Гонщик команды KATUSHA Нильс Политт, которому исполнилось 22 года, отпраздновал свой день рождения на пьедестале почета. Политт занял третье призовое место на заключительном этапе, а также стал бронзовым призером многодневной гонки «Три дня по Западной Фландрии», которая завершилась сегодня в Бельгии.

Nieuwpoort - Ichtegem, 182.7 км 

1. Timothy Dupont (Bel) Veranda's Willems
2. Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal
3. Nils Politt (Ger) Team Katusha
4. Xandro Meurisse (Bel) Crelan-Vastgoedservice
5. Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick-Step

 

Итоговая генеральная классификация:
1. Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal

Brugge - Harelbeke 176,3 км


1. Dylan Groenewegen (Ned) LottoNl-Jumbo 
2. Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 
3. Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles 
4. Timothy Dupont (Bel) Veranda's Willems 
5. Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale 
Генеральная классификация после 1 этапа: 
1. Tom Bohli (Swi) BMC

Middelkerke, 7 км, ITT

 

1. Tom Bohli (Sui) BMC 
2. Martijn Keizer (Ned) LottoNl-Jumbo 
3. Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick Step 
4. Anton Vorobyev (Rus) Katusha 
5. Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 

Driedaagse van West-Vlaanderen 2015Nieuwpoort - Ichtegem / "Omloop der Vlaamse Ardennen", 184,5 км

1. Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing
2. Kris Boeckmans (Bel) Lotto - Soudal
3. Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis
4. Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC
5. Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick Step
Итоговая генеральная классификация:
1. Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory

Brugge - Harelbeke / "De Vlaamse Pijl-Stannah", 174,4 км

1. Yves Lampaert (Bel) Etixx Quick-Step
2. Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
3. Sander Cordeel (Bel) Vastgoedservice
4. Alexis Gougeard (Fra) AG2R
5. Mirko Selvaggi (Ita) Wanty-Groupe Gobert
Генеральная классификация после 1 этапа:
1. Yves Lampaert (Bel) Etixx Quick-Step

Driedaagse van West-VlaanderenMiddelkerke (ITT), 7 км

1. Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
2. Jesse Sergent (Nzl) Trek
3. Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18
4. Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step
5. Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo


Nieuwpoort - Ichtegem / "Oml. der Vlaamse Ardennen", 185.9 км

1. Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick Step
2. Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert
3. Danny van Poppel (Ned) Trek
4. Silvan Dillier (Swi) BMC
5. Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale

 

Итоговая генеральная классификация:
1. Gert Joeaar (Est) Cofidis

Три дня в Западной Фландрии 2014. Этап 1Brugge - Harelbeke / "De Vlaamse Pijl-Stannah", 182.9 км

1. Danny van Poppel (Ned) Trek
2. Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert
3. Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp - Endura
4. Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R
5. Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol

Генеральная классификация после 1 этапа:
1. Gert Joeaar (Est) Cofidis

Middelkerke, 7 км

1. Gert Joeaar (Est) Cofidis 7:53
2. Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr 7:58
3. Kristof Vandewalle (Bel) Trek 8:01
4. Stijn Devolder (Bel) Trek 8:04
5. Silvan Dillier (Swi) BMC 8:07

Ближайшие старты

6 - 13 июня 2021

Tour de Suisse

9 - 13 июня 2021

Tour of Slovenia

9 - 13 июня 2021

Baloise Belgium Tour

10 - 13 июня 2021

La Route d'Occitanie - La Depeche du Midi

26 июня - 18 июля 2021

Tour de France

ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия-2021?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE