5 этап. Marmaris - Turgutreis, 177.8 км  
  1   Andrea Di Corrado (Ita) Colnago - CSF Inox   4:50:25  
  2   Jonas Jorgensen (Den) Team Saxo Bank   0:00:40  
  3   Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar      
  4   Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:00:42  
  5   Sébastien Duret (Fra) Bretagne - Schuller      
  6   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  7   Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar   0:01:27  
  8   Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha Team      
  9   Rafaâ Chtioui (Tun) Team Europcar      
  10   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  11   Andrea Pasqualon (Ita) Colnago - CSF Inox      
  12   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  13   Kiel Reijnen (Usa) Team Type 1 - Sanofi      
  14   Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol Team      
  15   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quickstep      
  16   Juan Pablo Forero Carrero (Col) Colombia - Coldeportes      
  17   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team      
  18   Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 - Sanofi      
  19   Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre - ISD      
  20   Antonio Cabello Baena (Spa) Andalucia      
  21   Gabor Kasa (Srb) Salcano - Arnavütkoy      
  22   Lucas Sebastien Haedo (Arg) Team Saxo Bank      
  23   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep      
  24   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD      
  25   Jordi Simon Casulleras (Spa) Andalucia      
  26   James Van Landschoot (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  27   Romain Lemarchand (Fra) AG2R La Mondiale      
  28   Andre Cardoso S. Martins (Por) Caja Rural      
  29   Fatih Harmanci (Tur) Salcano - Arnavütkoy      
  30   Tom Veelers (Ned) Argos-Shimano      
  31   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  32   Filippo Fortin (Ita) Team Type 1 - Sanofi      
  33   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar      
  34   Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne - Schuller      
  35   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp      
  36   Ivaïlo Gabrovski (Bul) Konya Torku Seker Spor      
  37   Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi      
  38   Vladimir Isaychev (Rus) Katusha Team      
  39   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Schuller      
  40   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Schuller      
  41   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Schuller      
  42   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank      
  43   Vitaliy Buts (Ukr) Lampre - ISD      
  44   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team      
  45   Adrian Hegyvary (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  46   André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team      
  47   Daniel Teklehaimanot (Eri) GreenEdge Cycling Team      
  48   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar      
  49   Edoardo Girardi (Ita) Utensilnord Named      
  50   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team      
  51   Alexander Porsev (Rus) Katusha Team      
  52   Eloy Ruiz Pinto (Spa) Andalucia      
  53   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  54   Marco Haller (Aut) Katusha Team      
  55   Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Colombia - Coldeportes      
  56   Laurent Pichon (Fra) Bretagne - Schuller      
  57   Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank      
  58   Marco Zanotti (Ita) Utensilnord Named      
  59   Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank      
  60   Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  61   Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  62   Marco Coledan (Ita) Colnago - CSF Inox      
  63   Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural      
  64   Adrian Palomares Villaplana (Spa) Andalucia      
  65   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia      
  66   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  67   Joey Rosskopf (Usa) Team Type 1 - Sanofi      
  68   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team      
  69   William Routley (Can) Spidertech Powered By C10      
  70   Brett Daniel Lancaster (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  71   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne - Schuller      
  72   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  73   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural      
  74   Enzo Moyano (Arg) Caja Rural      
  75   Denys Kostyuk (Ukr) Lampre - ISD      
  76   Boy Van Poppel (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  77   Jacob Keough (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  78   Laszlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi      
  79   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank      
  80   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  81   Fabio Andrescol Duarte Arevalo (Col) Colombia - Coldeportes      
  82   Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale      
  83   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  84   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team      
  85   Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team      
  86   Daniele Colli (Ita) Team Type 1 - Sanofi      
  87   Juan Jose Haedo (Arg) Team Saxo Bank      
  88   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol Team      
  89   Manuel Antonio Cardoso (Por) Caja Rural      
  90   Marek Canecky (Svk) Salcano - Arnavütkoy      
  91   Jérome Baugnies (Bel) Team NetApp      
  92   Karl Menzies (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  93   Mehdi Sohrabi (Iri) Lotto Belisol Team      
  94   Ahmet Akdilek (Tur) Salcano - Arnavütkoy      
  95   Olekdandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD      
  96   Rafael Andriato (Bra) Farnese Vini - Selle Italia      
  97   Jay Robert Thomson (Rsa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  98   Massimo Graziato (Ita) Lampre - ISD      
  99   Davide Vigano (Ita) Lampre - ISD      
  100   Victor Hugo Pena Grisales (Col) Colombia - Coldeportes      
  101   Ramon Sinkeldam (Ned) Argos-Shimano      
  102   Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo Bank      
  103   Yuri Metlushenko (Ukr) Konya Torku Seker Spor      
  104   Wilson Marenetes Torres (Col) Colombia - Coldeportes      
  105   Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  106   Alexandre Vinokourov (Kaz) Astana Pro Team      
  107   Enrico Battaglin (Ita) Colnago - CSF Inox      
  108   Jens Mouris (Ned) GreenEdge Cycling Team      
  109   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Astana Pro Team      
  110   Romain Hardy (Fra) Bretagne - Schuller      
  111   Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team      
  112   Cristiano Benenati (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  113   Andi Bajc (Slo) Salcano - Arnavütkoy      
  114   Ivan Stevic (Srb) Salcano - Arnavütkoy      
  115   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team      
  116   Thierry Hupond (Fra) Argos-Shimano      
  117   Marcel Kittel (Ger) Argos-Shimano      
  118   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  119   David Veilleux (Can) Team Europcar      
  120   Martin Gilbert (Can) Spidertech Powered By C10      
  121   Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team      
  122   Matthew Harley Goss (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  123   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  124   Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  125   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team      
  126   Amir Zargari (Iri) AG2R La Mondiale      
  127   Matteo Fedi (Ita) Utensilnord Named      
  128   Hugo Houle (Can) Spidertech Powered By C10      
  129   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp      
  130   Timon Seubert (Ger) Team NetApp      
  131   Javier Ramírez Abeja (Spa) Andalucia      
  132   Juan Pablo Suarez (Col) Colombia - Coldeportes      
  133   Albert Timmer (Ned) Argos-Shimano      
  134   Marco Canola (Ita) Colnago - CSF Inox      
  135   Oleksandr Sheydyk (Ukr) Lampre - ISD      
  136   Hilton Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  137   Leif Hoste (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  138   Jonathan Patrick McCarty (Usa) Spidertech Powered By C10      
  139   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  140   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol Team      
  141   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quickstep      
  142   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar      
  143   Stiven Fanelli (Ita) Utensilnord Named      
  144   Gustavo César Veloso (Spa) Andalucia      
  145   Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep   0:01:43  
  146   Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox   0:01:53  
  147   Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:02:28  
  148   Paolo Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox      
  149   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Andalucia   0:03:11  
  150   Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep   0:04:16  
  151   Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  152   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  153   Gianfranco Visconti (Swi) Utensilnord Named      
  154   Ryan Roth (Can) Spidertech Powered By C10      
  155   Jetse Bol (Ned) Rabobank Cycling Team      
  156   Volodymir Bileka (Ukr) Konya Torku Seker Spor      
  157   Michael Hepburn (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:05:36  
  158   Robbie Mcewen (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  159   Cameron Meyer (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  160   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural      
  161   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural      
  162   Bünyamin Ozdemir (Tur) Salcano - Arnavütkoy      
  163   Wim De Vocht (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  164   Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  165   Cheng Ji (Chn) Argos-Shimano      
  166   Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Named      
  167   Adrian Kurek (Pol) Utensilnord Named      
  168   Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named      
  169   Thomas Leezer (Ned) Rabobank Cycling Team      
  170   Boris Shpilevsky (Rus) AG2R La Mondiale      
  171   Serhy Grechyn (Ukr) Konya Torku Seker Spor      
  172   Simon Lambert Lemay (Can) Spidertech Powered By C10      
  173   Jimmy Casper (Fra) AG2R La Mondiale      
  174   Tobias Ludvigsson (Swe) Argos-Shimano   0:14:54  
  175   Ronan Van Zandbeek (Ned) Argos-Shimano      
  176   Mustafa Sayar (Tur) Konya Torku Seker Spor   0:15:12  
  177   Mirac Kal (Tur) Konya Torku Seker Spor   0:32:58  
  178   Huseyin Ozcan (Tur) Konya Torku Seker Spor      
  DSQ   Rob Goris (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  DNF   Anthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Jefrry Romero Corredor (Col) Colombia - Coldeportes      
  DNF   Mustafa Carsi (Tur) Salcano - Arnavütkoy      

 

  Генеральная классификация после 5 этапа  
  1   Ivaïlo Gabrovski (Bul) Konya Torku Seker Spor   18:48:57  
  2   Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   0:01:33  
  3   Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural   0:01:38  
  4   Adrian Palomares Villaplana (Spa) Andalucia   0:01:44  
  5   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:01  
  6   Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi   0:02:23  
  7   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Schuller   0:02:29  
  8   Enrico Battaglin (Ita) Colnago - CSF Inox   0:02:58  
  9   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep   0:03:02  
  10   William Routley (Can) Spidertech Powered By C10   0:03:05  
  11   Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:07  
  12   Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Colombia - Coldeportes   0:03:12  
  13   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team   0:03:21  
  14   Andre Cardoso S. Martins (Por) Caja Rural   0:03:23  
  15   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team   0:03:46  
  16   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  17   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank   0:03:52  
  18   Daniel Teklehaimanot (Eri) GreenEdge Cycling Team   0:03:56  
  19   Jérome Baugnies (Bel) Team NetApp   0:04:01  
  20   Alexandre Vinokourov (Kaz) Astana Pro Team      
  21   Sébastien Duret (Fra) Bretagne - Schuller   0:04:32  
  22   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne - Schuller   0:04:57  
  23   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural   0:05:02  
  24   Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:05:08  
  25   Thierry Hupond (Fra) Argos-Shimano   0:05:28  
  26   Rafaâ Chtioui (Tun) Team Europcar   0:05:56  
  27   Jordi Simon Casulleras (Spa) Andalucia   0:05:58  
  28   Fabio Andrescol Duarte Arevalo (Col) Colombia - Coldeportes   0:07:24  
  29   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:07:29  
  30   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar   0:07:53  
  31   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Schuller      
  32   Gabor Kasa (Srb) Salcano - Arnavütkoy   0:07:58  
  33   Matteo Fedi (Ita) Utensilnord Named   0:08:02  
  34   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team   0:08:04  
  35   Leif Hoste (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:08:07  
  36   Vitaliy Buts (Ukr) Lampre - ISD   0:09:17  
  37   Kiel Reijnen (Usa) Team Type 1 - Sanofi   0:10:13  
  38   Marek Canecky (Svk) Salcano - Arnavütkoy   0:10:49  
  39   Denys Kostyuk (Ukr) Lampre - ISD   0:10:59  
  40   Andi Bajc (Slo) Salcano - Arnavütkoy   0:11:12  
  41   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar   0:11:22  
  42   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:11:55  
  43   Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar   0:12:20  
  44   David Veilleux (Can) Team Europcar   0:12:31  
  45   Cameron Meyer (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:13:14  
  46   Javier Ramírez Abeja (Spa) Andalucia   0:13:47  
  47   Laszlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi   0:14:26  
  48   Eloy Ruiz Pinto (Spa) Andalucia   0:14:50  
  49   Joey Rosskopf (Usa) Team Type 1 - Sanofi      
  50   Matthew Harley Goss (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:15:04  
  51   Daniele Colli (Ita) Team Type 1 - Sanofi      
  52   Davide Vigano (Ita) Lampre - ISD   0:15:08  
  53   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp      
  54   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team   0:15:09  
  55   Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team   0:15:21  
  56   Lucas Sebastien Haedo (Arg) Team Saxo Bank   0:15:28  
  57   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Schuller   0:15:57  
  58   Laurent Pichon (Fra) Bretagne - Schuller      
  59   Boy Van Poppel (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:16:15  
  60   Amir Zargari (Iri) AG2R La Mondiale   0:16:43  
  61   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp   0:16:50  
  62   Volodymir Bileka (Ukr) Konya Torku Seker Spor   0:17:07  
  63   Wilson Marenetes Torres (Col) Colombia - Coldeportes   0:17:14  
  64   Rafael Andriato (Bra) Farnese Vini - Selle Italia   0:17:36  
  65   Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:17:41  
  66   Gustavo César Veloso (Spa) Andalucia   0:18:18  
  67   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Andalucia   0:18:51  
  68   Romain Lemarchand (Fra) AG2R La Mondiale   0:19:17  
  69   Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank   0:19:51  
  70   Victor Hugo Pena Grisales (Col) Colombia - Coldeportes   0:19:57  
  71   Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha Team   0:20:28  
  72   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Astana Pro Team   0:20:29  
  73   André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team   0:20:53  
  74   Vladimir Isaychev (Rus) Katusha Team   0:21:25  
  75   Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox   0:21:36  
  76   Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank   0:21:39  
  77   Hugo Houle (Can) Spidertech Powered By C10   0:22:00  
  78   Albert Timmer (Ned) Argos-Shimano   0:22:16  
  79   Jonas Jorgensen (Den) Team Saxo Bank   0:23:45  
  80   Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep   0:23:49  
  81   Manuel Antonio Cardoso (Por) Caja Rural   0:24:03  
  82   Alexander Porsev (Rus) Katusha Team   0:24:51  
  83   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team   0:25:01  
  84   Andrea Pasqualon (Ita) Colnago - CSF Inox   0:25:19  
  85   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quickstep   0:25:45  
  86   Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team   0:25:54  
  87   Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Named   0:28:03  
  88   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural   0:28:06  
  89   Tony Hurel (Fra) Team Europcar   0:28:10  
  90   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   0:28:35  
  91   Juan Pablo Forero Carrero (Col) Colombia - Coldeportes   0:28:43  
  92   Serhy Grechyn (Ukr) Konya Torku Seker Spor   0:28:48  
  93   Tobias Ludvigsson (Swe) Argos-Shimano   0:28:50  
  94   Andrea Di Corrado (Ita) Colnago - CSF Inox   0:28:52  
  95   Olekdandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD   0:29:08  
  96   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quickstep   0:29:22  
  97   Robbie Mcewen (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:29:37  
  98   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia   0:29:45  
  99   Marco Coledan (Ita) Colnago - CSF Inox   0:29:59  
  100   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team   0:30:00  
  101   Marco Canola (Ita) Colnago - CSF Inox   0:30:06  
  102   Paolo Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox   0:30:57  
  103   Ivan Stevic (Srb) Salcano - Arnavütkoy   0:31:11  
  104   James Van Landschoot (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:31:17  
  105   Enzo Moyano (Arg) Caja Rural      
  106   Adrian Hegyvary (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:31:47  
  107   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar   0:32:59  
  108   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quickstep   0:33:07  
  109   Stiven Fanelli (Ita) Utensilnord Named   0:34:14  
  110   Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo Bank   0:34:23  
  111   Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:35:02  
  112   Oleksandr Sheydyk (Ukr) Lampre - ISD   0:35:31  
  113   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:35:44  
  114   Edoardo Girardi (Ita) Utensilnord Named   0:35:48  
  115   Fatih Harmanci (Tur) Salcano - Arnavütkoy   0:36:01  
  116   Jay Robert Thomson (Rsa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:37:08  
  117   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol Team   0:37:42  
  118   Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:37:45  
  119   Timon Seubert (Ger) Team NetApp   0:37:53  
  120   Brett Daniel Lancaster (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:38:13  
  121   Juan Pablo Suarez (Col) Colombia - Coldeportes      
  122   Jetse Bol (Ned) Rabobank Cycling Team   0:38:17  
  123   Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team   0:38:42  
  124   Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:39:06  
  125   Gianfranco Visconti (Swi) Utensilnord Named   0:39:47  
  126   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:40:03  
  127   Jens Mouris (Ned) GreenEdge Cycling Team      
  128   Karl Menzies (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  129   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  130   Ramon Sinkeldam (Ned) Argos-Shimano      
  131   Tom Veelers (Ned) Argos-Shimano   0:40:35  
  132   Marcel Kittel (Ger) Argos-Shimano   0:40:41  
  133   Marco Zanotti (Ita) Utensilnord Named   0:40:43  
  134   Adrian Kurek (Pol) Utensilnord Named   0:40:57  
  135   Ryan Roth (Can) Spidertech Powered By C10      
  136   Romain Hardy (Fra) Bretagne - Schuller   0:42:02  
  137   Cheng Ji (Chn) Argos-Shimano   0:42:10  
  138   Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre - ISD   0:43:25  
  139   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural   0:44:12  
  140   Yuri Metlushenko (Ukr) Konya Torku Seker Spor   0:44:24  
  141   Hilton Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:44:30  
  142   Juan Jose Haedo (Arg) Team Saxo Bank   0:45:02  
  143   Ahmet Akdilek (Tur) Salcano - Arnavütkoy   0:47:50  
  144   Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:48:39  
  145   Boris Shpilevsky (Rus) AG2R La Mondiale   0:49:22  
  146   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team   0:50:02  
  147   Massimo Graziato (Ita) Lampre - ISD   0:50:31  
  148   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:52:12  
  149   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD   0:52:51  
  150   Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 - Sanofi      
  151   Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne - Schuller      
  152   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank   0:52:57  
  153   Mehdi Sohrabi (Iri) Lotto Belisol Team      
  154   Marco Haller (Aut) Katusha Team      
  155   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol Team      
  156   Martin Gilbert (Can) Spidertech Powered By C10   0:53:30  
  157   Jacob Keough (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:53:34  
  158   Filippo Fortin (Ita) Team Type 1 - Sanofi   0:53:35  
  159   Antonio Cabello Baena (Spa) Andalucia      
  160   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:53:40  
  161   Ronan Van Zandbeek (Ned) Argos-Shimano   0:53:56  
  162   Jonathan Patrick McCarty (Usa) Spidertech Powered By C10   0:54:19  
  163   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:54:30  
  164   Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol Team      
  165   Cristiano Benenati (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:55:02  
  166   Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep   0:56:46  
  167   Bünyamin Ozdemir (Tur) Salcano - Arnavütkoy   0:57:06  
  168   Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:57:25  
  169   Jimmy Casper (Fra) AG2R La Mondiale   0:57:38  
  170   Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named   0:57:46  
  171   Wim De Vocht (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:58:02  
  172   Michael Hepburn (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:58:08  
  173   Simon Lambert Lemay (Can) Spidertech Powered By C10   0:59:14  
  174   Thomas Leezer (Ned) Rabobank Cycling Team   0:59:23  
  175   Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar   1:07:25  
  176   Mustafa Sayar (Tur) Konya Torku Seker Spor   1:08:02  
  177   Huseyin Ozcan (Tur) Konya Torku Seker Spor   1:23:42  
  178   Mirac Kal (Tur) Konya Torku Seker Spor   1:27:57  
 

Tour of Turkey 2012. 5 этап
Tour of Turkey 2012. 5 этап
Tour of Turkey 2012. 5 этап
Tour of Turkey 2012. 5 этап
© Bettini
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Тур Турции Tour of Turkey

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. RS

    26 апреля 2012 17:42 | Регистрация: 15.05.2011

    Цатевич, пробует даже из групетто... похвально, молодой, может и раскатится...

  2. Rumi

    26 апреля 2012 21:49 | Регистрация: 2.05.2010

    И снова Кольнаго, отлично!

  3. sstasuk

    26 апреля 2012 21:55 | Регистрация: 9.03.2011

    RS,
    Групетто?

    Там пелотон гонцов на 150 был, и из него финишировал Цатевич.

     

    болею за, а не против
  4. RS

    27 апреля 2012 04:17 | Регистрация: 15.05.2011

    sstasuk,
    я про то что этот пелетон боролся лишь за 7 место, а не за подиум...  вот и назвал его групетто... :-)

  5. elite66

    29 апреля 2012 05:02 | Регистрация: --

    RS,
    PS. Групетта это когда от основного пелетона отстает весьма значительная групка даже их иожет быть не сколько. а когда уезжает отрыв от группы где едет лидер то это всего лишь отрыв а основная группа она так и есть основная!!!)) по другому в вело мире еще называют такие отрывы смертники))) это так шутя потому что они 99 процентов не доезжают до финеша)))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера
  • Александра
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    Александра-Фото

    Очень много Альпесна, очень мало Катюши.

    Лица у ребят какие-то кислые. На общем снимке только Тони сияет, видно все хорошо у него.

    Что тут говорить: был национальный проект, не стало национального проекта. И удивляться тут, думаю, нечему.

  • murgen
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    murgen-Фото
    Цитата: W3105
    На следующий год,станет альпецин-катюша
    Так уже ALPECIN K, на форме. Жаль, но закономерно
  • W3105
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    W3105-Фото

    На следующий год,станет альпецин-катюша

  • Eugeny1210
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    Eugeny1210-Фото

    Хорошая форма! Не сравнить с тем, что было до прошлого сезона.

  • Patriotkz
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (2)
    Patriotkz-Фото
    Астана растит талантов, скай манит баблами. Чет Ланду вспомнил.
  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    тьфу(

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    velodoctor-Фото

    Форма очень красивая. Алпецин предал еще яркости. Презентацию просмотрел мельком на видео, все по-моему отлично прошло. Зака даже чето по англицки пытался говорить). Ничего против Макарова не имею, но когда он говорит, те слова которые он использует сразу понимаешь что изсовка человек - с Тиньковым не сравнить.

  • bettini11
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    bettini11-Фото

    Непривычно видеть командную фото без Пурито...

    Да и вообще, уже все не то...

     

    А Екимов теперь куда???

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    marketbk-Фото

    "Выходила на берег Катюша..." (С). Эх, во всю грудь "буржуинская" надпись. Хорошо хоть на велотрусах осталось, правда уже какой год латиницей, а когда-то была и кириллица((  опять красный как Кофидис.

    Закарин определился на ГТ. Ставит целью топ-3 Джиро и Вуэльта.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE