Dwars door Vlaanderen - A travers la Flandre-2021

Dwars door Vlaanderen - A travers la Flandre-2021. Результаты

 

Dwars door Vlaanderen - A travers la Flandre-2021. Результаты

 

Dwars door Vlaanderen - A travers la Flandre-2021. Результаты

  

  Roeselare - Waregem, 184,4 км  
  1   Dylan van Baarle (Ned) Ineos Grenadiers   3:58:59  
  2   Christophe Laporte (Fra) Cofidis   0:00:26  
  3   Tim Merlier (Bel) Alpecin-Fenix      
  4   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  5   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  6   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates      
  7   Greg Van Avermaet (Bel) AG2R Citroën Team      
  8   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie      
  9   Florian Senechal (Fra) Deceuninck-QuickStep      
  10   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo      
  11   Ethan Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers      
  12   Boy van Poppel (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  13   Luke Durbridge (Aus) Team BikeExchange      
  14   Bryan Coquard (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  15   Giacomo Nizzolo (Ita) Team Qhubeka Assos      
  16   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  17   Arjen Livyns (Bel) Bingoal WB      
  18   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Victorious      
  19   Oliver Naesen (Bel) AG2R Citroën Team      
  20   Matteo Trentin (Ita) UAE Team Emirates      
  21   Arnaud Demare (Fra) Groupama-FDJ      
  22   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck-QuickStep      
  23   Tiesj Benoot (Bel) Team DSM      
  24   Ryan Gibbons (Rsa) UAE Team Emirates      
  25   Owain Doull (Gbr) Ineos Grenadiers      
  26   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates      
  27   Ivan Garcia Cortina (Spa) Movistar Team      
  28   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo-Visma      
  29   Victor Campenaerts (Bel) Team Qhubeka Assos      
  30   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck-QuickStep      
  31   Bram Welten (Ned) Team Arkea-Samsic      
  32   Dries Van Gestel (Bel) Total Direct Energie      
  33   Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe      
  34   Maximilian Walscheid (Ger) Team Qhubeka Assos      
  35   Luis Mas Bonet (Spa) Movistar Team      
  36   Stan Dewulf (Bel) AG2R Citroën Team      
  37   Aimé De Gendt (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  38   Nils Politt (Ger) Bora-Hansgrohe      
  39   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  40   Cyril Barthe (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  41   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates      
  42   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal      
  43   Thomas Pidcock (Gbr) Ineos Grenadiers      
  44   Dylan Teuns (Bel) Bahrain Victorious      
  45   Michael Valgren (Den) EF Education-Nippo      
  46   Michael Schär (Swi) AG2R Citroën Team      
  47   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates      
  48   Danny van Poppel (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  49   Jelle Wallays (Bel) Cofidis      
  50   Anthony Jullien (Fra) AG2R Citroën Team      
  51   Warren Barguil (Fra) Team Arkea-Samsic   0:00:39  
  52   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie   0:00:46  
  53   Cyril Lemoine (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:00:47  
  54   Dimitri Claeys (Bel) Team Qhubeka Assos   0:00:54  
  55   Jean-Pierre Drucker (Lux) Cofidis      
  56   Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ   0:01:09  
  57   Jasper Philipsen (Bel) Alpecin-Fenix   0:01:12  
  58   Mathieu van der Poel (Ned) Alpecin-Fenix   0:01:41  
  59   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   0:01:58  
  60   Damien Gaudin (Fra) Total Direct Energie      
  61   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team BikeExchange   0:02:00  
  62   Silvan Dillier (Swi) Alpecin-Fenix   0:04:28  
  63   Stefan Küng (Swi) Groupama-FDJ      
  64   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Start-up Nation   0:05:45  
  65   Juri Hollmann (Ger) Movistar Team      
  66   Jenthe Biermans (Bel) Israel Start-up Nation      
  67   Ruben Apers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:08:14  
  68   Marcel Sieberg (Ger) Bahrain Victorious      
  69   Lawrence Naesen (Bel) AG2R Citroën Team      
  70   Rudy Barbier (Fra) Israel Start-up Nation      
  71   Yevgeniy Fedorov (Kaz) Astana-Premier Tech      
  72   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana-Premier Tech      
  73   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Victorious      
  74   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama-FDJ      
  75   Clément Russo (Fra) Team Arkea-Samsic      
  76   Patrick Gamper (Aut) Bora-Hansgrohe      
  77   Hugo Hofstetter (Fra) Israel Start-up Nation      
  78   Jasha Sütterlin (Ger) Team DSM      
  79   Niklas Märkl (Ger) Team DSM      
  80   Mathias Norsgaard (Den) Movistar Team      
  81   Connor Swift (Gbr) Team Arkea-Samsic      
  82   Timothy Dupont (Bel) Bingoal WB      
  83   Luc Wirtgen (Lux) Bingoal WB      
  84   Sébastien Grignard (Bel) Lotto Soudal      
  85   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal      
  86   Hugo Houle (Can) Astana-Premier Tech      
  87   Jack Bauer (Nzl) Team BikeExchange      
  88   Tom Wirtgen (Lux) Bingoal WB      
  89   Jonathan Milan (Ita) Bahrain Victorious      
  90   Christoph Pfingsten (Ger) Jumbo-Visma      
  91   Gonzalo Serrano Rodriguez (Spa) Movistar Team      
  92   Jérémy Lecroq (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  93   Emil Vinjebo (Den) Team Qhubeka Assos      
  94   Michal Golas (Pol) Ineos Grenadiers      
  95   Florian Maitre (Fra) Total Direct Energie      
  96   André Carvalho (Por) Cofidis      
  97   Fabian Lienhard (Swi) Groupama-FDJ      
  98   Tim Declercq (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  99   Frederik Backaert (Bel) B&B Hotels p/b KTM      
  100   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  101   Leonardo Basso (Ita) Ineos Grenadiers      
  102   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  103   Alex Edmondson (Aus) Team BikeExchange      
  104   Maarten Wynants (Bel) Jumbo-Visma      
  105   Bert De Backer (Bel) B&B Hotels p/b KTM      
  106   Andrea Pasqualon (Ita) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  107   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team      
  108   Lasse Norman Hansen (Den) Team Qhubeka Assos      
  109   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo      
  110   Stijn Steels (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  111   Wesley Kreder (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  112   Daniel Oss (Ita) Bora-Hansgrohe      
  113   Fred Wright (Gbr) Bahrain Victorious      
  114   Cameron Wurf (Aus) Ineos Grenadiers      
  115   Jos van Emden (Ned) Jumbo-Visma      
  116   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe      
  117   Valentin Madouas (Fra) Groupama-FDJ      
  118   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education-Nippo      
  119   Jens Keukeleire (Bel) EF Education-Nippo      
  120   Stefan Bissegger (Swi) EF Education-Nippo      
  121   Marco Haller (Aut) Bahrain Victorious      
  122   Otto Vergaerde (Bel) Alpecin-Fenix      
  123   Kenny De Ketele (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  DNS   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo      
  DNS   Alberto Bettiol (Ita) EF Education-Nippo      
  DNS   Jonas Rutsch (Ger) EF Education-Nippo      
  DNF   Jonas Rickaert (Bel) Alpecin-Fenix      
  DNF   Davide Ballerini (Ita) Deceuninck-QuickStep      
  DNF   Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates      
  DNF   Koen de Kort (Ned) Trek-Segafredo      
  DNF   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo      
  DNF   Quinn Simmons (Usa) Trek-Segafredo      
  DNF   Andreas Nielsen (Den) Team Qhubeka Assos      
  DNF   Nils Eekhoff (Ned) Team DSM      
  DNF   Alberto Dainese (Ita) Team DSM      
  DNF   Søren Kragh Andersen (Den) Team DSM      
  DNF   Joris Nieuwenhuis (Ned) Team DSM      
  DNF   Luka Mezgec (Slo) Team BikeExchange      
  DNF   Barnabás Peák (Hun) Team BikeExchange      
  DNF   Alexander Konychev (Ita) Team BikeExchange      
  DNF   Johan Jacobs (Swi) Movistar Team      
  DNF   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Edoardo Affini (Ita) Jumbo-Visma      
  DNF   David Dekker (Ned) Jumbo-Visma      
  DNF   Olav Kooij (Ned) Jumbo-Visma      
  DNF   Alexis Renard (Fra) Israel Start-up Nation      
  DNF   Norman Vahtra (Est) Israel Start-up Nation      
  DNF   Guillaume Boivin (Can) Israel Start-up Nation      
  DNF   Ludwig De Winter (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  DNF   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  DNF   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama-FDJ      
  DNF   Tom Scully (Nzl) EF Education-Nippo      
  DNF   Elia Viviani (Ita) Cofidis      
  DNF   Tom Bohli (Swi) Cofidis      
  DNF   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis      
  DNF   Jordi Meeus (Bel) Bora-Hansgrohe      
  DNF   Nikita Stalnov (Kaz) Astana-Premier Tech      
  DNF   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana-Premier Tech      
  DNF   Artyom Zakharov (Kaz) Astana-Premier Tech      
  DNF   Benjamin Perry (Can) Astana-Premier Tech      
  DNF   Julien Duval (Fra) AG2R Citroën Team      
  DNF   Christophe Noppe (Bel) Team Arkea-Samsic      
  DNF   Benjamin Declercq (Bel) Team Arkea-Samsic      
  DNF   Daniel McLay (Gbr) Team Arkea-Samsic      
  DNF   Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie      
  DNF   Geoffrey Soupe (Fra) Total Direct Energie      
  DNF   Jens Debusschere (Bel) B&B Hotels p/b KTM      
  DNF   Milan Menten (Bel) Bingoal WB      
  DNF   Laurenz Rex (Bel) Bingoal WB      
  DNF   Ludovic Robeet (Bel) Bingoal WB      
  DNF   Jens Reynders (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  DNF   Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  DNF   Ward Vanhoof (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. veloliveuser

    31 марта 2021 17:29 | Регистрация: 2.09.2012

    ха, Дилан как-будто в тренировочном режиме проехал несколько десятков км.

    а пелотон как-будто ехал где-то параллельно.

  2. SportSpirit

    31 марта 2021 17:36 | Регистрация: 4.05.2019

    Гренадеры раскатывают сезон!) 

     

    MvdP все же человек) 

    1. MVDP

      31 марта 2021 19:08 | Регистрация: 3.10.2020

      Проклятье белых труселей)

  3. Николай Н.

    31 марта 2021 18:01 | Регистрация: 15.04.2010

    Уважаю таких ребят, проехать 50км в одиночке да так, что его не смогли достать. Молодец.

  4. flugegeheimen

    31 марта 2021 18:18 | Регистрация: 14.03.2018

    Мощно

  5. Earl57

    31 марта 2021 18:40 | Регистрация: 7.12.2014

    Однако малыш Пидкок, которого Инеос типа потерял, заехал в основной группе вместе с Алафилиппом, Политтом, Велленсом и был там совсем не последним. По булыге очень даже бодро ехал. И после финиша совсем не умирал. А говорили, что не сможет... 

  6. kwwk

    31 марта 2021 18:56 | Регистрация: 31.05.2014

    Ван Барле молодчага, и Д'Артаньянов успевает катать и сегодня пелотон в одно лицо укатал.

  7. velodoctor

    31 марта 2021 19:50 | Регистрация: 22.05.2013

    МДВП выглядит усталым каким-то, надеюсь просто бережет силы для главных гонок. 

  8. close2you

    31 марта 2021 20:31 | Регистрация: 22.07.2017

    Цитата: Earl57
    Однако малыш Пидкок, которого Инеос типа потерял, заехал в основной группе вместе с Алафилиппом, Политтом, Велленсом и был там совсем не последним. По булыге очень даже бодро ехал. И после финиша совсем не умирал. А говорили, что не сможет... 
    Что вы о пидкоке каждый раз вспоминаете)) в том году про ремко тут каждый писал, сейчас никто не вспоминает даже...

    Цитата: Earl57
    Однако малыш Пидкок, которого Инеос типа потерял, заехал в основной группе вместе с Алафилиппом, Политтом, Велленсом и был там совсем не последним. По булыге очень даже бодро ехал. И после финиша совсем не умирал. А говорили, что не сможет... 
    Доехал пидкок в группе с алафилипом)) достижение... там и демар доехал, о нем тоже напишите)) и ещё 45 человек, которые доехали)) выиграет что нибудь красиво, как ванБарле, тогда и вспомним

    1. Freejazz

      1 апреля 2021 04:32 | Регистрация: 27.08.2018

      "Я понимаю, что влезаю не в свою войну, но..". Пидкоку 21 год, это молодой и подающий надежды гонщик, за которым стоит следить (в отсутствие Ремко, Погги, Алмейды (о котором, кстати Ольга тоже часто вспоминает). Это вечный вопрос - доедут ли молодые (к тому же из кросса) взрослые длинные гонки и как доедут. На это следует обращать внимание. А петь дифирамбы победителю и пинать "наших" умельцев всегда найдутся люди, благо повод тоже неплохой.

  9. AzaKonta

    31 марта 2021 21:06 | Регистрация: 18.01.2010

    Груздев когда нибудь доедет хоть на одной гонке до финиша?

    1. close2you

      31 марта 2021 22:10 | Регистрация: 22.07.2017

      он работает на молодеж, вы же - смотрите лишь результаты .

  10. salomon

    31 марта 2021 23:12 | Регистрация: 11.07.2012

    Цитата: AzaKonta
    Груздев когда нибудь доедет хоть на одной гонке до финиша?
    Груздев тренируется для более престижных гонок.

  11. AzaKonta

    1 апреля 2021 21:39 | Регистрация: 18.01.2010

    Цитата: close2you
    он работает на молодеж, вы же - смотрите лишь результаты .
    Учит молодежь надоезжать))) видно что работает упорно

  12. error

    1 апреля 2021 22:33 | Регистрация: 20.05.2010

    Чо началось то?... опять скай-скай.... (бурчит

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

3- 10 марта 2024

Paris - Nice

4- 10 марта 2024

Tirreno-Adriatico

13 марта 2024

Danilith Nokere Koerse

13 марта 2024

Milano - Torino

15 марта 2024

Bredene Koksijde Classic

16 марта 2024

Milano-Sanremo

18 -24 марта 2024

Volta Ciclista a Catalunya

19 -23 марта 2024

Settimana Internazionale Coppi e Bartali

20 марта 2024

Classic Brugge-De Panne

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники