Allevard-les-Bains - Sallanches, 148 км  
  1   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Professional Cycling Team   3:39:43  
  2   Arkaitz Duran Daroca (Spa) Footon-Servetto   0:00:27  
  3   Egor Silin (Rus) Team Katusha   0:00:32  
  4   Christophe Le Mevel (Fra) Française Des Jeux   0:00:34  
  5   Tejay Van Garderen (Usa) Team HTC - Columbia   0:00:40  
  6   Alberto Contador Velasco (Spa) Astana      
  7   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  8   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  9   Jérôme Coppel (Fra) Saur - Sojasun      
  10   Janez Brajkovic (Slo) Team Radioshack      
  11   Christopher Horner (Usa) Team Radioshack   0:00:50  
  12   Christophe Moreau (Fra) Caisse d'Epargne   0:01:00  
  13   Grega Bole (Slo) Lampre-Farnese Vini   0:01:02  
  14   Benoït Vaugrenard (Fra) Française Des Jeux      
  15   Nicolas Vogondy (Fra) Bbox Bouygues Telecom      
  16   Anders Lund (Den) Team Saxo Bank      
  17   Koos Moerenhout (Ned) Rabobank      
  18   Geraint Thomas (Gbr) Sky Professional Cycling Team      
  19   Pierre Rolland (Fra) Bbox Bouygues Telecom      
  20   Fredrik Kessiakoff (Swe) Garmin - Transitions      
  21   Stefan Denifl (Aut) Cervelo Test Team   0:01:04  
  22   Rémy Di Grégorio (Fra) Française Des Jeux      
  23   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Doimo      
  24   Guillaume Levarlet (Fra) Saur - Sojasun      
  25   Samuel Sánchez Gonzalez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  26   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  27   Romain Sicard (Fra) Euskaltel - Euskadi      
  28   Daniel Navarro Garcia (Spa) Astana      
  29   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Astana   0:01:11  
  30   Peter Stetina (Usa) Garmin - Transitions   0:01:45  
  31   Thibault Pinot (Fra) Française Des Jeux   0:01:47  
  32   Julien El Farès (Fra) Cofidis, le Credit en Ligne      
  33   Branislau Samoilau (Blr) Quick Step   0:02:01  
  34   Ivan Velasco (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:02:13  
  35   Christian Knees (Ger) Team Milram   0:02:22  
  36   Manuele Mori (Ita) Lampre-Farnese Vini   0:02:26  
  37   Bram Tankink (Ned) Rabobank      
  38   Thomas Rohregger (Aut) Team Milram      
  39   Denis Menchov (Rus) Rabobank      
  40   David Lelay (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:32  
  41   Andrey Zeits (Kaz) Astana      
  42   David De La Fuente Rasilla (Spa) Astana      
  43   Kanstantsin Siutsou (Blr) Team HTC - Columbia      
  44   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  45   Kristijan Koren (Slo) Liquigas-Doimo   0:02:38  
  46   Vladimir Gusev (Rus) Team Katusha   0:03:02  
  47   Stijn Vandenbergh (Bel) Team Katusha   0:03:06  
  48   Mario Aerts (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  49   Imanol Erviti Ollo (Spa) Caisse d'Epargne      
  50   Ruben Plaza Molina (Spa) Caisse d'Epargne      
  51   Dmitry Kozontchouk (Rus) Rabobank      
  52   David Gutierrez Palacios (Spa) Footon-Servetto      
  53   Francesco Bellotti (Ita) Liquigas-Doimo      
  54   Cyril Dessel (Fra) AG2R La Mondiale      
  55   Nicolas Portal (Fra) Sky Professional Cycling Team      
  56   Laurent Lefevre (Fra) Bbox Bouygues Telecom      
  57   Inaki Isasi Flores (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  58   Johan Van Summeren (Bel) Garmin - Transitions   0:03:11  
  59   Ivan Santaromita (Ita) Liquigas-Doimo   0:03:29  
  60   Cyril Gautier (Fra) Bbox Bouygues Telecom   0:03:33  
  61   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank   0:03:44  
  62   Anthony Geslin (Fra) Française Des Jeux   0:03:47  
  63   Mathieu Perget (Fra) Caisse d'Epargne   0:04:01  
  64   Sébastien Minard (Fra) Cofidis, le Credit en Ligne      
  65   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  66   Lars Ytting Bak (Den) Team HTC - Columbia   0:04:32  
  67   Giovanni Bernaudeau (Fra) Bbox Bouygues Telecom   0:04:47  
  68   Matthieu Ladagnous (Fra) Française Des Jeux      
  69   Thomas Peterson (Usa) Garmin - Transitions      
  70   Sylvain Calzati (Fra) Sky Professional Cycling Team   0:06:04  
  71   Dmitriy Fofonov (Kaz) Astana      
  72   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  73   Anthony Delaplace (Fra) Saur - Sojasun      
  74   Jurgen Roelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:06:40  
  75   Aleksejs Saramotins (Lat) Team HTC - Columbia   0:06:48  
  76   Amaël Moinard (Fra) Cofidis, le Credit en Ligne   0:07:28  
  77   Pierre Cazaux (Fra) Française Des Jeux      
  78   Luis Pasamontes Rodriguez (Spa) Caisse d'Epargne   0:07:57  
  79   Thomas Vedel Kvist (Den) Quick Step   0:08:30  
  80   Mickael Delage (Fra) Omega Pharma-Lotto      
  81   Gert Dockx (Bel) Team HTC - Columbia      
  82   Jonas Aaen Jørgensen (Den) Team Saxo Bank      
  83   Geoffroy Lequatre (Fra) Team Radioshack   0:08:33  
  84   Steve Chainel (Fra) Bbox Bouygues Telecom      
  85   Danny Pate (Usa) Garmin - Transitions      
  86   Rémi Pauriol (Fra) Cofidis, le Credit en Ligne   0:10:11  
  87   Enrico Magazzini (Ita) Lampre-Farnese Vini   0:10:53  
  88   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  89   Christophe Brandt (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  90   Gabriel Rasch (Nor) Cervelo Test Team      
  91   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Professional Cycling Team      
  92   Dimitri Champion (Fra) AG2R La Mondiale      
  93   Adriano Malori (Ita) Lampre-Farnese Vini      
  94   Kevin De Weert (Bel) Quick Step      
  DNF   Davide Vigano (Ita) Sky Professional Cycling Team      
  DNF   Wim De Vocht (Bel) Team Milram      
  DNF   Christophe Kern (Fra) Cofidis, le Credit en Ligne      
  DNF   Andreas Stauff (Ger) Quick Step      
  DNF   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, le Credit en Ligne      
  DNF   Jeremie Galland (Fra) Saur - Sojasun      
  DNF   Reine Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  DNF   Russell Downing (Gbr) Sky Professional Cycling Team      
  DNF   John-Lee Augustyn (Rsa) Sky Professional Cycling Team      
  DNF   Kévin Van Impe (Bel) Quick Step      
  DNF   Roger Kluge (Ger) Team Milram      
  DNF   Stéphane Auge (Fra) Cofidis, le Credit en Ligne      
  DNF   Dominik Roels (Ger) Team Milram      
  DNF   Alfredo Balloni (Ita) Lampre-Farnese Vini      
  DNF   Vitaliy Buts (Ukr) Lampre-Farnese Vini      
  DNF   Mauro Da Dalto (Ita) Lampre-Farnese Vini      
  DNF   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  DNF   Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  DNF   Eros Capecchi (Ita) Footon-Servetto      
  DNF   Jose Alberto Benitez Roman (Spa) Footon-Servetto      
  DNF   Mauro Facci (Ita) Quick Step      
  DNF   Aitor Perez Arrieta (Spa) Footon-Servetto      
  DNF   Martin Reimer (Ger) Cervelo Test Team      
  DNF   Jean-Marc Marino (Fra) Saur - Sojasun      
  DNF   Julien Simon (Fra) Saur - Sojasun      
  DNF   Yannick Talabardon (Fra) Saur - Sojasun      
  DNF   David Gutierrez Palacios (Spa) Footon-Servetto      
  DNF   André Steensen (Den) Team Saxo Bank      
  DNF   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Caisse d'Epargne      
  DNF   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Astana      
  DNF   Paolo Tiralongo (Ita) Astana      
  DNF   Sebastiaan Langeveld (Ned) Rabobank      
  DNF   Marco Bandiera (Ita) Team Katusha      
  DNF   Laszlo Bodrogi (Hun) Team Katusha      
  DNF   Artem Ovechkin (Rus) Team Katusha      
  DNF   Nikolai Trusov (Rus) Team Katusha      
  DNF   Maxime Vantomme (Bel) Team Katusha      
  DNF   Patrick Gretsch (Ger) Team HTC - Columbia      
  DNF   Daniele Bennati (Ita) Liquigas-Doimo      
  DNF   Frank Hoj (Den) Team Saxo Bank      
  DNF   Dario Cataldo (Ita) Quick Step      
  DNF   Davide Appollino (Ita) Cervelo Test Team      
  DNF   Daniel Lloyd (Gbr) Cervelo Test Team      
  DNF   Oscar Pujol Munoz (Spa) Cervelo Test Team      
  DNF   Dominique Rollin (Can) Cervelo Test Team      
  DNF   Brian Vandborg (Den) Liquigas-Doimo      
  DNF   David Millar (Gbr) Garmin - Transitions      
  DNF   Christian Meier (Can) Garmin - Transitions      
  DNF   Julien Loubet (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Sébastien Chavanel (Fra) Française Des Jeux      
  DNF   Ben Hermans (Bel) Team Radioshack      
  DNF   Markel Irizar Aranburu (Spa) Team Radioshack      
  DNF   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Radioshack      
  DNF   Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank      
  DNS   Francisco Perez Sanchez (Spa) Caisse d'Epargne      
  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Janez Brajkovic (Slo) Team Radioshack   28:06:28  
  2   Alberto Contador Velasco (Spa) Astana   0:01:41  
  3   Tejay Van Garderen (Usa) Team HTC - Columbia   0:02:41  
  4   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:03:46  
  5   Jérôme Coppel (Fra) Saur - Sojasun   0:04:17  
  6   Nicolas Vogondy (Fra) Bbox Bouygues Telecom   0:04:23  
  7   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  8   Pierre Rolland (Fra) Bbox Bouygues Telecom   0:06:16  
  9   Christopher Horner (Usa) Team Radioshack   0:06:20  
  10   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Doimo   0:06:57  
  11   Romain Sicard (Fra) Euskaltel - Euskadi   0:08:09  
  12   Branislau Samoilau (Blr) Quick Step   0:08:19  
  13   Christian Knees (Ger) Team Milram   0:08:41  
  14   Christophe Le Mevel (Fra) Française Des Jeux   0:09:14  
  15   Kristijan Koren (Slo) Liquigas-Doimo   0:10:19  
  16   Arkaitz Duran Daroca (Spa) Footon-Servetto   0:10:20  
  17   Vladimir Gusev (Rus) Team Katusha   0:10:31  
  18   Samuel Sánchez Gonzalez (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:10:33  
  19   Rémy Di Grégorio (Fra) Française Des Jeux   0:10:34  
  20   Thibault Pinot (Fra) Française Des Jeux   0:11:24  
  21   Geraint Thomas (Gbr) Sky Professional Cycling Team   0:11:50  
  22   David Lelay (Fra) AG2R La Mondiale   0:12:06  
  23   Christophe Moreau (Fra) Caisse d'Epargne   0:13:31  
  24   Cyril Dessel (Fra) AG2R La Mondiale   0:13:56  
  25   Denis Menchov (Rus) Rabobank   0:14:08  
  26   Julien El Farès (Fra) Cofidis, le Credit en Ligne   0:14:29  
  27   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Astana   0:14:58  
  28   Kanstantsin Siutsou (Blr) Team HTC - Columbia   0:15:14  
  29   Daniel Navarro Garcia (Spa) Astana   0:17:15  
  30   Rémi Pauriol (Fra) Cofidis, le Credit en Ligne   0:17:20  
  31   Mathieu Perget (Fra) Caisse d'Epargne   0:18:18  
  32   Ivan Velasco (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:18:20  
  33   Thomas Rohregger (Aut) Team Milram   0:20:30  
  34   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:20:48  
  35   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:21:22  
  36   Johan Van Summeren (Bel) Garmin - Transitions   0:22:10  
  37   Kevin De Weert (Bel) Quick Step   0:22:35  
  38   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Professional Cycling Team   0:22:47  
  39   Luis Pasamontes Rodriguez (Spa) Caisse d'Epargne   0:23:05  
  40   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:24:28  
  41   Guillaume Levarlet (Fra) Saur - Sojasun   0:25:02  
  42   David De La Fuente Rasilla (Spa) Astana   0:26:07  
  43   Bram Tankink (Ned) Rabobank   0:26:08  
  44   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   0:26:34  
  45   Cyril Gautier (Fra) Bbox Bouygues Telecom   0:28:06  
  46   Ruben Plaza Molina (Spa) Caisse d'Epargne   0:28:24  
  47   Anders Lund (Den) Team Saxo Bank   0:28:31  
  48   Dimitri Champion (Fra) AG2R La Mondiale   0:28:32  
  49   Gert Dockx (Bel) Team HTC - Columbia   0:29:18  
  50   Fredrik Kessiakoff (Swe) Garmin - Transitions   0:29:34  
  51   Peter Stetina (Usa) Garmin - Transitions   0:31:42  
  52   Mario Aerts (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:33:18  
  53   Andrey Zeits (Kaz) Astana   0:33:40  
  54   Sylvain Calzati (Fra) Sky Professional Cycling Team   0:33:54  
  55   Thomas Vedel Kvist (Den) Quick Step   0:34:30  
  56   Imanol Erviti Ollo (Spa) Caisse d'Epargne   0:34:37  
  57   Matthieu Ladagnous (Fra) Française Des Jeux   0:35:58  
  58   Stijn Vandenbergh (Bel) Team Katusha   0:36:21  
  59   Stefan Denifl (Aut) Cervelo Test Team   0:37:03  
  60   Egor Silin (Rus) Team Katusha   0:37:10  
  61   Koos Moerenhout (Ned) Rabobank   0:39:34  
  62   Laurent Lefevre (Fra) Bbox Bouygues Telecom   0:39:57  
  63   Ivan Santaromita (Ita) Liquigas-Doimo   0:43:42  
  64   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Professional Cycling Team   0:43:47  
  65   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:44:33  
  66   Nicolas Portal (Fra) Sky Professional Cycling Team   0:45:21  
  67   Aleksejs Saramotins (Lat) Team HTC - Columbia   0:45:25  
  68   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank   0:45:43  
  69   Francesco Bellotti (Ita) Liquigas-Doimo   0:46:52  
  70   Grega Bole (Slo) Lampre-Farnese Vini   0:48:03  
  71   Anthony Delaplace (Fra) Saur - Sojasun   0:48:44  
  72   Manuele Mori (Ita) Lampre-Farnese Vini   0:50:53  
  73   Lars Ytting Bak (Den) Team HTC - Columbia   0:52:28  
  74   Dmitriy Fofonov (Kaz) Astana   0:53:36  
  75   Steve Chainel (Fra) Bbox Bouygues Telecom   0:54:34  
  76   Amaël Moinard (Fra) Cofidis, le Credit en Ligne   0:56:50  
  77   Jurgen Roelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:57:07  
  78   Inaki Isasi Flores (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:57:57  
  79   Gabriel Rasch (Nor) Cervelo Test Team   0:59:22  
  80   Mickael Delage (Fra) Omega Pharma-Lotto   1:00:16  
  81   David Gutierrez Palacios (Spa) Footon-Servetto   1:00:45  
  82   Giovanni Bernaudeau (Fra) Bbox Bouygues Telecom   1:01:52  
  83   Benoït Vaugrenard (Fra) Française Des Jeux   1:01:55  
  84   Christophe Brandt (Bel) Omega Pharma-Lotto   1:02:18  
  85   Pierre Cazaux (Fra) Française Des Jeux   1:03:07  
  86   Danny Pate (Usa) Garmin - Transitions   1:03:44  
  87   Sébastien Minard (Fra) Cofidis, le Credit en Ligne   1:05:57  
  88   Enrico Magazzini (Ita) Lampre-Farnese Vini   1:06:24  
  89   Adriano Malori (Ita) Lampre-Farnese Vini   1:06:43  
  90   Dmitry Kozontchouk (Rus) Rabobank   1:07:53  
  91   Thomas Peterson (Usa) Garmin - Transitions   1:09:33  
  92   Geoffroy Lequatre (Fra) Team Radioshack   1:13:42  
  93   Anthony Geslin (Fra) Française Des Jeux   1:14:00  
  94   Jonas Aaen Jørgensen (Den) Team Saxo Bank   1:19:03  

 

  Горная классификация  
  1   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel - Euskadi   55  
  2   Janez Brajkovic (Slo) Team Radioshack   33  
  3   Alberto Contador Velasco (Spa) Astana   32  
  4   Cyril Gautier (Fra) Bbox Bouygues Telecom   29  
  5   Thibault Pinot (Fra) Française Des Jeux   26  
  6   Stefan Denifl (Aut) Cervelo Test Team   24  
  7   Bram Tankink (Ned) Rabobank   23  
  8   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   22  
  9   Christophe Moreau (Fra) Caisse d'Epargne   22  
  10   Nicolas Vogondy (Fra) Bbox Bouygues Telecom   21  
  11   Jérôme Coppel (Fra) Saur - Sojasun   21  
  12   Daniel Navarro Garcia (Spa) Astana   20  
  13   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Omega Pharma-Lotto   19  
  14   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   19  
  15   Inaki Isasi Flores (Spa) Euskaltel - Euskadi   18  
  16   Arkaitz Duran Daroca (Spa) Footon-Servetto   17  
  17   Dimitri Champion (Fra) AG2R La Mondiale   17  
  18   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Doimo   16  
  19   Luis Pasamontes Rodriguez (Spa) Caisse d'Epargne   15  
  20   Thomas Rohregger (Aut) Team Milram   14  
  21   Anthony Delaplace (Fra) Saur - Sojasun   14  
  22   Mathieu Perget (Fra) Caisse d'Epargne   13  
  23   Christophe Le Mevel (Fra) Française Des Jeux   13  
  24   Romain Sicard (Fra) Euskaltel - Euskadi   13  
  25   Sébastien Minard (Fra) Cofidis, le Credit en Ligne   11  
  26   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Professional Cycling Team   10  
  27   Rémy Di Grégorio (Fra) Française Des Jeux   10  
  28   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   10  
  29   Matthieu Ladagnous (Fra) Française Des Jeux   9  
  30   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   8  
  31   Guillaume Levarlet (Fra) Saur - Sojasun   8  
  32   Pierre Rolland (Fra) Bbox Bouygues Telecom   7  
  33   Samuel Sánchez Gonzalez (Spa) Euskaltel - Euskadi   7  
  34   David Lelay (Fra) AG2R La Mondiale   7  
  35   Laurent Lefevre (Fra) Bbox Bouygues Telecom   7  
  36   Branislau Samoilau (Blr) Quick Step   6  
  37   Fredrik Kessiakoff (Swe) Garmin - Transitions   6  
  38   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank   6  
  39   Christopher Horner (Usa) Team Radioshack   5  
  40   Mario Aerts (Bel) Omega Pharma-Lotto   4  
  41   Christian Knees (Ger) Team Milram   3  
  42   Rémi Pauriol (Fra) Cofidis, le Credit en Ligne   3  
  43   Tejay Van Garderen (Usa) Team HTC - Columbia   2  
  44   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel - Euskadi   2  
  45   Ruben Plaza Molina (Spa) Caisse d'Epargne   2  
  46   Egor Silin (Rus) Team Katusha   2  
  47   Ivan Santaromita (Ita) Liquigas-Doimo   2  
  48   Julien El Farès (Fra) Cofidis, le Credit en Ligne   1  

 

  Классификация по очкам  
  1   Alberto Contador Velasco (Spa) Astana   98  
  2   Janez Brajkovic (Slo) Team Radioshack   98  
  3   Tejay Van Garderen (Usa) Team HTC - Columbia   72  
  4   Grega Bole (Slo) Lampre-Farnese Vini   71  
  5   Geraint Thomas (Gbr) Sky Professional Cycling Team   70  
  6   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   69  
  7   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Omega Pharma-Lotto   51  
  8   Nicolas Vogondy (Fra) Bbox Bouygues Telecom   48  
  9   Christophe Moreau (Fra) Caisse d'Epargne   48  
  10   Pierre Rolland (Fra) Bbox Bouygues Telecom   47  
  11   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Professional Cycling Team   45  
  12   Jérôme Coppel (Fra) Saur - Sojasun   45  
  13   Christian Knees (Ger) Team Milram   39  
  14   Arkaitz Duran Daroca (Spa) Footon-Servetto   38  
  15   Christophe Le Mevel (Fra) Française Des Jeux   31  
  16   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel - Euskadi   30  
  17   Romain Sicard (Fra) Euskaltel - Euskadi   30  
  18   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Doimo   27  
  19   Denis Menchov (Rus) Rabobank   27  
  20   Rémi Pauriol (Fra) Cofidis, le Credit en Ligne   27  
  21   Steve Chainel (Fra) Bbox Bouygues Telecom   27  
  22   Daniel Navarro Garcia (Spa) Astana   25  
  23   Branislau Samoilau (Blr) Quick Step   24  
  24   Thibault Pinot (Fra) Française Des Jeux   23  
  25   Egor Silin (Rus) Team Katusha   23  
  26   Stefan Denifl (Aut) Cervelo Test Team   22  
  27   Christopher Horner (Usa) Team Radioshack   21  
  28   Luis Pasamontes Rodriguez (Spa) Caisse d'Epargne   19  
  29   Dimitri Champion (Fra) AG2R La Mondiale   19  
  30   Anders Lund (Den) Team Saxo Bank   17  
  31   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   15  
  32   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel - Euskadi   15  
  33   Adriano Malori (Ita) Lampre-Farnese Vini   14  
  34   Samuel Sánchez Gonzalez (Spa) Euskaltel - Euskadi   13  
  35   Julien El Farès (Fra) Cofidis, le Credit en Ligne   13  
  36   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   13  
  37   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank   12  
  38   Fredrik Kessiakoff (Swe) Garmin - Transitions   11  
  39   David Lelay (Fra) AG2R La Mondiale   9  
  40   Vladimir Gusev (Rus) Team Katusha   8  
  41   Guillaume Levarlet (Fra) Saur - Sojasun   7  
  42   Matthieu Ladagnous (Fra) Française Des Jeux   7  
  43   Manuele Mori (Ita) Lampre-Farnese Vini   7  
  44   Benoït Vaugrenard (Fra) Française Des Jeux   7  
  45   Cyril Dessel (Fra) AG2R La Mondiale   6  
  46   Cyril Gautier (Fra) Bbox Bouygues Telecom   6  
  47   Danny Pate (Usa) Garmin - Transitions   5  
  48   Kristijan Koren (Slo) Liquigas-Doimo   5  
  49   Jurgen Roelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto   5  
  50   Rémy Di Grégorio (Fra) Française Des Jeux   4  
  51   Bram Tankink (Ned) Rabobank   4  
  52   Koos Moerenhout (Ned) Rabobank   4  
  53   Dmitriy Fofonov (Kaz) Astana   4  
  54   Anthony Delaplace (Fra) Saur - Sojasun   3  
  55   Ivan Velasco (Spa) Euskaltel - Euskadi   3  
  56   Ruben Plaza Molina (Spa) Caisse d'Epargne   2  
  57   Laurent Lefevre (Fra) Bbox Bouygues Telecom   2  
  58   Aleksejs Saramotins (Lat) Team HTC - Columbia   2  
  59   Sébastien Minard (Fra) Cofidis, le Credit en Ligne   2  
  60   Johan Van Summeren (Bel) Garmin - Transitions   1  
  61   Kevin De Weert (Bel) Quick Step   1  
  62   Stijn Vandenbergh (Bel) Team Katusha   1  
  63   Inaki Isasi Flores (Spa) Euskaltel - Euskadi   1  

 

 

Dauphiné Libéré 2010 - Stage 7 - Final kilometers
 

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Велофан

    13 июня 2010 21:04 | Регистрация: --

    УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,наконец то свершилось Силин 3ий;););

  2. Ігор

    13 июня 2010 22:22 | Регистрация: 18.01.2010

    wink Хаген молодец!!!! laughing 

  3. Велофан

    13 июня 2010 22:46 | Регистрация: --

    кстати вы силина забыли в генераде написать;)

  4. Rox

    14 июня 2010 02:11 | Регистрация: --

    Силин вообще молодец, рад за него) прогрессирует парень wink 

  5. Велофан

    14 июня 2010 09:36 | Регистрация: --

    ,но есть ребята которые намного больше него спрогрессировали, например тот же Пино тибау(PINOT Thibaut)конечнозанял первое место в генерле на очень горной многоневки джиро де монт бланк(где силин был 3им), но во первых силин был без команды ,а во вторых,На самом горном этапе Силн всех унес;);), и парень спргоресироал в этом году по больше чем Силин, тот Дамиано Карузо, которого Силин не оставлял в горах в этом году выступает оень хорошо в горах:),так что у силина есть к чему стремиться4)

  6. Геолог

    15 июня 2010 13:39 | Регистрация: 17.01.2010

    На самом деле у Силина вроде биоритмы под лето-осень, так что он только начинает себя проявлять...посмотрим - может его на Вуэльту запрягут?

  7. Велофан

    15 июня 2010 14:23 | Регистрация: --

    Геолог,
    да, он сои главные достижения показывал в гонце года, надеюсь сейчас проедет хорошо несколь недельных туров может и возьмут на вуэльту;)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Адриен
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    Адриен-Фото

    Какая-то странная и печальная закономерность ... Конечно, когда на первое место выходят финансовые причины ... Взять тот же Газпром. Почему бы ему - раз уже поддерживает одну велокоманду, т.с. уже "влез" в мир велоспорта - не прийти НА ПОМОЩЬ основному российскому велоколлективу, когда материальные проблемы угрожали самому существованию команды? Ну ведь является же Газпром генеральным спонсором ЗАРУБЕЖНЫХ футбольных клубов - немецкого "Шальке 04", сербской "Црвены звезды"... Все же для ГОСУДАРСТВЕННЫХ компаний приоритетным должно быть спонсорство РОССИЙСКИХ спортивных коллективов, выступающих на мировом уровне... Обидно. Конечно, будет радостно, если (дай Бог) в 2017 придут победы к Закарину, Белькову, Кочеткову ... А вот победы Мартина или Кристоффа уже не будут НАШИМИ ...

  • Eufemiano Fuentes
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Надо бы и оставшимся 5-ти Россиянам топать из *Апельсина*,после ухода Славика ставить на них никто не станет....жаль...

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE