Тур Словакии-2021. Этап 3

Тур Словакии-2021. Этап 3

Тур Словакии-2021. Этап 3

 

Тур Словакии-2021. Этап 3

 

Тур Словакии-2021. Этап 3

 

 

 

  Dolný Kubín - Považská Bystrica, 193,2 км  
  1   Kristoffer Halvorsen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   4:28:47  
  2   Kaden Groves (Aus) Team BikeExchange      
  3   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe      
  4   Alvaro Hodeg Chagui (Col) Deceuninck-QuickStep      
  5   Antonio Puppio (Ita) Qhubeka NextHash      
  6   Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  7   Itamar Einhorn (Isr) Israel Start-up Nation      
  8   Michael Mørkøv (Den) Deceuninck-QuickStep      
  9   Adam Toupalík (Cze) Elkov-Kasper      
  10   Dominik Neuman (Cze) Elkov-Kasper      
  11   Enrico Zanoncello (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  12   Jannik Steimle (Ger) Deceuninck-QuickStep      
  13   Nicolas Dalla Valle (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  14   Tomás Bárta (Cze) Topforex ATT Investments Pro Cycling Team      
  15   Davide Martinelli (Ita) Astana-Premier Tech      
  16   Francisco Galvan Fernandez (Spa) Equipo Kern Pharma      
  17   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  18   Norman Vahtra (Est) Israel Start-up Nation      
  19   Riccardo Carretta (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  20   Cees Bol (Ned) Team DSM      
  21   Lukás Kubis (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  22   Luca Coati (Ita) Qhubeka NextHash      
  23   Matús Stocek (Svk) Topforex ATT Investments Pro Cycling Team      
  24   Tobias Vanco (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  25   David Per (Slo) Adria Mobil      
  26   Gleb Brussenskiy (Kaz) Astana-Premier Tech      
  27   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe      
  28   Andreas Stokbro (Den) Qhubeka NextHash      
  29   Eirik Lunder (Nor) Gazprom-RusVelo      
  30   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana-Premier Tech      
  31   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Qhubeka NextHash      
  32   Adrian Banaszek (Pol) Mazowsze Serce Polski      
  33   Julius Johansen (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  34   Fabio Felline (Ita) Astana-Premier Tech      
  35   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  36   Daniel Hoelgaard (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  37   Niklas Märkl (Ger) Team DSM      
  38   Juraj Karas (Svk) Slovakia      
  39   Helmut Trettwer (Ger) Maloja Pushbikers      
  40   Krists Neilands (Lat) Israel Start-up Nation      
  41   Jiri Petrus (Cze) Topforex ATT Investments Pro Cycling Team      
  42   Aljaz Jarc (Slo) Adria Mobil      
  43   Bostjan Murn (Slo) Adria Mobil      
  44   Savva Novikov (Rus) Equipo Kern Pharma      
  45   Jan Stöhr (Cze) Cycling Academy Tren?ín      
  46   Idar Andersen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  47   Jakub Otruba (Cze) Elkov-Kasper      
  48   Marceli Boguslawski (Pol) Mazowsze Serce Polski      
  49   Roger Adria Oliveras (Spa) Equipo Kern Pharma      
  50   Matej Zahálka (Cze) Elkov-Kasper      
  51   Jakub Kaczmarek (Pol) Mazowsze Serce Polski      
  52   Denis Nekrasov (Rus) Gazprom-RusVelo      
  53   Alexander Konychev (Ita) Team BikeExchange      
  54   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe      
  55   Corey Davis (Usa) Maloja Pushbikers      
  56   Karel Tyrpekl (Cze) Topforex ATT Investments Pro Cycling Team      
  57   Karel Camrda (Cze) Topforex ATT Investments Pro Cycling Team      
  58   Marcin Budzinski (Pol) Mazowsze Serce Polski      
  59   Casper Pedersen (Den) Team DSM      
  60   Mattia Garzara (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  61   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  62   Piotr Brozyna (Pol) Mazowsze Serce Polski      
  63   Chris Froome (Gbr) Israel Start-up Nation      
  64   Petr Klabouch (Cze) Topforex ATT Investments Pro Cycling Team      
  65   Michael Kukrle (Cze) Elkov-Kasper      
  66   Jan Bárta (Cze) Elkov-Kasper      
  67   Leon Heinschke (Ger) Team DSM      
  68   Adrian Kurek (Pol) Mazowsze Serce Polski      
  69   Tomasz Budzinski (Pol) Mazowsze Serce Polski      
  70   Patrick Gamper (Aut) Bora-Hansgrohe      
  71   Aljaz Colnar (Slo) Adria Mobil      
  72   Jonas Gregaard (Den) Astana-Premier Tech      
  73   Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  74   Ziga Horvat (Slo) Adria Mobil      
  75   Dylan Sunderland (Aus) Qhubeka NextHash      
  76   Martin Haring (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  77   Domenico Pozzovivo (Ita) Qhubeka NextHash      
  78   Daniel Bichlmann (Ger) Maloja Pushbikers      
  79   Simon Nagy (Svk) Cycling Academy Tren?ín      
  80   Dmitrii Strakhov (Rus) Gazprom-RusVelo      
  81   Marek Canecky (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  82   Benjamin Perry (Can) Astana-Premier Tech      
  83   Michal Schlegel (Cze) Elkov-Kasper      
  84   Patrik Tybor (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  85   Tomás Kalojíros (Cze) Cycling Academy Tren?ín      
  86   Christopher Juul-Jensen (Den) Team BikeExchange      
  87   Kristian Kulset (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  88   Roman Kreuziger (Cze) Gazprom-RusVelo      
  89   Stefan Nôta (Svk) Slovakia      
  90   Damiano Cima (Ita) Gazprom-RusVelo      
  91   Igor Boev (Rus) Gazprom-RusVelo      
  92   Filip Lohinsky (Svk) Slovakia      
  93   Stanislav Beres (Svk) Slovakia      
  94   Danny van der Tuuk (Ned) Equipo Kern Pharma      
  95   Ivan Moreno Sanchez (Spa) Equipo Kern Pharma      
  96   Umberto Marengo (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  97   Yuval Ben Moshe (Isr) Israel Start-up Nation      
  98   David Kasko (Svk) Slovakia      
  99   Fredrik Dversnes (Nor) Gazprom-RusVelo      
  100   Michael Hepburn (Aus) Team BikeExchange      
  101   Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe      
  102   Carl Fredrik Hagen (Nor) Israel Start-up Nation      
  103   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana-Premier Tech      
  104   Gabriele Petrelli (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  105   Shane Archbold (Nzl) Deceuninck-QuickStep      
  106   Sam Brand (Gbr) Team Novo Nordisk      
  107   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  108   Juraj Lajcha (Svk) Slovakia      
  109   Adam Foltán (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  110   Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk      
  111   Daniel Oss (Ita) Bora-Hansgrohe      
  112   Samuel Oros (Svk) Cycling Academy Tren?ín   0:00:30  
  113   Frederik Wandahl (Den) Bora-Hansgrohe   0:00:40  
  114   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:00:44  
  115   Ladislav Frolek (Svk) Cycling Academy Tren?ín      
  116   Martin Gavenda (Svk) Slovakia      
  117   Andrea Debiasi (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  118   Edoardo Sandri (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  119   Pavel Stöhr (Cze) Cycling Academy Tren?ín      
  120   Sam Bewley (Nzl) Team BikeExchange   0:00:57  
  121   Andrea Garosio (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  122   Martin Chren (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  123   Choon Huat Goh (Sin) Team BikeExchange      
  124   Sergio Araiz Michel (Spa) Equipo Kern Pharma      
  125   Jaime Castrillo Zapater (Spa) Equipo Kern Pharma      
  126   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  127   Stijn Steels (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  128   Taj Jones (Aus) Israel Start-up Nation   0:01:17  
  129   Paul Taebling (Ger) Maloja Pushbikers   0:01:41  
  130   Karel Vacek (Cze) Qhubeka NextHash   0:01:47  
  131   Petr Fiala (Cze) Topforex ATT Investments Pro Cycling Team      
  132   Hannes Wilksch (Ger) Team DSM      
  133   Jason Osborne (Ger) Deceuninck-QuickStep   0:09:10  

 

  Генеральная классификация после 3 этапа:  
  1   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   12:23:30  
  2   Alvaro Hodeg Chagui (Col) Deceuninck-QuickStep   0:00:02  
  3   Jannik Steimle (Ger) Deceuninck-QuickStep   0:00:05  
  4   Roger Adria Oliveras (Spa) Equipo Kern Pharma   0:00:12  
  5   Eirik Lunder (Nor) Gazprom-RusVelo   0:00:14  
  6   Jakub Otruba (Cze) Elkov-Kasper   0:00:15  
  7   Matej Zahálka (Cze) Elkov-Kasper   0:00:16  
  8   Cees Bol (Ned) Team DSM      
  9   Casper Pedersen (Den) Team DSM      
  10   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe   0:00:17  
  11   Idar Andersen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  12   Leon Heinschke (Ger) Team DSM   0:00:18  
  13   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana-Premier Tech   0:00:19  
  14   Fabio Felline (Ita) Astana-Premier Tech   0:00:20  
  15   Lukás Kubis (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  16   Jan Bárta (Cze) Elkov-Kasper      
  17   Niklas Märkl (Ger) Team DSM      
  18   Andreas Stokbro (Den) Qhubeka NextHash   0:00:21  
  19   Tomasz Budzinski (Pol) Mazowsze Serce Polski      
  20   Matús Stocek (Svk) Topforex ATT Investments Pro Cycling Team      
  21   Krists Neilands (Lat) Israel Start-up Nation      
  22   Gleb Brussenskiy (Kaz) Astana-Premier Tech      
  23   Francisco Galvan Fernandez (Spa) Equipo Kern Pharma   0:00:22  
  24   Patrick Gamper (Aut) Bora-Hansgrohe      
  25   Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  26   Davide Martinelli (Ita) Astana-Premier Tech      
  27   Michael Kukrle (Cze) Elkov-Kasper      
  28   Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  29   Adam Toupalík (Cze) Elkov-Kasper      
  30   Antonio Puppio (Ita) Qhubeka NextHash      
  31   Dmitrii Strakhov (Rus) Gazprom-RusVelo   0:00:23  
  32   Aljaz Jarc (Slo) Adria Mobil      
  33   David Per (Slo) Adria Mobil   0:00:24  
  34   Roman Kreuziger (Cze) Gazprom-RusVelo      
  35   Dominik Neuman (Cze) Elkov-Kasper      
  36   Benjamin Perry (Can) Astana-Premier Tech      
  37   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:00:25  
  38   Christopher Juul-Jensen (Den) Team BikeExchange      
  39   Marek Canecky (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  40   Jonas Gregaard (Den) Astana-Premier Tech      
  41   Domenico Pozzovivo (Ita) Qhubeka NextHash      
  42   Dylan Sunderland (Aus) Qhubeka NextHash      
  43   Jakub Kaczmarek (Pol) Mazowsze Serce Polski   0:00:26  
  44   Karel Tyrpekl (Cze) Topforex ATT Investments Pro Cycling Team      
  45   Piotr Brozyna (Pol) Mazowsze Serce Polski      
  46   Marcin Budzinski (Pol) Mazowsze Serce Polski      
  47   Denis Nekrasov (Rus) Gazprom-RusVelo   0:00:27  
  48   Jan Stöhr (Cze) Cycling Academy Tren?ín      
  49   Corey Davis (Usa) Maloja Pushbikers   0:00:28  
  50   Michal Schlegel (Cze) Elkov-Kasper      
  51   Umberto Marengo (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  52   Karel Camrda (Cze) Topforex ATT Investments Pro Cycling Team   0:00:29  
  53   Fredrik Dversnes (Nor) Gazprom-RusVelo   0:01:09  
  54   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:01:11  
  55   Riccardo Carretta (Ita) Cycling Team Friuli Asd   0:01:17  
  56   Luca Coati (Ita) Qhubeka NextHash   0:01:19  
  57   Savva Novikov (Rus) Equipo Kern Pharma   0:01:20  
  58   Gabriele Petrelli (Ita) Cycling Team Friuli Asd   0:01:23  
  59   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk   0:01:26  
  60   Itamar Einhorn (Isr) Israel Start-up Nation   0:01:41  
  61   Martin Haring (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:01:53  
  62   Kaden Groves (Aus) Team BikeExchange   0:01:58  
  63   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Qhubeka NextHash   0:02:05  
  64   Norman Vahtra (Est) Israel Start-up Nation   0:02:09  
  65   Chris Froome (Gbr) Israel Start-up Nation   0:02:16  
  66   Daniel Oss (Ita) Bora-Hansgrohe   0:02:36  
  67   Carl Fredrik Hagen (Nor) Israel Start-up Nation   0:02:39  
  68   Shane Archbold (Nzl) Deceuninck-QuickStep   0:02:41  
  69   Michael Mørkøv (Den) Deceuninck-QuickStep   0:02:43  
  70   Stijn Steels (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:03:05  
  71   Edoardo Sandri (Ita) Cycling Team Friuli Asd   0:03:21  
  72   Nicolas Dalla Valle (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:04:02  
  73   Karel Vacek (Cze) Qhubeka NextHash   0:04:06  
  74   Andrea Debiasi (Ita) Cycling Team Friuli Asd   0:04:52  
  75   Kristoffer Halvorsen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:05:00  
  76   Alexander Konychev (Ita) Team BikeExchange   0:05:12  
  77   Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   0:05:13  
  78   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:05:14  
  79   Jiri Petrus (Cze) Topforex ATT Investments Pro Cycling Team   0:05:20  
  80   Danny van der Tuuk (Ned) Equipo Kern Pharma   0:05:22  
  81   Damiano Cima (Ita) Gazprom-RusVelo   0:06:14  
  82   Ivan Moreno Sanchez (Spa) Equipo Kern Pharma   0:06:31  
  83   Igor Boev (Rus) Gazprom-RusVelo   0:07:01  
  84   Enrico Zanoncello (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:07:05  
  85   Petr Fiala (Cze) Topforex ATT Investments Pro Cycling Team   0:07:48  
  86   Kristian Kulset (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:08:37  
  87   Michael Hepburn (Aus) Team BikeExchange   0:08:39  
  88   Daniel Hoelgaard (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:08:42  
  89   Helmut Trettwer (Ger) Maloja Pushbikers   0:08:45  
  90   Petr Klabouch (Cze) Topforex ATT Investments Pro Cycling Team      
  91   Marceli Boguslawski (Pol) Mazowsze Serce Polski   0:08:46  
  92   Ziga Horvat (Slo) Adria Mobil   0:08:54  
  93   Juraj Lajcha (Svk) Slovakia   0:08:58  
  94   Jaime Castrillo Zapater (Spa) Equipo Kern Pharma   0:09:20  
  95   Sergio Araiz Michel (Spa) Equipo Kern Pharma   0:09:22  
  96   Andrea Garosio (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:09:23  
  97   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe   0:10:09  
  98   Tomás Kalojíros (Cze) Cycling Academy Tren?ín   0:10:13  
  99   Filip Lohinsky (Svk) Slovakia   0:10:16  
  100   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana-Premier Tech      
  101   Sam Brand (Gbr) Team Novo Nordisk   0:10:19  
  102   Jason Osborne (Ger) Deceuninck-QuickStep   0:10:25  
  103   Samuel Oros (Svk) Cycling Academy Tren?ín   0:10:44  
  104   Tomás Bárta (Cze) Topforex ATT Investments Pro Cycling Team   0:10:48  
  105   Patrik Tybor (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:10:52  
  106   Simon Nagy (Svk) Cycling Academy Tren?ín   0:10:56  
  107   Bostjan Murn (Slo) Adria Mobil   0:11:13  
  108   Frederik Wandahl (Den) Bora-Hansgrohe   0:11:16  
  109   Julius Johansen (Den) Uno-X Pro Cycling Team   0:12:18  
  110   Hannes Wilksch (Ger) Team DSM   0:13:01  
  111   David Kasko (Svk) Slovakia   0:13:14  
  112   Adrian Banaszek (Pol) Mazowsze Serce Polski   0:13:41  
  113   Mattia Garzara (Ita) Cycling Team Friuli Asd   0:13:42  
  114   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk   0:13:47  
  115   Daniel Bichlmann (Ger) Maloja Pushbikers   0:13:49  
  116   Paul Taebling (Ger) Maloja Pushbikers   0:14:06  
  117   Pavel Stöhr (Cze) Cycling Academy Tren?ín   0:14:35  
  118   Adrian Kurek (Pol) Mazowsze Serce Polski   0:14:39  
  119   Juraj Karas (Svk) Slovakia   0:14:41  
  120   Stanislav Beres (Svk) Slovakia   0:14:44  
  121   Choon Huat Goh (Sin) Team BikeExchange   0:14:46  
  122   Yuval Ben Moshe (Isr) Israel Start-up Nation   0:14:50  
  123   Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk      
  124   Aljaz Colnar (Slo) Adria Mobil   0:14:52  
  125   Sam Bewley (Nzl) Team BikeExchange   0:16:26  
  126   Tobias Vanco (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:16:43  
  127   Stefan Nôta (Svk) Slovakia      
  128   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:17:38  
  129   Martin Chren (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:17:39  
  130   Adam Foltán (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:17:45  
  131   Taj Jones (Aus) Israel Start-up Nation   0:20:11  
  132   Ladislav Frolek (Svk) Cycling Academy Tren?ín   0:20:34  
  133   Martin Gavenda (Svk) Slovakia   0:20:36  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Astanaforever

    18 сентября 2021 17:10 | Регистрация: 30.06.2017

    Саган король подиумов

    Вся жизнь это гонка.
  2. Николай Н.

    18 сентября 2021 19:39 | Регистрация: 15.04.2010

    Саган потихоньку а уже лидер. Молодец.

  3. Ice

    18 сентября 2021 23:22 | Регистрация: 20.06.2019

    Цитата: Astanaforever
    Саган король подиумов

    Это еще с Каннондейла пошло)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 октября 2021

Chrono des Nations

20 - 26 февраля 2022

UAE Tour

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2021 году понравился больше?

Комментарии

  • VeloVelo
    Serenissima Gravel-2021 (9)
    VeloVelo-Фото

    Уважаемый Мэлс, наверное, мне стоило написать так:

    "Луценко вдруг оказался впереди с небольшим просветом. В итоге он решил не останавливаться и Победил. После награждения Алексей поблагодарил своих товарищей по команде, которые помогли ему одержать эту Победу."

    Так нормально было бы? Ничего не напоминает? )


  • VeloVelo
    1-й выпуск женского Тур де Фра ... (3)
    VeloVelo-Фото

    ЦИТАТА:

    "...В маршруте женского "Тур де Франс" будут все виды этапов – четыре спринтерских, где у отрыва также будут шансы, два этапа для панчеров, этап с гравийными секторами и два подряд горных этапа...."

    Получается 9 этапов. А заявлено 8. Кто-то явно ошибся.
    За статью Спасибо!

  • MVDP
    1-й выпуск женского Тур де Фра ... (3)
    MVDP-Фото

    "с 24 по 31 июля пройдёт первый выпуск женского Тур де Франс"

    "С 1984 по 1989 год женский "Тур де Франс" состоял из 18 этапов"

     

    Нестыковочка какая-то.

  • Freejazz
    1-й выпуск женского Тур де Фра ... (3)
    Freejazz-Фото

    Теперь нужно, чтобы адекватно показывали и первый шаг сделан. Интересны горные этапы. По моему их ещё ни назу не показывали у женщин - всё холмы и плоскач.

  • Гонщик
    Презентация маршрута Тур де Фр ... (37)
    Гонщик-Фото

    Цитата: Earl57
    А о маршруте как таковом кто-нибудь комментарии напишет? Помимо "Погачар всех победит". Чтобы хотя бы про известные подъемы рассказали, насколько традиционный маршрут, с легкой стороны или с тяжелой...
    Есть же люди, которые в этом разбираются. Сезар, например. Ремко этот Тур скорее всего не поедет, так что спокойно можно и на горы отвлечься))
     
    К слову, я недавно попробовала сравнить разделки Погачара и Ремко. Резалты не в пользу Погачара однако. Ремко разделки посильнее ездит.
    Тоже умиляют рассуждения о якобы непобедимости Погочара, высокие горы с запредельными градиентами точно не под него, как и длинная разделка. Джамбики должны юнца на запчасти разобрать на предстоящем Туре, проанализировав все ошибки, да и вообще не ясно ещё даже кто и в какой  форме подойдёт к Туру, может и Скай воскреснет, что вполне вероятно, не всё же шейхам мухлевать. 

  • error
    Глава велокоманды Jumbo-Visma ... (7)
    error-Фото

    ...Тур!... поедут все лучшие!... думаю стоит остепениться джамбе... Воут+Деннис+Вегнигор+ сам Рогла вполне себе нормально отработать на ветрах... Понятно Воуту сочетание весна классики + Тур=идеально и он туда поедет. Но кто поедет Джиро? Если Рогла отработает Тур, то уже возраст и не дотянет Вуэльту. Такой сильной команде есть масса возможностей разложиться, а не пихать всех в Тур... ИМХО

  • meniscus
    Astana – Premier Tech станет A ... (48)
    meniscus-Фото
    Серафим, это казахско-английское написание. Ноу-хау.)
  • meniscus
    Винченцо Нибали – победитель Т ... (12)
    meniscus-Фото

    Винченцо, прости! Я был не прав... )

  • Cyrill
    Роман Кройцигер – новый спорти ... (2)
    Cyrill-Фото

    Удачи в новой роли! Наверное можно сказать "не полностью раскрылся", но в сачковании никогда замечен не был, действительно пахал как трактор, а там уж как силы дали. Удачи!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE