Этап 2b. Giulianova - Alba Adriatica (ITT), 12.1 км  
  1   Andrea Dal Col (Ita) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli   0:14:05.40  
  2   Jakub Novak (Cze) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli   0:00:03.95  
  3   Ilnur Zakarin (Rus) Russia   0:00:04.90  
  4   Luigi Miletta (Ita) Gragnano Sporting Club   0:00:05.77  
  5   Massimo Coledan (Ita) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli   0:00:06.85  
  6   Gianluca Leonardi (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   0:00:07.52  
  7   Anton Vorobyev (Rus) Russia   0:00:11.60  
  8   Mirko Trosino (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano   0:00:14.94  
  9   Lawrence Warbasse (Usa) United States   0:00:16.17  
  10   Davide Villella (Ita) Team Colpack   0:00:17.12  
  11   Andrea Vaccher (Ita) Marchiol Emisfero Site   0:00:18.27  
  12   Paolo Simion (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   0:00:18.73  
  13   Jesper Asselman (Ned) Netherlands   0:00:19.48  
  14   Diego Rosa (Ita) Team Palazzago   0:00:20.08  
  15   Edoardo Zardini (Ita) Team Colpack   0:00:20.52  
  16   Gian Marco Di Francesco (Ita) Monturano-Civitanova-Cascinare   0:00:23.39  
  17   Eugert Zhupa (Alb) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli   0:00:23.43  
  18   Graziano Di Luca (Ita) Monturano-Civitanova-Cascinare   0:00:25.67  
  19   Yaroslav Rubakha (Ukr) Farnese Vini-Dangelo & Antenucci-MCIP   0:00:26.74  
  20   Soler Abreu (Ven) Mgkvis Norda Pacific   0:00:27.44  
  21   Matthias Krizek (Aut) Marchiol Emisfero Site   0:00:28.01  
  22   Dube Quintero Artunduaga (Col) Delio Gallina Colosio S.Inox   0:00:28.23  
  23   Vitalii Brychak (Ukr) Aran - D'angelo & Antenucci-BLS   0:00:28.60  
  24   Enrico Barbin (Ita) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli   0:00:29.56  
  25   Matteo Cremoni (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia   0:00:29.60  
  26   Daniel Summerhill (Usa) United States   0:00:29.62  
  27   Diego Zanco (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   0:00:29.83  
  28   Patrick Facchini (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD   0:00:30.12  
  29   Mario Sgrinzato (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam   0:00:30.21  
  30   Peter Koning (Ned) Netherlands   0:00:31.10  
  31   Simone Antonini (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca   0:00:31.22  
  32   Matteo Di Serafino (Ita) Vega Pref. Montappone   0:00:31.68  
  33   Giorgio Bocchiola (Ita) Team Colpack   0:00:31.78  
  34   Moreno Muscianese (Ita) Farnese Vini-Dangelo & Antenucci-MCIP   0:00:31.99  
  35   Eric Timothy Sheppard (Aus) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera   0:00:32.64  
  36   Nicola Boem (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   0:00:32.69  
  37   Donato De Ieso (Ita) Vejus-Tmf-Idnamic-BH Bikes   0:00:33.31  
  38   Fabio Aru (Ita) Team Palazzago   0:00:34.98  
  39   Nicola Gaffurini (Ita) Delio Gallina Colosio S.Inox   0:00:35.02  
  40   Gennady Tatarinov (Rus) Russia   0:00:35.88  
  41   Ivan Balykin (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam   0:00:35.98  
  42   Norman Patrick Falco (Ita) Team Idea 2010 ASD   0:00:38.32  
  43   Alessio Vescovo (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD   0:00:38.79  
  44   Matteo Azzolini (Ita) Viris Maserati   0:00:38.82  
  45   Pietro Tedesco (Ita) General Store Medlago Fontana   0:00:39.13  
  46   Tomas Alberio (Ita) Team Idea 2010 ASD   0:00:40.15  
  47   Claudio De Benedictis (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD   0:00:40.36  
  48   Sergei Chernetckii (Rus) Russia   0:00:40.45  
  49   Stanislau Bazhkou (Blr) Team Palazzago   0:00:40.56  
  50   Mirko Tedeschi (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam   0:00:41.16  
  51   Ettore Carlini (Ita) Farnese Vini-Dangelo & Antenucci-MCIP   0:00:41.20  
  52   Matteo Mammini (Ita) Team Colpack   0:00:41.40  
  53   Ruslan Tleubayev (Kaz) Kazakhstan   0:00:41.57  
  54   Siarhei Papok (Blr) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano   0:00:41.88  
  55   Mantas Bliakevicius (Ltu) Gragnano Sporting Club   0:00:42.44  
  56   Franco Pizzingrilli (Ita) Monturano-Civitanova-Cascinare   0:00:42.66  
  57   Matteo Busato (Ita) Team Idea 2010 ASD   0:00:44.30  
  58   Elmar Reinders (Ned) Netherlands   0:00:46.39  
  59   Roberto Giacobazzi (Ita) General Store Medlago Fontana   0:00:46.82  
  60   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano   0:00:48.01  
  61   Gianfranco Zilioli (Ita) Team Colpack   0:00:48.23  
  62   Sergei Pomoshnikov (Rus) Russia   0:00:48.51  
  63   Michele Viola (Ita) Farnese Vini-Dangelo & Antenucci-MCIP   0:00:48.53  
  64   Carmelo Consolato Panto' (Ita) Gragnano Sporting Club   0:00:48.54  
  65   Marco D'Urbano (Ita) Aran - D'angelo & Antenucci-BLS   0:00:48.61  
  66   Matteo Ciavatta (Ita) Monturano-Civitanova-Cascinare   0:00:49.28  
  67   Joseph Dombrowski (Usa) United States   0:00:49.38  
  68   Michele Gazzara (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   0:00:49.49  
  69   Isaia Modena (Ita) General Store Medlago Fontana   0:00:49.98  
  70   Nicolo' Martinello (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca   0:00:50.44  
  71   Mirko Nosotti (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD   0:00:50.80  
  72   Pierre Paolo Penasa (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   0:00:50.90  
  73   Federico Politano (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia   0:00:51.15  
  74   Nikita Umerbekov (Kaz) Kazakhstan   0:00:51.56  
  75   Michele Foppoli (Ita) Delio Gallina Colosio S.Inox      
  76   Tommaso Salvetti (Ita) Viris Maserati   0:00:53.02  
  77   Mike Teunissen (Ned) Netherlands   0:00:53.03  
  78   Alfio Locatelli (Ita) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli   0:00:53.09  
  79   Marco Benfatto (Ita) Team Idea 2010 ASD   0:00:54.53  
  80   Mirko Tedeschi (Ita) Team Idea 2010 ASD   0:00:54.76  
  81   Stefano Di Carlo (Ita) Aran - D'angelo & Antenucci-BLS   0:00:55.50  
  82   Ian Boswell (Usa) United States   0:00:56.21  
  83   Luca Dugani Flumian (Ita) Team Palazzago   0:00:56.56  
  84   Angelo Gargaro (Ita) Vega Pref. Montappone   0:00:57.19  
  85   Nakya Traversi (Ita) Delio Gallina Colosio S.Inox   0:00:57.87  
  86   Alberto Cecchin (Ita) Marchiol Emisfero Site   0:00:58.62  
  87   Matteo Collodel (Ita) Marchiol Emisfero Site      
  88   Arman Kamyshev (Kaz) Kazakhstan   0:00:58.80  
  89   Alexandr Shushemoin (Kaz) Kazakhstan   0:00:59.07  
  90   Mattia Marcelli (Ita) Aran - D'angelo & Antenucci-BLS   0:01:01.40  
  91   Pietro Osele (Ita) Marchiol Emisfero Site   0:01:01.76  
  92   Davide Formolo (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam   0:01:01.81  
  93   Andrea Manfredi (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano   0:01:03.89  
  94   Samuele Anichini (Ita) GS Maltinti Lamp. Banca di Cambiano   0:01:04.47  
  95   Mattia Pozzo (Ita) Viris Maserati   0:01:05.91  
  96   Igor Frolov (Rus) Russia   0:01:06.63  
  97   Dario Mantelli (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam   0:01:07.42  
  98   Giuseppe Brovelli (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca   0:01:07.62  
  99   Jhonathan Salinas (Ven) Mgkvis Norda Pacific   0:01:07.63  
  100   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Netherlands   0:01:08.27  
  101   Alessio Casini (Ita) GS Maltinti Lamp. Banca di Cambiano   0:01:08.96  
  102   Attilio Nichele (Ita) Marchiol Emisfero Site   0:01:09.02  
  103   Mauro Vicini (Ita) Viris Maserati   0:01:09.48  
  104   Nicola Ruffoni (Ita) Team Colpack   0:01:09.96  
  105   Nicolo' Rocchi (Ita) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera   0:01:10.65  
  106   Nazar Jumabekov (Kaz) Kazakhstan   0:01:11.20  
  107   Michael Guastini (Ita) Farnese Vini-Dangelo & Antenucci-MCIP   0:01:11.77  
  108   Luca Vaccari (Ita) General Store Medlago Fontana   0:01:12.45  
  109   Davide Censori (Ita) Monturano-Civitanova-Cascinare   0:01:12.79  
  110   Matthew George Woods (Gbr) Monturano-Civitanova-Cascinare   0:01:13.46  
  111   Antonio Doneddu (Ita) Team Palazzago   0:01:14.49  
  112   Wouter Wippert (Ned) Netherlands   0:01:15.79  
  113   Ricardo Pichetta (Ita) Monviso - Venezia   0:01:17.21  
  114   Mauro Marcassoli (Ita) Delio Gallina Colosio S.Inox   0:01:19.25  
  115   Corrado Lampa (Ita) Delio Gallina Colosio S.Inox   0:01:20.07  
  116   Thomas Pinaglia (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca   0:01:20.19  
  117   Michel Fruzzetti (Ita) GS Maltinti Lamp. Banca di Cambiano   0:01:20.53  
  118   Eugenio Bani (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia   0:01:20.93  
  119   Devid Tintori (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca   0:01:21.05  
  120   Alberto Nardin (Ita) Viris Maserati   0:01:22.46  
  121   Davide Gomirato (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam   0:01:22.91  
  122   Marco Prodigioso (Ita) Monviso - Venezia   0:01:23.34  
  123   Mateusz Dubienieki (Pol) Mgkvis Norda Pacific   0:01:23.49  
  124   Dominik Patryk Oborsky (Pol) Vega Pref. Montappone   0:01:24.10  
  125   Roberto Greselin (Ita) Team Palazzago   0:01:25.66  
  126   Michele Simoni (Ita) General Store Medlago Fontana   0:01:26.78  
  127   Marco Padovan (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD   0:01:27.58  
  128   Marco Cardinali (Ita) Gragnano Sporting Club   0:01:28.11  
  129   Raffaele Coppola (Ita) Vejus-Tmf-Idnamic-BH Bikes   0:01:29.95  
  130   Antonino Puccio (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano   0:01:30.65  
  131   Lorenzo Di Remigio (Ita) Aran - D'angelo & Antenucci-BLS   0:01:30.71  
  132   Daniele Cavasin (Ita) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera   0:01:31.28  
  133   Davide Gani (Ita) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera   0:01:31.98  
  134   Miras Bederbekov (Kaz) Kazakhstan   0:01:32.01  
  135   Stefano Corino (Ita) Monviso - Venezia   0:01:32.24  
  136   Pasquale Sirica (Ita) Vejus-Tmf-Idnamic-BH Bikes   0:01:36.04  
  137   Wojciech Franczak (Pol) Mgkvis Norda Pacific   0:01:36.22  
  138   Jan Richard Stockhausen (Ger) GS Maltinti Lamp. Banca di Cambiano   0:01:37.25  
  139   Marco Tizza (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD   0:01:37.55  
  140   Mirko Ulivieri (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca   0:01:39.38  
  141   Alessio Camilli (Ita) Vega Pref. Montappone   0:01:39.84  
  142   Sebastiano Dal Cappello (Ita) General Store Medlago Fontana   0:01:40.45  
  143   Emanuel Piaskowy (Pol) Mgkvis Norda Pacific   0:01:40.99  
  144   Andrea Corna (Ita) Team Idea 2010 ASD   0:01:41.19  
  145   Raffaele Bacci (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia   0:01:41.43  
  146   Andrea Zanetti (Ita) GS Maltinti Lamp. Banca di Cambiano   0:01:43.98  
  147   Alessandro Riccardi (Ita) Vega Pref. Montappone   0:01:47.53  
  148   Francesco Flora (Ita) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera   0:01:48.85  
  149   Edoardo Costanzi (Ita) Viris Maserati   0:01:49.08  
  150   Federico Borella (Ita) Monviso - Venezia   0:01:49.09  
  151   Robert Squire (Usa) United States   0:01:49.59  
  152   Andrea Giuliani (Ita) Farnese Vini-Dangelo & Antenucci-MCIP   0:01:50.33  
  153   Rostyslav Zhukovskyi (Ukr) Vejus-Tmf-Idnamic-BH Bikes   0:01:53.83  
  154   Rino Maestrini (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia   0:01:54.33  
  155   Paolo Tedone (Ita) Vejus-Tmf-Idnamic-BH Bikes   0:01:57.35  
  156   Antonio Merolese (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano   0:01:57.71  
  157   Giorgio Favaretto (Ita) Monviso - Venezia   0:01:58.14  
  158   Marco Zamparella (Ita) GS Maltinti Lamp. Banca di Cambiano   0:01:59.32  
  159   Alfonso Fiorenza (Ita) Gragnano Sporting Club   0:02:04.92  
  160   Mattia Moresco (Ita) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera   0:02:07.07  
  161   Marco Cannuccia (Ita) Vega Pref. Montappone   0:02:13.34  
  162   Omar Sottocornola (Ita) Monviso - Venezia   0:02:14.71  
  163   Giuseppe Conversano (Ita) Aran - D'angelo & Antenucci-BLS   0:02:16.14  
  164   Mirko Puccioni (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia   0:02:18.05  
  165   Onofrio Monzillo (Ita) Vejus-Tmf-Idnamic-BH Bikes   0:02:23.29  
  166   Andrea Orsi (Ita) Gragnano Sporting Club   0:02:28.34  

 

  Генеральная классификация после этапа 2b  
  1   Jakub Novak (Cze) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli   5:04:41  
  2   Ilnur Zakarin (Rus) Russia   0:00:01  
  3   Luigi Miletta (Ita) Gragnano Sporting Club   0:00:02  
  4   Matthias Krizek (Aut) Marchiol Emisfero Site      
  5   Massimo Coledan (Ita) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli   0:00:03  
  6   Gianluca Leonardi (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior      
  7   Anton Vorobyev (Rus) Russia   0:00:08  
  8   Mirko Trosino (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano   0:00:11  
  9   Lawrence Warbasse (Usa) United States   0:00:12  
  10   Davide Villella (Ita) Team Colpack   0:00:13  
  11   Andrea Vaccher (Ita) Marchiol Emisfero Site   0:00:14  
  12   Paolo Simion (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   0:00:15  
  13   Jesper Asselman (Ned) Netherlands      
  14   Diego Rosa (Ita) Team Palazzago   0:00:16  
  15   Edoardo Zardini (Ita) Team Colpack      
  16   Gian Marco Di Francesco (Ita) Monturano-Civitanova-Cascinare   0:00:19  
  17   Eugert Zhupa (Alb) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli      
  18   Matteo Mammini (Ita) Team Colpack   0:00:21  
  19   Graziano Di Luca (Ita) Monturano-Civitanova-Cascinare   0:00:22  
  20   Yaroslav Rubakha (Ukr) Farnese Vini-Dangelo & Antenucci-MCIP   0:00:23  
  21   Soler Abreu (Ven) Mgkvis Norda Pacific      
  22   Stanislau Bazhkou (Blr) Team Palazzago      
  23   Dube Quintero Artunduaga (Col) Delio Gallina Colosio S.Inox   0:00:24  
  24   Vitalii Brychak (Ukr) Aran - D'angelo & Antenucci-BLS   0:00:25  
  25   Enrico Barbin (Ita) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli      
  26   Matteo Cremoni (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia   0:00:26  
  27   Daniel Summerhill (Usa) United States      
  28   Matteo Azzolini (Ita) Viris Maserati      
  29   Diego Zanco (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior      
  30   Patrick Facchini (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD      
  31   Mario Sgrinzato (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam      
  32   Peter Koning (Ned) Netherlands   0:00:27  
  33   Simone Antonini (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca      
  34   Matteo Di Serafino (Ita) Vega Pref. Montappone   0:00:28  
  35   Eric Timothy Sheppard (Aus) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera   0:00:29  
  36   Nicola Boem (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior      
  37   Siarhei Papok (Blr) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano      
  38   Matteo Busato (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  39   Donato De Ieso (Ita) Vejus-Tmf-Idnamic-BH Bikes      
  40   Fabio Aru (Ita) Team Palazzago   0:00:31  
  41   Nicola Gaffurini (Ita) Delio Gallina Colosio S.Inox      
  42   Gennady Tatarinov (Rus) Russia   0:00:32  
  43   Ivan Balykin (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam      
  44   Norman Patrick Falco (Ita) Team Idea 2010 ASD   0:00:34  
  45   Alessio Vescovo (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD   0:00:35  
  46   Pietro Tedesco (Ita) General Store Medlago Fontana      
  47   Tomas Alberio (Ita) Team Idea 2010 ASD   0:00:36  
  48   Claudio De Benedictis (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD      
  49   Sergei Chernetckii (Rus) Russia      
  50   Mirko Tedeschi (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam   0:00:37  
  51   Ettore Carlini (Ita) Farnese Vini-Dangelo & Antenucci-MCIP      
  52   Ruslan Tleubayev (Kaz) Kazakhstan      
  53   Mantas Bliakevicius (Ltu) Gragnano Sporting Club   0:00:38  
  54   Stefano Di Carlo (Ita) Aran - D'angelo & Antenucci-BLS   0:00:39  
  55   Roberto Giacobazzi (Ita) General Store Medlago Fontana   0:00:43  
  56   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano   0:00:44  
  57   Sergei Pomoshnikov (Rus) Russia      
  58   Marco Benfatto (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  59   Marco D'Urbano (Ita) Aran - D'angelo & Antenucci-BLS   0:00:45  
  60   Matteo Ciavatta (Ita) Monturano-Civitanova-Cascinare      
  61   Joseph Dombrowski (Usa) United States      
  62   Michele Gazzara (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior      
  63   Isaia Modena (Ita) General Store Medlago Fontana   0:00:46  
  64   Nicolo' Martinello (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca      
  65   Mirko Nosotti (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD   0:00:47  
  66   Pierre Paolo Penasa (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior      
  67   Michele Foppoli (Ita) Delio Gallina Colosio S.Inox      
  68   Nikita Umerbekov (Kaz) Kazakhstan      
  69   Tommaso Salvetti (Ita) Viris Maserati   0:00:49  
  70   Mike Teunissen (Ned) Netherlands      
  71   Alfio Locatelli (Ita) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli      
  72   Mirko Tedeschi (Ita) Team Idea 2010 ASD   0:00:51  
  73   Ian Boswell (Usa) United States   0:00:52  
  74   Luca Dugani Flumian (Ita) Team Palazzago      
  75   Alberto Cecchin (Ita) Marchiol Emisfero Site   0:00:53  
  76   Matteo Collodel (Ita) Marchiol Emisfero Site   0:00:55  
  77   Arman Kamyshev (Kaz) Kazakhstan      
  78   Alexandr Shushemoin (Kaz) Kazakhstan      
  79   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Netherlands      
  80   Mattia Marcelli (Ita) Aran - D'angelo & Antenucci-BLS   0:00:57  
  81   Pietro Osele (Ita) Marchiol Emisfero Site   0:00:58  
  82   Davide Formolo (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam      
  83   Andrea Manfredi (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano   0:01:00  
  84   Mattia Pozzo (Ita) Viris Maserati   0:01:02  
  85   Igor Frolov (Rus) Russia   0:01:03  
  86   Dario Mantelli (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam      
  87   Giuseppe Brovelli (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca   0:01:04  
  88   Jhonathan Salinas (Ven) Mgkvis Norda Pacific      
  89   Alessio Casini (Ita) GS Maltinti Lamp. Banca di Cambiano   0:01:05  
  90   Attilio Nichele (Ita) Marchiol Emisfero Site      
  91   Mauro Vicini (Ita) Viris Maserati      
  92   Nicola Ruffoni (Ita) Team Colpack   0:01:06  
  93   Nicolo' Rocchi (Ita) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera   0:01:07  
  94   Nazar Jumabekov (Kaz) Kazakhstan    
  95   Michael Guastini (Ita) Farnese Vini-Dangelo & Antenucci-MCIP   0:01:08  
  96   Luca Vaccari (Ita) General Store Medlago Fontana      
  97   Davide Censori (Ita) Monturano-Civitanova-Cascinare   0:01:09  
  98   Matthew George Woods (Gbr) Monturano-Civitanova-Cascinare      
  99   Antonio Doneddu (Ita) Team Palazzago   0:01:10  
  100   Wouter Wippert (Ned) Netherlands   0:01:12  
  101   Ricardo Pichetta (Ita) Monviso - Venezia   0:01:13  
  102   Mauro Marcassoli (Ita) Delio Gallina Colosio S.Inox   0:01:15  
  103   Thomas Pinaglia (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca   0:01:16  
  104   Michel Fruzzetti (Ita) GS Maltinti Lamp. Banca di Cambiano      
  105   Eugenio Bani (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia   0:01:17  
  106   Devid Tintori (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca      
  107   Alberto Nardin (Ita) Viris Maserati   0:01:18  
  108   Davide Gomirato (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam   0:01:19  
  109   Dominik Patryk Oborsky (Pol) Vega Pref. Montappone   0:01:20  
  110   Roberto Greselin (Ita) Team Palazzago   0:01:22  
  111   Angelo Gargaro (Ita) Vega Pref. Montappone      
  112   Michele Simoni (Ita) General Store Medlago Fontana   0:01:23  
  113   Marco Cardinali (Ita) Gragnano Sporting Club   0:01:24  
  114   Antonino Puccio (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano   0:01:27  
  115   Lorenzo Di Remigio (Ita) Aran - D'angelo & Antenucci-BLS      
  116   Daniele Cavasin (Ita) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera      
  117   Davide Gani (Ita) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera   0:01:28  
  118   Miras Bederbekov (Kaz) Kazakhstan    
  119   Stefano Corino (Ita) Monviso - Venezia      
  120   Pasquale Sirica (Ita) Vejus-Tmf-Idnamic-BH Bikes   0:01:32  
  121   Wojciech Franczak (Pol) Mgkvis Norda Pacific      
  122   Jan Richard Stockhausen (Ger) GS Maltinti Lamp. Banca di Cambiano   0:01:33  
  123   Marco Tizza (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD      
  124   Alessio Camilli (Ita) Vega Pref. Montappone   0:01:34  
  125   Mirko Ulivieri (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca   0:01:35  
  126   Sebastiano Dal Cappello (Ita) General Store Medlago Fontana   0:01:36  
  127   Emanuel Piaskowy (Pol) Mgkvis Norda Pacific   0:01:37  
  128   Andrea Corna (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  129   Raffaele Bacci (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia      
  130   Alessandro Riccardi (Ita) Vega Pref. Montappone   0:01:43  
  131   Francesco Flora (Ita) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera   0:01:45  
  132   Federico Borella (Ita) Monviso - Venezia      
  133   Robert Squire (Usa) United States      
  134   Federico Politano (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia   0:01:46  
  135   Rino Maestrini (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia   0:01:50  
  136   Paolo Tedone (Ita) Vejus-Tmf-Idnamic-BH Bikes   0:01:53  
  137   Antonio Merolese (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano   0:01:54  
  138   Alfonso Fiorenza (Ita) Gragnano Sporting Club   0:02:00  
  139   Corrado Lampa (Ita) Delio Gallina Colosio S.Inox   0:02:02  
  140   Mattia Moresco (Ita) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera   0:02:03  
  141   Marco Prodigioso (Ita) Monviso - Venezia   0:02:05  
  142   Marco Cannuccia (Ita) Vega Pref. Montappone   0:02:09  
  143   Omar Sottocornola (Ita) Monviso - Venezia   0:02:11  
  144   Giuseppe Conversano (Ita) Aran - D'angelo & Antenucci-BLS   0:02:12  
  145   Mirko Puccioni (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia   0:02:14  
  146   Onofrio Monzillo (Ita) Vejus-Tmf-Idnamic-BH Bikes   0:02:19  
  147   Edoardo Costanzi (Ita) Viris Maserati   0:04:00  
  148   Gianfranco Zilioli (Ita) Team Colpack   0:05:30  
  149   Franco Pizzingrilli (Ita) Monturano-Civitanova-Cascinare   0:08:32  
  150   Mateusz Dubienieki (Pol) Mgkvis Norda Pacific   0:13:56  
  151   Marco Padovan (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD   0:14:00  
  152   Andrea Dal Col (Ita) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli   0:15:38  
  153   Giorgio Bocchiola (Ita) Team Colpack   0:16:10  
  154   Moreno Muscianese (Ita) Farnese Vini-Dangelo & Antenucci-MCIP      
  155   Michele Viola (Ita) Farnese Vini-Dangelo & Antenucci-MCIP   0:16:22  
  156   Elmar Reinders (Ned) Netherlands   0:16:24  
  157   Carmelo Consolato Panto' (Ita) Gragnano Sporting Club   0:16:29  
  158   Nakya Traversi (Ita) Delio Gallina Colosio S.Inox   0:16:39  
  159   Samuele Anichini (Ita) GS Maltinti Lamp. Banca di Cambiano   0:16:48  
  160   Raffaele Coppola (Ita) Vejus-Tmf-Idnamic-BH Bikes   0:17:08  
  161   Andrea Zanetti (Ita) GS Maltinti Lamp. Banca di Cambiano   0:17:25  
  162   Andrea Giuliani (Ita) Farnese Vini-Dangelo & Antenucci-MCIP   0:17:28  
  163   Rostyslav Zhukovskyi (Ukr) Vejus-Tmf-Idnamic-BH Bikes   0:17:32  
  164   Giorgio Favaretto (Ita) Monviso - Venezia   0:17:36  
  165   Marco Zamparella (Ita) GS Maltinti Lamp. Banca di Cambiano   0:17:43  
  166   Andrea Orsi (Ita) Gragnano Sporting Club   0:18:09  
 

Giro Ciclistico d'Italia Dilettanti 2012. Этап 2b
Giro Ciclistico d'Italia Dilettanti 2012. Этап 2b
Giro Ciclistico d'Italia Dilettanti 2012. Этап 2b
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. fan2012

    10 июня 2012 17:40 | Регистрация: --

    закарин молодец ! может и в горах бороться!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

1 - 23 июля 2017

Тур де Франс


ОПРОС

Комментарии

  • Berdok
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (99)
    Berdok-Фото

    в песпективе победитель тура без единой победы - ну, это нормально.

    прекрасное впереди - осень и Вуэльта 

  • Camel
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (99)
    Camel-Фото

    Цитата: VeloVelo
    Я прошу прощения, но, Николай Н. чуть бОльше вашего понимает в велоспорте.
    Вам еще пока нужно расти до него.

    Поберегите вашу иронию )
    Она вам еще пригодится. Без обид ;)

     

    Никаких обид. Просто вы напрочь лишены чувства юмора. Мужчина с отсутствием этого качества выглядит немного глупо. Без обид :)

  • tiuteamd
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (9)
    tiuteamd-Фото

    Цитата: сервело
    Фрум в горной номинации выше и Урана и Барде и даже Ланды. О чём то это, наверное, говорит. Например, о том, что горы у него под контролем. Гонка была пройдена в тактическом ключе? Так надо

     

    только Фрум этап не зацепил )) а кол-во очков больше так как его команда шла в гору , он  за ней , и на 3-6 позиции брал очки , так как атак не было

  • Anna P.
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (99)
    Anna P.-Фото
    Вместо жирного плюса получился "минус минус" :-(.
    Абсолютно согласна, команда-доминатор убивает интригу. Но у них свои задачи, никто нам - зрителям - ничего не должен.
    Я не согласна с некоторыми коллегами по форуму, что гонщики - это гладиаторы нам на забаву. С этим - в бои без правил, пожалуйста.
    Профессиональный спорт - это их работа, работа на спонсоров и т.п. Плюс желание преодоления, плюс просто любовь - потому что иначе такие нагрузки, ограничения и иногда просто мучения не выдержать.
    Очень уважаю этих спортсменов.
    Баргий молодца, Контадорушка - мы с тобой, Барде, надеюсь, свое возьмет. Ару сочувствую, но "пораженье от победы ты сам не должен отличать" (С).
    Всем хорошей разделки в Марселе, будет красиво (смотреть с экрана...).
  • tiuteamd
    Варран Баргий, Крис Фрум, Рома ... (1)
    tiuteamd-Фото

    Баргий самый яркий гонщик Тура...



    Интересно ,  есть шансы выйграть у фруму разделку ? )

    а это он хотел выйграть хоть 1 этап.. так и не вышло

  • Stack
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (99)
    Stack-Фото
    Заявлял вроде бы в стиле их ежедневных комментариев "посмотрим, что получится", "будем ехать день-за-днем"))). Официально, по-моему, объявления не было.
  • evgeny1330
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (9)
    evgeny1330-Фото

    Этап под Мэттьюза, три горы  3-й категории, Грайпель, Кристофф, Груневеген осыпятся, как спелые груши. Если австралиец сдюжит и в этот раз, это будет означать, что у Сагана появился достойный конкурент в борьбе за "зеленую майку". Но выяснить это можно будет только через год. А вообще Мэттьюзу надо на классики налегать, перспективы есть. В 15-м году у него следующие результаты: Милан-Сан-Ремо- 3-й, Стрела Брабанта-2-й, Амстел Голд Рейс-3-й, Гран-при Квебека- 2-й. Прошлый год ушел на раздумья, наверное. Посмотрим, что будет дальше.

  • Kitsune-taichou
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (9)
    Kitsune-taichou-Фото

    все еще опасно. разрыв пелотона под ветрами - и кранты. рано расслабляться. 

  • pa3 3a pa3om
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (99)
    pa3 3a pa3om-Фото
    в этом эпизоде сразу 2 неточности от Фруми:

    - атака не в том месте; (добрали на миниспуске)

    - ошибка в позиционировании Ланды. (думал что дальше уехал).
  • Kitsune-taichou
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (99)
    Kitsune-taichou-Фото
    а вроде фрум уже заявлял, что хочет тур + вуэльту?

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE