Tour de l'Avenir-2017. Этап 9

 

 

Tour de l'Avenir-2017. Этап 9

 

 

  Bourg-Saint-Maurice - Albiez-Montrond, 106 км  
  1   Pavel Sivakov (Rus) Russia   3:03:27  
  2   Neilson Powless (Usa) USA   0:02:31  
  3   Dmitrii Strakhov (Rus) Russia   0:03:01  
  4   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Colombia      
  5   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Denmark      
  6   Bjørg Lambrecht (Bel) Belgium      
  7   Lucas Hamilton (Aus) Australia      
  8   Niklas Eg (Den) Denmark      
  9   Matteo Fabbro (Ita) Italy      
  10   Tobias S. Foss (Nor) Norway      
  11   Steff Cras (Bel) Belgium      
  12   Michal Schlegel (Cze) Czech Republic      
  13   Michael Storer (Aus) Australia   0:03:07  
  14   Jai Hindley (Aus) Australia   0:03:09  
  15   Michel Ries (Lux) Luxembourg   0:03:36  
  16   Artem Nych (Rus) Russia   0:04:00  
  17   James Knox (Gbr) Great Britain   0:04:05  
  18   Gino Mäder (Swi) Switzerland   0:04:30  
  19   Marc Hirschi (Swi) Switzerland   0:04:49  
  20   Daniel Martinez Poveda (Col) Colombia   0:04:51  
  21   Valentin Madouas (Fra) France   0:05:04  
  22   Johannes Schinnagel (Ger) Germany   0:05:43  
  23   Pascal Eenkhoorn (Ned) Netherlands   0:06:35  
  24   Jesper Schultz (Den) Denmark      
  25   Gracjan Szelag (Pol) Poland   0:06:39  
  26   Victor Lafay (Fra) France   0:07:24  
  27   Anders Skaarseth (Nor) Norway   0:07:40  
  28   Sean Bennett (Usa) USA      
  29   Aurélien Paret-Peintre (Fra) France   0:07:53  
  30   Kevin Geniets (Lux) Luxembourg   0:08:13  
  31   Patrick Müller (Swi) Switzerland   0:08:47  
  32   Aleksandr Vlasov (Rus) Russia   0:09:43  
  33   Anthony Rappo (Swi) Switzerland      
  34   Cristian Muñoz Lancheros (Col) Colombia   0:11:28  
  35   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Colombia   0:11:29  
  36   Andre Carvalho (Por) Portugal   0:13:05  
  37   Jonas Abrahamsen (Nor) Norway   0:13:35  
  38   Aleksandr Riabushenko (Blr) Belarus   0:14:17  
  39   Marcel Neuhauser (Aut) Austria      
  40   Matthew Teggart (Irl) Ireland      
  41   Nikolai Cherkasov (Rus) Russia      
  42   Larry Valvasori (Lux) Luxembourg      
  43   Martin Schäppi (Swi) Switzerland      
  44   Jakub Otruba (Cze) Czech Republic      
  45   Casper Pedersen (Den) Denmark      
  46   Edoardo Affini (Ita) Italy   0:15:53  
  47   Tom Wirtgen (Lux) Luxembourg   0:17:45  
  48   Simon Guglielmi (Fra) Auvergne Rhône-      
  49   Florian Cam (Fra) Bretagne      
  50   Jan Maas (Ned) Netherlands   0:18:41  
  51   Patrick Haller (Ger) Germany   0:19:15  
  52   Kasper Asgreen (Den) Denmark   0:20:21  
  53   Hugo Nunes (Por) Portugal      
  54   Darragh O'mahony (Irl) Ireland      
  55   José Fernandes (Por) Portugal      
  56   Dominik Neuman (Cze) Czech Republic      
  57   Tiago Antunes (Por) Portugal      
  58   Thibault Guernalec (Fra) Bretagne      
  59   Maxime Roger (Fra) Auvergne Rhône- Alpes      
  60   Callum Scotson (Aus) Australia      
  61   Francesco Romano (Ita) Italy   0:21:42  
  62   Jan Petelin (Lux) Luxembourg      
  63   Ian Garrison (Usa) USA   0:24:10  
  64   William Barta (Usa) USA      
  65   Petr Rikunov (Rus) Russia   0:26:33  
  66   Ilya Volkau (Blr) Belarus      
  67   Mohcine Elkouraji (Mar) Morocco      
  68   Lukas Schlemmer (Aut) Austria      
  69   Kristoffer Halvorsen (Nor) Norway      
  70   Christopher Lawless (Gbr) Great Britain      
  71   Lahcen Sabbahi (Mar) Morocco      
  72   Patrick Gamper (Aut) Austria      
  73   Nicolas Malle (Fra) Bretagne      
  74   Michal Paluta (Pol) Poland      
  75   Léo Danes (Fra) Auvergne Rhône-      
  76   Joris Nieuwenhuis (Ned) Netherlands      
  77   Rasmus Fossum Tiller (Nor) Norway      
  78   Lars Van Den Berg (Ned) Netherlands      
  79   Roman Lehky (Cze) Czech Republic      
  80   Scott Davies (Gbr) Great Britain      
  81   Samuel Jenner (Aus) Australia      
  82   Szymon Tracz (Pol) Poland      
  83   Emmanuel Morin (Fra) Bretagne      
  84   Robert Stannard (Aus) Australia      
  85   Simon Sellier (Fra) France      
  86   Syver Wærsted (Nor) Norway      
  87   Alan Riou (Fra) Bretagne      
  88   Hayato Okamoto (Jpn) Japan      
  89   Emiel Planckaert (Bel) Belgium      
  90   Aaron Verwilst (Bel) Belgium      
  91   Axel Journiaux (Fra) France      
  92   Stephen Bassett (Usa) USA      
  93   Imerio Cima (Ita) Italy      
  94   Florian Nowak (Ger) Germany      
  95   Yahor Shpakouski (Blr) Belarus      
  96   Justin Oien (Usa) USA      
  97   Stan Dewulf (Bel) Belgium      
  98   Daire Feeley (Irl) Ireland      
  99   Uladzimir Harakhavik (Blr) Belarus      
  100   Atsushi Oka (Jpn) Japan      
  101   Piotr Brozyna (Pol) Poland      
  102   Felix Gall (Aut) Austria      
  103   Takeaki Amezawa (Jpn) Japan      
  104   Masahiro Ishigami (Jpn) Japan      
  105   Julius Van Den Berg (Ned) Netherlands      
  106   Mark Stewart (Gbr) Great Britain   0:26:41  
  107   Oliver Wood (Gbr) Great Britain      
  DNF   Wldy Sandoval Garzon (Col) Colombia      
  DNF   Giovanni Carboni (Ita) Italy      
  DNF   Adam Sekanina (Cze) Czech Republic      
  DNS   Benjamin Brkic (Aut) Austria      
  DNS   Michael O'loughlin (Irl) Ireland      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Colombia   01.01.1900 5:56:33  
  2   Bjørg Lambrecht (Bel) Belgium   0:01:09  
  3   Niklas Eg (Den) Denmark   0:01:12  
  4   Lucas Hamilton (Aus) Australia   0:01:28  
  5   Steff Cras (Bel) Belgium   0:02:03  
  6   Michal Schlegel (Cze) Czech Republic   0:02:06  
  7   Tobias S. Foss (Nor) Norway   0:02:11  
  8   James Knox (Gbr) Great Britain   0:02:38  
  9   Michael Storer (Aus) Australia   0:03:14  
  10   Jai Hindley (Aus) Australia   0:04:10  
  11   Dmitrii Strakhov (Rus) Russia   0:05:04  
  12   Artem Nych (Rus) Russia   0:06:07  
  13   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Denmark   0:06:59  
  14   Marc Hirschi (Swi) Switzerland   0:07:12  
  15   Valentin Madouas (Fra) France   0:07:37  
  16   Gino Mäder (Swi) Switzerland      
  17   Matteo Fabbro (Ita) Italy   0:07:38  
  18   Aurélien Paret-Peintre (Fra) France   0:12:27  
  19   Michel Ries (Lux) Luxembourg   0:13:18  
  20   Daniel Martinez Poveda (Col) Colombia   0:13:20  
  21   Jesper Schultz (Den) Denmark   0:18:07  
  22   Neilson Powless (Usa) USA   0:18:12  
  23   Patrick Müller (Swi) Switzerland   0:19:45  
  24   Pavel Sivakov (Rus) Russia   0:20:19  
  25   Gracjan Szelag (Pol) Poland   0:23:35  
  26   Johannes Schinnagel (Ger) Germany   0:27:45  
  27   Anders Skaarseth (Nor) Norway   0:28:45  
  28   Cristian Muñoz Lancheros (Col) Colombia   0:30:26  
  29   Callum Scotson (Aus) Australia   0:30:37  
  30   Tiago Antunes (Por) Portugal   0:30:41  
  31   Victor Lafay (Fra) France      
  32   Kevin Geniets (Lux) Luxembourg   0:31:41  
  33   Marcel Neuhauser (Aut) Austria   0:31:55  
  34   Aleksandr Riabushenko (Blr) Belarus   0:32:38  
  35   Aleksandr Vlasov (Rus) Russia   0:33:06  
  36   Sean Bennett (Usa) USA   0:33:24  
  37   Anthony Rappo (Swi) Switzerland   0:36:22  
  38   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Colombia   0:40:05  
  39   Takeaki Amezawa (Jpn) Japan   0:40:33  
  40   Pascal Eenkhoorn (Ned) Netherlands   0:40:39  
  41   Hugo Nunes (Por) Portugal   0:40:40  
  42   Matthew Teggart (Irl) Ireland   0:40:49  
  43   Martin Schäppi (Swi) Switzerland   0:40:58  
  44   Scott Davies (Gbr) Great Britain   0:41:58  
  45   Larry Valvasori (Lux) Luxembourg   0:42:08  
  46   Jonas Abrahamsen (Nor) Norway   0:42:18  
  47   Robert Stannard (Aus) Australia   0:42:35  
  48   William Barta (Usa) USA   0:44:00  
  49   José Fernandes (Por) Portugal   0:45:11  
  50   Jakub Otruba (Cze) Czech Republic   0:45:49  
  51   Lars Van Den Berg (Ned) Netherlands   0:47:28  
  52   Simon Guglielmi (Fra) Auvergne Rhône-   0:47:53  
  53   Florian Cam (Fra) Bretagne   0:48:03  
  54   Maxime Roger (Fra) Auvergne Rhône- Alpes   0:48:42  
  55   Edoardo Affini (Ita) Italy   0:49:00  
  56   Nikolai Cherkasov (Rus) Russia   0:50:08  
  57   Patrick Haller (Ger) Germany   0:50:47  
  58   Petr Rikunov (Rus) Russia   0:51:45  
  59   Andre Carvalho (Por) Portugal   0:52:15  
  60   Jan Petelin (Lux) Luxembourg   0:52:20  
  61   Tom Wirtgen (Lux) Luxembourg   0:54:15  
  62   Piotr Brozyna (Pol) Poland   0:54:35  
  63   Florian Nowak (Ger) Germany   0:55:57  
  64   Thibault Guernalec (Fra) Bretagne   0:56:22  
  65   Aaron Verwilst (Bel) Belgium   0:56:30  
  66   Jan Maas (Ned) Netherlands   0:57:36  
  67   Roman Lehky (Cze) Czech Republic   0:59:19  
  68   Stan Dewulf (Bel) Belgium   0:59:29  
  69   Alan Riou (Fra) Bretagne   1:00:52  
  70   Michal Paluta (Pol) Poland   1:02:20  
  71   Kasper Asgreen (Den) Denmark   1:03:32  
  72   Dominik Neuman (Cze) Czech Republic   1:03:36  
  73   Francesco Romano (Ita) Italy   1:04:57  
  74   Casper Pedersen (Den) Denmark   1:05:18  
  75   Mohcine Elkouraji (Mar) Morocco   1:05:31  
  76   Christopher Lawless (Gbr) Great Britain   1:07:03  
  77   Atsushi Oka (Jpn) Japan   1:08:41  
  78   Joris Nieuwenhuis (Ned) Netherlands   1:09:48  
  79   Simon Sellier (Fra) France      
  80   Ilya Volkau (Blr) Belarus   1:10:00  
  81   Justin Oien (Usa) USA   1:11:52  
  82   Léo Danes (Fra) Auvergne Rhône-   1:13:09  
  83   Masahiro Ishigami (Jpn) Japan   1:13:21  
  84   Patrick Gamper (Aut) Austria   1:13:45  
  85   Szymon Tracz (Pol) Poland   1:14:34  
  86   Emiel Planckaert (Bel) Belgium   1:14:37  
  87   Samuel Jenner (Aus) Australia      
  88   Yahor Shpakouski (Blr) Belarus   1:15:04  
  89   Kristoffer Halvorsen (Nor) Norway   1:17:34  
  90   Imerio Cima (Ita) Italy      
  91   Julius Van Den Berg (Ned) Netherlands      
  92   Oliver Wood (Gbr) Great Britain   1:17:42  
  93   Felix Gall (Aut) Austria   1:18:01  
  94   Axel Journiaux (Fra) France   1:19:58  
  95   Ian Garrison (Usa) USA   1:20:39  
  96   Darragh O'mahony (Irl) Ireland   1:21:13  
  97   Daire Feeley (Irl) Ireland   1:21:22  
  98   Mark Stewart (Gbr) Great Britain   1:21:47  
  99   Hayato Okamoto (Jpn) Japan   1:22:33  
  100   Stephen Bassett (Usa) USA   1:22:58  
  101   Rasmus Fossum Tiller (Nor) Norway   1:26:02  
  102   Uladzimir Harakhavik (Blr) Belarus   1:26:54  
  103   Lukas Schlemmer (Aut) Austria   1:27:08  
  104   Emmanuel Morin (Fra) Bretagne   1:29:15  
  105   Syver Wærsted (Nor) Norway   1:36:44  
  106   Nicolas Malle (Fra) Bretagne   1:44:31  
  107   Lahcen Sabbahi (Mar) Morocco   2:19:03  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Теги к статье: Tour de l'Avenir-2017

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. mered

    27 августа 2017 20:54 | Регистрация: 7.09.2014

    Молодцы ребята.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 26 апреля 2019

Tour of the Alps

24 апреля 2019

La Fleche Wallonne

25 - 27 апреля 2019

Vuelta a Castilla y Leon

28 апреля 2019

Liege-Bastogne-Liege

30 апреля - 5 мая 2019

Tour de Romandie


ОПРОС

Кто станет победителем Флеш Валлонь-2019?

Комментарии

  • Серафим
    Матье ван дер Пул – победитель ... (7)
    Серафим-Фото

     Любопытно, что в соседней ветке о теме Фульсанга 26 коментариев. И скубня развесистая. Извини, Матье Ван дер Пул, не до тебя им.

  • VLAD BRAMBILLA
    Тур Альп-2019. Этап 2 (9)
    VLAD BRAMBILLA-Фото
    Майка не плохо
  • Николай Н.
    Тур Альп-2019. Этап 2 (9)
    Николай Н.-Фото

    Скай прорвало, он начал набирать обороты. Сиваков молодец, показал, на что он способен. Дальше он может быть в лидерах команды.

  • velodoctor
    Тур Альп-2019. Этап 2 (9)
    velodoctor-Фото

    Власов зря дергался, надо было от обороны идти. Хотя тут не угадаешь. 

  • Earl57
    Тур Альп-2019. Этап 2 (9)
    Earl57-Фото

    Цитата: kwwk
    Павлу респект! Он одержал первую победу в профи и сделал это в форме Скай!
    Ну а за итоговый подиум фаворитов количество убавляется: быстрее всего это Акула.

    Майка в хорошей форме и от подиума его отделяют всего 6 сек. Практически наверняка Бора активизируется. Ну и Астана будет защищать позиции Хирта.

  • rude_rider
    Предварительные составы команд ... (12)
    rude_rider-Фото
    Ланда должен быть от мувиков
  • Александра
    Предварительные составы команд ... (12)
    Александра-Фото

    Старик Вальверде, Роглич, Том, Саймон, Нибали - гонщики, от которых можно ожидать нескучной езды. Плюс солнышко Чавес и - патриотизма ради-  Ильнур (не верю в его шансы совсем).

    Мне нравится!

  • Yuriy 17
    Тур Альп-2019. Этап 2 (9)
    Yuriy 17-Фото

    Да остановит кто-нибудь Скай на этой гонке?

  • Astanaforever
    Предварительные составы команд ... (12)
    Astanaforever-Фото
    В Астане кроме Лопеса, однозначно будут Хирт, Бильбао, Йон Изагирре, Катальдо...
  • Astanaforever
    Тур Альп-2019. Этап 2 (9)
    Astanaforever-Фото
    Какой же молодец Стальнов. Старается. Будут результаты однозначно. Сивакову респект и поздравления с первой его професиональной победой.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE