Джиро Ломбардии-2010

  Milano - Como. 260 км  
  1   Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto   6:46:32  
  2   Michele Scarponi (Ita) Androni Giocattoli   0:00:12  
  3   Pablo Lastras Garcia (Spa) Caisse d'Epargne   0:00:55  
  4   Jakob Fuglsang (Den) Team Saxo Bank   0:01:08  
  5   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Doimo      
  6   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:01:12  
  7   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:02:07  
  8   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team   0:03:01  
  9   Carlos Barredo Llamazales (Spa) Quick Step   0:03:25  
  10   Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha   0:03:50  
  11   Vladimir Gusev (Rus) Team Katusha   0:04:24  
  12   Rigoberto Uran Uran (Col) Caisse d'Epargne   0:05:13  
  13   Bauke Mollema (Ned) Rabobank      
  14   Dries Devenyns (Bel) Quick Step   0:05:32  
  15   Fabian Wegmann (Ger) Team Milram   0:05:52  
  16   Greg Van Avermaet (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:06:00  
  17   Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone   0:06:10  
  18   Luca Mazzanti (Ita) Team Katusha      
  19   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Doimo      
  20   Maxime Monfort (Bel) Team HTC - Columbia      
  21   Christopher Horner (Usa) Team Radioshack      
  22   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:06:41  
  23   Jurgen Van Goolen (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:08:23  
  24   Serge Pauwels (Bel) Sky Professional Cycling Team   0:09:38  
  25   José Luis Rubiera Vigil (Spa) Team Radioshack   0:09:52  
  26   Ludovic Turpin (Fra) AG2R La Mondiale   0:11:50  
  27   Manuele Mori (Ita) Lampre-Farnese Vini   0:12:30  
  28   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli   0:12:42  
  29   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:12:44  
  30   Assan Bazayev (Kaz) Astana   0:12:46  
  31   Thomas Peterson (Usa) Garmin - Transitions      
  32   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Milram   0:14:34  
  33   Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Professional Cycling Team   0:20:39  
  34   Aleksejs Saramotins (Lat) Team HTC - Columbia   0:21:35  
  DNF   Jan Bakelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  DNF   Christophe Brandt (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  DNF   Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  DNF   Matthew Lloyd (Aus) Omega Pharma-Lotto      
  DNF   Staf Scheirlinckx (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  DNF   Luca Paolini (Ita) Acqua & Sapone      
  DNF   Paolo Ciavatta (Ita) Acqua & Sapone      
  DNF   Ruggero Marzoli (Ita) Acqua & Sapone      
  DNF   Andrea Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone      
  DNF   Francesco Di Paolo (Ita) Acqua & Sapone      
  DNF   Alessandro Proni (Ita) Acqua & Sapone      
  DNF   Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone      
  DNF   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  DNF   Tadej Valjavec (Slo) AG2R La Mondiale      
  DNF   David Lelay (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Julien Loubet (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Thomas Bertolini (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Alessandro Bertolini (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Luca Solari (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Leonardo Bertagnolli (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Damiano Margutti (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Fabrice Piemontesi (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana      
  DNF   Dmitriy Fofonov (Kaz) Astana      
  DNF   Enrico Gasparotto (Ita) Astana      
  DNF   Andriy Grivko (Ukr) Astana      
  DNF   Josep Jufre Pou (Spa) Astana      
  DNF   Mirko Selvaggi (Ita) Astana      
  DNF   Gorazd Stangelj (Slo) Astana      
  DNF   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  DNF   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team      
  DNF   Chris Butler (Usa) BMC Racing Team      
  DNF   Karsten Kroon (Ned) BMC Racing Team      
  DNF   Jeffry Louder (Usa) BMC Racing Team      
  DNF   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  DNF   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  DNF   Imanol Erviti (Spa) Caisse d'Epargne      
  DNF   David Lopez Garcia (Spa) Caisse d'Epargne      
  DNF   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caisse d'Epargne      
  DNF   Luis Pasamontes Rodriguez (Spa) Caisse d'Epargne      
  DNF   Francisco Perez Sanchez (Spa) Caisse d'Epargne      
  DNF   Juan Mauricio Soler Hernandez (Col) Caisse d'Epargne      
  DNF   Davide Appollonio (Ita) Cervélo TestTeam      
  DNF   Gabriel Rasch (Nor) Cervélo TestTeam      
  DNF   Volodymir Gustov (Ukr) Cervélo TestTeam      
  DNF   Joaquin Novoa Menedez (Spa) Cervélo TestTeam      
  DNF   Oscar Pujol Munoz (Spa) Cervélo TestTeam      
  DNF   Xavier Tondo Volpini (Spa) Cervélo TestTeam      
  DNF   Thor Hushovd (Nor) Cervélo TestTeam      
  DNF   Marcel Wyss (Swi) Cervélo TestTeam      
  DNF   Emanuele Sella (Ita) Carmiooro NGC      
  DNF   Daniele Ratto (Ita) Carmiooro NGC      
  DNF   Enrico Peruffo (Ita) Carmiooro NGC      
  DNF   Sebastien Fournet Fayard (Fra) Carmiooro NGC      
  DNF   Aristide Ratti (Ita) Carmiooro NGC      
  DNF   Francesco Tizza (Ita) Carmiooro NGC      
  DNF   Andrea Piechele (Ita) Carmiooro NGC      
  DNF   Antonio Quadranti (Ita) Carmiooro NGC      
  DNF   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  DNF   Mickaël Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  DNF   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  DNF   Tony Gallopin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  DNF   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  DNF   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  DNF   Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox      
  DNF   Filippo Savini (Ita) Colnago - CSF Inox      
  DNF   Michele Gaia (Ita) Colnago - CSF Inox      
  DNF   Alessandro Bisolti (Ita) Colnago - CSF Inox      
  DNF   Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox      
  DNF   Federico Canuti (Ita) Colnago - CSF Inox      
  DNF   Alan Marangoni (Ita) Colnago - CSF Inox      
  DNF   Marco Frapporti (Ita) Colnago - CSF Inox      
  DNF   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  DNF   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  DNF   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  DNF   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  DNF   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  DNF   Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  DNF   Olivier Bonnaire (Fra) Française Des Jeux      
  DNF   Benoît Vaugrenard (Fra) Française Des Jeux      
  DNF   Arnaud Gerard (Fra) Française Des Jeux      
  DNF   Matthieu Ladagnous (Fra) Française Des Jeux      
  DNF   Yoann Offredo (Fra) Française Des Jeux      
  DNF   Anthony Roux (Fra) Française Des Jeux      
  DNF   Thomas Danielson (Usa) Garmin - Transitions      
  DNF   Timothy Duggan (Usa) Garmin - Transitions      
  DNF   Michel Kreder (Ned) Garmin - Transitions      
  DNF   Daniel Martin (Irl) Garmin - Transitions      
  DNF   Christian Meier (Can) Garmin - Transitions      
  DNF   Peter Stetina (Usa) Garmin - Transitions      
  DNF   Johan Van Summeren (Bel) Garmin - Transitions      
  DNF   Giovanni Visconti (Ita) ISD - Neri      
  DNF   Patrik Sinkewitz (Ger) ISD - Neri      
  DNF   Bartosz Huzarski (Pol) ISD - Neri      
  DNF   G. Luca Mirenda (Ita) ISD - Neri      
  DNF   Diego Caccia (Ita) ISD - Neri      
  DNF   Paolo Longo Borghini (Ita) ISD - Neri      
  DNF   Davide Ricci Bitti (Ita) ISD - Neri      
  DNF   Pier Paolo De Negri (Ita) ISD - Neri      
  DNF   Francesco Gavazzi (Ita) Lampre-Farnese Vini      
  DNF   Enrico Magazzini (Ita) Lampre-Farnese Vini      
  DNF   Daniele Righi (Ita) Lampre-Farnese Vini      
  DNF   Andrey Kashechkin (Kaz) Lampre-Farnese Vini      
  DNF   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Farnese Vini      
  DNF   Mauro Da Dalto (Ita) Lampre-Farnese Vini      
  DNF   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Farnese Vini      
  DNF   Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Doimo      
  DNF   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Doimo      
  DNF   Mauro Finetto (Ita) Liquigas-Doimo      
  DNF   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Doimo      
  DNF   Ivan Santaromita (Ita) Liquigas-Doimo      
  DNF   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Doimo      
  DNF   Dario Cataldo (Ita) Quick Step      
  DNF   Sylvain Chavanel (Fra) Quick Step      
  DNF   Marco Velo (Ita) Quick Step      
  DNF   Francesco Reda (Ita) Quick Step      
  DNF   Kevin Seeldraeyers (Bel) Quick Step      
  DNF   Matteo Tosatto (Ita) Quick Step      
  DNF   Janez Brajkovic (Slo) Team Radioshack      
  DNF   Matthew Busche (Usa) Team Radioshack      
  DNF   Markel Irizar Aranburu (Spa) Team Radioshack      
  DNF   Grégory Rast (Swi) Team Radioshack      
  DNF   Ivan Rovny (Rus) Team Radioshack      
  DNF   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Team Radioshack      
  DNF   Oscar Freire Gomez (Spa) Rabobank      
  DNF   Mauricio Ardila Cano (Col) Rabobank      
  DNF   Dmitry Kozontchuk (Rus) Rabobank      
  DNF   Sebastian Langeveld (Ned) Rabobank      
  DNF   Paul Martens (Ger) Rabobank      
  DNF   Grischa Niermann (Ger) Rabobank      
  DNF   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank      
  DNF   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Professional Cycling Team      
  DNF   John-Lee Augustyn (Rsa) Sky Professional Cycling Team      
  DNF   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Professional Cycling Team      
  DNF   Dario David Cioni (Ita) Sky Professional Cycling Team      
  DNF   Stephen Cummings (Gbr) Sky Professional Cycling Team      
  DNF   Kjell Carlström (Fin) Sky Professional Cycling Team      
  DNF   Peter Velits (Svk) Team HTC - Columbia      
  DNF   Martin Velits (Svk) Team HTC - Columbia      
  DNF   Kanstantsin Sivtsov (Blr) Team HTC - Columbia      
  DNF   Marco Pinotti (Ita) Team HTC - Columbia      
  DNF   Adam Hansen (Aus) Team HTC - Columbia      
  DNF   Michael Albasini (Swi) Team HTC - Columbia      
  DNF   Filippo Pozzato (Ita) Team Katusha      
  DNF   Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha      
  DNF   Alexandr Kolobnev (Rus) Team Katusha      
  DNF   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha      
  DNF   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  DNF   Markus Eichler (Ger) Team Milram      
  DNF   Markus Fothen (Ger) Team Milram      
  DNF   Wim De Vocht (Bel) Team Milram      
  DNF   Dominik Roels (Ger) Team Milram      
  DNF   Gerald Ciolek (Ger) Team Milram      
  DNF   Paul Voss (Ger) Team Milram      
  DNF   Andy Schleck (Lux) Team Saxo Bank      
  DNF   André Steensen (Den) Team Saxo Bank      
  DNF   Chris Sörensen (Den) Team Saxo Bank      
  DNF   Gustav Larsson (Swe) Team Saxo Bank      
  DNF   Matti Breschel (Den) Team Saxo Bank      
  DNF   Richie Porte (Aus) Team Saxo Bank      
  DNF   Anders Lund (Den) Team Saxo Bank      

 

 

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Captan

    16 октября 2010 19:46 | Регистрация: 3.03.2010

    Филипп красавчик! Ну и погодка, я все боялся, что кто-то упадет сильно. Ну вроде бы все О.К. (ну Ниболи немножко приложился) Жильбер - супер, молочага!!!!! wink

  2. GREGORI.75.

    16 октября 2010 19:46 | Регистрация: --

    логично. умница.наконец доехал...

  3. Николай Н.

    16 октября 2010 22:00 | Регистрация: 15.04.2010

    Гонка прошла конечно в полном экстриме, как ребятам не повезло, последняя гонка и под таким дождём. А Жильбер не побоялся, рискнул и поставил жирную точку в конце сезона.

  4. Barjomet

    16 октября 2010 22:06 | Регистрация: 9.02.2010

    Да, Жильбер вырвал наконец, не постеснялся, великолепно.

  5. Ігор

    16 октября 2010 22:42 | Регистрация: 18.01.2010

    Погодка конечно нехорошая била belay 

  6. Sergei

    17 октября 2010 21:37 | Регистрация: 8.06.2010

    Жаль, что столько народу полегло...Ну а Жильбер - молодец, конечно. Впрочем, он вроде бы сам говорил, что затачивался под ЧМ, так что за две недели форма, наверное, никуда уйти и не могла

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

7 - 29 июля 2018

Tour de France


ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2018?

Комментарии

  • Николай Степаныч
    Тур де Франс-2018. Результаты ... (40)
    Николай Степаныч-Фото
    "Эй, ты туда не симпатизируй, ты сюда симпатизируй"? Прекрасно ведь, что не все люди становятся заложниками национальных нарративов, а сами выбирают, кто им близок и симпатичен.
  • VeloVelo
    Омар Фраиле – триумфатор 14-го ... (5)
    VeloVelo-Фото

    Фрайле на зубах. Браво!

  • VeloVelo
    Омар Фраиле – триумфатор 14-го ... (5)
    VeloVelo-Фото
    Стюйвен и так сделал всё красиво. Супер-атака.
  • Адриен
    Тур де Франс-2018. Результаты ... (40)
    Адриен-Фото
    Лично для меня "уж больно давно" была, к примеру, революция 1917 года... То что для вас и многих других россиян Дания или Испания вызывают симпатии, а Казахстан - безразличие, на мой взгляд - ТРАГЕДИЯ. Для вас, молодых россиян.Как сказано - "Если ты выстрелишь в прошлое из пистолета, будущее пальнет в тебя из пушки"... Близ деревни Нелидово под Москвой возведен Мемориал героям-панфиловцам. Поезжайте, посмотрите, почтите, ПОДУМАЙТЕ... Я к тому, что Панфиловская дивизия была сформирована в основном в Казахстане, в Алма-ате. И казахстанцы ОТДАВАЛИ СВОИ ЖИЗНИ за древнюю, ВЕЛИКУЮ столицу России, отстояли ее от поругания. А вы больше уважаете Испанию... Впрочем, для вас это было даже не давно, а в другом измерении. Ну что же, вам жить... P.S. Прошу прощения у комментаторов и Администрации сайта, что не по велотеме...
  • EL-Fenomeno
    Тур де Франс-2018. Результаты ... (40)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: Yuriy 17
    П. Саган сегодня впереди воевал (и неплохо) один, без помощников из команды.Команда устала, а Саган нет?

    Штамповщик)

    Петер Саган наверное хочет установтиь олл-тайм рекорд по количеству очков в зачёт зелёной майки (даже при такой финишной развязке заехал 4-м!)

    Цитата: Nesh
    Роглич сила.

    Ине кажется нас в будущем (году) ждёт офигенный батл на ГТ за первое место между Дюмоланом и Рогличем

    Цитата: vitali
    А Роглич, если не капнет до разделки, с таким успехом может и на подиум заехать

    так точно...вместо Фрума...я за sun

  • M-07
    Наиро Кинтана и Микель Ланда о ... (3)
    M-07-Фото

    Надеюсь, что Ланда оправится от падения полностью после дня отдыха, тогда он может устроить шоу, в остальных не верится, только если Фруму самому Джиро даст по ногам, а Томаса не хватит на весь Тур.

  • 3NSN
    Наиро Кинтана и Микель Ланда о ... (3)
    3NSN-Фото
    Оптимист Кинтана, ехали за победой, но нужно для нее теперь 5 минут за неделю кинуть, а то и больше, чтобы компенсировать разделку. А лидера свежего для вуэльты не оставили мувики
  • rude_rider
    Наиро Кинтана и Микель Ланда о ... (3)
    rude_rider-Фото
    Вот тебе и трехголовый змей)))которых даже роглич бьет
  • EL-Fenomeno
    Тур де Франс-2018, превью этап ... (11)
    EL-Fenomeno-Фото

    Хорошая горка 1-й категории, вполне даже пэдалябеле, но вот досада финиш всё же далековат. Рискнёт ли кто на спуске из ТОПовых гонцов первой 15-ки? Хотелось бы...может удача и вознаградит, а за ней и долгожданный день отдыха.

     

    За рассказ о мосте-виадуке большоне спасибо, впечатляет. Ну и средневековые замки в Какасоне просто ОТПАДные (вот бы туде на денёк с фоткиом)

  • Sobol_Kiev
    Омар Фраиле – триумфатор 14-го ... (5)
    Sobol_Kiev-Фото

    Фантастическая атака, дожал сквозь зубы.... Алафилип тоже браво, снимаю шляпу. 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE