Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire-2022.Этап 2

Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire-2022.Этап 2

 

 

  Le Lude - Le Lude, 174,7 км  
  1   Olav Kooij (Ned) Jumbo-Visma   04:01:50  
  2   Mads Pedersen (Den) Trek - Segafredo   0:00:00  
  3   Lorrenzo Manzin (Fra) Totalenergies      
  4   Bram Welten (Ned) Groupama - Fdj      
  5   Marc Sarreau (Fra) Ag2R Citroen Team      
  6   Pierre Barbier (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  7   Elia Viviani (Ita) Ineos Grenadiers      
  8   Jason Tesson (Fra) St Michel - Auber 93      
  9   Bert Van Lerberghe (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  10   Mark Cavendish (Gbr) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  11   Hugo Hofstetter (Fra) Team Arkea - Samsic      
  12   Benjamin Thomas (Fra) Cofidis      
  13   Benoit Cosnefroy (Fra) Ag2R Citroen Team      
  14   Marijn Van Den Berg (Ned) Ef Education - Easypost      
  15   Thomas Boudat (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole      
  16   Axel Zingle (Fra) Cofidis      
  17   Romain Cardis (Fra) St Michel - Auber 93      
  18   Julien Simon (Fra) Totalenergies      
  19   Robert Stannard (Aus) Alpecin-Fenix      
  20   Milan Menten (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  21   Kévin Vauquelin (Fra) Team Arkea - Samsic      
  22   Xandro Meurisse (Bel) Alpecin-Fenix      
  23   Milan Fretin (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  24   Jonathan Couanon (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur      
  25   Emmanuel Morin (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  26   Flavien Maurelet (Fra) St Michel - Auber 93      
  27   Sean Quinn (Usa) Ef Education - Easypost      
  28   Anthony Perez (Fra) Cofidis      
  29   Tony Hurel (Fra) St Michel - Auber 93      
  30   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - Fdj      
  31   Jérémy Leveau (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole      
  32   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - Fdj      
  33   Alexis Gougeard (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  34   Valentin Tabellion (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole      
  35   Lucas Plapp (Aus) Ineos Grenadiers      
  36   Ward Vanhoof (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  37   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea - Samsic      
  38   Stan Van Tricht (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  39   Julius Van Den Berg (Ned) Ef Education - Easypost      
  40   Laurent Pichon (Fra) Team Arkea - Samsic      
  41   Fabio Van Den Bossche (Bel) Alpecin-Fenix      
  42   Attilio Viviani (Ita) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  43   Antoine Raugel (Fra) Ag2R Citroen Team      
  44   Oliver Naesen (Bel) Ag2R Citroen Team      
  45   Paul Penhoet (Fra) Groupama - Fdj      
  46   Lawrence Naesen (Bel) Ag2R Citroen Team      
  47   Eddy Fine (Fra) Cofidis      
  48   Clement Venturini (Fra) Ag2R Citroen Team   0:00:08  
  49   Sander De Pestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:12  
  50   Alexis Renard (Fra) Cofidis      
  51   Maxime Chevalier (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  52   Gilles De Wilde (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  53   Hideto Nakane (Jpn) Ef Education - Easypost      
  54   Valentin Ferron (Fra) Totalenergies      
  55   Alan Riou (Fra) Team Arkea - Samsic      
  56   Mick Van Dijke (Ned) Jumbo-Visma      
  57   Paul Ourselin (Fra) Totalenergies      
  58   Filippo Baroncini (Ita) Trek - Segafredo      
  59   Rick Pluimers (Ned) Jumbo-Visma Development Team   0:00:18  
  60   Laurens De Plus (Bel) Ineos Grenadiers   0:00:23  
  61   Alex Colman (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  62   Clément Carisey (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole      
  63   Andrii Ponomar (Ukr) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  64   Mattia Bais (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  65   Ben Healy (Irl) Ef Education - Easypost   0:00:27  
  66   Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Fenix      
  67   Nicolas Debeaumarche (Fra) St Michel - Auber 93      
  68   Anthony Maldonado (Fra) St Michel - Auber 93      
  69   Scott Thwaites (Gbr) Alpecin-Fenix   0:00:32  
  70   Rait Ärm (Est) Groupama - Fdj      
  71   Jordan Jegat (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  72   Davide Cimolai (Ita) Cofidis      
  73   Gabriele Benedetti (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  74   Brandon Smith Rivera Vargas (Col) Ineos Grenadiers      
  75   Alex Kirsch (Lux) Trek - Segafredo      
  76   Pierre Rolland (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:00:35  
  77   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:00:38  
  78   Marco Tizza (Ita) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:00:54  
  79   Norman Vahtra (Est) Go Sport - Roubaix Lille Metropole   0:01:04  
  80   Filippo Ganna (Ita) Ineos Grenadiers   0:01:19  
  81   Floris De Tier (Bel) Alpecin-Fenix   0:01:20  
  82   Emiel Vermeulen (Bel) Go Sport - Roubaix Lille Metropole   0:01:37  
  83   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  84   Tom Paquot (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  85   Maxime Urruty (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur   0:00:00  
  86   Georg Steinhauser (Ger) Ef Education - Easypost   0:01:37  
  87   Romain Hardy (Fra) Team Arkea - Samsic      
  88   Owen Geleijn (Ned) Jumbo-Visma Development Team   0:01:40  
  89   Lars Boven (Ned) Jumbo-Visma Development Team      
  90   Jérémy Lecroq (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:00:00  
  91   Cameron Wurf (Aus) Ineos Grenadiers   0:06:30  
  92   Alexander Kamp (Den) Trek - Segafredo      
  93   Eliot Lietaer (Bel) B&B Hotels - Ktm      
  94   Paul Hennequin (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur      
  95   Mael Guegan (Fra) Team U Nantes Atlantique   0:13:35  
  96   Markus Hoelgaard (Nor) Trek - Segafredo   0:16:45  
  97   Leonardo Marchiori (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  DNF   Peter Sagan (Svk) Totalenergies      
  DNF   Luc Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  DNF   Axel Mariault (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  DNF   Louis Richard (Fra) Team U Nantes Atlantique      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Mads Pedersen (Den) Trek - Segafredo   08:33:35  
  2   Benoit Cosnefroy (Fra) Ag2R Citroen Team   0:00:13  
  3   Axel Zingle (Fra) Cofidis      
  4   Lucas Plapp (Aus) Ineos Grenadiers   0:00:18  
  5   Alexis Gougeard (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  6   Kévin Vauquelin (Fra) Team Arkea - Samsic   0:00:19  
  7   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - Fdj      
  8   Sean Quinn (Usa) Ef Education - Easypost   0:00:20  
  9   Olav Kooij (Ned) Jumbo-Visma   0:00:30  
  10   Julien Simon (Fra) Totalenergies   0:00:40  
  11   Xandro Meurisse (Bel) Alpecin-Fenix      
  12   Anthony Perez (Fra) Cofidis      
  13   Jérémy Leveau (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole      
  14   Laurent Pichon (Fra) Team Arkea - Samsic      
  15   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea - Samsic   0:01:01  
  16   Maxime Urruty (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur   0:01:03  
  17   Lorrenzo Manzin (Fra) Totalenergies   0:01:04  
  18   Elia Viviani (Ita) Ineos Grenadiers   0:01:08  
  19   Mark Cavendish (Gbr) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  20   Pierre Barbier (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  21   Marijn Van Den Berg (Ned) Ef Education - Easypost      
  22   Robert Stannard (Aus) Alpecin-Fenix      
  23   Hugo Hofstetter (Fra) Team Arkea - Samsic      
  24   Milan Menten (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  25   Milan Fretin (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  26   Jonathan Couanon (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur      
  27   Emmanuel Morin (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  28   Marc Sarreau (Fra) Ag2R Citroen Team      
  29   Flavien Maurelet (Fra) St Michel - Auber 93      
  30   Romain Cardis (Fra) St Michel - Auber 93      
  31   Valentin Tabellion (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole      
  32   Benjamin Thomas (Fra) Cofidis      
  33   Eddy Fine (Fra) Cofidis      
  34   Thomas Boudat (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole      
  35   Julius Van Den Berg (Ned) Ef Education - Easypost      
  36   Lawrence Naesen (Bel) Ag2R Citroen Team      
  37   Attilio Viviani (Ita) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  38   Antoine Raugel (Fra) Ag2R Citroen Team      
  39   Ward Vanhoof (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  40   Tony Hurel (Fra) St Michel - Auber 93      
  41   Fabio Van Den Bossche (Bel) Alpecin-Fenix      
  42   Oliver Naesen (Bel) Ag2R Citroen Team      
  43   Paul Penhoet (Fra) Groupama - Fdj      
  44   Jérémy Lecroq (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  45   Clement Venturini (Fra) Ag2R Citroen Team   0:01:16  
  46   Gilles De Wilde (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:20  
  47   Sander De Pestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  48   Filippo Baroncini (Ita) Trek - Segafredo      
  49   Alan Riou (Fra) Team Arkea - Samsic      
  50   Hideto Nakane (Jpn) Ef Education - Easypost      
  51   Alexis Renard (Fra) Cofidis      
  52   Paul Ourselin (Fra) Totalenergies      
  53   Maxime Chevalier (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  54   Valentin Ferron (Fra) Totalenergies      
  55   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - Fdj   0:01:24  
  56   Stan Van Tricht (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:01:28  
  57   Mattia Bais (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   0:01:30  
  58   Alex Colman (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:31  
  59   Andrii Ponomar (Ukr) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  60   Clément Carisey (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole      
  61   Laurens De Plus (Bel) Ineos Grenadiers      
  62   Bram Welten (Ned) Groupama - Fdj   0:01:32  
  63   Ben Healy (Irl) Ef Education - Easypost   0:01:35  
  64   Nicolas Debeaumarche (Fra) St Michel - Auber 93      
  65   Filippo Ganna (Ita) Ineos Grenadiers   0:01:38  
  66   Jordan Jegat (Fra) Team U Nantes Atlantique   0:01:40  
  67   Pierre Rolland (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:01:43  
  68   Scott Thwaites (Gbr) Alpecin-Fenix   0:02:00  
  69   Davide Cimolai (Ita) Cofidis      
  70   Marco Tizza (Ita) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:02:02  
  71   Alex Kirsch (Lux) Trek - Segafredo   0:02:08  
  72   Norman Vahtra (Est) Go Sport - Roubaix Lille Metropole   0:02:12  
  73   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:02:45  
  74   Georg Steinhauser (Ger) Ef Education - Easypost      
  75   Romain Hardy (Fra) Team Arkea - Samsic      
  76   Anthony Maldonado (Fra) St Michel - Auber 93   0:05:33  
  77   Bert Van Lerberghe (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:05:53  
  78   Mick Van Dijke (Ned) Jumbo-Visma   0:06:05  
  79   Rick Pluimers (Ned) Jumbo-Visma Development Team   0:06:11  
  80   Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Fenix   0:06:20  
  81   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:06:31  
  82   Tom Paquot (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:06:43  
  83   Alexander Kamp (Den) Trek - Segafredo   0:07:05  
  84   Floris De Tier (Bel) Alpecin-Fenix   0:07:13  
  85   Lars Boven (Ned) Jumbo-Visma Development Team   0:07:33  
  86   Eliot Lietaer (Bel) B&B Hotels - Ktm   0:07:38  
  87   Cameron Wurf (Aus) Ineos Grenadiers   0:12:23  
  88   Gabriele Benedetti (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   0:15:41  
  89   Brandon Smith Rivera Vargas (Col) Ineos Grenadiers      
  90   Owen Geleijn (Ned) Jumbo-Visma Development Team   0:16:49  
  91   Markus Hoelgaard (Nor) Trek - Segafredo   0:17:53  
  92   Jason Tesson (Fra) St Michel - Auber 93   0:24:22  
  93   Rait Ärm (Est) Groupama - Fdj   0:24:54  
  94   Emiel Vermeulen (Bel) Go Sport - Roubaix Lille Metropole   0:25:59  
  95   Mael Guegan (Fra) Team U Nantes Atlantique   0:27:01  
  96   Paul Hennequin (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur   0:30:52  
  97   Leonardo Marchiori (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   0:41:07  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. uran

    29 мая 2022 09:17 | Регистрация: 27.05.2017

    Бауман подрезал, Халер толкался, продолжать можно бесконечно.

    No war!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

1 - 24 июля 2022

Tour de France

23 -27 июля 2022

Ethias-Tour de Wallonie

27 - 28 июля 2022

Vuelta a Castilla y Leon

30 июля - 5 августа 2022

Tour de Pologne

30 июля 2022

Donostia San Sebastian Klasikoa

2 - 6 августа 2022

Vuelta a Burgos

ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2022?

Комментарии

  • alexmax42
    Тур де Франс-2022. Жёлтая майк ... (16)
    alexmax42-Фото
    Очень этого ждем, хотя бы на одном этапе.
    Для такого гонщика хотелось бы увидеть боевое завершение карьеры, а не эти вот заезды во 2-ю десятку.))
  • Shalam s Urala
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    Shalam s Urala-Фото

    дождались, наконец, - на Туре наш человек с рельными шансами. страшно вспомнить когда такое было последний раз

    с богом!

  • DIM
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    DIM-Фото
    Делай, что должен и будь, что будет!
  • Astanaforever
    Флориан Сенешаль заменит Тима ... (5)
    Astanaforever-Фото
    Бедный Кэв. Бельгийское лобби беспределит. Кэву надо уйти от квиков и выиграть в другой команде 35 этап , показав средний палец Патрику. Надо сделать это целью жизни, даже пропустив все гонки мира.
  • EL-Fenomeno
    Тур де Франс-2022. Жёлтая майк ... (16)
    EL-Fenomeno-Фото

    Хотелось бы что б ИНЭОСовская тройка составила серьёзную конкуренцию и как команда Юмбо-Висме, и в личке, так сказать, в борьбе за генерал/подуим. Ну в самом же деле, не Погачаром и Рогличем едиными богат Тур де Франс.

    А вообще то буду за Барде, Власова + дуэт из Бахрейна (особенно за Дамьяноне). Вот эт был бы номер, если ба такой окончательный подиум состоялся в Париже, но согласен и на то чтобы кто то один из них получил ну...если не желтую майку, то хотя бы "медальку" на Шамп-Элизе 24.07

  • M-07
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    M-07-Фото
    Так не в качестве лидера, а в помощники Власова Игиту хорошо бы было.
  • Александра
    Тур де Франс-2022. Жёлтая майк ... (16)
    Александра-Фото
    Список, конечно, очень оптимистичный. Ни Барде, ни Мас, ни Томас, ни Саша Власов… Погачар и Роглич, Роглич и Погачар.
  • velodoctor
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    velodoctor-Фото
    Думаю потому, что тур для спонсоров важен и надо было впихнуть 3 австрийцев и 3 немцев.
  • Karmatron
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    Karmatron-Фото
    Цитата: дрокер
    Сане удачи и хорошей ноги! Погги тоже человек и с Рогличем можно бороться. Изначально планировали Эгиту в состав, они отлично сработались с Саней. Почему не включили в состав?
    Игите с его комплекцией и разделкой больше подходят Джиро и Вуэльта. А тут его могут тащить 19 этапов, а на финальной 40-километровой разделке ему навтыкают все, кому не лень. Надо отдать ему должное, на Туре Швейцарии он на разделке коксу дал. Но то была неделька, а тут ребята и посерьезней собрались.
  • kwwk
    Заявление велокоманды Bahrain ... (9)
    kwwk-Фото
    тоже сразу подумал об этом

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE