Sion, 121.8 км  
  1   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Caisse d'Epargne   3:36:19  
  2   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  3   Simon Spilak (Slo) Lampre-Farnese Vini      
  4   Denis Menchov (Rus) Rabobank      
  5   Tiago Machado (Por) Team Radioshack   0:00:23  
  6   John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale      
  7   Janez Brajkovic (Slo) Team Radioshack      
  8   Marcel Wyss (Swi) Cervélo TestTeam      
  9   Vladimir Karpets (Rus) Team Katusha      
  10   Michael Rogers (Aus) Team HTC - Columbia      
  11   Marco Pinotti (Ita) Team HTC - Columbia      
  12   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Doimo   0:01:39  
  13   Christophe Moreau (Fra) Caisse d'Epargne      
  14   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  15   Jeremy Roy (Fra) Française Des Jeux      
  16   Jose Luis Rubiera Vigil (Spa) Team Radioshack      
  17   Bauke Mollema (Ned) Rabobank      
  18   Christian Vande Velde (Usa) Garmin - Transitions      
  19   Remy Di Gregorio (Fra) Française Des Jeux      
  20   Eros Capecchi (Ita) Footon-Servetto      
  21   Mario Aerts (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  22   Dario David Cioni (Ita) Sky Professional Cycling Team      
  23   Richie Porte (Aus) Team Saxo Bank      
  24   Sandy Casar (Fra) Française Des Jeux      
  25   Haimar Zubeldia (Spa) Team Radioshack      
  26   Soler Hernandez (Col) Caisse d'Epargne   0:01:45  
  27   Morris Possoni (Ita) Sky Professional Cycling Team      
  28   Fabio Felline (Ita) Footon-Servetto   0:04:11  
  29   Branislau Samoilau (Blr) Quick Step   0:04:13  
  30   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  31   Artem Ovechkin (Rus) Team Katusha   0:04:17  
  32   Marco Marzano (Ita) Lampre-Farnese Vini   0:04:18  
  33   Thibaut Pinot (Fra) Française Des Jeux      
  34   Paulinho S M M (Por) Team Radioshack   0:06:03  
  35   Markus Eibegger (Aut) Footon-Servetto      
  36   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  37   Serge Pauwels (Bel) Sky Professional Cycling Team   0:06:41  
  38   Matthias Brandle (Aut) Footon-Servetto      
  39   Alexandr Pliuschin (Mda) Team Katusha   0:06:43  
  40   Thomas Rohregger (Aut) Team Milram      
  41   Arthur Vichot (Fra) Française Des Jeux      
  42   Alexandre Moos (Swi) BMC Racing Team      
  43   Dmitry Kozontchuk (Rus) Rabobank   0:06:45  
  44   Michael Schaer (Swi) BMC Racing Team      
  45   Adriano Malori (Ita) Lampre-Farnese Vini   0:09:14  
  46   Alexander Efimkin (Rus) AG2R La Mondiale      
  47   Johannes Froehlinger (Ger) Team Milram      
  48   Christophe Le Mevel (Fra) Française Des Jeux      
  49   Ivan Basso (Ita) Liquigas-Doimo   0:09:30  
  50   Volodymir Gustov (Ukr) Cervélo TestTeam      
  51   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Doimo      
  52   Ben Swift (Gbr) Sky Professional Cycling Team   0:12:00  
  53   Matthew Busche (Usa) Team Radioshack      
  54   Andre Steensen (Den) Team Saxo Bank      
  55   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  56   Alexandre Botcharov (Rus) Team Katusha      
  57   Cyril Dessel (Fra) AG2R La Mondiale   0:13:29  
  58   Travis Meyer (Aus) Garmin - Transitions      
  59   Gianpaolo Caruso (Ita) Team Katusha      
  60   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana      
  61   Mauricio Ardila Cano (Col) Rabobank      
  62   Nicolas Portal (Fra) Sky Professional Cycling Team   0:16:05  
  63   Oliver Zaugg (Swi) Liquigas-Doimo      
  64   Aranburu Markel Irizar (Spa) Team Radioshack      
  65   Inaki Isasi Flores (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  66   Rene Mandri (Est) AG2R La Mondiale      
  67   Matthias Russ (Ger) Team Milram      
  68   Anders Lund (Den) Team Saxo Bank      
  69   Francis Mourey (Fra) Française Des Jeux      
  70   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:20:00  
  71   Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  72   Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  73   Pieter Weening (Ned) Rabobank   0:20:03  
  74   Chad Beyer (Usa) BMC Racing Team   0:29:40  
  75   Simon Zahner (Swi) BMC Racing Team      
  DNF   Jean-Christophe Peraud (Fra) Omega Pharma-Lotto      
  DNF   Jan Bakelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  DNF   Charles Wegelius (Gbr) Omega Pharma-Lotto      
  DNF   Ruben Plaza Molina (Spa) Caisse d'Epargne      
  DNF   Mathieu Perget (Fra) Caisse d'Epargne      
  DNF   Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Doimo      
  DNF   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Doimo      
  DNF   José Vicente Garcia Acosta (Spa) Caisse d'Epargne      
  DNF   David Lopez Garcia (Spa) Caisse d'Epargne      
  DNF   Daniele Righi (Ita) Lampre-Farnese Vini      
  DNF   Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  DNF   Stefan Denifl (Aut) Cervélo TestTeam      
  DNF   Mauro Facci (Ita) Quick Step      
  DNF   Andrey Zeits (Kaz) Astana      
  DNF   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana      
  DNF   Maxim Gourov (Kaz) Astana      
  DNF   Scott Davis (Aus) Astana      
  DNF   Roger Hammond (Gbr) Cervélo TestTeam      
  DNF   Thomas Vedel Kvist (Den) Quick Step      
  DNF   Davide Appollonio (Ita) Cervélo TestTeam      
  DNF   Marco Velo (Ita) Quick Step      
  DNF   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale      
  DNF   Christophe Brandt (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  DNF   Maxim Iglinsky (Kaz) Astana      
  DNF   Adam Hansen (Aus) Team HTC - Columbia      
  DNF   Andrei Kunitski (Blr) Quick Step      
  DNF   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Doimo      
  DNF   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Caisse d'Epargne      
  DNF   Laszlo Bodrogi (Fra) Team Katusha      
  DNF   Michiel Elijzen (Ned) Omega Pharma-Lotto      
  DNF   Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  DNF   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank      
  DNF   Michel Kreder (Ned) Garmin - Transitions      
  DNF   Cardoso M A L (Por) Footon-Servetto      
  DNF   Mikhail Ignatiev (Rus) Team Katusha      
  DNF   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  DNF   Gustav Larsson (Swe) Team Saxo Bank      
  DNF   Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank      
  DNF   Michael Morkov (Den) Team Saxo Bank      
  DNF   Bernhard Eisel (Aut) Team HTC - Columbia      
  DNF   Bert Grabsch (Ger) Team HTC - Columbia      
  DNF   Frantisek Rabon (Cze) Team HTC - Columbia      
  DNF   Mark Renshaw (Aus) Team HTC - Columbia      
  DNF   Sergey Renev (Kaz) Astana      
  DNF   Andreas Stauff (Ger) Quick Step      
  DNF   Murilo Fischer (Bra) Garmin - Transitions      
  DNF   Robert Hunter (Rsa) Garmin - Transitions      
  DNF   Tom Stamsnijder (Ned) Rabobank      
  DNF   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank      
  DNF   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Professional Cycling Team      
  DNF   Robert Forster (Ger) Team Milram      
  DNF   Markus Fothen (Ger) Team Milram      
  DNF   Dominik Roels (Ger) Team Milram      
  DNF   Oscar Pujol Munoz (Spa) Cervélo TestTeam      
  DNF   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  DNF   Kirk Carlsen (Usa) Garmin - Transitions      
  DSQ   Enrico Magazzini (Ita) Lampre-Farnese Vini      
  DSQ   Noe Gianetti (Swi) Footon-Servetto      
  DNS   Roman Kreuziger (Cze) Liquigas-Doimo      
  DNS   Koldo Fernandez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  DNS   Jussi Veikkanen (Fin) Française Des Jeux      
  DNS   Danilo Hondo (Ger) Lampre-Farnese Vini      
  DNS   Rick Flens (Ned) Rabobank      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Caisse d'Epargne   17:37:55  
  2   Simon Spilak (Slo) Lampre-Farnese Vini   0:00:11  
  3   Denis Menchov (Rus) Rabobank   0:00:21  
  4   Michael Rogers (Aus) Team HTC - Columbia   0:00:35  
  5   Vladimir Karpets (Rus) Team Katusha   0:00:42  
  6   Janez Brajkovic (Slo) Team Radioshack   0:00:52  
  7   Tiago Machado (Por) Team Radioshack   0:01:16  
  8   Marco Pinotti (Ita) Team HTC - Columbia   0:01:27  
  9   Marcel Wyss (Swi) Cervélo TestTeam   0:01:28  
  10   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:01:34  
  11   Richie Porte (Aus) Team Saxo Bank   0:02:10  
  12   Christophe Moreau (Fra) Caisse d'Epargne   0:02:17  
  13   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Doimo   0:02:32  
  14   Christian Vande Velde (Usa) Garmin - Transitions   0:02:47  
  15   Jeremy Roy (Fra) Française Des Jeux   0:02:50  
  16   Sandy Casar (Fra) Française Des Jeux   0:02:56  
  17   Haimar Zubeldia (Spa) Team Radioshack   0:03:06  
  18   Eros Capecchi (Ita) Footon-Servetto   0:03:20  
  19   John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:45  
  20   Jose Luis Rubiera Vigil (Spa) Team Radioshack   0:03:59  
  21   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:14  
  22   Soler Hernandez (Col) Caisse d'Epargne   0:04:19  
  23   Dario David Cioni (Ita) Sky Professional Cycling Team   0:04:45  
  24   Morris Possoni (Ita) Sky Professional Cycling Team   0:05:28  
  25   Mario Aerts (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:05:55  
  26   Remy Di Gregorio (Fra) Française Des Jeux   0:06:15  
  27   Fabio Felline (Ita) Footon-Servetto   0:08:08  
  28   Markus Eibegger (Aut) Footon-Servetto   0:08:17  
  29   Branislau Samoilau (Blr) Quick Step   0:08:23  
  30   Artem Ovechkin (Rus) Team Katusha   0:08:39  
  31   Thibaut Pinot (Fra) Française Des Jeux   0:08:41  
  32   Alexandre Moos (Swi) BMC Racing Team   0:10:32  
  33   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:10:45  
  34   Thomas Rohregger (Aut) Team Milram   0:11:12  
  35   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Doimo   0:12:38  
  36   Ivan Basso (Ita) Liquigas-Doimo   0:13:24  
  37   Alexandr Pliuschin (Mda) Team Katusha   0:13:34  
  38   Marco Marzano (Ita) Lampre-Farnese Vini   0:13:45  
  39   Dmitry Kozontchuk (Rus) Rabobank   0:14:24  
  40   Bauke Mollema (Ned) Rabobank   0:14:43  
  41   Volodymir Gustov (Ukr) Cervélo TestTeam   0:14:58  
  42   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:15:13  
  43   Adriano Malori (Ita) Lampre-Farnese Vini   0:15:55  
  44   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   0:16:28  
  45   Christophe Le Mevel (Fra) Française Des Jeux   0:16:51  
  46   Matthias Brandle (Aut) Footon-Servetto   0:17:15  
  47   Alexander Efimkin (Rus) AG2R La Mondiale   0:17:19  
  48   Ben Swift (Gbr) Sky Professional Cycling Team   0:17:40  
  49   Mauricio Ardila Cano (Col) Rabobank   0:18:03  
  50   Gianpaolo Caruso (Ita) Team Katusha   0:21:01  
  51   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana   0:21:17  
  52   Pieter Weening (Ned) Rabobank   0:21:29  
  53   Arthur Vichot (Fra) Française Des Jeux   0:22:13  
  54   Andre Steensen (Den) Team Saxo Bank   0:22:19  
  55   Johannes Froehlinger (Ger) Team Milram   0:23:28  
  56   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:23:44  
  57   Inaki Isasi Flores (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:24:21  
  58   Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:24:47  
  59   Cyril Dessel (Fra) AG2R La Mondiale   0:26:37  
  60   Michael Schaer (Swi) BMC Racing Team   0:27:20  
  61   Alexandre Botcharov (Rus) Team Katusha   0:27:25  
  62   Oliver Zaugg (Swi) Liquigas-Doimo   0:30:22  
  63   Paulinho S M M (Por) Team Radioshack   0:30:23  
  64   Anders Lund (Den) Team Saxo Bank   0:31:08  
  65   Matthew Busche (Usa) Team Radioshack   0:31:18  
  66   Francis Mourey (Fra) Française Des Jeux   0:32:15  
  67   Aranburu Markel Irizar (Spa) Team Radioshack   0:39:19  
  68   Rene Mandri (Est) AG2R La Mondiale   0:40:23  
  69   Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:43:14  
  70   Travis Meyer (Aus) Garmin - Transitions   0:47:23  
  71   Serge Pauwels (Bel) Sky Professional Cycling Team   0:48:33  
  72   Matthias Russ (Ger) Team Milram   0:49:38  
  73   Nicolas Portal (Fra) Sky Professional Cycling Team   0:59:08  
  74   Simon Zahner (Swi) BMC Racing Team   1:01:54  
  75   Chad Beyer (Usa) BMC Racing Team   1:15:29  
  Горная классификация  
  1   Thibaut Pinot (Fra) Française Des Jeux   54  
  2   Chad Beyer (Usa) BMC Racing Team   24  
  3   Denis Menchov (Rus) Rabobank   18  
  4   Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel - Euskadi   16  
  5   Paulinho S M M (Por) Team Radioshack   14  
  6   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel - Euskadi   12  
  7   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Caisse d'Epargne   12  
  8   Alexander Efimkin (Rus) AG2R La Mondiale   12  
  9   Jeremy Roy (Fra) Française Des Jeux   8  
  10   Soler Hernandez (Col) Caisse d'Epargne   6  
  11   Oliver Zaugg (Swi) Liquigas-Doimo   6  
  12   Matthew Busche (Usa) Team Radioshack   6  
  13   Simon Spilak (Slo) Lampre-Farnese Vini   4  
  14   Sandy Casar (Fra) Française Des Jeux   4  
  15   Michael Rogers (Aus) Team HTC - Columbia   2  
  16   Bauke Mollema (Ned) Rabobank   1  

 

Tour de Romandie 2010 - Stage 5 - Final kilometers

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Denis Rodikov

    2 мая 2010 18:07 | Регистрация: --

    Денис хорош! Ровненько, тихо, спокойно заехал в призы в генерале! При том, что гонка идёт как подготовительная.

  2. Justgrey

    2 мая 2010 19:06 | Регистрация: 7.04.2010

    belay
    Вот вам и тур романдии - "все решит разделка".

    Жаль не показывал Евроспорт.

  3. glebas

    2 мая 2010 19:10 | Регистрация: 18.01.2010

    тоже понравилось как проехал Денис! Молодец!

    Дай Бог все получится в этом году как он запланировал! Удачи!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!
  • VeloVelo
    Майкл Мэттьюс: "Мне приятно, ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Орика пошла на ГТ, это понятно. Почему Мэтьюса отдали - непонятно.
    Мэтьюс, похоже, звезданул. Посмотрим. Удачи!

  • Андрон
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Андрон-Фото
    Присоединяюсь полностью, спасибо за статьи. Прочитав даже небольшую заметку, старался поискать еще материал, узнать побольше. Много просто открыл для себя заново.
  • obluchk
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    obluchk-Фото

    хотелось бы после такого успешного 2016 года такой же 2017.

  • EL-Fenomeno
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    EL-Fenomeno-Фото

    Спасибо админам и модерам за трудЫ. Отличный материал, постарались, было что почитать и кому рассказать/показать

  • EL-Fenomeno
    Тур Гуанси - новая многодневна ... (4)
    EL-Fenomeno-Фото

    Ну шо ж, китайская команда уже есть, получите и китайскую тур-многодневку.

    Не удивлюсь, если где-то в 2018 появится в Китае ещё и классика-однодневка, которую включат к примеру в 2019 в календарь Мирового ПроТура 

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Буки дают кэф в 300 на победу Петера на Туре)

  • motte
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    motte-Фото

    Удивительно то, кто не стал ЧМ за свою карьеру и, посмотрите, это же все ярчайшие профи своего времени...вот что меня поразило, глядя на "сводный" список...иными словами я благодарен Администрации за статьи о "радужной" майке и вот такой вот финал...просто поражен и читая, всегда вспоминал слова Спартака, сказанные с болью о том, что его заветная мечта в карьере взять маечку....но так и ушел Спартак с этой мечтой.

    Еще раз спасибо за весь объемный материал.

    Искренне,

  • Meilleur
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Meilleur-Фото

    Проклятие радужной майки - это что-то вроде оксюморона, примерно то же самое, что сказать "естественная укладка" или "король эпизода Андрей Миронов". ) Естественно, вероятность вышламповать 2 супер успешных сезона подряд крайне мала. Но повод ли это говорить о проклятии?

  • ezhachok
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    ezhachok-Фото

    У Кэва в статье написано что он проклятие разгромил, а тут он отнесен к тем, кто пожалел о том что одел радужную майку....хотя я бы оставил как тут:)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE