1 этап. Salamanca - Salamanca, 159.2 км  
  1   Manuel Cardoso (Por) Caja Rural   3:45:05  
  2   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  3   Francisco Jose Pacheco Torres (Spa) Gios Deyser - Leon Kastro      
  4   Danilo Napolitano (Ita) Acqua & Sapone      
  5   Sergio Miguel Vieira Ribeiro (Por) Efapel - Glassdrive      
  6   Juan Lobato Del Valle (Spa) Andalucia      
  7   Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone      
  8   Russell Downing (Gbr) Endura Racing      
  9   Anibal Andres Borrajo (Arg) Jamis - Sutter Home      
  10   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Orbea Continental      
  11   Jordi Simon Casulleras (Spa) Andalucia      
  12   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team      
  13   Evgeny Shalunov (Rus) Lokosphinx      
  14   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  15   Francisco Manuel Anton Marin (Spa) Burgos BH - Castilla y Leon      
  16   Michael Reihs (Den) Christina Watches - Onfone      
  17   Sergio Ferreira Sousa (Por) Efapel - Glassdrive      
  18   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Orbea Continental      
  19   Tiago Machado (Por) RadioShack-Nissan      
  20   Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  21   Luis León Sánchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team      
  22   Dmitry Sokolov (Rus) Lokosphinx      
  23   Rémy Di Grégorio (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  24   Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team      
  25   Jose Vicente Toribio Alcolea (Spa) Andalucia      
  26   Filipe Duarte Cardoso (Por) Efapel - Glassdrive      
  27   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team      
  28   Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur - Sojasun      
  29   Jorge Martín Montenegro (Arg) Argentina      
  30   Danail Andonov (Bul) Caja Rural      
  31   Camilo Suárez Albarracín (Col) EPM - UNE      
  32   Ben King (Usa) RadioShack-Nissan      
  33   Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Nissan      
  34   Aitor Perez Arrieta (Spa) Gios Deyser - Leon Kastro      
  35   Luis Mas Bonet (Spa) Burgos BH - Castilla y Leon      
  36   Tyler Wren (Usa) Jamis - Sutter Home      
  37   David Blanco Rodriguez (Spa) Efapel - Glassdrive      
  38   Iker Camano Ortuzar (Spa) Endura Racing      
  39   Herman Fouché (Rsa) Team Bonitas      
  40   César Fonte (Por) Efapel - Glassdrive      
  41   Paul Voss (Ger) Endura Racing      
  42   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team      
  43   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team      
  44   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  45   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  46   Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone      
  47   Adrian Palomares Villaplana (Por) Andalucia      
  48   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team      
  49   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  50   Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) EPM - UNE      
  51   Ivan Velasco (Ukn) Euskaltel-Euskadi      
  52   Brice Feillu (Fra) Saur - Sojasun      
  53   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural      
  54   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  55   Guillaume Levarlet (Fra) Saur - Sojasun      
  56   Rafael Infantino Abreu (Col) EPM - UNE      
  57   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Nissan      
  58   Francisco Jarley Colorado Hernandez (Col) EPM - UNE      
  59   Ruben Jimenez Ventosa (Spa) Burgos BH - Castilla y Leon      
  60   Pedro Merino Criado (Spa) Gios Deyser - Leon Kastro      
  61   Stefan Schumacher (Ger) Christina Watches - Onfone      
  62   René Joergensen (Den) Christina Watches - Onfone      
  63   Salvador Guardiola Tora (Spa) Gios Deyser - Leon Kastro      
  64   Darren Lill (Rsa) Team Bonitas      
  65   Angelo Furlan (Ita) Christina Watches - Onfone      
  66   Linus Gerdemann (Ger) Radioshack - Nissan      
  67   Yannick Talabardon (Fra) Saur - Sojasun      
  68   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team      
  69   Tom Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team      
  70   Jérôme Coppel (Fra) Saur - Sojasun      
  71   Jonathan Gonzalez Rios (Spa) Gios Deyser - Leon Kastro      
  72   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  73   George Bennett (Nzl) RadioShack-Nissan      
  74   Illart Zuazubiskar Gallastegi (Spa) Orbea Continental      
  75   Claudio Corioni (Ita) Acqua & Sapone      
  76   Luis Romero Amaran (Cub) Jamis - Sutter Home      
  77   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  78   Gustavo Cesar (Spa) Andalucia      
  79   Ricardo Vilela (Por) Efapel - Glassdrive      
  80   Sergio Carrasco Garcia (Bel) Andalucia      
  81   David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team      
  82   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  83   Michael Rasmussen (Den) Christina Watches - Onfone      
  84   Jonathan Tiernan-Locke (Gbr) Endura Racing      
  85   Paul Poux (Fra) Saur - Sojasun      
  86   Nuno Ribeiro (Por) Efapel - Glassdrive      
  87   Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team      
  88   Johann Rabie (Rsa) Team Bonitas      
  89   Andreas Klöden (Ger) RadioShack-Nissan      
  90   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  91   Jaume Rovira Pous (Spa) Gios Deyser - Leon Kastro      
  92   Aritz Bagues (Spa) Orbea Continental      
  93   Matthew Busche (Usa) RadioShack-Nissan      
  94   Alexander Wetterhall (Swe) Endura Racing      
  95   Nicolas Vogondy (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  96   Alexander Riabkin (Rus) Caja Rural      
  97   Aritz Etxebarria (Spa) Orbea Continental      
  98   Erick Rowsell (Gbr) Endura Racing      
  99   Petrus Van Dijk (Ned) Jamis - Sutter Home      
  100   José Antonio Carrasco Ramirez (Spa) Gios Deyser - Leon Kastro      
  101   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Caja Rural      
  102   Andrea Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone      
  103   Sergey Belykh (Rus) Lokosphinx      
  104   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Burgos BH - Castilla y Leon      
  105   Ivan Ramiro Parra Pinto (Col) EPM - UNE      
  106   Damien Branaa (Fra) Burgos BH - Castilla y Leon      
  107   Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi      
  108   Francisco Javier Aramendia Llorente (Spa) Caja Rural      
  109   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural      
  110   Ignacio Perez (Arg) Argentina      
  111   Hanco Kachelhoffer (Rsa) Team Bonitas      
  112   Jason Bakke (Rsa) Team Bonitas      
  113   Mikhail Antonov (Rus) Lokosphinx      
  114   Jimmi Sorensen (Den) Christina Watches - Onfone      
  115   Xabier Zabalo Imaz (Spa) Orbea Continental      
  116   Sergey Shilov (Rus) Lokosphinx      
  117   Walter Fernando Pedraza Morales (Col) EPM - UNE      
  118   Paolo Ciavatta (Ita) Acqua & Sapone   0:00:54  
  119   Jack Anderson (Aus) Endura Racing      
  120   Mauricio Muller (Arg) Argentina   0:02:59  
  121   Carson Miller (Usa) Jamis - Sutter Home      
  122   Mariano Rodriguez (Arg) Argentina      
  123   Hendrikian Kruger (Rsa) Team Bonitas      
  124   Luthando Kaka (Rsa) Team Bonitas      
  125   Igor Merino Cortazar (Spa) Orbea Continental      
  126   Giovanni Baez Alvarez (Col) EPM - UNE      
  127   Raul Alarcon Garcia (Spa) Efapel - Glassdrive      
  128   Cyril Bessy (Fra) Saur - Sojasun      
  129   Maxime Méderel (Fra) Saur - Sojasun      
  130   Frederik Wilmann (Nor) Christina Watches - Onfone      
  131   David Belda Garcia (Spa) Burgos BH - Castilla y Leon      
  132   Maxim Kozyrev (Rus) Lokosphinx   0:04:43  
  133   Nicolas Capdepuy (Fra) Burgos BH - Castilla y Leon      
  134   Javier Ramírez (Spa) Andalucia      
  135   Jóni Silva Brandão (Por) Burgos BH - Castilla y Leon      
  136   Philip Mooney (Usa) Jamis - Sutter Home      
  137   Damien Monier (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  138   Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  139   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team      
  140   Mikel Bizkarra (Spa) Orbea Continental      
  141   Yelko Gomez (Pan) Caja Rural      
  142   Jetse Bol (Ned) Rabobank Cycling Team      
  143   Ariel Sivori (Arg) Argentina   0:11:16  
  144   Zakkari Dempster (Aus) Endura Racing   0:14:22  
  145   Coen Vermeltfoort (Ned) Rabobank Cycling Team      
  146   Jose Fernando Antogna (Arg) Jamis - Sutter Home      
  147   Pavel Karpenkov (Rus) Lokosphinx      
  148   Victor Gabriel Gomez (Arg) Argentina      
  149   Juan Ignacio Curuchet (Arg) Argentina      
  150   Tyler Day (Rsa) Team Bonitas      
  151   Leandro Atencio (Arg) Argentina      
  152   José Rafael Martinez Castillo (Spa) Gios Deyser - Leon Kastro      
 

Vuelta a Castilla y Leon 2012. 1 этап
Vuelta a Castilla y Leon 2012. 1 этап
Vuelta a Castilla y Leon 2012. 1 этап
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Rumi

    14 апреля 2012 00:49 | Регистрация: 2.05.2010

    Может я стар и подслеповат, но вроде Локосфинкс впервые в финишных протоколах. И ребята весьма неплохи :)

  2. odd lane

    14 апреля 2012 01:36 | Регистрация: 19.01.2010

    Цитата: Rumi
    Может я стар и подслеповат

    Судя по всему, да  winked Они ехали Мурсию и на разделке, которую Серов выиграл, в топ 10 было трое из Локосфинкса



    А еще они отличились на португальской гонке категории 2.2, название не вспомню сейчас, так там забрали 2 или 3 этапа + Куншин победил в генерале. Правда эту гонку на Велолайве не освещали  winked Но в целом очень достойно выступают, молодцы.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Андрон
    Проклятие радужной майки чемпи ... (7)
    Андрон-Фото
    Присоединяюсь полностью, спасибо за статьи. Прочитав даже небольшую заметку, старался поискать еще материал, узнать побольше. Много просто открыл для себя заново.
  • obluchk
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    obluchk-Фото

    хотелось бы после такого успешного 2016 года такой же 2017.

  • EL-Fenomeno
    Проклятие радужной майки чемпи ... (7)
    EL-Fenomeno-Фото

    Спасибо админам и модерам за трудЫ. Отличный материал, постарались, было что почитать и кому рассказать/показать

  • EL-Fenomeno
    Тур Гуанси - новая многодневна ... (4)
    EL-Fenomeno-Фото

    Ну шо ж, китайская команда уже есть, получите и китайскую тур-многодневку.

    Не удивлюсь, если где-то в 2018 появится в Китае ещё и классика-однодневка, которую включат к примеру в 2019 в календарь Мирового ПроТура 

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Буки дают кэф в 300 на победу Петера на Туре)

  • motte
    Проклятие радужной майки чемпи ... (7)
    motte-Фото

    Удивительно то, кто не стал ЧМ за свою карьеру и, посмотрите, это же все ярчайшие профи своего времени...вот что меня поразило, глядя на "сводный" список...иными словами я благодарен Администрации за статьи о "радужной" майке и вот такой вот финал...просто поражен и читая, всегда вспоминал слова Спартака, сказанные с болью о том, что его заветная мечта в карьере взять маечку....но так и ушел Спартак с этой мечтой.

    Еще раз спасибо за весь объемный материал.

    Искренне,

  • Meilleur
    Проклятие радужной майки чемпи ... (7)
    Meilleur-Фото

    Проклятие радужной майки - это что-то вроде оксюморона, примерно то же самое, что сказать "естественная укладка" или "король эпизода Андрей Миронов". ) Естественно, вероятность вышламповать 2 супер успешных сезона подряд крайне мала. Но повод ли это говорить о проклятии?

  • ezhachok
    Проклятие радужной майки чемпи ... (7)
    ezhachok-Фото

    У Кэва в статье написано что он проклятие разгромил, а тут он отнесен к тем, кто пожалел о том что одел радужную майку....хотя я бы оставил как тут:)

  • vvr
    Проклятие радужной майки чемпи ... (7)
    vvr-Фото

    А где Марио Чиполлини (ЧМ 2002 года)? Или ему черные кошки дорогу уступают?

     

    Без него это не "исследование". )) и вообще не исследование.

  • Андрон
    Проклятие радужной майки чемпи ... (7)
    Андрон-Фото

      Ну какое прклятие, право слово? 

     Для многих гонщиков майка чемпиона мира - лаки страйк, удачная находка. Больше ничего особенного не выиграли? А сама по себе радужная майка - это что? А могли бы быть и без майки.

       А вообще, велогонки - это не прыжки с шестом, к примеру, где Сергей Бубка мог выигрывать у всех 20 лет подряд. Это тяжелый, непредсказуемый спорт, где любая мелочь может изменить историю. 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE