4 этап. Avezzano - Monte Terminillo, 168.4 км  
  1   Joseph Dombrowski (Usa) United States   4:34:20  
  2   Fabio Aru (Ita) Team Palazzago   0:00:50  
  3   Ilnur Zakarin (Rus) Russia   0:00:55  
  4   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano   0:01:14  
  5   Matteo Di Serafino (Ita) Vega Pref. Montappone   0:01:44  
  6   Edoardo Zardini (Ita) Team Colpack   0:01:57  
  7   Lorenzo Di Remigio (Ita) Aran - D'angelo & Antenucci-BLS   0:02:12  
  8   Pierre Paolo Penasa (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   0:02:14  
  9   Soler Abreu (Ven) Mgkvis Norda Pacific      
  10   Davide Formolo (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam      
  11   Gennady Tatarinov (Rus) Russia   0:02:16  
  12   Alexandr Shushemoin (Kaz) Kazakhstan   0:02:21  
  13   Matteo Ciavatta (Ita) Monturano-Civitanova-Cascinare   0:02:24  
  14   Nicola Gaffurini (Ita) Delio Gallina Colosio S.Inox      
  15   Patrick Facchini (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD      
  16   Davide Villella (Ita) Team Colpack      
  17   Donato De Ieso (Ita) Vejus-Tmf-Idnamic-BH Bikes   0:02:42  
  18   Stanislau Bazhkou (Blr) Team Palazzago   0:03:50  
  19   Nazar Jumabekov (Kaz) Kazakhstan   0:03:51  
  20   Sergei Chernetckii (Rus) Russia      
  21   Ricardo Pichetta (Ita) Monviso - Venezia      
  22   Graziano Di Luca (Ita) Monturano-Civitanova-Cascinare   0:04:16  
  23   Roberto Giacobazzi (Ita) General Store Medlago Fontana   0:04:17  
  24   Mantas Bliakevicius (Ltu) Gragnano Sporting Club   0:04:19  
  25   Andrea Vaccher (Ita) Marchiol Emisfero Site   0:04:36  
  26   Matteo Busato (Ita) Team Idea 2010 ASD   0:04:44  
  27   Sergei Pomoshnikov (Rus) Russia      
  28   Miras Bederbekov (Kaz) Kazakhstan      
  29   Devid Tintori (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca      
  30   Giuseppe Brovelli (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca      
  31   Ettore Carlini (Ita) Farnese Vini-Dangelo & Antenucci-MCIP   0:04:51  
  32   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Cyclingteam de Rijke   0:04:58  
  33   Gian Marco Di Francesco (Ita) Monturano-Civitanova-Cascinare   0:05 05  
  34   Simone Antonini (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca   0:05:53  
  35   Pietro Tedesco (Ita) General Store Medlago Fontana   0:06:30  
  36   Matthias Krizek (Aut) Marchiol Emisfero Site      
  37   Diego Rosa (Ita) Team Palazzago   0:06:39  
  38   Igor Frolov (Rus) Russia   0:07:16  
  39   Mauro Vicini (Ita) Viris Maserati   0:08:04  
  40   Michele Foppoli (Ita) Delio Gallina Colosio S.Inox   0:08:10  
  41   Michele Gazzara (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   0:08:28  
  42   Mirko Puccioni (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia      
  43   Robert Squire (Usa) United States   0:08:32  
  44   Lawrence Warbasse (Usa) United States      
  45   Federico Politano (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia      
  46   Antonio Merolese (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano   0:08:41  
  47   Mirko Ulivieri (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca   0:08:49  
  48   Giuseppe Conversano (Ita) Aran - D'angelo & Antenucci-BLS      
  49   Alessio Camilli (Ita) Vega Pref. Montappone   0:09:41  
  50   Stefano Di Carlo (Ita) Aran - D'angelo & Antenucci-BLS   0:09:43  
  51   Antonino Puccio (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano      
  52   Antonio Doneddu (Ita) Team Palazzago   0:09:48  
  53   Arman Kamyshev (Kaz) Kazakhstan   0:10:03  
  54   Ruslan Tleubayev (Kaz) Kazakhstan      
  55   Roberto Greselin (Ita) Team Palazzago   0:10:29  
  56   Mattia Moresco (Ita) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera   0:10:31  
  57   Diego Zanco (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   0:10:40  
  58   Emanuel Piaskowy (Pol) Mgkvis Norda Pacific   0:10:58  
  59   Michele Simoni (Ita) General Store Medlago Fontana      
  60   Mario Sgrinzato (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam   0:11:22  
  61   Thomas Pinaglia (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca      
  62   Jhonathan Salinas (Ven) Mgkvis Norda Pacific      
  63   Dominik Patryk Oborsky (Pol) Vega Pref. Montappone   0:11:26  
  64   Mirko Tedeschi (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam   0:14:25  
  65   Matteo Mammini (Ita) Team Colpack   0:15:12  
  66   Norman Patrick Falco (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  67   Siarhei Papok (Blr) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano      
  68   Davide Censori (Ita) Monturano-Civitanova-Cascinare      
  69   Matthew George Woods (Gbr) Monturano-Civitanova-Cascinare      
  70   Marco Cardinali (Ita) Gragnano Sporting Club      
  71   Jakub Novak (Cze) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli      
  72   Alfio Locatelli (Ita) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli      
  73   Raffaele Bacci (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia      
  74   Mirko Tedeschi (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam   0:15:21  
  75   Marco D'Urbano (Ita) Aran - D'angelo & Antenucci-BLS   0:15:32  
  76   Stefano Corino (Ita) Monviso - Venezia   0:16:14  
  77   Ivan Balykin (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam   0:16:45  
  78   Tommaso Salvetti (Ita) Viris Maserati   0:16:47  
  79   Enrico Barbin (Ita) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli      
  80   Davide Gani (Ita) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera      
  81   Corrado Lampa (Ita) Delio Gallina Colosio S.Inox      
  82   Nicola Boem (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior      
  83   Nicolo' Martinello (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca      
  84   Carmelo Consolato Panto' (Ita) Gragnano Sporting Club      
  85   Angelo Gargaro (Ita) Vega Pref. Montappone   0:18:05  
  86   Luca Dugani Flumian (Ita) Team Palazzago   0:25:59  
  87   Mirko Trosino (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano   0:29:09  
  88   Eugert Zhupa (Alb) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli      
  89   Pietro Osele (Ita) Marchiol Emisfero Site   0:29:30  
  90   Jesper Asselman (Ned) Netherlands      
  91   Attilio Nichele (Ita) Marchiol Emisfero Site   0:29:43  
  92   Luca Vaccari (Ita) General Store Medlago Fontana   0:30:05  
  93   Peter Koning (Ned) Netherlands      
  94   Francesco Flora (Ita) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera   0:30:10  
  95   Isaia Modena (Ita) General Store Medlago Fontana      
  96   Michel Fruzzetti (Ita) GS Maltinti Lamp. Banca di Cambiano      
  97   Nikita Umerbekov (Kaz) Kazakhstan      
  98   Marco Padovan (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD      
  99   Alfonso Fiorenza (Ita) Gragnano Sporting Club   0:30:29  
  100   Tomas Alberio (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  101   Giorgio Bocchiola (Ita) Team Colpack      
  102   Gianfranco Zilioli (Ita) Team Colpack      
  103   Matteo Collodel (Ita) Marchiol Emisfero Site      
  104   Claudio De Benedictis (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD   0:30:47  
  105   Franco Pizzingrilli (Ita) Monturano-Civitanova-Cascinare   0:31:04  
  106   Mike Teunissen (Ned) Netherlands      
  107   Alberto Cecchin (Ita) Marchiol Emisfero Site   0:31:07  
  108   Federico Borella (Ita) Monviso - Venezia   0:31:24  
  109   Eric Timothy Sheppard (Aus) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera   0:31:53  
  110   Wouter Wippert (Ned) Netherlands   0:35:47  
  111   Giorgio Favaretto (Ita) Monviso - Venezia      
  112   Elmar Reinders (Ned) Netherlands   0:36:16  
  113   Massimo Coledan (Ita) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli      
  114   Paolo Simion (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior      
  115   Daniel Summerhill (Usa) United States      
  116   Michael Guastini (Ita) Farnese Vini-Dangelo & Antenucci-MCIP      
  117   Michele Viola (Ita) Farnese Vini-Dangelo & Antenucci-MCIP      
  118   Omar Sottocornola (Ita) Monviso - Venezia      
  119   Mateusz Dubienieki (Pol) Mgkvis Norda Pacific      
  120   Nicola Ruffoni (Ita) Team Colpack      
  121   Mattia Pozzo (Ita) Viris Maserati      
  122   Nakya Traversi (Ita) Delio Gallina Colosio S.Inox      
  123   Wojciech Franczak (Pol) Mgkvis Norda Pacific      
  124   Rostyslav Zhukovskyi (Ukr) Vejus-Tmf-Idnamic-BH Bikes      
  125   Paolo Tedone (Ita) Vejus-Tmf-Idnamic-BH Bikes      
  126   Marco Tizza (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD      
  127   Marco Prodigioso (Ita) Monviso - Venezia      
  128   Sebastiano Dal Cappello (Ita) General Store Medlago Fontana      
  129   Pasquale Sirica (Ita) Vejus-Tmf-Idnamic-BH Bikes      
  130   Mattia Marcelli (Ita) Aran - D'angelo & Antenucci-BLS      
  131   Anton Vorobyev (Rus) Russia      
  132   Andrea Giuliani (Ita) Farnese Vini-Dangelo & Antenucci-MCIP      
  133   Jan Richard Stockhausen (Ger) GS Maltinti Lamp. Banca di Cambiano      
  134   Eugenio Bani (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia      
  135   Rino Maestrini (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia      
  136   Matteo Cremoni (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia      
  137   Dube Quintero Artunduaga (Col) Delio Gallina Colosio S.Inox      
  138   Alberto Nardin (Ita) Viris Maserati      
  139   Mauro Marcassoli (Ita) Delio Gallina Colosio S.Inox      
  140   Marco Cannuccia (Ita) Vega Pref. Montappone      
  141   Dario Mantelli (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam      
  142   Andrea Corna (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  143   Alessandro Riccardi (Ita) Vega Pref. Montappone      
  144   Nicolo' Rocchi (Ita) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera      
  145   Andrea Dal Col (Ita) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli      
  146   Marco Benfatto (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  147   Daniele Cavasin (Ita) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera      
  148   Vitalii Brychak (Ukr) Aran - D'angelo & Antenucci-BLS      
  149   Davide Gomirato (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam      
  150   Matteo Azzolini (Ita) Viris Maserati      
  151   Alessio Vescovo (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD   0:36:27  
  152   Andrea Orsi (Ita) Gragnano Sporting Club      
  153   Andrea Zanetti (Ita) GS Maltinti Lamp. Banca di Cambiano   0:36:52  
  154   Marco Zamparella (Ita) GS Maltinti Lamp. Banca di Cambiano   0:36:56  
  155   Mirko Nosotti (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD   0:36:58  
  156   Andrea Manfredi (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano   0:37:07  
  157   Samuele Anichini (Ita) GS Maltinti Lamp. Banca di Cambiano      
  158   Gianluca Leonardi (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   0:37:09  
  DNF   Ian Boswell (Usa) United States      
  DNF   Edoardo Costanzi (Ita) Viris Maserati      
  DNF   Onofrio Monzillo (Ita) Vejus-Tmf-Idnamic-BH Bikes      
  DNS   Luigi Miletta (Ita) Gragnano Sporting Club      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Joseph Dombrowski (Usa) United States   15:18:09  
  2   Davide Villella (Ita) Team Colpack   0:00:06  
  3   Ilnur Zakarin (Rus) Russia   0:00:17  
  4   Nicola Gaffurini (Ita) Delio Gallina Colosio S.Inox   0:00:30  
  5   Pierre Paolo Penasa (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   0:00:36  
  6   Fabio Aru (Ita) Team Palazzago   0:00:40  
  7   Matteo Ciavatta (Ita) Monturano-Civitanova-Cascinare   0:00:44  
  8   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano   0:01:23  
  9   Matteo Di Serafino (Ita) Vega Pref. Montappone   0:01:37  
  10   Edoardo Zardini (Ita) Team Colpack   0:01:38  
  11   Soler Abreu (Ven) Mgkvis Norda Pacific   0:02:02  
  12   Gennady Tatarinov (Rus) Russia   0:02:13  
  13   Patrick Facchini (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD   0:02:15  
  14   Roberto Giacobazzi (Ita) General Store Medlago Fontana   0:02:35  
  15   Donato De Ieso (Ita) Vejus-Tmf-Idnamic-BH Bikes   0:02:36  
  16   Davide Formolo (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam   0:02:37  
  17   Alexandr Shushemoin (Kaz) Kazakhstan   0:02:41  
  18   Matteo Busato (Ita) Team Idea 2010 ASD   0:02:46  
  19   Lorenzo Di Remigio (Ita) Aran - D'angelo & Antenucci-BLS   0:03:04  
  20   Giuseppe Brovelli (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca   0:03:23  
  21   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Cyclingteam de Rijke   0:03:26  
  22   Stanislau Bazhkou (Blr) Team Palazzago   0:03:35  
  23   Sergei Chernetckii (Rus) Russia   0:03:52  
  24   Andrea Vaccher (Ita) Marchiol Emisfero Site   0:04:15  
  25   Mantas Bliakevicius (Ltu) Gragnano Sporting Club   0:04:22  
  26   Nazar Jumabekov (Kaz) Kazakhstan   0:04:23  
  27   Ricardo Pichetta (Ita) Monviso - Venezia   0:04:29  
  28   Gian Marco Di Francesco (Ita) Monturano-Civitanova-Cascinare   0:04:49  
  29   Ettore Carlini (Ita) Farnese Vini-Dangelo & Antenucci-MCIP   0:04:53  
  30   Sergei Pomoshnikov (Rus) Russia      
  31   Miras Bederbekov (Kaz) Kazakhstan   0:05:37  
  32   Simone Antonini (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca   0:05:45  
  33   Matthias Krizek (Aut) Marchiol Emisfero Site   0:05:57  
  34   Diego Rosa (Ita) Team Palazzago   0:06:20  
  35   Pietro Tedesco (Ita) General Store Medlago Fontana   0:06:30  
  36   Michele Foppoli (Ita) Delio Gallina Colosio S.Inox   0:06:32  
  37   Mauro Vicini (Ita) Viris Maserati   0:06:44  
  38   Michele Gazzara (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   0:06:48  
  39   Ruslan Tleubayev (Kaz) Kazakhstan   0:07:59  
  40   Lawrence Warbasse (Usa) United States   0:08:07  
  41   Alessio Camilli (Ita) Vega Pref. Montappone   0:08:55  
  42   Devid Tintori (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca   0:09:25  
  43   Roberto Greselin (Ita) Team Palazzago   0:09:26  
  44   Robert Squire (Usa) United States   0:09:42  
  45   Federico Politano (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia   0:09:43  
  46   Stefano Di Carlo (Ita) Aran - D'angelo & Antenucci-BLS   0:09:45  
  47   Mirko Ulivieri (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca   0:09:49  
  48   Antonio Merolese (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano   0:10:00  
  49   Mirko Puccioni (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia   0:10:07  
  50   Arman Kamyshev (Kaz) Kazakhstan   0:10:23  
  51   Antonio Doneddu (Ita) Team Palazzago      
  52   Giuseppe Conversano (Ita) Aran - D'angelo & Antenucci-BLS   0:10:26  
  53   Diego Zanco (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   0:10:31  
  54   Antonino Puccio (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano   0:10:35  
  55   Mario Sgrinzato (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam   0:11:13  
  56   Michele Simoni (Ita) General Store Medlago Fontana   0:11:46  
  57   Jhonathan Salinas (Ven) Mgkvis Norda Pacific   0:11:51  
  58   Marco D'Urbano (Ita) Aran - D'angelo & Antenucci-BLS   0:13:51  
  59   Jakub Novak (Cze) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli   0:14:37  
  60   Matteo Mammini (Ita) Team Colpack   0:14:58  
  61   Mirko Tedeschi (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam   0:15:23  
  62   Davide Censori (Ita) Monturano-Civitanova-Cascinare   0:15:46  
  63   Matthew George Woods (Gbr) Monturano-Civitanova-Cascinare      
  64   Marco Cardinali (Ita) Gragnano Sporting Club   0:16:01  
  65   Enrico Barbin (Ita) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli   0:16:37  
  66   Nicolo' Martinello (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca   0:16:58  
  67   Tommaso Salvetti (Ita) Viris Maserati   0:17:01  
  68   Davide Gani (Ita) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera   0:17:40  
  69   Nicola Boem (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   0:17:41  
  70   Corrado Lampa (Ita) Delio Gallina Colosio S.Inox   0:18:14  
  71   Graziano Di Luca (Ita) Monturano-Civitanova-Cascinare   0:25:13  
  72   Luca Vaccari (Ita) General Store Medlago Fontana   0:28:53  
  73   Jesper Asselman (Ned) Netherlands   0:29:10  
  74   Alberto Cecchin (Ita) Marchiol Emisfero Site   0:29:31  
  75   Attilio Nichele (Ita) Marchiol Emisfero Site   0:30:13  
  76   Isaia Modena (Ita) General Store Medlago Fontana   0:30:21  
  77   Nikita Umerbekov (Kaz) Kazakhstan   0:30:22  
  78   Federico Borella (Ita) Monviso - Venezia   0:30:44  
  79   Matteo Collodel (Ita) Marchiol Emisfero Site   0:30:49  
  80   Igor Frolov (Rus) Russia   0:32:04  
  81   Luca Dugani Flumian (Ita) Team Palazzago   0:35:33  
  82   Gianfranco Zilioli (Ita) Team Colpack   0:35:34  
  83   Vitalii Brychak (Ukr) Aran - D'angelo & Antenucci-BLS   0:36:06  
  84   Mattia Moresco (Ita) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera   0:36:23  
  85   Emanuel Piaskowy (Pol) Mgkvis Norda Pacific   0:36:24  
  86   Thomas Pinaglia (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca   0:36:27  
  87   Dominik Patryk Oborsky (Pol) Vega Pref. Montappone   0:36:35  
  88   Alfio Locatelli (Ita) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli   0:36:38  
  89   Jan Richard Stockhausen (Ger) GS Maltinti Lamp. Banca di Cambiano   0:37:14  
  90   Marco Tizza (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD      
  91   Andrea Manfredi (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano   0:37:32  
  92   Marco Prodigioso (Ita) Monviso - Venezia   0:37:46  
  93   Mirko Tedeschi (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam   0:39:05  
  94   Siarhei Papok (Blr) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano   0:39:30  
  95   Norman Patrick Falco (Ita) Team Idea 2010 ASD   0:39:35  
  96   Angelo Gargaro (Ita) Vega Pref. Montappone   0:40:04  
  97   Matteo Cremoni (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia   0:40:06  
  98   Raffaele Bacci (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia   0:40:38  
  99   Ivan Balykin (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam   0:41:06  
  100   Stefano Corino (Ita) Monviso - Venezia   0:41:31  
  101   Dube Quintero Artunduaga (Col) Delio Gallina Colosio S.Inox   0:45:23  
  102   Matteo Azzolini (Ita) Viris Maserati   0:45:25  
  103   Giorgio Bocchiola (Ita) Team Colpack   0:46:04  
  104   Mike Teunissen (Ned) Netherlands   0:52:28  
  105   Eric Timothy Sheppard (Aus) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera   0:52:57  
  106   Mirko Trosino (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano   0:53:09  
  107   Eugert Zhupa (Alb) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli   0:53:17  
  108   Pietro Osele (Ita) Marchiol Emisfero Site   0:54:17  
  109   Peter Koning (Ned) Netherlands   0:54:21  
  110   Tomas Alberio (Ita) Team Idea 2010 ASD   0:54:54  
  111   Claudio De Benedictis (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD   0:55:12  
  112   Michel Fruzzetti (Ita) GS Maltinti Lamp. Banca di Cambiano   0:55:15  
  113   Francesco Flora (Ita) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera   0:55:44  
  114   Alfonso Fiorenza (Ita) Gragnano Sporting Club   0:56:17  
  115   Carmelo Consolato Panto' (Ita) Gragnano Sporting Club   0:57:15  
  116   Daniel Summerhill (Usa) United States   0:57:17  
  117   Gianluca Leonardi (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   0:57:47  
  118   Massimo Coledan (Ita) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli   1:00:08  
  119   Anton Vorobyev (Rus) Russia   1:00:13  
  120   Paolo Simion (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   1:00:20  
  121   Wouter Wippert (Ned) Netherlands   1:00:48  
  122   Marco Benfatto (Ita) Team Idea 2010 ASD   1:00:49  
  123   Alessio Vescovo (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD   1:00:51  
  124   Mattia Marcelli (Ita) Aran - D'angelo & Antenucci-BLS   1:01:02  
  125   Mattia Pozzo (Ita) Viris Maserati   1:01:07  
  126   Dario Mantelli (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam   1:01:08  
  127   Nicola Ruffoni (Ita) Team Colpack   1:01:11  
  128   Nicolo' Rocchi (Ita) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera   1:01:12  
  129   Michael Guastini (Ita) Farnese Vini-Dangelo & Antenucci-MCIP   1:01:13  
  130   Mauro Marcassoli (Ita) Delio Gallina Colosio S.Inox   1:01:20  
  131   Eugenio Bani (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia   1:01:22  
  132   Alberto Nardin (Ita) Viris Maserati   1:01:23  
  133   Davide Gomirato (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam   1:01:24  
  134   Daniele Cavasin (Ita) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera   1:01:32  
  135   Mirko Nosotti (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD   1:01:33  
  136   Pasquale Sirica (Ita) Vejus-Tmf-Idnamic-BH Bikes   1:01:37  
  137   Wojciech Franczak (Pol) Mgkvis Norda Pacific      
  138   Sebastiano Dal Cappello (Ita) General Store Medlago Fontana   1:01:41  
  139   Andrea Corna (Ita) Team Idea 2010 ASD   1:01:42  
  140   Alessandro Riccardi (Ita) Vega Pref. Montappone   1:01:48  
  141   Rino Maestrini (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia   1:01:55  
  142   Paolo Tedone (Ita) Vejus-Tmf-Idnamic-BH Bikes   1:01:58  
  143   Marco Cannuccia (Ita) Vega Pref. Montappone   1:02:14  
  144   Omar Sottocornola (Ita) Monviso - Venezia   1:02:16  
  145   Franco Pizzingrilli (Ita) Monturano-Civitanova-Cascinare   1:03:25  
  146   Marco Padovan (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD   1:07:59  
  147   Mateusz Dubienieki (Pol) Mgkvis Norda Pacific   1:14:01  
  148   Andrea Dal Col (Ita) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli   1:15:43  
  149   Michele Viola (Ita) Farnese Vini-Dangelo & Antenucci-MCIP   1:16:27  
  150   Elmar Reinders (Ned) Netherlands   1:16:29  
  151   Nakya Traversi (Ita) Delio Gallina Colosio S.Inox   1:16:44  
  152   Giorgio Favaretto (Ita) Monviso - Venezia   1:17:12  
  153   Andrea Giuliani (Ita) Farnese Vini-Dangelo & Antenucci-MCIP   1:17:33  
  154   Rostyslav Zhukovskyi (Ukr) Vejus-Tmf-Idnamic-BH Bikes   1:17:37  
  155   Andrea Zanetti (Ita) GS Maltinti Lamp. Banca di Cambiano   1:18:06  
  156   Andrea Orsi (Ita) Gragnano Sporting Club   1:18:25  
  157   Samuele Anichini (Ita) GS Maltinti Lamp. Banca di Cambiano   1:19:46  
  158   Marco Zamparella (Ita) GS Maltinti Lamp. Banca di Cambiano   1:20:35  
 

Giro Ciclistico d'Italia Dilettanti 2012. 4 этап
Giro Ciclistico d'Italia Dilettanti 2012. 4 этап
Giro Ciclistico d'Italia Dilettanti 2012. 4 этап
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

21 - 25 февраля 2018

Abu Dhabi Tour

24 февраля 2018

Omloop Het Nieuwsblad

25 февраля 2018

Kuurne-Bruxelles-Kuurne

3 марта 2018

Strade Bianche

4 марта 2018

Dwars door West-Vlaanderen

4 - 11 марта 2018

Paris-Nice

7 - 13 марта 2018

Tirreno-Adriatico

17 марта 2018

Milano-Sanremo


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Том Дюмулин: «Мои шансы на поб ... (11)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Цитата: Eugeny1210
    Цитата: ТОЛСТЫЙ МАЧО

    и пусть тебе Том повезет)
    я,как старый опытный шаман,сделаю всё для твоих побед)))
    главное верить мне Том)))))

     
    Дело в том, что у Нибали тоже есть опытный шаман, судя по всему.;-)

    прошлая Джиро показала,что я,как шаман-лучше)

     

  • Rokka
    Omloop Het Nieuwsblad-2018. Ма ... (2)
    Rokka-Фото
    Почему интересно не едет Саган? Да и Скай не выпустила Йана Стэннарда, хотя он весьма не плох на брусчатке, да и выигрывал здесь дважды

    А у Бахрейна судя по всему едет сборная Словении))
  • paziz
    Том Дюмулин: «Мои шансы на поб ... (11)
    paziz-Фото
    Цитата: ТОЛСТЫЙ МАЧО
    страшно,но я напишу это-и пусть камнями закидают меня всего всего)
    Том выиграет в этом году и Джиро и Тур)
    и Вуэльту до кучи)))
    ну а почему нет?
    у него есть для этого все.
    ВСЁ!!!
    понимаете?
    и ягоды в ягодицах, и порох в пороховницах.
    он лучший раздельщик современности.
    он лучший горняк в мире.
    а самое главное,он умный,расчетливый,объективный и НЕ БОЯЩИЙСЯ насрать ГОНЩИК.
    кто может выиграть у Тома?
    ну? много у вас вариантов?
    даже Фрум слабее почти во всех компонентах.
    а ведь что такое Джиро,как Голландцы любят снег,дождь и прочее-мы знаем.
    какая там Кения0)
    плюс у Тома в этом году ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА.
    команда под Тома,команда,готова за Тома УМЕРЕТЬ.
    а теперь скажите мне-готов ли умереть за Фрума,ну,к примеру Томас?))
    то то и оно.
    потому Король умер,да здравствует Король.
    Шоу Тома Дюмулана будет  самым захватывающим блюдом велосипедного сезона.
    и пусть тебе Том повезет)
    я,как старый опытный шаман,сделаю всё для твоих побед)))
    главное верить мне Том)))))
    Все свои 20 пальцев поднимаю за!
  • Astanaforever
    Omloop Het Nieuwsblad-2018. Ма ... (2)
    Astanaforever-Фото
    А где мувики?
  • Brodyazhnik
    Тур Абу-Даби-2018. Этап 2 (7)
    Brodyazhnik-Фото

    Катюша чем дальше, тем печальнее. С поездом беда-беда. Только в защиту Халлера могу сказать: судя по инстраграмму у него что-то с коленом. Но не Халлером же единым?

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Том Дюмулин: «Мои шансы на поб ... (11)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Цитата: Eugeny1210
    Цитата: ТОЛСТЫЙ МАЧО

    и пусть тебе Том повезет)
    я,как старый опытный шаман,сделаю всё для твоих побед)))
    главное верить мне Том)))))

     
    Дело в том, что у Нибали тоже есть опытный шаман, судя по всему.;-)
    Да да ламборджини
  • Walther
    Элиа Вивиани – победитель 2 эт ... (1)
    Walther-Фото

    Вивиани попал в велорай.

  • Eugeny1210
    Том Дюмулин: «Мои шансы на поб ... (11)
    Eugeny1210-Фото

    Цитата: ТОЛСТЫЙ МАЧО

    и пусть тебе Том повезет)
    я,как старый опытный шаман,сделаю всё для твоих побед)))
    главное верить мне Том)))))

     

    Дело в том, что у Нибали тоже есть опытный шаман, судя по всему.;-)

  • Sezar
    Том Дюмулин: «Мои шансы на поб ... (11)
    Sezar-Фото

    Очень интересно раскрывается Том как гонщик. Один из тех редких кто едет и готовится не столько по методике, сколько по ощущению. Вроде простой парень, а насколько же доверяет он себе и своим поступкам, что он все делает верно, удивительная вера и готовность опираться на свои ощущения!

  • velodoctor
    Тур Абу-Даби-2018. Этап 2 (7)
    velodoctor-Фото
    В Омане 2 победы в том году примерно в это время

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE