Тур Дании-2022. Этап 1

Тур Дании-2022. Этап 1

Тур Дании-2022. Этап 1

 

Тур Дании-2022. Этап 1

 Тур Дании-2022. Этап 1

 Тур Дании-2022. Этап 1

 Тур Дании-2022. Этап 1

 Тур Дании-2022. Этап 1

 Тур Дании-2022. Этап 1

  

  Allerød - Køge, 226,6 км  
  1   Olav Kooij (Ned) Jumbo-Visma   04:59:20  
  2   Jasper Philipsen (Bel) Alpecin-Deceuninck   0:00:00  
  3   Timothy Dupont (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  4   Magnus Cort Nielsen (Den) Ef Education - Easypost      
  5   Arvid De Kleijn (Ned) Human Powered Health      
  6   Jasper Stuyven (Bel) Trek - Segafredo      
  7   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  8   Ethan Vernon (Gbr) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  9   Luca Colnaghi (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  10   Jenno Berckmoes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  11   Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Ineos Grenadiers      
  12   Magnus Sheffield (Usa) Ineos Grenadiers      
  13   Rasmus Pedersen (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm      
  14   Ben Swift (Gbr) Ineos Grenadiers      
  15   Vito Braet (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  16   Christian Lindquist (Den) Restaurant Suri - Carl Ras      
  17   Kasper Andersen (Den) Denmark      
  18   Alan Banaszek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  19   Christophe Laporte (Fra) Jumbo-Visma      
  20   Mads Würtz Schmidt (Den) Israel - Premier Tech      
  21   Nadav Raisberg (Isr) Israel Cycling Academy      
  22   Nils Lau Broge (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm      
  23   Mick Van Dijke (Ned) Jumbo-Visma      
  24   Lasse Norman Hansen (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  25   Tosh Van Der Sande (Bel) Jumbo-Visma      
  26   Guillaume Boivin (Can) Israel - Premier Tech      
  27   Norbert Banaszek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  28   Søren Kragh Andersen (Den) Team Dsm      
  29   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  30   Mattias Jensen (Den) Trek - Segafredo      
  31   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  32   Jeppe Pallesen (Den) Team Coloquick      
  33   Frederik Madsen (Den) Team Dsm      
  34   Mauro Schmid (Sui) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  35   Pier Andre Cote (Can) Human Powered Health      
  36   Casper Pedersen (Den) Team Dsm      
  37   Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Deceuninck      
  38   Michael Mørkøv (Den) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  39   Nickolas Zukowsky (Can) Human Powered Health      
  40   Magnus Bak Klaris (Den) Restaurant Suri - Carl Ras      
  41   Jonas Rutsch (Ger) Ef Education - Easypost      
  42   Frederik Wandahl (Den) Denmark      
  43   Corbin Strong (Nzl) Israel - Premier Tech      
  44   Sebastian Nielsen (Den) Restaurant Suri - Carl Ras      
  45   Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  46   Julian Mertens (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  47   Mads Rahbek (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm      
  48   Louis Bendixen (Den) Team Coop      
  49   Josef Černý (Cze) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  50   Colin Joyce (Usa) Human Powered Health      
  51   Eirik Lunder (Nor) Team Coop      
  52   Mathias Alexander E. Larsen (Den) Restaurant Suri - Carl Ras      
  53   Timo Kielich (Bel) Alpecin-Deceuninck Development Team      
  54   Alexander Kamp (Den) Trek - Segafredo      
  55   Kamiel Bonneu (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  56   Davide Gabburo (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  57   Olav Hjemsæter (Nor) Team Coop      
  58   Alexander Salby (Den) Riwal Cycling Team      
  59   Frederik Muff (Den) Team Coloquick      
  60   Declan Irvine (Aus) Team Novo Nordisk      
  61   Jacob Eriksson (Swe) Riwal Cycling Team      
  62   Jonas Wilsly (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  63   Karl Patrick Lauk (Est) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  64   Niklas Larsen (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  65   Martin Toft Madsen (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm      
  66   Tobias Kongstad (Den) Restaurant Suri - Carl Ras      
  67   Rasmus Bøgh Wallin (Den) Restaurant Suri - Carl Ras      
  68   Nikolaj Mengel (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm      
  69   Frederik Sørensen (Den) Team Coloquick      
  70   David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk      
  71   Nicola Conci (Ita) Alpecin-Deceuninck      
  72   Silvan Dillier (Sui) Alpecin-Deceuninck      
  73   Moritz Kärsten (Ger) Development Team Dsm      
  74   Andreas Stokbro Nielsen (Den) Team Coop      
  75   Omar Fraile Matarranz (Esp) Ineos Grenadiers      
  76   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo-Visma      
  77   Tom Scully (Nzl) Ef Education - Easypost      
  78   Ceriel Desal (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  79   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  80   Tobias Andresen (Den) Development Team Dsm      
  81   Julien Vermote (Bel) Alpecin-Deceuninck      
  82   Frederik Jensen (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm      
  83   Jakub Kaczmarek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  84   Laurenz Rex (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  85   Anthon Charmig (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  86   Magnus Henneberg (Den) Denmark      
  87   Alex Colman (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  88   Gustav Dahl (Den) Denmark      
  89   Manuele Tarozzi (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  90   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo-Visma      
  91   Matthias Brändle (Aut) Israel - Premier Tech      
  92   Emil Toudal (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm   0:00:49  
  93   Mathias Bregnhøj (Den) Riwal Cycling Team   0:00:00  
  94   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Cycling Team      
  95   Marceli Boguslawski (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  96   Tobiasz Pawlak (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  97   Anders Foldager (Den) Denmark   0:01:26  
  98   Geraint Thomas (Gbr) Ineos Grenadiers   0:00:00  
  99   Jacopo Mosca (Ita) Trek - Segafredo      
  100   Otto Vergaerde (Bel) Trek - Segafredo      
  101   Matias Malmberg (Den) Team Coloquick   0:01:47  
  102   Ludovic Robeet (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  103   Håkon Lunder Aalrust (Nor) Team Coop   0:01:51  
  104   Joshua Amos Gudnitz (Den) Team Coloquick   0:00:00  
  105   Nicklas Pedersen (Den) Denmark      
  106   Quinn Simmons (Usa) Trek - Segafredo   0:01:59  
  107   Michal Kwiatkowski (Pol) Ineos Grenadiers   0:02:06  
  108   Zdeněk Štybar (Cze) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:00:00  
  109   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Ineos Grenadiers   0:02:06  
  110   Tom Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  111   Asbjørn Andersen (Den) Team Dsm      
  112   Tomasz Budzinski (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   0:00:00  
  113   Adrian Banaszek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  114   Gilles De Wilde (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  115   Markus Hoelgaard (Nor) Trek - Segafredo      
  116   Martijn Budding (Ned) Riwal Cycling Team   0:02:24  
  117   James Knox (Gbr) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:00:00  
  118   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  119   Leon Heinschke (Ger) Team Dsm   0:03:01  
  120   Chad Haga (Usa) Human Powered Health   0:00:00  
  121   Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:04:11  
  122   Floris De Tier (Bel) Alpecin-Deceuninck   0:04:12  
  123   Taj Jones (Aus) Israel - Premier Tech   0:04:33  
  124   Sebastian Langeveld (Ned) Ef Education - Easypost   0:04:36  
  125   Jens Keukeleire (Bel) Ef Education - Easypost   0:00:00  
  126   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  127   Adam De Vos (Can) Human Powered Health   0:05:03  
  128   Erlend Blikra (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  129   Oliver Knudsen (Den) Restaurant Suri - Carl Ras      
  130   Mads Kristensen (Den) Team Coloquick   0:05:38  
  131   Alex Dowsett (Gbr) Israel - Premier Tech   0:06:12  
  132   Enrico Zanoncello (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:10:10  
  133   Rasmus Tiller (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  134   André Drege (Nor) Team Coop      
  135   Lennard Hofstede (Ned) Jumbo-Visma      
  136   Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk      
  137   Hamish Beadle (Nzl) Team Novo Nordisk      
  138   Matyáš Kopecký (Cze) Team Novo Nordisk      
  139   Morten Nørtoft (Den) Riwal Cycling Team   0:10:38  
  140   Filippo Ridolfo (Ita) Team Novo Nordisk   0:11:26  
  141   Daniel Arroyave Cañas (Col) Ef Education - Easypost   0:21:05  
  142   Mads Andersen (Den) Team Coloquick   0:21:10  
  143   Johan Price Pejtersen (Den) Denmark   0:21:11  
  DNF   Lukasz Wisniowski (Pol) Ef Education - Easypost      
  DNF   Elmar Reinders (Ned) Riwal Cycling Team      
  DNS   Karsten Larsen Feldmann (Nor) Team Coop      
  DNS   Tyler Stites (Usa) Human Powered Health      

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Bogdan

    16 августа 2022 21:45 | Регистрация: 11.07.2018

    Как там Берналь? Не упал?

    1. RVL

      16 августа 2022 22:25 | Регистрация: 30.08.2012

      Отработал и свалил за 7 км до финиша

      1. s75

        16 августа 2022 23:11 | Регистрация: 9.06.2015

        В интервью датскому DR1 сказал, что очень доволен гонкой и на последних км специально отстал, чтобы не рисковать. Удалось урывками смотреть гонку почти с самого начала - он старательно и помногу работал на команду, не отсиживался за спинами и по хвостам. Понятно, этап плоский, но всё равно молодец.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2023

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2023 года понравился больше?

Комментарии

  • MVDP
    Матье ван дер Пул обошёл Ваута ... (2)
    MVDP-Фото

    А тем временем Груневеген проиграл в велокроссовой гонке 15-летнему "новому МВДП". 

    https://velodaily.ru/dylan-groenewegen-lost-in-amsterdamse-cross-competitie-202
    2/

  • Earl57
    У Жерома Пино остаются считанн ... (1)
    Earl57-Фото

    Жером Пино так и не нашел новых спонсоров. Гонщикам и персоналу объявили, что они могут искать новую команду. Найти команду в декабре, когда везде составы уже сформированы, та еще проблема. Однако Виктора Корецки Бора ухватила практически мгновенно, так что ему даже лучше стало - из проконти в команду Мирового тура.

    Венсан Лавеню, босс AG2R, сказал что постарается найти дополнительные средства, чтобы подписать кого-то из гонщиков, оставшихся без работы.

    Но темой дня стал побочный эффект ухода B&B с проконтинентального уровня. Все стали дружно обсуждать и осуждать Uno-X, которая с вероятностью 99,9% получат приглашение на Тур де Франс. Там просто не остается других вариантов. Мол они пользуются тем, что у B&B проблемы.

    Руководители Uno-X огрызнулись - мол то что мы имеем, мы заработали упорным трудом и никогда не надеемся на неудачи у других.

    Норвежцы ну никак не могли повлиять на то, что от французской команды отказались французские же спонсоры. Но их все-равно грызут...

     

  • Pi-man
    Тадей Погачар: “Я буду боротьс ... (4)
    Pi-man-Фото
    Я думаю, что Погачар, когда говорил об игре, имел ввиду, что не стоит зацикливаться на победе любой ценой, начинать ненавидеть и как-то мстить сопернику, который оказался сильнее.
  • Velolife
    Матье ван дер Пул обошёл Ваута ... (2)
    Velolife-Фото

    8-й этап КМ велокросса в Антверпене собрал троицу главных протагонистов мирового СХ: MVDP, WVA и ЧМ Tom Pidcock. Два первых заняли две верхних ступеньки пьедестала. Tom Pidcock замкнул великолепную 7. Но все трое, вряд ли, борются за КМ. У них другие цели. Возможно, ЧМ. Правда, нынешний ЧМ уже намекнул, что, его, скорее всего, не увидят в Hoogerheide. Мол, там не та трасса, поскольку она для таких парней, как MVDP и WVA. И 8-й этап дал основание поверить британцу – по технической сложности трасса в Hoogerheide похожа на Антверпен. Ошибка WVA на 6-м барьере показала, что он ещё не в  форме. И более 20 секунд, которые привёз ему MVDP это подтверждает. Посмотрим, как развернётся соперничество в Дублине. Если, конечно, они туда поедут. Ведь никто шоссейные сборы не отменял. Хотя, почему бы и не покататься off-road перед Рождеством! Но, тем не менее, интересно понаблюдать за борьбой Laurens Sweeck и Eli Iserbyt, которых пока разделяют всего 6 очков. У элитных женщин разрыв намного больше: 290 Fem Van Empel против 195 Puck Pieterse. Девчонки  дают газу! Как всегда, приятно смотреть. Что и говорить, прекрасны женщины, даже тогда, когда они измазаны грязью!

  • Sezar
    Вуэльта Испании-2023 – главная ... (1)
    Sezar-Фото

    Вполне может затащить.

  • Геродот
    Тадей Погачар: “Я буду боротьс ... (4)
    Геродот-Фото

    Мутное какое-то интервью. Спорт это не игра, не рулетка как-то. Побеждает не только сильнейший, но и умнейший. Надо думать что делаешь и делать по-задуманному. А если полагаться на игру фортуны, можно и второй раз жестоко пролететь.

  • SVS
    Тадей Погачар: “Я буду боротьс ... (4)
    SVS-Фото

    Золотые слова! Всё больше радуюсь тому, что озвученное соответствует впечатлению от человека по телекартинке. Больших успехов ему!

  • enigma
    Давиде Ребеллин погиб под колё ... (35)
    enigma-Фото

     

    ПАМЯТИ: ДАВИДЕ РЕБЕЛЛИН (1971-2022)

    https://www.wielerflits.nl/nieuws/in-memoriam-davide-rebellin-1971-2022/

  • motte
    Впервые в истории Тур де Франс ... (4)
    motte-Фото

    Это просто класс! Каждый миллиметр этой трассы знаком любому в пелотоне, ибо , основная масса гонцов живет в Монако. Главное, будет зрелищно, столько туристов, немерено, сам не раз катался, но на авто.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE