GP de Fourmies / La Voix du Nord-2022. Результаты

 

  Fourmies - Fourmies, 197,6 км  
  1   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal   4:27:07  
  2   Dylan Groenewegen (Ned) Team Bikeexchange - Jayco   +00  
  3   Amaury Capiot (Bel) Team Arkea - Samsic      
  4   Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Deceuninck      
  5   Jason Tesson (Fra) St Michel - Auber 93      
  6   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  7   Julien Simon (Fra) Totalenergies      
  8   Marc Sarreau (Fra) Ag2R Citroen Team      
  9   Emils Liepins (Lat) Trek - Segafredo      
  10   Luca Mozzato (Ita) B&B Hotels - Ktm      
  11   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Deceuninck      
  12   Timothy Dupont (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  13   Maximilian Richard Walscheid (Ger) Cofidis      
  14   Emiel Vermeulen (Bel) Go Sport - Roubaix Lille Metropole      
  15   Corbin Strong (Nzl) Israel - Premier Tech      
  16   Edvald Boasson-Hagen (Nor) Totalenergies      
  17   Bram Welten (Ned) Groupama - Fdj      
  18   Oliviero Troia (Ita) Uae Team Emirates      
  19   Mael Guegan (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  20   Piet Allegaert (Bel) Cofidis      
  21   Ethan Vernon (Gbr) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  22   Emmanuel Morin (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  23   Romain Hardy (Fra) Team Arkea - Samsic      
  24   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  25   Donavan Grondin (Fra) Team Arkea - Samsic      
  26   Flavien Maurelet (Fra) St Michel - Auber 93      
  27   Alex Colman (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   +07  
  28   Szymon Sajnok (Pol) Cofidis   +10  
  29   Oliver Naesen (Bel) Ag2R Citroen Team   +14  
  30   Paul Penhoet (Fra) Groupama - Fdj   +20  
  31   Jenthe Biermans (Bel) Israel - Premier Tech      
  32   Paul Hennequin (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur      
  33   Andréa Mifsud (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur      
  34   Jordan Jegat (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  35   Jack Bauer (Nzl) Team Bikeexchange - Jayco      
  36   Jonas Rutsch (Ger) Ef Education - Easypost      
  37   Antwan Tolhoek (Ned) Trek - Segafredo      
  38   Fernando Gaviria Rendon (Col) Uae Team Emirates      
  39   Jérémy Leveau (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole      
  40   Geoffrey Soupe (Fra) Totalenergies      
  41   Vegard Stake Laengen (Nor) Uae Team Emirates      
  42   Pierre Barbier (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  43   Laurenz Rex (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  44   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal   +29  
  45   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - Fdj   +40  
  46   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel - Premier Tech   +41  
  47   Hugo Hofstetter (Fra) Team Arkea - Samsic      
  48   Alexander Kristoff (Nor) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  49   Simone Consonni (Ita) Cofidis      
  50   Marijn Van Den Berg (Ned) Ef Education - Easypost      
  51   Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  52   Tristan Delacroix (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur      
  53   Killian Theot (Fra) St Michel - Auber 93      
  54   Felix Groß (Ger) Uae Team Emirates      
  55   Milan Menten (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  56   Attilio Viviani (Ita) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  57   Tom Paquet (Lux) Team U Nantes Atlantique      
  58   Jakob Egholm (Den) Trek - Segafredo      
  59   Jean Goubert (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur      
  60   Marc Hirschi (Sui) Uae Team Emirates      
  61   Jan Stöckli (Sui) Team Corratec      
  62   Martin Svrček (Svk) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  63   Florian Richard Andrade (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  64   Erlend Blikra (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  65   Samuel Leroux (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole      
  66   Hugo Page (Fra) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  67   Vito Braet (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  68   Alexander Konychev (Ita) Team Bikeexchange - Jayco      
  69   Manuel Zobrist (Sui) Team Corratec      
  70   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Alpecin-Deceuninck      
  71   Gijs Van Hoecke (Bel) Ag2R Citroen Team      
  72   Julien Morice (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  73   Pierre Thierry (Fra) Team Arkea - Samsic      
  74   Kasper Andersen (Den) Hagens Berman Axeon      
  75   Tord Gudmestad (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  76   Marco Murgano (Ita) Team Corratec      
  77   Rick Zabel (Ger) Israel - Premier Tech      
  78   Simon Pellaud (Sui) Trek - Segafredo      
  79   Jérémy Lecroq (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  80   Toon Clynhens (Bel) Elevate P/B Home Solution-Soenens      
  81   Norman Vahtra (Est) Go Sport - Roubaix Lille Metropole      
  82   Morten Hulgaard (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  83   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - Fdj   +50  
  84   Dries De Pooter (Bel) Hagens Berman Axeon      
  85   Tony Hurel (Fra) St Michel - Auber 93   +56  
  86   Maxime Urruty (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur      
  87   Sebastian Langeveld (Ned) Ef Education - Easypost      
  88   Fabio Van Den Bossche (Bel) Alpecin-Deceuninck   +1:08  
  89   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - Fdj   +1:10  
  90   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - Fdj      
  91   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Trek - Segafredo      
  92   Tuur Dens (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  93   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  94   Paul Lapeira (Fra) Ag2R Citroen Team      
  95   Dion Smith (Nzl) Team Bikeexchange - Jayco      
  96   Jenno Berckmoes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  97   Elmar Reinders (Ned) Team Bikeexchange - Jayco      
  98   Gilles De Wilde (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  99   Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel - Auber 93      
  100   Tom Bohli (Sui) Cofidis      
  101   Clément Davy (Fra) Groupama - Fdj      
  102   Sebastian Kolze Changizi (Den) Team Coloquick      
  103   Cyril Lemoine (Fra) B&B Hotels - Ktm   +1:14  
  104   Jakub Mareczko (Ita) Alpecin-Deceuninck   +1:22  
  105   Nicola Schleuniger (Sui) Team Corratec   +1:25  
  106   Lukasz Wisniowski (Pol) Ef Education - Easypost   +1:28  
  107   Louis Blouwe (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   +1:30  
  108   Quentin Jauregui (Fra) B&B Hotels - Ktm   +1:40  
  109   Arnaud De Lie (Bel) Lotto Soudal   +1:46  
  110   Valentin Tabellion (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole      
  111   Tom Devriendt (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  112   Oliver Knight (Gbr) Uae Team Emirates      
  113   Maurice Ballerstedt (Ger) Alpecin-Deceuninck      
  114   Ben Healy (Irl) Ef Education - Easypost      
  115   Christophe Noppe (Bel) Team Arkea - Samsic      
  116   Axel Mariault (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  117   Nicolas Debeaumarche (Fra) St Michel - Auber 93   +1:52  
  118   Stéphane Rossetto (Fra) St Michel - Auber 93      
  119   Jelle Wallays (Bel) Cofidis   +1:54  
  120   Owain Doull (Gbr) Ef Education - Easypost      
  121   Mads Würtz Schmidt (Den) Israel - Premier Tech      
  122   Ludovic Robeet (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   +2:00  
  123   Adrien Petit (Fra) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   +2:04  
  124   Quinten Hermans (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  125   Matteo Moschetti (Ita) Trek - Segafredo      
  126   Lawrence Naesen (Bel) Ag2R Citroen Team   +2:05  
  127   Niki Terpstra (Ned) Totalenergies      
  128   Lasse Norman Hansen (Den) Uno-X Pro Cycling Team   +2:10  
  129   David Van Der Poel (Ned) Alpecin-Deceuninck      
  130   Marc Brustenga Masague (Esp) Trek - Segafredo   +2:12  
  131   Taco Van Der Hoorn (Ned) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   +2:19  
  132   Taj Jones (Aus) Israel - Premier Tech   +2:21  
  133   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   +2:23  
  134   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal      
  135   Jens Debusschere (Bel) B&B Hotels - Ktm      
  136   Itamar Einhorn (Isr) Israel - Premier Tech   +2:41  
  137   Stijn Steels (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  138   Bert Van Lerberghe (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  139   Sandy Dujardin (Fra) Totalenergies      
  140   Mattis Lebeau (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur      
  141   Fabio Jakobsen (Ned) Quick-Step Alpha Vinyl Team   +2:44  
  142   Dries Van Gestel (Bel) Totalenergies      
  143   Arjen Livyns (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   +3:08  
  144   Jannik Steimle (Ger) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  145   Giulio Masotto (Ita) Team Corratec      
  146   Lorrenzo Manzin (Fra) Totalenergies   +3:51  
  147   Valentin Retailleau (Fra) Ag2R Citroen Team   +3:52  
  148   Milan Fretin (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   +4:09  
  149   Maxime Jarnet (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole      
  150   Michael Schwarzmann (Ger) Lotto Soudal   +4:10  
  151   Campbell Stewart (Nzl) Team Bikeexchange - Jayco   +4:16  
  152   Anthony Jullien (Fra) Ag2R Citroen Team   +6:16  
  153   Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  154   Evaldas Šiškevičius (Ltu) Go Sport - Roubaix Lille Metropole   +7:32  
  155   Antoine Berlin (Mon) Nice Metropole Cote D'Azur   +8:10  
  DNF   Syver Wærsted (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  DNF   Marceli Boguslawski (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  DNF   Tom Scully (Nzl) Ef Education - Easypost      
  DNF   Yael Joalland (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  DNF   Preslav Balabanov (Bul) Team Corratec      
  DNF   Nicolò De Lisi (Sui) Team Corratec      

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

30 января - 3 февраля 2023

Saudi Tour

1 - 5 февраля 2023

Etoile de Besseges

1 - 5 февраля 2023

Volta a la Comunitat Valenciana

5 февраля 2023

Велокросс. UCI World Championships Cyclocross Hoogerheide

10 - 14 февраля 2023

Tour of Oman

12 февраля 2023

Clasica de Almeria

15 - 19 февраля 2023

Volta ao Algarve em Bicicleta

15 - 19 февраля 2023

Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol

20 - 26 февраля 2023

UAE Tour

25 февраля 2023

Omloop Het Nieuwsblad Elite

ОПРОС

С какой гонки для Вас начинается велосезон болельщика?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники