Неделя Коппи и Бартали-2020. Этап 4

Неделя Коппи и Бартали-2020. Этап 4

  

  Forlì - Forlì, 166.2 км  
  1   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo - Visma   03:54:05  
  2   Diego Ulissi (Ita) Uae Team Emirates   0:00:00  
  3   Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Team Ineos      
  4   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  5   Andrea Pasqualon (Ita) Circus - Wanty Gobert      
  6   Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin - Fenix      
  7   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck - Quick - Step      
  8   Giovanni Visconti (Ita) Vini Zabu Ktm      
  9   Arjen Livyns (Bel) Bingoal Wb      
  10   Gavin Mannion (Usa) Rally Cycling      
  11   Jacopo Mosca (Ita) Trek - Segafredo      
  12   Alessandro Covi (Ita) Uae Team Emirates      
  13   Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  14   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin - Fenix      
  15   Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Movistar Team      
  16   Gino Mäder (Sui) Ntt Pro Cycling      
  17   Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Giotti Victoria      
  18   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana Pro Team      
  19   Mauro Finetto (Ita) Nippo Delko Provence      
  20   Jan Bakelants (Bel) Circus - Wanty Gobert      
  21   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  22   Kevin Inkelaar (Ned) Bahrain - Mclaren      
  23   João Almeida (Por) Deceuninck - Quick - Step      
  24   Oscar Cabedo Carda (Esp) Burgos - Bh      
  25   Nicola Conci (Ita) Trek - Segafredo      
  26   Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  27   Santiago Buitrago Sanchez (Col) Bahrain - Mclaren      
  28   Jhon Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Bicicletas      
  29   Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team      
  30   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  31   Alessandro Fedeli (Ita) Nippo Delko Provence      
  32   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural - Seguros Rga      
  33   Ben O'Connor (Aus) Ntt Pro Cycling   0:00:09  
  34   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Uae Team Emirates   0:00:10  
  35   Delio Fernandez Cruz (Esp) Nippo Delko Provence      
  36   Edward Ravasi (Ita) Uae Team Emirates   0:00:29  
  37   Sergei Chernetskii (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:00:35  
  38   Ben Swift (Gbr) Team Ineos   0:00:39  
  39   Petr Rikunov (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:00:46  
  40   Finn Fisher-Black (Nzl) Jumbo - Visma Development Team      
  41   Ide Schelling (Ned) Bora - Hansgrohe      
  42   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  43   Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Nippo Delko Provence      
  44   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Uae Team Emirates      
  45   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:01:10  
  46   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick - Step   0:01:13  
  47   Diego Rubio Hernandez (Esp) Burgos - Bh   0:01:25  
  48   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Burgos - Bh      
  49   Olav Kooij (Ned) Jumbo - Visma Development Team      
  50   David Gonzalez Lopez (Esp) Caja Rural - Seguros Rga      
  51   Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Bicicletas      
  52   Francesco Di Felice (Ita) Sangemini Trevigiani Mg.K Vis      
  53   Antonio Di Sante (Ita) Sangemini Trevigiani Mg.K Vis      
  54   Raul Colombo (Ita) Work Service - Dinatek - Vega      
  55   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team      
  56   Cesare Benedetti (Ita) Bora - Hansgrohe   0:01:31  
  57   Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli - Sidermec   0:05:06  
  58   Mikkel Frølich Honoré (Den) Deceuninck - Quick - Step   0:05:50  
  59   Maurice Ballerstedt (Ger) Jumbo - Visma Development Team      
  60   Johan Jacobs (Sui) Movistar Team      
  61   Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Astana Pro Team      
  62   Matteo Sobrero (Ita) Ntt Pro Cycling      
  63   Domen Novak (Slo) Bahrain - Mclaren      
  64   Umberto Marengo (Ita) Vini Zabu Ktm      
  65   Simon Carr (Gbr) Nippo Delko Provence      
  66   Luca Wackermann (Ita) Vini Zabu Ktm   0:06:08  
  67   Scott Thwaites (Gbr) Alpecin - Fenix   0:07:08  
  68   Paolo Totò (Ita) Work Service - Dinatek - Vega   0:09:11  
  69   Federico Burchio (Ita) Work Service - Dinatek - Vega      
  70   Tommaso Rigatti (Ita) Team Colpack Ballan   0:09:16  
  71   Ethan Hayter (Gbr) Team Ineos   0:09:25  
  72   Luca Covili (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:10:28  
  73   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural - Seguros Rga   0:10:58  
  74   Jon Irisarri Ricon (Esp) Caja Rural - Seguros Rga      
  75   Sebastian Mora Vedri (Esp) Movistar Team   0:16:22  
  76   Nickolas Zukowsky (Can) Rally Cycling      
  77   Simone Petilli (Ita) Circus - Wanty Gobert      
  78   Valerio Conti (Ita) Uae Team Emirates      
  79   Luca Cretti (Ita) Beltrami Tsa Marchiol      
  80   Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural - Seguros Rga      
  81   Giosue' Crescioli (Ita) Beltrami Tsa Marchiol      
  82   Raffaele Radice (Ita) Sangemini Trevigiani Mg.K Vis      
  83   Jurgen Roelandts (Bel) Movistar Team      
  84   Nicolo' Parisini (Ita) Beltrami Tsa Marchiol      
  85   Odd Christian Eiking (Nor) Circus - Wanty Gobert      
  86   Charles Quarterman (Gbr) Trek - Segafredo      
  87   Matteo Spreafico (Ita) Vini Zabu Ktm      
  88   Niccolo' Salvietti (Ita) Sangemini Trevigiani Mg.K Vis      
  89   Filippo Zana (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  90   Alex Molenaar (Ned) Burgos - Bh      
  91   Giulio Masotto (Ita) Team Colpack Ballan      
  92   Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  93   Rick Pluimers (Ned) Jumbo - Visma Development Team      
  94   Kiel Reijnen (Usa) Trek - Segafredo      
  95   Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora - Hansgrohe      
  96   Biniam Girmay Hailu (Eri) Nippo Delko Provence      
  97   Dmitrii Strakhov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  98   Alexander Kamp (Den) Trek - Segafredo      
  99   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Ntt Pro Cycling      
  100   Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos - Bh      
  101   Iñigo Elosegui Momeñe (Esp) Movistar Team      
  102   Andrea Garosio (Ita) Vini Zabu Ktm      
  103   Patrick Gamper (Aut) Bora - Hansgrohe      
  104   Jacopo Cortese (Ita) Sangemini Trevigiani Mg.K Vis      
  105   Rasmus Tiller (Nor) Ntt Pro Cycling      
  106   Scott Davies (Gbr) Bahrain - Mclaren      
  107   Zahiri Abderrahim (Mar) General Store - Essegibi - F.Lli Curia      
  108   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Team Ineos      
  109   Fred Wright (Gbr) Bahrain - Mclaren      
  110   Michel Ries (Lux) Trek - Segafredo      
  111   Francesco Zandri (Ita) Work Service - Dinatek - Vega      
  112   Nelson Soto Martinez (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Bicicletas      
  113   Marcus Burghardt (Ger) Bora - Hansgrohe      
  114   Daniel Smarzaro (Ita) General Store - Essegibi - F.Lli Curia      
  115   Taco Van Der Hoorn (Ned) Jumbo - Visma      
  116   Aldo Caiati (Ita) Team Colpack Ballan      
  117   Lionel Taminiaux (Bel) Bingoal Wb   0:16:30  
  DNF   Adriano Brogi (Ita) Giotti Victoria      
  DNF   Fabio Felline (Ita) Astana Pro Team      
  DNF   Emanuele Onesti (Ita) Giotti Victoria      
  DNF   Denis Nekrasov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  DNF   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain - Mclaren      
  DNF   Otto Vergaerde (Bel) Alpecin - Fenix      
  DNF   Alexandar Richardson (Gbr) Alpecin - Fenix      
  DNF   Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Bicicletas      
  DNF   Federico Zurlo (Ita) Giotti Victoria      
  DNF   Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros Rga      
  DNF   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  DNF   Owain Doull (Gbr) Team Ineos      
  DNF   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Stefan De Bod (Rsa) Ntt Pro Cycling      
  DNF   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick - Step      
  DNF   Mauri Vansevenant (Bel) Deceuninck - Quick - Step      
  DNF   Boy Van Poppel (Ned) Circus - Wanty Gobert      
  DNF   Eliot Lietaer (Bel) Bingoal Wb      
  DNF   Brandon Smith Rivera Vargas (Col) Team Ineos      
  DNF   Jelle Vanendert (Bel) Bingoal Wb      
  DNS   Nathan Brown (Usa) Rally Cycling      
  DNS   Lorenzo Fortunato (Ita) Vini Zabu Ktm      
  DNS   Luca Chirico (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Team Ineos   15:15:54  
  2   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck - Quick - Step   0:00:01  
  3   João Almeida (Por) Deceuninck - Quick - Step   0:00:17  
  4   Diego Ulissi (Ita) Uae Team Emirates   0:00:25  
  5   Nicola Conci (Ita) Trek - Segafredo   0:00:30  
  6   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo - Visma   0:00:40  
  7   Jacopo Mosca (Ita) Trek - Segafredo   0:00:42  
  8   Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team   0:00:43  
  9   Mauro Finetto (Ita) Nippo Delko Provence   0:00:47  
  10   Gavin Mannion (Usa) Rally Cycling   0:00:53  
  11   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana Pro Team   0:00:54  
  12   Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Movistar Team   0:01:00  
  13   Kevin Inkelaar (Ned) Bahrain - Mclaren   0:01:07  
  14   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:01:11  
  15   Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:01:22  
  16   Giovanni Visconti (Ita) Vini Zabu Ktm   0:01:24  
  17   Jan Bakelants (Bel) Circus - Wanty Gobert   0:01:25  
  18   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural - Seguros Rga   0:01:31  
  19   Oscar Cabedo Carda (Esp) Burgos - Bh      
  20   Ide Schelling (Ned) Bora - Hansgrohe   0:01:39  
  21   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick - Step   0:02:51  
  22   Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Bicicletas   0:03:41  
  23   Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Giotti Victoria   0:03:50  
  24   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   0:04:00  
  25   Alessandro Covi (Ita) Uae Team Emirates   0:04:33  
  26   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Uae Team Emirates   0:04:46  
  27   Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin - Fenix   0:05:05  
  28   Gino Mäder (Sui) Ntt Pro Cycling   0:05:33  
  29   Ben O'Connor (Aus) Ntt Pro Cycling   0:05:48  
  30   Luca Wackermann (Ita) Vini Zabu Ktm   0:09:45  
  31   Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Nippo Delko Provence   0:10:34  
  32   Edward Ravasi (Ita) Uae Team Emirates   0:11:21  
  33   Ethan Hayter (Gbr) Team Ineos   0:11:46  
  34   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural - Seguros Rga   0:12:47  
  35   Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli - Sidermec   0:14:09  
  36   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Burgos - Bh   0:15:05  
  37   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Uae Team Emirates   0:16:43  
  38   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Team Ineos   0:16:57  
  39   Finn Fisher-Black (Nzl) Jumbo - Visma Development Team   0:17:03  
  40   Jhon Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Bicicletas   0:17:06  
  41   Biniam Girmay Hailu (Eri) Nippo Delko Provence   0:17:27  
  42   Santiago Buitrago Sanchez (Col) Bahrain - Mclaren   0:17:41  
  43   Diego Rubio Hernandez (Esp) Burgos - Bh   0:17:49  
  44   Petr Rikunov (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:18:32  
  45   Ben Swift (Gbr) Team Ineos   0:18:48  
  46   Cesare Benedetti (Ita) Bora - Hansgrohe   0:21:27  
  47   Valerio Conti (Ita) Uae Team Emirates   0:22:24  
  48   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Pro Team   0:22:45  
  49   Sergei Chernetskii (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:23:45  
  50   Andrea Pasqualon (Ita) Circus - Wanty Gobert   0:25:00  
  51   Mikkel Frølich Honoré (Den) Deceuninck - Quick - Step   0:26:22  
  52   Arjen Livyns (Bel) Bingoal Wb   0:26:36  
  53   Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Astana Pro Team   0:27:15  
  54   Scott Thwaites (Gbr) Alpecin - Fenix   0:29:42  
  55   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin - Fenix   0:31:13  
  56   Francesco Di Felice (Ita) Sangemini Trevigiani Mg.K Vis   0:31:18  
  57   Raul Colombo (Ita) Work Service - Dinatek - Vega   0:33:03  
  58   Nicolo' Parisini (Ita) Beltrami Tsa Marchiol   0:33:07  
  59   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:33:55  
  60   Domen Novak (Slo) Bahrain - Mclaren   0:34:27  
  61   Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   0:35:20  
  62   Simone Petilli (Ita) Circus - Wanty Gobert   0:35:35  
  63   Alessandro Fedeli (Ita) Nippo Delko Provence   0:35:55  
  64   Scott Davies (Gbr) Bahrain - Mclaren   0:36:13  
  65   Jurgen Roelandts (Bel) Movistar Team   0:36:37  
  66   Odd Christian Eiking (Nor) Circus - Wanty Gobert   0:37:12  
  67   Antonio Di Sante (Ita) Sangemini Trevigiani Mg.K Vis   0:37:49  
  68   Andrea Garosio (Ita) Vini Zabu Ktm   0:38:08  
  69   Zahiri Abderrahim (Mar) General Store - Essegibi - F.Lli Curia   0:38:14  
  70   Paolo Totò (Ita) Work Service - Dinatek - Vega   0:39:24  
  71   Federico Burchio (Ita) Work Service - Dinatek - Vega   0:39:26  
  72   Matteo Sobrero (Ita) Ntt Pro Cycling   0:40:23  
  73   Luca Covili (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:40:53  
  74   Rick Pluimers (Ned) Jumbo - Visma Development Team   0:41:14  
  75   Delio Fernandez Cruz (Esp) Nippo Delko Provence   0:41:22  
  76   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:42:09  
  77   Jon Irisarri Ricon (Esp) Caja Rural - Seguros Rga   0:42:20  
  78   Olav Kooij (Ned) Jumbo - Visma Development Team   0:42:43  
  79   Maurice Ballerstedt (Ger) Jumbo - Visma Development Team   0:43:22  
  80   David Gonzalez Lopez (Esp) Caja Rural - Seguros Rga   0:44:41  
  81   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:44:54  
  82   Aldo Caiati (Ita) Team Colpack Ballan   0:45:13  
  83   Tommaso Rigatti (Ita) Team Colpack Ballan   0:45:14  
  84   Daniel Smarzaro (Ita) General Store - Essegibi - F.Lli Curia   0:45:30  
  85   Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:45:47  
  86   Iñigo Elosegui Momeñe (Esp) Movistar Team   0:47:23  
  87   Simon Carr (Gbr) Nippo Delko Provence   0:47:27  
  88   Umberto Marengo (Ita) Vini Zabu Ktm   0:47:49  
  89   Johan Jacobs (Sui) Movistar Team   0:48:14  
  90   Filippo Zana (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:48:50  
  91   Taco Van Der Hoorn (Ned) Jumbo - Visma   0:49:22  
  92   Nelson Soto Martinez (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Bicicletas   0:49:25  
  93   Alexander Kamp (Den) Trek - Segafredo   0:50:39  
  94   Jacopo Cortese (Ita) Sangemini Trevigiani Mg.K Vis   0:51:32  
  95   Alex Molenaar (Ned) Burgos - Bh   0:52:00  
  96   Rasmus Tiller (Nor) Ntt Pro Cycling   0:52:01  
  97   Sebastian Mora Vedri (Esp) Movistar Team   0:52:05  
  98   Nickolas Zukowsky (Can) Rally Cycling   0:52:40  
  99   Matteo Spreafico (Ita) Vini Zabu Ktm   0:52:44  
  100   Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos - Bh   0:52:45  
  101   Patrick Gamper (Aut) Bora - Hansgrohe   0:53:47  
  102   Dmitrii Strakhov (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:53:54  
  103   Lionel Taminiaux (Bel) Bingoal Wb   0:53:59  
  104   Michel Ries (Lux) Trek - Segafredo   0:54:44  
  105   Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora - Hansgrohe   0:57:40  
  106   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Ntt Pro Cycling   0:57:43  
  107   Fred Wright (Gbr) Bahrain - Mclaren   0:57:48  
  108   Charles Quarterman (Gbr) Trek - Segafredo   0:57:51  
  109   Luca Cretti (Ita) Beltrami Tsa Marchiol   0:58:31  
  110   Niccolo' Salvietti (Ita) Sangemini Trevigiani Mg.K Vis   0:58:34  
  111   Giulio Masotto (Ita) Team Colpack Ballan   0:58:42  
  112   Marcus Burghardt (Ger) Bora - Hansgrohe   0:58:47  
  113   Kiel Reijnen (Usa) Trek - Segafredo   0:58:51  
  114   Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural - Seguros Rga   0:59:38  
  115   Giosue' Crescioli (Ita) Beltrami Tsa Marchiol   0:59:57  
  116   Raffaele Radice (Ita) Sangemini Trevigiani Mg.K Vis   0:59:59  
  117   Francesco Zandri (Ita) Work Service - Dinatek - Vega   1:00:19  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

24 января 2021

Classica Comunitat Valenciana 1969

28 - 31 января 2021

Challenge Ciclista Mallorca

31 января 2021

Grand Prix Cycliste la Marseillaise

3 - 7 февраля 2021

Volta a la Comunitat Valenciana

3 - 7 февраля 2021

Etoile de Besseges

9 - 14 февраля 2021

Tour Colombia

11 - 14 февраля 2021

Tour de la Provence

21 - 27 февраля 2021

UAE Tour

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2020 году понравился больше?

Комментарии

  • s75
    Трансферные новости пелотона-2 ... (115)
    s75-Фото

    А если разобраться, то где показывать свой знаменитый Сервант, как не в самой богатой команде пелотона? За соответствующее статусам команды и серванта вознаграждение? ;) 

  • Shalam s Urala
    Марти Виго дель Арко – из лыж ... (3)
    Shalam s Urala-Фото

    как вообще лыжник может соответствовать по физическим показателям велосипедисту? например, Берналь точно не везёт на себе в гору ничего для одновременно-бесшажного хода, а у дель Арто такой функционал должен быть огого, но на шоссе он ему вряд-ли как-то поможет

    но дай ему бог, конечно!

    ps

    люминь-рама у мене была от Maurizio Fondriest vampire

  • VeloVelo
    Марти Виго дель Арко – из лыж ... (3)
    VeloVelo-Фото

    Становится чуть понятнее, кто и как зарабатывает на околопрофессиональном велорынке.

  • s75
    Марти Виго дель Арко – из лыж ... (3)
    s75-Фото

    Интересно будет в недалеком будущем посмотреть на дуэль лыжника против прыгуна с трамплина в рамках ТДФ.

  • sixpack
    Якоб Фульсанг: «Хотел бы однаж ... (4)
    sixpack-Фото

    как-то мне казалось, что горовосходитель и ПР трудно совместимы.

  • sergeipauk
    Мадс Педерсен стал одним из вл ... (2)
    sergeipauk-Фото

    Велоспорт в Дании на подъёме. Мировые рекорды на треке и победы на шоссе говорят о многом.

  • старт-шоссе 82
    Якоб Фульсанг: «Хотел бы однаж ... (4)
    старт-шоссе 82-Фото

    Ну наконец появилась возможность написать что то о Якобе.

    Хочу поблагодорить его от всей души ,от всего сердца, за пройденный сезон, за Ломбардию,за Андалусию, за поддержку Власова на гонках и конечно же за Джиро.

    Джиро в этом году - это была отдельная песня, не смотря на тяжолый год

    тур получился самым сильным

    Джиро самой интересной

    Вуельта самой странной

    ...Наверно никто из болельщиков Астаны не ждал от Якоба первого места (прекрасно зная его возможности ) но все надеялись на чудо, жаль , чуда не произошло. Но не смотря на неудачи команды ,Якоб  все равно сумел выступить очень ровно и самое главное, подарить болельщикам надежду.

    Поетому я говорю ему БРАВО!!! 

    Фульсанг на сегоднешний день действительно лицо команды.

    ... По поводу Париж - Рубе я сильно сомневаюсь , а вот попробовать повторить свой успех на Льеже и на Ломбардии ему стоит.

  • Shalam s Urala
    Якоб Фульсанг: «Хотел бы однаж ... (4)
    Shalam s Urala-Фото

    Цитата: Astanaforever
    Дегенкольб же брал. А он всего лишь спринтер.
    "всего лишь" спринтеры там вообще не сильно то и теряются. Саган, Хушовд, Цабель, Людвиг, Бонен..

    при всём уважении к Фульсу, на рубе - 0 шансов. ну если не наберёт кг 5 чистой мощи

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Мадс Педерсен стал одним из вл ... (2)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Хорошая новость и хорошие традиции, на пространстве СССР такого мало
  • Astanaforever
    Якоб Фульсанг: «Хотел бы однаж ... (4)
    Astanaforever-Фото
    Я всегда думал, почему он едет Париж-Рубэ? Он же маунтинбайкер. И булыга должна ему даваться в не напряг. Я думаю..он модет ее взять. Дегенкольб же брал. А он всего лишь спринтер. Надеюсь в в 21 году поставят его на эту гонку. А так Якоб производит впечатление. Позитивный. Простой парень. Сколько лет в Астане пахал на лидеров и судьба отплатила ему монетой за этот труд..громкими , личными победами . Красавчик! Не представляю Астану без него.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE