Пролог 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап  

 

  4 этап. Jaén - La Guardia de Jaén, 135.7 км  
  1   Daniel Moreno (Spa) Katusha Team   3:14:54  
  2   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team   0:00:02  
  3   Samuel Sánchez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  4   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM      
  5   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team      
  6   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team      
  7   Denis Menchov (Rus) Katusha Team      
  8   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team      
  9   Igor Anton (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  10   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  11   Jerome Coppel (Fra) Saur - Sojasun      
  12   Maxime Monfort (Bel) RadioShack-Nissan      
  13   Haimar Zubeldia (Spa) RadioShack-Nissan      
  14   Tom Dumoulin (Ned) Project 1T4I      
  15   David Lelay (Fra) Saur - Sojasun      
  16   Frank Schleck (Lux) RadioShack-Nissan      
  17   Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team      
  18   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team      
  19   Siron Spilak (Slo) Katusha Team      
  20   Adrián Palomares (Spa) Andalucia      
  21   Mikel Astarloza (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:00:10  
  22   Matthias Brandle (Aut) Team Netapp   0:00:11  
  23   Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp      
  24   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team      
  25   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM   0:00:12  
  26   David De La Fuente (Spa) Caja Rural      
  27   Alexandre Geniez (Fra) Project 1T4I   0:00:17  
  28   Johahnes Frohlinger (Ger) Project 1T4I   0:00:18  
  29   Simon Geschke (Ger) Project 1T4I      
  30   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  31   Lucas Euser (Usa) Spidertech Powered By C10      
  32   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   0:00:20  
  33   Yannick Talabardon (Fra) Saur - Sojasun      
  34   Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur - Sojasun   0:00:32  
  35   Javier Moreno (Spa) Movistar Team   0:00:37  
  36   Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank Cycling Team   0:00:39  
  37   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM      
  38   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM      
  39   Aitor Galdos (Spa) Caja Rural   0:00:45  
  40   Thomas Degand (Bel) Accent Jobs - Willems Verandas   0:00:52  
  41   Yukihiro Doi (Jpn) Project 1T4I      
  42   Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:01:02  
  43   Andreas Dietziker (Swi) Team Netapp      
  44   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team   0:01:12  
  45   Beñat Intxausti (Spa) Movistar Team   0:01:31  
  46   Linus Gerdemann (Ger) RadioShack-Nissan   0:01:35  
  47   Markel Irizar (Spa) RadioShack-Nissan      
  48   Daniel Domínguez (Spa) Team NSP - Ghost   0:01:47  
  49   Goikan Bille (Bel) Lotto Belisol Team      
  50   Jesús Rosendo (Spa) Andalucia   0:01:49  
  51   Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs - Willems Verandas   0:01:51  
  52   Flavio De Luna (Mex) Spidertech Powered By C10      
  53   Javier Ramírez (Spa) Andalucia   0:01:55  
  54   Kevin Van Melsen (Bel) Accent Jobs - Willems Verandas   0:01:56  
  55   Juan José Oroz (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:02:08  
  56   Leonardo Duque (Col) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:02:16  
  57   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM      
  58   Antonio Cabello (Spa) Andalucia      
  59   Mickaël Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  60   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  61   Caleb Fairly (Usa) Spidertech Powered By C10      
  62   Antonio Piedra (Spa) Caja Rural      
  63   Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs - Willems Verandas   0:02:21  
  64   Egoi Martínez (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:02:22  
  65   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team      
  66   Sergej Fuchs (Ger) Team NSP - Ghost   0:02:25  
  67   Jacob Fiedler (Ger) Team NSP - Ghost      
  68   Rene Hooghiemster (Ned) Team NSP - Ghost      
  69   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team   0:02:26  
  70   Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team      
  71   Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan   0:02:29  
  72   José Iván Gutiérrez (Spa) Movistar Team   0:03:04  
  73   Óscar Freire (Spa) Katusha Team      
  74   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   0:03:06  
  75   Jorge Azanza (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:03:37  
  76   Gorka Izaguirre (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  77   Jens Voigt (Ger) RadioShack-Nissan      
  78   Gustavo Cesar (Spa) Andalucia      
  79   Markus Fothen (Ger) Team NSP - Ghost      
  80   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural      
  81   Juan J Lobato (Spa) Andalucia      
  82   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team      
  83   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team      
  84   Raymond Kunzli (Swi) Spidertech Powered By C10   0:03:41  
  85   Ryan Roth (Can) Spidertech Powered By C10   0:03:43  
  86   Oleg Chuzhda (Ukr) Accent Jobs - Willems Verandas   0:04:17  
  87   Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun   0:04:54  
  88   Jean Marc Marino (Fra) Saur - Sojasun      
  89   Nicolas Vogondy (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:05:21  
  90   Daniel Schorn (Aut) Team Netapp   0:05:28  
  91   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM   0:05:54  
  92   Igor Romero (Spa) Caja Rural      
  93   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs - Willems Verandas      
  94   Stefan Vann Dijk (Ned) Accent Jobs - Willems Verandas      
  95   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team      
  96   Reto Hollenstein (Swi) Team Netapp      
  97   Manuel Cardoso (Por) Caja Rural      
  98   Javier Aramendia (Spa) Caja Rural      
  99   Leo Menville (Fra) Team NSP - Ghost      
  100   Yann Huguet (Fra) Project 1T4I      
  101   Jan Barta (Cze) Team Netapp      
  102   Stephane Poulhies (Fra) Saur - Sojasun      
  103   Patrick Gretsch (Ger) Project 1T4I   0:06:15  
  104   Ryan Anderson (Can) Spidertech Powered By C10   0:07:34  
  105   Will Routley (Can) Spidertech Powered By C10      
  106   Steffen Radochla (Ger) Team NSP - Ghost   0:08:52  
  107   Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team   0:11:08  
  108   Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team      
  DNF   Joost Van Leijen (Ned) Lotto Belisol Team      
  DNS   Leopold Konig (Cze) Team Netapp      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team   16:08:49  
  2   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:00:03  
  3   Jerome Coppel (Fra) Saur - Sojasun   0:00:08  
  4   Denis Menchov (Rus) Katusha Team   0:00:14  
  5   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM   0:00:15  
  6   Tom Dumoulin (Ned) Project 1T4I   0:00:18  
  7   Frank Schleck (Lux) RadioShack-Nissan   0:00:22  
  8   Haimar Zubeldia (Spa) RadioShack-Nissan   0:00:26  
  9   Maxime Monfort (Bel) RadioShack-Nissan   0:00:27  
  10   Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:28  
  11   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team      
  12   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:29  
  13   Adrián Palomares (Spa) Andalucia   0:00:31  
  14   Matthias Brandle (Aut) Team Netapp   0:00:32  
  15   Igor Anton (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:00:35  
  16   Mikel Astarloza (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  17   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:36  
  18   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team   0:00:37  
  19   David Lelay (Fra) Saur - Sojasun   0:00:38  
  20   Siron Spilak (Slo) Katusha Team      
  21   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM   0:00:39  
  22   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team   0:00:43  
  23   Daniel Moreno (Spa) Katusha Team   0:00:45  
  24   Yannick Talabardon (Fra) Saur - Sojasun   0:01:04  
  25   Lucas Euser (Usa) Spidertech Powered By C10      
  26   Samuel Sánchez (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:01:12  
  27   Javier Moreno (Spa) Movistar Team   0:01:15  
  28   Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank Cycling Team   0:01:19  
  29   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   0:01:22  
  30   Simon Geschke (Ger) Project 1T4I   0:01:24  
  31   Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur - Sojasun      
  32   Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp   0:01:28  
  33   Johahnes Frohlinger (Ger) Project 1T4I   0:01:29  
  34   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM   0:01:37  
  35   Alexandre Geniez (Fra) Project 1T4I   0:01:46  
  36   Andreas Dietziker (Swi) Team Netapp   0:01:50  
  37   David De La Fuente (Spa) Caja Rural   0:01:57  
  38   Beñat Intxausti (Spa) Movistar Team   0:02:10  
  39   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:02:13  
  40   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM   0:02:14  
  41   Thomas Degand (Bel) Accent Jobs - Willems Verandas   0:02:30  
  42   Yukihiro Doi (Jpn) Project 1T4I   0:02:53  
  43   Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:03:09  
  44   Linus Gerdemann (Ger) RadioShack-Nissan   0:03:23  
  45   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM   0:04:14  
  46   Antonio Piedra (Spa) Caja Rural   0:04:16  
  47   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team   0:04:17  
  48   Jens Voigt (Ger) RadioShack-Nissan   0:04:19  
  49   Egoi Martínez (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:04:52  
  50   Aitor Galdos (Spa) Caja Rural      
  51   Markel Irizar (Spa) RadioShack-Nissan      
  52   Flavio De Luna (Mex) Spidertech Powered By C10   0:04:59  
  53   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team   0:05:06  
  54   Caleb Fairly (Usa) Spidertech Powered By C10   0:05:09  
  55   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team   0:05:18  
  56   Kevin Van Melsen (Bel) Accent Jobs - Willems Verandas      
  57   Rene Hooghiemster (Ned) Team NSP - Ghost   0:05:41  
  58   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:05:54  
  59   Daniel Domínguez (Spa) Team NSP - Ghost   0:06:00  
  60   Óscar Freire (Spa) Katusha Team   0:06:05  
  61   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team   0:06:25  
  62   Javier Ramírez (Spa) Andalucia   0:06:29  
  63   Raymond Kunzli (Swi) Spidertech Powered By C10   0:06:55  
  64   Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team   0:06:56  
  65   Jean Marc Marino (Fra) Saur - Sojasun   0:07:09  
  66   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural   0:07:14  
  67   Sergej Fuchs (Ger) Team NSP - Ghost   0:07:22  
  68   Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs - Willems Verandas   0:07:27  
  69   Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan   0:07:43  
  70   Juan José Oroz (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:07:53  
  71   Jesús Rosendo (Spa) Andalucia   0:07:55  
  72   Reto Hollenstein (Swi) Team Netapp   0:07:56  
  73   Mickaël Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:08:13  
  74   José Iván Gutiérrez (Spa) Movistar Team   0:08:19  
  75   Juan J Lobato (Spa) Andalucia   0:08:41  
  76   Oleg Chuzhda (Ukr) Accent Jobs - Willems Verandas      
  77   Gustavo Cesar (Spa) Andalucia   0:08:53  
  78   Gorka Izaguirre (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:08:57  
  79   Markus Fothen (Ger) Team NSP - Ghost   0:09:28  
  80   Yann Huguet (Fra) Project 1T4I   0:09:43  
  81   Goikan Bille (Bel) Lotto Belisol Team   0:09:45  
  82   Nicolas Vogondy (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:09:53  
  83   Javier Aramendia (Spa) Caja Rural   0:10:03  
  84   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team   0:10:34  
  85   Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs - Willems Verandas   0:10:47  
  86   Jorge Azanza (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:10:51  
  87   Daniel Schorn (Aut) Team Netapp   0:10:52  
  88   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   0:11:04  
  89   Antonio Cabello (Spa) Andalucia   0:11:10  
  90   Leonardo Duque (Col) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:12:15  
  91   Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun   0:12:20  
  92   Ryan Roth (Can) Spidertech Powered By C10   0:12:35  
  93   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM   0:12:50  
  94   Jan Barta (Cze) Team Netapp   0:13:50  
  95   Stephane Poulhies (Fra) Saur - Sojasun   0:14:14  
  96   Stefan Vann Dijk (Ned) Accent Jobs - Willems Verandas   0:14:16  
  97   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team   0:14:49  
  98   Manuel Cardoso (Por) Caja Rural   0:15:09  
  99   Ryan Anderson (Can) Spidertech Powered By C10   0:15:17  
  100   Igor Romero (Spa) Caja Rural   0:15:30  
  101   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs - Willems Verandas   0:15:51  
  102   Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team   0:16:20  
  103   Leo Menville (Fra) Team NSP - Ghost   0:16:24  
  104   Jacob Fiedler (Ger) Team NSP - Ghost   0:17:48  
  105   Will Routley (Can) Spidertech Powered By C10   0:17:56  
  106   Patrick Gretsch (Ger) Project 1T4I   0:18:22  
  107   Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team   0:22:14  
  108   Steffen Radochla (Ger) Team NSP - Ghost   0:25:50  

 

  Классификация по очкам  
  1   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team   45  
  2   Óscar Freire (Spa) Katusha Team   39  
  3   Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team   39  
  4   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit En Ligne   32  
  5   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM   32  
  6   Denis Menchov (Rus) Katusha Team   29  
  7   Jerome Coppel (Fra) Saur - Sojasun   27  
  8   Daniel Moreno (Spa) Katusha Team   25  
  9   Javier Ramírez (Spa) Andalucia   25  
  10   Patrick Gretsch (Ger) Project 1T4I   25  
  11   Samuel Sánchez (Spa) Euskaltel - Euskadi   23  
  12   Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan   21  
  13   Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Le Credit En Ligne   20  
  14   Markel Irizar (Spa) RadioShack-Nissan   20  
  15   Daniel Schorn (Aut) Team Netapp   20  
  16   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM   19  
  17   Simon Geschke (Ger) Project 1T4I   18  
  18   Igor Anton (Spa) Euskaltel - Euskadi   17  
  19   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM   17  
  20   Will Routley (Can) Spidertech Powered By C10   16  
  21   Frank Schleck (Lux) RadioShack-Nissan   14  
  22   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team   14  
  23   Maxime Monfort (Bel) RadioShack-Nissan   13  
  24   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   13  
  25   Tom Dumoulin (Ned) Project 1T4I   12  
  26   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team   12  
  27   Juan J Lobato (Spa) Andalucia   12  
  28   Goikan Bille (Bel) Lotto Belisol Team   12  
  29   Matthias Brandle (Aut) Team Netapp   11  
  30   Manuel Cardoso (Por) Caja Rural   10  
  31   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM   9  
  32   Stephane Poulhies (Fra) Saur - Sojasun   9  
  33   Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team   8  
  34   Adrián Palomares (Spa) Andalucia   8  
  35   José Iván Gutiérrez (Spa) Movistar Team   7  
  36   Haimar Zubeldia (Spa) RadioShack-Nissan   5  
  37   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   5  
  38   Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun   5  
  39   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team   4  
  40   Jens Voigt (Ger) RadioShack-Nissan   4  
  41   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team   4  
  42   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM   4  
  43   Gorka Izaguirre (Spa) Euskaltel - Euskadi   3  
  44   Mikel Astarloza (Spa) Euskaltel - Euskadi   1  
  45   David Lelay (Fra) Saur - Sojasun   1  
  46   Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team   1  

 

  Горная классификация  
  1   Mickaël Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   19  
  2   Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Le Credit En Ligne   19  
  3   Jesús Rosendo (Spa) Andalucia   12  
  4   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team   10  
  5   Denis Menchov (Rus) Katusha Team   10  
  6   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit En Ligne   6  
  7   Frank Schleck (Lux) RadioShack-Nissan   4  
  8   Javier Ramírez (Spa) Andalucia   4  
  9   Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team   4  
  10   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team   3  

 

  Классификация на промежуточных финишах  
  1   Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Le Credit En Ligne   7  
  2   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team   4  
  3   David Lelay (Fra) Saur - Sojasun   3  
  4   Mickaël Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   3  
  5   Jorge Azanza (Spa) Euskaltel - Euskadi   3  
  6   Jens Voigt (Ger) RadioShack-Nissan   2  
  7   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   2  
  8   Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team   2  
  9   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural   2  
  10   Reto Hollenstein (Swi) Team Netapp   2  
  11   Will Routley (Can) Spidertech Powered By C10   2  
  12   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team   1  
  13   Daniel Domínguez (Spa) Team NSP - Ghost   1  
  14   Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs - Willems Verandas   1  
  15   Gorka Izaguirre (Spa) Euskaltel - Euskadi   1  

 

  Командная классификация  
  1   RadioShack-Nissan (Lux)   38:42:22  
  2   Movistar Team (Spa)   0:00:18  
  3   Rabobank Cycling Team (Ned)   0:00:24  
  4   Katusha Team (Rus)   0:00:39  
  5   Saur - Sojasun (Fra)   0:00:44  
  6   Vacansoleil-DCM (Ned)   0:00:51  
  7   Team Netapp (Ger)   0:00:59  
  8   Euskaltel - Euskadi (Spa)   0:01:15  
  9   Project 1t4i (Ned)      
  10   Lotto Belisol Team (Bel)   0:02:23  
  11   Cofidis, Le Credit En Ligne (Fra)   0:02:40  
  12   Caja Rural (Spa)   0:04:16  
  13   Spidertech Powered By C10 (Can)   0:05:33  
  14   Andalucia (Spa)   0:05:42  
  15   Accent Jobs - Willems Verandas (Bel)   0:08:37  
  16   Team NSP - Ghost (Ger)   0:10:09  
 
Вуэльта Андалусии-2012. 4 этап
Вуэльта Андалусии-2012. 4 этап
Вуэльта Андалусии-2012. 4 этап
Вуэльта Андалусии-2012. 4 этап
Вторая подряд победа Катюши, теперь в исполнении Дани Морено
© Bosco Martin
Вуэльта Андалусии-2012. 4 этап
Алехандро Вальверде аплодирует победителю этапа, зрителям и самому себе
© Bosco Martin
Вуэльта Андалусии-2012. 4 этап
Итоговый подиум гонки: Алехандро Вальверде, Рейн Таарамяэ и Жером Коппель
© Bosco Martin
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. RS

    23 февраля 2012 19:58 | Регистрация: 15.05.2011

    Браво Морено!!! Надеюсь, что в этом году у него действительно будет больше самостоятельности и новых побед!!!

  2. sstasuk

    23 февраля 2012 20:13 | Регистрация: 9.03.2011

    Браво катюша!!!

    Отличная гонка получается 2 победы, второе место Дениса....

    Морено бы очень пригодился Денису на Туре.

    болею за, а не против
  3. vitali

    23 февраля 2012 20:15 | Регистрация: 17.04.2011

    Даниэль-молодец! Становится не только интересно, но и приятно с точки зрения результата следить за событиями. Удачи Катюше в этом сезоне и больших побед

  4. Rumi

    23 февраля 2012 20:18 | Регистрация: 2.05.2010

    Количество побед и подиумов у Катюши в начале сезона впечатляет.

  5. sstasuk

    23 февраля 2012 20:19 | Регистрация: 9.03.2011

    Жалко еврик не транслирует =(

    болею за, а не против
  6. Ігор

    23 февраля 2012 21:05 | Регистрация: 18.01.2010

    Лагутин в горняки переходит!

  7. error

    24 февраля 2012 07:08 | Регистрация: 20.05.2010

    Да.. оптимизмом Катя заряжает)...  и Рабо отлично своих горняков обкатал

  8. antique

    24 февраля 2012 10:16 | Регистрация: 16.06.2011

    http://vimeo.com/37341845  Приятное по качеству видео, хоть и короткое.

  9. Kostik

    24 февраля 2012 19:53 | Регистрация: --

    И все-таки Вальверде будет готов к Туру. Тем-более, что все не причисляют его к фаворитам

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Адриен
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    Адриен-Фото

    Какая-то странная и печальная закономерность ... Конечно, когда на первое место выходят финансовые причины ... Взять тот же Газпром. Почему бы ему - раз уже поддерживает одну велокоманду, т.с. уже "влез" в мир велоспорта - не прийти НА ПОМОЩЬ основному российскому велоколлективу, когда материальные проблемы угрожали самому существованию команды? Ну ведь является же Газпром генеральным спонсором ЗАРУБЕЖНЫХ футбольных клубов - немецкого "Шальке 04", сербской "Црвены звезды"... Все же для ГОСУДАРСТВЕННЫХ компаний приоритетным должно быть спонсорство РОССИЙСКИХ спортивных коллективов, выступающих на мировом уровне... Обидно. Конечно, будет радостно, если (дай Бог) в 2017 придут победы к Закарину, Белькову, Кочеткову ... А вот победы Мартина или Кристоффа уже не будут НАШИМИ ...

  • Eufemiano Fuentes
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Надо бы и оставшимся 5-ти Россиянам топать из *Апельсина*,после ухода Славика ставить на них никто не станет....жаль...

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE