Monteveglio - Monteveglio, 196,3 км  
  1   Valerio Conti (Ita) Lampre - Merida   4:38:19  
  2   Kristijan Koren (Slo) Cannondale      
  3   Ilnur Zakarin (Rus) Rusvelo      
  4   Rafael Andriato (Bra) Neri Sottoli   0:00:01  
  5   Andrea Pasqualon (Ita) Area Zero Pro Team      
  6   Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre - Merida      
  7   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  8   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani Csf      
  9   Ivan Balykin (Rus) Rusvelo      
  10   Davide Vigano (Ita) Caja Rural - Seguros Rga      
  11   Michel Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  12   Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida      
  13   Tiziano Dall'antonia (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  14   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia      
  15   Andrea Piechele (Ita) Bardiani Csf      
  16   Simone Ponzi (Ita) Neri Sottoli      
  17   Sergey Lagutin (Rus) Rusvelo      
  18   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Csf      
  19   Andrea Palini (Ita) Lampre - Merida      
  20   Mirko Tedeschi (Ita) Team Idea      
  21   Alfonso Fiorenza (Ita) Nankang - Fondriest      
  22   Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli      
  23   Fabio Taborre (Ita) Neri Sottoli      
  24   Karel Hnik (Cze) Mtn - Qhubeka      
  25   Bartlomiej Matysiak (Pol) Ccc Polsat Polkowice      
  26   Fabio Chinello (Ita) Area Zero Pro Team      
  27   Christian Delle Stelle (Ita) Mg Kvis - Wilier      
  28   Matej Mohoric (Slo) Cannondale      
  29   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  30   Timofey Kritskiy (Rus) Rusvelo      
  31   Gian Marco Di Francesco (Ita) Vega - Hotsand      
  32   Mauro Finetto (Ita) Neri Sottoli      
  33   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Caja Rural - Seguros Rga      
  34   Jacques Janse Van Rens (Rsa) Mtn - Qhubeka      
  35   Maciej Paterski (Pol) Ccc Polsat Polkowice      
  36   Alexis Vuillermoz (Fra) Ag2R La Mondiale      
  37   Matteo Montaguti (Ita) Ag2R La Mondiale      
  38   Adrian Honkisz (Pol) Ccc Polsat Polkowice      
  39   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  40   Ben Gastauer (Lux) Ag2R La Mondiale      
  41   Elia Favilli (Ita) Lampre - Merida      
  42   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  43   Lukasz Owsian (Pol) Ccc Polsat Polkowice      
  44   Andrea Zordan (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  45   Lorenzo Rota (Ita) Mg Kvis - Wilier      
  46   Sergey Klimov (Rus) Rusvelo      
  47   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  48   Francesco Failli (Ita) Neri Sottoli      
  49   Matteo Spreafico (Ita) Team Idea      
  50   Marcos Garcia (Esp) Caja Rural - Seguros Rga      
  51   François Bidard (Fra) Ag2R La Mondiale      
  52   Nicola Gaffurini (Ita) Vega - Hotsand      
  53   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Csf      
  54   Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela      
  55   Sergey Firsanov (Rus) Rusvelo      
  56   Rodolfo Andres Torres Agudel (Col) Colombia      
  57   Dennis Van Niekerk (Rsa) Mtn - Qhubeka      
  58   Davide Rebellin (Ita) Ccc Polsat Polkowice      
  59   Kristijan Durasek (Cro) Lampre - Merida      
  60   David Arroyo Duran (Esp) Caja Rural - Seguros Rga      
  61   Nicola Dal Santo (Ita) Nankang - Fondriest      
  62   Matteo Collodel (Ita) Team Idea      
  63   Hubert Dupont (Fra) Ag2R La Mondiale      
  64   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:11  
  65   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  66   Antonio Merolese (Ita) Nankang - Fondriest      
  67   Andrei Nechita (Rou) Mg Kvis - Wilier      
  68   Francesco Man Bongiorno (Ita) Bardiani Csf      
  69   Antonio Piedra Perez (Esp) Caja Rural - Seguros Rga      
  70   Sergei Pomoshnikov (Rus) Rusvelo      
  71   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  72   Giorgio Cecchinel (Ita) Neri Sottoli      
  73   Simone Antonini (Ita) Marchiol Emisfero      
  74   Jarlinson Pantano (Col) Colombia      
  75   Adrian Kurek (Pol) Ccc Polsat Polkowice      
  76   Louis Meintjes (Rsa) Mtn - Qhubeka      
  77   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale      
  78   Paolo Ciavatta (Ita) Area Zero Pro Team   0:00:15  
  79   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural - Seguros Rga   0:00:17  
  80   Robinson Eduar Chalapud Gome (Col) Colombia   0:00:18  
  81   Yonattah Monsalve (Ven) Neri Sottoli   0:00:25  
  82   Davide Formolo (Ita) Cannondale   0:00:32  
  83   Manuele Mori (Ita) Lampre - Merida   0:00:34  
  84   Matteo Busato (Ita) Mg Kvis - Wilier   0:00:35  
  85   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela   0:00:36  
  86   Ferekalsi Debesay Abrha (Eri) Mtn - Qhubeka   0:01:18  
  87   Luca Taschin (Ita) Nankang - Fondriest      
  88   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  89   Loris Paoli (Ita) Nankang - Fondriest      
  90   Andrea Vaccher (Ita) Marchiol Emisfero      
  91   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Csf      
  92   Giovanni Carboni (Ita) Area Zero Pro Team      
  93   Silvio Giorni (Ita) Area Zero Pro Team      
  94   Kevin Seeldraeyers (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  95   Kirill Pozdnyakov (Rus) Rusvelo      
  96   Ivan Basso (Ita) Cannondale      
  97   Fabio Gadda (Ita) Team Idea      
  98   Adrien Niyonshuti (Rwa) Mtn - Qhubeka      
  99   Mateusz Taciak (Pol) Ccc Polsat Polkowice   0:04:59  
  100   Nikolay Mihaylov (Bul) Ccc Polsat Polkowice      
  101   Davide Villella (Ita) Cannondale   0:05:13  
  102   Luca Chirico (Ita) Mg Kvis - Wilier      
  103   Mattia Frapporti (Ita) Mg Kvis - Wilier      
  104   Alberto Cecchin (Ita) Marchiol Emisfero      
  105   Moreno Moser (Ita) Cannondale      
  106   Luca Dodi (Ita) Lampre - Merida      
  107   Filippo Baggio (Ita) Nankang - Fondriest      
  108   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  109   Simone Petilli (Ita) Area Zero Pro Team      
  110   Charly Petelin (Ita) Area Zero Pro Team      
  111   Raffaello Bonusi (Ita) Marchiol Emisfero      
  112   Tsgabu Gebrem Grmay (Eth) Mtn - Qhubeka      
  113   Emiliano Faieta (Ita) Vega - Hotsand      
  DNS   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   COL Duarte Arevalofabio Andres (Col)      
  DNF   Duber Armando Quintero Artun (Col) Colombia      
  DNF   Marcin Mrozek (Pol) Androni Giocattoli - Venezuela      
  DNF   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Csf      
  DNF   Enrico Barbin (Ita) Bardiani Csf      
  DNF   Heiner Rodrigo Parra Bustama (Col) Caja Rural - Seguros Rga      
  DNF   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural - Seguros Rga      
  DNF   Ricardo Pichetta (Ita) Team Idea      
  DNF   Alessandro Pettiti (Ita) Team Idea      
  DNF   Alfredo Balloni (Ita) Nankang - Fondriest      
  DNF   Andrea Zanardini (Ita) Marchiol Emisfero      
  DNF   Paolo Lunardon (Ita) Marchiol Emisfero      
  DNF   Antonio Nibali (Ita) Marchiol Emisfero      
  DNF   Cesare Ciommi (Ita) Vega - Hotsand      
  DNF   Fabio Tuzi (Ita) Vega - Hotsand      
  DNF   Gianni Franco D'intino (Ita) Vega - Hotsand      
  DNF   Moreno Giampaolo (Ita) Vega - Hotsand      
  DNF   Alessandro Riccardi (Ita) Vega - Hotsand      
  DNF   Gianluca Leonardi (Ita) Area Zero Pro Team      
  DNF   Ricardo Tomas Creel (Usa) Mg Kvis - Wilier      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • chel
    Пьер Латур: "Мне надо прогрес ... (1)
    chel-Фото

    Видно, что потенциал у парня есть. Но вот удастся ли раскрыть?!

    P|S: как же классно он хитро выточенного Пумуlocny на вуэльте дернулbiggrin

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (23)
    velodoctor-Фото

    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???
    Говорили что Екимов будет заниматься теперь комерческими проектами, Катюша-кафэ и брендом спортивной одежды.

  • protur
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (4)
    protur-Фото

    Вариант - вместе с Ландой на Джиро. В этом случае будем посмотреть спектакль - битва "трехголовго дракона" с самим с собой. "Астана" с астанинцами. Ару против Нибали и Ланды. Сюжет не очень плохой вырисовывается, будет нескучно. Главное чтобы драмотургия не подкачала. 

  • Earl57
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (3)
    Earl57-Фото

    Цитата: Rokka
    Интересно что значит розовая лента на воротничке

    Символ людей и организаций, поддерживающих борьбу с раком молочной железы https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%BB
    %D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0

  • AAA
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (3)
    AAA-Фото

    Пол Ситроена

    И листок надо было не сзади, а спереди...

     

  • Rokka
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (4)
    Rokka-Фото

    По моему Роза будет менее задействован в поезде Фрума чем остальные, наверняка его брали на классики и недельные гонки. Хотя кто знает..
    Если повторится история с Ладной, будет смешно. Тенденция как говоритсяbiggrin

  • Rokka
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (3)
    Rokka-Фото

    Интересно что значит розовая лента на воротничке

  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (23)
    EL-Fenomeno-Фото

    В команде 26 велогонщиков из 14 стран 

    Цитата: Bjoern
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера

    Новое начальство:

    General Manager  - José Azevedo

    Sports directors: Claudio Cozzi, Xavier Florencio, Dmitry Konyshev, Gennady Mikhaylov and Torsten Schmidt.

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (23)
    velodoctor-Фото
    На классики Мартин один из основных людей. А с Ильнуром, мне кажется они не пересекутся так к ак Мартин сказал его цель - Тур.
  • ktilp-12
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (23)
    ktilp-12-Фото

     ДимаЛел, спасибо за ответ.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE