GP de Fourmies-La Voix du Nord-2017

 

 

 

  Fourmies - Fourmies, 205 км  
  1   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits   4:22:29  
  2   Marc Sarreau (Fra) FDJ      
  3   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe      
  4   David Menut (Fra) HP BTP - Auber 93      
  5   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates      
  6   Justin Jules (Fra) WB Veranclassic Aqua Protect      
  7   Jordan Levasseur (Fra) Armee de Terre      
  8   Jarl Salomein (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  9   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  10   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo      
  11   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  12   Gianluca Brambilla (Ita) Quick-Step Floors      
  13   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  14   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team      
  15   Kevin Le Cunff (Fra) HP BTP - Auber 93      
  16   Rudy Barbier (Fra) AG2R La Mondiale      
  17   Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Floors      
  18   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  19   Damien Touze (Fra) HP BTP - Auber 93      
  20   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  21   Romain Feillu (Fra) HP BTP - Auber 93      
  22   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  23   Igor Boev (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  24   Tim Ariesen (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  25   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale      
  26   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  27   Pavel Brutt (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  28   Erwann Corbel (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  29   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  30   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina      
  31   Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ      
  32   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  33   Jérémy Leveau (Fra) Roubaix - Lille Metropole      
  34   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  35   Aleksejs Saramotins (Lat) Bora-Hansgrohe      
  36   Christophe Masson (Fra) WB Veranclassic Aqua Protect      
  37   Gregory Habeaux (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  38   Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe      
  39   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors      
  40   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale      
  41   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  42   Truls Korsaeth (Nor) Astana Pro Team      
  43   Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina      
  44   Pierre Gouault (Fra) HP BTP - Auber 93      
  45   Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe      
  46   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  47   Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  48   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  49   Maxime Farazijn (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  50   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  51   Olivier Pardini (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  52   Valentin Madouas (Fra) FDJ      
  53   Yohann Gene (Fra) Direct Energie      
  54   Stijn Steels (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  55   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  56   Flavien Dassonville (Fra) HP BTP - Auber 93      
  57   Otto Vergaerde (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  58   Marko Kump (Slo) UAE Team Emirates      
  59   Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ      
  60   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  61   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  62   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:12  
  63   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe   0:00:13  
  64   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   0:00:15  
  65   Romain Le Roux (Fra) Armee de Terre      
  66   Alo Jakin (Est) HP BTP - Auber 93   0:00:18  
  67   Arnold Jeannesson (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  68   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  69   Paul Ourselin (Fra) Direct Energie      
  70   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  71   Timothy Dupont (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  72   Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina      
  73   Kenny Molly (Bel) AGO - Aqua Service      
  74   Thomas Joly (Fra) Roubaix - Lille Metropole      
  75   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo      
  76   Michael Goolaerts (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  77   Julien Vermote (Bel) Quick-Step Floors      
  78   Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie      
  79   Elias Van Breussegem (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  80   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors      
  81   Julien Mortier (Bel) AGO - Aqua Service      
  82   Lawrence Naesen (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  83   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  84   Lander Seynaeve (Bel) Roubaix - Lille Metropole      
  85   Jimmy Raibaud (Fra) Armee de Terre      
  86   Romain Guillemois (Fra) Direct Energie      
  87   Julien Stassen (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  88   David Gaudu (Fra) FDJ      
  89   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ   0:00:24  
  90   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale      
  91   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:00:34  
  92   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  93   Benjamin Thomas (Fra) Armee de Terre   0:00:46  
  94   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   0:00:49  
  95   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:01:15  
  96   Brecht Dhaene (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  97   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team   0:01:17  
  98   Eliot Lietaer (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:02:05  
  99   Stéphane Poulhies (Fra) Armee de Terre   0:02:17  
  100   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:03:28  
  101   Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina   0:03:49  
  102   Alexander Porsev (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  103   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:03:59  
  104   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Delko Marseille Provence KTM      
  105   Artur Ershov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:04:00  
  106   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:04:15  
  107   Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  108   Arjen Livyns (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  109   Emils Liepins (Lat) RIETUMU BANKA - RIGA      
  110   Thibault Ferasse (Fra) Armee de Terre      
  111   Sander Cordeel (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  112   Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe      
  113   Nicolas Vereecken (Bel) Roubaix - Lille Metropole   0:04:29  
  114   Sébastien Delfosse (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:04:37  
  115   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:05:16  
  116   Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo   0:06:38  
  117   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo      
  118   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  119   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  120   Petr Vakoc (Cze) Quick-Step Floors      
  121   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  122   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  123   Damien Gaudin (Fra) Armee de Terre      
  DNF   Bryan Alaphilippe (Fra) Armee de Terre      
  DNF   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina      
  DNF   Nicolas Baldo (Fra) HP BTP - Auber 93      
  DNF   Joeri Calleeuw (Bel) Roubaix - Lille Metropole      
  DNF   Dylan Kowalski (Fra) Roubaix - Lille Metropole      
  DNF   Jérémy Lecroq (Fra) Roubaix - Lille Metropole      
  DNF   Félix Pouilly (Fra) Roubaix - Lille Metropole      
  DNF   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina      
  DNF   Seid Lizde (Ita) UAE Team Emirates      
  DNF   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina      
  DNF   Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Gatis Smukulis (Lat) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Mikel Aristi (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Eduard Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  DNF   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  DNF   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina      
  DNF   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale      
  DNF   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Roman Maikin (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  DNF   Ivan Savitckii (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  DNF   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Filippo Ganna (Ita) UAE Team Emirates      
  DNF   Marcel Kittel (Ger) Quick-Step Floors      
  DNF   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors      
  DNF   Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo      
  DNF   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo      
  DNF   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo      
  DNF   Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo      
  DNF   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe      
  DNF   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe      
  DNF   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates      
  DNF   Andrea Guardini (Ita) UAE Team Emirates      
  DNF   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Davide Cimolai (Ita) FDJ      
  DNF   Christophe Prémont (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  DNF   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie      
  DNF   Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Matti Breschel (Den) Astana Pro Team      
  DNF   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates      
  DNF   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNS   Joan Bou (Spa) Nippo - Vini Fantini      
  DNS   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates      
  DNS   Daniel Mclay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept      
  DNS   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 24 июня 2018

Le Tour de Savoie Mont Blanc

7 - 29 июля 2018

Tour de France


ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия - 2018?

Комментарии

  • velodoctor
    Александр Власов — победитель ... (2)
    velodoctor-Фото

     Я в твиттере прочитал что в 80ые годы 7 раз Советские велогонщики тут побеждали, вот  ссылка на твит.

     В том году Черкасов был  капитаном, и то что я видел, он немного пытался даже Павлу помогать, хотя они в разных проектах были, в этом году он поработал на Власова вместе с другими ребятами, и как итог победа. На фоне колумбийцев смотрится очень зрело, поздравляю всех ребят и Власова. Интересно, что будет на л'Авенире теперь. 

  • kwwk
    Павел Сиваков: «Следующая цель ... (3)
    kwwk-Фото

    Паша явно слукавил, на туре Швейцарии команда Скай отбывала положенный номер, а он всего добился в одиночку.

  • старт-шоссе 82
    Тур Швейцарии-2018. Этап 9 (16)
    старт-шоссе 82-Фото
    У Вилко были проблемы с рукой или предплечьем, он по ходу гонки часто встряхивал руку.
  • Сейтмеметов сейтхалил
    Александр Власов — победитель ... (2)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Поздравления,и наилучшие пожелания.
  • velodoctor
    Павел Сиваков: «Следующая цель ... (3)
    velodoctor-Фото

    Будет интересно, по тому как Павел прибавляет каждый год, не в этом так следующем он точно победит в этой дисциплине на ЧР. Надеюсь Зак приедет, интресно посмотреть в сравнении результаты, потому что остальные слишком слабо едут, Воробьёв сдал невероятно сильно, наверное Евтушенко будет в 3ке, он в том году из-за травмы не приезжал.

  • Rokka
    Тур Швейцарии-2018. Этап 9 (16)
    Rokka-Фото
    Цитата: velodoctor
    То есть вы не сомневались что Фульсанг быстрее Кельдермана проедет разделку? Какие предпосылки были?
    Уж явно не слабее. Не такая длинная разделка чтобы проиграть много. Тем более что Якоб в этом году наоборот очень прибавил в разделке
  • ktilp-12
    Тур Швейцарии-2018. Этап 9 (16)
    ktilp-12-Фото

     Интересно с такой подготовкой Мовистар сможет ли  Скаю противостоять, или будет борьба между Нибали и  Фруммом.

  • f16
    Тур Швейцарии-2018. Этап 9 (16)
    f16-Фото
    Якоб хорошо готов к ТДФ, комментатору с парадоксальными умозаключениями про грандуры и велоспорт в целом - до следующего года, адью
  • close2you
    Павел Сиваков: «Следующая цель ... (3)
    close2you-Фото
    ну что ) даешь зарубу двух худых и высоких на ЧР в разделке )) Зак vs Сив))
  • GTX
    Тур Словении-2018. Этап 5 (8)
    GTX-Фото
    Цитата: Arciv
    Цитата: kwwk
    Что-то мне подсказывет, что в именно Роглич, а не Кройсвик будет главным на ТДФ в команде.
    Роглич 3 недели не тянет пока,он сам говорил. Да и не такой он горняк. Другое дело, каков сейчас Кройсвик.
    Да, ситуация интересная, стоит ли Рогличу ехать на генерал или сразу ориентироваться на этапы

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE