Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire-2022.Этап 2

Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire-2022.Этап 2

 

 

  Le Lude - Le Lude, 174,7 км  
  1   Olav Kooij (Ned) Jumbo-Visma   04:01:50  
  2   Mads Pedersen (Den) Trek - Segafredo   0:00:00  
  3   Lorrenzo Manzin (Fra) Totalenergies      
  4   Bram Welten (Ned) Groupama - Fdj      
  5   Marc Sarreau (Fra) Ag2R Citroen Team      
  6   Pierre Barbier (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  7   Elia Viviani (Ita) Ineos Grenadiers      
  8   Jason Tesson (Fra) St Michel - Auber 93      
  9   Bert Van Lerberghe (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  10   Mark Cavendish (Gbr) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  11   Hugo Hofstetter (Fra) Team Arkea - Samsic      
  12   Benjamin Thomas (Fra) Cofidis      
  13   Benoit Cosnefroy (Fra) Ag2R Citroen Team      
  14   Marijn Van Den Berg (Ned) Ef Education - Easypost      
  15   Thomas Boudat (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole      
  16   Axel Zingle (Fra) Cofidis      
  17   Romain Cardis (Fra) St Michel - Auber 93      
  18   Julien Simon (Fra) Totalenergies      
  19   Robert Stannard (Aus) Alpecin-Fenix      
  20   Milan Menten (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  21   Kévin Vauquelin (Fra) Team Arkea - Samsic      
  22   Xandro Meurisse (Bel) Alpecin-Fenix      
  23   Milan Fretin (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  24   Jonathan Couanon (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur      
  25   Emmanuel Morin (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  26   Flavien Maurelet (Fra) St Michel - Auber 93      
  27   Sean Quinn (Usa) Ef Education - Easypost      
  28   Anthony Perez (Fra) Cofidis      
  29   Tony Hurel (Fra) St Michel - Auber 93      
  30   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - Fdj      
  31   Jérémy Leveau (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole      
  32   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - Fdj      
  33   Alexis Gougeard (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  34   Valentin Tabellion (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole      
  35   Lucas Plapp (Aus) Ineos Grenadiers      
  36   Ward Vanhoof (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  37   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea - Samsic      
  38   Stan Van Tricht (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  39   Julius Van Den Berg (Ned) Ef Education - Easypost      
  40   Laurent Pichon (Fra) Team Arkea - Samsic      
  41   Fabio Van Den Bossche (Bel) Alpecin-Fenix      
  42   Attilio Viviani (Ita) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  43   Antoine Raugel (Fra) Ag2R Citroen Team      
  44   Oliver Naesen (Bel) Ag2R Citroen Team      
  45   Paul Penhoet (Fra) Groupama - Fdj      
  46   Lawrence Naesen (Bel) Ag2R Citroen Team      
  47   Eddy Fine (Fra) Cofidis      
  48   Clement Venturini (Fra) Ag2R Citroen Team   0:00:08  
  49   Sander De Pestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:12  
  50   Alexis Renard (Fra) Cofidis      
  51   Maxime Chevalier (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  52   Gilles De Wilde (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  53   Hideto Nakane (Jpn) Ef Education - Easypost      
  54   Valentin Ferron (Fra) Totalenergies      
  55   Alan Riou (Fra) Team Arkea - Samsic      
  56   Mick Van Dijke (Ned) Jumbo-Visma      
  57   Paul Ourselin (Fra) Totalenergies      
  58   Filippo Baroncini (Ita) Trek - Segafredo      
  59   Rick Pluimers (Ned) Jumbo-Visma Development Team   0:00:18  
  60   Laurens De Plus (Bel) Ineos Grenadiers   0:00:23  
  61   Alex Colman (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  62   Clément Carisey (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole      
  63   Andrii Ponomar (Ukr) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  64   Mattia Bais (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  65   Ben Healy (Irl) Ef Education - Easypost   0:00:27  
  66   Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Fenix      
  67   Nicolas Debeaumarche (Fra) St Michel - Auber 93      
  68   Anthony Maldonado (Fra) St Michel - Auber 93      
  69   Scott Thwaites (Gbr) Alpecin-Fenix   0:00:32  
  70   Rait Ärm (Est) Groupama - Fdj      
  71   Jordan Jegat (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  72   Davide Cimolai (Ita) Cofidis      
  73   Gabriele Benedetti (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  74   Brandon Smith Rivera Vargas (Col) Ineos Grenadiers      
  75   Alex Kirsch (Lux) Trek - Segafredo      
  76   Pierre Rolland (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:00:35  
  77   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:00:38  
  78   Marco Tizza (Ita) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:00:54  
  79   Norman Vahtra (Est) Go Sport - Roubaix Lille Metropole   0:01:04  
  80   Filippo Ganna (Ita) Ineos Grenadiers   0:01:19  
  81   Floris De Tier (Bel) Alpecin-Fenix   0:01:20  
  82   Emiel Vermeulen (Bel) Go Sport - Roubaix Lille Metropole   0:01:37  
  83   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  84   Tom Paquot (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  85   Maxime Urruty (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur   0:00:00  
  86   Georg Steinhauser (Ger) Ef Education - Easypost   0:01:37  
  87   Romain Hardy (Fra) Team Arkea - Samsic      
  88   Owen Geleijn (Ned) Jumbo-Visma Development Team   0:01:40  
  89   Lars Boven (Ned) Jumbo-Visma Development Team      
  90   Jérémy Lecroq (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:00:00  
  91   Cameron Wurf (Aus) Ineos Grenadiers   0:06:30  
  92   Alexander Kamp (Den) Trek - Segafredo      
  93   Eliot Lietaer (Bel) B&B Hotels - Ktm      
  94   Paul Hennequin (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur      
  95   Mael Guegan (Fra) Team U Nantes Atlantique   0:13:35  
  96   Markus Hoelgaard (Nor) Trek - Segafredo   0:16:45  
  97   Leonardo Marchiori (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  DNF   Peter Sagan (Svk) Totalenergies      
  DNF   Luc Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  DNF   Axel Mariault (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  DNF   Louis Richard (Fra) Team U Nantes Atlantique      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Mads Pedersen (Den) Trek - Segafredo   08:33:35  
  2   Benoit Cosnefroy (Fra) Ag2R Citroen Team   0:00:13  
  3   Axel Zingle (Fra) Cofidis      
  4   Lucas Plapp (Aus) Ineos Grenadiers   0:00:18  
  5   Alexis Gougeard (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  6   Kévin Vauquelin (Fra) Team Arkea - Samsic   0:00:19  
  7   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - Fdj      
  8   Sean Quinn (Usa) Ef Education - Easypost   0:00:20  
  9   Olav Kooij (Ned) Jumbo-Visma   0:00:30  
  10   Julien Simon (Fra) Totalenergies   0:00:40  
  11   Xandro Meurisse (Bel) Alpecin-Fenix      
  12   Anthony Perez (Fra) Cofidis      
  13   Jérémy Leveau (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole      
  14   Laurent Pichon (Fra) Team Arkea - Samsic      
  15   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea - Samsic   0:01:01  
  16   Maxime Urruty (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur   0:01:03  
  17   Lorrenzo Manzin (Fra) Totalenergies   0:01:04  
  18   Elia Viviani (Ita) Ineos Grenadiers   0:01:08  
  19   Mark Cavendish (Gbr) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  20   Pierre Barbier (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  21   Marijn Van Den Berg (Ned) Ef Education - Easypost      
  22   Robert Stannard (Aus) Alpecin-Fenix      
  23   Hugo Hofstetter (Fra) Team Arkea - Samsic      
  24   Milan Menten (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  25   Milan Fretin (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  26   Jonathan Couanon (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur      
  27   Emmanuel Morin (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  28   Marc Sarreau (Fra) Ag2R Citroen Team      
  29   Flavien Maurelet (Fra) St Michel - Auber 93      
  30   Romain Cardis (Fra) St Michel - Auber 93      
  31   Valentin Tabellion (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole      
  32   Benjamin Thomas (Fra) Cofidis      
  33   Eddy Fine (Fra) Cofidis      
  34   Thomas Boudat (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole      
  35   Julius Van Den Berg (Ned) Ef Education - Easypost      
  36   Lawrence Naesen (Bel) Ag2R Citroen Team      
  37   Attilio Viviani (Ita) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  38   Antoine Raugel (Fra) Ag2R Citroen Team      
  39   Ward Vanhoof (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  40   Tony Hurel (Fra) St Michel - Auber 93      
  41   Fabio Van Den Bossche (Bel) Alpecin-Fenix      
  42   Oliver Naesen (Bel) Ag2R Citroen Team      
  43   Paul Penhoet (Fra) Groupama - Fdj      
  44   Jérémy Lecroq (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  45   Clement Venturini (Fra) Ag2R Citroen Team   0:01:16  
  46   Gilles De Wilde (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:20  
  47   Sander De Pestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  48   Filippo Baroncini (Ita) Trek - Segafredo      
  49   Alan Riou (Fra) Team Arkea - Samsic      
  50   Hideto Nakane (Jpn) Ef Education - Easypost      
  51   Alexis Renard (Fra) Cofidis      
  52   Paul Ourselin (Fra) Totalenergies      
  53   Maxime Chevalier (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  54   Valentin Ferron (Fra) Totalenergies      
  55   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - Fdj   0:01:24  
  56   Stan Van Tricht (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:01:28  
  57   Mattia Bais (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   0:01:30  
  58   Alex Colman (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:31  
  59   Andrii Ponomar (Ukr) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  60   Clément Carisey (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole      
  61   Laurens De Plus (Bel) Ineos Grenadiers      
  62   Bram Welten (Ned) Groupama - Fdj   0:01:32  
  63   Ben Healy (Irl) Ef Education - Easypost   0:01:35  
  64   Nicolas Debeaumarche (Fra) St Michel - Auber 93      
  65   Filippo Ganna (Ita) Ineos Grenadiers   0:01:38  
  66   Jordan Jegat (Fra) Team U Nantes Atlantique   0:01:40  
  67   Pierre Rolland (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:01:43  
  68   Scott Thwaites (Gbr) Alpecin-Fenix   0:02:00  
  69   Davide Cimolai (Ita) Cofidis      
  70   Marco Tizza (Ita) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:02:02  
  71   Alex Kirsch (Lux) Trek - Segafredo   0:02:08  
  72   Norman Vahtra (Est) Go Sport - Roubaix Lille Metropole   0:02:12  
  73   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:02:45  
  74   Georg Steinhauser (Ger) Ef Education - Easypost      
  75   Romain Hardy (Fra) Team Arkea - Samsic      
  76   Anthony Maldonado (Fra) St Michel - Auber 93   0:05:33  
  77   Bert Van Lerberghe (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:05:53  
  78   Mick Van Dijke (Ned) Jumbo-Visma   0:06:05  
  79   Rick Pluimers (Ned) Jumbo-Visma Development Team   0:06:11  
  80   Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Fenix   0:06:20  
  81   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:06:31  
  82   Tom Paquot (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:06:43  
  83   Alexander Kamp (Den) Trek - Segafredo   0:07:05  
  84   Floris De Tier (Bel) Alpecin-Fenix   0:07:13  
  85   Lars Boven (Ned) Jumbo-Visma Development Team   0:07:33  
  86   Eliot Lietaer (Bel) B&B Hotels - Ktm   0:07:38  
  87   Cameron Wurf (Aus) Ineos Grenadiers   0:12:23  
  88   Gabriele Benedetti (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   0:15:41  
  89   Brandon Smith Rivera Vargas (Col) Ineos Grenadiers      
  90   Owen Geleijn (Ned) Jumbo-Visma Development Team   0:16:49  
  91   Markus Hoelgaard (Nor) Trek - Segafredo   0:17:53  
  92   Jason Tesson (Fra) St Michel - Auber 93   0:24:22  
  93   Rait Ärm (Est) Groupama - Fdj   0:24:54  
  94   Emiel Vermeulen (Bel) Go Sport - Roubaix Lille Metropole   0:25:59  
  95   Mael Guegan (Fra) Team U Nantes Atlantique   0:27:01  
  96   Paul Hennequin (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur   0:30:52  
  97   Leonardo Marchiori (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   0:41:07  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. uran

    29 мая 2022 09:17 | Регистрация: 27.05.2017

    Бауман подрезал, Халер толкался, продолжать можно бесконечно.

    No war!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

19 - 25 февраля 2024

UAE Tour

25 февраля 2024

Kuurne - Brussel - Kuurne

2 марта 2024

Strade Bianche

3- 10 марта 2024

Paris - Nice

4- 10 марта 2024

Tirreno-Adriatico

16 марта 2024

Milano-Sanremo

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

  • velodoctor
    Omloop Het Nieuwsblad-2024. Ре ... (6)
    velodoctor-Фото

    У юмбы были гонщики на все развязки.

  • velodoctor
    У Петера Сагана выявили пробле ... (16)
    velodoctor-Фото

    Ну вы погуглите про объем сердца, там на 30% он больше у профессиональных спортсменов лыжников, пловцов, это доказано.

    К сожалению проф спорсмены в большинстве скрывают значения пульса, а как было бы интересно проанализировать показатели и  не надо было бы спорить. 

  • Николай Н.
    Omloop Het Nieuwsblad-2024. Ре ... (6)
    Николай Н.-Фото

    Висма сегодня в ударе,  три гонки взяли.

  • shoooster
    У Петера Сагана выявили пробле ... (16)
    shoooster-Фото
    Цитата: uran
    Рча один из способов лечения тахикардии. WPW это врождённая патология проводящей системы сердца. Грубо говоря впв-синдром может привести к тахикардии, к тахикардии может привести и миокардит, экстрасистолия, кардиомиопатия, ИБС и тд.
    Извините, но вы не в теме...
  • lazhu
    Omloop Het Nieuwsblad-2024. Ре ... (6)
    lazhu-Фото
    Непонятно, почему Астана все еще в мировом туре. Такие результаты не первый год
  • Николай Н.
    Omloop Het Nieuwsblad-2024. Же ... (1)
    Николай Н.-Фото

    У девчат гонка получилась интересней чем у мужиков. Воз всё таки королева финиша.

  • uran
    У Петера Сагана выявили пробле ... (16)
    uran-Фото
    Вообще аритмия, да у спортсменов, да на фоне завязывания не редкость. Надеюсь лечение поможет Сагану и дальше себя радовать в велоспорте, а мы порадуемся за него.
  • Гонщик
    У Петера Сагана выявили пробле ... (16)
    Гонщик-Фото

    Цитата: RVL
    А максимальный?
    У меня Макс 189 ..как я считал
    Но однажды увидел 203.. тогда реально было тяжело... когда увидел просто скинул крутить
    В том и разница , что кто-то может работать при пульсе выше 200 , а кто-то при 160-180 уже умирает ...



    Цитата: shoooster
    Это что ж, он трёхкратным стал с WPW? Чудеса!
    Просто решил о себе напомнить ...



    Цитата: velodoctor
    Именно у профи? Из-за объемов тренировок с детства  у них больше сердце и пульс ниже максимальный, поэтому Саган говорит что у него никогда выше 190 не поднимался. Матье когда выкладывал пульс тоже имел показатели максимальные 186-190. Например на короткой разделке на Джиро где он 2 вроде был. Я уверен у лыжников такая же ситуация с сердцем и именно у ПРОФИ никак не может быть пульс 220. А если такой пульс имеет место, это значит у этого спортсмена проблемы со здоровьем. Здесь на сайте вроде была статья про Индурайна, из-за огромного сердца у него в покое пульс был 36 ударов, такие объемы покачивало, что было достаточно. 
    Имел ввиду элиту лыжного спорта , при работе в гору , там не только ноги и спина , но и руки задействованы,в отличии от вело  , было это на Тур де ски и момент попал на камеру .Про большое сердце посмешили , это является патологией , а не преимуществом, оно  начинает увеличиваться при серьёзных заболеваниях .

  • error
    Omloop Het Nieuwsblad-2024. Ре ... (6)
    error-Фото

    Тратник разошелся.

    В прекрасной форме уже.

  • uran
    У Петера Сагана выявили пробле ... (16)
    uran-Фото
    Рча один из способов лечения тахикардии. WPW это врождённая патология проводящей системы сердца. Грубо говоря впв-синдром может привести к тахикардии, к тахикардии может привести и миокардит, экстрасистолия, кардиомиопатия, ИБС и тд.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники