Avila - Avila, 158.7 км  
  1   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team   4:18:14  
  2   Guillaume Levarlet (Fra) Saur - Sojasun   0:00:02  
  3   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  4   Linus Gerdemann (Ger) RadioShack-Nissan   0:00:05  
  5   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team      
  6   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Caja Rural      
  7   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team      
  8   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:09  
  9   Ivan Velasco Murillo (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:00:12  
  10   Tiago Machado (Por) RadioShack-Nissan   0:00:14  
  11   Jose Vicente Toribio Alcolea (Spa) Andalucia   0:00:25  
  12   David Blanco (Spa) Efapel - Glassdrive   0:01:35  
  13   Zakkari Dempster (Aus) Endura Racing   0:02:10  
  14   Ivan Parra (Col) EPM - Une   0:04:32  
  15   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:04:39  
  16   Giovanni Baez (Col) EPM - Une   0:04:59  
  17   Cesar Fonte (Por) Efapel - Glassdrive   0:09:38  
  18   Benjamin King (Usa) RadioShack-Nissan    
  19   Mikhail Antonov (Rus) Lokosphinx      
  20   Filipe Cardoso (Por) Efapel - Glassdrive      
  21   Stefan Schumacher (Ger) Christina Watches - Onfone      
  22   Sergio Sousa (Por) Efapel - Glassdrive      
  23   Tyler Wren (Usa) Jamis - Sutter Home      
  24   Sergio Ribeiro (Por) Efapel - Glassdrive      
  25   Jose Antonio Carrasco (Spa) Gios Deyser - Leon Kastro      
  26   Matthew Busche (Usa) RadioShack-Nissan      
  27   Brice Feillu (Fra) Saur - Sojasun      
  28   Sergey Belykh (Rus) Lokosphinx      
  29   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team      
  30   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team      
  31   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team      
  32   Paul Voss (Ger) Endura Racing      
  33   Erick Rowsell (Gbr) Endura Racing      
  34   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  35   Aitor Perez (Spa) Gios Deyser - Leon Kastro      
  36   Carlos Verona (Spa) Burgos BH - Castilla Y Leon      
  37   Yannick Talabardon (Fra) Saur - Sojasun      
  38   Carlos Barbero (Spa) Orbea Continental      
  39   Yelko Gomez (Pan) Caja Rural      
  40   Iker Camaño (Spa) Endura Racing      
  41   Paul Poux (Fra) Saur - Sojasun      
  42   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Nissan      
  43   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  44   Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural      
  45   Francisco Colorado (Col) EPM - Une      
  46   Aritz Bagues (Spa) Orbea Continental      
  47   Maxime Mederel (Fra) Saur - Sojasun      
  48   Rémy Di Gregorio (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  49   Illart Zuazubiskar (Spa) Orbea Continental      
  50   Dmitry Sokolov (Rus) Lokosphinx      
  51   Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team      
  52   Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone      
  53   Luis Romero (Cub) Jamis - Sutter Home      
  54   Adrian Palomares Villaplana (Spa) Andalucia      
  55   Sergio Carrasco Garcia (Spa) Andalucia      
  56   Michael Rasmussen (Den) Christina Watches - Onfone      
  57   Jordi Simon Casulleras (Spa) Andalucia      
  58   Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Nissan      
  59   Walter Pedraza (Col) EPM - Une      
  60   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  61   Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel - Euskadi      
  62   Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur - Sojasun      
  63   Rafael Infantino (Col) EPM - Une      
  64   Jaume Rovira (Spa) Gios Deyser - Leon Kastro      
  65   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  66   George Bennett (Nzl) RadioShack-Nissan      
  67   Hanco Kachelhoffer (Rsa) Team Bonitas      
  68   Darren Lill (Rsa) Team Bonitas      
  69   Jerome Coppel (Fra) Saur - Sojasun      
  70   Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone      
  71   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team   0:10:00  
  72   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel - Euskadi    
  73   David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team      
  74   Russell Downing (Gbr) Endura Racing   0:13:31  
  75   Robigzon Oyola (Col) EPM - Une    
  76   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Caja Rural   0:13:37  
  77   Andrea Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone    
  78   Mauricio Muller (Arg) Argentina      
  79   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Andalucia      
  80   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural      
  81   Michael Reihs (Den) Christina Watches - Onfone      
  82   Javier Ramirez Abeja (Spa) Andalucia      
  83   Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team      
  84   Gustavo Cesar Veloso (Spa) Andalucia      
  85   Ricardo Vilela (Spa) Efapel - Glassdrive      
  86   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  87   Aritz Etxebarria (Spa) Orbea Continental      
  88   Alexander Riabkin (Rus) Caja Rural      
  89   Nuno Ribeiro (Por) Efapel - Glassdrive      
  90   Jon Aberasturi (Spa) Orbea Continental      
  91   John Anderson (Aus) Endura Racing      
  92   Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural      
  93   Coen Vermeltfoort (Ned) Rabobank Cycling Team      
  94   Camilo Suarez (Col) EPM - Une      
  95   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:13:45  
  96   Salvador Guardiola (Spa) Gios Deyser - Leon Kastro    
  97   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural      
  98   Claudio Corioni (Ita) Acqua & Sapone   0:14:01  
  99   Danilo Napolitano (Ita) Acqua & Sapone   0:14:06  
  100   Mikel Bizkarra (Spa) Orbea Continental   0:14:09  
  101   Carson Miller (Usa) Jamis - Sutter Home    
  102   Damien Monier (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:20:56  
  103   Alexander Wetterhall (Swe) Endura Racing   0:23:52  
  104   Nicolas Vogondy (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne    
  105   Petrus Van Dijk (Ned) Jamis - Sutter Home      
  106   Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  107   Ignacio Perez (Arg) Argentina      
  108   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  109   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team      
  110   Luis Mas (Spa) Burgos BH - Castilla Y Leon   0:23:58  
  111   Paolo Ciavatta (Ita) Acqua & Sapone   0:25:48  
  112   Joni Silva (Por) Burgos BH - Castilla Y Leon   0:25:58  
  113   Johann Rabie (Rsa) Team Bonitas    
  114   David Belda (Spa) Burgos BH - Castilla Y Leon   0:26:02  
  115   Xabier Zabalo (Spa) Orbea Continental    
  116   Jason Bakke (Rsa) Team Bonitas      
  117   Hernan Fouche (Rsa) Team Bonitas      
  118   Hendrikian Kruger (Rsa) Team Bonitas      
  119   Raul Alarcon (Spa) Efapel - Glassdrive      
  120   Ruben Jimenez (Spa) Burgos BH - Castilla Y Leon   0:26:07  
  121   Nicolas Capdepuy (Fra) Burgos BH - Castilla Y Leon    
  122   Igor Merino (Spa) Orbea Continental      
  123   Jonathan Gonzalez (Spa) Gios Deyser - Leon Kastro      
  124   Jose Antogna (Arg) Jamis - Sutter Home      
  125   Pedro Merino (Spa) Gios Deyser - Leon Kastro      
  126   Victor Gomez (Arg) Argentina   0:26:10  
  127   Jimmi Sorensen (Den) Christina Watches - Onfone   0:26:13  
  128   Jetse Bol (Ned) Rabobank Cycling Team   0:26:15  
  129   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne    
  130   Evgeny Shalunov (Rus) Lokosphinx   0:26:20  
  131   Maxim Kozyrev (Rus) Lokosphinx   0:28:25  

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team   8:03:09  
  2   Guillaume Levarlet (Fra) Saur - Sojasun   0:00:06  
  3   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:00:08  
  4   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team   0:00:15  
  5   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team    
  6   Linus Gerdemann (Ger) RadioShack-Nissan      
  7   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Caja Rural      
  8   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:19  
  9   Ivan Velasco Murillo (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:00:22  
  10   Tiago Machado (Por) RadioShack-Nissan   0:00:24  
  11   Jose Vicente Toribio Alcolea (Spa) Andalucia   0:00:35  
  12   David Blanco (Spa) Efapel - Glassdrive   0:01:45  
  13   Ivan Parra (Col) EPM - Une   0:04:42  
  14   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:04:49  
  15   Giovanni Baez (Col) EPM - Une   0:08:08  
  16   Sergio Ribeiro (Por) Efapel - Glassdrive   0:09:48  
  17   Sergio Sousa (Por) Efapel - Glassdrive    
  18   Filipe Cardoso (Por) Efapel - Glassdrive      
  19   Benjamin King (Usa) RadioShack-Nissan      
  20   Carlos Barbero (Spa) Orbea Continental      
  21   Cesar Fonte (Por) Efapel - Glassdrive      
  22   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team      
  23   Tyler Wren (Usa) Jamis - Sutter Home      
  24   Jordi Simon Casulleras (Spa) Andalucia      
  25   Aitor Perez (Spa) Gios Deyser - Leon Kastro      
  26   Rémy Di Gregorio (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  27   Dmitry Sokolov (Rus) Lokosphinx      
  28   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team      
  29   Paul Voss (Ger) Endura Racing      
  30   Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural      
  31   Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone      
  32   Iker Camaño (Spa) Endura Racing      
  33   Brice Feillu (Fra) Saur - Sojasun      
  34   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  35   Stefan Schumacher (Ger) Christina Watches - Onfone      
  36   Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur - Sojasun      
  37   Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Nissan      
  38   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  39   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team      
  40   Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone      
  41   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Nissan      
  42   Adrian Palomares Villaplana (Spa) Andalucia      
  43   Francisco Colorado (Col) EPM - Une      
  44   Yannick Talabardon (Fra) Saur - Sojasun      
  45   Matthew Busche (Usa) RadioShack-Nissan      
  46   Rafael Infantino (Col) EPM - Une      
  47   Illart Zuazubiskar (Spa) Orbea Continental      
  48   Jose Antonio Carrasco (Spa) Gios Deyser - Leon Kastro      
  49   Paul Poux (Fra) Saur - Sojasun      
  50   Luis Romero (Cub) Jamis - Sutter Home      
  51   Sergey Belykh (Rus) Lokosphinx      
  52   Erick Rowsell (Gbr) Endura Racing      
  53   Mikhail Antonov (Rus) Lokosphinx      
  54   Darren Lill (Rsa) Team Bonitas      
  55   Sergio Carrasco Garcia (Spa) Andalucia      
  56   Aritz Bagues (Spa) Orbea Continental      
  57   Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team      
  58   Michael Rasmussen (Den) Christina Watches - Onfone      
  59   George Bennett (Nzl) RadioShack-Nissan      
  60   Jerome Coppel (Fra) Saur - Sojasun      
  61   Carlos Verona (Spa) Burgos BH - Castilla Y Leon      
  62   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  63   Jaume Rovira (Spa) Gios Deyser - Leon Kastro      
  64   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  65   Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel - Euskadi      
  66   Walter Pedraza (Col) EPM - Une      
  67   Hanco Kachelhoffer (Rsa) Team Bonitas      
  68   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:10:10  
  69   David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team    
  70   Maxime Mederel (Fra) Saur - Sojasun   0:12:47  
  71   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Caja Rural   0:13:37  
  72   Russell Downing (Gbr) Endura Racing   0:13:41  
  73   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team    
  74   Robigzon Oyola (Col) EPM - Une      
  75   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Andalucia   0:13:47  
  76   Michael Reihs (Den) Christina Watches - Onfone    
  77   Jon Aberasturi (Spa) Orbea Continental      
  78   Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team      
  79   Camilo Suarez (Col) EPM - Une      
  80   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural      
  81   Gustavo Cesar Veloso (Spa) Andalucia      
  82   Ricardo Vilela (Spa) Efapel - Glassdrive      
  83   Nuno Ribeiro (Por) Efapel - Glassdrive      
  84   Andrea Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone      
  85   Aritz Etxebarria (Spa) Orbea Continental      
  86   Alexander Riabkin (Rus) Caja Rural      
  87   Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural      
  88   Salvador Guardiola (Spa) Gios Deyser - Leon Kastro   0:13:55  
  89   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit En Ligne    
  90   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural      
  91   Claudio Corioni (Ita) Acqua & Sapone   0:14:11  
  92   Danilo Napolitano (Ita) Acqua & Sapone   0:14:16  
  93   Yelko Gomez (Pan) Caja Rural   0:14:31  
  94   John Anderson (Aus) Endura Racing   0:14:41  
  95   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team   0:14:53  
  96   Zakkari Dempster (Aus) Endura Racing   0:16:42  
  97   Mauricio Muller (Arg) Argentina   0:16:46  
  98   Carson Miller (Usa) Jamis - Sutter Home   0:17:18  
  99   Javier Ramirez Abeja (Spa) Andalucia   0:18:30  
  100   Mikel Bizkarra (Spa) Orbea Continental   0:19:02  
  101   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team   0:24:02  
  102   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne    
  103   Alexander Wetterhall (Swe) Endura Racing      
  104   Nicolas Vogondy (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  105   Petrus Van Dijk (Ned) Jamis - Sutter Home      
  106   Ignacio Perez (Arg) Argentina      
  107   Luis Mas (Spa) Burgos BH - Castilla Y Leon   0:24:08  
  108   Damien Monier (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:25:49  
  109   Johann Rabie (Rsa) Team Bonitas   0:26:08  
  110   Hernan Fouche (Rsa) Team Bonitas   0:26:12  
  111   Jason Bakke (Rsa) Team Bonitas    
  112   Xabier Zabalo (Spa) Orbea Continental      
  113   Ruben Jimenez (Spa) Burgos BH - Castilla Y Leon   0:26:17  
  114   Pedro Merino (Spa) Gios Deyser - Leon Kastro    
  115   Jonathan Gonzalez (Spa) Gios Deyser - Leon Kastro      
  116   Jimmi Sorensen (Den) Christina Watches - Onfone   0:26:23  
  117   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:26:25  
  118   Evgeny Shalunov (Rus) Lokosphinx   0:26:30  
  119   Paolo Ciavatta (Ita) Acqua & Sapone   0:26:52  
  120   Coen Vermeltfoort (Ned) Rabobank Cycling Team   0:28:09  
  121   Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:28:45  
  122   Hendrikian Kruger (Rsa) Team Bonitas   0:29:11  
  123   David Belda (Spa) Burgos BH - Castilla Y Leon    
  124   Raul Alarcon (Spa) Efapel - Glassdrive      
  125   Igor Merino (Spa) Orbea Continental   0:29:16  
  126   Joni Silva (Por) Burgos BH - Castilla Y Leon   0:30:51  
  127   Nicolas Capdepuy (Fra) Burgos BH - Castilla Y Leon   0:31:00  
  128   Jetse Bol (Ned) Rabobank Cycling Team   0:31:08  
  129   Maxim Kozyrev (Rus) Lokosphinx   0:33:18  
  130   Jose Antogna (Arg) Jamis - Sutter Home   0:40:39  
  131   Victor Gomez (Arg) Argentina   0:40:42  
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. UCI

    15 апреля 2012 09:43 | Регистрация: 3.09.2010

    как отрыв много привез то..
    Кобо видимо не торопится с набором формы в связи с надеждами на защиту титула на Вуэльте..
    (где ему ничего не перепадет ибо Контадор это не Фрум) 

  2. odd lane

    15 апреля 2012 12:21 | Регистрация: 19.01.2010

    Мне кажется на Вуэльту поедет Вальверде, и у Кобо так или иначе не будет шансов на защиту титула. Да и не факт, что Кобо хоть какую-то форму наберет, без Мачина с Джанетти.

  3. Khan

    16 апреля 2012 21:42 | Регистрация: 17.05.2010

    Первый момент подумал что разделка была: на лидирующих позициях сильнейшие раздельщики Испании Санчес и Кастровьехо.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Cristal
    Встреча гонщиков команды Astan ... (4)
    Cristal-Фото

    Хотелось бы ещё получить информацию, впечатления и так далее, болельщиков, которые не пожалели времени и пришли увидеться с велокомандой в Астане



    На фото Витторио Брумотти - теперь будет выкрутасываться за Астану или только на презентации?

  • ktilp-12
    Встреча гонщиков команды Astan ... (4)
    ktilp-12-Фото

    Судя по метеосводке в этом году -8 гр., а в прошлый раз  минус 38-40гр, Астана их встретила "теплой погодой". Ждем интересную презентацию и  материалы об этом на Veloive.

  • Cristal
    Встреча гонщиков команды Astan ... (4)
    Cristal-Фото

    Баурсаки )) Конец диете ))

  • Zhanzhak
    Встреча гонщиков команды Astan ... (4)
    Zhanzhak-Фото
    И погода сегодня, как и в прошлом году. В своём репертуаре. Добро пожаловать!
  • velodoctor
    Бауке Моллема поедет Джиро д' ... (3)
    velodoctor-Фото

    Молема в порядке. Верю в его подиум на джиро. Главное без падений.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Бауке Моллема поедет Джиро д' ... (3)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Это значит, что гонка может быть менее контролируемой, и пять-шесть ребят из Sky не начнут раздавать. Думаю, это мне подходит».

    да Скаю ваще пофиг на Джиро)

    так что у Бауке есть все шансы на подиум.

    везения бы еще немного.

     

  • Адриен
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    Адриен-Фото

    Сначала ЗАРАНЕЕ ЧЕСТНО сказал , что завершает карьеру, затем - не менее ЧЕСТНО - заявил, что то "ЗАРАНЕЕ" отменяется и он ЗАРАНЕЕ ЧЕСТНО объявляет о ее продолжении, сейчас - так же ЧЕСТНО - передумывает, похеривает предыдущее "ЗАРАНЕЕ" и снова ЗАРАНЕЕ заявляет об отставке . Действительно, что дискутировать то ? Только не совсем понятно - когда он понял, что не потянет - во время первого " ЧЕСТНОГО ЗАРАНЕЕ" или третьего ? И как быть со вторым - наверняка таким же ЧЕСТНЫМ ? И где теперь гарантия, что не появится ЧЕТВЕРТОЕ ? До начала сезона еще есть время . Можно еще раза три-четыре ЧЕСТНО передумать - ЗАРАНЕЕ.

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (24)
    marketbk-Фото
    Кандидат на должность президента федерации велоспорта России.
  • explosiveua
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    explosiveua-Фото

    девочка-це... мАладец.
    сперва да, потом нет, но в конце 2016 сезона опять да, и сейчас - опять нет
    АЗПХАХАХАХА

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE