Тур Дании-2022. Этап 3

Тур Дании-2022. Этап 3

 

 

 

  Otterup - Herning, 239,3 км  
  1   Olav Kooij (Ned) Jumbo-Visma   05:18:45  
  2   Christophe Laporte (Fra) Jumbo-Visma   0:00:00  
  3   Magnus Cort Nielsen (Den) Ef Education - Easypost      
  4   Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Ineos Grenadiers      
  5   Jasper Stuyven (Bel) Trek - Segafredo      
  6   Jasper Philipsen (Bel) Alpecin-Deceuninck      
  7   Timothy Dupont (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  8   Arvid De Kleijn (Ned) Human Powered Health      
  9   Andreas Stokbro Nielsen (Den) Team Coop      
  10   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  11   Magnus Sheffield (Usa) Ineos Grenadiers      
  12   Søren Kragh Andersen (Den) Team Dsm      
  13   Nicklas Pedersen (Den) Denmark      
  14   Vito Braet (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  15   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  16   Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Deceuninck      
  17   Zdeněk Štybar (Cze) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  18   Mauro Schmid (Sui) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  19   Mattias Jensen (Den) Trek - Segafredo      
  20   Frederik Madsen (Den) Team Dsm      
  21   Jenno Berckmoes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  22   Kasper Andersen (Den) Denmark      
  23   Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  24   Michael Mørkøv (Den) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  25   Joshua Amos Gudnitz (Den) Team Coloquick      
  26   Alan Banaszek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  27   Josef Černý (Cze) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  28   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  29   Mick Van Dijke (Ned) Jumbo-Visma      
  30   Niklas Larsen (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  31   Geraint Thomas (Gbr) Ineos Grenadiers      
  32   Mads Würtz Schmidt (Den) Israel - Premier Tech      
  33   Mads Rahbek (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm      
  34   Casper Pedersen (Den) Team Dsm      
  35   Pier Andre Cote (Can) Human Powered Health      
  36   Anthon Charmig (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  37   Frederik Wandahl (Den) Denmark      
  38   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  39   Nickolas Zukowsky (Can) Human Powered Health      
  40   Nils Lau Broge (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm      
  41   Jonas Rutsch (Ger) Ef Education - Easypost      
  42   Markus Hoelgaard (Nor) Trek - Segafredo      
  43   Guillaume Boivin (Can) Israel - Premier Tech      
  44   Ben Swift (Gbr) Ineos Grenadiers      
  45   Mathias Bregnhøj (Den) Riwal Cycling Team      
  46   Timo Kielich (Bel) Alpecin-Deceuninck Development Team      
  47   Jakub Kaczmarek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  48   Alex Colman (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  49   Tobias Kongstad (Den) Restaurant Suri - Carl Ras      
  50   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Cycling Team      
  51   Jacob Eriksson (Swe) Riwal Cycling Team      
  52   Ludovic Robeet (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  53   Olav Hjemsæter (Nor) Team Coop      
  54   Emil Toudal (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm      
  55   Gilles De Wilde (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  56   Tobias Andresen (Den) Development Team Dsm      
  57   James Knox (Gbr) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  58   Lasse Norman Hansen (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  59   Jens Keukeleire (Bel) Ef Education - Easypost   0:00:14  
  60   André Drege (Nor) Team Coop   0:00:18  
  61   Jeppe Pallesen (Den) Team Coloquick      
  62   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo-Visma   0:00:21  
  63   Corbin Strong (Nzl) Israel - Premier Tech   0:00:29  
  64   Matyáš Kopecký (Cze) Team Novo Nordisk      
  65   Tobiasz Pawlak (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   0:00:32  
  66   Rasmus Bøgh Wallin (Den) Restaurant Suri - Carl Ras      
  67   Oliver Knudsen (Den) Restaurant Suri - Carl Ras      
  68   Marceli Boguslawski (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  69   Tomasz Budzinski (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  70   Jacopo Mosca (Ita) Trek - Segafredo      
  71   Silvan Dillier (Sui) Alpecin-Deceuninck      
  72   Laurenz Rex (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:00:35  
  73   Tosh Van Der Sande (Bel) Jumbo-Visma      
  74   Julien Vermote (Bel) Alpecin-Deceuninck      
  75   Hamish Beadle (Nzl) Team Novo Nordisk   0:00:36  
  76   Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  77   Filippo Ridolfo (Ita) Team Novo Nordisk   0:01:04  
  78   Louis Bendixen (Den) Team Coop      
  79   Otto Vergaerde (Bel) Trek - Segafredo   0:01:06  
  80   Frederik Jensen (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm   0:01:18  
  81   Tom Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:01:34  
  82   Matias Malmberg (Den) Team Coloquick   0:01:48  
  83   Nikolaj Mengel (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm   0:02:03  
  84   Ceriel Desal (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  85   Sebastian Langeveld (Ned) Ef Education - Easypost   0:03:07  
  86   Adrian Banaszek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   0:03:18  
  87   Alex Dowsett (Gbr) Israel - Premier Tech   0:03:36  
  88   Chad Haga (Usa) Human Powered Health   0:08:48  
  89   Alexander Salby (Den) Riwal Cycling Team   0:09:00  
  90   Omar Fraile Matarranz (Esp) Ineos Grenadiers      
  91   Alexander Kamp (Den) Trek - Segafredo      
  92   Nadav Raisberg (Isr) Israel Cycling Academy      
  93   Rasmus Pedersen (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm      
  94   Karl Patrick Lauk (Est) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  95   Norbert Banaszek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  96   Julian Mertens (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  97   Moritz Kärsten (Ger) Development Team Dsm      
  98   Rasmus Tiller (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  99   Jonas Wilsly (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  100   Davide Gabburo (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  101   Mads Andersen (Den) Team Coloquick      
  102   Frederik Sørensen (Den) Team Coloquick      
  103   Colin Joyce (Usa) Human Powered Health      
  104   Adam De Vos (Can) Human Powered Health      
  105   Gustav Dahl (Den) Denmark      
  106   Leon Heinschke (Ger) Team Dsm      
  107   Quinn Simmons (Usa) Trek - Segafredo      
  108   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  109   Martijn Budding (Ned) Riwal Cycling Team      
  110   Mathias Alexander E. Larsen (Den) Restaurant Suri - Carl Ras      
  111   Christian Lindquist (Den) Restaurant Suri - Carl Ras      
  112   Ethan Vernon (Gbr) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:12:10  
  113   Lennard Hofstede (Ned) Jumbo-Visma      
  114   Enrico Zanoncello (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  115   Declan Irvine (Aus) Team Novo Nordisk      
  116   David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk      
  117   Martin Toft Madsen (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm      
  118   Eirik Lunder (Nor) Team Coop      
  119   Magnus Bak Klaris (Den) Restaurant Suri - Carl Ras      
  120   Mads Kristensen (Den) Team Coloquick      
  121   Tom Scully (Nzl) Ef Education - Easypost      
  122   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo-Visma      
  123   Michal Kwiatkowski (Pol) Ineos Grenadiers      
  124   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Ineos Grenadiers      
  125   Sebastian Nielsen (Den) Restaurant Suri - Carl Ras      
  126   Asbjørn Andersen (Den) Team Dsm      
  127   Frederik Muff (Den) Team Coloquick      
  128   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  129   Nicola Conci (Ita) Alpecin-Deceuninck      
  130   Kamiel Bonneu (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  131   Erlend Blikra (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  132   Taj Jones (Aus) Israel - Premier Tech      
  133   Matthias Brändle (Aut) Israel - Premier Tech      
  134   Luca Colnaghi (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  135   Manuele Tarozzi (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:20:54  
  136   Anders Foldager (Den) Denmark   0:21:33  
  137   Magnus Henneberg (Den) Denmark      
  138   Morten Nørtoft (Den) Riwal Cycling Team   0:26:51  
  DNF   Daniel Arroyave Cañas (Col) Ef Education - Easypost      
  DNF   Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk      
  DNF   Håkon Lunder Aalrust (Nor) Team Coop      
  DNF   Johan Price Pejtersen (Den) Denmark      
  DNF   Floris De Tier (Bel) Alpecin-Deceuninck      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Magnus Sheffield (Usa) Ineos Grenadiers   10:31:40  
  2   Christophe Laporte (Fra) Jumbo-Visma   0:00:00  
  3   Mattias Jensen (Den) Trek - Segafredo   0:00:03  
  4   Geraint Thomas (Gbr) Ineos Grenadiers   0:00:15  
  5   Søren Kragh Andersen (Den) Team Dsm      
  6   Magnus Cort Nielsen (Den) Ef Education - Easypost   0:00:16  
  7   Josef Černý (Cze) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:00:24  
  8   Jasper Stuyven (Bel) Trek - Segafredo      
  9   Lasse Norman Hansen (Den) Uno-X Pro Cycling Team   0:00:25  
  10   Casper Pedersen (Den) Team Dsm   0:00:29  
  11   Mick Van Dijke (Ned) Jumbo-Visma   0:00:30  
  12   Jasper Philipsen (Bel) Alpecin-Deceuninck   0:00:31  
  13   Mauro Schmid (Sui) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:00:32  
  14   Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Deceuninck   0:00:34  
  15   Mads Würtz Schmidt (Den) Israel - Premier Tech   0:00:35  
  16   Niklas Larsen (Den) Uno-X Pro Cycling Team   0:00:37  
  17   Jonas Rutsch (Ger) Ef Education - Easypost   0:00:40  
  18   Nicklas Pedersen (Den) Denmark   0:00:41  
  19   Nickolas Zukowsky (Can) Human Powered Health   0:00:42  
  20   Anthon Charmig (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  21   Mathias Bregnhøj (Den) Riwal Cycling Team   0:00:44  
  22   Joshua Amos Gudnitz (Den) Team Coloquick      
  23   Nils Lau Broge (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm   0:00:46  
  24   Jenno Berckmoes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:51  
  25   Markus Hoelgaard (Nor) Trek - Segafredo   0:00:55  
  26   Zdeněk Štybar (Cze) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:00:57  
  27   Alan Banaszek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   0:01:00  
  28   Pier Andre Cote (Can) Human Powered Health   0:01:01  
  29   James Knox (Gbr) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:01:03  
  30   Jakub Kaczmarek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   0:01:04  
  31   Guillaume Boivin (Can) Israel - Premier Tech      
  32   Ben Swift (Gbr) Ineos Grenadiers   0:01:05  
  33   Frederik Wandahl (Den) Denmark   0:01:06  
  34   Vito Braet (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:07  
  35   Tobias Andresen (Den) Development Team Dsm   0:01:09  
  36   Michael Mørkøv (Den) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:01:11  
  37   Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Ineos Grenadiers      
  38   Timo Kielich (Bel) Alpecin-Deceuninck Development Team   0:01:12  
  39   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo-Visma   0:01:14  
  40   Gilles De Wilde (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:19  
  41   Jeppe Pallesen (Den) Team Coloquick   0:01:21  
  42   Jens Keukeleire (Bel) Ef Education - Easypost      
  43   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:01:22  
  44   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:01:26  
  45   Olav Kooij (Ned) Jumbo-Visma   0:01:27  
  46   Andreas Stokbro Nielsen (Den) Team Coop   0:01:28  
  47   Mads Rahbek (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm   0:01:29  
  48   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:01:30  
  49   Rasmus Bøgh Wallin (Den) Restaurant Suri - Carl Ras   0:01:34  
  50   Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:38  
  51   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Cycling Team   0:01:39  
  52   Frederik Madsen (Den) Team Dsm   0:01:41  
  53   Corbin Strong (Nzl) Israel - Premier Tech   0:01:43  
  54   Tosh Van Der Sande (Bel) Jumbo-Visma   0:01:46  
  55   Jacob Eriksson (Swe) Riwal Cycling Team   0:01:48  
  56   Alex Colman (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  57   Jacopo Mosca (Ita) Trek - Segafredo      
  58   Julien Vermote (Bel) Alpecin-Deceuninck   0:01:56  
  59   Silvan Dillier (Sui) Alpecin-Deceuninck   0:02:01  
  60   Timothy Dupont (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:02:02  
  61   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:02:06  
  62   Arvid De Kleijn (Ned) Human Powered Health   0:02:12  
  63   Kasper Andersen (Den) Denmark      
  64   Olav Hjemsæter (Nor) Team Coop   0:02:14  
  65   Tomasz Budzinski (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   0:02:17  
  66   Tobias Kongstad (Den) Restaurant Suri - Carl Ras   0:02:19  
  67   Marceli Boguslawski (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   0:02:24  
  68   Laurenz Rex (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:02:30  
  69   Tobiasz Pawlak (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   0:02:32  
  70   Louis Bendixen (Den) Team Coop   0:02:36  
  71   Emil Toudal (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm   0:02:44  
  72   Otto Vergaerde (Bel) Trek - Segafredo      
  73   Frederik Jensen (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm   0:02:54  
  74   Ludovic Robeet (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:03:17  
  75   Nikolaj Mengel (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm   0:03:24  
  76   Ceriel Desal (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:03:38  
  77   Matias Malmberg (Den) Team Coloquick   0:04:10  
  78   Adrian Banaszek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   0:04:57  
  79   Tom Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:05:29  
  80   Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:06:49  
  81   Oliver Knudsen (Den) Restaurant Suri - Carl Ras   0:07:06  
  82   Sebastian Langeveld (Ned) Ef Education - Easypost   0:08:44  
  83   Jonas Wilsly (Den) Uno-X Pro Cycling Team   0:09:42  
  84   Rasmus Pedersen (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm   0:09:45  
  85   Chad Haga (Usa) Human Powered Health   0:09:56  
  86   Alexander Kamp (Den) Trek - Segafredo   0:10:08  
  87   Omar Fraile Matarranz (Esp) Ineos Grenadiers   0:10:12  
  88   Julian Mertens (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:10:20  
  89   Mathias Alexander E. Larsen (Den) Restaurant Suri - Carl Ras   0:10:22  
  90   Colin Joyce (Usa) Human Powered Health   0:10:30  
  91   Christian Lindquist (Den) Restaurant Suri - Carl Ras   0:10:31  
  92   Alex Dowsett (Gbr) Israel - Premier Tech      
  93   Frederik Sørensen (Den) Team Coloquick   0:10:33  
  94   Alexander Salby (Den) Riwal Cycling Team   0:10:41  
  95   Moritz Kärsten (Ger) Development Team Dsm      
  96   Gustav Dahl (Den) Denmark   0:10:43  
  97   Nadav Raisberg (Isr) Israel Cycling Academy   0:10:45  
  98   Davide Gabburo (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:10:53  
  99   Norbert Banaszek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   0:10:55  
  100   Karl Patrick Lauk (Est) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:10:58  
  101   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:11:23  
  102   André Drege (Nor) Team Coop   0:11:52  
  103   Matyáš Kopecký (Cze) Team Novo Nordisk   0:12:38  
  104   Frederik Muff (Den) Team Coloquick   0:12:40  
  105   Hamish Beadle (Nzl) Team Novo Nordisk   0:12:41  
  106   Martin Toft Madsen (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm   0:12:46  
  107   Ethan Vernon (Gbr) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:12:49  
  108   Quinn Simmons (Usa) Trek - Segafredo   0:12:54  
  109   Tom Scully (Nzl) Ef Education - Easypost   0:13:03  
  110   Matthias Brändle (Aut) Israel - Premier Tech   0:13:05  
  111   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo-Visma   0:13:09  
  112   Nicola Conci (Ita) Alpecin-Deceuninck   0:13:10  
  113   Magnus Bak Klaris (Den) Restaurant Suri - Carl Ras   0:13:15  
  114   Martijn Budding (Ned) Riwal Cycling Team   0:13:17  
  115   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:13:34  
  116   Sebastian Nielsen (Den) Restaurant Suri - Carl Ras   0:13:42  
  117   Declan Irvine (Aus) Team Novo Nordisk   0:13:46  
  118   Leon Heinschke (Ger) Team Dsm   0:13:50  
  119   Kamiel Bonneu (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  120   Eirik Lunder (Nor) Team Coop   0:13:54  
  121   Luca Colnaghi (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:13:57  
  122   David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk   0:14:19  
  123   Filippo Ridolfo (Ita) Team Novo Nordisk   0:14:32  
  124   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Ineos Grenadiers   0:15:33  
  125   Asbjørn Andersen (Den) Team Dsm   0:15:57  
  126   Michal Kwiatkowski (Pol) Ineos Grenadiers   0:16:06  
  127   Adam De Vos (Can) Human Powered Health   0:16:35  
  128   Taj Jones (Aus) Israel - Premier Tech   0:18:33  
  129   Erlend Blikra (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:18:37  
  130   Mads Kristensen (Den) Team Coloquick   0:19:34  
  131   Rasmus Tiller (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:20:48  
  132   Magnus Henneberg (Den) Denmark   0:22:45  
  133   Manuele Tarozzi (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:22:55  
  134   Anders Foldager (Den) Denmark   0:24:27  
  135   Enrico Zanoncello (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:24:47  
  136   Lennard Hofstede (Ned) Jumbo-Visma   0:25:04  
  137   Mads Andersen (Den) Team Coloquick   0:31:07  
  138   Morten Nørtoft (Den) Riwal Cycling Team   0:39:06  

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. s75

    19 августа 2022 01:14 | Регистрация: 9.06.2015

    Инеос периодически очень качественно жёг команду в контроле за континентальным отрывом, в результате получили раз-два от основных конкурентов, и выдали отличный шанс великолепному Лапорту забрать итоговый зачет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

3 октября 2022

Sparkassen Munsterland Giro

4 октября 2022

Tre Valli Varesine

6 октября 2022

Gran Piemonte

8 октября 2022

Il Lombardia

9 октября 2022

Paris - Tours Elite

16 октября 2022

Japan Cup Cycle Road Race

ОПРОС

Понравился ли Вам чемпионат мира по велоспорту-2022?

Комментарии

  • velodoctor
    INEOS Grenadiers меняет спорти ... (4)
    velodoctor-Фото

    Какие-то перемены напрашивались, на грандтурах инеос смотрелись блекло как команда, индивидуально  Карапас, Томас и Пидкок хорошо. Как Сиваков укатывал Карапаса на Джиро, это было очень нелепо, все приписывают заслуги Камме, но немец лишь вбил последний гвоздь. Я очень рад, что Ричард уходит, он давно заслужил нормальную поддержку, думаю, он все еще может быть человеком уровня подиума тура 1-2 сезона. 

  • Earl57
    Трансферные новости пелотона-2 ... (80)
    Earl57-Фото

    На Вуэльте он спортдиром у квиков был, не?
    Хэммонда по весне Эллингворт очень хвалил. Он с молодыми парнями работает на гонках.

    Через пару лет будет видно, кто приобрел и кто потерял...

  • Mike88
    Тур Хорватии-2022. Этап 3 (2)
    Mike88-Фото

    Да, хорош финишный кусок.

    Ну и Вингегор молодца.

  • Ukrohypocrite
    INEOS Grenadiers меняет спорти ... (4)
    Ukrohypocrite-Фото

    Зачем нужен бычок, если есть Роглич (если купят) с +-трехлетним окном и Берналь, которого в следующем сезоне можно на Джиро + Вуэльту запихнуть, а Примо на ТДФ

  • RVL
    Тур Хорватии-2022. Этап 3 (2)
    RVL-Фото

    Последний км, прям что то с чем то!

    Белые дороги Страде Бьянке+ запредельные градиенты по бетонке.

    И Милан несмотря на габариты 5ым заехал!

     

  • s75
    Трансферные новости пелотона-2 ... (80)
    s75-Фото

    если переход итальянца подтвердится, какая роль будет у него в новой команде? за последние пару лет были громкие переходы, сначала Хант, потом Хэммонд, первого уже нет, второй как-то совсем в тени

    P.S вброс про Эвенпула был отвлекающим маневром :-)

  • s75
    INEOS Grenadiers меняет спорти ... (4)
    s75-Фото

    Все трое уходящих DS неоднократно оказывались под огнем критики со стороны болельщиков команды. После безвременного ухода Николя двое - Раш и Кнавен получили карт-бланш от руководства команды на ТДФ и Вуэльте, но каких-то особых успехов команде не принесли, запомнились не самыми правильными и своевременными решениями в итоге вернулись на прежние роли. Кнавен причастен к исторической для команды победе на Рубэ-2022, но больше ассоциируется с хроническими неудачами на весенних кампаниях. Из прежнего "поколения" спортдиректоров команды остается Дарио Чиони, из "выдвиженцев" последних лет безусловно стоит отметить Тосатто, всё более важные роли получает Зандио, в нынешнем году на ТДФ дебютировал Стив Каммингс.

    Любимец скаевских болельщиков "Йоги" Станнард после неожиданного вынужденного завершения карьеры гонщика работает спортивным директором в команде агенства "Тринити". Интересно, что там же работает еще один экс-скаевец Питер Кеньик, состоится ли еще одно возвращение?

    Любопытно, что какие-то разговоры об уходе Раша и Кнавена ходили и раньше, первого "сватали" в известный норвежский проект, второго в женский велоспорт - его дочери гоняются на серьезном уровне.

    Вообще в команде постоянно происходят достаточно интересные изменения на разных уровнях, будь то назначение на одну из ключевых должностей сына Рэтклиффа или появление (транзитом через "Тринити") в "велоконюшне" механика с территории постсоветского пространства.

  • Даниил
    Coppa Agostoni - Giro delle Br ... (1)
    Даниил-Фото
    Эх, Вальверде...
  • uran
    INEOS Grenadiers меняет спорти ... (4)
    uran-Фото
    Перестановка кроватей в борделе?
  • Earl57
    Трансферные новости пелотона-2 ... (80)
    Earl57-Фото

    Пишут что вместо Ремко в Инеос переманили Брамати. И это маленькая сенсация. Если Брама решил расстаться с квиками, то там явно не так все благополучно, как кажется. Из Инеоса уходит Кнавен.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE