Тур Словакии-2020. Этап 4

 

  Topoľčianky  -  Skalica, 171,7 км  
  1   Rudy Barbier (Fra) Israel Start - Up Nation   03:56:37  
  2   Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Deceuninck - Quick - Step   0:00:00  
  3   Martin Laas (Est) Bora - Hansgrohe      
  4   David Van Der Poel (Ned) Alpecin - Fenix      
  5   Adam Ťoupalík (Cze) Elkov - Kasper      
  6   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno - X Pro Cycling Team      
  7   Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora - Hansgrohe      
  8   Nico Denz (Ger) Team Sunweb      
  9   Sean De Bie (Bel) Bingoal Wb      
  10   Jannik Steimle (Ger) Deceuninck - Quick - Step      
  11   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  12   Jasha Sütterlin (Ger) Team Sunweb      
  13   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis      
  14   Dominik Neuman (Cze) Elkov - Kasper      
  15   Alexis Renard (Fra) Israel Start - Up Nation      
  16   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  17   Riccardo Stacchiotti (Ita) Vini Zabu Ktm      
  18   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  19   Morten Hulgaard (Den) Uno - X Pro Cycling Team      
  20   Shane Archbold (Nzl) Deceuninck - Quick - Step      
  21   Fernando Barcelo Aragon (Esp) Cofidis      
  22   Marcel Meisen (Ger) Alpecin - Fenix      
  23   Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil      
  24   Jenthe Biermans (Bel) Israel Start - Up Nation      
  25   Jose Herrada (Esp) Cofidis      
  26   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis      
  27   Adrian Banaszek (Pol) Mazowsze Serce Polski      
  28   Ben Tulett (Gbr) Alpecin - Fenix      
  29   Riccardo Carretta (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  30   Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk      
  31   Timon Loderer (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang      
  32   Eliot Lietaer (Bel) Bingoal Wb      
  33   Mattia Bevilacqua (Ita) Vini Zabu Ktm      
  34   Andreas Leknessund (Nor) Uno - X Pro Cycling Team      
  35   Michael Kukrle (Cze) Elkov - Kasper      
  36   Rob Power (Aus) Team Sunweb      
  37   Petr Rikunov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  38   Roberto González (Pan) Vini Zabu Ktm      
  39   Ilan Van Wilder (Bel) Team Sunweb      
  40   Chad Haga (Usa) Team Sunweb      
  41   Jesper Hansen (Den) Cofidis      
  42   Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  43   Lubomír Petruš (Cze) Alpecin - Fenix      
  44   Davide Bais (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  45   Lukáš Kubiš (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  46   Jakub Otruba (Cze) Elkov - Kasper      
  47   Dmitrii Strakhov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  48   Michal Schlegel (Cze) Elkov - Kasper      
  49   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck - Quick - Step      
  50   Ludovic Robeet (Bel) Bingoal Wb      
  51   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis      
  52   Janez Brajkovic (Slo) Adria Mobil      
  53   Sam Brand (Gbr) Team Novo Nordisk      
  54   Jay Mc Carthy (Aus) Bora - Hansgrohe      
  55   Matěj Zahálka (Cze) Elkov - Kasper      
  56   David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk      
  57   Alexandar Richardson (Gbr) Alpecin - Fenix      
  58   Patrik Tybor (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:00:22  
  59   Andreas Schillinger (Ger) Bora - Hansgrohe   0:00:28  
  60   Norman Vahtra (Est) Israel Start - Up Nation   0:00:29  
  61   Patrick Gamper (Aut) Bora - Hansgrohe   0:00:34  
  62   Joel Suter (Sui) Bingoal Wb      
  63   Kenny Molly (Bel) Bingoal Wb      
  64   Mihkel Räim (Est) Israel Start - Up Nation   0:00:45  
  65   Juraj Sagan (Svk) Bora - Hansgrohe   0:00:48  
  66   Pietro Aimonetto (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  67   Lars Saugstad (Nor) Uno - X Pro Cycling Team      
  68   Lasse Norman Hansen (Den) Alpecin - Fenix      
  69   Sacha Modolo (Ita) Alpecin - Fenix   0:01:02  
  70   Gabriele Petrelli (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  71   Simone Bevilacqua (Ita) Vini Zabu Ktm      
  72   Kristjan Hočevar (Slo) Adria Mobil   0:01:05  
  73   Marek Čanecky (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:01:07  
  74   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk   0:01:25  
  75   Adrian Kurek (Pol) Mazowsze Serce Polski      
  76   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:01:32  
  77   Johan Price-Pejtersen (Den) Uno - X Pro Cycling Team   0:01:37  
  78   Idar Andersen (Nor) Uno - X Pro Cycling Team      
  79   Mauri Vansevenant (Bel) Deceuninck - Quick - Step   0:01:46  
  80   Itamar Einhorn (Isr) Israel Start - Up Nation   0:00:00  
  81   Mathijs Paasschens (Ned) Bingoal Wb   0:02:11  
  82   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick - Step      
  83   Thymen Arensman (Ned) Team Sunweb      
  84   Michael Storer (Aus) Team Sunweb      
  85   Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:02:31  
  86   Julius Johansen (Den) Uno - X Pro Cycling Team   0:02:48  
  87   Jonas Rapp (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang      
  88   Oscar Gatto (Ita) Bora - Hansgrohe      
  89   Ian Garrison (Usa) Deceuninck - Quick - Step   0:02:59  
  90   Michael Konczer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:06:18  
  91   Jan Koller (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  92   Alessandro Iacchi (Ita) Vini Zabu Ktm      
  93   Gorazd Per (Slo) Adria Mobil      
  94   Daniel Eichinger (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  95   Andrea Di Renzo (Ita) Vini Zabu Ktm      
  96   Hannes Brandecker (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  97   Lubos Malovec (Svk) Slovakia      
  98   Andrea Pietrobon (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  99   Samuel Oros (Svk) Slovakia      
  100   Juraj Bellan (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  101   Yauheni Karaliok (Blr) Minsk Cycling Club      
  102   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  103   Martin Haring (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  104   Jan Andrej Cully (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  105   Brian Kamstra (Ned) Team Novo Nordisk      
  106   Simon Nagy (Svk) Slovakia      
  107   Guillaume Boivin (Can) Israel Start - Up Nation   0:06:42  
  DNF   Dimitri Peyskens (Bel) Bingoal Wb      
  DNF   Daniel Staniszewski (Pol) Mazowsze Serce Polski      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Jannik Steimle (Ger) Deceuninck - Quick - Step   15:49:04  
  2   Nico Denz (Ger) Team Sunweb   0:00:00  
  3   Shane Archbold (Nzl) Deceuninck - Quick - Step   0:00:18  
  4   Andreas Leknessund (Nor) Uno - X Pro Cycling Team   0:00:21  
  5   Jasha Sütterlin (Ger) Team Sunweb   0:00:23  
  6   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   0:00:26  
  7   Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora - Hansgrohe      
  8   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck - Quick - Step      
  9   Jakub Otruba (Cze) Elkov - Kasper   0:00:29  
  10   Jenthe Biermans (Bel) Israel Start - Up Nation      
  11   Morten Hulgaard (Den) Uno - X Pro Cycling Team   0:00:31  
  12   Michael Kukrle (Cze) Elkov - Kasper   0:00:38  
  13   Alexis Renard (Fra) Israel Start - Up Nation      
  14   Rob Power (Aus) Team Sunweb   0:00:40  
  15   Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk      
  16   Adam Ťoupalík (Cze) Elkov - Kasper   0:00:42  
  17   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis   0:00:45  
  18   Eliot Lietaer (Bel) Bingoal Wb   0:00:46  
  19   Jose Herrada (Esp) Cofidis   0:00:49  
  20   Fernando Barcelo Aragon (Esp) Cofidis      
  21   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis   0:00:50  
  22   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis   0:00:55  
  23   Dmitrii Strakhov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  24   Dominik Neuman (Cze) Elkov - Kasper   0:00:57  
  25   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:00:58  
  26   David Van Der Poel (Ned) Alpecin - Fenix   0:01:00  
  27   Ludovic Robeet (Bel) Bingoal Wb      
  28   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:01:02  
  29   Jesper Hansen (Den) Cofidis   0:01:03  
  30   Jay Mc Carthy (Aus) Bora - Hansgrohe   0:01:09  
  31   Lubomír Petruš (Cze) Alpecin - Fenix   0:01:16  
  32   Patrick Gamper (Aut) Bora - Hansgrohe      
  33   Ben Tulett (Gbr) Alpecin - Fenix   0:01:19  
  34   Joel Suter (Sui) Bingoal Wb   0:01:26  
  35   Davide Bais (Ita) Cycling Team Friuli Asd   0:01:34  
  36   Petr Rikunov (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:01:37  
  37   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:02:30  
  38   Mihkel Räim (Est) Israel Start - Up Nation   0:02:40  
  39   Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:02:51  
  40   Kristjan Hočevar (Slo) Adria Mobil   0:03:37  
  41   Lukáš Kubiš (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:04:31  
  42   Gabriele Petrelli (Ita) Cycling Team Friuli Asd   0:04:57  
  43   Janez Brajkovic (Slo) Adria Mobil   0:05:10  
  44   Mauri Vansevenant (Bel) Deceuninck - Quick - Step   0:05:29  
  45   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   0:07:55  
  46   Mathijs Paasschens (Ned) Bingoal Wb   0:08:00  
  47   Gorazd Per (Slo) Adria Mobil   0:08:22  
  48   Rudy Barbier (Fra) Israel Start - Up Nation   0:09:25  
  49   Thymen Arensman (Ned) Team Sunweb      
  50   Sean De Bie (Bel) Bingoal Wb   0:09:27  
  51   Marcel Meisen (Ger) Alpecin - Fenix   0:09:45  
  52   Kenny Molly (Bel) Bingoal Wb   0:09:52  
  53   Michal Schlegel (Cze) Elkov - Kasper   0:10:03  
  54   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno - X Pro Cycling Team   0:10:07  
  55   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick - Step   0:10:08  
  56   Roberto González (Pan) Vini Zabu Ktm   0:10:42  
  57   Guillaume Boivin (Can) Israel Start - Up Nation   0:10:48  
  58   Andrea Di Renzo (Ita) Vini Zabu Ktm   0:11:01  
  59   Itamar Einhorn (Isr) Israel Start - Up Nation   0:11:13  
  60   Sacha Modolo (Ita) Alpecin - Fenix   0:11:46  
  61   Andreas Schillinger (Ger) Bora - Hansgrohe   0:11:58  
  62   Sam Brand (Gbr) Team Novo Nordisk   0:13:08  
  63   David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk   0:13:44  
  64   Andrea Pietrobon (Ita) Cycling Team Friuli Asd   0:15:23  
  65   Ilan Van Wilder (Bel) Team Sunweb   0:16:06  
  66   Brian Kamstra (Ned) Team Novo Nordisk   0:16:07  
  67   Martin Laas (Est) Bora - Hansgrohe   0:17:19  
  68   Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Deceuninck - Quick - Step   0:17:21  
  69   Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil   0:17:54  
  70   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:18:06  
  71   Yauheni Karaliok (Blr) Minsk Cycling Club   0:18:33  
  72   Riccardo Stacchiotti (Ita) Vini Zabu Ktm   0:19:08  
  73   Lubos Malovec (Svk) Slovakia   0:20:21  
  74   Matěj Zahálka (Cze) Elkov - Kasper   0:20:37  
  75   Mattia Bevilacqua (Ita) Vini Zabu Ktm   0:21:16  
  76   Lars Saugstad (Nor) Uno - X Pro Cycling Team   0:21:17  
  77   Simone Bevilacqua (Ita) Vini Zabu Ktm   0:21:31  
  78   Adrian Kurek (Pol) Mazowsze Serce Polski   0:21:38  
  79   Idar Andersen (Nor) Uno - X Pro Cycling Team   0:22:46  
  80   Ian Garrison (Usa) Deceuninck - Quick - Step   0:22:50  
  81   Oscar Gatto (Ita) Bora - Hansgrohe   0:23:17  
  82   Michael Konczer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:25:39  
  83   Jan Andrej Cully (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:27:01  
  84   Timon Loderer (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang   0:27:18  
  85   Juraj Bellan (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:28:10  
  86   Riccardo Carretta (Ita) Cycling Team Friuli Asd   0:28:19  
  87   Daniel Eichinger (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:28:22  
  88   Norman Vahtra (Est) Israel Start - Up Nation   0:28:38  
  89   Adrian Banaszek (Pol) Mazowsze Serce Polski   0:28:45  
  90   Lasse Norman Hansen (Den) Alpecin - Fenix   0:28:51  
  91   Patrik Tybor (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:29:01  
  92   Alexandar Richardson (Gbr) Alpecin - Fenix   0:29:16  
  93   Marek Čanecky (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:29:58  
  94   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk   0:30:11  
  95   Pietro Aimonetto (Ita) Cycling Team Friuli Asd   0:31:28  
  96   Juraj Sagan (Svk) Bora - Hansgrohe   0:31:34  
  97   Jonas Rapp (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang   0:31:50  
  98   Johan Price-Pejtersen (Den) Uno - X Pro Cycling Team   0:32:19  
  99   Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:32:33  
  100   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:34:32  
  101   Martin Haring (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:34:49  
  102   Simon Nagy (Svk) Slovakia   0:35:01  
  103   Hannes Brandecker (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:35:15  
  104   Alessandro Iacchi (Ita) Vini Zabu Ktm   0:35:22  
  105   Samuel Oros (Svk) Slovakia   0:36:06  
  106   Julius Johansen (Den) Uno - X Pro Cycling Team   0:38:53  
  107   Jan Koller (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:39:07  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. dafik

    20 сентября 2020 01:29 | Регистрация: 15.04.2011

    Еще раз напишу. Королек - это не MCC а Газпром-Русвело. Он там стажером

  2. s75

    21 сентября 2020 18:47 | Регистрация: 9.06.2015

    Лаас добавил третье место к двум победам. Только бы не опять в континентальное "болото" на следующий год... У Ходега (Ходжа) в этом году совсем не клеится.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

26 июня - 18 июля 2021

Tour de France

ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия-2021?

Комментарии

  • velodoctor
    Тур Бельгии-2021. Этап 5 (7)
    velodoctor-Фото

    Кэв мне кажется сразу выбрал этот единственный этап, самый ровный из всех и на нём победил. 

  • flugegeheimen
    Тур Бельгии-2021. Этап 5 (7)
    flugegeheimen-Фото
    Тут пишут, что Кэв может заменить Бэннета на Туре, если ирландец не залечит травму.
  • Karmatron
    Тур Бельгии-2021. Этап 5 (7)
    Karmatron-Фото

    Браво, Кэв! Очный выигрыш у Юэна, Мерлира, Груневегена и Аккермана - это уж точно не хухры-мухры (хотя я и раньше был оч рад за него). Осталось раскатать Демара и Сагана. С Беннетом сложнее - он же пока свой, в стае)

  • kwwk
    Тур Швейцарии-2021. Этап 8 (6)
    kwwk-Фото
    Брусчатка почти весь финальный подъем, но очень хорошего качества, лишь на финальных 3 км гонщики ловили сливные желоба для езды
  • VeloliveTeam
    Тур Швейцарии-2021. Этап 8 (6)
    VeloliveTeam-Фото

    Цитата: EL-Fenomeno

    2 вопроса кто смотрел этап полностью:
     - на последнем подъеме там что (?) ещё и брусчатка или это такой камень судя по фоткам!
     - кто выиграл горный зачёт (если Вудс, справделиво, хотя думаю, он бы больше желал успеха на королевском горном этапе) ?
     

    - Да, подъём вымощен булыжником.

    - Майкл Вудс выиграл горный зачёт.

  • Coffe
    Тур Швейцарии-2021. Этап 8 (6)
    Coffe-Фото
    Медер молодец.
  • Coffe
    Ригоберто Уран - победитель 7 ... (2)
    Coffe-Фото
    Цитата: Yuriy 17
    Бахрейн продолжает удивлять
    Это точно.
  • EL-Fenomeno
    Тур Швейцарии-2021. Этап 8 (6)
    EL-Fenomeno-Фото

    Швейцарец начинает (Кюнг), швейцарец и заканчивает (Мадёр) good Символично-красиво получилось.

    Фульсанг - мололдец, он таки на подиуме. После "серебра" от Луценка на Дофине теперь и Якоб с "бронзой"; Астана прям на пике kaz Ну и ВИДосЫ на горных этапах ТШ просто шикарные!

    2 вопроса кто смотрел этап полностью:

     - на последнем подъеме там что (?) ещё и брусчатка или это такой камень судя по фоткам!

     - кто выиграл горный зачёт (если Вудс, справделиво, хотя думаю, он бы больше желал успеха на королевском горном этапе) ?

     

  • Колёсник
    Тур Бельгии-2021. Этап 5 (7)
    Колёсник-Фото
    Ну вот и в гонке первого эшелона выиграл!
  • uran
    Тур Бельгии-2021. Этап 5 (7)
    uran-Фото
    Забавно как раскатчики Кэва на финише высматривали, боясь не потерять. И хорошо довезли. Марк выдал достойный финиш.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE