4 этап. Tremp - Ascó, 199 км  
  1   Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling   5:13:12  
  2   Denis Menchov (Rus) Katusha Team      
  3   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale      
  4   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  5   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol Team      
  6   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  7   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  8   Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma - QuickStep      
  9   Julien Simon (Fra) Saur - Sojasun      
  10   Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana      
  11   Sergio Pardilla Belllón (Spa) Movistar Team      
  12   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  13   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  14   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team      
  15   Brice Feillu (Fra) Saur - Sojasun      
  16   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  17   Daniel Martin (Irl) Garmin-Barracuda      
  18   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team      
  19   Peter Stetina (Usa) Garmin-Barracuda      
  20   Adrián Palomares Villaplana (Spa) Andalucia      
  21   Levi Leipheimer (Usa) Omega Pharma - QuickStep      
  22   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD      
  23   Thomas Danielson (Usa) Garmin-Barracuda      
  24   Michael Albasini (Swi) GreenEdge Cycling Team      
  25   David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team      
  26   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team   0:00:44  
  27   Rémy Di Gregorio (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  28   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team      
  29   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  30   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Barracuda      
  31   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale      
  32   Marcos Garcia (Spa) Caja Rural      
  33   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team      
  34   Yuriy Trofimov (Rus) Katusha Team      
  35   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo Bank      
  36   Maxime Mederel (Fra) Saur - Sojasun      
  37   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team      
  38   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:56  
  39   Daryl Impey (Rsa) GreenEdge Cycling Team      
  40   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - QuickStep      
  41   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  42   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat      
  43   Bruno Pires (Por) Team Saxo Bank      
  44   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Caja Rural      
  45   Jose Vicente Toribio (Spa) Andalucia      
  46   Yukihiro Doi (Jpn) Project 1t4i      
  47   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  48   Kenny Elissonde (Fra) FDJ-Big Mat      
  49   Stefan Denifl (Aut) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  50   Christian Meier (Can) GreenEdge Cycling Team      
  51   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  52   Johannes Fröhlinger (Ger) Project 1t4i      
  53   Thomas Rohregger (Aut) RadioShack-Nissan      
  54   André Fernando Santos Martins Cardoso (Por) Caja Rural      
  55   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team      
  56   Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan      
  57   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale      
  58   Matthew Busche (Usa) RadioShack-Nissan      
  59   Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural      
  60   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  61   Janez Brajkovic (Slo) Pro Team Astana      
  62   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana      
  63   Egor Silin (Rus) Pro Team Astana      
  64   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  65   Iván Velasco Murillo (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  66   Victor Cabedo (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  67   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  68   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team      
  69   Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur - Sojasun      
  70   Michal Golas (Pol) Omega Pharma - QuickStep      
  71   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team      
  72   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team      
  73   Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team      
  74   Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team   0:04:13  
  75   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team      
  76   Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD   0:05:29  
  77   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:06:35  
  78   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team      
  79   Sandy Casar (Fra) FDJ-Big Mat      
  80   Cédric Pineau (Fra) FDJ-Big Mat      
  81   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling      
  82   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  83   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  84   Christian Vande Velde (Usa) Garmin-Barracuda      
  85   Laurent Didier (Lux) RadioShack-Nissan      
  86   Jean Marc Marino (Fra) Saur - Sojasun      
  87   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma - QuickStep      
  88   David De La Fuente Rasilla (Spa) Caja Rural      
  89   Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team   0:09:39  
  90   Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale   0:16:32  
  91   Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma - QuickStep      
  92   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale      
  93   Thierry Hupond (Fra) Project 1t4i      
  94   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  95   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  96   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia      
  97   Francesco Gavazzi (Ita) Pro Team Astana      
  98   Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD      
  99   Morris Possoni (Ita) Lampre - ISD      
  100   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  101   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  102   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  103   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD      
  104   Leonardo Bertagnolli (Ita) Lampre - ISD      
  105   Denys Kostyuk (Ukr) Lampre - ISD      
  106   Matthieu Sprick (Fra) Project 1t4i      
  107   Sergey Renev (Kaz) Pro Team Astana      
  108   Jordi Simon (Spa) Andalucia      
  109   Fumiyuki Beppu (Jpn) GreenEdge Cycling Team      
  110   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  111   Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma - QuickStep      
  112   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank      
  113   Andrey Kashechkin (Kaz) Pro Team Astana      
  114   José Luis Cano (Spa) Andalucia      
  115   Gustavo Cesar (Spa) Andalucia      
  116   Javier Ramirez (Spa) Andalucia      
  117   Julian Sanchez Pimienta (Spa) Caja Rural      
  118   Sergio Carrasco (Spa) Andalucia      
  119   Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale      
  120   Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling      
  121   Allan Davis (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  122   Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank      
  123   Alex Howes (Usa) Garmin-Barracuda      
  124   Stéphane Poulhies (Fra) Saur - Sojasun      
  125   Yann Huguet (Fra) Project 1t4i      
  126   Brett Lancaster (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  127   Juan José Haedo (Arg) Team Saxo Bank      
  128   Aitor Galdos (Spa) Caja Rural      
  129   Denis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team      
  130   Thomas Peterson (Usa) Garmin-Barracuda      
  131   Francis Mourey (Fra) FDJ-Big Mat      
  DNS   Jacek Morajko (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  DNS   Jakob Fuglsang (Den) RadioShack-Nissan      
  DNS   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha Team      
  DNS   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ-Big Mat      
  DNF   Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Michael Albasini (Swi) GreenEdge Cycling Team   12:25:24  
  2   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   0:01:32  
  3   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol Team      
  4   Daniel Martin (Irl) Garmin-Barracuda      
  5   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  6   Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling      
  7   Sergio Pardilla Belllón (Spa) Movistar Team      
  8   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD      
  9   Thomas Danielson (Usa) Garmin-Barracuda      
  10   Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana      
  11   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  12   Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma - QuickStep      
  13   Denis Menchov (Rus) Katusha Team      
  14   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale      
  15   Levi Leipheimer (Usa) Omega Pharma - QuickStep      
  16   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team      
  17   Peter Stetina (Usa) Garmin-Barracuda      
  18   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Barracuda   0:02:16  
  19   Rémy Di Gregorio (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  20   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team      
  21   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team      
  22   Adrián Palomares Villaplana (Spa) Andalucia   0:02:23  
  23   Brice Feillu (Fra) Saur - Sojasun      
  24   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:03:07  
  25   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team      
  26   Yuriy Trofimov (Rus) Katusha Team      
  27   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo Bank      
  28   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:28  
  29   Bruno Pires (Por) Team Saxo Bank      
  30   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana      
  31   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team      
  32   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   0:03:41  
  33   David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team      
  34   Daryl Impey (Rsa) GreenEdge Cycling Team   0:04:19  
  35   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  36   Thomas Rohregger (Aut) RadioShack-Nissan      
  37   Iván Velasco Murillo (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  38   Janez Brajkovic (Slo) Pro Team Astana      
  39   Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur - Sojasun      
  40   Stefan Denifl (Aut) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  41   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team      
  42   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  43   Egor Silin (Rus) Pro Team Astana      
  44   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  45   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale   0:04:25  
  46   Marcos Garcia (Spa) Caja Rural      
  47   André Fernando Santos Martins Cardoso (Por) Caja Rural   0:05:17  
  48   Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan      
  49   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale      
  50   Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team      
  51   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   0:05:18  
  52   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:05:19  
  53   Christian Meier (Can) GreenEdge Cycling Team   0:05:37  
  54   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - QuickStep      
  55   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  56   Jose Vicente Toribio (Spa) Andalucia      
  57   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Caja Rural      
  58   Yukihiro Doi (Jpn) Project 1t4i      
  59   Kenny Elissonde (Fra) FDJ-Big Mat   0:06:47  
  60   Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team   0:07:54  
  61   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team      
  62   Julien Simon (Fra) Saur - Sojasun   0:08:23  
  63   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  64   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:08:58  
  65   Maxime Mederel (Fra) Saur - Sojasun   0:09:07  
  66   Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD   0:09:10  
  67   Cédric Pineau (Fra) FDJ-Big Mat   0:09:56  
  68   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:10:16  
  69   David De La Fuente Rasilla (Spa) Caja Rural      
  70   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling      
  71   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:10:19  
  72   Michal Golas (Pol) Omega Pharma - QuickStep      
  73   Johannes Fröhlinger (Ger) Project 1t4i      
  74   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team      
  75   Matthew Busche (Usa) RadioShack-Nissan      
  76   Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural      
  77   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team   0:11:33  
  78   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team   0:11:49  
  79   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma - QuickStep   0:14:58  
  80   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  81   Christian Vande Velde (Usa) Garmin-Barracuda      
  82   Sandy Casar (Fra) FDJ-Big Mat      
  83   Victor Cabedo (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:16:00  
  84   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat   0:16:40  
  85   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team      
  86   Laurent Didier (Lux) RadioShack-Nissan   0:17:04  
  87   Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team   0:18:02  
  88   Jean Marc Marino (Fra) Saur - Sojasun   0:18:24  
  89   Francesco Gavazzi (Ita) Pro Team Astana   0:18:55  
  90   Thomas Peterson (Usa) Garmin-Barracuda      
  91   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD   0:19:53  
  92   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale   0:20:13  
  93   Allan Davis (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  94   Fumiyuki Beppu (Jpn) GreenEdge Cycling Team      
  95   Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank      
  96   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia      
  97   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  98   Denis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team      
  99   Morris Possoni (Ita) Lampre - ISD      
  100   Alex Howes (Usa) Garmin-Barracuda      
  101   Yann Huguet (Fra) Project 1t4i      
  102   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  103   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank      
  104   Matthieu Sprick (Fra) Project 1t4i      
  105   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:21:30  
  106   Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale      
  107   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  108   Leonardo Bertagnolli (Ita) Lampre - ISD      
  109   Denys Kostyuk (Ukr) Lampre - ISD      
  110   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team   0:21:39  
  111   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   0:23:39  
  112   Brett Lancaster (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  113   José Luis Cano (Spa) Andalucia   0:24:55  
  114   Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling      
  115   Gustavo Cesar (Spa) Andalucia      
  116   Sergio Carrasco (Spa) Andalucia      
  117   Thierry Hupond (Fra) Project 1t4i      
  118   Javier Ramirez (Spa) Andalucia      
  119   Sergey Renev (Kaz) Pro Team Astana      
  120   Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD      
  121   Francis Mourey (Fra) FDJ-Big Mat      
  122   Juan José Haedo (Arg) Team Saxo Bank   0:27:01  
  123   Stéphane Poulhies (Fra) Saur - Sojasun   0:28:21  
  124   Jordi Simon (Spa) Andalucia      
  125   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  126   Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma - QuickStep      
  127   Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale      
  128   Andrey Kashechkin (Kaz) Pro Team Astana   0:30:51  
  129   Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma - QuickStep   0:31:16  
  130   Aitor Galdos (Spa) Caja Rural      
  131   Julian Sanchez Pimienta (Spa) Caja Rural   0:33:48  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. aksbor

    22 марта 2012 22:04 | Регистрация: 21.06.2011

    Жаль,чуть Денис не дотянул

  2. men51

    22 марта 2012 22:12 | Регистрация: 7.02.2012

    Невидимка - засветился !

    Светить всегда, светить везде bully

  3. stalcker23

    22 марта 2012 22:45 | Регистрация: 11.10.2011

    Да уран известный финишер из мини группы, да и финиш не под дениса вообще! Но форма радует, почаще бы такие отрывы из 6 капитанов!

  4. ezhachok

    22 марта 2012 23:22 | Регистрация: 24.08.2011

    Два вторых места уже что-то...в прошлом году похожего не было.

  5. al_volgograd

    23 марта 2012 00:18 | Регистрация: 18.03.2010

    Увиденное сегодня радует больше чем победа -

    1 Меньшов на спуске почти не терял даже относительно Санчеса

    2 после 200 км спокойно держал запредельный темп отрыва , который по факту так и не достали

    3 В катюше есть гонцы которые не только остаются С Меньшовым на последней горе , но способны на ложные атаки типа Трофимова,

    Все это должно быть в арсенале к ТДф

  6. Camarada

    23 марта 2012 09:38 | Регистрация: 16.05.2010

    al_volgograd

    А там еще и Шпилак будет

  7. igor-colnago

    23 марта 2012 12:15 | Регистрация: 10.01.2011

    Очередной раз пересмотрел этап по евроспорту, да класс, Денис порадовал чуть-чуть нехватило.Молодец в поряде. Вообще Катюша уже радует Поурито Оскар Денис. Браво. Удачи и Фортуны им.

  8. Camarada

    23 марта 2012 12:17 | Регистрация: 16.05.2010

    Надо, чтобы другой Денис тоже уже начал радовать в этом сезоне

  9. Berdok

    23 марта 2012 14:25 | Регистрация: 21.01.2011

    надеюсь у Дениса жажда к попеде дошла до критической точки)))
    успехов и удачи ему в этом сезоне 

  10. al_volgograd

    23 марта 2012 16:20 | Регистрация: 18.03.2010

    Полагаю , собрать под Меньшова команду к ТДФ - ключевой фактор возможного успеха - защитить от ветров, подвезти к главной горе, подстраховать на случай поломок ,завалов, не тратиться на ненужные отрывы, спринты, тратиться на нужные отрывы, чтобы всякие там Шпилаки не строили из себя "новых Кобо",  еще бы посадить Екимова в техничку - тогда цель достижима

  11. Yuriy01

    24 марта 2012 19:24 | Регистрация: --

    кто скажет по какой причине Крицкий сошел?

  12. Coolvic

    25 марта 2012 10:04 | Регистрация: 4.05.2011

    У тимофея перелом берцовой кости. Сможет гоняться не раньше, чем через три месяца. Очень печально, переломы ног его просто преследуют.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

22 - 26 июля 2017

Тур Валлонии

29 июля 2017

Классика Сан-Себастьяна

29 июля - 4 августа 2017

Тур Польши

30 июля 2017

Prudential RideLondon-Surrey Classic

1 - 5 августа 2017

Вуэльта Бургоса

7 - 13 августа 2017

BinckBank Tour (Энеко Тур)


ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2017?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Страницы истории велоспорта: Т ... (2)
    EL-Fenomeno-Фото

    А заметили как выглядела арка последного км. всех этапов на этом Туре?

    После прошлогоднего инцидена со "сдувом" и падением на голову в самом 100% смысле этих слов, в этом году все поставили совсем иначе ;-)

    Спринтерам организаторы предложили девять 200-от километровых равнинных этапов.

    Явный перебор, тем более что ТВ-эфир этапов в этом году был от самого старта до самого финиша

    ...в этом выпуске Тур де Франс организаторы уменьшили количество очков, присуждаемых на вершинах высшей категории – вместо максимальных 25 очков теперь 20, и получили их не первые 10, а первые 8 велогонщиков.

    И тут "минус" для оргов; могли хотя бы на высшей точке Тура (Галибье) постаивить 25 первому и для первых 10 в общем количестве.

     

  • EL-Fenomeno
    Тур Польши-2017. Маршрут (1)
    EL-Fenomeno-Фото

    Нибали и Закарин это хорошо, но Рафал Майка будет вдвойне мотивирован (из-за схода с ТдФ+дома). Ну и на Сагана интересно посмотреть, всё-таки 5 лет без Тура Польши

  • Александра
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (21)
    Александра-Фото
    Было бы здорово!
  • Cyrill
    Команда Katusha-Alpecin продле ... (1)
    Cyrill-Фото

    Ну, я даже не знаю, что на всё это (написанное выше) сказать ... похоже с самим Жозе Азеведу пора расторгнуть контракт...или эту команду ждёт очень скорый финал sad

  • LLL
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (21)
    LLL-Фото

    Хорошо бы слухи подтвердились. Жду Альберто на испанском туре и в сезоне 2018.

  • motte
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (21)
    motte-Фото

    Цитата: explosiveua
    В прошлом году у Криса была (к ТдФ и Вуэльте) еще и ОИ2016. но и с этим *грузом* был 2. тут то еще больше шансов (собсна, это и говорят букмекеры. на Туре кэф был 2.2. а на Вуэльте - уже 1.8 :))
     
    зы. надеюсь что и Берти поедет. Если уж это действительно будет последний сезон, то хоть 1-2 топ-этапа нужно взять! :)
     
    вообщем ждемс

    Есть слухи, что Альберто идет на продление контракта с Треком и покатит и эту Вуэльту и сезон 2018!

    Ура!

  • Meilleur
    Призовые команд на Тур де Фран ... (53)
    Meilleur-Фото

    Уран и Барде выиграли у Фрума в горах маргинально мало. В районе 20'' оба, проиграв при этом в разделках 1'05'' и 2'40'' соответственно. Разделка - по умолчанию самый индивидуальный вид. НО при этом Фрум был якобы НЕ сильнее этих двух индивидуально. Логика - просто трындец. -) Да, напишите вы прямо "Не хотел видеть Фрума победителем, а снова пришлось", это будет, по крайней мере, честно.

  • uran
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (21)
    uran-Фото
    На разделке в Марселе ватты были очень крутые.
  • Аugusto
    Призовые команд на Тур де Фран ... (53)
    Аugusto-Фото

    Цитата: veloliveuser
    так они и рвали вперед в т.ч. и за этими бонификациями - и получили. и Фрум рвал, но менее удачно. и Уран рвал не только ради победы на этапе, но и радии этих секунд. а теперь вспомните, сколько скептицизма было в адрес и Урана, и Барде: один - колесник, другой - средненький, а вот в горах оказались лучше Фруминатора.

    Не совсем так. Они рвали, потому что им нужно было атаковать. У Фрума была противоположная задача - обороняться. Потому и жонглирование секундами приводит к данному результату.

    Раз Вы любите аналоги с футболом, то пожалуйста:

    никому не придет в голову сравнивать атакающие действия с оборонительными по такому параметру как результативность.

    Нападающий игрок атакует и потому забивает всегда больше, чем защитник. Задача нападающего - делать отрыв в счете, задача защитника - свести действия нападающего на нет.

    Ситуация на поле Франции сложилась таким образом, что в роли нападающих были все, кто не в желтом. Это по персоналиям, в командах - тоже самое. Если бы сложилась другая ситуация - вполне вероятно в роли нападающего был Фрум и Скай и др.

  • Аugusto
    Призовые команд на Тур де Фран ... (53)
    Аugusto-Фото
    Ни разу не поверю что не слышали о нем.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE