Brugge - Meerbeke, 261.5 км  
  1   Fabian Cancellara (Swi) Team Saxo Bank   6:25:56  
  2   Tom Boonen (Bel) Quick Step   0:01:15  
  3   Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:02:11  
  4   Bjorn Leukemans (Bel) Vacansoleil Pro Cycling Team   0:02:15  
  5   Tyler Farrar (Usa) Garmin - Transitions   0:02:35  
  6   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team      
  7   Roger Hammond (Gbr) Cervelo Test Team      
  8   Maxim Iglinsky (Kaz) Astana      
  9   Danilo Hondo (Ger) Lampre-Farnese Vini      
  10   William Bonnet (Fra) Bbox Bouygues Telecom      
  11   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil Pro Cycling Team      
  12   Stijn Vandenbergh (Bel) Team Katusha      
  13   Mathew Hayman (Aus) Sky Professional Cycling Team      
  14   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  15   Matti Breschel (Den) Team Saxo Bank      
  16   Bernhard Eisel (Aut) Team HTC - Columbia      
  17   Steve Chainel (Fra) Bbox Bouygues Telecom      
  18   Frédéric Guesdon (Fra) Française Des Jeux      
  19   Maarten Wynants (Bel) Quick Step      
  20   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  21   Roy Sentjens (Bel) Team Milram      
  22   Sebastian Langeveld (Ned) Rabobank      
  23   Marcel Sieberg (Ger) Team HTC - Columbia      
  24   Sylvain Chavanel (Fra) Quick Step      
  25   Stijn Devolder (Bel) Quick Step      
  26   Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale      
  27   Lance Armstrong (Usa) Team Radioshack      
  28   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Doimo      
  29   Leif Hoste (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  30   Simon Spilak (Slo) Lampre-Farnese Vini      
  31   Serguei Ivanov (Rus) Team Katusha      
  32   David Millar (Gbr) Garmin - Transitions      
  33   Geraint Thomas (Gbr) Sky Professional Cycling Team      
  34   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Professional Cycling Team      
  35   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team   0:02:48  
  36   Koen De Kort (Ned) Skil - Shimano   0:05:13  
  37   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Caisse d'Epargne      
  38   Dimitri Muravyev (Kaz) Team Radioshack      
  39   Greg Van Avermaet (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  40   Bert Scheirlinckx (Bel) Landbouwkrediet      
  41   Staf Scheirlinckx (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  42   Dominique Rollin (Can) Cervelo Test Team      
  43   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Doimo      
  44   Alexandre Pichot (Fra) Bbox Bouygues Telecom      
  45   Niki Terpstra (Ned) Team Milram      
  46   Grégory Rast (Swi) Team Radioshack      
  47   Frederik Willems (Bel) Liquigas-Doimo      
  48   Manuel Quinziato (Ita) Liquigas-Doimo      
  49   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank      
  50   Mikhail Ignatiev (Rus) Team Katusha      
  51   Matthieu Ladagnous (Fra) Française Des Jeux      
  52   Carlos Barredo Llamazales (Spa) Quick Step      
  53   Kurt Asle Arvesen (Nor) Sky Professional Cycling Team      
  54   Karsten Kroon (Ned) BMC Racing Team      
  55   Johan Vansummeren (Bel) Garmin - Transitions      
  56   Daniel Lloyd (Gbr) Cervelo Test Team      
  57   Thor Hushovd (Nor) Cervelo Test Team      
  58   Thomas Voeckler (Fra) Bbox Bouygues Telecom   0:06:58  
  59   Koen Barbe (Bel) Landbouwkrediet   0:10:33  
  60   Bobbie Traksel (Ned) Vacansoleil Pro Cycling Team      
  61   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  62   Sep Vanmarcke (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  63   Matteo Tosatto (Ita) Quick Step   0:13:20  
  64   Mirko Selvaggi (Ita) Astana      
  65   Javier Aramendia Lorente (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  66   Allan Davis (Aus) Astana      
  67   Andriy Grivko (Ukr) Astana      
  68   Vicente Reynes Mimo (Spa) Team HTC - Columbia      
  69   Floris Goesinnen (Ned) Skil - Shimano      
  70   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil Pro Cycling Team      
  71   Mauro Da Dalto (Ita) Lampre-Farnese Vini      
  72   Frédéric Amorison (Bel) Landbouwkrediet      
  73   Tiziano Dall'antonia (Ita) Liquigas-Doimo      
  74   Lars Ytting Bak (Den) Team HTC - Columbia      
  75   Hayden Roulston (Nzl) Team HTC - Columbia      
  76   Yoann Offredo (Fra) Française Des Jeux      
  77   Lars Boom (Ned) Rabobank      
  78   Michael Barry (Can) Sky Professional Cycling Team      
  79   Sébastien Turgot (Fra) Bbox Bouygues Telecom      
  80   Kevin De Weert (Bel) Quick Step      
  81   Geoffroy Lequatre (Fra) Team Radioshack      
  82   Tom Veelers (Ned) Skil - Shimano      
  83   Roy Curvers (Ned) Skil - Shimano      
  84   Ian Stannard (Gbr) Sky Professional Cycling Team      
  85   Gustav Larsson (Swe) Team Saxo Bank      
  86   Joost Posthuma (Ned) Rabobank      
  87   Jurgen Roelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  88   Nikolay Trusov (Rus) Team Katusha      
  89   Christopher Sutton (Aus) Sky Professional Cycling Team      
  90   Martijn Maaskant (Ned) Garmin - Transitions      
  91   Matthew Harley Goss (Aus) Team HTC - Columbia      
  92   Kasper Klostergaard Larsen (Den) Team Saxo Bank      
  93   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil Pro Cycling Team      
  94   Frank Hoj (Den) Team Saxo Bank      
  95   Joost Van Leijen (Ned) Vacansoleil Pro Cycling Team      
  DNF   Kevin Hulsmans (Bel) Quick Step      
  DNF   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  DNF   Kristof Goddaert (Bel) AG2R La Mondiale      
  DNF   Anthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Nicolas Rousseau (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Scott Davis (Aus) Astana      
  DNF   Valeriy Dmitriyev (Kaz) Astana      
  DNF   Enrico Gasparotto (Ita) Astana      
  DNF   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana      
  DNF   Luis Pasamontes Rodriguez (Spa) Caisse d'Epargne      
  DNF   Arnaud Coyot (Fra) Caisse d'Epargne      
  DNF   Mathieu Drujon (Fra) Caisse d'Epargne      
  DNF   Imanol Erviti (Spa) Caisse d'Epargne      
  DNF   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Caisse d'Epargne      
  DNF   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Caisse d'Epargne      
  DNF   José Vicente Garcia Acosta (Spa) Caisse d'Epargne      
  DNF   Andres Sergio De Lis (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  DNF   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  DNF   Aitor Galdos Alonso (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  DNF   Inaki Isasi Flores (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  DNF   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  DNF   Romain Sicard (Fra) Euskaltel - Euskadi      
  DNF   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  DNF   Fabio Felline (Ita) Footon-Servetto      
  DNF   Ermanno Capelli (Ita) Footon-Servetto      
  DNF   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Footon-Servetto      
  DNF   Vidal Celis Zabala (Spa) Footon-Servetto      
  DNF   Thomas Patrick Faiers (Gbr) Footon-Servetto      
  DNF   Johnnie Walker (Aus) Footon-Servetto      
  DNF   Michele Merlo (Ita) Footon-Servetto      
  DNF   David Gutierrez (Spa) Footon-Servetto      
  DNF   Olivier Bonnaire (Fra) Française Des Jeux      
  DNF   Sébastien Chavanel (Fra) Française Des Jeux      
  DNF   Mikael Cherel (Fra) Française Des Jeux      
  DNF   Anthony Geslin (Fra) Française Des Jeux      
  DNF   Yauheni Hutarovich (Blr) Française Des Jeux      
  DNF   Alfredo Balloni (Ita) Lampre-Farnese Vini      
  DNF   Marcin Sapa (Pol) Lampre-Farnese Vini      
  DNF   Vitaliy Buts (Ukr) Lampre-Farnese Vini      
  DNF   Mirco Lorenzetto (Ita) Lampre-Farnese Vini      
  DNF   Daniele Bennati (Ita) Liquigas-Doimo      
  DNF   Jacopo Guarnieri (Ita) Liquigas-Doimo      
  DNF   Aliaksandr Kuschynski (Blr) Liquigas-Doimo      
  DNF   Mickael Delage (Fra) Omega Pharma-Lotto      
  DNF   Adam Blyth (Gbr) Omega Pharma-Lotto      
  DNF   Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto      
  DNF   Rick Flens (Ned) Rabobank      
  DNF   Thomas Leezer (Ned) Rabobank      
  DNF   Nick Nuyens (Bel) Rabobank      
  DNF   Tom Stamsnijder (Ned) Rabobank      
  DNF   Greg Henderson (Nzl) Sky Professional Cycling Team      
  DNF   Julian Dean (Nzl) Garmin - Transitions      
  DNF   Matthew Wilson (Aus) Garmin - Transitions      
  DNF   Steven Cozza (Usa) Garmin - Transitions      
  DNF   Svein Tuft (Can) Garmin - Transitions      
  DNF   Mark Cavendish (Gbr) Team HTC - Columbia      
  DNF   Martin Velits (Svk) Team HTC - Columbia      
  DNF   Marco Bandiera (Ita) Team Katusha      
  DNF   Maxime Vantomme (Bel) Team Katusha      
  DNF   Robbie Mcewen (Aus) Team Katusha      
  DNF   Mikhaylo Khalilov (Ukr) Team Katusha      
  DNF   Wim De Vocht (Bel) Team Milram      
  DNF   Markus Eichler (Ger) Team Milram      
  DNF   Thomas Fothen (Ger) Team Milram      
  DNF   Servais Knaven (Ned) Team Milram      
  DNF   Peter Wrolich (Aut) Team Milram      
  DNF   Paul Voss (Ger) Team Milram      
  DNF   Tomas Vaitkus (Ltu) Team Radioshack      
  DNF   Markel Irizar Aranburu (Spa) Team Radioshack      
  DNF   Yaroslav Popovych (Ukr) Team Radioshack      
  DNF   Sebastien Rosseler (Bel) Team Radioshack      
  DNF   Baden Cooke (Aus) Team Saxo Bank      
  DNF   Anders Lund (Den) Team Saxo Bank      
  DNF   Stuart O'Grady (Aus) Team Saxo Bank      
  DNF   Mathieu Claude (Fra) Bbox Bouygues Telecom      
  DNF   Yohann Gene (Fra) Bbox Bouygues Telecom      
  DNF   Damien Gaudin (Fra) Bbox Bouygues Telecom      
  DNF   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  DNF   Jackson Stewart (Usa) BMC Racing Team      
  DNF   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  DNF   Jeremy Hunt (Gbr) Cervelo Test Team      
  DNF   Martin Reimer (Ger) Cervelo Test Team      
  DNF   Brett Lancaster (Aus) Cervelo Test Team      
  DNF   Gabriel Rasch (Nor) Cervelo Test Team      
  DNF   David Boucher (Fra) Landbouwkrediet      
  DNF   Davy Commeyne (Bel) Landbouwkrediet      
  DNF   Bert De Waele (Bel) Landbouwkrediet      
  DNF   Kevin Neirynck (Bel) Landbouwkrediet      
  DNF   Geert Verheyen (Bel) Landbouwkrediet      
  DNF   Mitchell Docker (Aus) Skil - Shimano      
  DNF   Steve Houanard (Fra) Skil - Shimano      
  DNF   Job Vissers (Ned) Skil - Shimano      
  DNF   Piet Rooijakkers (Ned) Skil - Shimano      
  DNF   Johan Coenen (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  DNF   Thomas De Gendt (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  DNF   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  DNF   Klaas Lodewyck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  DNF   Geert Steurs (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  DNF   Maarten Neyens (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  DNF   Steven Van Vooren (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  DNF   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil Pro Cycling Team      
  DNF   Jens Mouris (Ned) Vacansoleil Pro Cycling Team      

 

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Имя: Марина Викторовна

    Cristal

    4 апреля 2010 18:39 | Регистрация: 24.12.2009

    БРАВО! БРАВО! БРАВО!
    Канчелара супер-гонщик!

    Ренат, Сергей, спасибо за интересный репортаж!

    Only God can judge me ;)

    Никогда не спорьте с дураками. Они опустят вас до своего уровня и задавят опытом
  2. Captan

    4 апреля 2010 18:44 | Регистрация: 3.03.2010

    Блин, а я не видел - в наряде стою!!!!

  3. Имя: Марина Викторовна

    Cristal

    4 апреля 2010 18:50 | Регистрация: 24.12.2009

    Большой упущение :(
    Канч  мотор, скинул Боонена за 17 км, на подъеме последнем. Ушел ровно и красиво.

    Only God can judge me ;)

    Никогда не спорьте с дураками. Они опустят вас до своего уровня и задавят опытом
  4. gken

    4 апреля 2010 18:50 | Регистрация: 8.03.2010

    Армстронг всё же удивил

    Канчелара просто супер! без шансов

  5. Toscana

    4 апреля 2010 18:50 | Регистрация: 25.12.2009

    Это было гениально! Я так болела за Канчеллару, и он не подвел! Просто слов нет - только брависсимо!
    Да и вся гонка в целом была ну ооочень интересная и напряженная... прямо ни на минуту нельзя было отвлечься - все время что-топ роисходило. Бонен был прав - изменения в маршруте существенно повлияли на исход.
    Мише Игнатьеву большое спасибо за долгий отрыв.
    Надеюсь, что с Андреем Гривко и Сашей Кучинским все в порядке.
    И, конечно, на Евроспорте сегодня был просто замечательный комментарий - получила массу удовольствия за эти четыре часа!

    Отдала жизнь за RusVelo :)
  6. kuanishkk

    4 апреля 2010 18:54 | Регистрация: --

    Хороший сезон у Иглинского.Молодец,

  7. glebas

    4 апреля 2010 19:38 | Регистрация: 18.01.2010

    Люди,это не человек, это же высший велоразум!!!!

    БРАВО!

  8. Sinkil

    4 апреля 2010 21:11 | Регистрация: --

    Фабиан лучший!!! 

  9. AndrewEST

    5 апреля 2010 11:42 | Регистрация: --

    Я счастлив )))) lol 

  10. d10nis

    5 апреля 2010 14:24 | Регистрация: 8.02.2010

    Очень интересная гонка и спасибо еврику за длинный репортаж. Ждем подробностей от Миши!!! Канчеллара даже из седла не встал - просто включил вторую космическую и засветил минуту - это было красиво!

  11. newyorker

    5 апреля 2010 15:58 | Регистрация: --

    cho ludi dumaut pro vystuplenie armstronga?

    mne kazgetsa chto on ydyut na uluchshnee no poka ne smog by lezt v krutuyu goru.

  12. Великий

    5 апреля 2010 17:05 | Регистрация: --

    Ндаа, одно расстройство. Боонен проиграл, да еще и Канчелларе (что самое обидное). Катюша без Поццато ниочем, запомнилась разве что забавным чепчиком Игнатьева.

  13. Captan

    5 апреля 2010 18:39 | Регистрация: 3.03.2010

    Посмотрел сегодня повтор - ДА!!! СУПЕР!!! КАНЧЕЛАРА!!!

  14. Toscana

    6 апреля 2010 10:04 | Регистрация: 25.12.2009

    Оказывается, Саша Кучинский ключицу сломал recourse 

    Отдала жизнь за RusVelo :)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE