Тур Гуанси-2019. Этап 4

Тур Гуанси-2019. Этап 4

 

Nanning - Nongla, 161,4 км

 

Nanning - Nongla, 161,4 км
  1   Enric Mas Nicolau (Spa) Deceuninck - Quick - Step   3:52:53
  2   Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) Ef Education First   0:00:01
  3   Diego Rosa (Ita) Team Ineos   0:00:08
  4   Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo - Visma   0:00:12
  5   Felix Grossschartner (Aut) Bora - Hansgrohe   0:00:19
  6   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty - Gobert Cycling Team    
  7   Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal    
  8   David De la Cruz Melgarejo (Spa) Team Ineos    
  9   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb   0:00:28
  10   Davide Villella (Ita) Astana pro Team    
  11   Maximilian Schachmann (Ger) Bora - Hansgrohe   0:00:31
  12   Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie    
  13   Jonas Koch (Ger) Ccc Team    
  14   Steff Cras (Bel) Team Katusha Alpecin    
  15   Rémi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick - Step    
  16   Peter Stetina (Usa) Trek - Segafredo   0:00:36
  17   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Gobert Cycling Team   0:00:43
  18   Merhawi Kudus (Eri) Astana pro Team    
  19   Louis Meintjes (Rsa) Team Dimension Data    
  20   Andrea Garosio (Ita) Bahrain - Merida   0:00:50
  21   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   0:00:57
  22   Matteo Badilatti (Swi) Israel Cycling Academy   0:01:00
  23   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton - Scott   0:01:02
  24   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal   0:01:08
  25   Aleksandr Riabushenko (Blr) Uae Team Emirates   0:01:11
  26   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton - Scott    
  27   Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie    
  28   Gino Mäder (Swi) Team Dimension Data   0:01:21
  29   Simone Petilli (Ita) Uae Team Emirates   0:01:24
  30   Jacques Willem Janse van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data    
  31   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana pro Team   0:01:30
  32   Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie   0:01:37
  33   Jacopo Mosca (Ita) Trek - Segafredo   0:01:48
  34   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy   0:01:51
  35   Loïc Vliegen (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:01:55
  36   Gijs Van Hoecke (Bel) Ccc Team   0:02:06
  37   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain - Merida   0:02:08
  38   Rein Taaramäe (Est) Total Direct Energie   0:02:11
  39   Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Team Ineos   0:02:13
  40   Florian Stork (Ger) Team Sunweb   0:02:19
  41   Stefan De Bod (Rsa) Team Dimension Data   0:02:30
  42   Antonio Nibali (Ita) Bahrain - Merida   0:02:56
  43   Daniel Navarro Garcia (Spa) Team Katusha Alpecin    
  44   Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie   0:03:05
  45   Petr Vakoč (Cze) Deceuninck - Quick - Step   0:03:28
  46   Laurens De Vreese (Bel) Astana pro Team   0:03:31
  47   Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha Alpecin   0:03:41
  48   Floris De Tier (Bel) Team Jumbo - Visma   0:03:43
  49   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Ccc Team   0:04:30
  50   Timothy Dupont (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team    
  51   Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy    
  52   Bryan Nauleau (Fra) Total Direct Energie    
  53   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy    
  54   Sep Vanmarcke (Bel) Ef Education First    
  55   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha Alpecin    
  56   Francisco Jose Ventoso Alberdi (Spa) Ccc Team    
  57   Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain - Merida    
  58   Tejay Van Garderen (Usa) Ef Education First   0:04:34
  59   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb   0:04:36
  60   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   0:05:21
  61   Mikkel Frølich Honoré (Den) Deceuninck - Quick - Step   0:05:38
  62   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb    
  63   Adam James Hansen (Aus) Lotto Soudal    
  64   Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data   0:06:32
  65   Moreno Hofland (Ned) Ef Education First    
  66   Marcel Sieberg (Ger) Bahrain - Merida    
  67   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo - Visma    
  68   Timo Roosen (Ned) Team Jumbo - Visma    
  69   Enrico Gasparotto (Swi) Team Dimension Data    
  70   Nicholas Dlamini (Rsa) Team Dimension Data    
  71   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team    
  72   Simon Špilak (Slo) Team Katusha Alpecin    
  73   Leonardo Basso (Ita) Team Ineos    
  74   Taco Van der Hoorn (Ned) Team Jumbo - Visma    
  75   Meiyin Wang (Chn) Bahrain - Merida    
  76   Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Astana pro Team    
  77   Ben Swift (Gbr) Team Ineos    
  78   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Ineos    
  79   Hugh John Carthy (Gbr) Ef Education First    
  80   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick - Step    
  81   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb    
  82   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain - Merida    
  83   Kamil Gradek (Pol) Ccc Team    
  84   Jerome Cousin (Fra) Total Direct Energie   0:06:54
  85   Fernando Gaviria Rendon (Col) Uae Team Emirates   0:07:41
  86   Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy    
  87   Jakub Mareczko (Ita) Ccc Team   0:07:42
  88   Josef Černý (Cze) Ccc Team    
  89   Max Kanter (Ger) Team Sunweb    
  90   Jan Hirt (Cze) Astana pro Team    
  91   Daniel Mclay (Gbr) Ef Education First    
  92   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy    
  93   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton - Scott   0:08:03
  94   Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal    
  95   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha Alpecin   0:08:05
  96   Julius Van den Berg (Ned) Ef Education First   0:08:22
  97   Davide Ballerini (Ita) Astana pro Team   0:08:25
  98   Ryan Mullen (Irl) Trek - Segafredo   0:08:31
  99   Kaden Groves (Aus) Mitchelton - Scott   0:08:57
  100   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:10:00
  101   Oliviero Troia (Ita) Uae Team Emirates    
  102   Davide Martinelli (Ita) Deceuninck - Quick - Step    
  103   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick - Step    
  104   Kiel Reijnen (Usa) Trek - Segafredo    
  105   John Degenkolb (Ger) Trek - Segafredo    
  106   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal    
  107   Pascal Ackermann (Ger) Bora - Hansgrohe    
  108   Ivo Oliveira (Por) Uae Team Emirates    
  109   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Uae Team Emirates    
  110   Matteo Moschetti (Ita) Trek - Segafredo    
  111   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy    
  112   Michael Schwarzmann (Ger) Bora - Hansgrohe    
  113   Christopher Lawless (Gbr) Team Ineos    
  114   Edoardo Affini (Ita) Mitchelton - Scott   0:10:17
  115   Roberto Ferrari (Ita) Uae Team Emirates    
  116   Shane Archbold (Nzl) Bora - Hansgrohe   0:10:18
  117   Callum Scotson (Aus) Mitchelton - Scott   0:10:20
  118   Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal   0:10:40
  119   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:12:16
  120   Rüdiger Selig (Ger) Bora - Hansgrohe   0:12:54
  121   Nicola Conci (Ita) Trek - Segafredo    

 

 Генеральная классификация после 4 этапа
  1   Enric Mas Nicolau (Spa) Deceuninck - Quick - Step   13:50:50
  2   Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) Ef Education First   0:00:05
  3   Diego Rosa (Ita) Team Ineos   0:00:14
  4   Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo - Visma   0:00:22
  5   Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal    
  6   Felix Grossschartner (Aut) Bora - Hansgrohe   0:00:29
  7   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty - Gobert Cycling Team    
  8   David De la Cruz Melgarejo (Spa) Team Ineos    
  9   Davide Villella (Ita) Astana pro Team   0:00:37
  10   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb   0:00:38
  11   Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie   0:00:41
  12   Rémi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick - Step    
  13   Jonas Koch (Ger) Ccc Team    
  14   Steff Cras (Bel) Team Katusha Alpecin    
  15   Maximilian Schachmann (Ger) Bora - Hansgrohe    
  16   Peter Stetina (Usa) Trek - Segafredo   0:00:46
  17   Merhawi Kudus (Eri) Astana pro Team   0:00:53
  18   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Gobert Cycling Team    
  19   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton - Scott   0:00:57
  20   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   0:01:07
  21   Aleksandr Riabushenko (Blr) Uae Team Emirates   0:01:15
  22   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal   0:01:18
  23   Louis Meintjes (Rsa) Team Dimension Data   0:01:19
  24   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton - Scott   0:01:21
  25   Gino Mäder (Swi) Team Dimension Data   0:01:31
  26   Jacques Willem Janse van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data   0:01:34
  27   Simone Petilli (Ita) Uae Team Emirates    
  28   Andrea Garosio (Ita) Bahrain - Merida   0:01:35
  29   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana pro Team   0:01:40
  30   Jacopo Mosca (Ita) Trek - Segafredo   0:01:55
  31   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy   0:02:01
  32   Loïc Vliegen (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:02:05
  33   Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie   0:02:07
  34   Gijs Van Hoecke (Bel) Ccc Team   0:02:16
  35   Matteo Badilatti (Swi) Israel Cycling Academy    
  36   Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Team Ineos   0:02:23
  37   Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie   0:02:50
  38   Petr Vakoč (Cze) Deceuninck - Quick - Step   0:03:38
  39   Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha Alpecin   0:03:51
  40   Stefan De Bod (Rsa) Team Dimension Data   0:04:13
  41   Laurens De Vreese (Bel) Astana pro Team   0:04:24
  42   Sep Vanmarcke (Bel) Ef Education First   0:04:37
  43   Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy   0:04:40
  44   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   0:05:31
  45   Francisco Jose Ventoso Alberdi (Spa) Ccc Team   0:05:37
  46   Rein Taaramäe (Est) Total Direct Energie   0:05:38
  47   Mikkel Frølich Honoré (Den) Deceuninck - Quick - Step   0:05:44
  48   Timothy Dupont (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:05:46
  49   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain - Merida   0:06:26
  50   Daniel Navarro Garcia (Spa) Team Katusha Alpecin   0:06:37
  51   Timo Roosen (Ned) Team Jumbo - Visma   0:06:42
  52   Moreno Hofland (Ned) Ef Education First    
  53   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain - Merida    
  54   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick - Step    
  55   Antonio Nibali (Ita) Bahrain - Merida   0:07:14
  56   Florian Stork (Ger) Team Sunweb   0:07:21
  57   Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie   0:07:23
  58   Max Kanter (Ger) Team Sunweb   0:07:52
  59   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha Alpecin   0:08:11
  60   Nicholas Dlamini (Rsa) Team Dimension Data   0:08:13
  61   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton - Scott    
  62   Tejay Van Garderen (Usa) Ef Education First   0:08:15
  63   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb   0:08:17
  64   Floris De Tier (Bel) Team Jumbo - Visma   0:08:26
  65   Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain - Merida   0:08:48
  66   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Ccc Team    
  67   Bryan Nauleau (Fra) Total Direct Energie    
  68   Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy   0:09:19
  69   Adam James Hansen (Aus) Lotto Soudal    
  70   Josef Černý (Cze) Ccc Team   0:09:21
  71   Pascal Ackermann (Ger) Bora - Hansgrohe   0:09:47
  72   Jerome Cousin (Fra) Total Direct Energie   0:09:58
  73   Davide Martinelli (Ita) Deceuninck - Quick - Step   0:10:10
  74   John Degenkolb (Ger) Trek - Segafredo    
  75   Jakub Mareczko (Ita) Ccc Team   0:10:13
  76   Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data    
  77   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo - Visma    
  78   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Ineos    
  79   Marcel Sieberg (Ger) Bahrain - Merida    
  80   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:10:17
  81   Kiel Reijnen (Usa) Trek - Segafredo   0:10:39
  82   Meiyin Wang (Chn) Bahrain - Merida   0:10:47
  83   Ben Swift (Gbr) Team Ineos   0:10:50
  84   Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Astana pro Team    
  85   Simon Špilak (Slo) Team Katusha Alpecin    
  86   Enrico Gasparotto (Swi) Team Dimension Data    
  87   Hugh John Carthy (Gbr) Ef Education First    
  88   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team    
  89   Daniel Mclay (Gbr) Ef Education First   0:11:11
  90   Fernando Gaviria Rendon (Col) Uae Team Emirates   0:11:12
  91   Kamil Gradek (Pol) Ccc Team   0:11:15
  92   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb   0:11:34
  93   Ryan Mullen (Irl) Trek - Segafredo   0:12:12
  94   Davide Ballerini (Ita) Astana pro Team   0:12:43
  95   Nicola Conci (Ita) Trek - Segafredo   0:13:04
  96   Julius Van den Berg (Ned) Ef Education First   0:13:05
  97   Taco Van der Hoorn (Ned) Team Jumbo - Visma   0:13:13
  98   Leonardo Basso (Ita) Team Ineos   0:13:16
  99   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy   0:13:26
  100   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:13:41
  101   Christopher Lawless (Gbr) Team Ineos    
  102   Matteo Moschetti (Ita) Trek - Segafredo    
  103   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   0:13:58
  104   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Uae Team Emirates   0:14:18
  105   Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal   0:14:19
  106   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick - Step   0:14:23
  107   Jan Hirt (Cze) Astana pro Team   0:14:26
  108   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha Alpecin   0:14:27
  109   Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal   0:14:58
  110   Edoardo Affini (Ita) Mitchelton - Scott   0:15:42
  111   Kaden Groves (Aus) Mitchelton - Scott   0:16:05
  112   Rüdiger Selig (Ger) Bora - Hansgrohe   0:16:35
  113   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy   0:17:44
  114   Roberto Ferrari (Ita) Uae Team Emirates   0:17:47
  115   Michael Schwarzmann (Ger) Bora - Hansgrohe   0:18:13
  116   Callum Scotson (Aus) Mitchelton - Scott   0:18:37
  117   Oliviero Troia (Ita) Uae Team Emirates   0:19:09
  118   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:19:12
  119   Ivo Oliveira (Por) Uae Team Emirates   0:19:21
  120   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:19:45
  121   Shane Archbold (Nzl) Bora - Hansgrohe   0:26:20

 

 

Результаты 1 этапа Тура Гуанси-2019

Результаты 2 этапа Тура Гуанси-2019

Результаты 3 этапа Тура Гуанси-2019

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

12 - 16 августа 2020

Criterium du Dauphine

12 августа 2020

Gran Piemonte

15 августа 2020

Il Lombardia

15 августа 2020

Dwars door het Hageland

18 - 21 августа 2020

Tour du Limousin

18 августа 2020

Giro dell'Emilia

25 августа 2020

Bretagne Classic - Ouest-France

24 - 28 августа 2020

UEC Road European Championships

29 августа - 20 сентября 2020

Tour de France

7 - 14 сентября 2020

Tirreno-Adriatico

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2020 года кажется наиболее интересным?

Комментарии

  • Earl57
    Роман Барде переходит в велоко ... (15)
    Earl57-Фото
    Рост Барде 1.84 м, а весит он 65 кг. Для сравнения рост Ван Арта 1.87 м, а вес 78 кг. Возможно когда Барде повзрослел и его организм окончательно сформировался, удерживать горняцкий вес стало проблематично. Организм протестует против чрезмерной худобы. И ему надо не диету держать, а просто принять изменения в своем теле.
  • старт-шоссе 82
    Роман Барде переходит в велоко ... (15)
    старт-шоссе 82-Фото
    Если можно фамилию капитана назовите? Не совсем понял.
  • Astanaforever
    Роман Барде переходит в велоко ... (15)
    Astanaforever-Фото
    Что то за восемь лет всего семь побед..не густо. Парень застоялся походу. Перемены ему нужны. Но в Санвебе сомнительно что он продвинется. Не его амплуа.
  • rude_rider
    Роман Барде переходит в велоко ... (15)
    rude_rider-Фото
    Цитата: Earl57
    Цитата: старт-шоссе 82
    Более чем странный переход, Санвеб не горняцкая команда ,что ему там делать?

    Барде как классик-однодневщик совсем не рассматривается?
    Если только тура водокачки Безтелесый и с плохим рывком
  • старт-шоссе 82
    Роман Барде переходит в велоко ... (15)
    старт-шоссе 82-Фото
    К сожалению нет, Барде чистый горняк.Сами дайте себе ответ много Вы знаете горняков которые смогли что-либо показать на классиках?... Я знаю только двоих Вальверде и Нибали, но они оба универсальные и выдающиеся гонщики. Оба выигрывали за счет своих коронных возможностей, спуск у Нибали и рывок в гору у Вальверде... Хотя оговорюсь, Барде тоже классно спускается, но он не универсал, поэтому в классиках я бы на него не ставил.
  • Astanaforever
    Грег Ван Авермат и Михаэль Шэр ... (12)
    Astanaforever-Фото
    А я прочитав эту новость, сразу подумал: 1. ССС команде кирдык. 2. Закарин лоханулся с контрактом. 3. Трентин кому достанется?
  • Earl57
    Роман Барде переходит в велоко ... (15)
    Earl57-Фото

    Цитата: старт-шоссе 82
    Более чем странный переход, Санвеб не горняцкая команда ,что ему там делать?

    Барде как классик-однодневщик совсем не рассматривается?

  • Rokka
    Грег Ван Авермат и Михаэль Шэр ... (12)
    Rokka-Фото
    Судя по комментариям самого Грега он сам решился на этот ход. В той команде и стабильности нет из за постоянных проблем со спонсорами, да и его особо некому возить. Делить полномочия с Ильнуром видимо не особо его радует. Тем более что Пэдди тоже покидает ССС
  • Rokka
    Роман Барде переходит в велоко ... (15)
    Rokka-Фото
    Цитата: старт-шоссе 82
    Более чем странный переход, Санвеб не горняцкая команда ,что ему там делать?
    Работать на нового капитана, и припахивать на него молодых. Барде единственный кого санвеб смог потянуть на такую роль
  • Ice
    Грег Ван Авермат и Михаэль Шэр ... (12)
    Ice-Фото

    Цитата: Evergreen
    ГВА закончился... Вместе с Саганом, к сожалению.

    Откуда такие выводы?))) На них датчик есть, или вы в курсе их физических кондиций? Или вы хотите сказать, что в Ла Мондиаль сидят балбесы, которые контракт на 3 года дают в силу собственного невежества?)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE