6 этап. Greve in Chianti - Perignano, 163.8 км  
  1   Enrico Barbin (Ita) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli   3:53:16  
  2   Marco Prodigioso (Ita) Monviso - Venezia      
  3   Alfonso Fiorenza (Ita) Gragnano Sporting Club      
  4   Mattia Pozzo (Ita) Viris Maserati      
  5   Devid Tintori (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca   0:00:02  
  6   Jakub Novak (Cze) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli   0:00:04  
  7   Matteo Mammini (Ita) Team Colpack   0:00:05  
  8   Eugenio Bani (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia   0:00:16  
  9   Alberto Cecchin (Ita) Marchiol Emisfero Site      
  10   Massimo Coledan (Ita) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli      
  11   Marco Benfatto (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  12   Ruslan Tleubayev (Kaz) Kazakhstan      
  13   Michel Fruzzetti (Ita) GS Maltinti Lamp. Banca di Cambiano      
  14   Dominik Patryk Oborsky (Pol) Vega Pref. Montappone      
  15   Davide Gomirato (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam      
  16   Marco Tizza (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD      
  17   Mirko Puccioni (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia      
  18   Daniele Cavasin (Ita) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera      
  19   Wouter Wippert (Ned) Netherlands      
  20   Ivan Balykin (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam      
  21   Soler Abreu (Ven) Mgkvis Norda Pacific      
  22   Simone Antonini (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca   0:00:20  
  23   Raffaele Bacci (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia      
  24   Mike Teunissen (Ned) Netherlands      
  25   Jesper Asselman (Ned) Netherlands      
  26   Vitalii Brychak (Ukr) Aran - D'angelo & Antenucci-BLS      
  27   Roberto Giacobazzi (Ita) General Store Medlago Fontana      
  28   Stanislau Bazhkou (Blr) Team Palazzago      
  29   Matteo Collodel (Ita) Marchiol Emisfero Site      
  30   Federico Politano (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia      
  31   Mirko Ulivieri (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca      
  32   Michele Viola (Ita) Farnese Vini-Dangelo & Antenucci-MCIP      
  33   Mantas Bliakevicius (Ltu) Gragnano Sporting Club      
  34   Graziano Di Luca (Ita) Monturano-Civitanova-Cascinare      
  35   Daniel Summerhill (Usa) United States      
  36   Davide Formolo (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam      
  37   Arman Kamyshev (Kaz) Kazakhstan      
  38   Samuele Anichini (Ita) GS Maltinti Lamp. Banca di Cambiano      
  39   Mirko Tedeschi (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam      
  40   Pierre Paolo Penasa (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior      
  41   Stefano Corino (Ita) Monviso - Venezia      
  42   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano      
  43   Fabio Aru (Ita) Team Palazzago      
  44   Donato De Ieso (Ita) Vejus-Tmf-Idnamic-BH Bikes      
  45   Alessio Camilli (Ita) Vega Pref. Montappone      
  46   Pietro Tedesco (Ita) General Store Medlago Fontana      
  47   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Cyclingteam de Rijke      
  48   Eugert Zhupa (Alb) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli      
  49   Alessio Vescovo (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD      
  50   Mario Sgrinzato (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam      
  51   Patrick Facchini (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD      
  52   Miras Bederbekov (Kaz) Kazakhstan      
  53   Matthias Krizek (Aut) Marchiol Emisfero Site      
  54   Joseph Dombrowski (Usa) United States      
  55   Matteo Ciavatta (Ita) Monturano-Civitanova-Cascinare      
  56   Edoardo Zardini (Ita) Team Colpack      
  57   Nicola Gaffurini (Ita) Delio Gallina Colosio S.Inox      
  58   Giuseppe Brovelli (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca      
  59   Ricardo Pichetta (Ita) Monviso - Venezia      
  60   Lorenzo Di Remigio (Ita) Aran - D'angelo & Antenucci-BLS      
  61   Nazar Jumabekov (Kaz) Kazakhstan      
  62   Alexandr Shushemoin (Kaz) Kazakhstan      
  63   Matteo Di Serafino (Ita) Vega Pref. Montappone      
  64   Lawrence Warbasse (Usa) United States      
  65   Gennady Tatarinov (Rus) Russia      
  66   Igor Frolov (Rus) Russia      
  67   Sergei Chernetckii (Rus) Russia      
  68   Nikita Umerbekov (Kaz) Kazakhstan      
  69   Davide Villella (Ita) Team Colpack      
  70   Nicola Boem (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior      
  71   Mirko Tedeschi (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam      
  72   Ilnur Zakarin (Rus) Russia      
  73   Jhonathan Salinas (Ven) Mgkvis Norda Pacific      
  74   Michele Gazzara (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior      
  75   Marco Cardinali (Ita) Gragnano Sporting Club   0:00:30  
  76   Matteo Busato (Ita) Team Idea 2010 ASD   0:00:52  
  77   Diego Rosa (Ita) Team Palazzago   0:01:25  
  78   Norman Patrick Falco (Ita) Team Idea 2010 ASD   0:02:04  
  79   Paolo Simion (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior      
  80   Davide Censori (Ita) Monturano-Civitanova-Cascinare      
  81   Gianfranco Zilioli (Ita) Team Colpack      
  82   Luca Dugani Flumian (Ita) Team Palazzago   0:02:25  
  83   Attilio Nichele (Ita) Marchiol Emisfero Site      
  84   Antonio Merolese (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano      
  85   Emanuel Piaskowy (Pol) Mgkvis Norda Pacific      
  86   Andrea Manfredi (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano      
  87   Robert Squire (Usa) United States   0:02:28  
  88   Diego Zanco (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior      
  89   Mirko Trosino (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano      
  90   Marco Zamparella (Ita) GS Maltinti Lamp. Banca di Cambiano      
  91   Mattia Moresco (Ita) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera      
  92   Gianluca Leonardi (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior      
  93   Sebastiano Dal Cappello (Ita) General Store Medlago Fontana      
  94   Thomas Pinaglia (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca      
  95   Alfio Locatelli (Ita) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli      
  96   Francesco Flora (Ita) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera      
  97   Anton Vorobyev (Rus) Russia   0:04:07  
  98   Nakya Traversi (Ita) Delio Gallina Colosio S.Inox   0:04:37  
  99   Nicolo' Rocchi (Ita) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera      
  100   Siarhei Papok (Blr) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano      
  101   Michele Foppoli (Ita) Delio Gallina Colosio S.Inox      
  102   Antonino Puccio (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano      
  103   Dube Quintero Artunduaga (Col) Delio Gallina Colosio S.Inox   0:04:42  
  104   Andrea Vaccher (Ita) Marchiol Emisfero Site      
  105   Giorgio Favaretto (Ita) Monviso - Venezia   0:11:49  
  106   Michael Guastini (Ita) Farnese Vini-Dangelo & Antenucci-MCIP      
  107   Pietro Osele (Ita) Marchiol Emisfero Site      
  108   Rostyslav Zhukovskyi (Ukr) Vejus-Tmf-Idnamic-BH Bikes   0:16:34  
  109   Peter Koning (Ned) Netherlands      
  110   Elmar Reinders (Ned) Netherlands      
  111   Claudio De Benedictis (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD      
  112   Alessandro Riccardi (Ita) Vega Pref. Montappone      
  DNF   Dario Mantelli (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam      
  DNF   Sergei Pomoshnikov (Rus) Russia      
  DNF   Andrea Zanetti (Ita) GS Maltinti Lamp. Banca di Cambiano      
  DNF   Stefano Di Carlo (Ita) Aran - D'angelo & Antenucci-BLS      
  DNF   Giuseppe Conversano (Ita) Aran - D'angelo & Antenucci-BLS      
  DNF   Isaia Modena (Ita) General Store Medlago Fontana      
  DNF   Franco Pizzingrilli (Ita) Monturano-Civitanova-Cascinare      
  DNF   Matthew George Woods (Gbr) Monturano-Civitanova-Cascinare      
  DNF   Paolo Tedone (Ita) Vejus-Tmf-Idnamic-BH Bikes      

 

  Генеральная классификация после 6 этапа  
  1   Ilnur Zakarin (Rus) Russia   23:08:47  
  2   Pierre Paolo Penasa (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   0:00:43  
  3   Matteo Di Serafino (Ita) Vega Pref. Montappone   0:02:12  
  4   Davide Villella (Ita) Team Colpack   0:02:17  
  5   Nicola Gaffurini (Ita) Delio Gallina Colosio S.Inox   0:02:31  
  6   Fabio Aru (Ita) Team Palazzago   0:02:41  
  7   Joseph Dombrowski (Usa) United States   0:03:03  
  8   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano   0:03:24  
  9   Matteo Ciavatta (Ita) Monturano-Civitanova-Cascinare   0:03:47  
  10   Soler Abreu (Ven) Mgkvis Norda Pacific   0:03:59  
  11   Gennady Tatarinov (Rus) Russia   0:04:14  
  12   Patrick Facchini (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD   0:04:26  
  13   Donato De Ieso (Ita) Vejus-Tmf-Idnamic-BH Bikes   0:04:37  
  14   Davide Formolo (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam   0:04:38  
  15   Edoardo Zardini (Ita) Team Colpack   0:04:41  
  16   Alexandr Shushemoin (Kaz) Kazakhstan   0:04:42  
  17   Roberto Giacobazzi (Ita) General Store Medlago Fontana   0:05:38  
  18   Sergei Chernetckii (Rus) Russia   0:05:53  
  19   Lorenzo Di Remigio (Ita) Aran - D'angelo & Antenucci-BLS   0:06:07  
  20   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Cyclingteam de Rijke   0:06:29  
  21   Ricardo Pichetta (Ita) Monviso - Venezia   0:06:30  
  22   Stanislau Bazhkou (Blr) Team Palazzago   0:06:38  
  23   Mantas Bliakevicius (Ltu) Gragnano Sporting Club   0:07:13  
  24   Nazar Jumabekov (Kaz) Kazakhstan   0:07:26  
  25   Diego Rosa (Ita) Team Palazzago   0:10:27  
  26   Ruslan Tleubayev (Kaz) Kazakhstan   0:10:55  
  27   Alessio Camilli (Ita) Vega Pref. Montappone   0:11:58  
  28   Miras Bederbekov (Kaz) Kazakhstan   0:13:00  
  29   Mario Sgrinzato (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam   0:13:14  
  30   Pietro Tedesco (Ita) General Store Medlago Fontana   0:13:53  
  31   Lawrence Warbasse (Usa) United States   0:15:30  
  32   Enrico Barbin (Ita) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli   0:16:10  
  33   Federico Politano (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia   0:17:06  
  34   Antonio Merolese (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano   0:19:28  
  35   Devid Tintori (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca   0:19:31  
  36   Matteo Busato (Ita) Team Idea 2010 ASD   0:19:52  
  37   Mirko Ulivieri (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca   0:20:14  
  38   Simone Antonini (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca   0:22:14  
  39   Matthias Krizek (Aut) Marchiol Emisfero Site   0:22:26  
  40   Arman Kamyshev (Kaz) Kazakhstan   0:26:52  
  41   Giuseppe Brovelli (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca   0:26:53  
  42   Graziano Di Luca (Ita) Monturano-Civitanova-Cascinare   0:27:14  
  43   Michele Foppoli (Ita) Delio Gallina Colosio S.Inox   0:27:18  
  44   Robert Squire (Usa) United States   0:28:19  
  45   Diego Zanco (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   0:29:33  
  46   Michele Gazzara (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   0:30:18  
  47   Jakub Novak (Cze) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli   0:30:47  
  48   Matteo Mammini (Ita) Team Colpack   0:31:12  
  49   Antonino Puccio (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano   0:31:26  
  50   Mirko Tedeschi (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam   0:31:52  
  51   Andrea Vaccher (Ita) Marchiol Emisfero Site   0:32:05  
  52   Marco Cardinali (Ita) Gragnano Sporting Club   0:32:40  
  53   Mirko Puccioni (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia   0:33:33  
  54   Davide Censori (Ita) Monturano-Civitanova-Cascinare   0:33:59  
  55   Nicola Boem (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   0:34:15  
  56   Jhonathan Salinas (Ven) Mgkvis Norda Pacific   0:35:21  
  57   Vitalii Brychak (Ukr) Aran - D'angelo & Antenucci-BLS   0:39:03  
  58   Marco Prodigioso (Ita) Monviso - Venezia   0:40:23  
  59   Thomas Pinaglia (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca   0:41:38  
  60   Mirko Tedeschi (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam   0:44:05  
  61   Jesper Asselman (Ned) Netherlands   0:45:39  
  62   Alberto Cecchin (Ita) Marchiol Emisfero Site   0:45:56  
  63   Nikita Umerbekov (Kaz) Kazakhstan   0:46:51  
  64   Matteo Collodel (Ita) Marchiol Emisfero Site   0:47:18  
  65   Attilio Nichele (Ita) Marchiol Emisfero Site   0:48:47  
  66   Mattia Moresco (Ita) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera   0:55:00  
  67   Alfio Locatelli (Ita) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli   0:55:29  
  68   Igor Frolov (Rus) Russia   0:55:46  
  69   Marco Tizza (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD   0:56:29  
  70   Luca Dugani Flumian (Ita) Team Palazzago   0:56:57  
  71   Ivan Balykin (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam   0:57:31  
  72   Raffaele Bacci (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia   0:59:57  
  73   Dominik Patryk Oborsky (Pol) Vega Pref. Montappone   1:00:01  
  74   Siarhei Papok (Blr) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano   1:00:16  
  75   Gianfranco Zilioli (Ita) Team Colpack   1:00:48  
  76   Stefano Corino (Ita) Monviso - Venezia   1:00:50  
  77   Mike Teunissen (Ned) Netherlands   1:01:34  
  78   Massimo Coledan (Ita) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli   1:02:05  
  79   Emanuel Piaskowy (Pol) Mgkvis Norda Pacific   1:02:09  
  80   Andrea Manfredi (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano   1:03:07  
  81   Norman Patrick Falco (Ita) Team Idea 2010 ASD   1:04:49  
  82   Daniel Summerhill (Usa) United States   1:05:15  
  83   Eugenio Bani (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia   1:06:18  
  84   Dube Quintero Artunduaga (Col) Delio Gallina Colosio S.Inox   1:09:04  
  85   Eugert Zhupa (Alb) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli   1:09:46  
  86   Alfonso Fiorenza (Ita) Gragnano Sporting Club   1:10:16  
  87   Gianluca Leonardi (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   1:10:20  
  88   Mattia Pozzo (Ita) Viris Maserati   1:11:15  
  89   Mirko Trosino (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano   1:11:46  
  90   Sebastiano Dal Cappello (Ita) General Store Medlago Fontana   1:14:14  
  91   Francesco Flora (Ita) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera   1:14:21  
  92   Michel Fruzzetti (Ita) GS Maltinti Lamp. Banca di Cambiano   1:14:52  
  93   Paolo Simion (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   1:18:33  
  94   Wouter Wippert (Ned) Netherlands   1:20:03  
  95   Davide Gomirato (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam   1:20:39  
  96   Marco Benfatto (Ita) Team Idea 2010 ASD   1:24:15  
  97   Alessio Vescovo (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD   1:24:21  
  98   Daniele Cavasin (Ita) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera   1:24:58  
  99   Michele Viola (Ita) Farnese Vini-Dangelo & Antenucci-MCIP   1:26:55  
  100   Anton Vorobyev (Rus) Russia   1:27:40  
  101   Nicolo' Rocchi (Ita) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera   1:28:59  
  102   Pietro Osele (Ita) Marchiol Emisfero Site   1:29:26  
  103   Peter Koning (Ned) Netherlands   1:31:20  
  104   Michael Guastini (Ita) Farnese Vini-Dangelo & Antenucci-MCIP   1:32:11  
  105   Claudio De Benedictis (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD   1:35:06  
  106   Nakya Traversi (Ita) Delio Gallina Colosio S.Inox   1:40:40  
  107   Alessandro Riccardi (Ita) Vega Pref. Montappone   1:41:32  
  108   Samuele Anichini (Ita) GS Maltinti Lamp. Banca di Cambiano   1:43:16  
  109   Marco Zamparella (Ita) GS Maltinti Lamp. Banca di Cambiano   1:46:25  
  110   Giorgio Favaretto (Ita) Monviso - Venezia   1:48:10  
  111   Elmar Reinders (Ned) Netherlands   1:48:11  
  112   Rostyslav Zhukovskyi (Ukr) Vejus-Tmf-Idnamic-BH Bikes   1:53:30  
 

Giro Ciclistico d'Italia Dilettanti 2012. 6 этап
Giro Ciclistico d'Italia Dilettanti 2012. 6 этап
Giro Ciclistico d'Italia Dilettanti 2012. 6 этап
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

1 - 23 июля 2017

Тур де Франс


ОПРОС

Комментарии

  • сервело
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (5)
    сервело-Фото
    Фрум в горной номинации выше и Урана и Барде и даже Ланды. О чём то это, наверное, говорит. Например, о том, что горы у него под контролем. Гонка была пройдена в тактическом ключе? Так надо
  • EL-Fenomeno
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (72)
    EL-Fenomeno-Фото

    по этапу (и не только):

    Баржуль, он же Баргиль, он же Баргий (из последнего замечания Серёжки К.):
    великолепный настрой, уверенность и целеустремлённость. Отмечу также его чутьё двинуть тогда когда нужно и потом держать-давить и держать крЭпко.

    Барде:

    старался и команда помогла, и сработали хорошо, но все-таки чего не хватило. А чего? Силы, везения, какого то форс-мажора...думаю всего по немножку

    Фрум:

    ну да, силён, возьмёт Тур без единой победы на этапах, да не, пускай уже теперь забирает разделку, доказал что действительно сильнейший...может после Ланды))) Да, и закат его карьеры (как пишут выше) ещё ну нет, не сейчас, но в 2018 уже точно будет без желтой майке в Париже (тут и СКАЙ не поможет)

    Уран:

    ну хоть сМинусите меня по полной, но дранный колесник этот Ригберто на Туре; ну хоть бы сидя атаковал как Бассо, или ускорялся как Фрум (тоже сидя), но нет. Ну и как может быть ПОДИУМщик Тура без единой горной атаки? Оказывается что сМожет

    Ланда:

    Ээх, хорошо двинул, вот бы так до самого конца. Нет Фруми бы не сдвинул с 1 места (не позволили бы всякие Брейлсфорды и ко), но подиум бы точно застолбил. Верю в его победный Гранд-Тур в будущем

    Ару:

    Ожидаемо (капнул на 3 неделе), но старался, минимизировал потери как мог - честь и хвала ему за это. На прошлом ТдФ кризис и вылет из ТОП 10 на этом Туре вылет из ТОП 3, но зато впервые примерка желтой майки. Так что его победный Тур де Франс тоже впереди...может и не с Астаной даже.

    Мартин:

    человек-боец, второй (а может и первый) после Контадора, который все время старался на горных этапах будоражить генеральщиков. Не повезло с этим падением (конкретно не повезло, ибо дважды падал) + словил на ветрах, но продожил ехать, биться, а значит уже победил!

    P.S.
    финиш Р.Барде - не смог, но очень хотел, маленькая драма и даже трагедия, но подиум и 3 место генерала не отдаст...не должен!

    ..и спасибо за внимание hi звынясь если много ошибок...устал)

  • Camel
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (72)
    Camel-Фото

    Цитата: hodorik
    Уснул за 3,5 км до финиша ))))

     

    А Вы, видимо, азартный!

  • hodorik
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (72)
    hodorik-Фото

    Уснул за 3,5 км до финиша ))))

  • StVano
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (72)
    StVano-Фото

    Цитата: EL-Fenomeno
    он (НиколаЙ) - второй после Мачо
    Нет больше Мачо...hysteric

  • Stack
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (72)
    Stack-Фото
    Только теоретически. Будучи лидером, Лейфаймер выше 6-го места не заезжал. А работая лейтенантом - заехал на три подиума (два потом отобрали, правда).
    Ланда уже второй раз сверкнул, работая на капитана. Но когда ему давали первый номер и команду, то случилось два подряд провала на Джиро (в смысле ГК), хотя это и было стечение обстоятельств - то болезнь, то мотоцикл с Келдерманом, но тем не менее. Может это его фишка такая - выдавать топовый результат, когда от него этого не ждут и сливаться, когда находится под прицелом.
  • Racer1976
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (72)
    Racer1976-Фото
    Смотрел сегодняшний этап на Франс3 - они называют горного короля - Баргиль
  • Stack
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (72)
    Stack-Фото
    Есть смутные ощущения, что он не форсировал события в попытке всех взять малой кровью. А после Тура объявит, что поедет брать Вуэльту. На которой из топовых генеральщиков условно свежим может быть только Нибали. Для Димулёна маршрут чересчур горный.
    Кинтана третий ГТ не поедет, с Контадором понятно, Барде, Уран маловероятно. Т.е. в конкурентах может быть Нибали и молодежь вроде Чавеза, Закарина, Лопеса, Йейтса, Юнгельса. Шансы весьма неплохие.
  • Camel
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (72)
    Camel-Фото

    Цитата: EL-Fenomeno
    ...2 Camel он (НиколаЙ) - второй после Мачо

     

    Согласен! good

    Но Николай Н. - это... ну я не знаю... это шедевральный аналитик-лингвист на тему велосипедного спорта на шоссе... это современный Фантомас, это Луи де Фюнес, это современный Бурвиль (таким он мне видится почему-то)!!!

    Люблю я его... И все тут!

  • EL-Fenomeno
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (72)
    EL-Fenomeno-Фото

    Баржуль (называю его именно так) это теперь для ФРанции даже больше чем Роллан. 2 этапа (а мог быть и ещё один если бы не Уран) + майка НАСТОЯЩЕГО горного короля с двойным перевесом (красивый жест поздравления от Де Гента). 100% генеральщик и в будущем верю что ВаВа замахнется не только на подиум Тура, но и на победу в генерале (чего и желаю).

    Команда САНВЕБ действительно в этом сезоне просто на крыльях good Что же ми увидием от Санвебовцев на Вуэльте...наверное тоже что-то замечательное.

    Кто то выше написал, что нужно больше гор на Туре. Оно то так, но может и не так. Может 1 горного этапа ещё и не хватало (и не обязательно в Альпах). А вот чего точно на этом Туре не хватало, так это финишей в гору. Запросто можно было ещё 2 таких сделать. И опять таки не обязательно в гору высшей или первой категории. Можно и 2-й или даже 3-й, но чтобы крутая, (например как на Вуэльте или Джиро), стенка на 2-3 км. пупыри с градиентами ака Мур дю Уи или даже круче, вот там хватает и 300м. (что было показанно и доказанно на Пейрагуде) чтобы внести коррективы в генерал. поБольше бы таких ФИНИШных пейрагудов в будущем)

     

    2 Camel

    он (НиколаЙ) - второй после Мачо biggrin

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE