3 этап. Segovia - Segovia, 173.5 км  
  1   Yelko Gomez (Pan) Caja Rural   4:42:47  
  2   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team      
  3   Brice Feillu (Fra) Saur - Sojasun      
  4   Matthew Busche (Usa) RadioShack-Nissan      
  5   Adrián Palomares (Por) Andalucia      
  6   Ivan Ramiro Parra Pinto (Col) EPM - UNE   0:00:04  
  7   Rémy Di Grégorio (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  8   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Caja Rural      
  9   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  10   Guillaume Levarlet (Fra) Saur - Sojasun      
  11   Tiago Machado (Por) RadioShack-Nissan      
  12   Jose Vicente Toribio Alcolea (Spa) Andalucia      
  13   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team   0:00:20  
  14   Maxime Méderel (Fra) Saur - Sojasun      
  15   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:00:04  
  16   David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team   0:00:43  
  17   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team   0:01:30  
  18   Linus Gerdemann (Ger) RadioShack-Nissan   0:01:35  
  19   David Blanco Rodriguez (Spa) Efapel - Glassdrive   0:01:37  
  20   Iker Camano Ortuzar (Spa) Endura Racing      
  21   Francisco Jarley Colorado Hernandez (Col) EPM - UNE      
  22   Ivan Velasco (Ukn) Euskaltel-Euskadi      
  23   Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:01:45  
  24   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team      
  25   Walter Fernando Pedraza Morales (Col) EPM - UNE   0:01:47  
  26   Sergio Ferreira Sousa (Por) Efapel - Glassdrive   0:01:54  
  27   Francisco Javier Aramendia Llorente (Spa) Caja Rural   0:01:57  
  28   Giovanni Baez Alvarez (Col) EPM - UNE   0:02:01  
  29   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:02:07  
  30   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team   0:02:26  
  31   George Bennett (Nzl) RadioShack-Nissan      
  32   Darren Lill (Rsa) Team Bonitas   0:03:52  
  33   Luis León Sánchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team   0:04:55  
  34   Jérôme Coppel (Fra) Saur - Sojasun      
  35   Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur - Sojasun      
  36   Mikhail Antonov (Rus) Lokosphinx   0:05:46  
  37   Tom Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team      
  38   Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone      
  39   Sergio Carrasco Garcia (Bel) Andalucia   0:06:10  
  40   Mikel Bizkarra (Spa) Orbea Continental   0:06:25  
  41   Evgeny Shalunov (Rus) Lokosphinx   0:06:26  
  42   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:07:07  
  43   Aitor Perez Arrieta (Spa) Gios Deyser - Leon Kastro   0:08:27  
  44   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  45   Yannick Talabardon (Fra) Saur - Sojasun      
  46   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  47   Sergio Miguel Vieira Ribeiro (Por) Efapel - Glassdrive      
  48   Jaume Rovira Pous (Spa) Gios Deyser - Leon Kastro      
  49   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Burgos BH - Castilla y Leon      
  50   Tyler Wren (Usa) Jamis - Sutter Home   0:08:43  
  51   Ben King (Usa) RadioShack-Nissan   0:08:47  
  52   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Orbea Continental      
  53   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Nissan      
  54   Alexander Wetterhall (Swe) Endura Racing      
  55   Luis Romero Amaran (Cub) Jamis - Sutter Home      
  56   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team      
  57   Michael Rasmussen (Den) Christina Watches - Onfone      
  58   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Orbea Continental      
  59   Ricardo Vilela (Por) Efapel - Glassdrive      
  60   Aritz Bagues (Spa) Orbea Continental      
  61   Ignacio Perez (Arg) Argentina      
  62   Carson Miller (Usa) Jamis - Sutter Home      
  63   Salvador Guardiola Tora (Spa) Gios Deyser - Leon Kastro      
  64   Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural      
  65   Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team      
  66   Igor Merino Cortazar (Spa) Orbea Continental      
  67   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  68   Camilo Suárez Albarracín (Col) EPM - UNE   0:08:53  
  69   Xabier Zabalo Imaz (Spa) Orbea Continental   0:09:00  
  70   César Fonte (Por) Efapel - Glassdrive   0:09:23  
  71   José Antonio Carrasco Ramirez (Spa) Gios Deyser - Leon Kastro   0:09:26  
  72   Petrus Van Dijk (Ned) Jamis - Sutter Home   0:15:07  
  73   Victor Gabriel Gomez (Arg) Argentina      
  74   Aritz Etxebarria (Spa) Orbea Continental      
  75   Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) EPM - UNE      
  76   Mauricio Muller (Arg) Argentina      
  77   Jordi Simon Casulleras (Spa) Andalucia      
  78   Johann Rabie (Rsa) Team Bonitas      
  79   David Belda Garcia (Spa) Burgos BH - Castilla y Leon      
  80   Javier Ramírez (Spa) Andalucia      
  81   Jóni Silva Brandão (Por) Burgos BH - Castilla y Leon      
  82   Luis Mas Bonet (Spa) Burgos BH - Castilla y Leon      
  83   Gustavo Cesar (Spa) Andalucia      
  84   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural      
  85   Juan Lobato Del Valle (Spa) Andalucia      
  86   Nicolas Vogondy (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  87   Ruben Jimenez Ventosa (Spa) Burgos BH - Castilla y Leon      
  88   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural      
  89   Alexander Riabkin (Rus) Caja Rural      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team   12:46:05  
  2   Guillaume Levarlet (Fra) Saur - Sojasun   0:00:01  
  3   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:00:03  
  4   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Caja Rural   0:00:10  
  5   Tiago Machado (Por) RadioShack-Nissan   0:00:19  
  6   Jose Vicente Toribio Alcolea (Spa) Andalucia   0:00:30  
  7   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team   0:01:36  
  8   Linus Gerdemann (Ger) RadioShack-Nissan   0:01:41  
  9   Ivan Velasco (Ukn) Euskaltel-Euskadi   0:01:50  
  10   David Blanco Rodriguez (Spa) Efapel - Glassdrive   0:03:13  
  11   Ivan Ramiro Parra Pinto (Col) EPM - UNE   0:04:37  
  12   Luis León Sánchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team   0:04:46  
  13   Tom Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team   0:05:56  
  14   Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:06:25  
  15   Brice Feillu (Fra) Saur - Sojasun   0:09:35  
  16   Adrián Palomares (Por) Andalucia   0:09:39  
  17   Matthew Busche (Usa) RadioShack-Nissan      
  18   Rémy Di Grégorio (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:09:43  
  19   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  20   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team   0:09:59  
  21   Giovanni Baez Alvarez (Col) EPM - UNE   0:10:00  
  22   David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team   0:10:44  
  23   Iker Camano Ortuzar (Spa) Endura Racing   0:11:16  
  24   Francisco Jarley Colorado Hernandez (Col) EPM - UNE      
  25   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team   0:11:24  
  26   Walter Fernando Pedraza Morales (Col) EPM - UNE   0:11:26  
  27   Sergio Ferreira Sousa (Por) Efapel - Glassdrive   0:11:33  
  28   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team   0:12:05  
  29   George Bennett (Nzl) RadioShack-Nissan      
  30   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:12:08  
  31   Maxime Méderel (Fra) Saur - Sojasun   0:12:58  
  32   Darren Lill (Rsa) Team Bonitas   0:13:31  
  33   Yelko Gomez (Pan) Caja Rural   0:14:12  
  34   Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur - Sojasun   0:14:34  
  35   Jérôme Coppel (Fra) Saur - Sojasun      
  36   Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone   0:15:25  
  37   Mikhail Antonov (Rus) Lokosphinx      
  38   Francisco Javier Aramendia Llorente (Spa) Caja Rural   0:15:35  
  39   Sergio Carrasco Garcia (Bel) Andalucia   0:15:49  
  40   Sergio Miguel Vieira Ribeiro (Por) Efapel - Glassdrive   0:18:06  
  41   Aitor Perez Arrieta (Spa) Gios Deyser - Leon Kastro      
  42   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  43   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  44   Yannick Talabardon (Fra) Saur - Sojasun      
  45   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Burgos BH - Castilla y Leon      
  46   Jaume Rovira Pous (Spa) Gios Deyser - Leon Kastro      
  47   Tyler Wren (Usa) Jamis - Sutter Home   0:18:22  
  48   Ben King (Usa) RadioShack-Nissan   0:18:26  
  49   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Orbea Continental      
  50   Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural      
  51   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Nissan      
  52   Luis Romero Amaran (Cub) Jamis - Sutter Home      
  53   Michael Rasmussen (Den) Christina Watches - Onfone      
  54   Aritz Bagues (Spa) Orbea Continental      
  55   Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team      
  56   César Fonte (Por) Efapel - Glassdrive   0:19:02  
  57   José Antonio Carrasco Ramirez (Spa) Gios Deyser - Leon Kastro   0:19:05  
  58   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team   0:22:19  
  59   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Orbea Continental   0:22:25  
  60   Ricardo Vilela (Por) Efapel - Glassdrive      
  61   Camilo Suárez Albarracín (Col) EPM - UNE   0:22:31  
  62   Salvador Guardiola Tora (Spa) Gios Deyser - Leon Kastro   0:22:33  
  63   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team   0:23:31  
  64   Jordi Simon Casulleras (Spa) Andalucia   0:24:46  
  65   Mikel Bizkarra (Spa) Orbea Continental   0:25:18  
  66   Carson Miller (Usa) Jamis - Sutter Home   0:25:56  
  67   Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) EPM - UNE   0:28:39  
  68   Juan Lobato Del Valle (Spa) Andalucia   0:28:45  
  69   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural      
  70   Gustavo Cesar (Spa) Andalucia      
  71   Aritz Etxebarria (Spa) Orbea Continental      
  72   Alexander Riabkin (Rus) Caja Rural      
  73   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural   0:28:53  
  74   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:31:00  
  75   Mauricio Muller (Arg) Argentina   0:31:44  
  76   Alexander Wetterhall (Swe) Endura Racing   0:32:40  
  77   Ignacio Perez (Arg) Argentina      
  78   Evgeny Shalunov (Rus) Lokosphinx   0:32:47  
  79   Javier Ramírez (Spa) Andalucia   0:33:28  
  80   Xabier Zabalo Imaz (Spa) Orbea Continental   0:35:00  
  81   Igor Merino Cortazar (Spa) Orbea Continental   0:37:50  
  82   Petrus Van Dijk (Ned) Jamis - Sutter Home   0:39:00  
  83   Nicolas Vogondy (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  84   Luis Mas Bonet (Spa) Burgos BH - Castilla y Leon      
  85   Johann Rabie (Rsa) Team Bonitas   0:41:00  
  86   Ruben Jimenez Ventosa (Spa) Burgos BH - Castilla y Leon   0:41:10  
  87   David Belda Garcia (Spa) Burgos BH - Castilla y Leon   0:44:00  
  88   Jóni Silva Brandão (Por) Burgos BH - Castilla y Leon   0:45:40  
  89   Victor Gabriel Gomez (Arg) Argentina   0:55:40  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. greg van avermaet

    16 апреля 2012 12:52 | Регистрация: --

    как санчез умудрился проиграть 4 минуты??

  2. Luis Leon Sanchez

    16 апреля 2012 18:30 | Регистрация: 9.10.2010

    greg van avermaet,
    5 минут, без 5 секунд)))
    Вообще в рабо вобще сдал сильно)) 
    А в этой гонке сложно сказать, мне кажется нет командной поддержки..

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

1 - 23 июля 2017

Тур де Франс

22 - 26 июля 2017

Тур Валлонии

29 июля 2017

Классика Сан-Себастьяна

29 июля - 4 августа 2017

Тур Польши

30 июля 2017

Prudential RideLondon-Surrey Classic

1 - 5 августа 2017

Вуэльта Бургоса

7 - 13 августа 2017

BinckBank Tour (Энеко Тур)


ОПРОС

Комментарии

  • pac1ent
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (7)
    pac1ent-Фото
    как сейчас помню атаку Вино..
  • Костя К
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (52)
    Костя К-Фото
    Цитата: MSG
    Хуан Эстебан Чавез. Есть ощущение, что все-таки его психологические проблемы немного преувеличены, и как спортсмен он в состоянии "переключиться" подойти в классной форме к Вуэльте. Главное его преимущество над остальными топ-генеральщиками- отсутствие грандтура на результат в текущем сезоне. Вспомните, как в прошлом году неплох был свежий Таланский на фоне генеральщиков с ГТ в ногах.И где этот же Таланский в борьбе со свежими гощиками на Туре? да и вообще если вспомнить сезон триумфа Хорнера, ведь тоже весь год сидел готовился к одной единственной гонке, в то время как его конкуренты упахивались на Джиро и Вуэльте. Так что если "чертик" и выскочит, то только из таких ребят
    Ару. Очень хочет. Еще есть Ильнур.
  • sashkool
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (7)
    sashkool-Фото

    На последнем этапе вообще не атакуют, не отыгривают позиции???

  • Андрон
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (7)
    Андрон-Фото

      Вообще, на последнем этапе "дружбы" на Туре уже давно принято не пытаться менять что-то в ГК. Это почему-то comme il ne fout pas. В смысле, не комильфо.

  • GTX
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (52)
    GTX-Фото
    Очень жаль, что Порт не доехал, уверен, что сложись все иначе он с Фрумом разыграли бы сегодне первое место и не факт, что британец победил бы. К Вуэльте он походу не успеет
  • MSG
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (52)
    MSG-Фото
    Хуан Эстебан Чавез. Есть ощущение, что все-таки его психологические проблемы немного преувеличены, и как спортсмен он в состоянии "переключиться" подойти в классной форме к Вуэльте. Главное его преимущество над остальными топ-генеральщиками- отсутствие грандтура на результат в текущем сезоне. Вспомните, как в прошлом году неплох был свежий Таланский на фоне генеральщиков с ГТ в ногах.И где этот же Таланский в борьбе со свежими гощиками на Туре? да и вообще если вспомнить сезон триумфа Хорнера, ведь тоже весь год сидел готовился к одной единственной гонке, в то время как его конкуренты упахивались на Джиро и Вуэльте. Так что если "чертик" и выскочит, то только из таких ребят
  • 0x5F375A86
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (52)
    0x5F375A86-Фото
    Он еще возил Пулса на ЛБЛ в прошлом году, даже бачки ему подвозил и Порта на Париж-Ницца
  • LLL
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (52)
    LLL-Фото
    Спасибо и Вам, Юрий.
  • tiuteamd
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (7)
    tiuteamd-Фото
    Интересно Скай попробует дать бонификацию Ланде. А так подиум норм. Всегда достойных больше чем призовых мест.
  • LLL
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (52)
    LLL-Фото
    А я все-таки хотела бы увидеть на Вуэльте Ричи Порта.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE