Luino - Varese, 199,96 км  
  1   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge   5:14:39  
  2   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF      
  3   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida      
  4   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  5   Damiano Caruso (Ita) Cannondale      
  6   Mauro Finetto (Ita) Neri Sottoli      
  7   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida   0:00:04  
  8   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF   0:00:07  
  9   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team   0:00:22  
  10   Antonio Parrinello (Ita) Androni Giocattoli   0:01:23  
  11   Gregor Muhlberger (Aut) Team Netapp - Endura   0:01:25  
  12   Maciej Paterski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  13   Michel Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  14   Gian Marco Di Francesco (Ita) Vega - Hotsand      
  15   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida      
  16   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  17   Karel Hnik (Cze) MTN - Qhubeka      
  18   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  19   Patrick Konrad (Aut) Team Netapp - Endura      
  20   Simone Petilli (Ita) Area Zero Pro Team      
  21   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col)      
  22   Miguel Angel Benito Diez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  23   Simone Ponzi (Ita) Neri Sottoli      
  24   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF      
  25   Ivan Santaromita (Ita) Orica GreenEdge      
  26   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne - Seche Environnement      
  27   Tiago Machado (Por) Team Netapp - Endura      
  28   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN - Qhubeka      
  29   Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp - Endura      
  30   Giovanni Visconti (Ita) Italy   0:01:30  
  31   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge   0:01:34  
  32   Francesco Failli (Ita) Neri Sottoli   0:01:57  
  33   Davide Vigano (Ita) Caja Rural - Seguros RGA      
  34   Sergei Pomoshnikov (Rus) Rusvelo   0:02:21  
  35   Kiryll Pozdnyakov (Rus) Rusvelo      
  36   Kevin Seeldraeyers (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  37   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  38   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team Netapp - Endura      
  39   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale      
  40   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia   0:02:56  
  41   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  42   Sergey Lagutin (Rus) Rusvelo      
  43   Andrea Pasqualon (Ita) Area Zero Pro Team      
  44   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia      
  45   Brice Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:03:23  
  46   Cesare Ciommi (Ita) Vega - Hotsand      
  47   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli      
  48   Andrea Vaccher (Ita) Marchiol Emisfero      
  49   Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge   0:04:00  
  50   Antonio Molina (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:05:48  
  51   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  52   Marcos Garcia (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  53   Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne - Seche Environnement      
  54   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  55   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli      
  56   Fabio Taborre (Ita) Neri Sottoli      
  57   Paolo Ciavatta (Ita) Area Zero Pro Team      
  58   Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp - Endura      
  59   Ricardo Pichetta (Ita) Team Idea      
  60   Andrei Nechita (Rom) MG Kvis - Trevigiani      
  61   Alessandro Tonelli (Ita)      
  62   Federico Zurlo (Ita) Unitedhealthcare Professional Cycling Team      
  63   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF   0:06:25  
  64   Leopold Konig (Cze) Team Netapp - Endura      
  65   Simone Antonini (Ita) Marchiol Emisfero      
  66   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:07:46  
  67   Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida      
  68   Gianluca Mengardo (Ita) Area Zero Pro Team      
  69   Igor Boev (Rus) Rusvelo      
  70   Mirko Tedeschi (Ita) Team Idea      
  71   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  72   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   0:09:18  
  73   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team Netapp - Endura      
  DNF   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  DNF   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team      
  DNF   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  DNF   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team      
  DNF   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Luca Paolini (Ita) Team Katusha      
  DNF   Iuri Filosi (Ita) Italy      
  DNF   Simone Andreetta (Ita) Italy      
  DNF   Gianni Moscon (Ita) Italy      
  DNF   Ivan Basso (Ita) Cannondale      
  DNF   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale      
  DNF   Oscar Gatto (Ita) Cannondale      
  DNF   Guillaume Boivin (Can) Cannondale      
  DNF   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale      
  DNF   Juraj Sagan (Svk) Cannondale      
  DNF   Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida      
  DNF   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida      
  DNF   Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida      
  DNF   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida      
  DNF   Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge      
  DNF   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge      
  DNF   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge      
  DNF   Carlos Galviz (Ven) Androni Giocattoli      
  DNF   Carlos Jose Ochoa (Ven) Androni Giocattoli      
  DNF   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Andrea Manfredi (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Angelo Pagani (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli      
  DNF   Jonathan Monsalve (Ven) Neri Sottoli      
  DNF   Mirko Tedeschi (Ita) Neri Sottoli      
  DNF   Giorgio Cecchinel (Ita) Neri Sottoli      
  DNF   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia      
  DNF   Edward Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia      
  DNF   Jarlinson Pantano (Col) Colombia      
  DNF   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  DNF   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  DNF   Leonid Krasnov (Rus) Rusvelo      
  DNF   Timofey Kritskiy (Rus) Rusvelo      
  DNF   Roman Maikin (Rus) Rusvelo      
  DNF   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka      
  DNF   Sogenzo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka      
  DNF   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN - Qhubeka      
  DNF   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka      
  DNF   Martin Wesemann (Rsa) MTN - Qhubeka      
  DNF   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Marcos Garcia (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Jérôme Gilbert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  DNF   Bartolomiej Kalaska (Pol) Poland      
  DNF   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice      
  DNF   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  DNF   Branislau Samoilau (Blr) CCC Polsat Polkowice      
  DNF   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  DNF   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  DNF   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  DNF   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  DNF   Kevin Ledanois (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  DNF   Simone Carantoni (Ita) Team Idea      
  DNF   Matteo Collodel (Ita) Team Idea      
  DNF   Fabio Gadda (Ita) Team Idea      
  DNF   Daniele Mossini (Ita) Team Idea      
  DNF   Alessandro Pettiti (Ita) Team Idea      
  DNF   Giovanni Carboni (Ita) Area Zero Pro Team      
  DNF   Charly Petelin (Ita) Area Zero Pro Team      
  DNF   Marco Tecchio (Ita) Area Zero Pro Team      
  DNF   Silvio Giorni (Ita) Area Zero Pro Team      
  DNF   Daniele Aldegheri (Ita) MG Kvis - Trevigiani      
  DNF   Matteo Busato (Ita) MG Kvis - Trevigiani      
  DNF   Luca Chirico (Ita) MG Kvis - Trevigiani      
  DNF   Ricardo Tomas Creel (Usa) MG Kvis - Trevigiani      
  DNF   Lorenzo Di Remigio (Ita) MG Kvis - Trevigiani      
  DNF   Lorenzo Rota (Ita) MG Kvis - Trevigiani      
  DNF   Gianluca Vecchio (Ita) MG Kvis - Trevigiani      
  DNF   Emiliano Faieta (Ita) Vega - Hotsand      
  DNF   Marco Ciccanti (Ita) Vega - Hotsand      
  DNF   Sante Di Nizio (Ita) Vega - Hotsand      
  DNF   Nicola Gaffurini (Ita) Vega - Hotsand      
  DNF   Moreno Giampaolo (Ita) Vega - Hotsand      
  DNF   Gianni Franco D'intino (Ita) Vega - Hotsand      
  DNF   Filippo Baggio (Ita) Nankang-Fondriest      
  DNF   Alfredo Balloni (Ita) Nankang-Fondriest      
  DNF   Matteo Belli (Ita) Nankang-Fondriest      
  DNF   Nicola Dal Santo (Ita) Nankang-Fondriest      
  DNF   Giacomo Forconi (Ita) Nankang-Fondriest      
  DNF   Antonio Merolese (Ita) Nankang-Fondriest      
  DNF   Luca Taschin (Ita) Nankang-Fondriest      
  DNF   Raffaello Bonusi (Ita) Marchiol Emisfero      
  DNF   Paolo Lunardon (Ita) Marchiol Emisfero      
  DNF   Miloš Borisavljevic (Srb) Marchiol Emisfero      
  DNF   Antonio Nibali (Ita) Marchiol Emisfero      
  DNF   Andrea Vendrame (Ita) Marchiol Emisfero      
  DNF   Andrea Zanardini (Ita) Marchiol Emisfero      
  DNS   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing      
  DNS   Matteo Spreafico (Ita) Team Idea      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. lalala

    18 сентября 2014 19:24 | Регистрация: 1.03.2014

    эта та классика на которой ЧМ 2008 был??

  2. Coolvic

    19 сентября 2014 09:33 | Регистрация: 4.05.2011

    А как Паолини один от Катюши в гонке был?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

23 - 29 января 2017

Vuelta Ciclista a la Provincia de San Juan

26 - 29 января 2017

Mallorca Challenge

29 января 2017

Cadel Evans Great Ocean Road Race

31 января - 4 февраля 2017

Dubai Tour

1 - 5 февраля 2017

Herald Sun Tour

1 - 5 февраля 2017

Volta a la Comunitat Valenciana


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • MSG
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (2)
    MSG-Фото

    Петер Саган возвращается на привычные позиции? Три раза был вторым на этой гонке

  • Rokka
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (2)
    Rokka-Фото
    Вот это да. Калеб зверствует))
  • Sm1T
    Четвёртая в карьере победа Рич ... (1)
    Sm1T-Фото

    Весь тур забрали австралийци :)

  • Лариса Евтушенко
    Хочешь быть крутым? Крути! (8)
    Лариса Евтушенко-Фото

    В первые попав на велотрек и посмотрев ЧР -я была очарована увиденным!!!!!эмоции зашкаливали!!!!Во первых от того что увидела своего сына на пъедестале !!А во вторых -познакомилась с прекрасными людьми -Н Парилиным и В Богомоловым!!!!хочу выразить благодарность им за чудесные  статьи и фото !!!!!!!!Утром просыпалась и скорее на Велолайв --читать очередной репортаж !!!Такое впечатление что они вообще не спали---весь день на треке -а ночью печатали статью!!!!!!и это на протяжении всего ЧР!!!!!!!настоящие профи своего дела!!!!!!Я уже дома в Адыгеи!!!!хочу поздравить всех работников Велолайва с 7 ми летием Вашего сайта!!!!!не было возможности во время это сделать !!!Успехов !!!удачи Вам!!!!!Жду  нетерпением очередного репортажа с велогонок!!!!!!!очень хочется чтобы велоспорт ценили и уважали в России!!!!!Всем велогонщикам желаю побед в новом сезоне!!!!

  • Eufemiano Fuentes
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (4)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Не рано-ли в форму вошел....Риччи уже давно должен брать ГТ или вкатываться на подиум...

  • ungvar
    Приглашения на Вуэльту Каталон ... (3)
    ungvar-Фото

    Впервые вижу бразильскую команду на европейской гонке.

  • bob.velo17
    Хочешь быть крутым? Крути! (8)
    bob.velo17-Фото

    Проведена большая работаюр Репортажи Николая блестящие Сразу видно человек в теме Фото Влада выше всяких похвал Продолжать в том же духе  Борис Б

  • Plotnik
    Хочешь быть крутым? Крути! (8)
    Plotnik-Фото

    Спасибо неутомимым журналистам за их титанический труд , осиленный не смотря на хворь.Всегда приятно смотреть на фотографии Влада , уже сами собой представляющие маленкий рассказ. И , конечно же "боевые" репортажи Николая Парилина , развёрнутые по всем правилам стратегии и тактики современного велоспорта не могут оставить равнодушным даже случайно зашедшего на страничку Велолайва дилетанта!Ещё раз хочу сказать СПАСИБО Вам за ваш профессионализм!

  • Евгений77
    Хочешь быть крутым? Крути! (8)
    Евгений77-Фото
    Отличная мысль по поводу разделения на чемпионов и победителей первенств!! Абсолютно с вами согласен!
  • Avrora
    Хочешь быть крутым? Крути! (8)
    Avrora-Фото

    Можно ли найти какие-нибудь другие слова в адрес наших замечательных журналиств, кроме слов восхищения и благодарности! Мало того, что они каждый день, вернее вечер, дарили всем любителям велотрека великолепные остроумные репортажи с соревнований  "по горячим следам". При этом, Николай и Влад, оказывается, серьезно болели, но самоотверженно и честно работали "на полную катушку". Хочется надеяться, что поддержка тех упомянутых в статье неравнодушных людей, настоящих и надёжных друзей, "которые, словно Чип и Дейл, мигом поспешили на помощь", помогла нашим любимым журналистам выздороветь как можно скорее!!!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE