Putrajaya - Genting Highlands. 102.8 км
1 . Jose Rujano Guillen ( Ven ) ISD-Neri 3:04:21
2 . Hyo Suk Gong ( Kor ) Seoul Cycling 00:02:09
3 . Hossein Askari ( Iri ) Tabriz Petrochemical Cycling 00:02:36
4 . Peter McDonald ( Aus ) Drapac Porsche Cycling 00:03:22
5 . Amir Zargari ( Iri ) Azad University Iran 00:03:22
6 . Alexandr Shushemoin ( Kaz ) Kazakhstan National Team 00:04:27
7 . Matthias Brandle ( Aut ) Footon-Servetto 00:04:52
8 . Markus Eibegger ( Aut ) Footon-Servetto 00:04:52
9 . Ghader Mizbani ( Iri ) Tabriz Petrochemical Cycling 00:05:02
10 . Ahad Kazemi ( Iri ) Tabriz Petrochemical Cycling 00:05:36

12 . Ruslan Pydgornyy ( Ukr ) ISD-Neri 00:05:58
16 . Andrey Mizurov ( Kaz ) Tabriz Petrochemical Cycling 00:06:57
19 . Ruslan Tleubayev ( Kaz ) Kazakhstan National Team 00:07:54
25 . Nazar Jumabekov ( Kaz ) Kazakhstan National Team 00:08:42
26 . Dmytro Grabovskyy ( Ukr ) ISD-Neri 00:08:54
47 . Roman Zhiyentayev ( Kaz ) Kazakhstan National Team 00:12:46
52 . Oleksandr Kvachuk ( Ukr ) ISD-Neri 00:14:26
59 . Dmitriy Gruzdev ( Kaz ) Kazakhstan National Team 00:15:23
96 . Eugen Wacker ( Kgz ) Giant Asia Racing Team 00:23:24

 
Генеральная классификация :
 
1 . Jose Rujano Guillen ( Ven ) ISD-Neri 21:06:58
2 . Hyo Suk Gong ( Kor ) Seoul Cycling 00: 2:07
3 . Hossein Askari ( Iri ) Tabriz Petrochemical Cycling 00: 2:42
4 . Peter McDonald ( Aus ) Drapac Porsche Cycling 00: 3:21
5 . Amir Zargari ( Iri ) Azad University Iran 00: 3:24
6 . Alexandr Shushemoin ( Kaz ) Kazakhstan National Team 00: 4:32
7 . Markus Eibegger ( Aut ) Footon-Servetto 00: 4:54
8 . Matthias Brandle ( Aut ) Footon-Servetto 00: 4:58
9 . Ghader Mizbani ( Iri ) Tabriz Petrochemical Cycling 00: 5:12
10 . Ahad Kazemi ( Iri ) Tabriz Petrochemical Cycling 00: 5:46
  
11 . Ruslan Pydgornyy ( Ukr ) ISD-Neri 00: 5:56
16 . Andrey Mizurov ( Kaz ) Tabriz Petrochemical Cycling 00: 6:59
19 . Ruslan Tleubayev ( Kaz ) Kazakhstan National Team 00: 7:50
27 . Dmytro Grabovskyy ( Ukr ) ISD-Neri 00: 8:50
28 . Nazar Jumabekov ( Kaz ) Kazakhstan National Team 8:52
47 . Roman Zhiyentayev ( Kaz ) Kazakhstan National Team 00: 12:48
57 . Oleksandr Kvachuk ( Ukr ) ISD-Neri 00: 15:10
58 . Dmitriy Gruzdev ( Kaz ) Kazakhstan National Team 00: 15:25
93 . Eugen Wacker ( Kgz ) Giant Asia Racing Team 00: 23:34


Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Snufkin

    6 марта 2010 15:11 | Регистрация: --

    Странно, третий горняк в мире выигрывает, а тут тишина в комментах...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

1 - 23 июля 2017

Тур де Франс

22 - 26 июля 2017

Тур Валлонии

29 июля 2017

Классика Сан-Себастьяна

29 июля - 4 августа 2017

Тур Польши

30 июля 2017

Prudential RideLondon-Surrey Classic

1 - 5 августа 2017

Вуэльта Бургоса

7 - 13 августа 2017

BinckBank Tour (Энеко Тур)


ОПРОС

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE