Tour de l'Avenir-2017. Этап 9

 

 

Tour de l'Avenir-2017. Этап 9

 

 

  Bourg-Saint-Maurice - Albiez-Montrond, 106 км  
  1   Pavel Sivakov (Rus) Russia   3:03:27  
  2   Neilson Powless (Usa) USA   0:02:31  
  3   Dmitrii Strakhov (Rus) Russia   0:03:01  
  4   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Colombia      
  5   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Denmark      
  6   Bjørg Lambrecht (Bel) Belgium      
  7   Lucas Hamilton (Aus) Australia      
  8   Niklas Eg (Den) Denmark      
  9   Matteo Fabbro (Ita) Italy      
  10   Tobias S. Foss (Nor) Norway      
  11   Steff Cras (Bel) Belgium      
  12   Michal Schlegel (Cze) Czech Republic      
  13   Michael Storer (Aus) Australia   0:03:07  
  14   Jai Hindley (Aus) Australia   0:03:09  
  15   Michel Ries (Lux) Luxembourg   0:03:36  
  16   Artem Nych (Rus) Russia   0:04:00  
  17   James Knox (Gbr) Great Britain   0:04:05  
  18   Gino Mäder (Swi) Switzerland   0:04:30  
  19   Marc Hirschi (Swi) Switzerland   0:04:49  
  20   Daniel Martinez Poveda (Col) Colombia   0:04:51  
  21   Valentin Madouas (Fra) France   0:05:04  
  22   Johannes Schinnagel (Ger) Germany   0:05:43  
  23   Pascal Eenkhoorn (Ned) Netherlands   0:06:35  
  24   Jesper Schultz (Den) Denmark      
  25   Gracjan Szelag (Pol) Poland   0:06:39  
  26   Victor Lafay (Fra) France   0:07:24  
  27   Anders Skaarseth (Nor) Norway   0:07:40  
  28   Sean Bennett (Usa) USA      
  29   Aurélien Paret-Peintre (Fra) France   0:07:53  
  30   Kevin Geniets (Lux) Luxembourg   0:08:13  
  31   Patrick Müller (Swi) Switzerland   0:08:47  
  32   Aleksandr Vlasov (Rus) Russia   0:09:43  
  33   Anthony Rappo (Swi) Switzerland      
  34   Cristian Muñoz Lancheros (Col) Colombia   0:11:28  
  35   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Colombia   0:11:29  
  36   Andre Carvalho (Por) Portugal   0:13:05  
  37   Jonas Abrahamsen (Nor) Norway   0:13:35  
  38   Aleksandr Riabushenko (Blr) Belarus   0:14:17  
  39   Marcel Neuhauser (Aut) Austria      
  40   Matthew Teggart (Irl) Ireland      
  41   Nikolai Cherkasov (Rus) Russia      
  42   Larry Valvasori (Lux) Luxembourg      
  43   Martin Schäppi (Swi) Switzerland      
  44   Jakub Otruba (Cze) Czech Republic      
  45   Casper Pedersen (Den) Denmark      
  46   Edoardo Affini (Ita) Italy   0:15:53  
  47   Tom Wirtgen (Lux) Luxembourg   0:17:45  
  48   Simon Guglielmi (Fra) Auvergne Rhône-      
  49   Florian Cam (Fra) Bretagne      
  50   Jan Maas (Ned) Netherlands   0:18:41  
  51   Patrick Haller (Ger) Germany   0:19:15  
  52   Kasper Asgreen (Den) Denmark   0:20:21  
  53   Hugo Nunes (Por) Portugal      
  54   Darragh O'mahony (Irl) Ireland      
  55   José Fernandes (Por) Portugal      
  56   Dominik Neuman (Cze) Czech Republic      
  57   Tiago Antunes (Por) Portugal      
  58   Thibault Guernalec (Fra) Bretagne      
  59   Maxime Roger (Fra) Auvergne Rhône- Alpes      
  60   Callum Scotson (Aus) Australia      
  61   Francesco Romano (Ita) Italy   0:21:42  
  62   Jan Petelin (Lux) Luxembourg      
  63   Ian Garrison (Usa) USA   0:24:10  
  64   William Barta (Usa) USA      
  65   Petr Rikunov (Rus) Russia   0:26:33  
  66   Ilya Volkau (Blr) Belarus      
  67   Mohcine Elkouraji (Mar) Morocco      
  68   Lukas Schlemmer (Aut) Austria      
  69   Kristoffer Halvorsen (Nor) Norway      
  70   Christopher Lawless (Gbr) Great Britain      
  71   Lahcen Sabbahi (Mar) Morocco      
  72   Patrick Gamper (Aut) Austria      
  73   Nicolas Malle (Fra) Bretagne      
  74   Michal Paluta (Pol) Poland      
  75   Léo Danes (Fra) Auvergne Rhône-      
  76   Joris Nieuwenhuis (Ned) Netherlands      
  77   Rasmus Fossum Tiller (Nor) Norway      
  78   Lars Van Den Berg (Ned) Netherlands      
  79   Roman Lehky (Cze) Czech Republic      
  80   Scott Davies (Gbr) Great Britain      
  81   Samuel Jenner (Aus) Australia      
  82   Szymon Tracz (Pol) Poland      
  83   Emmanuel Morin (Fra) Bretagne      
  84   Robert Stannard (Aus) Australia      
  85   Simon Sellier (Fra) France      
  86   Syver Wærsted (Nor) Norway      
  87   Alan Riou (Fra) Bretagne      
  88   Hayato Okamoto (Jpn) Japan      
  89   Emiel Planckaert (Bel) Belgium      
  90   Aaron Verwilst (Bel) Belgium      
  91   Axel Journiaux (Fra) France      
  92   Stephen Bassett (Usa) USA      
  93   Imerio Cima (Ita) Italy      
  94   Florian Nowak (Ger) Germany      
  95   Yahor Shpakouski (Blr) Belarus      
  96   Justin Oien (Usa) USA      
  97   Stan Dewulf (Bel) Belgium      
  98   Daire Feeley (Irl) Ireland      
  99   Uladzimir Harakhavik (Blr) Belarus      
  100   Atsushi Oka (Jpn) Japan      
  101   Piotr Brozyna (Pol) Poland      
  102   Felix Gall (Aut) Austria      
  103   Takeaki Amezawa (Jpn) Japan      
  104   Masahiro Ishigami (Jpn) Japan      
  105   Julius Van Den Berg (Ned) Netherlands      
  106   Mark Stewart (Gbr) Great Britain   0:26:41  
  107   Oliver Wood (Gbr) Great Britain      
  DNF   Wldy Sandoval Garzon (Col) Colombia      
  DNF   Giovanni Carboni (Ita) Italy      
  DNF   Adam Sekanina (Cze) Czech Republic      
  DNS   Benjamin Brkic (Aut) Austria      
  DNS   Michael O'loughlin (Irl) Ireland      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Colombia   01.01.1900 5:56:33  
  2   Bjørg Lambrecht (Bel) Belgium   0:01:09  
  3   Niklas Eg (Den) Denmark   0:01:12  
  4   Lucas Hamilton (Aus) Australia   0:01:28  
  5   Steff Cras (Bel) Belgium   0:02:03  
  6   Michal Schlegel (Cze) Czech Republic   0:02:06  
  7   Tobias S. Foss (Nor) Norway   0:02:11  
  8   James Knox (Gbr) Great Britain   0:02:38  
  9   Michael Storer (Aus) Australia   0:03:14  
  10   Jai Hindley (Aus) Australia   0:04:10  
  11   Dmitrii Strakhov (Rus) Russia   0:05:04  
  12   Artem Nych (Rus) Russia   0:06:07  
  13   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Denmark   0:06:59  
  14   Marc Hirschi (Swi) Switzerland   0:07:12  
  15   Valentin Madouas (Fra) France   0:07:37  
  16   Gino Mäder (Swi) Switzerland      
  17   Matteo Fabbro (Ita) Italy   0:07:38  
  18   Aurélien Paret-Peintre (Fra) France   0:12:27  
  19   Michel Ries (Lux) Luxembourg   0:13:18  
  20   Daniel Martinez Poveda (Col) Colombia   0:13:20  
  21   Jesper Schultz (Den) Denmark   0:18:07  
  22   Neilson Powless (Usa) USA   0:18:12  
  23   Patrick Müller (Swi) Switzerland   0:19:45  
  24   Pavel Sivakov (Rus) Russia   0:20:19  
  25   Gracjan Szelag (Pol) Poland   0:23:35  
  26   Johannes Schinnagel (Ger) Germany   0:27:45  
  27   Anders Skaarseth (Nor) Norway   0:28:45  
  28   Cristian Muñoz Lancheros (Col) Colombia   0:30:26  
  29   Callum Scotson (Aus) Australia   0:30:37  
  30   Tiago Antunes (Por) Portugal   0:30:41  
  31   Victor Lafay (Fra) France      
  32   Kevin Geniets (Lux) Luxembourg   0:31:41  
  33   Marcel Neuhauser (Aut) Austria   0:31:55  
  34   Aleksandr Riabushenko (Blr) Belarus   0:32:38  
  35   Aleksandr Vlasov (Rus) Russia   0:33:06  
  36   Sean Bennett (Usa) USA   0:33:24  
  37   Anthony Rappo (Swi) Switzerland   0:36:22  
  38   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Colombia   0:40:05  
  39   Takeaki Amezawa (Jpn) Japan   0:40:33  
  40   Pascal Eenkhoorn (Ned) Netherlands   0:40:39  
  41   Hugo Nunes (Por) Portugal   0:40:40  
  42   Matthew Teggart (Irl) Ireland   0:40:49  
  43   Martin Schäppi (Swi) Switzerland   0:40:58  
  44   Scott Davies (Gbr) Great Britain   0:41:58  
  45   Larry Valvasori (Lux) Luxembourg   0:42:08  
  46   Jonas Abrahamsen (Nor) Norway   0:42:18  
  47   Robert Stannard (Aus) Australia   0:42:35  
  48   William Barta (Usa) USA   0:44:00  
  49   José Fernandes (Por) Portugal   0:45:11  
  50   Jakub Otruba (Cze) Czech Republic   0:45:49  
  51   Lars Van Den Berg (Ned) Netherlands   0:47:28  
  52   Simon Guglielmi (Fra) Auvergne Rhône-   0:47:53  
  53   Florian Cam (Fra) Bretagne   0:48:03  
  54   Maxime Roger (Fra) Auvergne Rhône- Alpes   0:48:42  
  55   Edoardo Affini (Ita) Italy   0:49:00  
  56   Nikolai Cherkasov (Rus) Russia   0:50:08  
  57   Patrick Haller (Ger) Germany   0:50:47  
  58   Petr Rikunov (Rus) Russia   0:51:45  
  59   Andre Carvalho (Por) Portugal   0:52:15  
  60   Jan Petelin (Lux) Luxembourg   0:52:20  
  61   Tom Wirtgen (Lux) Luxembourg   0:54:15  
  62   Piotr Brozyna (Pol) Poland   0:54:35  
  63   Florian Nowak (Ger) Germany   0:55:57  
  64   Thibault Guernalec (Fra) Bretagne   0:56:22  
  65   Aaron Verwilst (Bel) Belgium   0:56:30  
  66   Jan Maas (Ned) Netherlands   0:57:36  
  67   Roman Lehky (Cze) Czech Republic   0:59:19  
  68   Stan Dewulf (Bel) Belgium   0:59:29  
  69   Alan Riou (Fra) Bretagne   1:00:52  
  70   Michal Paluta (Pol) Poland   1:02:20  
  71   Kasper Asgreen (Den) Denmark   1:03:32  
  72   Dominik Neuman (Cze) Czech Republic   1:03:36  
  73   Francesco Romano (Ita) Italy   1:04:57  
  74   Casper Pedersen (Den) Denmark   1:05:18  
  75   Mohcine Elkouraji (Mar) Morocco   1:05:31  
  76   Christopher Lawless (Gbr) Great Britain   1:07:03  
  77   Atsushi Oka (Jpn) Japan   1:08:41  
  78   Joris Nieuwenhuis (Ned) Netherlands   1:09:48  
  79   Simon Sellier (Fra) France      
  80   Ilya Volkau (Blr) Belarus   1:10:00  
  81   Justin Oien (Usa) USA   1:11:52  
  82   Léo Danes (Fra) Auvergne Rhône-   1:13:09  
  83   Masahiro Ishigami (Jpn) Japan   1:13:21  
  84   Patrick Gamper (Aut) Austria   1:13:45  
  85   Szymon Tracz (Pol) Poland   1:14:34  
  86   Emiel Planckaert (Bel) Belgium   1:14:37  
  87   Samuel Jenner (Aus) Australia      
  88   Yahor Shpakouski (Blr) Belarus   1:15:04  
  89   Kristoffer Halvorsen (Nor) Norway   1:17:34  
  90   Imerio Cima (Ita) Italy      
  91   Julius Van Den Berg (Ned) Netherlands      
  92   Oliver Wood (Gbr) Great Britain   1:17:42  
  93   Felix Gall (Aut) Austria   1:18:01  
  94   Axel Journiaux (Fra) France   1:19:58  
  95   Ian Garrison (Usa) USA   1:20:39  
  96   Darragh O'mahony (Irl) Ireland   1:21:13  
  97   Daire Feeley (Irl) Ireland   1:21:22  
  98   Mark Stewart (Gbr) Great Britain   1:21:47  
  99   Hayato Okamoto (Jpn) Japan   1:22:33  
  100   Stephen Bassett (Usa) USA   1:22:58  
  101   Rasmus Fossum Tiller (Nor) Norway   1:26:02  
  102   Uladzimir Harakhavik (Blr) Belarus   1:26:54  
  103   Lukas Schlemmer (Aut) Austria   1:27:08  
  104   Emmanuel Morin (Fra) Bretagne   1:29:15  
  105   Syver Wærsted (Nor) Norway   1:36:44  
  106   Nicolas Malle (Fra) Bretagne   1:44:31  
  107   Lahcen Sabbahi (Mar) Morocco   2:19:03  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Теги к статье: Tour de l'Avenir-2017

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. mered

    27 августа 2017 20:54 | Регистрация: 7.09.2014

    Молодцы ребята.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

14 апреля 2024

Amstel Gold Race

15 - 19 апреля 2024

Tour of the Alps

17 апреля 2024

La Fleche Wallonne

21 апреля 2024

Liege-Bastogne-Liege

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

  • Yuriy 17
    Алексей Луценко становится поб ... (3)
    Yuriy 17-Фото

    Алекс Луценко - это сила и голова! 

  • velodoctor
    Патрик Лефевр созвал "кризисн ... (2)
    velodoctor-Фото

    На самом деле есть вопросы к Асгрину и Ламперту, уже не первый год спад. 

  • Shalam s Urala
    Патрик Лефевр созвал "кризисн ... (2)
    Shalam s Urala-Фото

    переназвать себя какой-нибудь другой стаей?

  • Roman Avdeev
    Джиро д'Абруццо-2024. Этап 4 (24)
    Roman Avdeev-Фото

    Цитата: Grif
    Цитата: rude_rider
    ухты..вот это новость..а деньги Вино через тебя переводил,, или гарантом выступали?

    Ой, да ладно тебе! Все знают эту историю. И никто из участников не опроверг.


    Цитата: Невозмутимый
    Как казах мог о чём-то договориться с французом? Они ж на разных языках разговаривают

    Ты прикалываешься?) Они же все на казахском шпрехают.)

     

    В смысле не опроверг? Было судебное разбирательство, если вы не в курсе, и дело полностью рассыпалось в суде, не было представлено никаких доказательств, дело полностью и бесповоротно закрыли, участников оправдали. Все дело было основано на беспочвенных слухах, в итоге, тем, кто это все заварил, еще и извиняться пришлось.

  • Earl57
    Джиро д'Абруццо-2024. Этап 4 (24)
    Earl57-Фото

    Цитата: Grif
    Цитата: rude_rider
    ухты..вот это новость..а деньги Вино через тебя переводил,, или гарантом выступали?

    Ой, да ладно тебе! Все знают эту историю. И никто из участников не опроверг.

    10 лет в суде пытались доказать, но так и не смогли. Пришлось прекращать дело из-за отсутствия доказательств и истечения срока давности. Но дедушкам какие либо доказательства не нужны, они по своим понятиям живут...

  • kabachok
    Джиро д'Абруццо-2024. Этап 4 (24)
    kabachok-Фото
    я не знаю эту историю.
    можно подробнее?
    вот кстати, на заборе х@й написан, а там дрова лежат...
    или, вдруг, Вас завтра назовут жирафом, какие аргументы в оправдания будут?
  • kabachok
    Амстел Голд Рэйс-2024. Маршрут ... (6)
    kabachok-Фото

    без Погачара не то пальто

  • nightbuster33
    Амстел Голд Рэйс-2024. Маршрут ... (6)
    nightbuster33-Фото

    В гонке с таким маршрутом Е.Федорову будет тяжеловато по сравнению с Баттистеллой.И все таки есть надежда на успешное выступление астанинцев.Прошлое обязывает,хотя бы быть  близки к их результатам.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники