GP de Fourmies-La Voix du Nord-2019

 GP de Fourmies-La Voix du Nord-2019

 

 

Fourmies - Fourmies, 205 км
1 Pascal Ackermann (Ger) Bora - Hansgrohe 4:46:29
2 Jasper Philipsen (Bel) UAE Team Emirates 0:00:00
3 Boy Van Poppel (Ned) Roompot - Charles 0:00:00
4 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy 0:00:00
5 Pierre Barbier (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole 0:00:00
6 Jasper Stuyven (Bel) Trek - Segafredo 0:00:00
7 Imerio Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè 0:00:00
8 Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 0:00:00
9 Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:03
10 Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:03
11 Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates 0:00:03
12 Davide Appollonio (Ita) Amore & Vita - Prodir 0:00:06
13 Rudy Barbier (Fra) Israel Cycling Academy 0:00:06
14 Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles 0:00:06
15 Luca Pacioni (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM 0:00:06
16 Anthony Jullien (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:06
17 Simone Velasco (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM 0:00:06
18 Brenton Jones (Aus) Delko Marseille Provence 0:00:06
19 Emiel Vermeulen (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole 0:00:06
20 Scott Quincey (Sui) IAM Excelsior 0:00:06
21 Dylan Page (Sui) IAM Excelsior 0:00:06
22 Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk 0:00:06
23 Romain Feillu (Fra) St Michel - Auber 93 0:00:06
24 Stepan Kurianov (Rus) Gazprom - RusVelo 0:00:06
25 Cyril Gautier (Fra) Vital Concept - B&B Hotels 0:00:06
26 Niccolò Bonifazio (Ita) Total Direct Energie 0:00:06
27 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team 0:00:06
28 Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy 0:00:06
29 Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy 0:00:06
30 Alexander Porsev (Rus) Gazprom - RusVelo 0:00:06
31 Michael Schwarzmann (Ger) Bora - Hansgrohe 0:00:06
32 Alexandr Kulikovskiy (Rus) Gazprom - RusVelo 0:00:12
33 Anthony Maldonado (Fra) St Michel - Auber 93 0:00:12
34 Igor Boev (Rus) Gazprom - RusVelo 0:00:12
35 Attilio Viviani (Ita) Cofidis Solutions Crédits 0:00:12
36 Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale 0:00:12
37 Umberto Marengo (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM 0:00:12
38 Elmar Reinders (Ned) Roompot - Charles 0:00:12
39 Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk 0:00:12
40 Kévin Boyer (Fra) Amore & Vita - Prodir 0:00:12
41 Tom Wirtgen (Lux) Wallonie Bruxelles 0:00:12
42 Arjen Livyns (Bel) Roompot - Charles 0:00:12
43 Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 0:00:12
44 Petr Rikunov (Rus) Gazprom - RusVelo 0:00:12
45 Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom - RusVelo 0:00:12
46 Alfdan De Decker (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team 0:00:12
47 Arnaud Démare (Fra) Groupama - FDJ 0:00:12
48 Matteo Moschetti (Ita) Trek - Segafredo 0:00:12
49 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:12
50 Davide Gabburo (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM 0:00:12
51 Giovanni Lonardi (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè 0:00:12
52 Fabian Lienhard (Sui) IAM Excelsior 0:00:12
53 Christophe Masson (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole 0:00:12
54 Julien Trarieux (Fra) Delko Marseille Provence 0:00:12
55 Simon Pellaud (Sui) IAM Excelsior 0:00:12
56 Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè 0:00:19
57 Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles 0:00:19
58 Théo Delacroix (Fra) Wanty - Gobert Cycling Team 0:00:19
59 Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - FDJ 0:00:19
60 Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana Pro Team 0:00:19
61 Alexis Renard (Fra) Israel Cycling Academy 0:00:19
62 Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie 0:00:19
63 Camille Thominet (Fra) St Michel - Auber 93 0:00:19
64 Kevin Le Cunff (Fra) St Michel - Auber 93 0:00:19
65 Andreas Schillinger (Ger) Bora - Hansgrohe 0:00:19
66 Rüdiger Selig (Ger) Bora - Hansgrohe 0:00:19
67 Arnaud Courteille (Fra) Vital Concept - B&B Hotels 0:00:19
68 Thibault Ferasse (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole 0:00:19
69 Alexys Brunel (Fra) Groupama - FDJ 0:00:19
70 Marco Minnaard (Ned) Wanty - Gobert Cycling Team 0:00:19
71 Julien Morice (Fra) Vital Concept - B&B Hotels 0:00:24
72 Sam Brand (GBr) Team Novo Nordisk 0:00:24
73 Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk 0:00:24
74 Jaakko Hanninen (Fin) AG2R La Mondiale 0:00:26
75 Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè 0:00:26
76 Martin Schäppi (Sui) IAM Excelsior 0:00:26
77 David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk 0:00:26
78 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 0:00:26
79 Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles 0:00:26
80 Huub Duijn (Ned) Roompot - Charles 0:00:26
81 Nicolas Debeaumarche (Fra) Trek - Segafredo 0:00:26
82 Maurits Lammertink (Ned) Roompot - Charles 0:00:26
83 Charles Quarterman (GBr) Trek - Segafredo 0:00:26
84 Alex Frame (NZl) Trek - Segafredo 0:00:26
85 Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM 0:00:32
86 Franck Bonnamour (Fra) Team Arkéa - Samsic 0:00:35
87 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:35
88 Eddy Finé (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:35
89 Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 0:00:35
90 Alexandre Delettre (Fra) Delko Marseille Provence 0:00:35
91 Mickael Guichard (Fra) Delko Marseille Provence 0:00:35
92 Juraj Sagan (Svk) Bora - Hansgrohe 0:00:35
93 Laurens Huys (Bel) Wallonie Bruxelles 0:00:35
94 Luca Raggio (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM 0:00:35
95 Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie 0:00:35
96 Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè 0:00:35
97 Sean De Bie (Bel) Roompot - Charles 0:00:35
98 Laurent Pichon (Fra) Team Arkéa - Samsic 0:00:35
99 Kenny Molly (Bel) Wallonie Bruxelles 0:00:35
100 Marco Tizza (Ita) Amore & Vita - Prodir 0:00:35
101 Alejandro Osorio Carvajal (Col) Nippo - Vini Fantini - Faizanè 0:00:35
102 Tom Dernies (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole 0:00:35
103 Angelo Tulik (Fra) Total Direct Energie 0:00:35
104 Tony Hurel (Fra) St Michel - Auber 93 0:00:35
105 Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates 0:00:35
106 Eduard-Michael Grosu (Rou) Delko Marseille Provence 0:00:35
107 Bryan Coquard (Fra) Vital Concept - B&B Hotels 0:00:35
108 Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates 0:00:35
109 Tom Bohli (Sui) UAE Team Emirates 0:00:35
110 Kévin Réza (Fra) Vital Concept - B&B Hotels 0:00:35
111 Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ 0:00:35
112 Nicolas Baldo (Fra) St Michel - Auber 93 0:00:35
113 Bryan Nauleau (Fra) Total Direct Energie 0:00:35
114 Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Charles 0:00:35
115 Jérôme Cousin (Fra) Total Direct Energie 0:00:35
116 Dimitri Claeys (Bel) Cofidis Solutions Crédits 0:00:35
117 Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy 0:00:47
118 Julien Bernard (Fra) Trek - Segafredo 0:00:59
119 Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team 0:01:03
120 Mads Pedersen (Den) Trek - Segafredo 0:01:03
121 Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ 0:01:03
122 André Greipel (Ger) Team Arkéa - Samsic 0:01:03
123 Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy 0:01:03
124 Samuel Leroux (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole 0:01:21
125 Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence 0:01:31
126 Evgeny Kobernyak (Rus) Gazprom - RusVelo 0:01:59
127 Mathijs Paasschens (Ned) Wallonie Bruxelles 0:02:39
128 Antoine Duchesne (Can) Groupama - FDJ 0:02:57
129 Benoît Jarrier (Fra) Team Arkéa - Samsic 0:03:29
130 Clément Russo (Fra) Team Arkéa - Samsic 0:03:29
131 Bram Welten (Ned) Team Arkéa - Samsic 0:03:32
132 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:03:41
133 Oscar Gatto (Ita) Bora - Hansgrohe 0:03:54
134 Kristers Ansons (Lat) Amore & Vita - Prodir 0:03:54
135 Alexis Guerin (Fra) Delko Marseille Provence 0:05:10
136 Benoît Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale 0:05:10
137 Nicolas Dalla Valle (Ita) UAE Team Emirates 0:05:12
138 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk 0:06:16
139 Pierre Idjouadiene (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole 0:09:08
140 Matthew Beers (RSA) UAE Team Emirates 0:10:51
141 Ruben Dario Acosta Ospina (Col) Nippo - Vini Fantini - Faizanè 0:10:51
142 Rubens Rosini (Ita) Amore & Vita - Prodir 0:10:51
143 Brian Kamstra (Ned) Team Novo Nordisk 0:10:51
DNF Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita - Prodir
DNF Etienne Van Empel (Ned) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM
DNF Moreno De Pauw (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise
DNF Robbe Ghys (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise
DNF Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise
DNF Robert Wagner (Ger) Team Arkéa - Samsic
DNF Kaspars Sergis (Lat) Amore & Vita - Prodir
DNF Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Gobert Cycling Team
DNF Thomas Clapasson (Sui) IAM Excelsior
DNF Corey Davis (USA) IAM Excelsior
DNF Flavien Maurelet (Fra) St Michel - Auber 93
DNF Johan Le Bon (Fra) Vital Concept - B&B Hotels
DNF Maxime Cam (Fra) Vital Concept - B&B Hotels
DNF Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team
DNF Bart De Clercq (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team
DNF Fabien Doubey (Fra) Wanty - Gobert Cycling Team
DNF Mickaël Delage (Fra) Groupama - FDJ
DNF Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team
DNF Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Astana Pro Team
DNF Maciej Bodnar (Pol) Bora - Hansgrohe
DNF Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale
DNF Axel Journiaux (Fra) Total Direct Energie

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 29 сентября 2019

Yorkshire 2019 UCI Road World Championships

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE