3 этап. Notaresco - Sora, 193.3 км  
  1   Ruslan Tleubayev (Kaz) Kazakhstan   5:36:43  
  2   Davide Villella (Ita) Team Colpack      
  3   Alberto Cecchin (Ita) Marchiol Emisfero Site      
  4   Matteo Busato (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  5   Mauro Vicini (Ita) Viris Maserati      
  6   Roberto Giacobazzi (Ita) General Store Medlago Fontana      
  7   Nicola Gaffurini (Ita) Delio Gallina Colosio S.Inox      
  8   Pierre Paolo Penasa (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior      
  9   Michele Gazzara (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior      
  10   Matteo Ciavatta (Ita) Monturano-Civitanova-Cascinare      
  11   Marco D'Urbano (Ita) Aran - D'angelo & Antenucci-BLS      
  12   Giuseppe Brovelli (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca      
  13   Federico Borella (Ita) Monviso - Venezia      
  14   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Cyclingteam de Rijke      
  15   Roberto Greselin (Ita) Team Palazzago      
  16   Michele Foppoli (Ita) Delio Gallina Colosio S.Inox      
  17   Luca Vaccari (Ita) General Store Medlago Fontana   0:00:05  
  18   Alessio Camilli (Ita) Vega Pref. Montappone      
  19   Mirko Tedeschi (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam   0:01:50  
  20   Marco Tizza (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD      
  21   Stanislau Bazhkou (Blr) Team Palazzago      
  22   Jesper Asselman (Ned) Netherlands      
  23   Mario Sgrinzato (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam      
  24   Marco Prodigioso (Ita) Monviso - Venezia      
  25   Mirko Puccioni (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia      
  26   Jhonathan Salinas (Ven) Mgkvis Norda Pacific      
  27   Matthias Krizek (Aut) Marchiol Emisfero Site      
  28   Miras Bederbekov (Kaz) Kazakhstan      
  29   Sergei Pomoshnikov (Rus) Russia      
  30   Soler Abreu (Ven) Mgkvis Norda Pacific      
  31   Matteo Collodel (Ita) Marchiol Emisfero Site      
  32   Gennady Tatarinov (Rus) Russia      
  33   Davide Formolo (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam      
  34   Ricardo Pichetta (Ita) Monviso - Venezia      
  35   Attilio Nichele (Ita) Marchiol Emisfero Site      
  36   Davide Gani (Ita) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera      
  37   Marco Cardinali (Ita) Gragnano Sporting Club      
  38   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano      
  39   Diego Zanco (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior      
  40   Simone Antonini (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca      
  41   Patrick Facchini (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD      
  42   Nicolo' Martinello (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca      
  43   Diego Rosa (Ita) Team Palazzago      
  44   Andrea Vaccher (Ita) Marchiol Emisfero Site      
  45   Edoardo Zardini (Ita) Team Colpack      
  46   Nikita Umerbekov (Kaz) Kazakhstan      
  47   Giorgio Bocchiola (Ita) Team Colpack      
  48   Enrico Barbin (Ita) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli      
  49   Fabio Aru (Ita) Team Palazzago      
  50   Federico Politano (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia      
  51   Gian Marco Di Francesco (Ita) Monturano-Civitanova-Cascinare      
  52   Lawrence Warbasse (Usa) United States      
  53   Giuseppe Conversano (Ita) Aran - D'angelo & Antenucci-BLS      
  54   Antonio Merolese (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano      
  55   Donato De Ieso (Ita) Vejus-Tmf-Idnamic-BH Bikes      
  56   Isaia Modena (Ita) General Store Medlago Fontana      
  57   Arman Kamyshev (Kaz) Kazakhstan      
  58   Michele Simoni (Ita) General Store Medlago Fontana      
  59   Tommaso Salvetti (Ita) Viris Maserati      
  60   Antonino Puccio (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano      
  61   Andrea Manfredi (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano      
  62   Jakub Novak (Cze) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli      
  63   Robert Squire (Usa) United States      
  64   Lorenzo Di Remigio (Ita) Aran - D'angelo & Antenucci-BLS      
  65   Joseph Dombrowski (Usa) United States      
  66   Antonio Doneddu (Ita) Team Palazzago      
  67   Pietro Tedesco (Ita) General Store Medlago Fontana      
  68   Jan Richard Stockhausen (Ger) GS Maltinti Lamp. Banca di Cambiano      
  69   Vitalii Brychak (Ukr) Aran - D'angelo & Antenucci-BLS      
  70   Davide Censori (Ita) Monturano-Civitanova-Cascinare      
  71   Matteo Mammini (Ita) Team Colpack      
  72   Stefano Di Carlo (Ita) Aran - D'angelo & Antenucci-BLS      
  73   Ilnur Zakarin (Rus) Russia      
  74   Sergei Chernetckii (Rus) Russia      
  75   Ian Boswell (Usa) United States      
  76   Nazar Jumabekov (Kaz) Kazakhstan      
  77   Alexandr Shushemoin (Kaz) Kazakhstan      
  78   Mantas Bliakevicius (Ltu) Gragnano Sporting Club      
  79   Matteo Di Serafino (Ita) Vega Pref. Montappone      
  80   Matthew George Woods (Gbr) Monturano-Civitanova-Cascinare      
  81   Ettore Carlini (Ita) Farnese Vini-Dangelo & Antenucci-MCIP      
  82   Corrado Lampa (Ita) Delio Gallina Colosio S.Inox      
  83   Gianfranco Zilioli (Ita) Team Colpack   0:02:00  
  84   Mirko Ulivieri (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca   0:01:50  
  85   Nicola Boem (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   0:02:50  
  86   Matteo Cremoni (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia   0:05:49  
  87   Devid Tintori (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca      
  88   Luca Dugani Flumian (Ita) Team Palazzago   0:11:07  
  89   Dube Quintero Artunduaga (Col) Delio Gallina Colosio S.Inox   0:11:08  
  90   Matteo Azzolini (Ita) Viris Maserati      
  91   Daniel Summerhill (Usa) United States   0:23:00  
  92   Gianluca Leonardi (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior      
  93   Eric Timothy Sheppard (Aus) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera      
  94   Graziano Di Luca (Ita) Monturano-Civitanova-Cascinare      
  95   Mike Teunissen (Ned) Netherlands      
  96   Angelo Gargaro (Ita) Vega Pref. Montappone   0:23:02  
  97   Alfio Locatelli (Ita) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli      
  98   Onofrio Monzillo (Ita) Vejus-Tmf-Idnamic-BH Bikes   0:26:13  
  99   Michael Guastini (Ita) Farnese Vini-Dangelo & Antenucci-MCIP   0:26:14  
  100   Nicola Ruffoni (Ita) Team Colpack      
  101   Wojciech Franczak (Pol) Mgkvis Norda Pacific      
  102   Mattia Pozzo (Ita) Viris Maserati      
  103   Elmar Reinders (Ned) Netherlands      
  104   Wouter Wippert (Ned) Netherlands      
  105   Ivan Balykin (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam      
  106   Michel Fruzzetti (Ita) GS Maltinti Lamp. Banca di Cambiano      
  107   Mattia Moresco (Ita) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera      
  108   Paolo Simion (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior      
  109   Eugert Zhupa (Alb) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli      
  110   Stefano Corino (Ita) Monviso - Venezia      
  111   Michele Viola (Ita) Farnese Vini-Dangelo & Antenucci-MCIP      
  112   Andrea Zanetti (Ita) GS Maltinti Lamp. Banca di Cambiano      
  113   Tomas Alberio (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  114   Eugenio Bani (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia      
  115   Thomas Pinaglia (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca      
  116   Omar Sottocornola (Ita) Monviso - Venezia      
  117   Sebastiano Dal Cappello (Ita) General Store Medlago Fontana      
  118   Rostyslav Zhukovskyi (Ukr) Vejus-Tmf-Idnamic-BH Bikes      
  119   Alberto Nardin (Ita) Viris Maserati      
  120   Paolo Tedone (Ita) Vejus-Tmf-Idnamic-BH Bikes      
  121   Mattia Marcelli (Ita) Aran - D'angelo & Antenucci-BLS      
  122   Alessandro Riccardi (Ita) Vega Pref. Montappone      
  123   Peter Koning (Ned) Netherlands      
  124   Franco Pizzingrilli (Ita) Monturano-Civitanova-Cascinare      
  125   Giorgio Favaretto (Ita) Monviso - Venezia      
  126   Nakya Traversi (Ita) Delio Gallina Colosio S.Inox      
  127   Dario Mantelli (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam      
  128   Edoardo Costanzi (Ita) Viris Maserati      
  129   Mirko Trosino (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano      
  130   Marco Cannuccia (Ita) Vega Pref. Montappone      
  131   Andrea Dal Col (Ita) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli      
  132   Dominik Patryk Oborsky (Pol) Vega Pref. Montappone      
  133   Pasquale Sirica (Ita) Vejus-Tmf-Idnamic-BH Bikes      
  134   Alfonso Fiorenza (Ita) Gragnano Sporting Club      
  135   Claudio De Benedictis (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD      
  136   Mirko Tedeschi (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam      
  137   Marco Padovan (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD      
  138   Anton Vorobyev (Rus) Russia      
  139   Daniele Cavasin (Ita) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera      
  140   Raffaele Bacci (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia      
  141   Pietro Osele (Ita) Marchiol Emisfero Site      
  142   Rino Maestrini (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia      
  143   Francesco Flora (Ita) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera      
  144   Massimo Coledan (Ita) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli      
  145   Andrea Corna (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  146   Nicolo' Rocchi (Ita) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera      
  147   Emanuel Piaskowy (Pol) Mgkvis Norda Pacific      
  148   Igor Frolov (Rus) Russia      
  149   Siarhei Papok (Blr) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano      
  150   Davide Gomirato (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam      
  151   Marco Benfatto (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  152   Mateusz Dubienieki (Pol) Mgkvis Norda Pacific      
  153   Alessio Vescovo (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD      
  154   Norman Patrick Falco (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  155   Mauro Marcassoli (Ita) Delio Gallina Colosio S.Inox      
  156   Mirko Nosotti (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD      
  157   Andrea Giuliani (Ita) Farnese Vini-Dangelo & Antenucci-MCIP      
  158   Andrea Orsi (Ita) Gragnano Sporting Club      
  159   Carmelo Consolato Panto' (Ita) Gragnano Sporting Club      
  160   Samuele Anichini (Ita) GS Maltinti Lamp. Banca di Cambiano   0:28:16  
  161   Luigi Miletta (Ita) Gragnano Sporting Club      
  162   Marco Zamparella (Ita) GS Maltinti Lamp. Banca di Cambiano   0:28:21  
  DNF   Alessio Casini (Ita) GS Maltinti Lamp. Banca di Cambiano      
  DNF   Moreno Muscianese (Ita) Farnese Vini-Dangelo & Antenucci-MCIP      
  DNF   Yaroslav Rubakha (Ukr) Farnese Vini-Dangelo & Antenucci-MCIP      
  DNF   Raffaele Coppola (Ita) Vejus-Tmf-Idnamic-BH Bikes      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Davide Villella (Ita) Team Colpack   10:41:31  
  2   Ruslan Tleubayev (Kaz) Kazakhstan   0:00:14  
  3   Matteo Busato (Ita) Team Idea 2010 ASD   0:00:20  
  4   Nicola Gaffurini (Ita) Delio Gallina Colosio S.Inox   0:00:24  
  5   Roberto Giacobazzi (Ita) General Store Medlago Fontana   0:00:36  
  6   Marco D'Urbano (Ita) Aran - D'angelo & Antenucci-BLS   0:00:37  
  7   Matteo Ciavatta (Ita) Monturano-Civitanova-Cascinare   0:00:38  
  8   Michele Gazzara (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior      
  9   Pierre Paolo Penasa (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   0:00:40  
  10   Michele Foppoli (Ita) Delio Gallina Colosio S.Inox      
  11   Alberto Cecchin (Ita) Marchiol Emisfero Site   0:00:42  
  12   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Cyclingteam de Rijke   0:00:46  
  13   Giuseppe Brovelli (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca   0:00:57  
  14   Mauro Vicini (Ita) Viris Maserati   0:00:58  
  15   Luca Vaccari (Ita) General Store Medlago Fontana   0:01:06  
  16   Roberto Greselin (Ita) Team Palazzago   0:01:15  
  17   Alessio Camilli (Ita) Vega Pref. Montappone   0:01:32  
  18   Federico Borella (Ita) Monviso - Venezia   0:01:38  
  19   Jakub Novak (Cze) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli   0:01:43  
  20   Ilnur Zakarin (Rus) Russia   0:01:44  
  21   Matthias Krizek (Aut) Marchiol Emisfero Site   0:01:45  
  22   Lawrence Warbasse (Usa) United States   0:01:55  
  23   Andrea Vaccher (Ita) Marchiol Emisfero Site   0:01:57  
  24   Jesper Asselman (Ned) Netherlands   0:01:58  
  25   Diego Rosa (Ita) Team Palazzago   0:01:59  
  26   Edoardo Zardini (Ita) Team Colpack      
  27   Gian Marco Di Francesco (Ita) Monturano-Civitanova-Cascinare   0:02:02  
  28   Matteo Mammini (Ita) Team Colpack   0:02:04  
  29   Soler Abreu (Ven) Mgkvis Norda Pacific   0:02:06  
  30   Stanislau Bazhkou (Blr) Team Palazzago      
  31   Vitalii Brychak (Ukr) Aran - D'angelo & Antenucci-BLS   0:02:08  
  32   Enrico Barbin (Ita) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli      
  33   Diego Zanco (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   0:02:09  
  34   Patrick Facchini (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD      
  35   Mario Sgrinzato (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam      
  36   Simone Antonini (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca   0:02:10  
  37   Matteo Di Serafino (Ita) Vega Pref. Montappone   0:02:11  
  38   Donato De Ieso (Ita) Vejus-Tmf-Idnamic-BH Bikes   0:02:12  
  39   Fabio Aru (Ita) Team Palazzago   0:02:14  
  40   Gennady Tatarinov (Rus) Russia   0:02:15  
  41   Pietro Tedesco (Ita) General Store Medlago Fontana   0:02:18  
  42   Sergei Chernetckii (Rus) Russia   0:02:19  
  43   Mirko Tedeschi (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam   0:02:20  
  44   Ettore Carlini (Ita) Farnese Vini-Dangelo & Antenucci-MCIP      
  45   Mantas Bliakevicius (Ltu) Gragnano Sporting Club   0:02:21  
  46   Stefano Di Carlo (Ita) Aran - D'angelo & Antenucci-BLS   0:02:22  
  47   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano   0:02:27  
  48   Sergei Pomoshnikov (Rus) Russia      
  49   Joseph Dombrowski (Usa) United States   0:02:28  
  50   Isaia Modena (Ita) General Store Medlago Fontana   0:02:29  
  51   Nicolo' Martinello (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca      
  52   Nikita Umerbekov (Kaz) Kazakhstan   0:02:30  
  53   Tommaso Salvetti (Ita) Viris Maserati   0:02:32  
  54   Ian Boswell (Usa) United States   0:02:35  
  55   Matteo Collodel (Ita) Marchiol Emisfero Site   0:02:38  
  56   Arman Kamyshev (Kaz) Kazakhstan      
  57   Alexandr Shushemoin (Kaz) Kazakhstan      
  58   Davide Formolo (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam   0:02:41  
  59   Andrea Manfredi (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano   0:02:43  
  60   Jhonathan Salinas (Ven) Mgkvis Norda Pacific   0:02:47  
  61   Attilio Nichele (Ita) Marchiol Emisfero Site   0:02:48  
  62   Nazar Jumabekov (Kaz) Kazakhstan   0:02:50  
  63   Davide Censori (Ita) Monturano-Civitanova-Cascinare   0:02:52  
  64   Matthew George Woods (Gbr) Monturano-Civitanova-Cascinare      
  65   Antonio Doneddu (Ita) Team Palazzago   0:02:53  
  66   Ricardo Pichetta (Ita) Monviso - Venezia   0:02:56  
  67   Michele Simoni (Ita) General Store Medlago Fontana   0:03:06  
  68   Marco Cardinali (Ita) Gragnano Sporting Club   0:03:07  
  69   Antonino Puccio (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano   0:03:10  
  70   Lorenzo Di Remigio (Ita) Aran - D'angelo & Antenucci-BLS      
  71   Davide Gani (Ita) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera   0:03:11  
  72   Miras Bederbekov (Kaz) Kazakhstan      
  73   Nicola Boem (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   0:03:12  
  74   Jan Richard Stockhausen (Ger) GS Maltinti Lamp. Banca di Cambiano   0:03:16  
  75   Marco Tizza (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD      
  76   Mirko Ulivieri (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca   0:03:18  
  77   Robert Squire (Usa) United States   0:03:28  
  78   Federico Politano (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia   0:03:29  
  79   Antonio Merolese (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano   0:03:37  
  80   Corrado Lampa (Ita) Delio Gallina Colosio S.Inox   0:03:45  
  81   Marco Prodigioso (Ita) Monviso - Venezia   0:03:48  
  82   Giuseppe Conversano (Ita) Aran - D'angelo & Antenucci-BLS   0:03:55  
  83   Mirko Puccioni (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia   0:03:57  
  84   Matteo Cremoni (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia   0:06:08  
  85   Devid Tintori (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca   0:06:59  
  86   Gianfranco Zilioli (Ita) Team Colpack   0:07:23  
  87   Dube Quintero Artunduaga (Col) Delio Gallina Colosio S.Inox   0:11:25  
  88   Matteo Azzolini (Ita) Viris Maserati   0:11:27  
  89   Luca Dugani Flumian (Ita) Team Palazzago   0:11:52  
  90   Giorgio Bocchiola (Ita) Team Colpack   0:17:53  
  91   Gianluca Leonardi (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   0:22:56  
  92   Graziano Di Luca (Ita) Monturano-Civitanova-Cascinare   0:23:15  
  93   Daniel Summerhill (Usa) United States   0:23:19  
  94   Eric Timothy Sheppard (Aus) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera   0:23:22  
  95   Mike Teunissen (Ned) Netherlands   0:23:42  
  96   Alfio Locatelli (Ita) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli   0:23:44  
  97   Angelo Gargaro (Ita) Vega Pref. Montappone   0:24:17  
  98   Massimo Coledan (Ita) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli   0:26:10  
  99   Anton Vorobyev (Rus) Russia   0:26:15  
  100   Mirko Trosino (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano   0:26:18  
  101   Paolo Simion (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   0:26:22  
  102   Eugert Zhupa (Alb) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli   0:26:26  
  103   Peter Koning (Ned) Netherlands   0:26:34  
  104   Siarhei Papok (Blr) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano   0:26:36  
  105   Ivan Balykin (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam   0:26:39  
  106   Norman Patrick Falco (Ita) Team Idea 2010 ASD   0:26:41  
  107   Alessio Vescovo (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD   0:26:42  
  108   Tomas Alberio (Ita) Team Idea 2010 ASD   0:26:43  
  109   Claudio De Benedictis (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD      
  110   Marco Benfatto (Ita) Team Idea 2010 ASD   0:26:51  
  111   Mirko Nosotti (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD   0:26:53  
  112   Mirko Tedeschi (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam   0:26:58  
  113   Mattia Marcelli (Ita) Aran - D'angelo & Antenucci-BLS   0:27:04  
  114   Pietro Osele (Ita) Marchiol Emisfero Site   0:27:05  
  115   Mattia Pozzo (Ita) Viris Maserati   0:27:09  
  116   Igor Frolov (Rus) Russia   0:27:10  
  117   Dario Mantelli (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam      
  118   Nicola Ruffoni (Ita) Team Colpack   0:27:13  
  119   Nicolo' Rocchi (Ita) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera   0:27:14  
  120   Michael Guastini (Ita) Farnese Vini-Dangelo & Antenucci-MCIP   0:27:15  
  121   Wouter Wippert (Ned) Netherlands   0:27:19  
  122   Mauro Marcassoli (Ita) Delio Gallina Colosio S.Inox   0:27:22  
  123   Thomas Pinaglia (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca   0:27:23  
  124   Michel Fruzzetti (Ita) GS Maltinti Lamp. Banca di Cambiano      
  125   Eugenio Bani (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia   0:27:24  
  126   Alberto Nardin (Ita) Viris Maserati   0:27:25  
  127   Davide Gomirato (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam   0:27:26  
  128   Dominik Patryk Oborsky (Pol) Vega Pref. Montappone   0:27:27  
  129   Daniele Cavasin (Ita) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera   0:27:34  
  130   Stefano Corino (Ita) Monviso - Venezia   0:27:35  
  131   Pasquale Sirica (Ita) Vejus-Tmf-Idnamic-BH Bikes   0:27:39  
  132   Wojciech Franczak (Pol) Mgkvis Norda Pacific      
  133   Sebastiano Dal Cappello (Ita) General Store Medlago Fontana   0:27:43  
  134   Emanuel Piaskowy (Pol) Mgkvis Norda Pacific   0:27:44  
  135   Andrea Corna (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  136   Raffaele Bacci (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia      
  137   Alessandro Riccardi (Ita) Vega Pref. Montappone   0:27:50  
  138   Francesco Flora (Ita) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera   0:27:52  
  139   Rino Maestrini (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia   0:27:57  
  140   Paolo Tedone (Ita) Vejus-Tmf-Idnamic-BH Bikes   0:28:00  
  141   Alfonso Fiorenza (Ita) Gragnano Sporting Club   0:28:07  
  142   Mattia Moresco (Ita) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera   0:28:10  
  143   Luigi Miletta (Ita) Gragnano Sporting Club   0:28:11  
  144   Marco Cannuccia (Ita) Vega Pref. Montappone   0:28:16  
  145   Omar Sottocornola (Ita) Monviso - Venezia   0:28:18  
  146   Onofrio Monzillo (Ita) Vejus-Tmf-Idnamic-BH Bikes   0:28:25  
  147   Edoardo Costanzi (Ita) Viris Maserati   0:30:07  
  148   Franco Pizzingrilli (Ita) Monturano-Civitanova-Cascinare   0:34:39  
  149   Mateusz Dubienieki (Pol) Mgkvis Norda Pacific   0:40:03  
  150   Marco Padovan (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD   0:40:07  
  151   Andrea Dal Col (Ita) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli   0:41:45  
  152   Michele Viola (Ita) Farnese Vini-Dangelo & Antenucci-MCIP   0:42:29  
  153   Elmar Reinders (Ned) Netherlands   0:42:31  
  154   Carmelo Consolato Panto' (Ita) Gragnano Sporting Club   0:42:36  
  155   Nakya Traversi (Ita) Delio Gallina Colosio S.Inox   0:42:46  
  156   Andrea Zanetti (Ita) GS Maltinti Lamp. Banca di Cambiano   0:43:32  
  157   Andrea Giuliani (Ita) Farnese Vini-Dangelo & Antenucci-MCIP   0:43:35  
  158   Rostyslav Zhukovskyi (Ukr) Vejus-Tmf-Idnamic-BH Bikes   0:43:39  
  159   Giorgio Favaretto (Ita) Monviso - Venezia   0:43:43  
  160   Andrea Orsi (Ita) Gragnano Sporting Club   0:44:16  
  161   Samuele Anichini (Ita) GS Maltinti Lamp. Banca di Cambiano   0:44:57  
  162   Marco Zamparella (Ita) GS Maltinti Lamp. Banca di Cambiano   0:45:57  
 

Giro Ciclistico d'Italia Dilettanti 2012. 3 этап
Giro Ciclistico d'Italia Dilettanti 2012. 3 этап
Giro Ciclistico d'Italia Dilettanti 2012. 3 этап
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 6kenskiy

    11 июня 2012 10:13 | Регистрация: --

    МОЛОДЕЦ! РУСЛАН! БРАВО!

  2. ASTANA THE BEST

    11 июня 2012 11:15 | Регистрация: 11.11.2010

    Спасибо админам за выложенный материал и освещение гонки. 

    Победа Руслана - это ответ всем скептикам по поводу будущего АСТАНЫ и команд других постсоветских стран. Подрастающее  поколение новых имен не вызывает сомнения о появлении будущих Винокуровых, Меньшовых и т.п.
    Удачи всем нашим в пелотоне!!! 

  3. odd lane

    11 июня 2012 14:39 | Регистрация: 19.01.2010

    ASTANA THE BEST,
    К сожалению, от гонок категории дилеттанти до профессионального велоспорта дорога очень длинная. Та же Итера-Катюша не первый год в числе лидеров среди континентальных команд, однако пока никто из её воспитанников в полной мере раскрыться в профессиональных командах не сумел. По разным причинам, у кого-то травмы или здоровье, как у Критского или Новикова, у кого-то просто процесс адаптации к взрослым гонкам и рост результатов проходит достаточно медленно и т.д. Но тем не менее результат налицо: пока что в звезд молодые гонщики превратиться не смогли. Это я к тому, что победы на молодежных гонках - это очень здорово и приятно для нас, болельщиков, однако трубить о грядущем поколении Винокуровых и Меньшовых пока рановато  winked

  4. ASTANA THE BEST

    11 июня 2012 15:25 | Регистрация: 11.11.2010

    Согласен, у Итеры - результатов пока никто не показал, чего не скажешь про молодежь Астаны (Зейц, Груздев например). Но поживем увидим (максимум годик) и парни, зажигающие сейчас на Конти завтра будут блистать на Профигонках и тогда вы надеюсь измените наконец свое мнение  fellow

  5. Berdok

    11 июня 2012 15:55 | Регистрация: 21.01.2011

    кгстити! всех любителей велоспорта поздравляю с окончанием открытого чемпионата Франции по тенису!!!! \просто достал\

  6. error

    11 июня 2012 21:11 | Регистрация: 20.05.2010

    Цитата: ASTANA THE BEST
    Победа Руслана - это ответ всем скептикам по поводу будущего АСТАНЫ и команд других постсоветских стран.

    честно говоря незамечал на этом ресурсе таких скептиков... развишто виваты без причины не кричат.. и к авансам осторожнее..

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Роман Кройцигер: "Я поеду Гра ... (1)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    «Я поеду Гран-туры или с братьями Йейтс или с Чавесом. Я своего рода гарантия для команды, потому что я могу выступать стабильно, а также они знают, что я могу быть последним помощником лидеров в случае непредвиденных обстоятельств.

     

    это точно Кройцигер сказал?

    я даж растерялся(

  • Paradigman
    Состав команды Novo Nordisk на ... (9)
    Paradigman-Фото

    Так глядишь, и команда астматиков скоро появится

  • VeloVelo
    Состав команды Novo Nordisk на ... (9)
    VeloVelo-Фото

    Цитата: Grinta
    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.

    Если мы говорим о спорте высоких достижений, то Справедливо так:
    Либо здоровым разрешить принимать то, что принимают больные,
    либо и больным и здоровым одинаково запретить принимать всё то, что запрещено.



    Я уж молчу про то, что сегодня из здоровых спортсменов легко делают "больных" ради того, чтобы у них была возможность кушать.
    Это нынче тренд и Это отдельная тема. 



    По теме: Хозяева команды Novo Nordisk просто тупо зарабатывают БАБЛО на противодиабетических препаратах с помощью популярного в сегменте нездоровых людей США (и не только) спорта.
    Это нормально. Это Бизнес такой - продавать больным людям таблетки за большие деньги. 



    Откройте уже глаза.

  • VeloVelo
    Состав команды Novo Nordisk на ... (9)
    VeloVelo-Фото
    Больные гоняются со здоровыми - это хорошо.
    Но вот когда это происходит в спорте высоких достижений - это ПЛОХО.
  • Адриен
    Состав команды Novo Nordisk на ... (9)
    Адриен-Фото

    Странно как то ... То есть здоровых спортсменов в команду принципиально не берут ? Нет, я понимаю, когда им путь закрыт на СПЕЦИАЛЬНЫЕ соревнования для инвалидов . Но здесь же совершенно другой случай . Дискриминацией попахивает . Или  уже на деле получается то, о чем я  писал ранее - дверь  в большой спорт   для здоровых спортсменов постепенно закрывается, предпочтения отдается больным синдромом дефицита внимания, диабетом, астмой и т.п. ... Сами понимаете - почему.  Что далеко ходить - среди чемпионов по велоспорту , гимнастике, лыжным гонкам, биатлону, большинству дисциплин легкой атлетики здоровых то почти нет, все в стройных рядах тех, кто заручился терапевтическим исключением ... Кстати, диабет действует разрушительно  особенно на переферические кровеносные сосуды . И при той нагрузке, которая оказывается на ноги при занятии велоспортом , все может вылиться в очень тяжелые последствия.

  • VeloVelo
    Ребрендинг гонки: Джиро дель Т ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Президент автономной провинции Тренто отказывается от "Трентино" в названии гонки. . . 

  • MUTbKA
    Состав команды Novo Nordisk на ... (9)
    MUTbKA-Фото

    Цитата: Grinta
    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.

     

    http://list.wada-ama.org/prohibited-all-times/prohibited-substances/

     

    сайт WADA, "Вещества, запрещенные всегда", параграф 4 "Гормоны и модуляторы метаболизма", пункт 5 "Регуляторы метаболизма", вторая строчка...

     

    Да, у них у всех будет терапевтическое исключение - но нужно ли это велоспорту? Вон, норвежцам постоянно астму припоминают...

  • Deathislife
    Состав команды Novo Nordisk на ... (9)
    Deathislife-Фото
    в девелопмент-команде у них есть несколько человек из,внезапно,Узбекистана
  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (5)
    Rokka-Фото
    вполне :)
    одна из лучших кантрийных вилок.
    лучшая торсионная жесткость за счет перевернутой конструкции ноги (аля телескоп)
    ну а так же легчайшее страгивание и наилучшая прогрессия (ход очень маленький но работает очень бойко) за счет этого не сильно колбасит при "танце при подъёме)
    тут же стоит урезнная версия с 50-65мм хода (вроде бы) которую можно легко разогнать до весьма комфортных 100мм как в кросс-кантри.
    В общем весьма унивесальный аппарат получается)
  • Андрон
    Состав команды Novo Nordisk на ... (9)
    Андрон-Фото

     Жаль, что нет никого из России, вообще никого из постсоветского пространства и Восточной Европы.

      Потому что у нас диабет - приговор, тем более детский. И если пацан или девчонка с диабетом придут в спрортшколу, их повернут на 16 румбов и дадут хорошего пинка под зад.

      И очень жаль.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE