Campione d'Italia - Luino, 198.47 км  
  1   Veilleux David (Can) Team Europcar   4:58:15  
  2   Palini Andrea (Ita) Team Idea   0:01:06  
  3   Di Luca Danilo (Ita) Acqua & Sapone      
  4   Parisien Francois (Can) Spidertech Powered By C10      
  5   Wackermann Luca (Ita) Lampre - ISD      
  6   Madrazo Ruiz Angel (Esp) Movistar Team      
  7   Reda Francesco (Ita) Acqua & Sapone      
  8   Bailetti Paolo (Ita) Utensilnord Named      
  9   Voeckler Thomas (Fra) Team Europcar      
  10   Pozzovivo Domenico (Ita) Colnago - Csf Inox      
  11   Cattaneo Mattia (Ita) Lampre - ISD      
  12   Visconti Giovanni (Ita) Movistar Team   0:02:14  
  13   Garzelli Stefano (Ita) Acqua & Sapone   0:03:00  
  14   Mazzanti Luca (Ita) Farnese Vini - Selle Italia    
  15   Rolland Pierre (Fra) Team Europcar      
  16   Failli Francesco (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:03:02  
  17   Dodi Luca (Ita) Team Idea   0:03:10  
  18   Armee Sander (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator   0:04:25  
  19   Bisolti Alessandro (Ita) Team Idea   0:05:30  
  20   Pantano Jarlinson (Col) Colombia - Coldeportes   0:06:13  
  21   Pellizotti Franco (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela   0:08:00  
  22   Locatelli Stefano (Ita) Colnago - Csf Inox    
  23   Waeytens Zico (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator      
  24   Romero Corredor Jeffry Johan (Col) Colombia - Coldeportes      
  25   Van Hecke Preben (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator      
  26   De Waele Bert (Bel) Landbouwkrediet - Euphony      
  27   Ista Kevin (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  28   Bruseghin Marzio (Ita) Movistar Team      
  29   Felline Fabio (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  30   Giordani Leonardo (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  31   Serpa Perez Jose Rodolfo (Col) Androni Giocattoli - Venezuela   0:14:21  
  DNF   Chiarini Riccardo (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela    
  DNF   Ermeti Giairo (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  DNF   Herrada Lopez Jesus (Esp) Movistar Team      
  DNF   Herrada Lopez Jose (Esp) Movistar Team      
  DNF   Ochoa Carlos Jose (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela      
  DNF   Lopez Garcia David (Esp) Movistar Team      
  DNF   Ubeto Aponte Miguel (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela      
  DNF   De Marchi Alessandro (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  DNF   Samoilau Branislau (Blr) Movistar Team      
  DNF   Sanz Enrique (Esp) Movistar Team      
  DNF   Lloyd Matthew (Aus) Lampre - ISD      
  DNF   Malori Adriano (Ita) Lampre - ISD      
  DNF   Charteau Anthony (Fra) Team Europcar      
  DNF   Stortoni Simone (Ita) Lampre - ISD      
  DNF   Gautier Cyril (Fra) Team Europcar      
  DNF   Spezialetti Alessandro (Ita) Lampre - ISD      
  DNF   Malacarne Davide (Ita) Team Europcar      
  DNF   Quemeneur Perrig (Fra) Team Europcar      
  DNF   Buts Vitaliy (Ukr) Lampre - ISD      
  DNF   Reza Kevin (Fra) Team Europcar      
  DNF   Viola Michele (Ita) Lampre - ISD      
  DNF   Duarte Arevalo Fabio Andres (Col) Colombia - Coldeportes      
  DNS   Chalapud Gomez Robinson Eduarde (Col) Colombia - Coldeportes      
  DNF   Canola Marco (Ita) Colnago - Csf Inox      
  DNF   Chaves Rubio Johan Esteban (Col) Colombia - Coldeportes      
  DNF   Battaglin Enrico (Ita) Colnago - Csf Inox      
  DNF   Laverde Jimenez Luis Felipe (Col) Colombia - Coldeportes      
  DNF   Brambilla Gianluca (Ita) Colnago - Csf Inox      
  DNF   Valencia Juan Pablo (Col) Colombia - Coldeportes      
  DNF   Pagani Angelo (Ita) Colnago - Csf Inox      
  DNF   Rodriguez Galindo Michael (Col) Colombia - Coldeportes      
  DNF   Savini Filippo (Ita) Colnago - Csf Inox      
  DNF   Pirazzi Stefano (Ita) Colnago - Csf Inox      
  DNF   Gatto Oscar (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  DNF   Rabottini Matteo (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  DNF   Favilli Elia (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  DNF   Betancur Gomez Carlos Alberto (Col) Acqua & Sapone      
  DNF   Proni Alessandro (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  DNF   Codol Massimo (Ita) Acqua & Sapone      
  DNF   De Negri Pier Paolo (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  DNF   Donati Alessandro (Ita) Acqua & Sapone      
  DNF   Miholjevic Vladimir (Cro) Acqua & Sapone      
  DNF   Taborre Fabio (Ita) Acqua & Sapone      
  DNF   Savitskiy Ivan (Rus) Rusvelo      
  DNF   Budaragin Alexander (Rus) Rusvelo      
  DNF   Rocchetti Federico (Ita) Utensilnord Named      
  DNF   Kaykov Valery (Rus) Rusvelo      
  DNF   Bosisio Gabriele (Ita) Utensilnord Named      
  DNF   Khatuntsev Alexander (Rus) Rusvelo      
  DNF   Lagana Sergio (Ita) Utensilnord Named      
  DNF   Krasnov Leonid (Rus) Rusvelo      
  DNF   Fedi Matteo (Ita) Utensilnord Named      
  DNF   Girardi Edoardo (Ita) Utensilnord Named      
  DNF   Mucelli Davide (Ita) Utensilnord Named      
  DNF   Piscopiello Fabio (Ita) Utensilnord Named      
  DNF   Amorison Frederic (Bel) Landbouwkrediet - Euphony      
  DNF   De Clercq Tim (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator      
  DNF   Bueken Joeri (Bel) Landbouwkrediet - Euphony      
  DNF   Neirynck Stijn (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator      
  DNF   Commeyne Davy (Bel) Landbouwkrediet - Euphony      
  DNF   De Ketele Kenny (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator      
  DNF   Delfosse Sebastien (Bel) Landbouwkrediet - Euphony      
  DNF   Hovelynck Kurt (Bel) Landbouwkrediet - Euphony      
  DNF   Mertens Tim (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator      
  DNF   Van Vooren Steven (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator      
  DNF   Avery Clinton Robert (Nzl) Champion System Pro Cycling Team      
  DNF   Van Dijk Stefan (Ned) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  DNF   Gardeyn Gorik (Bel) Champion System Pro Cycling Team      
  DNF   Van Groen Arnoud (Ned) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  DNF   Boillat Joris (Sui) Champion System Pro Cycling Team      
  DNF   De Wilde Sjef (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  DNF   Jiang Kun (Chn) Champion System Pro Cycling Team      
  DNF   Vanlandschoot James (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  DNF   Wu Kin San (Hkg) Champion System Pro Cycling Team      
  DNF   Scheirlinckx Staf (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  DNF   Ojavee Mart (Est) Champion System Pro Cycling Team      
  DNF   Gilbert Martin (Can) Spidertech Powered By C10      
  DNF   De Maria Giuseppe (Ita) Team Idea      
  DNF   Anderson Ryan (Can) Spidertech Powered By C10      
  DNF   Boivin Guillaume (Can) Spidertech Powered By C10      
  DNF   Ratti Aristide (Ita) Team Idea      
  DNF   Selander Bjorn (Usa) Spidertech Powered By C10      
  DNF   Barla Luca (Ita) Team Idea      
  DNF   Kurnzli Raymond (Sui) Spidertech Powered By C10      
  DNF   Duchesne Antoine (Can) Spidertech Powered By C10      
  DNF   Busato Matteo (Ita) Team Idea      
  DNF   Frapporti Marco (Ita) Team Idea      
  DNF   Lambert - Lemay Simon (Can) Spidertech Powered By C10      
 
Tre Valli Varesine 2012
Tre Valli Varesine 2012
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under

23 - 29 января 2017

Vuelta Ciclista a la Provincia de San Juan

26 - 29 января 2017

Mallorca Challenge

29 января 2017

Cadel Evans Great Ocean Road Race

31 января - 4 февраля 2017

Dubai Tour

1 - 5 февраля 2017

Herald Sun Tour

1 - 5 февраля 2017

Volta a la Comunitat Valenciana


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE