Vattenfall Cyclassics, Hamburg 216 км  
  1   Tyler Farrar (Usa) Garmin - Transitions   5:02:36  
  2   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Professional Cycling Team      
  3   André Greipel (Ger) Team HTC - Columbia      
  4   Alexander Kristoff (Nor) BMC Racing Team      
  5   Allan Davis (Aus) Astana      
  6   Daniele Bennati (Ita) Liquigas-Doimo      
  7   Thomas Leezer (Ned) Rabobank      
  8   Enrique Mata (Spa) Footon-Servetto      
  9   Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale      
  10   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil Pro Cycling Team      
  11   Yoann Offredo (Fra) Française Des Jeux      
  12   Jurgen Roelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  13   Frédéric Guesdon (Fra) Française Des Jeux      
  14   Peter Wrolich (Aut) Team Milram      
  15   Kevin Hulsmans (Bel) Quick Step      
  16   Juan José Haedo (Arg) Team Saxo Bank      
  17   Christopher Sutton (Aus) Sky Professional Cycling Team      
  18   Mathew Hayman (Aus) Sky Professional Cycling Team      
  19   Matthieu Ladagnous (Fra) Française Des Jeux      
  20   Roy Curvers (Ned) Skil - Shimano      
  21   Daryl Impey (Rsa) Team Radioshack      
  22   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil Pro Cycling Team      
  23   Serguei Ivanov (Rus) Team Katusha      
  24   Bram Tankink (Ned) Rabobank      
  25   Pablo Lastras Garcia (Spa) Caisse d'Epargne      
  26   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Footon-Servetto      
  27   Mirko Selvaggi (Ita) Astana      
  28   Grégory Rast (Swi) Team Radioshack      
  29   Alberto Ongarato (Ita) Vacansoleil Pro Cycling Team      
  30   Gerben Mijnheer Löwik (Ned) Omega Pharma-Lotto      
  31   Danilo Hondo (Ger) Lampre-Farnese Vini      
  32   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team      
  33   Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  34   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  35   Fabian Wegmann (Ger) Team Milram      
  36   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank      
  37   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Caisse d'Epargne      
  38   Paul Voss (Ger) Team Milram      
  39   Gert Steegmans (Bel) Team Radioshack      
  40   Marcel Sieberg (Ger) Team HTC - Columbia      
  41   Inaki Isasi Flores (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  42   Lars Boom (Ned) Rabobank   0:00:07  
  43   Alberto Losada Alguacil (Spa) Caisse d'Epargne   0:00:08  
  44   Kristijan Koren (Slo) Liquigas-Doimo      
  45   Svein Tuft (Can) Garmin - Transitions      
  46   Gianni Meersman (Bel) Française Des Jeux      
  47   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank      
  48   Matthew Busche (Usa) Team Radioshack   0:00:12  
  49   Jens Voigt (Ger) Team Saxo Bank      
  50   Mitchell Docker (Aus) Skil - Shimano      
  51   Tomas Vaitkus (Ltu) Team Radioshack      
  52   Xabier Zandio Echaide (Spa) Caisse d'Epargne      
  53   Mickael Delage (Fra) Omega Pharma-Lotto      
  54   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha      
  55   Grischa Niermann (Ger) Rabobank      
  56   Enrico Gasparotto (Ita) Astana      
  57   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  58   Ben Swift (Gbr) Sky Professional Cycling Team      
  59   Murilo Antonio Fischer (Bra) Garmin - Transitions      
  60   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  61   Florian Stalder (Swi) BMC Racing Team      
  62   Nick Nuyens (Bel) Rabobank      
  63   Dominic Klemme (Ger) Team Saxo Bank      
  64   Filippo Pozzato (Ita) Team Katusha      
  65   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Farnese Vini      
  66   Matteo Tosatto (Ita) Quick Step      
  67   Greg Henderson (Nzl) Sky Professional Cycling Team      
  68   Maarten Wynants (Bel) Quick Step      
  69   Vasili Kiryienka (Blr) Caisse d'Epargne      
  70   Sam Bewley (Nzl) Team Radioshack      
  71   Christian Knees (Ger) Team Milram      
  72   Wesley Sulzberger (Aus) Française Des Jeux      
  73   Joost Posthuma (Ned) Rabobank      
  74   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caisse d'Epargne      
  75   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  76   Michal Golas (Pol) Vacansoleil Pro Cycling Team      
  77   Martin Pedersen (Den) Footon-Servetto      
  78   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Doimo   0:00:23  
  79   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Doimo   0:00:27  
  80   Jacopo Guarnieri (Ita) Liquigas-Doimo      
  81   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  82   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil Pro Cycling Team      
  83   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil Pro Cycling Team      
  84   Lars Ytting Bak (Den) Team HTC - Columbia      
  85   Gatis Smukulis (Lat) AG2R La Mondiale      
  86   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale      
  87   Matthew Lloyd (Aus) Omega Pharma-Lotto      
  88   Nikolay Trusov (Rus) Team Katusha   0:01:21  
  89   Mikael Cherel (Fra) Française Des Jeux   0:01:27  
  90   Koen De Kort (Ned) Skil - Shimano      
  91   Simon Zahner (Swi) BMC Racing Team   0:02:18  
  92   Michel Kreder (Ned) Garmin - Transitions      
  93   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:02:25  
  94   Juan Anto Flecha Giannoni (Spa) Sky Professional Cycling Team   0:02:33  
  95   Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  96   Mario Aerts (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  97   Fabian Cancellara (Swi) Team Saxo Bank      
  98   Anthony Geslin (Fra) Française Des Jeux      
  99   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team   0:03:37  
  100   Ian Stannard (Gbr) Sky Professional Cycling Team   0:03:54  
  101   Michael Albasini (Swi) Team HTC - Columbia   0:04:50  
  102   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:05:20  
  103   Koldo Fernandez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  104   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Caisse d'Epargne      
  105   Tom Veelers (Ned) Skil - Shimano      
  106   Vidal Celis Zabala (Spa) Footon-Servetto      
  107   Markus Eibegger (Aut) Footon-Servetto      
  108   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  109   Mauro Da Dalto (Ita) Lampre-Farnese Vini      
  110   Danilo Napolitano (Ita) Team Katusha      
  111   David Deroo (Fra) Skil - Shimano      
  112   Scott Davis (Aus) Astana   0:05:28  
  113   Andreas Stauff (Ger) Quick Step   0:05:40  
  114   Kevin Van Impe (Bel) Quick Step   0:05:58  
  115   Wouter Weylandt (Bel) Quick Step   0:06:06  
  116   Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:06:15  
  117   Vitaliy Buts (Ukr) Lampre-Farnese Vini      
  118   Mirco Lorenzetto (Ita) Lampre-Farnese Vini   0:09:33  
  119   Robbie McEwen (Aus) Team Katusha      
  120   Matteo Bono (Ita) Lampre-Farnese Vini      
  121   Fabio Felline (Ita) Footon-Servetto   0:09:39  
  122   Sergey Renev (Kaz) Astana   0:11:24  
  123   Peter Velits (Svk) Team HTC - Columbia      
  124   Simon Geschke (Ger) Skil - Shimano      
  125   Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto   0:11:32  
  126   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Doimo      
  127   Martijn Maaskant (Ned) Garmin - Transitions      
  128   Francesco Chicchi (Ita) Liquigas-Doimo      
  129   Michele Merlo (Ita) Footon-Servetto      
  130   Martin Velits (Svk) Team HTC - Columbia      
  131   Maxim Gourov (Kaz) Astana   0:13:00  
  132   Yuriy Krivtsov (Ukr) AG2R La Mondiale      
  133   Robin Chaigneau (Ned) Skil - Shimano   0:16:17  
  DNF   Jack Bobridge (Aus) Garmin - Transitions      
  DNF   Julian Dean (Nzl) Garmin - Transitions      
  DNF   Matthew Wilson (Aus) Garmin - Transitions      
  DNF   Matti Breschel (Den) Team Saxo Bank      
  DNF   Frank Schleck (Lux) Team Saxo Bank      
  DNF   Stuart O'Grady (Aus) Team Saxo Bank      
  DNF   Gerald Ciolek (Ger) Team Milram      
  DNF   Markus Fothen (Ger) Team Milram      
  DNF   Linus Gerdemann (Ger) Team Milram      
  DNF   Luke Roberts (Aus) Team Milram      
  DNF   Valeriy Dmitriyev (Kaz) Astana      
  DNF   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana      
  DNF   Denis Galimzyanov (Rus) Team Katusha      
  DNF   Stijn Vandenbergh (Bel) Team Katusha      
  DNF   Frederik Willems (Bel) Liquigas-Doimo      
  DNF   Graeme Brown (Aus) Rabobank      
  DNF   Gert Dockx (Bel) Team HTC - Columbia      
  DNF   Matthew Harley Goss (Aus) Team HTC - Columbia      
  DNF   Jason McCartney (Usa) Team Radioshack      
  DNF   Bjorn Selander (Usa) Team Radioshack      
  DNF   Juan Mau Soler Hernandez (Col) Caisse d'Epargne      
  DNF   Angelo Furlan (Ita) Lampre-Farnese Vini      
  DNF   David Loosli (Swi) Lampre-Farnese Vini      
  DNF   Aitor Hernandez Gutierrez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  DNF   Davide Malacarne (Ita) Quick Step      
  DNF   Marco Velo (Ita) Quick Step      
  DNF   Kurt-Asle Arvesen (Nor) Sky Professional Cycling Team      
  DNF   Kristof Goddaert (Bel) AG2R La Mondiale      
  DNF   Rene Mandri (Est) AG2R La Mondiale      
  DNF   Alexander Efimkin (Rus) AG2R La Mondiale      
  DNF   Jérémy Roy (Fra) Française Des Jeux      
  DNF   David Vitoria (Swi) Footon-Servetto      
  DNF   Borut Bozic (Slo) Vacansoleil Pro Cycling Team      
  DNF   Jens Mouris (Ned) Vacansoleil Pro Cycling Team      
  DNF   Floris Goesinnen (Ned) Skil - Shimano      

 

 

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (1)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    судя по тому,как сидит в седле Доменико и как педалирует,особенно в гору,травмы оказались сильнее.

    очень жаль кстати.самобытный гонщик,гонщик на тройку в генерале Гранд Туров.

    но не срослось.

    почему то мне кажется что мы уже не увидим прежнего,блистательного Поллючино(

  • ezhachok
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ezhachok-Фото

    Всегда себе задавался вопросом почему Тони не хочет попробовать замахнуться на, скажем, ПР...вот теперь хочет.

  • Gonza Golanov
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    Gonza Golanov-Фото

    А почему нет? Спартак ездил в желтой майке, а Тони, я считаю, его преемник почти. Тем более, пролог в Германии, и Панцерваген будет сверхмотивирован

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    ахаха)

    чо,реально кто то верит,что Мартин(который Тони) может выиграть генерал Гранд Тура))

    ахаха))

    слов нет))

  • W3105
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    W3105-Фото

    Заголовок статьи, сенсационный. Может и правда,замахнуться на желтую майку,чем черт не шутит

     

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Цитата: velodoctor
    У Кати никогда еще не было желтой майки

     

    яя натюрлих

     

    «Большой переменой для меня стало то, что здесь очень много говорят по-немецки. Этого никогда не было ни в HTC, ни в Quick Step. Кажется, что каждый второй в команде говорит на немецком, и спонсоры, и гонщики, и персонал.

     

     

    хороша Маша(Катя) да не наша

    (с)

     

    пы сы.

    просто вдумайтесь,команда Катюша где поголовно немцы.

    за что воевали наши деды и прадеды(

  • Eufemiano Fuentes
    Жозе Азеведу о своём назначени ... (2)
    Eufemiano Fuentes-Фото
    Да уж...жаль у нас вся надежда на Газпром...и вайлдкард))
  • velodoctor
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    velodoctor-Фото

    У Кати никогда еще не было желтой майки

  • Александра
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    Александра-Фото

    Заголовок статьи меня чуть не выключил! Все же есть разница между желтой майкой Тур де Франс-2017 и желтой майкой после пролога.))

  • DIM
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    DIM-Фото

    Доктору уже сейчас надо найти адвоката, что бы отвечать на вопросы, которые  возникнут в случае внезапной смерти одного из гонщиков!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE