San Vincenzo - Donoratico, 190.6 км  
  1   Simone Ponzi (Ita) Yellow Fluo   4:24:27  
  2   Mauro Finetto (Ita) Yellow Fluo   0:00:08  
  3   Andrea Pasqualon (Ita) Aero Zero Team      
  4   Matteo Rabottini (Ita) Yellow Fluo      
  5   Antonio Parrinello (Ita) Androni Giocattoli      
  6   Kristijan Koren (Slo) Cannondale      
  7   Rafael Andriato (Bra) Yellow Fluo      
  8   Luka Pibernik (Slo) Radenska      
  9   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  10   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida      
  11   Jarlinson Pantano (Col) Colombia      
  12   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli      
  13   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia      
  14   Davide Villella (Ita) Cannondale      
  15   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida      
  16   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF      
  17   Angelo Pagani (Ita) Bardiani CSF      
  18   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF      
  19   Johnny Hoogerland (Ned) Androni Giocattoli      
  20   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  21   Ricardo Pichetta (Ita) Team Idea      
  22   Davide Formolo (Ita) Cannondale      
  23   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale      
  24   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli      
  25   Paolo Ciavatta (Ita) Aero Zero Team      
  26   Patrik Sinkewitz (Ger) Meridiana Kamen Team   0:00:47  
  27   Christian Delle Stelle (Ita) Team Idea   0:01:50  
  28   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF      
  29   Milan Kadlec (Cze) ASC Dukla Praha      
  30   Mirko Tedeschi (Ita) Team Idea      
  31   Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia      
  32   Stefano Tonin (Ita) Aero Zero Team      
  33   Matteo Busato (Ita) MG Kvis - Trevigiani      
  34   Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida      
  35   Pier Paolo De Negri (Ita)      
  36   Ivan Basso (Ita) Cannondale      
  37   Matteo Collodel (Ita) Team Idea      
  38   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli      
  39   Michael Woods (Can)      
  40   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia      
  41   Francesco Failli (Ita) Yellow Fluo      
  42   Kim Magnusson (Swe) Vini-Fantini-Nippo   0:03:00  
  43   Felix Grossschartner (Aut) RC Gourmetfein Wels      
  44   Sebastian Schönberger (Aut) RC Gourmetfein Wels   0:04:20  
  45   Kanstantsin Klimiankou (Blr) Amore & Vita - Selle SMP   0:04:35  
  46   Willie Smit (Rsa)   0:05:00  
  47   Matteo Spreafico (Ita) Team Idea      
  48   Frantisek Sisr (Cze) ASC Dukla Praha      
  49   Dmitry Ignatyev (Rus) Itera - Katusha      
  50   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF      
  51   Matej Marin (Slo) RC Gourmetfein Wels      
  52   Nicola Gaffurini (Ita) Vega - Hotsand      
  53   Andrea Zordan (Ita) Androni Giocattoli      
  54   Viktor Manakov (Rus) Itera - Katusha   0:06:00  
  55   Davide Mucelli (Ita) Meridiana Kamen Team   0:06:50  
  56   Daniel Lehner (Aut) RC Gourmetfein Wels      
  57   Michel Koch (Ger) Cannondale   0:07:30  
  58   Zolt Der (Hun) Utensilnord      
  59   Michele Scartezzini (Ita) Continental Team Astana      
  60   Mattia Frapporti (Ita) MG Kvis - Trevigiani      
  61   Paolo Simion (Ita)      
  62   Uros Repse (Slo) Radenska      
  63   Rino Gasparrini (Ita) MG Kvis - Trevigiani      
  64   Dmitriy Kosyakov (Rus) Itera - Katusha      
  65   Daniele Aldegheri (Ita) MG Kvis - Trevigiani      
  66   Martin Otonicar (Slo) Radenska      
  67   Ábel Kenyeres (Hun) Utensilnord      
  68   Enea Cambianica (Swi) Marchiol Emisfero      
  69   Igor Frolov (Rus) Itera - Katusha      
  70   Darwin Ferney Pantoja Tobar (Col) Colombia      
  71   Fabio Gadda (Ita) Team Idea      
  72   Riccardo Stacchiotto (Ita) Vini-Fantini-Nippo      
  73   Daniele Colli (Ita) Yellow Fluo      
  74   Andrea Fedi (Ita) Yellow Fluo      
  75   Davide Ballerini (Ita) Team Idea      
  76   Leonardo Pinizzotto (Ita)      
  77   Paolo Lunardon (Ita) Marchiol Emisfero      
  78   Liam Bertazzo (Ita) MG Kvis - Trevigiani      
  79   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida      
  80   Marco Canola (Ita) Bardiani CSF      
  81   Mikhail Akimov (Rus) Itera - Katusha      
  82   Luca Chirico (Ita) MG Kvis - Trevigiani      
  83   Alessandro Malaguti (Ita) Vini-Fantini-Nippo      
  84   Sergey Nikolaev (Rus) Itera - Katusha      
  85   Alessandro Pettiti (Ita) Team Idea      
  86   Patrick Konrad (Aut) RC Gourmetfein Wels      
  87   Silvio Giorni (Ita) Aero Zero Team      
  88   Alessandro Riccardi (Ita) Vega - Hotsand      
  89   Francesco Rosa (Ita)      
  90   Alan Marangoni (Ita) Cannondale      
  91   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  92   Paolo Colonna (Ita) Bardiani CSF      
  93   Eduard Michael Grosu (Rom)      
  94   Jonathan Monsalve (Ven) Yellow Fluo      
  95   Gianluca Vecchio (Ita) MG Kvis - Trevigiani      
  96   Logan Loader (Usa) Amore & Vita - Selle SMP      
  97   Simone Antonini (Ita) Marchiol Emisfero      
  98   Alberto Cecchin (Ita) Marchiol Emisfero      
  99   Andrea Vaccher (Ita) Marchiol Emisfero      
  100   Alessio Marchetti (Ita)      
  101   Gianluca Mengardo (Ita) Aero Zero Team      
  102   Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli      
  103   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  104   Davide Martinelli (Ita)      
  105   Antonio Santoro (Ita) Meridiana Kamen Team      
  106   Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita - Selle SMP      
  107   Antonio Testa (Ita)      
  108   Marco Tecchio (Ita) Aero Zero Team      
  109   Dennis Paulus (Aut) RC Gourmetfein Wels      
  110   Kiril Yatsevich (Rus) Itera - Katusha      
  111   Federico Zurlo (Ita)      
  112   Riccardo Donato (Ita) MG Kvis - Trevigiani      
  113   Marko Pavlic (Slo) Radenska      
  114   Maksim Razumov (Rus) Itera - Katusha      
  115   Artem Topchanyuk (Ukr) Amore & Vita - Selle SMP      
  116   Rok Korosec (Slo) Radenska      
  117   Fabio Chinello (Ita) Aero Zero Team      
  118   Antonio Nibali (Ita) Marchiol Emisfero      
  119   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team      
  120   Simone Petilli (Ita) Aero Zero Team      
  121   Gianni Franco d'Intino (Ita) Vega - Hotsand      
  122   Daniel Biedermann (Aut) RC Gourmetfein Wels      
  123   Alessandro Bisolti (Ita) Vini-Fantini-Nippo      
  124   James Gene Piccoli (Can) Amore & Vita - Selle SMP   0:08:20  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    3 февраля 2014 12:09 | Регистрация: 4.07.2011

    Привет всем!

    Может кто что знает, в чем причина такого разрыва во времени всех россиян? "Горки"?????

  2. Serhey007

    3 февраля 2014 16:40 | Регистрация: 16.04.2010

    там ближе к финишу было две ощутимые горки. Да и по сути только несколько команды серьезно боролись, большинство гонщиков просто тренировались

  3. motte

    3 февраля 2014 19:43 | Регистрация: 4.07.2011

    Serhey007,

    спасибо огромное!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

13 - 21 января 2018

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE