ZLM Tour-2022. Этап 2

ZLM Tour-2022. Этап 2

  

  Veere - Goes, 183,2 км  
  1   Olav Kooij (Ned) Jumbo-Visma   3:45:38  
  2   Elia Viviani (Ita) Ineos Grenadiers   0:00:00  
  3   Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  4   Arvid De Kleijn (Ned) Human Powered Health      
  5   Tomas Kopecký (Cze) Abloc Ct      
  6   Karl Patrick Lauk (Est) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  7   Jan Willem Van Schip (Ned) Beat Cycling      
  8   Ceriel Desal (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  9   Ben Turner (Gbr) Ineos Grenadiers      
  10   Mick Van Dijke (Ned) Jumbo-Visma      
  11   Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Ineos Grenadiers      
  12   Tosh Van Der Sande (Bel) Jumbo-Visma      
  13   Dimitri Peyskens (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  14   Scott Thwaites (Gbr) Alpecin-Fenix      
  15   Michel Heßmann (Ger) Jumbo-Visma      
  16   Thijs De Lange (Ned) Metec - Solarwatt P/B Mantel      
  17   Jakub Mareczko (Ita) Alpecin-Fenix      
  18   Jos Van Emden (Ned) Jumbo-Visma   0:00:07  
  19   Alexander Salby (Den) Riwal Cycling Team   0:01:16  
  20   Timothy Dupont (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  21   Milan Fretin (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  22   Daan Van Sintmaartensdijk (Ned) Volkerwessels Cycling Team      
  23   Yoeri Havik (Ned) Beat Cycling      
  24   Gilles De Wilde (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  25   Vito Braet (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  26   Jesse De Rooij (Ned) Bike Aid      
  27   Roel Van Sintmaartensdijk (Ned) Volkerwessels Cycling Team      
  28   Joren Bloem (Ned) Abloc Ct      
  29   Angel Fuentes Paniego (Esp) Burgos-Bh      
  30   Christoffer Lisson (Den) Riwal Cycling Team      
  31   Tom Paquot (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  32   Jordy Bouts (Bel) Beat Cycling      
  33   Sam Welsford (Aus) Team Dsm      
  34   John Degenkolb (Ger) Team Dsm      
  35   Nickolas Zukowsky (Can) Human Powered Health      
  36   Tom Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  37   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix      
  38   Bram Welten (Ned) Netherlands      
  39   Arne Peters (Ned) Allinq Continental Cyclingteam      
  40   Mihkel Räim (Est) Burgos-Bh      
  41   Lars Van Den Berg (Ned) Netherlands      
  42   Tim Van Dijke (Ned) Jumbo-Visma      
  43   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Cycling Team      
  44   Jacob Eriksson (Swe) Riwal Cycling Team      
  45   Magnus Sheffield (Usa) Ineos Grenadiers      
  46   Patrick Eddy (Aus) Development Team Dsm      
  47   Jules Hesters (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:24  
  48   Nils Eekhoff (Ned) Team Dsm   0:03:16  
  49   Morten Nørtoft (Den) Riwal Cycling Team      
  50   Simon Dehairs (Bel) Alpecin-Fenix Development Team   0:03:36  
  51   Vincent Hoppezak (Ned) Beat Cycling      
  52   Martin Pluto (Lat) Abloc Ct      
  53   Arne Marit (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  54   Thibau Verhofstadt (Bel) Tarteletto - Isorex      
  55   Lars Hohmann (Ned) Metec - Solarwatt P/B Mantel      
  56   Jeroen Meijers (Ned) Netherlands      
  57   Lars Loohuis (Ned) Abloc Ct      
  58   Jetse Bol (Ned) Burgos-Bh      
  59   Max Kroonen (Ned) Volkerwessels Cycling Team      
  60   Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos-Bh      
  61   Matthew Gibson (Gbr) Wiv Sungod      
  62   Axel Van Der Tuuk (Ned) Metec - Solarwatt P/B Mantel      
  63   Julien Vermote (Bel) Alpecin-Fenix      
  64   Pavel Bittner (Cze) Development Team Dsm      
  65   Dorian De Maeght (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  66   Alex Colman (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  67   Luke Verburg (Ned) Abloc Ct      
  68   Joran Wyseure (Bel) Alpecin-Fenix Development Team      
  69   Sebastian Langeveld (Ned) Netherlands      
  70   Victor Broex (Ned) Metec - Solarwatt P/B Mantel      
  71   Antti-Jussi Juntunen (Fin) Abloc Ct      
  72   Bertjan Lindeman (Ned) Volkerwessels Cycling Team      
  73   Wesley Mol (Ned) Bike Aid      
  74   Colin Joyce (Usa) Human Powered Health      
  75   Kasper Viberg Søgaard (Den) Riwal Cycling Team   0:05:33  
  76   Raymond Kreder (Ned) Netherlands      
  77   Maarten Verheyen (Bel) Evopro Racing   0:11:12  
  78   Cameron Wurf (Aus) Ineos Grenadiers   0:14:55  
  79   August Jensen (Nor) Human Powered Health      
  80   Jasper Levi Pahlke (Ger) Bike Aid      
  81   Aden James Paterson (Aus) Allinq Continental Cyclingteam      
  82   Léo Bouvier (Fra) Bike Aid      
  83   Matthias Schnapka (Ger) Bike Aid      
  84   Marien Bogerd (Ned) Allinq Continental Cyclingteam      
  85   Tim Naberman (Ned) Team Dsm      
  86   Rens Tulner (Ned) Metec - Solarwatt P/B Mantel      
  87   Jarno Jordens (Bel) Tarteletto - Isorex      
  88   Torsten Demeyere (Bel) Tarteletto - Isorex      
  89   Alexander Molenaar (Ned) Burgos-Bh      
  90   Maxime De Poorter (Bel) Tarteletto - Isorex      
  91   Jasper Schouten (Ned) Allinq Continental Cyclingteam      
  92   Lars Boven (Ned) Jumbo-Visma Development Team      
  93   Bram Dissel (Ned) Beat Cycling      
  94   Nick Van Der Meer (Ned) Volkerwessels Cycling Team      
  95   Eamon Franck (Usa) Evopro Racing      
  96   Danny Van Der Tuuk (Ned) Netherlands      
  97   Sean Nolan (Irl) Evopro Racing      
  98   Dennis Van Der Horst (Ned) Allinq Continental Cyclingteam      
  99   Tim Bierkens (Ned) Allinq Continental Cyclingteam      
  100   Jelle Bootsveld (Ned) Allinq Continental Cyclingteam      
  101   Felipe Orts Lloret (Esp) Burgos-Bh      
  102   Nils Wolffenbuttel (Ned) Volkerwessels Cycling Team      
  103   Jord Baak (Ned) Volkerwessels Cycling Team      
  104   Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Esp) Burgos-Bh      
  105   Jesper Rasch (Ned) Abloc Ct      
  106   Matthijs Büchli (Ned) Beat Cycling      
  107   Jack Bernard Murphy (Irl) Evopro Racing      
  108   Elias Van Breussegem (Bel) Tarteletto - Isorex      
  109   Jeroen Eyskens (Bel) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Kim Alexander Heiduk (Ger) Ineos Grenadiers      
  DNF   Nathan Brown (Usa) Human Powered Health      
  DNF   Lucas Janssen (Ned) Beat Cycling      
  DNF   Roan Konings (Ned) Metec - Solarwatt P/B Mantel      
  DNF   Enzo Decker (Ger) Bike Aid      
  DNF   Elmar Reinders (Ned) Riwal Cycling Team      
  DNF   Nathan Székely (Bel) Evopro Racing      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Olav Kooij (Ned) Jumbo-Visma   5:53:43  
  2   Elia Viviani (Ita) Ineos Grenadiers   0:00:09  
  3   Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:12  
  4   Jakub Mareczko (Ita) Alpecin-Fenix   0:00:16  
  5   Karl Patrick Lauk (Est) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:00:19  
  6   Ben Turner (Gbr) Ineos Grenadiers   0:00:20  
  7   Thijs De Lange (Ned) Metec - Solarwatt P/B Mantel   0:00:21  
  8   Arvid De Kleijn (Ned) Human Powered Health   0:00:22  
  9   Tomas Kopecký (Cze) Abloc Ct      
  10   Jan Willem Van Schip (Ned) Beat Cycling      
  11   Tosh Van Der Sande (Bel) Jumbo-Visma      
  12   Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Ineos Grenadiers      
  13   Mick Van Dijke (Ned) Jumbo-Visma      
  14   Ceriel Desal (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  15   Dimitri Peyskens (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  16   Scott Thwaites (Gbr) Alpecin-Fenix      
  17   Jos Van Emden (Ned) Jumbo-Visma   0:00:29  
  18   Michel Heßmann (Ger) Jumbo-Visma   0:00:51  
  19   Arne Peters (Ned) Allinq Continental Cyclingteam   0:01:32  
  20   Sam Welsford (Aus) Team Dsm   0:01:35  
  21   Tim Van Dijke (Ned) Jumbo-Visma   0:01:37  
  22   Alexander Salby (Den) Riwal Cycling Team   0:01:38  
  23   Daan Van Sintmaartensdijk (Ned) Volkerwessels Cycling Team      
  24   Timothy Dupont (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  25   Milan Fretin (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  26   Yoeri Havik (Ned) Beat Cycling      
  27   Joren Bloem (Ned) Abloc Ct      
  28   Jesse De Rooij (Ned) Bike Aid      
  29   Bram Welten (Ned) Netherlands      
  30   Angel Fuentes Paniego (Esp) Burgos-Bh      
  31   Christoffer Lisson (Den) Riwal Cycling Team      
  32   Roel Van Sintmaartensdijk (Ned) Volkerwessels Cycling Team      
  33   Magnus Sheffield (Usa) Ineos Grenadiers      
  34   Jordy Bouts (Bel) Beat Cycling      
  35   Mihkel Räim (Est) Burgos-Bh      
  36   Vito Braet (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  37   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Cycling Team      
  38   Jacob Eriksson (Swe) Riwal Cycling Team      
  39   Tom Paquot (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  40   Lars Van Den Berg (Ned) Netherlands      
  41   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix      
  42   Tom Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  43   Patrick Eddy (Aus) Development Team Dsm      
  44   Gilles De Wilde (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  45   Nickolas Zukowsky (Can) Human Powered Health      
  46   Jules Hesters (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:46  
  47   John Degenkolb (Ger) Team Dsm   0:02:26  
  48   Nils Eekhoff (Ned) Team Dsm   0:03:38  
  49   Morten Nørtoft (Den) Riwal Cycling Team      
  50   Wesley Mol (Ned) Bike Aid   0:03:56  
  51   Arne Marit (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:03:58  
  52   Simon Dehairs (Bel) Alpecin-Fenix Development Team      
  53   Lars Hohmann (Ned) Metec - Solarwatt P/B Mantel      
  54   Martin Pluto (Lat) Abloc Ct      
  55   Pavel Bittner (Cze) Development Team Dsm      
  56   Thibau Verhofstadt (Bel) Tarteletto - Isorex      
  57   Vincent Hoppezak (Ned) Beat Cycling      
  58   Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos-Bh      
  59   Axel Van Der Tuuk (Ned) Metec - Solarwatt P/B Mantel      
  60   Dorian De Maeght (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  61   Julien Vermote (Bel) Alpecin-Fenix      
  62   Max Kroonen (Ned) Volkerwessels Cycling Team      
  63   Jeroen Meijers (Ned) Netherlands      
  64   Victor Broex (Ned) Metec - Solarwatt P/B Mantel      
  65   Lars Loohuis (Ned) Abloc Ct      
  66   Antti-Jussi Juntunen (Fin) Abloc Ct      
  67   Bertjan Lindeman (Ned) Volkerwessels Cycling Team      
  68   Colin Joyce (Usa) Human Powered Health      
  69   Joran Wyseure (Bel) Alpecin-Fenix Development Team      
  70   Alex Colman (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  71   Matthew Gibson (Gbr) Wiv Sungod      
  72   Luke Verburg (Ned) Abloc Ct   0:05:17  
  73   Raymond Kreder (Ned) Netherlands   0:05:55  
  74   Kasper Viberg Søgaard (Den) Riwal Cycling Team      
  75   Jetse Bol (Ned) Burgos-Bh   0:07:15  
  76   Sebastian Langeveld (Ned) Netherlands   0:07:17  
  77   Maarten Verheyen (Bel) Evopro Racing   0:11:34  
  78   Jord Baak (Ned) Volkerwessels Cycling Team   0:15:16  
  79   Léo Bouvier (Fra) Bike Aid   0:15:17  
  80   Jasper Levi Pahlke (Ger) Bike Aid      
  81   Nick Van Der Meer (Ned) Volkerwessels Cycling Team      
  82   Jesper Rasch (Ned) Abloc Ct      
  83   Dennis Van Der Horst (Ned) Allinq Continental Cyclingteam      
  84   Jelle Bootsveld (Ned) Allinq Continental Cyclingteam      
  85   Aden James Paterson (Aus) Allinq Continental Cyclingteam      
  86   Tim Naberman (Ned) Team Dsm      
  87   Alexander Molenaar (Ned) Burgos-Bh      
  88   Jasper Schouten (Ned) Allinq Continental Cyclingteam      
  89   Maxime De Poorter (Bel) Tarteletto - Isorex      
  90   Cameron Wurf (Aus) Ineos Grenadiers      
  91   Felipe Orts Lloret (Esp) Burgos-Bh      
  92   August Jensen (Nor) Human Powered Health      
  93   Rens Tulner (Ned) Metec - Solarwatt P/B Mantel      
  94   Marien Bogerd (Ned) Allinq Continental Cyclingteam      
  95   Danny Van Der Tuuk (Ned) Netherlands      
  96   Nils Wolffenbuttel (Ned) Volkerwessels Cycling Team      
  97   Tim Bierkens (Ned) Allinq Continental Cyclingteam      
  98   Eamon Franck (Usa) Evopro Racing      
  99   Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Esp) Burgos-Bh      
  100   Jeroen Eyskens (Bel) Tarteletto - Isorex      
  101   Elias Van Breussegem (Bel) Tarteletto - Isorex      
  102   Matthijs Büchli (Ned) Beat Cycling      
  103   Bram Dissel (Ned) Beat Cycling   0:15:50  
  104   Lars Boven (Ned) Jumbo-Visma Development Team   0:18:45  
  105   Sean Nolan (Irl) Evopro Racing   0:20:58  
  106   Matthias Schnapka (Ger) Bike Aid   0:23:30  
  107   Jarno Jordens (Bel) Tarteletto - Isorex      
  108   Jack Bernard Murphy (Irl) Evopro Racing      
  109   Torsten Demeyere (Bel) Tarteletto - Isorex   0:24:30  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Freejazz

    9 июня 2022 20:12 | Регистрация: 27.08.2018

    Там, похоже, Маречко релегировали. Он на последнем месте в группе, а Кой стал первым.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2023

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2023 года понравился больше?

Комментарии

  • MVDP
    Матье ван дер Пул обошёл Ваута ... (2)
    MVDP-Фото

    А тем временем Груневеген проиграл в велокроссовой гонке 15-летнему "новому МВДП". 

    https://velodaily.ru/dylan-groenewegen-lost-in-amsterdamse-cross-competitie-202
    2/

  • Earl57
    У Жерома Пино остаются считанн ... (1)
    Earl57-Фото

    Жером Пино так и не нашел новых спонсоров. Гонщикам и персоналу объявили, что они могут искать новую команду. Найти команду в декабре, когда везде составы уже сформированы, та еще проблема. Однако Виктора Корецки Бора ухватила практически мгновенно, так что ему даже лучше стало - из проконти в команду Мирового тура.

    Венсан Лавеню, босс AG2R, сказал что постарается найти дополнительные средства, чтобы подписать кого-то из гонщиков, оставшихся без работы.

    Но темой дня стал побочный эффект ухода B&B с проконтинентального уровня. Все стали дружно обсуждать и осуждать Uno-X, которая с вероятностью 99,9% получат приглашение на Тур де Франс. Там просто не остается других вариантов. Мол они пользуются тем, что у B&B проблемы.

    Руководители Uno-X огрызнулись - мол то что мы имеем, мы заработали упорным трудом и никогда не надеемся на неудачи у других.

    Норвежцы ну никак не могли повлиять на то, что от французской команды отказались французские же спонсоры. Но их все-равно грызут...

     

  • Pi-man
    Тадей Погачар: “Я буду боротьс ... (4)
    Pi-man-Фото
    Я думаю, что Погачар, когда говорил об игре, имел ввиду, что не стоит зацикливаться на победе любой ценой, начинать ненавидеть и как-то мстить сопернику, который оказался сильнее.
  • Velolife
    Матье ван дер Пул обошёл Ваута ... (2)
    Velolife-Фото

    8-й этап КМ велокросса в Антверпене собрал троицу главных протагонистов мирового СХ: MVDP, WVA и ЧМ Tom Pidcock. Два первых заняли две верхних ступеньки пьедестала. Tom Pidcock замкнул великолепную 7. Но все трое, вряд ли, борются за КМ. У них другие цели. Возможно, ЧМ. Правда, нынешний ЧМ уже намекнул, что, его, скорее всего, не увидят в Hoogerheide. Мол, там не та трасса, поскольку она для таких парней, как MVDP и WVA. И 8-й этап дал основание поверить британцу – по технической сложности трасса в Hoogerheide похожа на Антверпен. Ошибка WVA на 6-м барьере показала, что он ещё не в  форме. И более 20 секунд, которые привёз ему MVDP это подтверждает. Посмотрим, как развернётся соперничество в Дублине. Если, конечно, они туда поедут. Ведь никто шоссейные сборы не отменял. Хотя, почему бы и не покататься off-road перед Рождеством! Но, тем не менее, интересно понаблюдать за борьбой Laurens Sweeck и Eli Iserbyt, которых пока разделяют всего 6 очков. У элитных женщин разрыв намного больше: 290 Fem Van Empel против 195 Puck Pieterse. Девчонки  дают газу! Как всегда, приятно смотреть. Что и говорить, прекрасны женщины, даже тогда, когда они измазаны грязью!

  • Sezar
    Вуэльта Испании-2023 – главная ... (1)
    Sezar-Фото

    Вполне может затащить.

  • Геродот
    Тадей Погачар: “Я буду боротьс ... (4)
    Геродот-Фото

    Мутное какое-то интервью. Спорт это не игра, не рулетка как-то. Побеждает не только сильнейший, но и умнейший. Надо думать что делаешь и делать по-задуманному. А если полагаться на игру фортуны, можно и второй раз жестоко пролететь.

  • SVS
    Тадей Погачар: “Я буду боротьс ... (4)
    SVS-Фото

    Золотые слова! Всё больше радуюсь тому, что озвученное соответствует впечатлению от человека по телекартинке. Больших успехов ему!

  • enigma
    Давиде Ребеллин погиб под колё ... (35)
    enigma-Фото

     

    ПАМЯТИ: ДАВИДЕ РЕБЕЛЛИН (1971-2022)

    https://www.wielerflits.nl/nieuws/in-memoriam-davide-rebellin-1971-2022/

  • motte
    Впервые в истории Тур де Франс ... (4)
    motte-Фото

    Это просто класс! Каждый миллиметр этой трассы знаком любому в пелотоне, ибо , основная масса гонцов живет в Монако. Главное, будет зрелищно, столько туристов, немерено, сам не раз катался, но на авто.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE