Fourmies - Fourmies, 205 км  
  1   Marcel Kittel (Ger) EQS   4:48:32  
  2   Nacer Bouhanni (Fra) COF   +0  
  3   Bryan Coquard (Fra) DEN      
  4   Romain Feillu (Fra) AUB      
  5   Manuel Belletti (Ita) WIL      
  6   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  7   Amaury Capiot (Bel) TSV      
  8   Sam Bennett (Irl) BOA      
  9   Samuel Dumoulin (Fra) ALM      
  10   Baptiste Planckaert (Bel) WBC      
  11   Raymond Kreder (Ned) ROP      
  12   Alo Jakin (Est) AUB      
  13   Julien Duval (Fra) ADT      
  14   Ruslan Tleubayev (Kaz) AST      
  15   Evaldas Siskevicius (Ltu) DMP      
  16   Rudy Barbier (Fra) RML      
  17   Roman Maikin (Rus) GAZ      
  18   Steven Tronet (Fra) FVC      
  19   Igor Boev (Rus) GAZ      
  20   Nicolas Marini (Ita) NIP      
  21   Gerry Druyts (Bel) CRV      
  22   Adrien Petit (Fra) DEN      
  23   Sacha Modolo (Ita) LAM      
  24   Roberto Ferrari (Ita) LAM      
  25   Fabian Wegmann (Ger) SSG      
  26   Jenthe Biermans (Bel) WGG      
  27   Benjamin Thomas (Fra) ADT      
  28   Ludwig De Winter (Bel) WBC      
  29   Guillaume Levarlet (Fra) AUB      
  30   Benjamin Giraud (Fra) DMP      
  31   Michel Kreder (Ned) ROP      
  32   Etienne Van Empel (Ned) ROP      
  33   Fabien Touze (Fra) AUB      
  34   Andrea Fedi (Ita) WIL      
  35   Thomas Sprengers (Bel) TSV      
  36   Miles Scotson (Aus) WGG      
  37   Mikael Cherel (Fra) ALM      
  38   Stéphane Poulhies (Fra) ADT      
  39   Matej Mohoric (Slo) LAM      
  40   Julian Alaphilippe (Fra) EQS      
  41   Reinier Honig (Ned) ROP      
  42   David Boucher (Fra) CRV      
  43   Artur Ershov (Rus) GAZ      
  44   Tom Boonen (Bel) EQS      
  45   Arman Kamyshev (Kaz) AST      
  46   Anthony Maldonado (Fra) AUB      
  47   Jakub Mareczko (Ita) WIL      
  48   Antwan Tolhoek (Ned) ROP      
  49   Sander Helven (Bel) TSV      
  50   Jimmy Turgis (Fra) RML      
  51   Grega Bole (Slo) NIP      
  52   Anthony Delaplace (Fra) FVC      
  53   Sylvain Chavanel (Fra) DEN      
  54   Liam Bertazzo (Ita) WIL      
  55   Florian Vachon (Fra) FVC      
  56   Stijn Vandenbergh (Bel) EQS   +13  
  57   Rafael Andriato (Bra) WIL      
  58   Alexander Kolobnev (Rus) GAZ      
  59   Damiano Cunego (Ita) NIP      
  60   Marinus Cornelis Minnaard (Ned) WGG      
  61   Lars Boom (Ned) AST      
  62   Fabio Aru (Ita) AST      
  63   Alexandre Pichot (Fra) DEN      
  64   Leonardo Fabio Duque (Fra) DMP      
  65   Thomas Degand (Bel) WGG      
  66   Laurens De Vreese (Bel) AST      
  67   Dieter Bouvry (Bel) RML      
  68   Alexander Geuens (Bel) CRV      
  69   Laurens De Plus (Bel) EQS      
  70   Floris De Tier (Bel) TSV      
  71   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ      
  72   Julien El Fares (Fra) DMP      
  73   Iuri Filosi (Ita) NIP      
  74   Hubert Dupont (Fra) ALM      
  75   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) LAM      
  76   Preben Van Hecke (Bel) TSV      
  77   Gregory Habeaux (Bel) WBC      
  78   Simone Antonini (Ita) WGG      
  79   Julien Stassen (Bel) WBC      
  80   Romain Le Roux (Fra) ADT      
  81   Aimé Degendt (Bel) TSV      
  82   Matteo Trentin (Ita) EQS      
  83   Andrei Solomennikov (Rus) GAZ      
  84   Filippo Pozzato (Ita) WIL      
  85   Gaetan Bille (Bel) WGG      
  86   Guillaume Bonnafond (Fra) ALM      
  87   Lennard Kämna (Ger) SSG      
  88   Flavien Dassonville (Fra) AUB      
  89   Yonder Godoy (Ven) WIL      
  90   Michael Van Staeyen (Bel) COF      
  91   Christophe Laporte (Fra) COF      
  92   Yohann Gene (Fra) DEN      
  93   Lukas Pöstlberger (Aut) BOA      
  94   Matteo Busato (Ita) WIL   +31  
  95   Arnaud Gerard (Fra) FVC   +33  
  96   Romain Bardet (Fra) ALM   +34  
  97   Marc Sarreau (Fra) FDJ   +36  
  98   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ      
  99   Pieter Jacobs (Bel) CRV      
  100   Petr Vakoc (Cze) EQS      
  101   Borut Bozic (Slo) COF      
  102   Johnny Hoogerland (Ned) ROP   +39  
  103   Moreno De Pauw (Bel) TSV      
  104   Jan Barta (Cze) BOA      
  105   Kai Reus (Ned) ROP      
  106   Jean-Marc Bideau (Fra) FVC      
  107   Paul Voss (Ger) BOA      
  108   Maurits Lammertink (Ned) ROP      
  109   Boris Dron (Bel) WGG      
  110   Dimitri Claeys (Bel) WGG      
  111   Kevin Ista (Bel) WBC   +46  
  112   Andreas Schillinger (Ger) BOA   +57  
  113   Thierry Hupond (Fra) DMP   +1:10  
  114   Hugo Hofstetter (Fra) COF   +1:25  
  115   Marko Kump (Slo) LAM   +1:41  
  116   Geoffrey Soupe (Fra) COF   +2:04  
  117   Jeremy Leveau (Fra) RML      
  118   Olivier Pardini (Bel) WBC      
  119   Cédric Pineau (Fra) FDJ      
  120   Dennis Coenen (Bel) CRV   +2:24  
  121   Nicolas Edet (Fra) COF      
  122   Gianfranco Zilioli (Ita) NIP      
  123   Eduard Michael Grosu (Rou) NIP      
  124   Felix Pouilly (Fra) RML      
  125   Elie Gesbert (Fra) FVC      
  126   Jimmy Raibaud (Fra) ADT      
  127   Thomas Deruette (Bel) WBC      
  128   Louis Verhelst (Bel) RML      
  129   Jonathan Dufrasne (Bel) WBC      
  130   Andriy Grivko (Ukr) AST      
  131   Alexey Lutsenko (Kaz) AST      
  132   Jonas Tenbrock (Ger) SSG      
  133   Gert Joeaar (Est) COF      
  134   Thomas Koep (Ger) SSG      
  135   Oliviero Troia (Ita) LAM      
  136   Nico Denz (Ger) ALM      
  137   Sergey Nikolaev (Rus) GAZ      
  138   Kevin Lebreton (Fra) ADT      
  139   Alexis Bodiot (Fra) ADT      
  140   Jens Wallays (Bel) TSV      
  141   Evgeny Shalunov (Rus) GAZ      
  142   Timothy Stevens (Bel) CRV   +4:16  
  143   Nicolas Moncomble (Fra) RML   +5:20  
  144   Bryan Alaphilippe (Fra) ADT   +6:43  
  DNF   Rodrigo Contreras (Col) EQS      
  DNF   William Bonnet (Fra) FDJ      
  DNF   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ      
  DNF   Jérémy Maison (Fra) FDJ      
  DNF   Lieuwe Westra (Ned) AST      
  DNF   Etienne Fabre (Fra) ALM      
  DNF   Alexis Gougeard (Fra) ALM      
  DNF   Davide Cimolai (Ita) LAM      
  DNF   Chun Kai Feng (Tpe) LAM      
  DNF   Thomas Boudat (Fra) DEN      
  DNF   Jeremy Cornu (Fra) DEN      
  DNF   Guillaume Thévenot (Fra) DEN      
  DNF   Shane Archbold (Nzl) BOA      
  DNF   Emanuel Buchmann (Ger) BOA      
  DNF   Dominik Nerz (Ger) BOA      
  DNF   Maxime Cam (Fra) FVC      
  DNF   Boris Vallee (Bel) FVC      
  DNF   Alexander Serov (Rus) GAZ      
  DNF   Rasmus Christian Quaade (Den) SSG      
  DNF   Sven Reutter (Ger) SSG      
  DNF   Lasse Norman Hansen (Den) SSG      
  DNF   Maxime Vantomme (Bel) RML      
  DNF   Joachim Vanreyten (Bel) CRV      
  DNF   Jordi Van Dingenen (Bel) CRV      
  DNF   Théo Vimpere (Fra) AUB      
  DNF   David Menut (Fra) AUB      
  DNF   Antonio Nibali (Ita) NIP      
  DNF   Genki Yamamoto (Jpn) NIP      
  DNF   Thomas Vaubourzeix (Fra) DMP      
  DNF   Martin Laas (Est) DMP      
  DNF   Mikel Aristi Gardoki (Esp) DMP      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE