Неделя Коппи и Бартали-2020. Этап 2

 

Settimana Internazionale Coppi e Bartali - 2020. Этап 2Settimana Internazionale Coppi e Bartali - 2020. Этап 2

 

 

 

  Riccione - Sogliano, 166,5 км  
  1   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck - Quick - Step   04:21:58  
  2   Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Team Ineos   0:00:01  
  3   Nicola Conci (Ita) Trek - Segafredo      
  4   Diego Ulissi (Ita) Uae Team Emirates      
  5   Mauro Finetto (Ita) Nippo Delko Provence   0:00:06  
  6   João Almeida (Por) Deceuninck - Quick - Step      
  7   Jacopo Mosca (Ita) Trek - Segafredo   0:00:09  
  8   Jan Bakelants (Bel) Circus - Wanty Gobert      
  9   Gavin Mannion (Usa) Rally Cycling      
  10   Luca Wackermann (Ita) Vini Zabu Ktm      
  11   Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros Rga   0:00:12  
  12   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Team Ineos   0:00:14  
  13   Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team      
  14   Giovanni Visconti (Ita) Vini Zabu Ktm   0:00:16  
  15   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:20  
  16   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick - Step      
  17   Luca Chirico (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:22  
  18   Oscar Cabedo Carda (Esp) Burgos - Bh      
  19   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana Pro Team   0:00:25  
  20   Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Giotti Victoria   0:00:28  
  21   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo - Visma      
  22   Biniam Girmay Hailu (Eri) Nippo Delko Provence      
  23   Nathan Brown (Usa) Rally Cycling      
  24   Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:31  
  25   Ide Schelling (Ned) Bora - Hansgrohe      
  26   Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Movistar Team      
  27   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural - Seguros Rga      
  28   Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Astana Pro Team   0:00:37  
  29   Kevin Inkelaar (Ned) Bahrain - Mclaren      
  30   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Burgos - Bh      
  31   Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Bicicletas      
  32   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural - Seguros Rga   0:00:49  
  33   Philipp Walsleben (Ger) Alpecin - Fenix   0:00:57  
  34   Petr Rikunov (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:00:58  
  35   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   0:01:00  
  36   Arjen Livyns (Bel) Bingoal Wb   0:01:09  
  37   Lorenzo Fortunato (Ita) Vini Zabu Ktm   0:01:40  
  38   Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli - Sidermec      
  39   Stefan De Bod (Rsa) Ntt Pro Cycling   0:01:46  
  40   Jelle Vanendert (Bel) Bingoal Wb      
  41   Nicolo' Parisini (Ita) Beltrami Tsa Marchiol   0:01:49  
  42   Ethan Hayter (Gbr) Team Ineos   0:02:06  
  43   Brandon Smith Rivera Vargas (Col) Team Ineos      
  44   Finn Fisher-Black (Nzl) Jumbo - Visma Development Team      
  45   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team      
  46   Simone Petilli (Ita) Circus - Wanty Gobert   0:02:26  
  47   Cesare Benedetti (Ita) Bora - Hansgrohe   0:02:29  
  48   Jurgen Roelandts (Bel) Movistar Team   0:02:41  
  49   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  50   Mikkel Frølich Honoré (Den) Deceuninck - Quick - Step   0:03:16  
  51   Diego Rubio Hernandez (Esp) Burgos - Bh   0:03:21  
  52   Santiago Buitrago Sanchez (Col) Bahrain - Mclaren   0:03:28  
  53   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Uae Team Emirates      
  54   Denis Nekrasov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  55   Jhon Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Bicicletas   0:03:33  
  56   Daniel Smarzaro (Ita) General Store - Essegibi - F.Lli Curia   0:03:48  
  57   Andrea Garosio (Ita) Vini Zabu Ktm   0:04:03  
  58   Alessandro Covi (Ita) Uae Team Emirates      
  59   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Uae Team Emirates      
  60   Iñigo Elosegui Momeñe (Esp) Movistar Team      
  61   Odd Christian Eiking (Nor) Circus - Wanty Gobert      
  62   Rick Pluimers (Ned) Jumbo - Visma Development Team   0:04:05  
  63   Ben Swift (Gbr) Team Ineos      
  64   Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:04:16  
  65   Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin - Fenix   0:04:26  
  66   Owain Doull (Gbr) Team Ineos   0:04:50  
  67   Scott Thwaites (Gbr) Alpecin - Fenix      
  68   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin - Fenix      
  69   Fabio Felline (Ita) Astana Pro Team   0:05:08  
  70   Ben O'Connor (Aus) Ntt Pro Cycling      
  71   Gino Mäder (Sui) Ntt Pro Cycling      
  72   Sergei Chernetskii (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  73   Valerio Conti (Ita) Uae Team Emirates      
  74   Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Nippo Delko Provence      
  75   Scott Davies (Gbr) Bahrain - Mclaren   0:05:38  
  76   Zahiri Abderrahim (Mar) General Store - Essegibi - F.Lli Curia   0:07:01  
  77   Nelson Soto Martinez (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Bicicletas   0:07:12  
  78   Paolo Totò (Ita) Work Service - Dinatek - Vega   0:08:11  
  79   Andrea Pasqualon (Ita) Circus - Wanty Gobert   0:08:13  
  80   Francesco Di Felice (Ita) Sangemini Trevigiani Mg.K Vis      
  81   Raul Colombo (Ita) Work Service - Dinatek - Vega      
  82   Federico Burchio (Ita) Work Service - Dinatek - Vega      
  83   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:10:17  
  84   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  85   Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  86   Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Bicicletas      
  87   Otto Vergaerde (Bel) Alpecin - Fenix      
  88   Alex Molenaar (Ned) Burgos - Bh      
  89   Aldo Caiati (Ita) Team Colpack Ballan   0:10:22  
  90   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  91   Edward Ravasi (Ita) Uae Team Emirates      
  92   Tommaso Rigatti (Ita) Team Colpack Ballan      
  93   Riccardo Lucca (Ita) General Store - Essegibi - F.Lli Curia      
  94   Lionel Taminiaux (Bel) Bingoal Wb   0:10:24  
  95   Eliot Lietaer (Bel) Bingoal Wb      
  96   Filippo Zana (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:10:27  
  97   Alessandro Fedeli (Ita) Nippo Delko Provence   0:11:02  
  98   Matteo Spreafico (Ita) Vini Zabu Ktm      
  99   Adriano Brogi (Ita) Giotti Victoria      
  100   Taco Van Der Hoorn (Ned) Jumbo - Visma      
  101   Rasmus Tiller (Nor) Ntt Pro Cycling      
  102   Sebastian Mora Vedri (Esp) Movistar Team      
  103   Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos - Bh      
  104   Domen Novak (Slo) Bahrain - Mclaren   0:11:06  
  105   Nickolas Zukowsky (Can) Rally Cycling   0:11:22  
  106   Mauri Vansevenant (Bel) Deceuninck - Quick - Step   0:14:09  
  107   Luca Covili (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  108   Alexandar Richardson (Gbr) Alpecin - Fenix   0:14:32  
  109   Davide Casarotto (Ita) General Store - Essegibi - F.Lli Curia   0:14:44  
  110   Antonio Di Sante (Ita) Sangemini Trevigiani Mg.K Vis      
  111   Raffaele Radice (Ita) Sangemini Trevigiani Mg.K Vis   0:15:27  
  112   Delio Fernandez Cruz (Esp) Nippo Delko Provence   0:16:19  
  113   Dario Puccioni (Ita) Work Service - Dinatek - Vega   0:16:39  
  114   Francesco Zandri (Ita) Work Service - Dinatek - Vega      
  115   Thomas Pesenti (Ita) Beltrami Tsa Marchiol      
  116   Matúš Štoček (Svk) Beltrami Tsa Marchiol      
  117   Matteo Rotondi (Ita) Work Service - Dinatek - Vega      
  118   Juraj Sagan (Svk) Bora - Hansgrohe      
  119   Alexander Kamp (Den) Trek - Segafredo      
  120   Davide Persico (Ita) Team Colpack Ballan      
  121   Niccolo' Salvietti (Ita) Sangemini Trevigiani Mg.K Vis      
  122   Jon Irisarri Ricon (Esp) Caja Rural - Seguros Rga      
  123   Umberto Marengo (Ita) Vini Zabu Ktm      
  124   Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural - Seguros Rga      
  125   David Gonzalez Lopez (Esp) Caja Rural - Seguros Rga      
  126   Marcus Burghardt (Ger) Bora - Hansgrohe   0:16:44  
  127   Patrick Gamper (Aut) Bora - Hansgrohe      
  128   Federico Zurlo (Ita) Giotti Victoria      
  129   Jacopo Cortese (Ita) Sangemini Trevigiani Mg.K Vis      
  130   Giulio Masotto (Ita) Team Colpack Ballan      
  131   William David Muñoz Perez (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Bicicletas      
  132   Ettore Pozza (Ita) General Store - Essegibi - F.Lli Curia      
  133   Michel Ries (Lux) Trek - Segafredo      
  134   Gregorio Ferri (Ita) Beltrami Tsa Marchiol      
  135   Matteo Sobrero (Ita) Ntt Pro Cycling      
  136   Johan Jacobs (Sui) Movistar Team      
  137   Giosue' Crescioli (Ita) Beltrami Tsa Marchiol      
  138   Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora - Hansgrohe      
  139   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Ntt Pro Cycling      
  140   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick - Step      
  141   Charles Quarterman (Gbr) Trek - Segafredo      
  142   Fred Wright (Gbr) Bahrain - Mclaren      
  143   Simon Carr (Gbr) Nippo Delko Provence      
  144   Olav Kooij (Ned) Jumbo - Visma Development Team      
  145   Boy Van Poppel (Ned) Circus - Wanty Gobert      
  146   Alessandro Monaco (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  147   Maurice Ballerstedt (Ger) Jumbo - Visma Development Team      
  148   Emanuele Onesti (Ita) Giotti Victoria      
  149   Luca Cretti (Ita) Beltrami Tsa Marchiol      
  150   Kiel Reijnen (Usa) Trek - Segafredo   0:16:52  
  151   Matteo Dal-Cin (Can) Rally Cycling      
  152   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain - Mclaren      
  153   Kevyn Ista (Bel) Bingoal Wb      
  154   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  155   Dmitrii Strakhov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  156   Michael Minali (Ita) Team Colpack Ballan   0:16:56  
  157   Flavio Tasca (Ita) General Store - Essegibi - F.Lli Curia      
  DNF   Matteo Gaido (Ita) Giotti Victoria      
  DNF   Nigel Ellsay (Can) Rally Cycling      
  DNF   Emerson Oronte (Usa) Rally Cycling      
  DNF   Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Bicicletas      
  DNF   Filippo Zaccanti (Ita) Bardiani Csf Faizane'      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   João Almeida (Por) Deceuninck - Quick - Step   6:44:46  
  2   Nicola Conci (Ita) Trek - Segafredo   0:00:13  
  3   Diego Ulissi (Ita) Uae Team Emirates   0:00:16  
  4   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick - Step   0:00:29  
  5   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Team Ineos   0:00:30  
  6   Jacopo Mosca (Ita) Trek - Segafredo      
  7   Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team   0:00:34  
  8   Mauro Finetto (Ita) Nippo Delko Provence   0:00:41  
  9   Ide Schelling (Ned) Bora - Hansgrohe   0:00:42  
  10   Gavin Mannion (Usa) Rally Cycling   0:00:46  
  11   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana Pro Team   0:00:52  
  12   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo - Visma      
  13   Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Movistar Team   0:00:53  
  14   Jan Bakelants (Bel) Circus - Wanty Gobert   0:00:55  
  15   Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Astana Pro Team   0:00:59  
  16   Kevin Inkelaar (Ned) Bahrain - Mclaren   0:01:04  
  17   Biniam Girmay Hailu (Eri) Nippo Delko Provence   0:01:05  
  18   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:01:06  
  19   Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros Rga   0:01:08  
  20   Luca Chirico (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:01:10  
  21   Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:01:11  
  22   Giovanni Visconti (Ita) Vini Zabu Ktm   0:01:12  
  23   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   0:01:21  
  24   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural - Seguros Rga   0:01:23  
  25   Oscar Cabedo Carda (Esp) Burgos - Bh   0:01:28  
  26   Philipp Walsleben (Ger) Alpecin - Fenix   0:01:30  
  27   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Burgos - Bh      
  28   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural - Seguros Rga   0:01:35  
  29   Petr Rikunov (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:01:45  
  30   Nathan Brown (Usa) Rally Cycling   0:01:48  
  31   Stefan De Bod (Rsa) Ntt Pro Cycling   0:01:54  
  32   Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Bicicletas   0:01:57  
  33   Ethan Hayter (Gbr) Team Ineos   0:02:10  
  34   Arjen Livyns (Bel) Bingoal Wb   0:02:15  
  35   Brandon Smith Rivera Vargas (Col) Team Ineos   0:02:20  
  36   Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli - Sidermec   0:02:23  
  37   Finn Fisher-Black (Nzl) Jumbo - Visma Development Team   0:02:24  
  38   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   0:02:30  
  39   Lorenzo Fortunato (Ita) Vini Zabu Ktm   0:02:33  
  40   Cesare Benedetti (Ita) Bora - Hansgrohe   0:02:34  
  41   Jelle Vanendert (Bel) Bingoal Wb   0:02:47  
  42   Nicolo' Parisini (Ita) Beltrami Tsa Marchiol   0:02:50  
  43   Jurgen Roelandts (Bel) Movistar Team   0:03:00  
  44   Luca Wackermann (Ita) Vini Zabu Ktm   0:03:01  
  45   Simone Petilli (Ita) Circus - Wanty Gobert   0:03:09  
  46   Mikkel Frølich Honoré (Den) Deceuninck - Quick - Step   0:03:15  
  47   Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Giotti Victoria   0:03:21  
  48   Santiago Buitrago Sanchez (Col) Bahrain - Mclaren   0:03:26  
  49   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Uae Team Emirates   0:03:49  
  50   Denis Nekrasov (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:03:57  
  51   Ben Swift (Gbr) Team Ineos   0:04:02  
  52   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   0:04:24  
  53   Diego Rubio Hernandez (Esp) Burgos - Bh   0:04:25  
  54   Rick Pluimers (Ned) Jumbo - Visma Development Team   0:04:26  
  55   Alessandro Covi (Ita) Uae Team Emirates   0:04:29  
  56   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Uae Team Emirates   0:04:32  
  57   Daniel Smarzaro (Ita) General Store - Essegibi - F.Lli Curia      
  58   Odd Christian Eiking (Nor) Circus - Wanty Gobert   0:04:35  
  59   Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin - Fenix   0:04:55  
  60   Owain Doull (Gbr) Team Ineos   0:04:58  
  61   Jhon Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Bicicletas   0:05:04  
  62   Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:05:08  
  63   Scott Thwaites (Gbr) Alpecin - Fenix   0:05:11  
  64   Gino Mäder (Sui) Ntt Pro Cycling   0:05:12  
  65   Fabio Felline (Ita) Astana Pro Team   0:05:28  
  66   Valerio Conti (Ita) Uae Team Emirates   0:05:32  
  67   Ben O'Connor (Aus) Ntt Pro Cycling   0:05:36  
  68   Sergei Chernetskii (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:05:37  
  69   Scott Davies (Gbr) Bahrain - Mclaren   0:05:38  
  70   Iñigo Elosegui Momeñe (Esp) Movistar Team   0:06:04  
  71   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin - Fenix   0:06:07  
  72   Andrea Garosio (Ita) Vini Zabu Ktm   0:06:48  
  73   Zahiri Abderrahim (Mar) General Store - Essegibi - F.Lli Curia   0:07:00  
  74   Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Nippo Delko Provence   0:08:02  
  75   Nelson Soto Martinez (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Bicicletas   0:08:08  
  76   Andrea Pasqualon (Ita) Circus - Wanty Gobert   0:08:40  
  77   Francesco Di Felice (Ita) Sangemini Trevigiani Mg.K Vis   0:08:50  
  78   Paolo Totò (Ita) Work Service - Dinatek - Vega   0:09:08  
  79   Federico Burchio (Ita) Work Service - Dinatek - Vega   0:09:33  
  80   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Pro Team   0:09:53  
  81   Edward Ravasi (Ita) Uae Team Emirates   0:09:55  
  82   Otto Vergaerde (Bel) Alpecin - Fenix   0:10:50  
  83   Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   0:10:51  
  84   Raul Colombo (Ita) Work Service - Dinatek - Vega   0:10:55  
  85   Alex Molenaar (Ned) Burgos - Bh   0:11:07  
  86   Rasmus Tiller (Nor) Ntt Pro Cycling   0:11:18  
  87   Riccardo Lucca (Ita) General Store - Essegibi - F.Lli Curia   0:11:25  
  88   Sebastian Mora Vedri (Esp) Movistar Team   0:11:26  
  89   Eliot Lietaer (Bel) Bingoal Wb   0:11:29  
  90   Alessandro Fedeli (Ita) Nippo Delko Provence   0:11:30  
  91   Aldo Caiati (Ita) Team Colpack Ballan   0:11:38  
  92   Tommaso Rigatti (Ita) Team Colpack Ballan   0:11:42  
  93   Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Bicicletas   0:11:45  
  94   Nickolas Zukowsky (Can) Rally Cycling      
  95   Filippo Zana (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:11:55  
  96   Matteo Spreafico (Ita) Vini Zabu Ktm   0:12:05  
  97   Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos - Bh   0:12:08  
  98   Taco Van Der Hoorn (Ned) Jumbo - Visma   0:12:09  
  99   Domen Novak (Slo) Bahrain - Mclaren   0:12:10  
  100   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:12:40  
  101   Lionel Taminiaux (Bel) Bingoal Wb   0:12:45  
  102   Mauri Vansevenant (Bel) Deceuninck - Quick - Step   0:12:49  
  103   Alexandar Richardson (Gbr) Alpecin - Fenix   0:13:16  
  104   Davide Casarotto (Ita) General Store - Essegibi - F.Lli Curia   0:14:22  
  105   Antonio Di Sante (Ita) Sangemini Trevigiani Mg.K Vis   0:15:22  
  106   Luca Covili (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:15:51  
  107   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick - Step   0:16:04  
  108   Delio Fernandez Cruz (Esp) Nippo Delko Provence   0:16:41  
  109   Olav Kooij (Ned) Jumbo - Visma Development Team   0:16:54  
  110   Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora - Hansgrohe   0:16:59  
  111   Patrick Gamper (Aut) Bora - Hansgrohe   0:17:05  
  112   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Ntt Pro Cycling      
  113   Alexander Kamp (Den) Trek - Segafredo      
  114   Maurice Ballerstedt (Ger) Jumbo - Visma Development Team   0:17:08  
  115   Fred Wright (Gbr) Bahrain - Mclaren   0:17:11  
  116   Charles Quarterman (Gbr) Trek - Segafredo   0:17:12  
  117   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain - Mclaren   0:17:13  
  118   Simon Carr (Gbr) Nippo Delko Provence   0:17:16  
  119   Jon Irisarri Ricon (Esp) Caja Rural - Seguros Rga   0:17:19  
  120   Boy Van Poppel (Ned) Circus - Wanty Gobert   0:17:24  
  121   Umberto Marengo (Ita) Vini Zabu Ktm   0:17:38  
  122   Thomas Pesenti (Ita) Beltrami Tsa Marchiol   0:17:39  
  123   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:17:46  
  124   Gregorio Ferri (Ita) Beltrami Tsa Marchiol   0:17:51  
  125   Luca Cretti (Ita) Beltrami Tsa Marchiol   0:17:56  
  126   Niccolo' Salvietti (Ita) Sangemini Trevigiani Mg.K Vis      
  127   Davide Persico (Ita) Team Colpack Ballan      
  128   Flavio Tasca (Ita) General Store - Essegibi - F.Lli Curia   0:17:59  
  129   Jacopo Cortese (Ita) Sangemini Trevigiani Mg.K Vis   0:18:02  
  130   Matúš Štoček (Svk) Beltrami Tsa Marchiol   0:18:03  
  131   Kevyn Ista (Bel) Bingoal Wb   0:18:04  
  132   Giulio Masotto (Ita) Team Colpack Ballan   0:18:05  
  133   Johan Jacobs (Sui) Movistar Team   0:18:06  
  134   Marcus Burghardt (Ger) Bora - Hansgrohe   0:18:07  
  135   Kiel Reijnen (Usa) Trek - Segafredo   0:18:11  
  136   Dario Puccioni (Ita) Work Service - Dinatek - Vega   0:18:12  
  137   Matteo Rotondi (Ita) Work Service - Dinatek - Vega   0:18:16  
  138   William David Muñoz Perez (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Bicicletas   0:18:21  
  139   Alessandro Monaco (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  140   Matteo Sobrero (Ita) Ntt Pro Cycling   0:18:22  
  141   Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural - Seguros Rga   0:18:25  
  142   David Gonzalez Lopez (Esp) Caja Rural - Seguros Rga   0:18:41  
  143   Michael Minali (Ita) Team Colpack Ballan   0:19:03  
  144   Giosue' Crescioli (Ita) Beltrami Tsa Marchiol      
  145   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:19:13  
  146   Francesco Zandri (Ita) Work Service - Dinatek - Vega   0:19:22  
  147   Matteo Dal-Cin (Can) Rally Cycling   0:19:31  
  148   Emanuele Onesti (Ita) Giotti Victoria   0:19:44  
  149   Federico Zurlo (Ita) Giotti Victoria   0:20:00  
  150   Juraj Sagan (Svk) Bora - Hansgrohe   0:20:05  
  151   Dmitrii Strakhov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  152   Adriano Brogi (Ita) Giotti Victoria   0:20:13  
  153   Raffaele Radice (Ita) Sangemini Trevigiani Mg.K Vis   0:20:26  
  154   Ettore Pozza (Ita) General Store - Essegibi - F.Lli Curia   0:20:53  
  155   Michel Ries (Lux) Trek - Segafredo   0:23:17  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Sezar

    2 сентября 2020 20:06 | Регистрация: 3.07.2011

    И еще одна квиковская звездочка. И это безо всяких кетонов.

  2. SportSpirit

    2 сентября 2020 20:35 | Регистрация: 4.05.2019

    Цитата: Sezar
    И еще одна квиковская звездочка. И это безо всяких кетонов.

     

    Андреа Баджоли перестал быть просто тем, кто "случайно" объехал Роглича на горном финише) - пишу я, кушая авокадо с красной рыбой и оливками (шутка). Не думаю, что только JV применяет кетоны. 

  3. Sezar

    3 сентября 2020 07:49 | Регистрация: 3.07.2011

    Да, вещь очевидно эффективная, несложная и разрешенная. Вообще, загадка почему многие упираются.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

24 января 2021

Classica Comunitat Valenciana 1969

28 - 31 января 2021

Challenge Ciclista Mallorca

31 января 2021

Grand Prix Cycliste la Marseillaise

3 - 7 февраля 2021

Volta a la Comunitat Valenciana

3 - 7 февраля 2021

Etoile de Besseges

9 - 14 февраля 2021

Tour Colombia

11 - 14 февраля 2021

Tour de la Provence

21 - 27 февраля 2021

UAE Tour

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2020 году понравился больше?

Комментарии

  • Ice
    Фабио Ару подписал контракт с ... (5)
    Ice-Фото

    Если тараканов в голове разгонит и здоровье не подведет, может еще и вернуть часть былых кондиций. Удачи ему и поменьше проблем, и так их слишком много на не самые мощные плечи Ару.

  • levonardo
    Фабио Ару подписал контракт с ... (5)
    levonardo-Фото
    По слухам, общей бюджет команды около 8 млн, так что врядли задорого)
  • EL-Fenomeno
    Фабио Ару подписал контракт с ... (5)
    EL-Fenomeno-Фото

    Чё то думаю, для Ару это будет последняя команда категории WT, а потом либо скатится ниже до ПроКонти, либо усё, завершение карьеры, которая в принципе удалась у Фабио, но в определённый момент просто резко пошла "на дно" без шансов на возврат...это жаль(

  • dafik
    Фабио Ару подписал контракт с ... (5)
    dafik-Фото

    если только за дешево взяли, а если нет - то зря

  • levonardo
    Трансферные новости пелотона-2 ... (120)
    levonardo-Фото

    Earl57, кстати, подптсали его в новую команду Nippo-Provence-PTS. Континентальная команда, всего 12 гонщиков, расчитывать на что-то особое врядли можно, но буду надеятся что в конечном итоге он сможет вернуться на хороший уровень

  • Ice
    Филиппо Ганна: «Люблю тишину п ... (1)
    Ice-Фото

    Настоящее открытие и как топового раздельщика, и как прекрасного человека. А то в последнее время топовые раздельщики какие-то нелюдимые или конфликтные попадаются)))

  • Freejazz
    Фабио Ару подписал контракт с ... (5)
    Freejazz-Фото

    Ну что, удачи, хотя будет тяжело и помогать никто не будет. Но - меньше команда, меньше ожидания, меньше нагрузка. Может по этапам постреляет.

  • AvA
    Первый виртуальный чемпионат м ... (12)
    AvA-Фото
    Есть такой фильм, Разрушитель (1993года) со Сталлоне, Снайпсом и Баллок. В нём показан 2032год и там уже туалетной бумаги нет.)))
    Так что мы идём верной дорогой, прямо как 27 лет "предсказали". И совсем немного осталось!))
  • Shalam s Urala
    Ринальдо Ночентини: «Я попроси ... (2)
    Shalam s Urala-Фото

    Цитата: Ринальдо Ночентини
    Когда смешиваешь с грязью человека, нужны конкретные доказательства, а не подозрения.
    теперь - нет. хайли-лайкли и прочий новый дивный мир

  • VeloVelo
    Ринальдо Ночентини: «Я попроси ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Дорогая редакция, почему такая убогая фота Ринальдо? )
    Почему нельзя поставить нормальную человеческую фото?

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE