Sant Fruitos de Bages – Badalona Centre Comercial Magic, 169.4 км  
  1   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi   4:04:50  
  2   Allan Davis (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:00:02  
  3   Julien Simon (Fra) Saur - Sojasun      
  4   Juan José Haedo (Arg) Team Saxo Bank      
  5   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD      
  6   Francesco Gavazzi (Ita) Pro Team Astana      
  7   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale      
  8   Daniel Martin (Irl) Garmin-Barracuda      
  9   Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling      
  10   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol Team      
  11   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  12   Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma - QuickStep      
  13   Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank      
  14   Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling      
  15   Michal Golas (Pol) Omega Pharma - QuickStep      
  16   Sergio Pardilla Belllón (Spa) Movistar Team      
  17   Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana      
  18   Jordi Simon (Spa) Andalucia      
  19   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD      
  20   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  21   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  22   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team      
  23   Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur - Sojasun      
  24   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  25   Thomas Danielson (Usa) Garmin-Barracuda      
  26   Denis Menchov (Rus) Katusha Team      
  27   Christian Meier (Can) GreenEdge Cycling Team      
  28   Jose Vicente Toribio (Spa) Andalucia      
  29   Johannes Fröhlinger (Ger) Project 1t4i      
  30   Yukihiro Doi (Jpn) Project 1t4i      
  31   Adrián Palomares Villaplana (Spa) Andalucia      
  32   Fumiyuki Beppu (Jpn) GreenEdge Cycling Team      
  33   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale      
  34   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  35   Marcos Garcia (Spa) Caja Rural      
  36   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team      
  37   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale      
  38   Peter Stetina (Usa) Garmin-Barracuda      
  39   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team      
  40   Brice Feillu (Fra) Saur - Sojasun      
  41   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - QuickStep      
  42   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team      
  43   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team      
  44   Matthew Busche (Usa) RadioShack-Nissan      
  45   Daryl Impey (Rsa) GreenEdge Cycling Team      
  46   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma - QuickStep      
  47   Janez Brajkovic (Slo) Pro Team Astana      
  48   Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team      
  49   Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan      
  50   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  51   Rémy Di Gregorio (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  52   Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale      
  53   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  54   David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team      
  55   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team      
  56   Michael Albasini (Swi) GreenEdge Cycling Team      
  57   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  58   Yuriy Trofimov (Rus) Katusha Team      
  59   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team   0:00:16  
  60   Alex Howes (Usa) Garmin-Barracuda      
  61   Iván Velasco Murillo (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  62   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  63   Thierry Hupond (Fra) Project 1t4i      
  64   André Fernando Santos Martins Cardoso (Por) Caja Rural      
  65   Levi Leipheimer (Usa) Omega Pharma - QuickStep      
  66   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling      
  67   Bruno Pires (Por) Team Saxo Bank      
  68   Matthieu Sprick (Fra) Project 1t4i      
  69   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo Bank      
  70   Thomas Rohregger (Aut) RadioShack-Nissan      
  71   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  72   Cédric Pineau (Fra) FDJ-Big Mat      
  73   Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma - QuickStep      
  74   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team      
  75   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team      
  76   Egor Silin (Rus) Pro Team Astana      
  77   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana      
  78   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  79   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  80   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Caja Rural   0:00:23  
  81   Denys Kostyuk (Ukr) Lampre - ISD      
  82   Francis Mourey (Fra) FDJ-Big Mat   0:00:26  
  83   Sandy Casar (Fra) FDJ-Big Mat      
  84   Maxime Mederel (Fra) Saur - Sojasun      
  85   Leonardo Bertagnolli (Ita) Lampre - ISD      
  86   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat   0:00:31  
  87   Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team      
  88   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team   0:00:38  
  89   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   0:01:08  
  90   Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD   0:01:15  
  91   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia   0:01:23  
  92   Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:30  
  93   Sergio Carrasco (Spa) Andalucia      
  94   Christian Vande Velde (Usa) Garmin-Barracuda   0:01:35  
  95   Jean Marc Marino (Fra) Saur - Sojasun      
  96   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  97   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  98   Victor Cabedo (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:37  
  99   Denis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team   0:02:42  
  100   Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD      
  101   Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale   0:04:06  
  102   Gustavo Cesar (Spa) Andalucia   0:04:58  
  103   José Luis Cano (Spa) Andalucia      
  104   Javier Ramirez (Spa) Andalucia      
  105   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  106   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  107   Stefan Denifl (Aut) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  108   Laurent Didier (Lux) RadioShack-Nissan      
  109   Brett Lancaster (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  110   Sergey Renev (Kaz) Pro Team Astana      
  111   David De La Fuente Rasilla (Spa) Caja Rural      
  112   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank      
  113   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Barracuda      
  114   Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural      
  115   Aitor Galdos (Spa) Caja Rural      
  116   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team      
  117   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team   0:06:30  
  118   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  119   Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma - QuickStep   0:07:26  
  120   Yann Huguet (Fra) Project 1t4i      
  121   Morris Possoni (Ita) Lampre - ISD      
  122   Andrey Kashechkin (Kaz) Pro Team Astana      
  123   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  124   Julian Sanchez Pimienta (Spa) Caja Rural      

 

  Sant Генеральная классификация после 6 этапа  
  1   Michael Albasini (Swi) GreenEdge Cycling Team   21:28:43  
  2   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:30  
  3   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol Team   0:01:32  
  4   Daniel Martin (Irl) Garmin-Barracuda      
  5   Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling      
  6   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD      
  7   Sergio Pardilla Belllón (Spa) Movistar Team      
  8   Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana      
  9   Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma - QuickStep      
  10   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  11   Thomas Danielson (Usa) Garmin-Barracuda      
  12   Denis Menchov (Rus) Katusha Team      
  13   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale      
  14   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team      
  15   Peter Stetina (Usa) Garmin-Barracuda      
  16   Levi Leipheimer (Usa) Omega Pharma - QuickStep   0:01:56  
  17   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team   0:02:16  
  18   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team      
  19   Adrián Palomares Villaplana (Spa) Andalucia   0:02:23  
  20   Brice Feillu (Fra) Saur - Sojasun      
  21   Yuriy Trofimov (Rus) Katusha Team   0:03:07  
  22   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo Bank   0:03:21  
  23   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   0:03:41  
  24   Marcos Garcia (Spa) Caja Rural   0:04:25  
  25   Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur - Sojasun   0:04:29  
  26   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   0:05:32  
  27   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:05:33  
  28   Rémy Di Gregorio (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:07:15  
  29   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   0:07:37  
  30   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:08:06  
  31   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team      
  32   Julien Simon (Fra) Saur - Sojasun   0:08:23  
  33   David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team   0:08:40  
  34   Bruno Pires (Por) Team Saxo Bank   0:08:41  
  35   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana      
  36   Daryl Impey (Rsa) GreenEdge Cycling Team   0:09:18  
  37   Thomas Rohregger (Aut) RadioShack-Nissan   0:09:32  
  38   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team      
  39   Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan   0:10:16  
  40   Christian Meier (Can) GreenEdge Cycling Team   0:10:36  
  41   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - QuickStep      
  42   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  43   Jose Vicente Toribio (Spa) Andalucia      
  44   Yukihiro Doi (Jpn) Project 1t4i      
  45   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:10:51  
  46   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Caja Rural   0:10:57  
  47   Janez Brajkovic (Slo) Pro Team Astana   0:12:47  
  48   Iván Velasco Murillo (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:13:01  
  49   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team   0:13:29  
  50   Stefan Denifl (Aut) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:14:14  
  51   Maxime Mederel (Fra) Saur - Sojasun   0:14:30  
  52   Johannes Fröhlinger (Ger) Project 1t4i   0:15:18  
  53   Matthew Busche (Usa) RadioShack-Nissan      
  54   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling   0:15:29  
  55   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:16:14  
  56   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team   0:16:48  
  57   Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD   0:16:49  
  58   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   0:17:05  
  59   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  60   Egor Silin (Rus) Pro Team Astana   0:17:29  
  61   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale   0:18:03  
  62   Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team   0:18:32  
  63   Cédric Pineau (Fra) FDJ-Big Mat   0:18:38  
  64   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:19:01  
  65   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Barracuda   0:19:58  
  66   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team   0:20:15  
  67   Sandy Casar (Fra) FDJ-Big Mat   0:20:21  
  68   Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team   0:20:40  
  69   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team   0:21:39  
  70   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:21:43  
  71   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat   0:22:08  
  72   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:22:42  
  73   Michal Golas (Pol) Omega Pharma - QuickStep   0:23:05  
  74   Christian Vande Velde (Usa) Garmin-Barracuda   0:24:59  
  75   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team   0:25:15  
  76   André Fernando Santos Martins Cardoso (Por) Caja Rural   0:26:35  
  77   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma - QuickStep   0:27:44  
  78   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:27:58  
  79   David De La Fuente Rasilla (Spa) Caja Rural      
  80   Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural   0:28:01  
  81   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team   0:29:48  
  82   Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma - QuickStep   0:30:01  
  83   Leonardo Bertagnolli (Ita) Lampre - ISD   0:30:22  
  84   Francesco Gavazzi (Ita) Pro Team Astana   0:31:41  
  85   Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team   0:32:16  
  86   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD   0:32:39  
  87   Jean Marc Marino (Fra) Saur - Sojasun   0:32:43  
  88   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale   0:32:59  
  89   Alex Howes (Usa) Garmin-Barracuda   0:33:13  
  90   Matthieu Sprick (Fra) Project 1t4i      
  91   Jordi Simon (Spa) Andalucia   0:33:20  
  92   Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling   0:33:23  
  93   Thierry Hupond (Fra) Project 1t4i   0:33:37  
  94   Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale   0:34:16  
  95   Denys Kostyuk (Ukr) Lampre - ISD   0:34:37  
  96   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team   0:34:39  
  97   Laurent Didier (Lux) RadioShack-Nissan   0:34:46  
  98   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:34:54  
  99   Denis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team   0:35:39  
  100   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   0:36:25  
  101   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank   0:37:55  
  102   Francis Mourey (Fra) FDJ-Big Mat   0:38:05  
  103   Victor Cabedo (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:38:39  
  104   Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD   0:38:54  
  105   Morris Possoni (Ita) Lampre - ISD   0:40:23  
  106   Yann Huguet (Fra) Project 1t4i      
  107   Allan Davis (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:41:17  
  108   Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank      
  109   Fumiyuki Beppu (Jpn) GreenEdge Cycling Team      
  110   Javier Ramirez (Spa) Andalucia   0:42:37  
  111   Sergey Renev (Kaz) Pro Team Astana      
  112   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia   0:42:38  
  113   Juan José Haedo (Arg) Team Saxo Bank   0:45:26  
  114   Brett Lancaster (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:47:00  
  115   Sergio Carrasco (Spa) Andalucia   0:47:27  
  116   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:47:30  
  117   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:48:41  
  118   Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale   0:50:50  
  119   José Luis Cano (Spa) Andalucia   0:50:55  
  120   Gustavo Cesar (Spa) Andalucia      
  121   Andrey Kashechkin (Kaz) Pro Team Astana   0:51:01  
  122   Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma - QuickStep   0:51:26  
  123   Julian Sanchez Pimienta (Spa) Caja Rural   0:53:58  
  124   Aitor Galdos (Spa) Caja Rural   0:57:16  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. men51

    24 марта 2012 22:11 | Регистрация: 7.02.2012

    Сам Санчес не только пелетон обманул, но и болельщиков при помощи такой загадочной TVтрансляции. Финиш, как пипец, подкрался незаметно wink

  2. Rumi

    24 марта 2012 22:19 | Регистрация: 2.05.2010

    Саму красавчик. Вчера не смог отъехать под горку, сегодня в пригорок уехал :) С почином!

  3. glebas

    25 марта 2012 01:22 | Регистрация: 18.01.2010

    Да) в этом году Каталония как-то не задалась winked

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under

23 - 29 января 2017

Vuelta Ciclista a la Provincia de San Juan

26 - 29 января 2017

Mallorca Challenge

29 января 2017

Cadel Evans Great Ocean Road Race

31 января - 4 февраля 2017

Dubai Tour

1 - 5 февраля 2017

Herald Sun Tour

1 - 5 февраля 2017

Volta a la Comunitat Valenciana


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • Лариса Евтушенко
    Хочешь быть крутым? Крути! (8)
    Лариса Евтушенко-Фото

    В первые попав на велотрек и посмотрев ЧР -я была очарована увиденным!!!!!эмоции зашкаливали!!!!Во первых от того что увидела своего сына на пъедестале !!А во вторых -познакомилась с прекрасными людьми -Н Парилиным и В Богомоловым!!!!хочу выразить благодарность им за чудесные  статьи и фото !!!!!!!!Утром просыпалась и скорее на Велолайв --читать очередной репортаж !!!Такое впечатление что они вообще не спали---весь день на треке -а ночью печатали статью!!!!!!и это на протяжении всего ЧР!!!!!!!настоящие профи своего дела!!!!!!Я уже дома в Адыгеи!!!!хочу поздравить всех работников Велолайва с 7 ми летием Вашего сайта!!!!!не было возможности во время это сделать !!!Успехов !!!удачи Вам!!!!!Жду  нетерпением очередного репортажа с велогонок!!!!!!!очень хочется чтобы велоспорт ценили и уважали в России!!!!!Всем велогонщикам желаю побед в новом сезоне!!!!

  • Eufemiano Fuentes
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (4)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Не рано-ли в форму вошел....Риччи уже давно должен брать ГТ или вкатываться на подиум...

  • ungvar
    Приглашения на Вуэльту Каталон ... (3)
    ungvar-Фото

    Впервые вижу бразильскую команду на европейской гонке.

  • bob.velo17
    Хочешь быть крутым? Крути! (8)
    bob.velo17-Фото

    Проведена большая работаюр Репортажи Николая блестящие Сразу видно человек в теме Фото Влада выше всяких похвал Продолжать в том же духе  Борис Б

  • Plotnik
    Хочешь быть крутым? Крути! (8)
    Plotnik-Фото

    Спасибо неутомимым журналистам за их титанический труд , осиленный не смотря на хворь.Всегда приятно смотреть на фотографии Влада , уже сами собой представляющие маленкий рассказ. И , конечно же "боевые" репортажи Николая Парилина , развёрнутые по всем правилам стратегии и тактики современного велоспорта не могут оставить равнодушным даже случайно зашедшего на страничку Велолайва дилетанта!Ещё раз хочу сказать СПАСИБО Вам за ваш профессионализм!

  • Евгений77
    Хочешь быть крутым? Крути! (8)
    Евгений77-Фото
    Отличная мысль по поводу разделения на чемпионов и победителей первенств!! Абсолютно с вами согласен!
  • Avrora
    Хочешь быть крутым? Крути! (8)
    Avrora-Фото

    Можно ли найти какие-нибудь другие слова в адрес наших замечательных журналиств, кроме слов восхищения и благодарности! Мало того, что они каждый день, вернее вечер, дарили всем любителям велотрека великолепные остроумные репортажи с соревнований  "по горячим следам". При этом, Николай и Влад, оказывается, серьезно болели, но самоотверженно и честно работали "на полную катушку". Хочется надеяться, что поддержка тех упомянутых в статье неравнодушных людей, настоящих и надёжных друзей, "которые, словно Чип и Дейл, мигом поспешили на помощь", помогла нашим любимым журналистам выздороветь как можно скорее!!!

  • Pinkerton
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (4)
    Pinkerton-Фото

    Рад за Ричи, молодец! Наконец-то ему удача улыбнулась. Также пожелаю ему побед на ГТ!

  • velodoctor
    Приглашения на Вуэльту Каталон ... (3)
    velodoctor-Фото

    Если учесть что Цатевич там этап финальный выиграл в том году, могли б и пригласить. 

  • Arsink
    Хочешь быть крутым? Крути! (8)
    Arsink-Фото
    Очередная благодарность за статью и изобилие моих фото, большущие спасибо!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE