GP Ouest France-Plouay, 248.3 км  
  1   Matthew Harley Goss (Aus) Team HTC - Columbia   6:37:53  
  2   Tyler Farrar (Usa) Garmin - Transitions      
  3   Yoann Offredo (Fra) Française Des Jeux      
  4   Leonardo Fabio Duque (Col) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  5   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Caisse d'Epargne      
  6   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team      
  7   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Doimo      
  8   Francesco Gavazzi (Ita) Lampre-Farnese Vini      
  9   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil Pro Cycling Team      
  10   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil Pro Cycling Team      
  11   Davide Appollonio (Ita) Cervelo Test Team      
  12   Michael Morkov (Den) Team Saxo Bank      
  13   Christophe Le Mevel (Fra) Française Des Jeux      
  14   Grega Bole (Slo) Lampre-Farnese Vini      
  15   Serguei Klimov (Rus) Team Katusha      
  16   Jérôme Pineau (Fra) Quick Step      
  17   Roy Sentjens (Bel) Team Milram      
  18   Manuele Mori (Ita) Lampre-Farnese Vini      
  19   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team      
  20   Serge Pauwels (Bel) Sky Professional Cycling Team      
  21   Jérémie Galland (Fra) Saur - Sojasun      
  22   Guillaume Levarlet (Fra) Saur - Sojasun      
  23   Josep Jufre Pou (Spa) Astana      
  24   Greg Van Avermaet (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  25   Nikita Eskov (Rus) Team Katusha      
  26   Tony Gallopin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  27   Francesco Reda (Ita) Quick Step      
  28   Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale      
  29   Sebastian Langeveld (Ned) Rabobank      
  30   Dmitriy Fofonov (Kaz) Astana      
  31   Rémi Pauriol (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  32   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Milram      
  33   Sylvain Chavanel (Fra) Quick Step      
  34   Wouter Poels (Ned) Vacansoleil Pro Cycling Team      
  35   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  36   Fabian Wegmann (Ger) Team Milram      
  37   Yannick Talabardon (Fra) Saur - Sojasun      
  38   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale      
  39   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Team Radioshack      
  40   Tom Stamsnijder (Ned) Rabobank      
  41   Gorazd Strangelj (Slo) Astana      
  42   Ryder Hesjedal (Can) Garmin - Transitions      
  43   Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  44   Aleksandr Kuschynski (Blr) Liquigas-Doimo      
  45   Mathieu Perget (Fra) Caisse d'Epargne      
  46   Ermanno Capelli (Ita) Footon-Servetto      
  47   Stefan Denifl (Aut) Cervelo Test Team      
  48   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana      
  49   Anders Lund (Den) Team Saxo Bank      
  50   Lars Ytting Bak (Den) Team HTC - Columbia      
  51   Murilo Antonio Fischer (Bra) Garmin - Transitions      
  52   Julien Simon (Fra) Saur - Sojasun      
  53   Chris Sörensen (Den) Team Saxo Bank      
  54   Ludovic Turpin (Fra) AG2R La Mondiale      
  55   Brian Vandborg (Den) Liquigas-Doimo      
  56   Pierrick Fedrigo (Fra) BBox Bouygues Telecom      
  57   Karsten Kroon (Ned) BMC Racing Team      
  58   Peter Velits (Svk) Team HTC - Columbia      
  59   Nicolas Vogondy (Fra) BBox Bouygues Telecom      
  60   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Farnese Vini      
  61   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil Pro Cycling Team      
  62   Niki Terpstra (Ned) Team Milram      
  63   Evgeny Petrov (Rus) Team Katusha      
  64   Daniel Martin (Irl) Garmin - Transitions   0:00:09  
  65   Markel Irizar Aranburu (Spa) Team Radioshack   0:00:57  
  66   André Steensen (Den) Team Saxo Bank      
  67   Marcel Sieberg (Ger) Team HTC - Columbia      
  68   Gert Dockx (Bel) Team HTC - Columbia      
  69   Yukiya Arashiro (Jpn) BBox Bouygues Telecom      
  70   Gustav Larsson (Swe) Team Saxo Bank      
  71   Laszlo Bodrogi (Fra) Team Katusha      
  72   Russel Downing (Gbr) Sky Professional Cycling Team      
  73   Koldo Fernandez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  74   Edward King (Usa) Cervelo Test Team      
  75   Xavier Florencio Cabre (Spa) Cervelo Test Team      
  76   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  77   Pierre Rolland (Fra) BBox Bouygues Telecom      
  78   Cyril Gautier (Fra) BBox Bouygues Telecom      
  79   Alexandre Botcharov (Rus) Team Katusha      
  80   Nick Nuyens (Bel) Rabobank      
  81   Fabio Felline (Ita) Footon-Servetto      
  82   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  83   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  84   Frederick Wilmann (Nor) Skil - Shimano   1:24:00  
  85   Christophe Moreau (Fra) Caisse d'Epargne   0:01:40  
  86   Roman Kireyev (Kaz) Astana      
  87   Martin Velits (Svk) Team HTC - Columbia      
  88   Markus Fothen (Ger) Team Milram      
  89   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  90   Arnold Jeannesson (Fra) Caisse d'Epargne      
  91   Francisco Perez Sanchez (Spa) Caisse d'Epargne      
  92   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil Pro Cycling Team      
  93   Thierry Hupond (Fra) Skil - Shimano      
  94   Morris Possoni (Ita) Sky Professional Cycling Team      
  95   Dario Cataldo (Ita) Quick Step      
  96   Arnaud Coyot (Fra) Caisse d'Epargne      
  97   Luca Mazzanti (Ita) Team Katusha      
  98   Sergey Renev (Kaz) Astana      
  99   Anthony Geslin (Fra) Française Des Jeux      
  100   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  101   Simon Gerrans (Aus) Sky Professional Cycling Team      
  102   Laurent Lefevre (Fra) BBox Bouygues Telecom      
  103   Christophe Kern (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  104   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  105   Cyril Dessel (Fra) AG2R La Mondiale      
  106   Kristijan Koren (Slo) Liquigas-Doimo      
  107   Mauricio Ardila Cano (Col) Rabobank      
  108   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Farnese Vini      
  109   Addy Engels (Ned) Quick Step      
  110   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank      
  111   Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Doimo      
  112   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Farnese Vini      
  113   Daniele Righi (Ita) Lampre-Farnese Vini      
  114   Daniel Lloyd (Gbr) Cervelo Test Team      
  115   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil Pro Cycling Team      
  116   Stephen Cummings (Gbr) Sky Professional Cycling Team      
  117   Sandy Casar (Fra) Française Des Jeux      
  118   Rémi Cusin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  119   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Professional Cycling Team      
  120   Jérome Coppel (Fra) Saur - Sojasun   0:02:13  
  121   Anthony Roux (Fra) Française Des Jeux      
  122   Pierre Cazaux (Fra) Française Des Jeux   0:02:44  
  123   Laurent Mangel (Fra) Saur - Sojasun   0:03:08  
  124   Jose Alberto Benitez Roman (Spa) Footon-Servetto   0:03:27  
  125   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank   0:03:51  
  126   Sébastien Chavanel (Fra) Française Des Jeux   0:04:03  
  127   Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  128   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  129   Rob Ruygh (Ned) Vacansoleil Pro Cycling Team   0:04:19  
  130   Javier Fran Aramendia Lorente (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  131   Andrey Zeits (Kaz) Astana   0:05:19  
  132   Brice Feillu (Fra) Vacansoleil Pro Cycling Team      
  133   Manuel Cardoso (Por) Footon-Servetto      
  134   Daniel Sesma (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:06:24  
  135   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  136   Sébastien Turgot (Fra) BBox Bouygues Telecom      
  137   Ivan Rovny (Rus) Team Radioshack   0:07:40  
  138   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:08:08  
  139   Floris Goesinnen (Ned) Skil - Shimano      
  140   Mitchell Docker (Aus) Skil - Shimano   0:08:35  
  141   Simon Zahner (Swi) BMC Racing Team   0:09:20  
  142   Sébastien Minard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  143   Marco Corti (Ita) Footon-Servetto      
  144   Matthew Busche (Usa) Team Radioshack      
  145   Geoffroy Lequatre (Fra) Team Radioshack      
  146   Danny Pate (Usa) Garmin - Transitions      
  147   Florian Stalder (Swi) BMC Racing Team   0:10:41  
  148   Jonathan Hivert (Fra) Saur - Sojasun      
  149   Mathieu Drujon (Fra) Caisse d'Epargne      
  150   Ivan Santaromita (Ita) Liquigas-Doimo      
  151   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  152   Paul Voss (Ger) Team Milram      
  153   Jelle Vanendert (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  154   Jean-Christophe Peraud (Fra) Omega Pharma-Lotto      
  155   Benoît Vaugrenard (Fra) Française Des Jeux      
  156   Mickael Delage (Fra) Omega Pharma-Lotto      
  157   Alexandre Geniez (Fra) Skil - Shimano   0:15:06  
  DNF   Sylvain Calzati (Fra) Sky Professional Cycling Team      
  DNF   Nicolas Portal (Fra) Sky Professional Cycling Team      
  DNF   Anthony Charteau (Fra) BBox Bouygues Telecom      
  DNF   Dmitry Kozontchuk (Rus) Rabobank      
  DNF   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank      
  DNF   Alfredo Balloni (Ita) Lampre-Farnese Vini      
  DNF   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Caisse d'Epargne      
  DNF   Kevin Ista (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  DNF   Mykhaylo Khalilov (Ukr) Katusha      
  DNF   Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  DNF   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  DNF   Luke Roberts (Aus) Team Milram      
  DNF   Adam Hansen (Aus) Team HTC - Columbia      
  DNF   Vicente Reynes Mimo (Spa) Team HTC - Columbia      
  DNF   Michel Kreder (Ned) Garmin - Transitions      
  DNF   Ricardo Van Der Velde (Ned) Garmin - Transitions      
  DNF   Matthew Wilson (Aus) Garmin - Transitions      
  DNF   Jacopo Guarnieri (Ita) Liquigas-Doimo      
  DNF   Mauro Finetto (Ita) Liquigas-Doimo      
  DNF   Mauro Facci (Ita) Quick Step      
  DNF   Davide Malacarne (Ita) Quick Step      
  DNF   Thomas Vedel Kvist (Den) Quick Step      
  DNF   Noe Gianetti (Swi) Footon-Servetto      
  DNF   David Vitoria (Swi) Footon-Servetto      
  DNF   Daryl Impey (Rsa) Team Radioshack      
  DNF   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Radioshack      
  DNF   Yaroslav Popovych (Ukr) Team Radioshack      
  DNF   Baden Cooke (Aus) Team Saxo Bank      
  DNF   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Team Saxo Bank      
  DNF   Jonathan Bellis (Gbr) Team Saxo Bank      
  DNF   Matthew Lloyd (Aus) Omega Pharma-Lotto      
  DNF   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Omega Pharma-Lotto      
  DNF   Chris Butler (Usa) BMC Racing Team      
  DNF   Joaquin Novoa Menedez (Spa) Cervelo Test Team      
  DNF   Martin Reimer (Ger) Cervelo Test Team      
  DNF   Dominique Rollin (Can) Cervelo Test Team      
  DNF   Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur - Sojasun      
  DNF   David Deroo (Fra) Skil - Shimano      
  DNF   Feng Han (Chn) Skil - Shimano      
  DNF   Yukihiro Doi (Jpn) Skil - Shimano      

 

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Elefantino

    22 августа 2010 21:47 | Регистрация: 24.06.2010

    Госс явно идет "в гору" в этом году.  Интересно, кто у австралийцев всё-таки будет главной спринтерской ставкой на ЧМ - Мака или Мэтт? Хотя я бы поставил на Эванса =)

     

     

  2. Khan

    23 августа 2010 00:50 | Регистрация: 17.05.2010

    Elefantino,
    Так Макку на ЧМ же не взяли
    I won't be at Worlds in Geelong. Not selected. Don't know who the 9 are but know i'm not. Yes i'm disappointed. Thought i'd be good there.

  3. Elefantino

    23 августа 2010 01:34 | Регистрация: 24.06.2010

    Цитата: Khan
    Elefantino,Так Макку на ЧМ же не взяли

    I won't be at Worlds in Geelong. Not selected. Don't know who the 9 are but know i'm not. Yes i'm disappointed. Thought i'd be good there.

     

    Жестоко Маку прокинули angry По результатам он ведь один из лучших среди австралийцев,да и тем более трассу свои же,местные позиционировали как "спринтерскую" lol Ну  да посмотрим.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE