9 этап. Asiago, 123 км  
  1   Mattia Pozzo (Ita) Viris Maserati   2:47:10  
  2   Marco Benfatto (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  3   Antonino Puccio (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano      
  4   Mirko Ulivieri (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca      
  5   Michele Viola (Ita) Farnese Vini-Dangelo & Antenucci-MCIP      
  6   Paolo Simion (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior      
  7   Arman Kamyshev (Kaz) Kazakhstan      
  8   Davide Gomirato (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam      
  9   Eugenio Bani (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia      
  10   Daniele Cavasin (Ita) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera      
  11   Jesper Asselman (Ned) Netherlands      
  12   Alberto Cecchin (Ita) Marchiol Emisfero Site      
  13   Matteo Collodel (Ita) Marchiol Emisfero Site      
  14   Marco Tizza (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD      
  15   Alfonso Fiorenza (Ita) Gragnano Sporting Club      
  16   Luca Dugani Flumian (Ita) Team Palazzago      
  17   Michel Fruzzetti (Ita) GS Maltinti Lamp. Banca di Cambiano      
  18   Alfio Locatelli (Ita) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli      
  19   Samuele Anichini (Ita) GS Maltinti Lamp. Banca di Cambiano      
  20   Pietro Tedesco (Ita) General Store Medlago Fontana      
  21   Soler Abreu (Ven) Mgkvis Norda Pacific      
  22   Davide Formolo (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam      
  23   Gianluca Leonardi (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior      
  24   Graziano Di Luca (Ita) Monturano-Civitanova-Cascinare      
  25   Simone Antonini (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca      
  26   Wouter Wippert (Ned) Netherlands      
  27   Mantas Bliakevicius (Ltu) Gragnano Sporting Club      
  28   Roberto Giacobazzi (Ita) General Store Medlago Fontana      
  29   Vitalii Brychak (Ukr) Aran - D'angelo & Antenucci-BLS      
  30   Gennady Tatarinov (Rus) Russia      
  31   Matteo Di Serafino (Ita) Vega Pref. Montappone      
  32   Mike Teunissen (Ned) Netherlands      
  33   Patrick Facchini (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD      
  34   Jhonathan Salinas (Ven) Mgkvis Norda Pacific      
  35   Joseph Dombrowski (Usa) United States      
  36   Daniel Summerhill (Usa) United States      
  37   Edoardo Zardini (Ita) Team Colpack      
  38   Marco Prodigioso (Ita) Monviso - Venezia      
  39   Pierre Paolo Penasa (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior      
  40   Nicola Gaffurini (Ita) Delio Gallina Colosio S.Inox      
  41   Nikita Umerbekov (Kaz) Kazakhstan      
  42   Davide Censori (Ita) Monturano-Civitanova-Cascinare      
  43   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Cyclingteam de Rijke      
  44   Matteo Ciavatta (Ita) Monturano-Civitanova-Cascinare      
  45   Dominik Patryk Oborsky (Pol) Vega Pref. Montappone      
  46   Ruslan Tleubayev (Kaz) Kazakhstan      
  47   Mirko Puccioni (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia      
  48   Diego Rosa (Ita) Team Palazzago      
  49   Fabio Aru (Ita) Team Palazzago      
  50   Miras Bederbekov (Kaz) Kazakhstan      
  51   Lorenzo Di Remigio (Ita) Aran - D'angelo & Antenucci-BLS      
  52   Lawrence Warbasse (Usa) United States      
  53   Mario Sgrinzato (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam      
  54   Ilnur Zakarin (Rus) Russia      
  55   Federico Politano (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia      
  56   Ricardo Pichetta (Ita) Monviso - Venezia      
  57   Norman Patrick Falco (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  58   Nazar Jumabekov (Kaz) Kazakhstan      
  59   Giuseppe Brovelli (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca   0:00:13  
  60   Jakub Novak (Cze) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli      
  61   Matthias Krizek (Aut) Marchiol Emisfero Site      
  62   Donato De Ieso (Ita) Vejus-Tmf-Idnamic-BH Bikes      
  63   Francesco Flora (Ita) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera      
  64   Thomas Pinaglia (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca      
  65   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano      
  66   Antonio Merolese (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano      
  67   Sergei Chernetckii (Rus) Russia      
  68   Rostyslav Zhukovskyi (Ukr) Vejus-Tmf-Idnamic-BH Bikes      
  69   Mattia Moresco (Ita) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera      
  70   Alexandr Shushemoin (Kaz) Kazakhstan      
  71   Alessio Vescovo (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD      
  72   Mirko Tedeschi (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam      
  73   Matteo Mammini (Ita) Team Colpack      
  74   Attilio Nichele (Ita) Marchiol Emisfero Site   0:00:22  
  75   Andrea Vaccher (Ita) Marchiol Emisfero Site      
  76   Emanuel Piaskowy (Pol) Mgkvis Norda Pacific      
  77   Michael Guastini (Ita) Farnese Vini-Dangelo & Antenucci-MCIP   0:00:25  
  78   Dube Quintero Artunduaga (Col) Delio Gallina Colosio S.Inox      
  79   Robert Squire (Usa) United States      
  80   Alessandro Riccardi (Ita) Vega Pref. Montappone      
  81   Gianfranco Zilioli (Ita) Team Colpack      
  82   Nicolo' Rocchi (Ita) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera      
  83   Peter Koning (Ned) Netherlands      
  84   Marco Cardinali (Ita) Gragnano Sporting Club      
  85   Alessio Camilli (Ita) Vega Pref. Montappone      
  86   Siarhei Papok (Blr) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano   0:00:29  
  87   Igor Frolov (Rus) Russia      
  88   Michele Gazzara (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior      
  89   Michele Foppoli (Ita) Delio Gallina Colosio S.Inox      
  90   Diego Zanco (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior      
  91   Marco Zamparella (Ita) GS Maltinti Lamp. Banca di Cambiano   0:00:31  
  92   Mirko Tedeschi (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  93   Davide Villella (Ita) Team Colpack   0:00:33  
  94   Anton Vorobyev (Rus) Russia   0:00:36  
  95   Stefano Corino (Ita) Monviso - Venezia   0:01:05  
  96   Matteo Busato (Ita) Team Idea 2010 ASD   0:01:09  
  DNF   Enrico Barbin (Ita) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli      
  DNF   Eugert Zhupa (Alb) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli      
  DNF   Nicola Boem (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Joseph Dombrowski (Usa) United States   34:41:11  
  2   Fabio Aru (Ita) Team Palazzago   0:00:25  
  3   Pierre Paolo Penasa (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   0:01:10  
  4   Matteo Di Serafino (Ita) Vega Pref. Montappone   0:02:10  
  5   Matteo Ciavatta (Ita) Monturano-Civitanova-Cascinare   0:03:49  
  6   Edoardo Zardini (Ita) Team Colpack   0:05:12  
  7   Donato De Ieso (Ita) Vejus-Tmf-Idnamic-BH Bikes   0:05:36  
  8   Davide Formolo (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam   0:07:03  
  9   Ilnur Zakarin (Rus) Russia   0:07:07  
  10   Lorenzo Di Remigio (Ita) Aran - D'angelo & Antenucci-BLS   0:08:54  
  11   Roberto Giacobazzi (Ita) General Store Medlago Fontana   0:09:39  
  12   Patrick Facchini (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD   0:09:59  
  13   Alexandr Shushemoin (Kaz) Kazakhstan   0:10:14  
  14   Nazar Jumabekov (Kaz) Kazakhstan   0:10:20  
  15   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Cyclingteam de Rijke   0:10:36  
  16   Nicola Gaffurini (Ita) Delio Gallina Colosio S.Inox   0:10:48  
  17   Davide Villella (Ita) Team Colpack   0:10:49  
  18   Soler Abreu (Ven) Mgkvis Norda Pacific   0:12:40  
  19   Gennady Tatarinov (Rus) Russia   0:13:16  
  20   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano   0:13:50  
  21   Ricardo Pichetta (Ita) Monviso - Venezia   0:14:40  
  22   Diego Rosa (Ita) Team Palazzago   0:15:46  
  23   Mantas Bliakevicius (Ltu) Gragnano Sporting Club   0:16:55  
  24   Sergei Chernetckii (Rus) Russia   0:21:07  
  25   Miras Bederbekov (Kaz) Kazakhstan   0:23:39  
  26   Alessio Camilli (Ita) Vega Pref. Montappone   0:25:01  
  27   Lawrence Warbasse (Usa) United States   0:25:30  
  28   Matthias Krizek (Aut) Marchiol Emisfero Site   0:29:58  
  29   Federico Politano (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia   0:31:32  
  30   Antonio Merolese (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano   0:35:19  
  31   Matteo Busato (Ita) Team Idea 2010 ASD   0:36:02  
  32   Simone Antonini (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca   0:36:15  
  33   Mario Sgrinzato (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam   0:37:28  
  34   Pietro Tedesco (Ita) General Store Medlago Fontana   0:38:49  
  35   Ruslan Tleubayev (Kaz) Kazakhstan   0:40:16  
  36   Giuseppe Brovelli (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca   0:41:07  
  37   Mirko Ulivieri (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca   0:44:37  
  38   Robert Squire (Usa) United States   0:47:19  
  39   Antonino Puccio (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano   0:47:34  
  40   Graziano Di Luca (Ita) Monturano-Civitanova-Cascinare   0:51:39  
  41   Mirko Puccioni (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia   0:52:44  
  42   Matteo Mammini (Ita) Team Colpack   0:55:18  
  43   Diego Zanco (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   0:55:26  
  44   Andrea Vaccher (Ita) Marchiol Emisfero Site   0:56:02  
  45   Michele Foppoli (Ita) Delio Gallina Colosio S.Inox   0:59:43  
  46   Davide Censori (Ita) Monturano-Civitanova-Cascinare   0:59:44  
  47   Jakub Novak (Cze) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli   1:00:46  
  48   Jhonathan Salinas (Ven) Mgkvis Norda Pacific   1:02:14  
  49   Mirko Tedeschi (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam   1:03:44  
  50   Michele Gazzara (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   1:04:02  
  51   Marco Cardinali (Ita) Gragnano Sporting Club   1:04:49  
  52   Arman Kamyshev (Kaz) Kazakhstan   1:05:49  
  53   Thomas Pinaglia (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca   1:06:14  
  54   Mirko Tedeschi (Ita) Team Idea 2010 ASD   1:10:24  
  55   Marco Prodigioso (Ita) Monviso - Venezia   1:10:31  
  56   Alberto Cecchin (Ita) Marchiol Emisfero Site   1:11:16  
  57   Matteo Collodel (Ita) Marchiol Emisfero Site   1:13:02  
  58   Attilio Nichele (Ita) Marchiol Emisfero Site   1:15:14  
  59   Jesper Asselman (Ned) Netherlands   1:15:53  
  60   Nikita Umerbekov (Kaz) Kazakhstan   1:19:46  
  61   Stefano Corino (Ita) Monviso - Venezia   1:20:33  
  62   Vitalii Brychak (Ukr) Aran - D'angelo & Antenucci-BLS   1:21:25  
  63   Marco Tizza (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD   1:21:51  
  64   Alfio Locatelli (Ita) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli   1:23:09  
  65   Emanuel Piaskowy (Pol) Mgkvis Norda Pacific   1:24:43  
  66   Siarhei Papok (Blr) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano   1:25:01  
  67   Mattia Moresco (Ita) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera   1:28:54  
  68   Gianfranco Zilioli (Ita) Team Colpack   1:28:58  
  69   Luca Dugani Flumian (Ita) Team Palazzago   1:31:40  
  70   Igor Frolov (Rus) Russia   1:35:21  
  71   Mike Teunissen (Ned) Netherlands   1:35:54  
  72   Norman Patrick Falco (Ita) Team Idea 2010 ASD   1:36:58  
  73   Eugenio Bani (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia   1:38:28  
  74   Dominik Patryk Oborsky (Pol) Vega Pref. Montappone   1:38:54  
  75   Gianluca Leonardi (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   1:41:04  
  76   Mattia Pozzo (Ita) Viris Maserati   1:43:20  
  77   Dube Quintero Artunduaga (Col) Delio Gallina Colosio S.Inox   1:43:53  
  78   Alfonso Fiorenza (Ita) Gragnano Sporting Club   1:44:51  
  79   Davide Gomirato (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam   1:47:41  
  80   Francesco Flora (Ita) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera   1:47:56  
  81   Michel Fruzzetti (Ita) GS Maltinti Lamp. Banca di Cambiano   1:48:00  
  82   Paolo Simion (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   1:50:38  
  83   Michele Viola (Ita) Farnese Vini-Dangelo & Antenucci-MCIP   1:51:11  
  84   Marco Benfatto (Ita) Team Idea 2010 ASD   1:51:24  
  85   Daniele Cavasin (Ita) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera   1:51:49  
  86   Wouter Wippert (Ned) Netherlands   1:54:19  
  87   Daniel Summerhill (Usa) United States   1:55:40  
  88   Alessio Vescovo (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD   1:56:43  
  89   Michael Guastini (Ita) Farnese Vini-Dangelo & Antenucci-MCIP   1:56:59  
  90   Nicolo' Rocchi (Ita) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera   2:00:29  
  91   Samuele Anichini (Ita) GS Maltinti Lamp. Banca di Cambiano   2:04:40  
  92   Peter Koning (Ned) Netherlands   2:11:42  
  93   Anton Vorobyev (Rus) Russia   2:12:04  
  94   Marco Zamparella (Ita) GS Maltinti Lamp. Banca di Cambiano   2:22:07  
  95   Alessandro Riccardi (Ita) Vega Pref. Montappone   2:34:01  
  96   Rostyslav Zhukovskyi (Ukr) Vejus-Tmf-Idnamic-BH Bikes   2:38:46  

 

  Классификация по очкам  
  1   Ilnur Zakarin (Rus) Russia   57  
  2   Joseph Dombrowski (Usa) United States   50  
  3   Marco Benfatto (Ita) Team Idea 2010 ASD   50  
  4   Mattia Pozzo (Ita) Viris Maserati   46  
  5   Pierre Paolo Penasa (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   44  
  6   Fabio Aru (Ita) Team Palazzago   43  
  7   Alberto Cecchin (Ita) Marchiol Emisfero Site   43  
  8   Matteo Di Serafino (Ita) Vega Pref. Montappone   42  
  9   Ruslan Tleubayev (Kaz) Kazakhstan   38  
  10   Eugenio Bani (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia   32  
  11   Michele Viola (Ita) Farnese Vini-Dangelo & Antenucci-MCIP   32  
  12   Jakub Novak (Cze) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli   30  
  13   Matteo Mammini (Ita) Team Colpack   29  
  14   Davide Villella (Ita) Team Colpack   26  
  15   Matthias Krizek (Aut) Marchiol Emisfero Site   25  
  16   Matteo Ciavatta (Ita) Monturano-Civitanova-Cascinare   23  
  17   Edoardo Zardini (Ita) Team Colpack   21  
  18   Nicola Gaffurini (Ita) Delio Gallina Colosio S.Inox   21  
  19   Marco Prodigioso (Ita) Monviso - Venezia   20  
  20   Siarhei Papok (Blr) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano   20  
  21   Alfonso Fiorenza (Ita) Gragnano Sporting Club   20  
  22   Davide Gomirato (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam   19  
  23   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Cyclingteam de Rijke   18  
  24   Matteo Collodel (Ita) Marchiol Emisfero Site   17  
  25   Gianluca Leonardi (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   17  
  26   Lorenzo Di Remigio (Ita) Aran - D'angelo & Antenucci-BLS   16  
  27   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano   16  
  28   Antonino Puccio (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano   16  
  29   Mirko Tedeschi (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam   16  
  30   Davide Formolo (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam   15  
  31   Roberto Giacobazzi (Ita) General Store Medlago Fontana   15  
  32   Soler Abreu (Ven) Mgkvis Norda Pacific   15  
  33   Andrea Vaccher (Ita) Marchiol Emisfero Site   15  
  34   Gennady Tatarinov (Rus) Russia   14  
  35   Matteo Busato (Ita) Team Idea 2010 ASD   14  
  36   Mario Sgrinzato (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam   14  
  37   Mirko Ulivieri (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca   14  
  38   Paolo Simion (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   14  
  39   Michele Foppoli (Ita) Delio Gallina Colosio S.Inox   12  
  40   Mirko Tedeschi (Ita) Team Idea 2010 ASD   12  
  41   Donato De Ieso (Ita) Vejus-Tmf-Idnamic-BH Bikes   9  
  42   Arman Kamyshev (Kaz) Kazakhstan   9  
  43   Anton Vorobyev (Rus) Russia   9  
  44   Thomas Pinaglia (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca   8  
  45   Jesper Asselman (Ned) Netherlands   8  
  46   Ricardo Pichetta (Ita) Monviso - Venezia   7  
  47   Lawrence Warbasse (Usa) United States   7  
  48   Michele Gazzara (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   7  
  49   Patrick Facchini (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD   6  
  50   Alexandr Shushemoin (Kaz) Kazakhstan   6  
  51   Nazar Jumabekov (Kaz) Kazakhstan   6  
  52   Marco Cardinali (Ita) Gragnano Sporting Club   6  
  53   Daniele Cavasin (Ita) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera   6  
  54   Diego Rosa (Ita) Team Palazzago   5  
  55   Graziano Di Luca (Ita) Monturano-Civitanova-Cascinare   5  
  56   Giuseppe Brovelli (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca   4  
  57   Nikita Umerbekov (Kaz) Kazakhstan   4  
  58   Michel Fruzzetti (Ita) GS Maltinti Lamp. Banca di Cambiano   4  
  59   Marco Tizza (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD   2  
  60   Dominik Patryk Oborsky (Pol) Vega Pref. Montappone   2  
  61   Luca Dugani Flumian (Ita) Team Palazzago   1  

 

  Горная классификация  
  1   Diego Rosa (Ita) Team Palazzago   26  
  2   Joseph Dombrowski (Usa) United States   18  
  3   Fabio Aru (Ita) Team Palazzago   12  
  4   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Cyclingteam de Rijke   10  
  5   Ruslan Tleubayev (Kaz) Kazakhstan   8  
  6   Pierre Paolo Penasa (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   6  
  7   Ricardo Pichetta (Ita) Monviso - Venezia   5  
  8   Matthias Krizek (Aut) Marchiol Emisfero Site   5  
  9   Matteo Mammini (Ita) Team Colpack   5  
  10   Jhonathan Salinas (Ven) Mgkvis Norda Pacific   5  
  11   Mario Sgrinzato (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam   4  
  12   Igor Frolov (Rus) Russia   4  
  13   Matteo Di Serafino (Ita) Vega Pref. Montappone   3  
  14   Ilnur Zakarin (Rus) Russia   3  
  15   Donato De Ieso (Ita) Vejus-Tmf-Idnamic-BH Bikes   2  
  16   Nazar Jumabekov (Kaz) Kazakhstan   2  
  17   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano   2  
  18   Antonino Puccio (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano   2  
  19   Jakub Novak (Cze) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli   2  
  20   Mirko Tedeschi (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam   2  
  21   Mirko Tedeschi (Ita) Team Idea 2010 ASD   2  
  22   Marco Prodigioso (Ita) Monviso - Venezia   2  

 

  Классификация на промежуточных финишах  
  1   Ruslan Tleubayev (Kaz) Kazakhstan   12  
  2   Matteo Mammini (Ita) Team Colpack   12  
  3   Alfonso Fiorenza (Ita) Gragnano Sporting Club   7  
  4   Igor Frolov (Rus) Russia   4  
  5   Matteo Busato (Ita) Team Idea 2010 ASD   4  
  6   Matthias Krizek (Aut) Marchiol Emisfero Site   3  
  7   Marco Prodigioso (Ita) Monviso - Venezia   3  
  8   Matteo Collodel (Ita) Marchiol Emisfero Site   3  
  9   Gianluca Leonardi (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   3  
  10   Jakub Novak (Cze) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli   3  
  11   Jhonathan Salinas (Ven) Mgkvis Norda Pacific   3  
  12   Alexandr Shushemoin (Kaz) Kazakhstan   2  
  13   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Cyclingteam de Rijke   2  
  14   Ricardo Pichetta (Ita) Monviso - Venezia   2  
  15   Alessio Camilli (Ita) Vega Pref. Montappone   2  
  16   Lawrence Warbasse (Usa) United States   2  
  17   Mario Sgrinzato (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam   2  
  18   Andrea Vaccher (Ita) Marchiol Emisfero Site   2  
  19   Mirko Tedeschi (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam   2  
  20   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano   1  
  21   Diego Rosa (Ita) Team Palazzago   1  
  22   Pietro Tedesco (Ita) General Store Medlago Fontana   1  
  23   Michele Foppoli (Ita) Delio Gallina Colosio S.Inox   1  
  24   Marco Cardinali (Ita) Gragnano Sporting Club   1  
  25   Alfio Locatelli (Ita) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli   1  

 

  Классификация в категории до 23 лет  
  1   Joseph Dombrowski (Usa) United States   34:41:11  
  2   Fabio Aru (Ita) Team Palazzago   0:00:25  
  3   Pierre Paolo Penasa (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   0:01:10  
  4   Davide Formolo (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam   0:07:03  
  5   Lorenzo Di Remigio (Ita) Aran - D'angelo & Antenucci-BLS   0:08:54  
  6   Roberto Giacobazzi (Ita) General Store Medlago Fontana   0:09:39  
  7   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Cyclingteam de Rijke   0:10:36  
  8   Davide Villella (Ita) Team Colpack   0:10:49  
  9   Soler Abreu (Ven) Mgkvis Norda Pacific   0:12:40  
  10   Gennady Tatarinov (Rus) Russia   0:13:16  
  11   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano   0:13:50  
  12   Sergei Chernetckii (Rus) Russia   0:21:07  
  13   Lawrence Warbasse (Usa) United States   0:25:30  
  14   Federico Politano (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia   0:31:32  
  15   Antonio Merolese (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano   0:35:19  
  16   Simone Antonini (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca   0:36:15  
  17   Giuseppe Brovelli (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca   0:41:07  
  18   Mirko Ulivieri (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca   0:44:37  
  19   Robert Squire (Usa) United States   0:47:19  
  20   Graziano Di Luca (Ita) Monturano-Civitanova-Cascinare   0:51:39  
  21   Jakub Novak (Cze) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli   1:00:46  
  22   Jhonathan Salinas (Ven) Mgkvis Norda Pacific   1:02:14  
  23   Michele Gazzara (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   1:04:02  
  24   Marco Cardinali (Ita) Gragnano Sporting Club   1:04:49  
  25   Arman Kamyshev (Kaz) Kazakhstan   1:05:49  
  26   Jesper Asselman (Ned) Netherlands   1:15:53  
  27   Nikita Umerbekov (Kaz) Kazakhstan   1:19:46  
  28   Stefano Corino (Ita) Monviso - Venezia   1:20:33  
  29   Marco Tizza (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD   1:21:51  
  30   Alfio Locatelli (Ita) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli   1:23:09  
  31   Emanuel Piaskowy (Pol) Mgkvis Norda Pacific   1:24:43  
  32   Mattia Moresco (Ita) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera   1:28:54  
  33   Gianfranco Zilioli (Ita) Team Colpack   1:28:58  
  34   Igor Frolov (Rus) Russia   1:35:21  
  35   Mike Teunissen (Ned) Netherlands   1:35:54  
  36   Norman Patrick Falco (Ita) Team Idea 2010 ASD   1:36:58  
  37   Eugenio Bani (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia   1:38:28  
  38   Dominik Patryk Oborsky (Pol) Vega Pref. Montappone   1:38:54  
  39   Dube Quintero Artunduaga (Col) Delio Gallina Colosio S.Inox   1:43:53  
  40   Alfonso Fiorenza (Ita) Gragnano Sporting Club   1:44:51  
  41   Francesco Flora (Ita) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera   1:47:56  
  42   Paolo Simion (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   1:50:38  
  43   Michele Viola (Ita) Farnese Vini-Dangelo & Antenucci-MCIP   1:51:11  
  44   Wouter Wippert (Ned) Netherlands   1:54:19  
  45   Alessio Vescovo (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD   1:56:43  
  46   Michael Guastini (Ita) Farnese Vini-Dangelo & Antenucci-MCIP   1:56:59  
  47   Nicolo' Rocchi (Ita) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera   2:00:29  
  48   Peter Koning (Ned) Netherlands   2:11:42  
  49   Anton Vorobyev (Rus) Russia   2:12:04  
  50   Alessandro Riccardi (Ita) Vega Pref. Montappone   2:34:01  
  51   Rostyslav Zhukovskyi (Ukr) Vejus-Tmf-Idnamic-BH Bikes   2:38:46  
 

Giro Ciclistico d'Italia Dilettanti 2012. 9 этап
Giro Ciclistico d'Italia Dilettanti 2012. 9 этап
Giro Ciclistico d'Italia Dilettanti 2012. 9 этап
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

1 - 23 июля 2017

Тур де Франс

22 - 26 июля 2017

Тур Валлонии

29 июля 2017

Классика Сан-Себастьяна

29 июля - 4 августа 2017

Тур Польши

30 июля 2017

Prudential RideLondon-Surrey Classic

1 - 5 августа 2017

Вуэльта Бургоса

7 - 13 августа 2017

BinckBank Tour (Энеко Тур)


ОПРОС

Комментарии

  • protur
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (60)
    protur-Фото

    А каковы шансы были бы у Нибали, участвуй он на этом ТДФ? Спуски...

    Без Джиро, ессесно.

  • Leonid
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (60)
    Leonid-Фото

    Конта, Хорнер, Виго, Риис, не к ночи будь помянут Арстронг.... Ту би континьюед, как грится. Ну не верю я, что человек с аватара Георга Ома выиграет 1 марафон, а человек с аватарки МСГ 20!!!!!!!!!!!!!!!!!! марафонов подряд проедет на победу (ни разу не победив, да) без помощи "кефирчика"

  • EL-Fenomeno
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (60)
    EL-Fenomeno-Фото

    Я конечно бы хотел чтобы Ланда каким то чудом на "этапе дружбы" отыграл эту 1 секунду от Барде, но и Роман тоже заслужил на подиум даже больше чем 100%. Хотя как по мне достойней всего было бы так: 1-Фрум, 2-Барде, 3-Ланда.
    P.S.

    Поляки молодцы, Контадор - браво

    Ну что тут сказать (фото после финиша ITT в Марселе): "проехал разделку своей жизни" и "остался в живых"

  • Андрон
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (14)
    Андрон-Фото
    Однако Винокуров не претендовал на подиум. А секунды бонусные были,вроде,и на промежуточном финише. Не думаю, что было бы так просто, если бы он мог все поменять в призах.
  • tiuteamd
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (14)
    tiuteamd-Фото

    Цитата: sashkool
    Цитата: tiuteamd
    Цитата: sashkool
    На последнем этапе вообще не атакуют, не отыгривают позиции???
    В начале нет. Но в Париже уже гонка. Попытки у лидеров отыграть пару сек. Частые. Но не припомню удачных.

     
    Мне вот Ланду жаль.... Он заслужил 3 позицию

    не больше или меньше чем Барде....

    ведь отырал он тогда время , Когда его отпустили просто , не боялись и совершили ошибку.

    была бы  Урана или Барде  команда как у Ская . но он бы и не  отыграл то время.

  • Tom_Boonen
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (60)
    Tom_Boonen-Фото
    Не Томас, а Пулс.
  • EL-Fenomeno
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (14)
    EL-Fenomeno-Фото

    Только Андре, только Грайпель!!
    Ну разве что наш Гривко устроит в Париже что то аля в стиле Винокурова или может Фёклер, т.е. дадут ему в его последний Тур, последнего этапа взять последнюю победу, но это уже из области волшебной вело-фантастики))

    Цитата: pac1ent
    как сейчас помню атаку Вино..

    ремарка (большая): победную атаку!!

  • Nesh
    Вуэльта Испании-2017. Презента ... (16)
    Nesh-Фото

    Как всегда последние года Вуэльта будет намного интересней Тур де Франс.

  • George_Om
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (60)
    George_Om-Фото

    Как сказал СК Фруми любить не нужно, но уважение к спортсмену нужно иметь)



    и это не только к Фруму относится, все постарались на славу, Тур крут получился

  • Rokka
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (60)
    Rokka-Фото
    Фрум взял тур не выиграв ни одного этапа. Конечно и тур был не такой как в прошлом и позапрошлом году, но и Фрум имхо уже не тот. И он это понимает. Меньше побед в сезоне (а точнее вообще их нет), слабый критериум, все это было специально что бы учитывая свою готовность подойти к туру на максимуме. Но всё же для меня в этот раз Фрум ничем особым не запомнился, его много раз спасала команда. Возможно все таки проходит время тотального доминирования

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE