La Route d’Occitanie - La Depeche du Midi-2019. Этап 4

 

La Route d’Occitanie - La Depeche du Midi-2019. Этап 4

 

 

 

  Clermont-Pouyguillès - Clermont-Pouyguillès, 154,8 км  
  1   Arnaud Démare (Fra) Groupama - FDJ   3:35:57  
  2   Sacha Modolo (Ita) EF Education First   0:00:00  
  3   Julien Simon (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  4   David Gonzalez Lopez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  5   José Joaquín Rojas Gil (Esp) Movistar Team      
  6   Anthony Maldonado (Fra) St Michel - Auber 93      
  7   Julien El Farès (Fra) Delko Marseille Provence      
  8   Sergei Chernetskii (Rus) Caja Rural - Seguros RGA      
  9   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  10   Luis Angel Maté Mardones (Esp) Cofidis Solutions Crédits      
  11   Edward Dunbar (Irl) Team Ineos      
  12   Brice Feillu (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  13   Alexander Aranburu Deba (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  14   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team      
  15   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy      
  16   Romain Cardis (Fra) Total Direct Energie      
  17   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko Marseille Provence      
  18   Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  19   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  20   Fernando Barcelo Aragon (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  21   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  22   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF      
  23   Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF      
  24   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Team Ineos      
  25   John Darwin Atapuma Hurtado (Col) Cofidis Solutions Crédits      
  26   Sean Bennett (Usa) EF Education First      
  27   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  28   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy      
  29   Elie Gesbert (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  30   Manuel Senni (Ita) Bardiani CSF      
  31   Rigoberto Uran (Col) EF Education First      
  32   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) EF Education First      
  33   Laurent Pichon (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  34   Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale      
  35   Adrien Guillonnet (Fra) Interpro Cycling Academy      
  36   Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale      
  37   Pavel Sivakov (Rus) Team Ineos      
  38   Valentin Madouas (Fra) Groupama - FDJ      
  39   Kevin Le Cunff (Fra) St Michel - Auber 93   0:00:48  
  40   Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Interpro Cycling Academy   0:00:59  
  41   Javier Moreno Bazan (Esp) Delko Marseille Provence      
  42   Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  43   Rein Taaramäe (Est) Total Direct Energie   0:01:01  
  44   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - FDJ   0:01:20  
  45   Tom Dernies (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:01:25  
  46   Flavien Maurelet (Fra) St Michel - Auber 93   0:01:27  
  47   Pierre Rolland (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  48   Florian Hudry (Fra) Interpro Cycling Academy   0:01:35  
  49   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence   0:01:43  
  50   Luca Covili (Ita) Bardiani CSF      
  51   Clément Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale      
  52   Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid      
  53   James Whelan (Aus) EF Education First      
  54   Bryan Nauleau (Fra) Total Direct Energie      
  55   Lucas De Rossi (Fra) Delko Marseille Provence      
  56   Pablo Torres Muiño (Esp) Interpro Cycling Academy      
  57   Justin Mottier (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  58   Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF      
  59   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  60   Sergio Samitier Samitier (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  61   Camille Thominet (Fra) St Michel - Auber 93      
  62   Yoann Paillot (Fra) St Michel - Auber 93   0:02:10  
  63   Moreno Hofland (Ned) EF Education First      
  64   Amaël Moinard (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  65   Christian Knees (Ger) Team Ineos   0:02:25  
  66   Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid      
  67   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale      
  68   Angelo Tulik (Fra) Total Direct Energie      
  69   Perrig Quéméneur (Fra) Total Direct Energie      
  70   Eduard Prades Reverter (Esp) Movistar Team      
  71   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  72   Rafael Valls Ferri (Esp) Movistar Team      
  73   Patrick Müller (Sui) Vital Concept - B&B Hotels      
  74   Franck Bonnamour (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  75   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team      
  76   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Ineos      
  77   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  78   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  79   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ   0:03:27  
  80   Michal Golas (Pol) Team Ineos   0:03:28  
  81   Rémy Rochas (Fra) Delko Marseille Provence   0:03:51  
  82   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence      
  83   Yohann Gène (Fra) Total Direct Energie   0:04:28  
  84   Quentin Pacher (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:04:41  
  85   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  86   Pierre Gouault (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  87   Clément Carisey (Fra) Israel Cycling Academy      
  88   Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel - Auber 93   0:04:44  
  89   Emiel Vermeulen (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  90   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy   0:04:50  
  91   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy   0:04:52  
  92   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   0:04:53  
  93   Cyril Gautier (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:05:29  
  94   Christopher Lawless (Gbr) Team Ineos   0:06:51  
  95   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First   0:07:14  
  96   Loïc Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:14:38  
  97   Mickaël Delage (Fra) Groupama - FDJ      
  98   Léo Vincent (Fra) Groupama - FDJ      
  DNF   Jaime Castrillo Zapater (Esp) Movistar Team      
  DNF   Thibault Ferasse (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  DNF   Lorrenzo Manzin (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   18:04:42  
  2   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Team Ineos   0:00:08  
  3   Rigoberto Uran (Col) EF Education First   0:00:17  
  4   Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:42  
  5   Edward Dunbar (Irl) Team Ineos   0:00:45  
  6   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF   0:01:30  
  7   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) EF Education First   0:01:48  
  8   Pavel Sivakov (Rus) Team Ineos   0:02:26  
  9   Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:32  
  10   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:02:42  
  11   Valentin Madouas (Fra) Groupama - FDJ   0:02:45  
  12   Alexander Aranburu Deba (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:03:22  
  13   Elie Gesbert (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:04:52  
  14   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:07:16  
  15   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:07:25  
  16   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   0:07:27  
  17   Adrien Guillonnet (Fra) Interpro Cycling Academy   0:07:42  
  18   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko Marseille Provence   0:08:08  
  19   Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:08:32  
  20   Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:08:36  
  21   Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Interpro Cycling Academy   0:09:24  
  22   John Darwin Atapuma Hurtado (Col) Cofidis Solutions Crédits   0:09:57  
  23   Rein Taaramäe (Est) Total Direct Energie   0:10:29  
  24   Manuel Senni (Ita) Bardiani CSF   0:10:35  
  25   Javier Moreno Bazan (Esp) Delko Marseille Provence   0:10:38  
  26   Julien El Farès (Fra) Delko Marseille Provence   0:10:53  
  27   Florian Hudry (Fra) Interpro Cycling Academy   0:12:44  
  28   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:13:22  
  29   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:14:35  
  30   Clément Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale   0:14:40  
  31   Quentin Pacher (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:16:21  
  32   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale   0:16:29  
  33   Rafael Valls Ferri (Esp) Movistar Team   0:16:40  
  34   Luca Covili (Ita) Bardiani CSF   0:16:53  
  35   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence   0:17:12  
  36   Amaël Moinard (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:17:56  
  37   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:19:23  
  38   Julien Simon (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:20:21  
  39   José Joaquín Rojas Gil (Esp) Movistar Team   0:20:43  
  40   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy   0:20:46  
  41   Angelo Tulik (Fra) Total Direct Energie   0:22:05  
  42   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Ineos   0:22:44  
  43   Pierre Gouault (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:23:36  
  44   Luis Angel Maté Mardones (Esp) Cofidis Solutions Crédits   0:24:10  
  45   Perrig Quéméneur (Fra) Total Direct Energie   0:25:15  
  46   Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF   0:25:20  
  47   Fernando Barcelo Aragon (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:25:28  
  48   Sergei Chernetskii (Rus) Caja Rural - Seguros RGA   0:27:19  
  49   Eduard Prades Reverter (Esp) Movistar Team   0:27:36  
  50   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:28:00  
  51   Rémy Rochas (Fra) Delko Marseille Provence   0:28:11  
  52   Yoann Paillot (Fra) St Michel - Auber 93   0:29:49  
  53   Christian Knees (Ger) Team Ineos   0:30:12  
  54   Pablo Torres Muiño (Esp) Interpro Cycling Academy   0:30:13  
  55   Brice Feillu (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:31:11  
  56   Michal Golas (Pol) Team Ineos   0:31:15  
  57   Pierre Rolland (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:31:49  
  58   Sergio Samitier Samitier (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:33:19  
  59   Cyril Gautier (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:33:22  
  60   Laurent Pichon (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:33:27  
  61   Bryan Nauleau (Fra) Total Direct Energie   0:33:29  
  62   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ   0:34:35  
  63   James Whelan (Aus) EF Education First   0:36:29  
  64   Lucas De Rossi (Fra) Delko Marseille Provence   0:37:53  
  65   Sean Bennett (Usa) EF Education First   0:38:00  
  66   Camille Thominet (Fra) St Michel - Auber 93   0:38:12  
  67   Anthony Maldonado (Fra) St Michel - Auber 93   0:38:43  
  68   Clément Carisey (Fra) Israel Cycling Academy   0:38:46  
  69   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:39:06  
  70   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy   0:39:32  
  71   Franck Bonnamour (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:39:41  
  72   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - FDJ   0:40:17  
  73   Patrick Müller (Sui) Vital Concept - B&B Hotels   0:40:45  
  74   Kevin Le Cunff (Fra) St Michel - Auber 93   0:40:58  
  75   Arnaud Démare (Fra) Groupama - FDJ   0:41:20  
  76   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale   0:41:56  
  77   Léo Vincent (Fra) Groupama - FDJ   0:42:23  
  78   Moreno Hofland (Ned) EF Education First   0:43:17  
  79   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy   0:43:35  
  80   Sacha Modolo (Ita) EF Education First   0:43:44  
  81   Romain Cardis (Fra) Total Direct Energie   0:43:58  
  82   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy   0:44:15  
  83   Flavien Maurelet (Fra) St Michel - Auber 93   0:44:35  
  84   David Gonzalez Lopez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:47:57  
  85   Christopher Lawless (Gbr) Team Ineos   0:48:37  
  86   Justin Mottier (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:49:24  
  87   Tom Dernies (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:49:36  
  88   Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF   0:49:54  
  89   Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid   0:50:01  
  90   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   0:50:42  
  91   Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid   0:50:49  
  92   Yohann Gène (Fra) Total Direct Energie   0:51:10  
  93   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First   0:52:31  
  94   Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel - Auber 93   0:53:37  
  95   Emiel Vermeulen (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:53:46  
  96   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence   0:55:28  
  97   Loïc Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:56:02  
  98   Mickaël Delage (Fra) Groupama - FDJ   1:03:14  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Anna P.

    23 июня 2019 17:56 | Регистрация: 25.06.2016

    Таким я Вальверде еще не видела.

    Он не усушенный, он - отощавщий до костей. Может, это перебор?

    Подготовка к Туру налицо.

    И все равно, в майке ЧМ выиграл гонку. Мы поздравляем и рады за него.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

24 января 2021

Classica Comunitat Valenciana 1969

28 - 31 января 2021

Challenge Ciclista Mallorca

31 января 2021

Grand Prix Cycliste la Marseillaise

3 - 7 февраля 2021

Volta a la Comunitat Valenciana

3 - 7 февраля 2021

Etoile de Besseges

9 - 14 февраля 2021

Tour Colombia

11 - 14 февраля 2021

Tour de la Provence

21 - 27 февраля 2021

UAE Tour

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2020 году понравился больше?

Комментарии

  • Sezar
    Велокоманда Israel Start-Up N ... (2)
    Sezar-Фото

    Цитата: Arciv
    И всего 4 израильтянина! Маловато,конечно! Ну хоть не как ОАЭ и Бахрейн)))

    Ну это ж не Нобелевские лауреаты. 4-х хватит:)).

  • Arciv
    Велокоманда Israel Start-Up N ... (2)
    Arciv-Фото
    И всего 4 израильтянина! Маловато,конечно! Ну хоть не как ОАЭ и Бахрейн)))
  • Murat
    Энрико Гаспаротто объявил о за ... (6)
    Murat-Фото
    Удачи Итальянскому спортсмену
  • Rokka
    Энрико Гаспаротто объявил о за ... (6)
    Rokka-Фото
    Цитата: Hammill
    ну да, так и есть.
    это чтобы не гадать: https://www.procyclingstats.com/rider/enrico-gasparotto
     
    https://www.procyclingstats.com/rider/enrico-gasparotto/statistics/wins
    п.с. забавно только, что его там считают швейцарцем)
    Гаспа получил гражданство Швейцарии после того как много лет прожил в Лугано
  • Hammill
    Энрико Гаспаротто объявил о за ... (6)
    Hammill-Фото

    ну да, так и есть.
    это чтобы не гадать: https://www.procyclingstats.com/rider/enrico-gasparotto

     

    https://www.procyclingstats.com/rider/enrico-gasparotto/statistics/wins

    п.с. забавно только, что его там считают швейцарцем)
  • dendav
    Сепп Кусс о тактике велокоманд ... (10)
    dendav-Фото

    Цитата: Astanaforever
    Так вот Кусс напоминает мне этого тренера. Все туры с участием Роглича тянул его и мог встречать Роглу на финише. До такой степени он был силен. Даже я думаю сильнее Роглича был.

     

    Проигрыш Кусса на разделке ТДФ (36 км) - 7 минут 23 секунды от Погачара и 5 минут 30 секунд от Роглича.

    Шансы на то, что он может оказаться сильнее Роглича на трехнедельной гонке с несколькики ITT - около нуля, по крайней мере с его уровнем подготовки в раздельных гонках. Возможно, на нескольких участках крутых подъемов Кусс выглядел посвежее и порезче Роглы, но нужно учитывать, что Кусс мог отдыхать в некоторых гонках и совсем не тратил силы на финишных участках, где Роглич постоянно пахал. Словенец не мог себе позволить выключиться из борьбы на всём протяжении трех недель, а Кусс вполне мог отдохнуть на отдельных непрофильных этапах.

  • Ice
    Энрико Гаспаротто объявил о за ... (6)
    Ice-Фото

    Цитата: Astanaforever
    Почти все победы в составе Астаны.
    Я помню только этап на Тиррено и 1 Амстел Голд в составе Астаны у Гаспы, второй Амстел точно позже выиграл.

  • sixpack
    Сепп Кусс о тактике велокоманд ... (10)
    sixpack-Фото

    Цитата: Shalam s Urala
    далеко не факт, что на горных финишах он навёз бы Бредли аж более 3-х минут, которые тот по делу выкружил себе на 100км ТТ.

     

    очень верно. заявления о превосходстве Фрума на том ТдФ базируются на одном эпизоде, а реально даже Эванс, проблемы у которого возникли очень задолго до последней горы, проиглал только 2 мин. с Виго такого близко б не случилось. И где Фрум мог бы отыграть разделочное отставание, непонятно.

     

    Цитата: Arciv
    И Сепп не умеет ездить проходные равнинные этапы или этапы с ветрами! Основные просветы он там ловит

     

    пероед доместиком стоит задача не остаться в передней группе самому, а оставить там капитана. хотя относительная слабость индивидуального хода на равнине при образовании эшелонов сказывается еще как

  • Arciv
    Сепп Кусс о тактике велокоманд ... (10)
    Arciv-Фото
    И Сепп не умеет ездить проходные равнинные этапы или этапы с ветрами! Основные просветы он там ловит
  • Shalam s Urala
    Сепп Кусс о тактике велокоманд ... (10)
    Shalam s Urala-Фото

    Цитата: Astanaforever
    Все туры с участием Роглича тянул его и мог встречать Роглу на финише. До такой степени он был силен. Даже я думаю сильнее Роглича был. Но участь грегари не позволили ему выиграть общий зачет.

    ну да, "думать" то оно, конечно, интереснее, чем принимать реальные факты )

    Фрум в 2012 был вторым в Париже и тоже сумел всячески продемонстрировать, что был готов выигрывать. но, даже там (если-б команда вдруг отвязала его от "участи") очень далеко не факт, что на горных финишах он навёз бы Бредли аж более 3-х минут, которые тот по делу выкружил себе на 100км ТТ. а уж так смело игнорировать дырищу Роглич-Кусс в 42 минуты.. Сепп здорово тащил, кто спорит. но когда он отваливал "я - всё" - он сразу шёл пешком и никаких амбиций на генерал вообще не показывал. почувствуйте разницу с таким же лейтенантом Фрумом-2012

    ГТ-перспективы на генерал у Кусса, конечно, какие-то есть. но пока они сильно в тумане

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE