De Panne - De Panne, 109,7 км  
  1   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   2:22:20  
  2   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  3   Kenny Robert van Hummel (Ned) Androni Giocattoli - Venezuela      
  4   Kenneth Van Bilsen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  5   Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura      
  6   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  7   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF      
  8   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team      
  9   Francesco Chicchi (Ita) Neri Sottoli      
  10   Youcef Reguigui (Alg) MTN-Qhubeka      
  11   Frederique Robert (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  12   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura      
  13   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  14   David Boucher (Fra) FDJ      
  15   Danilo Napolitano (Ita) Wanty-Groupe Gobert      
  16   Giorgio Brambila (Ita) Veranclassic - Doltcini      
  17   John Murphy (Usa) Unitedhealthcare Presented By Maxxis      
  18   Timothy Stevens (Bel) Team 3M      
  19   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar      
  20   Tim De Troyer (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  21   Emiel Vermeulen (Bel) Team 3M      
  22   Kevin Peeters (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  23   Alexander Porsev (Rus) Katusha Team      
  24   Luis Guillermo Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  25   Ken Hanson (Usa) Unitedhealthcare Presented By Maxxis      
  26   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  27   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  28   Wouter Mol (Ned) Veranclassic - Doltcini      
  29   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  30   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  31   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge      
  32   Rob Ruijgh (Ned) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  33   Mauro Finetto (Ita) Neri Sottoli      
  34   Sam Lennertz (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  35   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step      
  36   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge      
  37   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Presented By Maxxis      
  38   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  39   Rafael Andriato (Bra) Neri Sottoli      
  40   Daniel Summerhill (Usa) Unitedhealthcare Presented By Maxxis      
  41   Pim Ligthart (Ned) Lotto-Belisol Team      
  42   Roberto De Patre (Ita) Neri Sottoli      
  43   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  44   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step      
  45   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  46   Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura      
  47   Egidijus Juodvalkis (Ltu) Team 3M      
  48   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida      
  49   Antonino Parrinello (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  50   Vegard Breen (Nor) Lotto-Belisol Team      
  51   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano      
  52   Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling      
  53   Robert Förster (Ger) Unitedhealthcare Presented By Maxxis      
  54   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano      
  55   Marco Canola (Ita) Bardiani-CSF      
  56   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp-Endura      
  57   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  58   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  59   Sander Cordeel (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  60   Sebastiaan Pot (Ned) Team 3M      
  61   Michael Vingerling (Ned) Team 3M      
  62   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural - Seguros RGA      
  63   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN-Qhubeka      
  64   Daniele Colli (Ita) Neri Sottoli      
  65   James Van Landschoot (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  66   Matthias Krizek (Aut) Cannondale Pro Cycling      
  67   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  68   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Giant-Shimano      
  69   Laurent Mangel (Fra) FDJ      
  70   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar      
  71   Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma Quick Step      
  72   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  73   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  74   Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano      
  75   Rüdiger Selig (Ger) Katusha Team      
  76   Marco Haller (Aut) Katusha Team      
  77   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  78   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha      
  79   Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  80   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge      
  81   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida      
  82   Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  83   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Shimano      
  84   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano      
  85   Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  86   Sogenzo Jim (Rsa) MTN-Qhubeka      
  87   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  88   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN-Qhubeka      
  89   Edward King (Usa) Cannondale Pro Cycling      
  90   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  91   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura      
  92   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling      
  93   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Shimano      
  94   Jonas van Genechten (Bel) Lotto-Belisol Team      
  95   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol Team      
  96   Sean De Bie (Bel) Lotto-Belisol Team      
  97   Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida      
  98   Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka      
  99   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  100   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar      
  101   Alexander Rybakov (Rus) Katusha Team      
  102   Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida      
  103   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela      
  104   Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  105   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge      
  106   Christopher Jones (Usa) Unitedhealthcare Presented By Maxxis      
  107   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  108   Gorik Gardeyn (Bel) Veranclassic - Doltcini      
  109   Jaap De Man (Ned) Team 3M      
  110   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge      
  111   Bradley Potgieter (Rsa) MTN-Qhubeka      
  112   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar      
  113   Tom Goovaerts (Bel) Veranclassic - Doltcini      
  114   Paolo Colonna (Ita) Bardiani CSF      
  115   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  116   Yohann Gene (Fra) Team Europcar      
  117   Marco Coledan (Ita) Bardiani CSF      
  118   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida   0:02:56  
  119   Sea Keong Loh (Kor) Team Giant-Shimano      
  120   Kris Boeckmans (Bel) Lotto-Belisol Team      
  121   Joren Segers (Bel) Team 3M      
  122   Mattia Pozzo (Ita) Neri Sottoli      
  123   Nicola Testi (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  124   Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida   0:04:27  
  125   Sascha Weber (Ger) Veranclassic - Doltcini      
  126   Luke Keough (Usa) Unitedhealthcare Presented By Maxxis      
  127   Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  128   Nicola Boem (Ita) Bardiani-CSF      
  129   Filippo Fortin (Ita) Bardiani CSF      
  130   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani-CSF      
  131   Kurt Geysen (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:06:44  
  132   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  133   Davide Vigano (Ita) Caja Rural - Seguros RGA      
  134   Andrea Zordan (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela   0:09:54  
  135   Nick Wynants (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  136   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team      
  137   Sébastien Rosseler (Bel) Veranclassic - Doltcini      
  138   Andrea Dal Col (Ita) Neri Sottoli      
  139   Ferekalsi Debesay (Eri) MTN-Qhubeka      
  140   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  141   Ramon Carretero (Pan) Neri Sottoli      
  142   Johann Van Zyl (Rsa) MTN-Qhubeka      
  143   Murillo Antonio Fischer (Bra) FDJ      
  144   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  145   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  146   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team   0:09:58  
  DNF   Martijn Maaskant (Ned) Unitedhealthcare Presented By Maxxis      
  DNF   Mickaël Delage (Fra) FDJ      
  DNF   Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge      
  DNF   Joeri Stallaert (Bel) Veranclassic - Doltcini      
  DNF   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quick Step      
  DNS   Luca Paolini (Ita) Katusha Team      
  DNS   Johnny Hoogerland (Ned) Androni Giocattoli - Venezuela      
  DNS   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  DNS   Oscar Gatto (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  DNS   Laurens De Vreese (Bel) Wanty-Groupe Gobert      

 

  Генеральная классификация после 3a этапа:  
  1   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step   11:20:05  
  2   Kenneth Van Bilsen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:00:03  
  3   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step   0:00:05  
  4   Mauro Finetto (Ita) Neri Sottoli   0:00:09  
  5   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  6   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  7   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   0:00:20  
  8   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team   0:00:24  
  9   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   0:00:25  
  10   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:00:26  
  11   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:00:27  
  12   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:00:28  
  13   Alexander Porsev (Rus) Katusha Team      
  14   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano      
  15   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Presented By Maxxis      
  16   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida      
  17   Rob Ruijgh (Ned) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  18   Daniele Colli (Ita) Neri Sottoli      
  19   James Van Landschoot (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  20   Antonino Parrinello (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  21   Vegard Breen (Nor) Lotto-Belisol Team      
  22   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  23   Marco Canola (Ita) Bardiani-CSF      
  24   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida      
  25   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  26   Sander Cordeel (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:03:26  
  27   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:03:36  
  28   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:03:41  
  29   Jaap De Man (Ned) Team 3M   0:03:43  
  30   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling   0:03:44  
  31   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:03:45  
  32   Youcef Reguigui (Alg) MTN-Qhubeka      
  33   Timothy Stevens (Bel) Team 3M      
  34   Luis Guillermo Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  35   Rafael Andriato (Bra) Neri Sottoli      
  36   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  37   John Murphy (Usa) Unitedhealthcare Presented By Maxxis      
  38   Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura      
  39   David Boucher (Fra) FDJ      
  40   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol Team      
  41   Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling      
  42   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  43   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha      
  44   Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma Quick Step      
  45   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  46   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step      
  47   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano      
  48   Sebastiaan Pot (Ned) Team 3M      
  49   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  50   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Giant-Shimano      
  51   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  52   Marco Coledan (Ita) Bardiani CSF      
  53   Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano      
  54   Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka      
  55   Pim Ligthart (Ned) Lotto-Belisol Team      
  56   Jonas van Genechten (Bel) Lotto-Belisol Team      
  57   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  58   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani-CSF      
  59   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar      
  60   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN-Qhubeka      
  61   Davide Vigano (Ita) Caja Rural - Seguros RGA      
  62   Christopher Jones (Usa) Unitedhealthcare Presented By Maxxis      
  63   Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  64   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela      
  65   Marco Haller (Aut) Katusha Team      
  66   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar      
  67   Rüdiger Selig (Ger) Katusha Team      
  68   Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  69   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge      
  70   Yohann Gene (Fra) Team Europcar      
  71   Edward King (Usa) Cannondale Pro Cycling   0:04:26  
  72   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge   0:05:21  
  73   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano   0:06:02  
  74   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida   0:06:41  
  75   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:07:04  
  76   Danilo Napolitano (Ita) Wanty-Groupe Gobert   0:07:35  
  77   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF   0:07:40  
  78   Daniel Summerhill (Usa) Unitedhealthcare Presented By Maxxis      
  79   Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida   0:08:44  
  80   Roberto De Patre (Ita) Neri Sottoli   0:08:53  
  81   Filippo Fortin (Ita) Bardiani CSF      
  82   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:10:29  
  83   Ken Hanson (Usa) Unitedhealthcare Presented By Maxxis   0:10:52  
  84   Robert Förster (Ger) Unitedhealthcare Presented By Maxxis      
  85   Egidijus Juodvalkis (Ltu) Team 3M      
  86   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge      
  87   Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  88   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  89   Tim De Troyer (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:12:18  
  90   Luke Keough (Usa) Unitedhealthcare Presented By Maxxis      
  91   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Shimano      
  92   Kevin Peeters (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:12:19  
  93   Emiel Vermeulen (Bel) Team 3M   0:14:02  
  94   Francesco Chicchi (Ita) Neri Sottoli      
  95   Laurent Mangel (Fra) FDJ      
  96   Gorik Gardeyn (Bel) Veranclassic - Doltcini      
  97   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura      
  98   Mattia Pozzo (Ita) Neri Sottoli      
  99   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team   0:14:24  
  100   Kenny Robert van Hummel (Ned) Androni Giocattoli - Venezuela   0:16:34  
  101   Frederique Robert (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:16:36  
  102   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge      
  103   Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura      
  104   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp-Endura      
  105   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  106   Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  107   Matthias Krizek (Aut) Cannondale Pro Cycling      
  108   Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  109   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  110   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN-Qhubeka      
  111   Paolo Colonna (Ita) Bardiani CSF      
  112   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Shimano      
  113   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar      
  114   Wouter Mol (Ned) Veranclassic - Doltcini   0:18:06  
  115   Nicola Testi (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  116   Sam Lennertz (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:18:12  
  117   Sébastien Rosseler (Bel) Veranclassic - Doltcini   0:20:24  
  118   Alexander Rybakov (Rus) Katusha Team   0:20:31  
  119   Murillo Antonio Fischer (Bra) FDJ   0:20:46  
  120   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar   0:23:43  
  121   Michael Vingerling (Ned) Team 3M      
  122   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural - Seguros RGA      
  123   Sogenzo Jim (Rsa) MTN-Qhubeka      
  124   Joren Segers (Bel) Team 3M      
  125   Sea Keong Loh (Kor) Team Giant-Shimano      
  126   Giorgio Brambila (Ita) Veranclassic - Doltcini   0:25:09  
  127   Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida      
  128   Kris Boeckmans (Bel) Lotto-Belisol Team   0:25:12  
  129   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:26:30  
  130   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  131   Andrea Zordan (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela   0:26:43  
  132   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura   0:26:53  
  133   Sean De Bie (Bel) Lotto-Belisol Team      
  134   Tom Goovaerts (Bel) Veranclassic - Doltcini      
  135   Nicola Boem (Ita) Bardiani-CSF      
  136   Bradley Potgieter (Rsa) MTN-Qhubeka      
  137   Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida   0:28:10  
  138   Kurt Geysen (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:30:27  
  139   Sascha Weber (Ger) Veranclassic - Doltcini   0:31:20  
  140   Johann Van Zyl (Rsa) MTN-Qhubeka   0:33:37  
  141   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:35:03  
  142   Andrea Dal Col (Ita) Neri Sottoli   0:36:45  
  143   Ramon Carretero (Pan) Neri Sottoli      
  144   Nick Wynants (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  145   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team      
  146   Ferekalsi Debesay (Eri) MTN-Qhubeka   0:36:47  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE