Тур Гуанси-2019. Этап 3

Тур Гуанси-2019. Этап 3

 

 

 Nanning - Nanning, 143 км
  1   Pascal Ackermann (Ger) Bora - Hansgrohe   3:19:21
  2   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates    
  3   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton - Scott    
  4   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb    
  5   Petr Vakoč (Cze) Deceuninck - Quick - Step    
  6   Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie    
  7   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First    
  8   Kiel Reijnen (Usa) Trek - Segafredo    
  9   Davide Martinelli (Ita) Deceuninck - Quick - Step    
  10   Merhawi Kudus (Eri) Astana pro Team    
  11   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb    
  12   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick - Step    
  13   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain - Merida    
  14   Rémi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick - Step    
  15   Davide Villella (Ita) Astana pro Team    
  16   Max Kanter (Ger) Team Sunweb    
  17   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal    
  18   Mikkel Frølich Honoré (Den) Deceuninck - Quick - Step    
  19   Gino Mäder (Sui) Team Dimension Data    
  20   Diego Rosa (Ita) Team Ineos    
  21   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton - Scott    
  22   Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal    
  23   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Gobert Cycling Team    
  24   Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy    
  25   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty - Gobert Cycling Team    
  26   Steff Cras (Bel) Team Katusha Alpecin    
  27   Maximilian Schachmann (Ger) Bora - Hansgrohe    
  28   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates    
  29   Timo Roosen (Ned) Team Jumbo - Visma    
  30   Felix Grossschartner (Aut) Bora - Hansgrohe    
  31   Enric Mas Nicolau (Spa) Deceuninck - Quick - Step    
  32   Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) EF Education First    
  33   Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo - Visma    
  34   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton - Scott    
  35   Nicola Conci (Ita) Trek - Segafredo    
  36   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal    
  37   Jacques Willem Janse van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data    
  38   Moreno Hofland (Ned) EF Education First    
  39   Jonas Koch (Ger) Ccc Team    
  40   John Degenkolb (Ger) Trek - Segafredo    
  41   Jacopo Mosca (Ita) Trek - Segafredo    
  42   Gijs Van Hoecke (Bel) Ccc Team    
  43   Loïc Vliegen (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team    
  44   Peter Stetina (Usa) Trek - Segafredo    
  45   David De la Cruz Melgarejo (Spa) Team Ineos    
  46   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana pro Team    
  47   Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha Alpecin    
  48   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy    
  49   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy    
  50   Louis Meintjes (Rsa) Team Dimension Data   0:00:26
  51   Francisco Jose Ventoso Alberdi (Spa) Ccc Team    
  52   Andrea Garosio (Ita) Bahrain - Merida   0:00:35
  53   Laurens De Vreese (Bel) Astana pro Team   0:00:46
  54   Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie    
  55   Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie   0:01:03
  56   Timothy Dupont (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:01:06
  57   Matteo Badilatti (Sui) Israel Cycling Academy    
  58   Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy   0:01:28
  59   Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Team Ineos    
  60   Nicholas Dlamini (Rsa) Team Dimension Data   0:01:33
  61   Stefan De Bod (Rsa) Team Dimension Data    
  62   Josef Černý (Cze) Ccc Team    
  63   Jakub Mareczko (Ita) Ccc Team   0:02:21
  64   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy   0:03:00
  65   Jerome Cousin (Fra) Total Direct Energie    
  66   Rein Taaramäe (Est) Total Direct Energie   0:03:17
  67   Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates   0:03:31
  68   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick - Step    
  69   Marcel Sieberg (Ger) Bahrain - Merida    
  70   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal    
  71   Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data    
  72   Adam James Hansen (Aus) Lotto Soudal    
  73   Daniel Mclay (Gbr) EF Education First    
  74   Tejay Van Garderen (Usa) EF Education First    
  75   Daniel Navarro Garcia (Spa) Team Katusha Alpecin    
  76   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha Alpecin    
  77   Michael Schwarzmann (Ger) Bora - Hansgrohe    
  78   Rüdiger Selig (Ger) Bora - Hansgrohe    
  79   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo - Visma    
  80   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Ineos    
  81   Ryan Mullen (Irl) Trek - Segafredo    
  82   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy    
  83   Christopher Lawless (Gbr) Team Ineos    
  84   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb    
  85   Matteo Moschetti (Ita) Trek - Segafredo    
  86   Bryan Nauleau (Fra) Total Direct Energie   0:04:08
  87   Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie    
  88   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates    
  89   Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Astana pro Team    
  90   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain - Merida    
  91   Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain - Merida    
  92   Simon Špilak (Slo) Team Katusha Alpecin    
  93   Antonio Nibali (Ita) Bahrain - Merida    
  94   Edoardo Affini (Ita) Mitchelton - Scott    
  95   Davide Ballerini (Ita) Astana pro Team    
  96   Meiyin Wang (Chn) Bahrain - Merida    
  97   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Ccc Team    
  98   Ben Swift (Gbr) Team Ineos    
  99   Shane Archbold (Nzl) Bora - Hansgrohe    
  100   Hugh John Carthy (Gbr) EF Education First    
  101   Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal    
  102   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb    
  103   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team    
  104   Enrico Gasparotto (Sui) Team Dimension Data    
  105   Kamil Gradek (Pol) Ccc Team   0:04:33
  106   Julius Van den Berg (Ned) EF Education First    
  107   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha Alpecin    
  108   Floris De Tier (Bel) Team Jumbo - Visma    
  109   Florian Stork (Ger) Team Sunweb    
  110   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb    
  111   Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal   0:06:07
  112   Taco Van der Hoorn (Ned) Team Jumbo - Visma    
  113   Leonardo Basso (Ita) Team Ineos   0:06:34
  114   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates    
  115   Jan Hirt (Cze) Astana pro Team    
  116   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:06:46
  117   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team    
  118   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates    
  119   Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates    
  120   Callum Scotson (Aus) Mitchelton - Scott   0:06:58
  121   Kaden Groves (Aus) Mitchelton - Scott    

 

 Генеральная классификация после 3 этапа
  1   Pascal Ackermann (Ger) Bora - Hansgrohe   9:57:45
  2   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton - Scott   0:00:07
  3   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates   0:00:16
  4   Mikkel Frølich Honoré (Den) Deceuninck - Quick - Step   0:00:18
  5   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First   0:00:19
  6   Jacopo Mosca (Ita) Trek - Segafredo    
  7   Davide Villella (Ita) Astana pro Team   0:00:21
  8   Davide Martinelli (Ita) Deceuninck - Quick - Step   0:00:22
  9   Max Kanter (Ger) Team Sunweb    
  10   Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy    
  11   Timo Roosen (Ned) Team Jumbo - Visma    
  12   Merhawi Kudus (Eri) Astana pro Team    
  13   Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie    
  14   Rémi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick - Step    
  15   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Gobert Cycling Team    
  16   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb    
  17   Moreno Hofland (Ned) EF Education First    
  18   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb    
  19   Jonas Koch (Ger) Ccc Team    
  20   Steff Cras (Bel) Team Katusha Alpecin    
  21   Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha Alpecin    
  22   Gino Mäder (Swi) Team Dimension Data    
  23   Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal    
  24   John Degenkolb (Ger) Trek - Segafredo    
  25   Jacques Willem Janse van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data    
  26   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain - Merida    
  27   Loïc Vliegen (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team    
  28   Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) EF Education First    
  29   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana pro Team    
  30   Felix Grossschartner (Aut) Bora - Hansgrohe    
  31   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton - Scott    
  32   Maximilian Schachmann (Ger) Bora - Hansgrohe    
  33   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal    
  34   Petr Vakoč (Cze) Deceuninck - Quick - Step    
  35   Gijs Van Hoecke (Bel) Ccc Team    
  36   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick - Step    
  37   Peter Stetina (Usa) Trek - Segafredo    
  38   Enric Mas Nicolau (Spa) Deceuninck - Quick - Step    
  39   Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo - Visma    
  40   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal    
  41   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty - Gobert Cycling Team    
  42   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates    
  43   Diego Rosa (Ita) Team Ineos    
  44   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton - Scott    
  45   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy    
  46   David De la Cruz Melgarejo (Spa) Team Ineos    
  47   Nicola Conci (Ita) Trek - Segafredo    
  48   Louis Meintjes (Rsa) Team Dimension Data   0:00:48
  49   Kiel Reijnen (Usa) Trek - Segafredo   0:00:51
  50   Andrea Garosio (Ita) Bahrain - Merida   0:00:57
  51   Laurens De Vreese (Bel) Astana pro Team   0:01:05
  52   Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie   0:01:08
  53   Francisco Jose Ventoso Alberdi (Spa) Ccc Team   0:01:19
  54   Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie   0:01:25
  55   Timothy Dupont (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:01:28
  56   Matteo Badilatti (Swi) Israel Cycling Academy    
  57   Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy   0:01:50
  58   Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Team Ineos    
  59   Josef Černý (Cze) Ccc Team   0:01:51
  60   Nicholas Dlamini (Rsa) Team Dimension Data   0:01:53
  61   Stefan De Bod (Rsa) Team Dimension Data   0:01:55
  62   Jakub Mareczko (Ita) Ccc Team   0:02:43
  63   Jerome Cousin (Fra) Total Direct Energie   0:03:16
  64   Rein Taaramäe (Est) Total Direct Energie   0:03:39
  65   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy   0:03:42
  66   Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates   0:03:43
  67   Daniel Mclay (Gbr) EF Education First    
  68   Christopher Lawless (Gbr) Team Ineos   0:03:53
  69   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal    
  70   Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data    
  71   Rüdiger Selig (Ger) Bora - Hansgrohe    
  72   Adam James Hansen (Aus) Lotto Soudal    
  73   Matteo Moschetti (Ita) Trek - Segafredo    
  74   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo - Visma    
  75   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Ineos    
  76   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb    
  77   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha Alpecin    
  78   Marcel Sieberg (Ger) Bahrain - Merida    
  79   Tejay Van Garderen (Usa) EF Education First    
  80   Daniel Navarro Garcia (Spa) Team Katusha Alpecin    
  81   Ryan Mullen (Irl) Trek - Segafredo   0:04:01
  82   Davide Ballerini (Ita) Astana pro Team   0:04:30
  83   Ben Swift (Gbr) Team Ineos    
  84   Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain - Merida    
  85   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates    
  86   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Ccc Team    
  87   Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal    
  88   Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Astana pro Team    
  89   Simon Špilak (Slo) Team Katusha Alpecin    
  90   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain - Merida    
  91   Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie    
  92   Enrico Gasparotto (Swi) Team Dimension Data    
  93   Antonio Nibali (Ita) Bahrain - Merida    
  94   Meiyin Wang (Chn) Bahrain - Merida    
  95   Bryan Nauleau (Fra) Total Direct Energie    
  96   Hugh John Carthy (Gbr) EF Education First    
  97   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team    
  98   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick - Step   0:04:35
  99   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:04:51
  100   Kamil Gradek (Pol) Ccc Team   0:04:55
  101   Julius Van den Berg (Ned) EF Education First    
  102   Floris De Tier (Bel) Team Jumbo - Visma    
  103   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb   0:05:14
  104   Florian Stork (Ger) Team Sunweb    
  105   Edoardo Affini (Ita) Mitchelton - Scott   0:05:37
  106   Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal   0:06:28
  107   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha Alpecin   0:06:34
  108   Taco Van der Hoorn (Ned) Team Jumbo - Visma   0:06:53
  109   Leonardo Basso (Ita) Team Ineos   0:06:56
  110   Jan Hirt (Cze) Astana pro Team    
  111   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:07:08
  112   Kaden Groves (Aus) Mitchelton - Scott   0:07:20
  113   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates   0:07:42
  114   Michael Schwarzmann (Ger) Bora - Hansgrohe   0:08:25
  115   Callum Scotson (Aus) Mitchelton - Scott   0:08:29
  116   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates   0:09:21
  117   Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates   0:09:33
  118   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   0:09:40
  119   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:09:57
  120   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy   0:10:14
  121   Shane Archbold (Nzl) Bora - Hansgrohe   0:16:14

 

Результаты 1 этапа Тура Гуанси-2019

Результаты 2 этапа Тура Гуанси-2019

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. VLAD BRAMBILLA

    19 октября 2019 12:36 | Регистрация: 19.04.2019

    Рябушенко в спринтера переквалифицировался?

    1. chel

      19 октября 2019 15:02 | Регистрация: 6.07.2014

      А тут и не было классического спринта.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 26 января 2020

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Какой из маршрутов Гранд-туров на 2020 год понравился больше?

Комментарии

  • BaTman
    Роман Барде пропускает Тур де ... (8)
    BaTman-Фото
    Я думаю ТДФ это всё же главный старт сезона.
  • Ice
    Роман Барде пропускает Тур де ... (8)
    Ice-Фото

    Цитата: BaTman
    А по мне маршрут Тура ему подходит куда больше чем Джиро, странный выбор.

    И через неделю на олимпиаде ехать ни на что не претендуя? Если есть прицел на ОИ, то ТДФ ему противопоказан.

  • BaTman
    Роман Барде пропускает Тур де ... (8)
    BaTman-Фото
    А по мне маршрут Тура ему подходит куда больше чем Джиро, странный выбор.
  • EL-Fenomeno
    Умер легендарный французский в ... (7)
    EL-Fenomeno-Фото

    18 лет в одной командe - вот это верность /преданность
    RIP PouPou fra

  • AvA
    Роман Барде пропускает Тур де ... (8)
    AvA-Фото
    А можно я не только с вашим "слишком" на 100% соглашусь, но и распространю его на всю нашу жизнь и окружающую действительность...
  • Адриен
    Роман Барде пропускает Тур де ... (8)
    Адриен-Фото
    Правы, правы ... Все ваши многочисленные "слишком" можно заменить одним - слишком ЗАКОСТЕНЕЛ современный шоссейный велоспорт...
  • Александра
    Роман Барде пропускает Тур де ... (8)
    Александра-Фото

    Я, скорее всего, не права в своих ощущениях, но у меня сложилось впечатление, что в велошоссе все стало как-то слишком. Слишком сильная конкуренция, слишком длинные этапы, слишком сухие гонщики, слишком интенсивные тренировки, слишком много анализа электроники. Кажется, что спортсмены все чаще вычерпывают свои силы настолько, что просто не могут показывать ожидаемые результаты. Такое ощущение, что декларации о перезагрузке и новой мотивации слышны отовсюду. Ладно, "старички", вроде Грайпеля, но ведь и те, кому тридцатника нет, поют ту же песню.

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Умер легендарный французский в ... (7)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Светлая память)))
  • Astanaforever
    Роман Барде пропускает Тур де ... (8)
    Astanaforever-Фото
    Роман Барде так же как Винченцо Нибали едет Джиро. Олимпиаду. Чемпионат мира, жертвуя Туром...Глядишь так все фавориты пропустят Тур де Франс. оставив успеху Инеосу его пожизненный подиум славы. довольствуясь Джиро и Вуэльты.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE