Route d'Occitanie-2020. Этап 2

 

 

 

  Carcassonne - Cap'Découverte, 174,5 км  
  1   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain - McLaren   4:22:23  
  2   Bryan Coquard (Fra) B&B Hotels - Vital Concept p/b KTM   0:00:00  
  3   Niccolò Bonifazio (Ita) Total Direct Energie      
  4   Arvid De Kleijn (Ned) Riwal Readynez Cycling Team      
  5   Clément Venturini (Fra) AG2R La Mondiale      
  6   Andrea Pasqualon (Ita) Circus - Wanty Gobert      
  7   Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural - Seguros RGA      
  8   Elia Viviani (Ita) Cofidis      
  9   Warren Barguil (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  10   David Gonzalez Lopez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  11   Anthony Maldonado (Fra) St Michel - Auber 93      
  12   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Team Ineos      
  13   Piotr Havik (Ned) Riwal Readynez Cycling Team      
  14   Filippo Zana (Ita) Bardiani CSF Faizanè      
  15   Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team      
  16   Aleksandr Vlasov (Rus) Astana Pro Team      
  17   Evaldas Siskevicius (Ltu) Nippo Delko Provence      
  18   Josef Cerný (Cze) CCC Team      
  19   Nick Van Der Lijke (Ned) Riwal Readynez Cycling Team      
  20   Pavel Sivakov (Rus) Team Ineos      
  21   Mathias De Witte (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  22   Dzmitry Zhyhunou (Blr) Euskaltel - Euskadi      
  23   Jordi Lopez Caravaca (Esp) Equipo Kern Pharma      
  24   Cyril Barthe (Fra) B&B Hotels - Vital Concept p/b KTM      
  25   Tony Hurel (Fra) St Michel - Auber 93      
  26   Maxime Bouet (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  27   Fausto Masnada (Ita) CCC Team      
  28   Marti Marquez Roman (Esp) Equipo Kern Pharma      
  29   Bram Welten (Ned) Team Arkéa - Samsic      
  30   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ      
  31   Kévin Ledanois (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  32   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  33   Christophe Laporte (Fra) Cofidis      
  34   Valentin Madouas (Fra) Groupama - FDJ      
  35   Pierre Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  36   Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie      
  37   Julien Trarieux (Fra) Nippo Delko Provence      
  38   Richie Porte (Aus) Trek - Segafredo      
  39   Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team      
  40   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  41   Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Caja Rural - Seguros RGA      
  42   Flavien Maurelet (Fra) St Michel - Auber 93      
  43   Joan Bou Company (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  44   Mikaël Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  45   Erik Bergström Frisk (Swe) Bike Aid      
  46   Harold Alfonso Tejada Canacue (Col) Astana Pro Team      
  47   Odd Christian Eiking (Nor) Circus - Wanty Gobert      
  48   Niklas Eg (Den) Trek - Segafredo      
  49   Benoît Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale      
  50   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain - McLaren      
  51   Joseph Rosskopf (Usa) CCC Team      
  52   Rafael Valls Ferri (Esp) Bahrain - McLaren      
  53   Enrico Battaglin (Ita) Bahrain - McLaren      
  54   Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team      
  55   Rémy Rochas (Fra) Nippo Delko Provence      
  56   Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  57   Connor Swift (Gbr) Team Arkéa - Samsic      
  58   Bauke Mollema (Ned) Trek - Segafredo      
  59   José Gonçalves (Por) Nippo Delko Provence      
  60   Kenny Elissonde (Fra) Trek - Segafredo      
  61   Simone Petilli (Ita) Circus - Wanty Gobert      
  62   Sébastien Reichenbach (Sui) Groupama - FDJ      
  63   Ivan Moreno Sanchez (Esp) Equipo Kern Pharma      
  64   Louis Louvet (Fra) St Michel - Auber 93      
  65   Scott Davies (Gbr) Bahrain - McLaren      
  66   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF Faizanè      
  67   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale      
  68   Kevin Inkelaar (Ned) Bahrain - McLaren      
  69   Romain Combaud (Fra) Nippo Delko Provence      
  70   Julien Bernard (Fra) Trek - Segafredo      
  71   Ibon Ruiz Sedano (Esp) Equipo Kern Pharma      
  72   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  73   Jose Felix Parra Cuerda (Esp) Equipo Kern Pharma      
  74   Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  75   Alvaro Cuadros Morata (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  76   Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale      
  77   Manuel Senni (Ita) Bardiani CSF Faizanè      
  78   Yoann Paillot (Fra) St Michel - Auber 93      
  79   Omar Fraile Matarranz (Esp) Astana Pro Team      
  80   Alessandro Monaco (Ita) Bardiani CSF Faizanè      
  81   Santiago Buitrago Sanchez (Col) Bahrain - McLaren      
  82   Frederik Dombrowski (Ger) Bike Aid      
  83   Adrien Guillonnet (Fra) St Michel - Auber 93      
  84   Antonio Angulo Sampedro (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  85   Michel Ries (Lux) Trek - Segafredo      
  86   Michal Paluta (Pol) CCC Team      
  87   Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid      
  88   Thibault Ferasse (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  89   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team      
  90   Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  91   Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Astana Pro Team      
  92   Jérémy Bellicaud (Fra) Circus - Wanty Gobert      
  93   Umberto Orsini (Ita) Bardiani CSF Faizanè      
  94   Emil Nygaard Vinjebo (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  95   Chris Froome (Gbr) Team Ineos      
  96   Georg Zimmermann (Ger) CCC Team      
  97   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ      
  98   Andreas Lorentz Kron (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  99   Hector Saez Benito (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  100   Julien Antomarchi (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  101   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie   0:00:16  
  102   Alan Riou (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:00:20  
  103   Simone Consonni (Ita) Cofidis   0:00:26  
  104   Geoffrey Soupe (Fra) Total Direct Energie   0:00:43  
  105   Jens Debusschere (Bel) B&B Hotels - Vital Concept p/b KTM      
  106   Dylan Van Baarle (Ned) Team Ineos      
  107   Andrey Amador (Crc) Team Ineos      
  108   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ      
  109   Jonathan Castroviejo Nicolas (Esp) Team Ineos      
  110   Antoine Duchesne (Can) Groupama - FDJ      
  111   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ   0:00:59  
  112   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis   0:01:10  
  113   Frederik Backaert (Bel) B&B Hotels - Vital Concept p/b KTM   0:01:11  
  114   Kévin Réza (Fra) B&B Hotels - Vital Concept p/b KTM   0:02:23  
  115   Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie      
  116   Théo Delacroix (Fra) Circus - Wanty Gobert   0:03:50  
  117   Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:04:02  
  118   Sergio Nestor Araiz Michel (Esp) Equipo Kern Pharma      
  119   Fumiyuki Beppu (Jpn) Nippo Delko Provence      
  120   Fabio Sabatini (Ita) Cofidis      
  121   Christoffer Lisson (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  122   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team   0:05:11  
  123   Martin Bouzas Rey (Esp) Equipo Kern Pharma      
  124   Aimé De Gendt (Bel) Circus - Wanty Gobert      
  125   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Ineos      
  126   Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel - Auber 93      
  127   Pierre Idjouadiene (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  128   Alexander Evans (Aus) Circus - Wanty Gobert      
  129   Emiel Vermeulen (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  130   Jesse De Rooij (Ned) Bike Aid      
  131   Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid      
  132   William Clarke (Aus) Trek - Segafredo   0:07:02  
  133   Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani CSF Faizanè      
  134   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis   0:07:18  
  135   Samuel Leroux (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  136   Marco Mathis (Ger) Cofidis   0:10:00  
  137   Lucas Carstensen (Ger) Bike Aid      
  138   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  139   Julien Morice (Fra) B&B Hotels - Vital Concept p/b KTM      
  140   Maxime Cam (Fra) B&B Hotels - Vital Concept p/b KTM      
  141   Jérémy Cabot (Fra) Total Direct Energie      
  142   Marco Benfatto (Ita) Bardiani CSF Faizanè   0:13:37  
  DNF   August Jensen (Nor) Riwal Readynez Cycling   Team  
  DNS   Julien Simon (Fra) Total Direct   Energie  

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Bryan Coquard (Fra) B&B Hotels - Vital Concept p/b KTM   8:57:07  
  2   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain - McLaren   0:00:02  
  3   Elia Viviani (Ita) Cofidis   0:00:10  
  4   Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie   0:00:11  
  5   Niccolò Bonifazio (Ita) Total Direct Energie   0:00:12  
  6   Michal Paluta (Pol) CCC Team      
  7   Emil Nygaard Vinjebo (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  8   Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:00:15  
  9   Andreas Lorentz Kron (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  10   Clément Venturini (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:16  
  11   Andrea Pasqualon (Ita) Circus - Wanty Gobert      
  12   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Team Ineos      
  13   Anthony Maldonado (Fra) St Michel - Auber 93      
  14   Josef Cerný (Cze) CCC Team      
  15   Nick Van Der Lijke (Ned) Riwal Readynez Cycling Team      
  16   Warren Barguil (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  17   Mathias De Witte (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  18   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  19   Marti Marquez Roman (Esp) Equipo Kern Pharma      
  20   Aleksandr Vlasov (Rus) Astana Pro Team      
  21   Fausto Masnada (Ita) CCC Team      
  22   Jordi Lopez Caravaca (Esp) Equipo Kern Pharma      
  23   Flavien Maurelet (Fra) St Michel - Auber 93      
  24   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  25   Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team      
  26   Pavel Sivakov (Rus) Team Ineos      
  27   Pierre Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  28   Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Caja Rural - Seguros RGA      
  29   Niklas Eg (Den) Trek - Segafredo      
  30   Cyril Barthe (Fra) B&B Hotels - Vital Concept p/b KTM      
  31   Joan Bou Company (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  32   Julien Trarieux (Fra) Nippo Delko Provence      
  33   Odd Christian Eiking (Nor) Circus - Wanty Gobert      
  34   Bauke Mollema (Ned) Trek - Segafredo      
  35   Maxime Bouet (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  36   Ivan Moreno Sanchez (Esp) Equipo Kern Pharma      
  37   José Gonçalves (Por) Nippo Delko Provence      
  38   Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale      
  39   Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural - Seguros RGA      
  40   Simone Petilli (Ita) Circus - Wanty Gobert      
  41   Mikaël Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  42   Richie Porte (Aus) Trek - Segafredo      
  43   Connor Swift (Gbr) Team Arkéa - Samsic      
  44   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF Faizanè      
  45   Rémy Rochas (Fra) Nippo Delko Provence      
  46   Julien Bernard (Fra) Trek - Segafredo      
  47   David Gonzalez Lopez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  48   Kévin Ledanois (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  49   Benoît Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale      
  50   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain - McLaren      
  51   Alessandro Monaco (Ita) Bardiani CSF Faizanè      
  52   Thibault Ferasse (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  53   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale      
  54   Rafael Valls Ferri (Esp) Bahrain - McLaren      
  55   Manuel Senni (Ita) Bardiani CSF Faizanè      
  56   Erik Bergström Frisk (Swe) Bike Aid      
  57   Piotr Havik (Ned) Riwal Readynez Cycling Team      
  58   Joseph Rosskopf (Usa) CCC Team      
  59   Sébastien Reichenbach (Sui) Groupama - FDJ      
  60   Romain Combaud (Fra) Nippo Delko Provence      
  61   Ibon Ruiz Sedano (Esp) Equipo Kern Pharma      
  62   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ      
  63   Kevin Inkelaar (Ned) Bahrain - McLaren      
  64   Valentin Madouas (Fra) Groupama - FDJ      
  65   Bram Welten (Ned) Team Arkéa - Samsic      
  66   Michel Ries (Lux) Trek - Segafredo      
  67   Frederik Dombrowski (Ger) Bike Aid      
  68   Harold Alfonso Tejada Canacue (Col) Astana Pro Team      
  69   Jose Felix Parra Cuerda (Esp) Equipo Kern Pharma      
  70   Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid      
  71   Enrico Battaglin (Ita) Bahrain - McLaren      
  72   Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  73   Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  74   Jérémy Bellicaud (Fra) Circus - Wanty Gobert      
  75   Kenny Elissonde (Fra) Trek - Segafredo      
  76   Alvaro Cuadros Morata (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  77   Santiago Buitrago Sanchez (Col) Bahrain - McLaren      
  78   Adrien Guillonnet (Fra) St Michel - Auber 93      
  79   Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team      
  80   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  81   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team      
  82   Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Astana Pro Team      
  83   Omar Fraile Matarranz (Esp) Astana Pro Team      
  84   Georg Zimmermann (Ger) CCC Team      
  85   Chris Froome (Gbr) Team Ineos      
  86   Umberto Orsini (Ita) Bardiani CSF Faizanè      
  87   Julien Antomarchi (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  88   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie   0:00:32  
  89   Scott Davies (Gbr) Bahrain - McLaren   0:00:36  
  90   Jens Debusschere (Bel) B&B Hotels - Vital Concept p/b KTM   0:00:59  
  91   Andrey Amador (Crc) Team Ineos      
  92   Jonathan Castroviejo Nicolas (Esp) Team Ineos      
  93   Dylan Van Baarle (Ned) Team Ineos      
  94   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ      
  95   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ   0:02:12  
  96   Frederik Backaert (Bel) B&B Hotels - Vital Concept p/b KTM   0:03:05  
  97   Fabio Sabatini (Ita) Cofidis   0:04:18  
  98   Christoffer Lisson (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  99   Christophe Laporte (Fra) Cofidis   0:04:42  
  100   Martin Bouzas Rey (Esp) Equipo Kern Pharma   0:05:27  
  101   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Ineos      
  102   Pierre Idjouadiene (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  103   Aimé De Gendt (Bel) Circus - Wanty Gobert   0:07:13  
  104   Simone Consonni (Ita) Cofidis   0:07:31  
  105   Antonio Angulo Sampedro (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:10:25  
  106   Filippo Zana (Ita) Bardiani CSF Faizanè   0:10:28  
  107   Tony Hurel (Fra) St Michel - Auber 93      
  108   Evaldas Siskevicius (Ltu) Nippo Delko Provence      
  109   Louis Louvet (Fra) St Michel - Auber 93      
  110   Yoann Paillot (Fra) St Michel - Auber 93      
  111   Hector Saez Benito (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  112   Alan Riou (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:10:48  
  113   Geoffrey Soupe (Fra) Total Direct Energie   0:11:11  
  114   Antoine Duchesne (Can) Groupama - FDJ      
  115   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis   0:11:38  
  116   Arvid De Kleijn (Ned) Riwal Readynez Cycling Team   0:13:39  
  117   Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team      
  118   Théo Delacroix (Fra) Circus - Wanty Gobert   0:14:15  
  119   Fumiyuki Beppu (Jpn) Nippo Delko Provence   0:14:27  
  120   Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:14:30  
  121   Sergio Nestor Araiz Michel (Esp) Equipo Kern Pharma      
  122   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ   0:14:38  
  123   Jesse De Rooij (Ned) Bike Aid   0:15:39  
  124   Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid      
  125   Alexander Evans (Aus) Circus - Wanty Gobert      
  126   Dzmitry Zhyhunou (Blr) Euskaltel - Euskadi   0:17:10  
  127   William Clarke (Aus) Trek - Segafredo   0:17:30  
  128   Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani CSF Faizanè      
  129   Kévin Réza (Fra) B&B Hotels - Vital Concept p/b KTM   0:19:33  
  130   Marco Mathis (Ger) Cofidis   0:20:28  
  131   Julien Morice (Fra) B&B Hotels - Vital Concept p/b KTM      
  132   Lucas Carstensen (Ger) Bike Aid      
  133   Samuel Leroux (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:24:28  
  134   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis      
  135   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:27:10  
  136   Maxime Cam (Fra) B&B Hotels - Vital Concept p/b KTM      
  137   Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie   0:27:23  
  138   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team   0:30:11  
  139   Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel - Auber 93   0:30:21  
  140   Emiel Vermeulen (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:30:22  
  141   Jérémy Cabot (Fra) Total Direct Energie   0:35:11  
  142   Marco Benfatto (Ita) Bardiani CSF Faizanè   0:38:37  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. З.О.Ж

    3 августа 2020 11:22 | Регистрация: 19.05.2019

    Чё серьёзно не транслируются что ли такая гонка будет б..я

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

24 - 27 сентября 2020

UCI Road World Championships

30 сентября 2020

La Fleche Wallonne

29 сентября - 3 октября 2020

BinckBank Tour

3 - 25 октября 2020

Giro d'Italia

4 октября 2020

Liege-Bastogne-Liege

7 октября 2020

De Brabantse Pijl

10 октября 2020

Amstel Gold Race

11 октября 2020

Gent-Wevelgem in Flanders Fields

11 октября 2020

Paris - Tours Elite

14 октября 2020

Scheldeprijs

18 октября 2020

Ronde van Vlaanderen

20 октября - 8 ноября 2020

La Vuelta ciclista a Espana

ОПРОС

Понравился ли вам Тур де Франс-2020?

Комментарии

  • Sezar
    Трансферные новости пелотона-2 ... (41)
    Sezar-Фото

    Цитата: motte
    Томас Пидкок в ineos?

    Похоже да. В кои веки Брейлфорд попал в самую точку. Скоро видимо, будет самым главным топом команды.

  • rude_rider
    Стевен Крёйсвейк – капитан ком ... (3)
    rude_rider-Фото

    Удачи Тони Мартину.. эксплуатирует его по полной канечно..

  • арлекин
    Гонщики Gazprom-RusVelo готовя ... (5)
    арлекин-Фото

    когда уже цвет трусов поменяют ? клоунский цвет

  • Konstantin41
    Трансферные новости пелотона-2 ... (41)
    Konstantin41-Фото

    Во-первых, извините, просто никак не могу понять, зачем вы некоторые слова пишите капслогом. Во-вторых, понятно, сейчас тяжелое время. Насколько мне известно, в Казахстане был жесткий карантин. И вы сами понимаете, что это серьёзный удар по экономике. И в такой момент государство конечно же не захочет тратить большие средства на велокоманду. Особенно учитывая то что и до коронавируса бюджет команды постоянно сокращался. Но какие-то минимальные должны всё же выделить. Потому что контракт на 2021 год есть. Ну а что там будет после 2021 года будем смотреть потом. Пока ничего сказать нельзя. Возможно ли закрытие команды? Разумеется. От этого вообще ни одна команда не застрахована. Тем более сейчас ситуация в мире тяжелая. Что же поделать? Мы на это повлиять не можем. Нужно искать частных спонсоров.

  • VeloVelo
    Победитель Тур де Франс-2020 Т ... (5)
    VeloVelo-Фото

    Погачар будет капитаном, скорей всего.
    Рогличу нужно время, чтобы прийти в себя.

    Тадей сейчас на пике формы. 
    Как говорится "куй железо, пока горячо".


  • Адриен
    Трансферные новости пелотона-2 ... (41)
    Адриен-Фото

    Во первых - выбирайте выражения - НИКТО ИСТЕРИТЬ НЕ СОБИРАЛСЯ. Обычная КОНСТАТАЦИЯ реального положения. Просто надо анализировать открытую информацию, и тогда будет понятно, что и такой ПЕЧАЛЬНЫЙ вариант вполне возможен. Во вторых - неужели вы не знаете, что многие команды распускались при действующих контрактах ? Было ? Было! Ну а в третьих - не вижу большой разницы - 2020 или 2021 будет для Астаны последним ...

  • VeloVelo
    Гонщики Gazprom-RusVelo готовя ... (5)
    VeloVelo-Фото

    Почему нет Власова?

  • VeloVelo
    Грегор Мюльбергер подписал трё ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Неожиданно )



    Вот это всегда вызывает неловкость и недоумение, когда читаю вью многих переходящих гонцов:

    "Я очень рад, ну наконец-то, буду счастлив всё отдать, отдам весь свой опыт, буду стараться изо всех сил, надеюсь, смогу быть полезен, съем любую какашку и т.д. и т.п."



    Как будто тому же Мюльбергеру было так плохо в Боре! )

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE