Route d'Occitanie-2020. Этап 3

Route d'Occitanie-2020. Этап 3

 

 

 

 

  Saint-Gaudens - Col de Beyrède, 163,5 км  
  1   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Team Ineos   4:36:44  
  2   Pavel Sivakov (Rus) Team Ineos   0:00:10  
  3   Aleksandr Vlasov (Rus) Astana Pro Team   0:00:17  
  4   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ   0:00:31  
  5   Bauke Mollema (Ned) Trek - Segafredo   0:01:05  
  6   Warren Barguil (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:01:09  
  7   Richie Porte (Aus) Trek - Segafredo   0:01:11  
  8   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:18  
  9   Sébastien Reichenbach (Sui) Groupama - FDJ   0:01:39  
  10   Rafael Valls Ferri (Esp) Bahrain - McLaren      
  11   Rémy Rochas (Fra) Nippo Delko Provence   0:01:55  
  12   Kevin Inkelaar (Ned) Bahrain - McLaren   0:01:59  
  13   Valentin Madouas (Fra) Groupama - FDJ   0:02:05  
  14   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale      
  15   Kenny Elissonde (Fra) Trek - Segafredo   0:02:16  
  16   Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:23  
  17   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain - McLaren      
  18   Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Caja Rural - Seguros RGA      
  19   Simone Petilli (Ita) Circus - Wanty Gobert   0:02:38  
  20   Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team      
  21   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:42  
  22   Fausto Masnada (Ita) CCC Team   0:02:45  
  23   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF Faizanè   0:03:06  
  24   Adrien Guillonnet (Fra) St Michel - Auber 93   0:03:10  
  25   Mikaël Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  26   Niklas Eg (Den) Trek - Segafredo   0:03:28  
  27   Alvaro Cuadros Morata (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:03:56  
  28   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team   0:03:59  
  29   Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:04:04  
  30   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Ineos   0:04:43  
  31   Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team      
  32   Odd Christian Eiking (Nor) Circus - Wanty Gobert   0:05:05  
  33   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ   0:05:11  
  34   Chris Froome (Gbr) Team Ineos      
  35   Marti Marquez Roman (Esp) Equipo Kern Pharma   0:05:17  
  36   Michel Ries (Lux) Trek - Segafredo      
  37   Jose Felix Parra Cuerda (Esp) Equipo Kern Pharma   0:05:33  
  38   Thibault Ferasse (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:06:14  
  39   Erik Bergström Frisk (Swe) Bike Aid   0:06:29  
  40   Ivan Moreno Sanchez (Esp) Equipo Kern Pharma      
  41   Manuel Senni (Ita) Bardiani CSF Faizanè   0:06:33  
  42   Maxime Bouet (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:07:00  
  43   Romain Combaud (Fra) Nippo Delko Provence      
  44   Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Astana Pro Team      
  45   Kévin Ledanois (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  46   Filippo Zana (Ita) Bardiani CSF Faizanè   0:07:12  
  47   Pierre Latour (Fra) AG2R La Mondiale   0:07:42  
  48   Mathias De Witte (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:07:52  
  49   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ   0:08:52  
  50   Scott Davies (Gbr) Bahrain - McLaren      
  51   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  52   Jérémy Cabot (Fra) Total Direct Energie      
  53   Alexander Evans (Aus) Circus - Wanty Gobert   0:09:39  
  54   Alessandro Monaco (Ita) Bardiani CSF Faizanè   0:09:53  
  55   Connor Swift (Gbr) Team Arkéa - Samsic   0:10:41  
  56   Jonathan Castroviejo Nicolas (Esp) Team Ineos   0:12:32  
  57   Omar Fraile Matarranz (Esp) Astana Pro Team      
  58   Joseph Rosskopf (Usa) CCC Team      
  59   Georg Zimmermann (Ger) CCC Team      
  60   José Gonçalves (Por) Nippo Delko Provence      
  61   Harold Alfonso Tejada Canacue (Col) Astana Pro Team      
  62   Jérémy Bellicaud (Fra) Circus - Wanty Gobert      
  63   Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  64   Julien Bernard (Fra) Trek - Segafredo      
  65   Bryan Coquard (Fra) B&B Hotels - Vital Concept p/b KTM   0:13:04  
  66   Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie   0:13:39  
  67   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ   0:14:55  
  68   Dylan Van Baarle (Ned) Team Ineos   0:16:45  
  69   Joan Bou Company (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  70   Andrey Amador (Crc) Team Ineos      
  71   Josef Cerný (Cze) CCC Team   0:17:14  
  72   Nick Van Der Lijke (Ned) Riwal Readynez Cycling Team   0:18:50  
  73   Benoît Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale   0:19:24  
  74   Cyril Barthe (Fra) B&B Hotels - Vital Concept p/b KTM   0:21:27  
  75   Frederik Dombrowski (Ger) Bike Aid      
  76   Antoine Duchesne (Can) Groupama - FDJ      
  77   David Gonzalez Lopez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  78   Jordi Lopez Caravaca (Esp) Equipo Kern Pharma      
  79   Geoffrey Soupe (Fra) Total Direct Energie      
  80   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  81   Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid      
  82   Alan Riou (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  83   Enrico Battaglin (Ita) Bahrain - McLaren      
  84   Yoann Paillot (Fra) St Michel - Auber 93      
  85   Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  86   Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural - Seguros RGA      
  87   Ibon Ruiz Sedano (Esp) Equipo Kern Pharma      
  88   William Clarke (Aus) Trek - Segafredo      
  89   Emil Nygaard Vinjebo (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  90   Andrea Pasqualon (Ita) Circus - Wanty Gobert      
  91   Clément Venturini (Fra) AG2R La Mondiale      
  92   Umberto Orsini (Ita) Bardiani CSF Faizanè      
  93   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain - McLaren   0:22:26  
  94   Antonio Angulo Sampedro (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  95   Flavien Maurelet (Fra) St Michel - Auber 93      
  96   Jens Debusschere (Bel) B&B Hotels - Vital Concept p/b KTM   0:24:18  
  97   Frederik Backaert (Bel) B&B Hotels - Vital Concept p/b KTM      
  98   Aimé De Gendt (Bel) Circus - Wanty Gobert      
  99   Julien Antomarchi (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:27:45  
  100   Samuel Leroux (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:30:22  
  101   Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid   0:31:56  
  102   Michal Paluta (Pol) CCC Team      
  103   Théo Delacroix (Fra) Circus - Wanty Gobert   0:34:23  
  104   Pierre Idjouadiene (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  105   Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team      
  106   Julien Morice (Fra) B&B Hotels - Vital Concept p/b KTM      
  107   Marco Mathis (Ger) Cofidis      
  108   Piotr Havik (Ned) Riwal Readynez Cycling Team      
  109   Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  110   Emiel Vermeulen (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  111   Martin Bouzas Rey (Esp) Equipo Kern Pharma      
  112   Sergio Nestor Araiz Michel (Esp) Equipo Kern Pharma      
  113   Evaldas Siskevicius (Ltu) Nippo Delko Provence      
  114   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie      
  115   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team      
  116   Bram Welten (Ned) Team Arkéa - Samsic      
  117   Niccolò Bonifazio (Ita) Total Direct Energie      
  118   Louis Louvet (Fra) St Michel - Auber 93      
  119   Christoffer Lisson (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  120   Dzmitry Zhyhunou (Blr) Euskaltel - Euskadi      
  121   Simone Consonni (Ita) Cofidis      
  122   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis      
  123   Maxime Cam (Fra) B&B Hotels - Vital Concept p/b KTM      
  124   Kévin Réza (Fra) B&B Hotels - Vital Concept p/b KTM      
  125   Julien Trarieux (Fra) Nippo Delko Provence      
  126   Christophe Laporte (Fra) Cofidis      
  127   Hector Saez Benito (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  128   Arvid De Kleijn (Ned) Riwal Readynez Cycling Team      
  129   Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie      
  130   Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel - Auber 93      
  131   Fabio Sabatini (Ita) Cofidis      
  132   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis      
  133   Elia Viviani (Ita) Cofidis      
  134   Anthony Maldonado (Fra) St Michel - Auber 93      
  135   Tony Hurel (Fra) St Michel - Auber 93      
  136   Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani CSF Faizanè      
  DNF   Marco Benfatto (Ita) Bardiani CSF Faizanè      
  DNF   Lucas Carstensen (Ger) Bike Aid      
  DNF   Jesse De Rooij (Ned) Bike Aid      
  DNF   Fumiyuki Beppu (Jpn) Nippo Delko Provence      
  DNF   Santiago Buitrago Sanchez (Col) Bahrain - McLaren      
  DNF   Andreas Lorentz Kron (Den) Riwal Readynez Cycling      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа:  
  1   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Team Ineos   13:33:57  
  2   Pavel Sivakov (Rus) Team Ineos   0:00:14  
  3   Aleksandr Vlasov (Rus) Astana Pro Team   0:00:23  
  4   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ   0:00:41  
  5   Bauke Mollema (Ned) Trek - Segafredo   0:01:15  
  6   Warren Barguil (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:01:19  
  7   Richie Porte (Aus) Trek - Segafredo   0:01:21  
  8   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:28  
  9   Rafael Valls Ferri (Esp) Bahrain - McLaren   0:01:49  
  10   Sébastien Reichenbach (Sui) Groupama - FDJ      
  11   Rémy Rochas (Fra) Nippo Delko Provence   0:02:05  
  12   Kevin Inkelaar (Ned) Bahrain - McLaren   0:02:09  
  13   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:15  
  14   Valentin Madouas (Fra) Groupama - FDJ      
  15   Kenny Elissonde (Fra) Trek - Segafredo   0:02:26  
  16   Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:33  
  17   Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale      
  18   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain - McLaren      
  19   Simone Petilli (Ita) Circus - Wanty Gobert   0:02:48  
  20   Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team      
  21   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:52  
  22   Fausto Masnada (Ita) CCC Team   0:02:55  
  23   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF Faizanè   0:03:16  
  24   Mikaël Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:20  
  25   Adrien Guillonnet (Fra) St Michel - Auber 93      
  26   Niklas Eg (Den) Trek - Segafredo   0:03:38  
  27   Alvaro Cuadros Morata (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:04:06  
  28   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team   0:04:09  
  29   Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:04:14  
  30   Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team   0:04:53  
  31   Odd Christian Eiking (Nor) Circus - Wanty Gobert   0:05:15  
  32   Chris Froome (Gbr) Team Ineos   0:05:21  
  33   Marti Marquez Roman (Esp) Equipo Kern Pharma   0:05:27  
  34   Michel Ries (Lux) Trek - Segafredo      
  35   Jose Felix Parra Cuerda (Esp) Equipo Kern Pharma   0:05:43  
  36   Thibault Ferasse (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:06:24  
  37   Ivan Moreno Sanchez (Esp) Equipo Kern Pharma   0:06:39  
  38   Erik Bergström Frisk (Swe) Bike Aid      
  39   Manuel Senni (Ita) Bardiani CSF Faizanè   0:06:43  
  40   Maxime Bouet (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:07:10  
  41   Kévin Ledanois (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  42   Romain Combaud (Fra) Nippo Delko Provence      
  43   Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Astana Pro Team      
  44   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ   0:07:17  
  45   Pierre Latour (Fra) AG2R La Mondiale   0:07:52  
  46   Mathias De Witte (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:08:02  
  47   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:09:02  
  48   Scott Davies (Gbr) Bahrain - McLaren   0:09:22  
  49   Alessandro Monaco (Ita) Bardiani CSF Faizanè   0:10:03  
  50   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Ineos   0:10:04  
  51   Connor Swift (Gbr) Team Arkéa - Samsic   0:10:51  
  52   Georg Zimmermann (Ger) CCC Team   0:12:39  
  53   Julien Bernard (Fra) Trek - Segafredo   0:12:41  
  54   José Gonçalves (Por) Nippo Delko Provence   0:12:42  
  55   Joseph Rosskopf (Usa) CCC Team      
  56   Harold Alfonso Tejada Canacue (Col) Astana Pro Team      
  57   Jérémy Bellicaud (Fra) Circus - Wanty Gobert      
  58   Omar Fraile Matarranz (Esp) Astana Pro Team      
  59   Bryan Coquard (Fra) B&B Hotels - Vital Concept p/b KTM   0:12:58  
  60   Jonathan Castroviejo Nicolas (Esp) Team Ineos   0:13:25  
  61   Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie   0:13:38  
  62   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ   0:15:48  
  63   Joan Bou Company (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:16:55  
  64   Josef Cerný (Cze) CCC Team   0:17:24  
  65   Filippo Zana (Ita) Bardiani CSF Faizanè   0:17:34  
  66   Andrey Amador (Crc) Team Ineos   0:17:38  
  67   Dylan Van Baarle (Ned) Team Ineos      
  68   Nick Van Der Lijke (Ned) Riwal Readynez Cycling Team   0:19:00  
  69   Benoît Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale   0:19:32  
  70   Emil Nygaard Vinjebo (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:21:33  
  71   Andrea Pasqualon (Ita) Circus - Wanty Gobert   0:21:37  
  72   Clément Venturini (Fra) AG2R La Mondiale      
  73   Jordi Lopez Caravaca (Esp) Equipo Kern Pharma      
  74   Cyril Barthe (Fra) B&B Hotels - Vital Concept p/b KTM      
  75   Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural - Seguros RGA      
  76   David Gonzalez Lopez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  77   Ibon Ruiz Sedano (Esp) Equipo Kern Pharma      
  78   Frederik Dombrowski (Ger) Bike Aid      
  79   Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid      
  80   Enrico Battaglin (Ita) Bahrain - McLaren      
  81   Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  82   Umberto Orsini (Ita) Bardiani CSF Faizanè      
  83   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain - McLaren   0:22:22  
  84   Flavien Maurelet (Fra) St Michel - Auber 93   0:22:36  
  85   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ   0:23:24  
  86   Jens Debusschere (Bel) B&B Hotels - Vital Concept p/b KTM   0:25:11  
  87   Alexander Evans (Aus) Circus - Wanty Gobert   0:25:12  
  88   Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:26:56  
  89   Frederik Backaert (Bel) B&B Hotels - Vital Concept p/b KTM   0:27:17  
  90   Julien Antomarchi (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:27:55  
  91   Aimé De Gendt (Bel) Circus - Wanty Gobert   0:31:25  
  92   Yoann Paillot (Fra) St Michel - Auber 93   0:31:49  
  93   Michal Paluta (Pol) CCC Team   0:32:02  
  94   Alan Riou (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:32:09  
  95   Geoffrey Soupe (Fra) Total Direct Energie   0:32:32  
  96   Antoine Duchesne (Can) Groupama - FDJ      
  97   Antonio Angulo Sampedro (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:32:45  
  98   Elia Viviani (Ita) Cofidis   0:34:27  
  99   Niccolò Bonifazio (Ita) Total Direct Energie   0:34:29  
  100   Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:34:32  
  101   Anthony Maldonado (Fra) St Michel - Auber 93   0:34:33  
  102   Julien Trarieux (Fra) Nippo Delko Provence      
  103   Piotr Havik (Ned) Riwal Readynez Cycling Team      
  104   Bram Welten (Ned) Team Arkéa - Samsic      
  105   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie   0:34:49  
  106   Fabio Sabatini (Ita) Cofidis   0:38:35  
  107   Christoffer Lisson (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  108   William Clarke (Aus) Trek - Segafredo   0:38:51  
  109   Christophe Laporte (Fra) Cofidis   0:38:59  
  110   Pierre Idjouadiene (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:39:44  
  111   Martin Bouzas Rey (Esp) Equipo Kern Pharma      
  112   Simone Consonni (Ita) Cofidis   0:41:48  
  113   Jérémy Cabot (Fra) Total Direct Energie   0:43:57  
  114   Evaldas Siskevicius (Ltu) Nippo Delko Provence   0:44:45  
  115   Tony Hurel (Fra) St Michel - Auber 93      
  116   Louis Louvet (Fra) St Michel - Auber 93      
  117   Hector Saez Benito (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  118   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis   0:45:55  
  119   Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid   0:47:29  
  120   Arvid De Kleijn (Ned) Riwal Readynez Cycling Team   0:47:56  
  121   Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team      
  122   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:48:31  
  123   Théo Delacroix (Fra) Circus - Wanty Gobert   0:48:32  
  124   Sergio Nestor Araiz Michel (Esp) Equipo Kern Pharma   0:48:47  
  125   Dzmitry Zhyhunou (Blr) Euskaltel - Euskadi   0:51:27  
  126   Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani CSF Faizanè   0:51:47  
  127   Kévin Réza (Fra) B&B Hotels - Vital Concept p/b KTM   0:53:50  
  128   Samuel Leroux (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:54:44  
  129   Marco Mathis (Ger) Cofidis   0:54:45  
  130   Julien Morice (Fra) B&B Hotels - Vital Concept p/b KTM      
  131   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis   0:58:45  
  132   Maxime Cam (Fra) B&B Hotels - Vital Concept p/b KTM   1:01:27  
  133   Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie   1:01:40  
  134   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team   1:04:28  
  135   Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel - Auber 93   1:04:38  
  136   Emiel Vermeulen (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   1:04:39  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. GTX

    3 августа 2020 18:02 | Регистрация: 22.05.2016

    Фрумыч 5 мин. проиграл Берналю, да и Сивакову...

  2. Freejazz

    3 августа 2020 19:11 | Регистрация: 27.08.2018

    Ну там и Лопес недалеко, похоже биги пока готовятся в боевых условиях и дают молодым порезвиться.

  3. дрокер

    3 августа 2020 19:16 | Регистрация: 4.05.2017

    Приятно видеть такой подиум! Паша и Александр большие молодцы!!!

  4. SportSpirit

    3 августа 2020 19:18 | Регистрация: 4.05.2019

    Берналь отвечает за базар ногами. В горах.

     

    Тибо хорошо проехал, ура) 

     

  5. Astanaforever

    3 августа 2020 19:31 | Регистрация: 30.06.2017

    Не лоханулся ли Израиль предоставив запасной аэродром сбитому летчику..да и при этом заплатив колосальную сумму?

    Вся жизнь это гонка.
    1. Адриен

      3 августа 2020 19:45 | Регистрация: 17.05.2015

      Этот "сбитый летчик" ещё себя покажет... Во всяком случае, "полетает" повыше, чем некоторые не сбитые, но ползающие "летуны"...

  6. motte

    3 августа 2020 21:48 | Регистрация: 4.07.2011

    Ох, Павел Павел,  наказать надо было , но 10 сек много

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

24 - 27 сентября 2020

UCI Road World Championships

30 сентября 2020

La Fleche Wallonne

29 сентября - 3 октября 2020

BinckBank Tour

3 - 25 октября 2020

Giro d'Italia

4 октября 2020

Liege-Bastogne-Liege

7 октября 2020

De Brabantse Pijl

10 октября 2020

Amstel Gold Race

11 октября 2020

Gent-Wevelgem in Flanders Fields

11 октября 2020

Paris - Tours Elite

14 октября 2020

Scheldeprijs

18 октября 2020

Ronde van Vlaanderen

20 октября - 8 ноября 2020

La Vuelta ciclista a Espana

ОПРОС

Понравился ли вам Тур де Франс-2020?

Комментарии

  • Sachok
    Джиро д'Италия-2020. Цифры и ... (2)
    Sachok-Фото
    На сайте гонки всё красиво нарисовано:
    https://www.giroditalia.it/en/the-route/
  • старт-шоссе 82
    Трансферные новости пелотона-2 ... (42)
    старт-шоссе 82-Фото
    Прекращайте спорить.Все будет нормально в =Астане= и новые лидеры будут и новые туры.
    А за Лопеса почему спросил, просто подумал, что может его последняя провальная разделка как то повлияла на уход?... Ерунда, как говоритсья не бывает плохих раздельщиков, бывает неудачный день...С такими гонщиками нельзя так просто раставаться ... неужели опять амбиции опять деньги, неужели он думает что уйдя из =Астаны=, он сможет добиться чего-то большего?...
  • rude_rider
    Джиро д'Италия-2020. Цифры и ... (2)
    rude_rider-Фото

    ждемс профилей этапов..

  • Sezar
    Трансферные новости пелотона-2 ... (42)
    Sezar-Фото

    Цитата: motte
    Томас Пидкок в ineos?

    Похоже да. В кои веки Брейлфорд попал в самую точку. Скоро видимо, будет самым главным топом команды.

  • rude_rider
    Стевен Крёйсвейк – капитан ком ... (3)
    rude_rider-Фото

    Удачи Тони Мартину.. эксплуатирует его по полной канечно..

  • арлекин
    Гонщики Gazprom-RusVelo готовя ... (5)
    арлекин-Фото

    когда уже цвет трусов поменяют ? клоунский цвет

  • Konstantin41
    Трансферные новости пелотона-2 ... (42)
    Konstantin41-Фото

    Во-первых, извините, просто никак не могу понять, зачем вы некоторые слова пишите капслогом. Во-вторых, понятно, сейчас тяжелое время. Насколько мне известно, в Казахстане был жесткий карантин. И вы сами понимаете, что это серьёзный удар по экономике. И в такой момент государство конечно же не захочет тратить большие средства на велокоманду. Особенно учитывая то что и до коронавируса бюджет команды постоянно сокращался. Но какие-то минимальные должны всё же выделить. Потому что контракт на 2021 год есть. Ну а что там будет после 2021 года будем смотреть потом. Пока ничего сказать нельзя. Возможно ли закрытие команды? Разумеется. От этого вообще ни одна команда не застрахована. Тем более сейчас ситуация в мире тяжелая. Что же поделать? Мы на это повлиять не можем. Нужно искать частных спонсоров.

  • VeloVelo
    Победитель Тур де Франс-2020 Т ... (5)
    VeloVelo-Фото

    Погачар будет капитаном, скорей всего.
    Рогличу нужно время, чтобы прийти в себя.

    Тадей сейчас на пике формы. 
    Как говорится "куй железо, пока горячо".


Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE