5 этап. Perugia - Gaiole in Chianti, 156 км  
  1   Ilnur Zakarin (Rus) Russia   3:56:55  
  2   Enrico Barbin (Ita) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli   0:00:16  
  3   Pierre Paolo Penasa (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   0:00:18  
  4   Matteo Di Serafino (Ita) Vega Pref. Montappone   0:00:42  
  5   Massimo Coledan (Ita) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli   0:02:08  
  6   Nicola Gaffurini (Ita) Delio Gallina Colosio S.Inox      
  7   Gennady Tatarinov (Rus) Russia      
  8   Soler Abreu (Ven) Mgkvis Norda Pacific      
  9   Ricardo Pichetta (Ita) Monviso - Venezia      
  10   Mario Sgrinzato (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam      
  11   Graziano Di Luca (Ita) Monturano-Civitanova-Cascinare      
  12   Patrick Facchini (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD      
  13   Fabio Aru (Ita) Team Palazzago      
  14   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano      
  15   Davide Formolo (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam      
  16   Donato De Ieso (Ita) Vejus-Tmf-Idnamic-BH Bikes      
  17   Sergei Chernetckii (Rus) Russia      
  18   Alexandr Shushemoin (Kaz) Kazakhstan      
  19   Davide Villella (Ita) Team Colpack      
  20   Mantas Bliakevicius (Ltu) Gragnano Sporting Club   0:02:58  
  21   Vitalii Brychak (Ukr) Aran - D'angelo & Antenucci-BLS   0:03:04  
  22   Alessio Camilli (Ita) Vega Pref. Montappone   0:03:10  
  23   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Netherlands      
  24   Roberto Giacobazzi (Ita) General Store Medlago Fontana      
  25   Ruslan Tleubayev (Kaz) Kazakhstan      
  26   Marco Prodigioso (Ita) Monviso - Venezia      
  27   Joseph Dombrowski (Usa) United States      
  28   Stanislau Bazhkou (Blr) Team Palazzago      
  29   Nazar Jumabekov (Kaz) Kazakhstan      
  30   Lorenzo Di Remigio (Ita) Aran - D'angelo & Antenucci-BLS      
  31   Diego Rosa (Ita) Team Palazzago      
  32   Matteo Ciavatta (Ita) Monturano-Civitanova-Cascinare      
  33   Edoardo Zardini (Ita) Team Colpack      
  34   Thomas Pinaglia (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca      
  35   Eugenio Bani (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia   0:05:07  
  36   Mirko Tedeschi (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  37   Federico Politano (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia   0:07:30  
  38   Miras Bederbekov (Kaz) Kazakhstan      
  39   Pietro Tedesco (Ita) General Store Medlago Fontana      
  40   Lawrence Warbasse (Usa) United States      
  41   Antonio Merolese (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano      
  42   Daniel Summerhill (Usa) United States   0:07:55  
  43   Mike Teunissen (Ned) Netherlands   0:09:13  
  44   Devid Tintori (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca   0:10:32  
  45   Mirko Ulivieri (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca      
  46   Gianluca Leonardi (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior      
  47   Sebastiano Dal Cappello (Ita) General Store Medlago Fontana      
  48   Mattia Pozzo (Ita) Viris Maserati   0:10:35  
  49   Michele Viola (Ita) Farnese Vini-Dangelo & Antenucci-MCIP      
  50   Alfonso Fiorenza (Ita) Gragnano Sporting Club   0:14:35  
  51   Elmar Reinders (Ned) Netherlands   0:15:35  
  52   Alberto Cecchin (Ita) Marchiol Emisfero Site   0:16:36  
  53   Attilio Nichele (Ita) Marchiol Emisfero Site      
  54   Ivan Balykin (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam      
  55   Marco Cardinali (Ita) Gragnano Sporting Club      
  56   Mirko Trosino (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano      
  57   Paolo Simion (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior      
  58   Simone Antonini (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca      
  59   Mattia Moresco (Ita) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera      
  60   Michele Foppoli (Ita) Delio Gallina Colosio S.Inox      
  61   Siarhei Papok (Blr) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano      
  62   Matteo Collodel (Ita) Marchiol Emisfero Site      
  63   Arman Kamyshev (Kaz) Kazakhstan      
  64   Francesco Flora (Ita) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera      
  65   Eugert Zhupa (Alb) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli      
  66   Matthias Krizek (Aut) Marchiol Emisfero Site      
  67   Jakub Novak (Cze) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli      
  68   Nikita Umerbekov (Kaz) Kazakhstan      
  69   Mirko Tedeschi (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam      
  70   Davide Censori (Ita) Monturano-Civitanova-Cascinare      
  71   Robert Squire (Usa) United States      
  72   Jesper Asselman (Ned) Netherlands      
  73   Nicola Boem (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   0:16:41  
  74   Matteo Busato (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  75   Matteo Mammini (Ita) Team Colpack      
  76   Antonino Puccio (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano      
  77   Alfio Locatelli (Ita) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli      
  78   Diego Zanco (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   0:17:01  
  79   Wouter Wippert (Ned) Netherlands   0:19:26  
  80   Franco Pizzingrilli (Ita) Monturano-Civitanova-Cascinare      
  81   Davide Gomirato (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam      
  82   Nakya Traversi (Ita) Delio Gallina Colosio S.Inox      
  83   Rostyslav Zhukovskyi (Ukr) Vejus-Tmf-Idnamic-BH Bikes      
  84   Isaia Modena (Ita) General Store Medlago Fontana      
  85   Giorgio Favaretto (Ita) Monviso - Venezia      
  86   Stefano Corino (Ita) Monviso - Venezia      
  87   Michael Guastini (Ita) Farnese Vini-Dangelo & Antenucci-MCIP      
  88   Raffaele Bacci (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia      
  89   Luca Dugani Flumian (Ita) Team Palazzago      
  90   Dube Quintero Artunduaga (Col) Delio Gallina Colosio S.Inox      
  91   Marco Tizza (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD      
  92   Michel Fruzzetti (Ita) GS Maltinti Lamp. Banca di Cambiano   0:19:48  
  93   Peter Koning (Ned) Netherlands   0:20:52  
  94   Samuele Anichini (Ita) GS Maltinti Lamp. Banca di Cambiano   0:23:37  
  95   Andrea Zanetti (Ita) GS Maltinti Lamp. Banca di Cambiano      
  96   Mirko Puccioni (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia      
  97   Dario Mantelli (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam      
  98   Alessandro Riccardi (Ita) Vega Pref. Montappone      
  99   Dominik Patryk Oborsky (Pol) Vega Pref. Montappone      
  100   Stefano Di Carlo (Ita) Aran - D'angelo & Antenucci-BLS      
  101   Gianfranco Zilioli (Ita) Team Colpack      
  102   Paolo Tedone (Ita) Vejus-Tmf-Idnamic-BH Bikes      
  103   Alessio Vescovo (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD      
  104   Matthew George Woods (Gbr) Monturano-Civitanova-Cascinare      
  105   Giuseppe Brovelli (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca      
  106   Emanuel Piaskowy (Pol) Mgkvis Norda Pacific      
  107   Sergei Pomoshnikov (Rus) Russia      
  108   Claudio De Benedictis (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD      
  109   Anton Vorobyev (Rus) Russia      
  110   Daniele Cavasin (Ita) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera      
  111   Nicolo' Rocchi (Ita) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera      
  112   Michele Gazzara (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior      
  113   Andrea Manfredi (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano      
  114   Norman Patrick Falco (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  115   Jhonathan Salinas (Ven) Mgkvis Norda Pacific      
  116   Pietro Osele (Ita) Marchiol Emisfero Site      
  117   Andrea Vaccher (Ita) Marchiol Emisfero Site      
  118   Giuseppe Conversano (Ita) Aran - D'angelo & Antenucci-BLS      
  119   Marco Benfatto (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  120   Igor Frolov (Rus) Russia   0:23:49  
  121   Marco Zamparella (Ita) GS Maltinti Lamp. Banca di Cambiano      
  OTL   Tomas Alberio (Ita) Team Idea 2010 ASD   0:28:34  
  OTL   Mauro Vicini (Ita) Viris Maserati      
  OTL   Mirko Nosotti (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD      
  OTL   Tommaso Salvetti (Ita) Viris Maserati      
  OTL   Nicola Ruffoni (Ita) Team Colpack      
  OTL   Pasquale Sirica (Ita) Vejus-Tmf-Idnamic-BH Bikes      
  OTL   Giorgio Bocchiola (Ita) Team Colpack      
  OTL   Omar Sottocornola (Ita) Monviso - Venezia      
  OTL   Marco Padovan (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD      
  OTL   Andrea Corna (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  OTL   Andrea Orsi (Ita) Gragnano Sporting Club      
  OTL   Luca Vaccari (Ita) General Store Medlago Fontana      
  OTL   Wojciech Franczak (Pol) Mgkvis Norda Pacific      
  OTL   Davide Gani (Ita) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera      
  OTL   Michele Simoni (Ita) General Store Medlago Fontana      
  OTL   Roberto Greselin (Ita) Team Palazzago      
  OTL   Angelo Gargaro (Ita) Vega Pref. Montappone      
  OTL   Andrea Giuliani (Ita) Farnese Vini-Dangelo & Antenucci-MCIP      
  OTL   Nicolo' Martinello (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca      
  OTL   Antonio Doneddu (Ita) Team Palazzago      
  OTL   Matteo Azzolini (Ita) Viris Maserati      
  OTL   Mattia Marcelli (Ita) Aran - D'angelo & Antenucci-BLS      
  OTL   Matteo Cremoni (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia      
  OTL   Rino Maestrini (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia      
  OTL   Carmelo Consolato Panto' (Ita) Gragnano Sporting Club      
  OTL   Corrado Lampa (Ita) Delio Gallina Colosio S.Inox      
  OTL   Marco Cannuccia (Ita) Vega Pref. Montappone      
  OTL   Mauro Marcassoli (Ita) Delio Gallina Colosio S.Inox      
  OTL   Gian Marco Di Francesco (Ita) Monturano-Civitanova-Cascinare      
  OTL   Marco D'Urbano (Ita) Aran - D'angelo & Antenucci-BLS      
  OTL   Ettore Carlini (Ita) Farnese Vini-Dangelo & Antenucci-MCIP      
  DNF   Andrea Dal Col (Ita) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli      
  DNF   Mateusz Dubienieki (Pol) Mgkvis Norda Pacific      
  DNF   Eric Timothy Sheppard (Aus) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera      
  DNF   Jan Richard Stockhausen (Ger) GS Maltinti Lamp. Banca di Cambiano      
  DNF   Alberto Nardin (Ita) Viris Maserati      
  DNF   Federico Borella (Ita) Monviso - Venezia      

 

  Генеральная классификация после 5 этапа  
  1   Ilnur Zakarin (Rus) Russia   19:15:11  
  2   Pierre Paolo Penasa (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   0:00:43  
  3   Matteo Di Serafino (Ita) Vega Pref. Montappone   0:02:12  
  4   Davide Villella (Ita) Team Colpack   0:02:17  
  5   Nicola Gaffurini (Ita) Delio Gallina Colosio S.Inox   0:02:31  
  6   Fabio Aru (Ita) Team Palazzago   0:02:41  
  7   Joseph Dombrowski (Usa) United States   0:03:03  
  8   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano   0:03:24  
  9   Matteo Ciavatta (Ita) Monturano-Civitanova-Cascinare   0:03:47  
  10   Soler Abreu (Ven) Mgkvis Norda Pacific   0:04:03  
  11   Gennady Tatarinov (Rus) Russia   0:04:14  
  12   Patrick Facchini (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD   0:04:16  
  13   Donato De Ieso (Ita) Vejus-Tmf-Idnamic-BH Bikes   0:04:37  
  14   Davide Formolo (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam   0:04:38  
  15   Edoardo Zardini (Ita) Team Colpack   0:04:41  
  16   Alexandr Shushemoin (Kaz) Kazakhstan   0:04:42  
  17   Roberto Giacobazzi (Ita) General Store Medlago Fontana   0:05:38  
  18   Sergei Chernetckii (Rus) Russia   0:05:53  
  19   Lorenzo Di Remigio (Ita) Aran - D'angelo & Antenucci-BLS   0:06:07  
  20   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Netherlands   0:06:29  
  21   Ricardo Pichetta (Ita) Monviso - Venezia   0:06:30  
  22   Stanislau Bazhkou (Blr) Team Palazzago   0:06:38  
  23   Mantas Bliakevicius (Ltu) Gragnano Sporting Club   0:07:13  
  24   Nazar Jumabekov (Kaz) Kazakhstan   0:07:26  
  25   Diego Rosa (Ita) Team Palazzago   0:09:23  
  26   Ruslan Tleubayev (Kaz) Kazakhstan   0:10:59  
  27   Alessio Camilli (Ita) Vega Pref. Montappone   0:11:58  
  28   Miras Bederbekov (Kaz) Kazakhstan   0:13:00  
  29   Mario Sgrinzato (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam   0:13:14  
  30   Pietro Tedesco (Ita) General Store Medlago Fontana   0:13:53  
  31   Lawrence Warbasse (Usa) United States   0:15:30  
  32   Enrico Barbin (Ita) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli   0:16:40  
  33   Federico Politano (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia   0:17:06  
  34   Antonio Merolese (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano   0:17:23  
  35   Matteo Busato (Ita) Team Idea 2010 ASD   0:19:20  
  36   Devid Tintori (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca   0:19:49  
  37   Mirko Ulivieri (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca   0:20:14  
  38   Simone Antonini (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca   0:22:14  
  39   Matthias Krizek (Aut) Marchiol Emisfero Site   0:22:26  
  40   Michele Foppoli (Ita) Delio Gallina Colosio S.Inox   0:23:01  
  41   Robert Squire (Usa) United States   0:26:11  
  42   Arman Kamyshev (Kaz) Kazakhstan   0:26:52  
  43   Giuseppe Brovelli (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca   0:26:53  
  44   Antonino Puccio (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano   0:27:09  
  45   Graziano Di Luca (Ita) Monturano-Civitanova-Cascinare   0:27:14  
  46   Diego Zanco (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   0:27:25  
  47   Andrea Vaccher (Ita) Marchiol Emisfero Site   0:27:43  
  48   Sergei Pomoshnikov (Rus) Russia   0:28:23  
  49   Michele Gazzara (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   0:30:18  
  50   Jakub Novak (Cze) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli   0:31:04  
  51   Matteo Mammini (Ita) Team Colpack   0:31:32  
  52   Mirko Tedeschi (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam   0:31:52  
  53   Davide Censori (Ita) Monturano-Civitanova-Cascinare   0:32:15  
  54   Marco Cardinali (Ita) Gragnano Sporting Club   0:32:30  
  55   Stefano Di Carlo (Ita) Aran - D'angelo & Antenucci-BLS   0:33:15  
  56   Mirko Puccioni (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia   0:33:37  
  57   Giuseppe Conversano (Ita) Aran - D'angelo & Antenucci-BLS   0:33:56  
  58   Nicola Boem (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   0:34:15  
  59   Jhonathan Salinas (Ven) Mgkvis Norda Pacific   0:35:21  
  60   Vitalii Brychak (Ukr) Aran - D'angelo & Antenucci-BLS   0:39:03  
  61   Matthew George Woods (Gbr) Monturano-Civitanova-Cascinare   0:39:16  
  62   Thomas Pinaglia (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca   0:39:30  
  63   Marco Prodigioso (Ita) Monviso - Venezia   0:40:49  
  64   Mirko Tedeschi (Ita) Team Idea 2010 ASD   0:44:05  
  65   Jesper Asselman (Ned) Netherlands   0:45:39  
  66   Alberto Cecchin (Ita) Marchiol Emisfero Site   0:46:00  
  67   Attilio Nichele (Ita) Marchiol Emisfero Site   0:46:42  
  68   Nikita Umerbekov (Kaz) Kazakhstan   0:46:51  
  69   Matteo Collodel (Ita) Marchiol Emisfero Site   0:47:18  
  70   Isaia Modena (Ita) General Store Medlago Fontana   0:49:40  
  71   Mattia Moresco (Ita) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera   0:52:52  
  72   Alfio Locatelli (Ita) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli   0:53:11  
  73   Luca Dugani Flumian (Ita) Team Palazzago   0:54:52  
  74   Igor Frolov (Rus) Russia   0:55:46  
  75   Siarhei Papok (Blr) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano   0:55:59  
  76   Marco Tizza (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD   0:56:33  
  77   Ivan Balykin (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam   0:57:35  
  78   Gianfranco Zilioli (Ita) Team Colpack   0:59:04  
  79   Emanuel Piaskowy (Pol) Mgkvis Norda Pacific   0:59:54  
  80   Raffaele Bacci (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia   0:59:57  
  81   Dominik Patryk Oborsky (Pol) Vega Pref. Montappone   1:00:05  
  82   Stefano Corino (Ita) Monviso - Venezia   1:00:50  
  83   Andrea Manfredi (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano   1:01:02  
  84   Mike Teunissen (Ned) Netherlands   1:01:34  
  85   Massimo Coledan (Ita) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli   1:02:09  
  86   Norman Patrick Falco (Ita) Team Idea 2010 ASD   1:03:05  
  87   Dube Quintero Artunduaga (Col) Delio Gallina Colosio S.Inox   1:04:42  
  88   Daniel Summerhill (Usa) United States   1:05:15  
  89   Eugenio Bani (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia   1:06:22  
  90   Gianluca Leonardi (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   1:08:12  
  91   Mirko Trosino (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano   1:09:38  
  92   Eugert Zhupa (Alb) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli   1:09:46  
  93   Alfonso Fiorenza (Ita) Gragnano Sporting Club   1:10:45  
  94   Mattia Pozzo (Ita) Viris Maserati   1:11:35  
  95   Sebastiano Dal Cappello (Ita) General Store Medlago Fontana   1:12:06  
  96   Francesco Flora (Ita) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera   1:12:13  
  97   Michel Fruzzetti (Ita) GS Maltinti Lamp. Banca di Cambiano   1:14:56  
  98   Peter Koning (Ned) Netherlands   1:15:06  
  99   Paolo Simion (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   1:16:49  
  100   Pietro Osele (Ita) Marchiol Emisfero Site   1:17:47  
  101   Claudio De Benedictis (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD   1:18:42  
  102   Wouter Wippert (Ned) Netherlands   1:20:07  
  103   Michael Guastini (Ita) Farnese Vini-Dangelo & Antenucci-MCIP   1:20:32  
  104   Davide Gomirato (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam   1:20:43  
  105   Franco Pizzingrilli (Ita) Monturano-Civitanova-Cascinare   1:22:44  
  106   Anton Vorobyev (Rus) Russia   1:23:43  
  107   Marco Benfatto (Ita) Team Idea 2010 ASD   1:24:19  
  108   Alessio Vescovo (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD   1:24:21  
  109   Dario Mantelli (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam   1:24:38  
  110   Nicolo' Rocchi (Ita) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera   1:24:42  
  111   Daniele Cavasin (Ita) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera   1:25:02  
  112   Alessandro Riccardi (Ita) Vega Pref. Montappone   1:25:18  
  113   Paolo Tedone (Ita) Vejus-Tmf-Idnamic-BH Bikes   1:25:28  
  114   Michele Viola (Ita) Farnese Vini-Dangelo & Antenucci-MCIP   1:26:55  
  115   Elmar Reinders (Ned) Netherlands   1:31:57  
  116   Nakya Traversi (Ita) Delio Gallina Colosio S.Inox   1:36:03  
  117   Giorgio Favaretto (Ita) Monviso - Venezia   1:36:31  
  118   Rostyslav Zhukovskyi (Ukr) Vejus-Tmf-Idnamic-BH Bikes   1:36:56  
  119   Andrea Zanetti (Ita) GS Maltinti Lamp. Banca di Cambiano   1:41:36  
  120   Samuele Anichini (Ita) GS Maltinti Lamp. Banca di Cambiano   1:43:16  
  121   Marco Zamparella (Ita) GS Maltinti Lamp. Banca di Cambiano   1:44:17  
 

Giro Ciclistico d'Italia Dilettanti 2012. 5 этап
Giro Ciclistico d'Italia Dilettanti 2012. 5 этап
Giro Ciclistico d'Italia Dilettanti 2012. 5 этап
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Giro Ciclistico d Italia Dilettanti

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. AKTAU-ASTANA

    13 июня 2012 10:10 | Регистрация: 11.10.2010

    Он еще вроде полу спринтер если я не ошибаюсь!!!

  2. stalcker23

    13 июня 2012 11:26 | Регистрация: 11.10.2011

    одинацитым финишировал види те кто? Ди лука

  3. 6kenskiy

    13 июня 2012 12:12 | Регистрация: --

    stalcker23,
    Надеюсь ты не перепутал с Данилой?!

  4. ruster97

    13 июня 2012 18:22 | Регистрация: 3.06.2012

    Ильнур растёт очень хорощим темпом

  5. fan2012

    13 июня 2012 18:38 | Регистрация: --

    МОЛОДЕЦ !! будущее хорошее надеемся!

     

  6. bettini11

    13 июня 2012 19:05 | Регистрация: 22.03.2010

    так, для справочки. в 2009 году он был дисквалифицирован Российской Федерацией велоспорта на 2 года за положительную допинг пробу....

    уже в таком юном возрасте стали попадаться...ужас...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

1 - 23 июля 2017

Тур де Франс


ОПРОС

Комментарии

  • VeloVelo
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (14)
    VeloVelo-Фото
    Кстати, Вася вчера не упахался, да и сегодня впереди его не было видно.
  • EL-Fenomeno
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (13)
    EL-Fenomeno-Фото

    Самый протяженный и наверное самый скучный этап этого Тура. поСмотрел первых 25 км. и последних 25 км. Но ЭББ молоток, среагировал вовремя, так сказать
    Ну всё, теперь только остается в Париже взять свою долгожданную победу А.Грайпелю и спринтерская сказка на этом ТдФ закончится полным хэппи-ендом))

  • EL-Fenomeno
    Эдвальд Боассон Хаген - побед ... (1)
    EL-Fenomeno-Фото

    Какой же всё-таки умный этот Эдвальд, зе БОС. Честно заработал/наработал на свою победу этого Тура, очень рад за него.

    Кстати, AG2R сократили разрыв в командном зачёте от СКАЙа до 3 минут, но разделка явно не в пользу франсе-тим, так что британцы скорей всего останутся лучшей командой Тура, всё же AG2R дали хороший бой СКАЙу

  • GTX
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (14)
    GTX-Фото
    Цитата: TohaPtz
    Цитата: MSG
    Вот кто точно почти весь Тур отдыхал(относительно, конечно)-это Джонатан Кастровьехо. Может вполне на победном уровне  проехать. Тони Мартин тоже вроде на третьей неделе не был особо заметен. Но та стенка может их запросто остановить. Но, как по-моему, победитель- кто-то из них. В Роглича не верю, все-таки сольные рейды в Альпах просто так не проходят. От Кириенко врятли что-либо ожидать можно: пару дней назад он пелотон в одни ноги на Круа де Фер затаскивал, потом и спускал вниз, да и сегодня он с Книисом больше всех пахал впереди.
    Фрум- главная загадка этапа. Он может рискнуть, пойдя разделку на победу(об этом он сам заявлял) и в итоге рисковать вылетом с трассы, может же заходить в повороты аккуратно и в итоге просто отстоять майку( и привезти меньше 30 секунд генеральщикам). Второй вариант все-таки более предпочтительный. Хотя вот невольно вспомнил Тур 2009, а ведь разделка вокруг озера Анси была  очень похожа по рельефу на Марсельскую, только что она подлиннее была, ну и подъем не такой крутой. И Конта смог на этом подъеме несколько десятков секунд Канчелларе бросить, и потом считанные секунды удержать на финише, тем самым выйграв в желтой майке. Почему бы Фруму по похожему рецепту не пойти?...
    Исход борьбы за второе масто не так однозначен, как кажется. Я уже писал пару дней назад, что Уран в этом сезоне очень сильно сбавил в разделке и при этом добавил в горном ходе(что мы и видим на нынешнем Туре). При этом и Барде все-таки не такой провальный раздельщик. Но есть одно но: Барде очень сильно надергался в Альпах, страстно желая сбросить Фрума с колеса. Было видно после финиша на Изоаре, чего это ему стоило. Уран также вымотан(как и все генералы, естественно), но он все-таки явно шел от обороны. В итоге считаю, что разрыв в генерале между ними больше 15 секунд не будет, но скорее всего в пользу колумбийца.


    Немного не по теме, но все же. Том Дюмоулан не стартует на Вуэльте https://mobile.twitter.com/tom_dumoulin
    А в чём проблема?((
    Возможно маршрут ему не очень подходит, много крутых градиентов. На этом Туре на свежачка он был бы на подиуме, как минимум.
  • TohaPtz
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (14)
    TohaPtz-Фото
    Цитата: MSG
    Вот кто точно почти весь Тур отдыхал(относительно, конечно)-это Джонатан Кастровьехо. Может вполне на победном уровне  проехать. Тони Мартин тоже вроде на третьей неделе не был особо заметен. Но та стенка может их запросто остановить. Но, как по-моему, победитель- кто-то из них. В Роглича не верю, все-таки сольные рейды в Альпах просто так не проходят. От Кириенко врятли что-либо ожидать можно: пару дней назад он пелотон в одни ноги на Круа де Фер затаскивал, потом и спускал вниз, да и сегодня он с Книисом больше всех пахал впереди.
    Фрум- главная загадка этапа. Он может рискнуть, пойдя разделку на победу(об этом он сам заявлял) и в итоге рисковать вылетом с трассы, может же заходить в повороты аккуратно и в итоге просто отстоять майку( и привезти меньше 30 секунд генеральщикам). Второй вариант все-таки более предпочтительный. Хотя вот невольно вспомнил Тур 2009, а ведь разделка вокруг озера Анси была  очень похожа по рельефу на Марсельскую, только что она подлиннее была, ну и подъем не такой крутой. И Конта смог на этом подъеме несколько десятков секунд Канчелларе бросить, и потом считанные секунды удержать на финише, тем самым выйграв в желтой майке. Почему бы Фруму по похожему рецепту не пойти?...
    Исход борьбы за второе масто не так однозначен, как кажется. Я уже писал пару дней назад, что Уран в этом сезоне очень сильно сбавил в разделке и при этом добавил в горном ходе(что мы и видим на нынешнем Туре). При этом и Барде все-таки не такой провальный раздельщик. Но есть одно но: Барде очень сильно надергался в Альпах, страстно желая сбросить Фрума с колеса. Было видно после финиша на Изоаре, чего это ему стоило. Уран также вымотан(как и все генералы, естественно), но он все-таки явно шел от обороны. В итоге считаю, что разрыв в генерале между ними больше 15 секунд не будет, но скорее всего в пользу колумбийца.


    Немного не по теме, но все же. Том Дюмоулан не стартует на Вуэльте https://mobile.twitter.com/tom_dumoulin
    А в чём проблема?((
  • MSG
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (14)
    MSG-Фото

    Вот кто точно почти весь Тур отдыхал(относительно, конечно)-это Джонатан Кастровьехо. Может вполне на победном уровне  проехать. Тони Мартин тоже вроде на третьей неделе не был особо заметен. Но та стенка может их запросто остановить. Но, как по-моему, победитель- кто-то из них. В Роглича не верю, все-таки сольные рейды в Альпах просто так не проходят. От Кириенко врятли что-либо ожидать можно: пару дней назад он пелотон в одни ноги на Круа де Фер затаскивал, потом и спускал вниз, да и сегодня он с Книисом больше всех пахал впереди.

    Фрум- главная загадка этапа. Он может рискнуть, пойдя разделку на победу(об этом он сам заявлял) и в итоге рисковать вылетом с трассы, может же заходить в повороты аккуратно и в итоге просто отстоять майку( и привезти меньше 30 секунд генеральщикам). Второй вариант все-таки более предпочтительный. Хотя вот невольно вспомнил Тур 2009, а ведь разделка вокруг озера Анси была  очень похожа по рельефу на Марсельскую, только что она подлиннее была, ну и подъем не такой крутой. И Конта смог на этом подъеме несколько десятков секунд Канчелларе бросить, и потом считанные секунды удержать на финише, тем самым выйграв в желтой майке. Почему бы Фруму по похожему рецепту не пойти?...

    Исход борьбы за второе масто не так однозначен, как кажется. Я уже писал пару дней назад, что Уран в этом сезоне очень сильно сбавил в разделке и при этом добавил в горном ходе(что мы и видим на нынешнем Туре). При этом и Барде все-таки не такой провальный раздельщик. Но есть одно но: Барде очень сильно надергался в Альпах, страстно желая сбросить Фрума с колеса. Было видно после финиша на Изоаре, чего это ему стоило. Уран также вымотан(как и все генералы, естественно), но он все-таки явно шел от обороны. В итоге считаю, что разрыв в генерале между ними больше 15 секунд не будет, но скорее всего в пользу колумбийца.



    Немного не по теме, но все же. Том Дюмоулан не стартует на Вуэльте https://mobile.twitter.com/tom_dumoulin

  • doctor46
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (14)
    doctor46-Фото
    Ставлю на Фрума, но хочется чтобы Вася взял этап или Кастровьехо
  • sashkool
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (14)
    sashkool-Фото

    Ланду - в тройку!!!

  • Гонщик
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (14)
    Гонщик-Фото

    Цитата: GTX
    Неа, Роглич
    Роглич тут в пролёте окажется , конец трёхнедельной гонки всётаки .

  • Gorn9k
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (14)
    Gorn9k-Фото
    Фрум-шоу не было , а так неплохой тур.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE