Etoile de Besseges-2020. Этап 5

Etoile de Besseges-2020. Этап 5

  

 

  Alès - Alès/Site de l'Ermitage, 10,74 км, ITT  
  1   Alberto Bettiol (Ita) EF Pro Cycling   0:15:13  
  2   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Pro Cycling   0:00:09  
  3   Pierre Latour (Fra) AGR la Mondiale   0:00:16  
  4   Alexys Brunel (Fra) Groupama-FDJ   0:00:17  
  5   Michael Valgren Hundahl (Den) NTT Pro Cycling   0:00:25  
  6   Ben O'Connor (Aus) NTT Pro Cycling      
  7   Benoit Cosnefroy (Fra) AGR la Mondiale   0:00:27  
  8   Aurélien Paret Peintre (Fra) AGR la Mondiale   0:00:29  
  9   Edvald Boasson Hagen (Nor) NTT Pro Cycling      
  10   Kamil Malecki (Pol) CCC Team   0:00:31  
  11   Gijs Van Hoecke (Bel) CCC Team   0:00:39  
  12   Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Fenix   0:00:40  
  13   Anthony Perez (Fra) Cofidis   0:00:41  
  14   Xandro Meurisse (Bel) Circus-Wanty Gobert   0:00:43  
  15   Damien Touze (Fra) Cofidis   0:00:44  
  16   Kévin Geniets (Lux) Groupama-FDJ   0:00:45  
  17   Alexis Gougeard (Fra) AGR la Mondiale      
  18   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea-Samsic   0:00:46  
  19   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix   0:00:47  
  20   Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo      
  21   Kamil Gradek (Pol) CCC Team   0:00:48  
  22   Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie   0:00:49  
  23   Quinn Simmons (Usa) Trek-Segafredo   0:00:50  
  24   Aime De Gendt (Bel) Circus-Wanty Gobert      
  25   Julius Van den Berg (Ned) EF Pro Cycling   0:00:53  
  26   Nicolas Edet (Fra) Cofidis   0:00:54  
  27   Michael Gogl (Aut) NTT Pro Cycling   0:00:56  
  28   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie      
  29   Simon Clarke (Aus) EF Pro Cycling   0:00:57  
  30   Clément Russo (Fra) Team Arkea-Samsic   0:00:58  
  31   Valentin Madouas (Fra) Groupama-FDJ   0:01:00  
  32   Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie      
  33   Samuel Leroux (Fra) Naturaever-Roubaix-Lille Metropole   0:01:03  
  34   Diego Rosa (Ita) Team Arkea-Samsic      
  35   Jonas Koch (Ger) CCC Team   0:01:05  
  36   Arthur Vichot (Fra) B&B Hotels-Vital Concept      
  37   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix   0:01:06  
  38   Alan Riou (Fra) Team Arkea-Samsic   0:01:08  
  39   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo   0:01:09  
  40   Julien Antomarchi (Fra) Naturaever-Roubaix-Lille Metropole      
  41   Andreas Nielsen (Den) NTT Pro Cycling   0:01:12  
  42   Mathieu Burgaudeau (Fra) Total Direct Energie   0:01:16  
  43   Scott Thwaites (Gbr) Alpecin-Fenix      
  44   Romain Hardy (Fra) Team Arkea-Samsic   0:01:18  
  45   Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ      
  46   Clement Venturini (Fra) AGR la Mondiale   0:01:22  
  47   Sean Bennett (Usa) EF Pro Cycling      
  48   Mauro Finetto (Ita) Nippo Delko Provence   0:01:23  
  49   José Gonçalves (Por) Nippo Delko Provence      
  50   Julien Vermote (Bel) Cofidis      
  51   Roy Jans (Bel) Alpecin-Fenix   0:01:24  
  52   Emils Liepins (Lat) Trek-Segafredo   0:01:26  
  53   Daniel Alejandro Mendez Norena (Col) Equipo Kern Pharma   0:01:28  
  54   Biniam Hailu (Eri) Nippo Delko Provence   0:01:29  
  55   François Bidard (Fra) AGR la Mondiale      
  56   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   0:01:30  
  57   Baptiste Bleier (Fra) St Michel-Auber      
  58   Maxime Cam (Fra) B&B Hotels-Vital Concept   0:01:32  
  59   Tom Devriendt (Bel) Circus-Wanty Gobert      
  60   Laurens Huys (Bel) Wallonie Bruxelles   0:01:33  
  61   Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel-Auber      
  62   Jay Robert Thomson (Rsa) NTT Pro Cycling      
  63   Logan Owen (Usa) EF Pro Cycling   0:01:34  
  64   Charles Quarterman (Gbr) Trek-Segafredo      
  65   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:01:35  
  66   Michal Paluta (Pol) CCC Team   0:01:36  
  67   Cyril Barthe (Fra) B&B Hotels-Vital Concept      
  68   Jasper De Plus (Bel) Circus-Wanty Gobert   0:01:38  
  69   Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles   0:01:39  
  70   Romain Le Roux (Fra) Team Arkea-Samsic   0:01:41  
  71   Kris Boeckmans (Bel) B&B Hotels-Vital Concept   0:01:43  
  72   Quentin Jauregui (Fra) AGR la Mondiale      
  73   Jérémy Leveau (Fra) Naturaever-Roubaix-Lille Metropole   0:01:43  
  74   Thomas Boudat (Fra) Team Arkea-Samsic      
  75   Jerome Cousin (Fra) Total Direct Energie      
  76   Ibon Ruiz Sedano (Spa) Equipo Kern Pharma   0:01:44  
  77   Roger Adria Oliveras (Spa) Equipo Kern Pharma      
  78   Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:01:46  
  79   Tom Dernies (Bel) Naturaever-Roubaix-Lille Metropole      
  80   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   0:01:50  
  81   Simon Guglielmi (Fra) Groupama-FDJ      
  82   Massimo Orlandi (Ita) Beltrami TSA Marchiol      
  83   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis   0:01:51  
  84   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis   0:01:52  
  85   Jakub Mareczko (Ita) CCC Team      
  86   Sebastian Schönberger (Aut) B&B Hotels-Vital Concept   0:01:53  
  87   Georg Zimmermann (Ger) CCC Team      
  88   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:01:54  
  89   Anthony Maldonado (Fra) St Michel-Auber   0:02:01  
  90   Nicolo' Parisini (Ita) Beltrami TSA Marchiol      
  91   Flavien Maurelet (Fra) St Michel-Auber   0:02:02  
  92   Arnaud Courteille (Fra) B&B Hotels-Vital Concept   0:02:09  
  93   Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:02:10  
  94   Franklin Six (Bel) Wallonie Bruxelles   0:02:13  
  95   Filippo Baroncini (Ita) Beltrami TSA Marchiol   0:02:14  
  96   Lionel Taminiaux (Bel) Wallonie Bruxelles   0:02:19  
  97   Lorrenzo Manzin (Fra) Total Direct Energie      
  98   Pierre Barbier (Fra) Nippo Delko Provence   0:02:24  
  99   Fumiyuki Beppu (Jpn) Nippo Delko Provence   0:02:25  
  100   Thomas Pesenti (Ita) Beltrami TSA Marchiol   0:02:31  
  101   Florian Dumourier (Fra) Cambodia Cycling Academy      
  102   Samy Aurignac (Fra) Cambodia Cycling Academy   0:02:33  
  103   Luca Mozzato (Ita) B&B Hotels-Vital Concept   0:02:34  
  104   Tony Hurel (Fra) St Michel-Auber      
  105   Atsushi Oka (Jpn) Nippo Delko Provence   0:02:35  
  106   Luc Wirtgen (Lux) Wallonie Bruxelles   0:02:36  
  107   Roman Maikin (Rus) Cambodia Cycling Academy   0:02:37  
  108   Martin Bouzas Rey (Spa) Equipo Kern Pharma   0:02:47  
  109   Matús Stocek (Svk) Beltrami TSA Marchiol   0:02:49  
  110   Marti Marquez Roman (Spa) Equipo Kern Pharma   0:02:52  
  111   Marco Grendene (Ita) Beltrami TSA Marchiol   0:02:55  
  112   Florian Hudry (Fra) Cambodia Cycling Academy   0:02:59  
  113   Francisco Galvan Fernandez (Spa) Equipo Kern Pharma   0:03:01  
  114   Christophe Masson (Fra) Naturaever-Roubaix-Lille Metropole      
  OTL   Alexandar Richardson (Gbr) Alpecin-Fenix   0:03:03  
  OTL   Bryan Alaphilippe (Fra) St Michel-Auber   0:03:05  
  OTL   Boy Van Poppel (Ned) Circus-Wanty Gobert   0:03:22  
  OTL   Alfdan De Decker (Bel) Circus-Wanty Gobert   0:03:30  
  OTL   Gregorio Ferri (Ita) Beltrami TSA Marchiol   0:03:36  
  OTL   Robbe Ghys (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:04:43  
  DNS   Alessandro Fedeli (Ita) Nippo Delko Provence      
  DNS   Emiel Vermeulen (Bel) Naturaever-Roubaix-Lille Metropole      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Benoit Cosnefroy (Fra) AGR la Mondiale   14:39:57  
  2   Alberto Bettiol (Ita) EF Pro Cycling   0:00:13  
  3   Alexys Brunel (Fra) Groupama-FDJ   0:00:14  
  4   Kévin Geniets (Lux) Groupama-FDJ   0:01:02  
  5   Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie   0:01:05  
  6   Aurélien Paret Peintre (Fra) AGR la Mondiale   0:01:26  
  7   Damien Touze (Fra) Cofidis   0:01:45  
  8   Aime De Gendt (Bel) Circus-Wanty Gobert   0:02:14  
  9   Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Fenix   0:02:17  
  10   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:02:19  
  11   Valentin Madouas (Fra) Groupama-FDJ   0:02:21  
  12   Xandro Meurisse (Bel) Circus-Wanty Gobert   0:02:22  
  13   Arthur Vichot (Fra) B&B Hotels-Vital Concept      
  14   Anthony Perez (Fra) Cofidis   0:02:28  
  15   Laurens Huys (Bel) Wallonie Bruxelles   0:02:33  
  16   Daniel Alejandro Mendez Norena (Col) Equipo Kern Pharma      
  17   Scott Thwaites (Gbr) Alpecin-Fenix   0:02:34  
  18   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea-Samsic   0:02:42  
  19   Gijs Van Hoecke (Bel) CCC Team   0:02:54  
  20   Cyril Barthe (Fra) B&B Hotels-Vital Concept   0:03:10  
  21   Mathieu Burgaudeau (Fra) Total Direct Energie   0:03:12  
  22   Simon Clarke (Aus) EF Pro Cycling   0:03:15  
  23   Mauro Finetto (Ita) Nippo Delko Provence   0:03:20  
  24   Michael Valgren Hundahl (Den) NTT Pro Cycling   0:03:21  
  25   Jonas Koch (Ger) CCC Team   0:03:23  
  26   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:03:35  
  27   Ibon Ruiz Sedano (Spa) Equipo Kern Pharma   0:03:36  
  28   Kamil Malecki (Pol) CCC Team   0:03:43  
  29   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix   0:03:44  
  30   Pierre Latour (Fra) AGR la Mondiale   0:04:09  
  31   Georg Zimmermann (Ger) CCC Team   0:04:13  
  32   Sebastian Schönberger (Aut) B&B Hotels-Vital Concept   0:04:16  
  33   Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo   0:04:31  
  34   Biniam Hailu (Eri) Nippo Delko Provence   0:04:39  
  35   Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ   0:04:40  
  36   Michal Paluta (Pol) CCC Team   0:04:46  
  37   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Pro Cycling   0:04:52  
  38   Samuel Leroux (Fra) Naturaever-Roubaix-Lille Metropole   0:05:20  
  39   François Bidard (Fra) AGR la Mondiale      
  40   Quinn Simmons (Usa) Trek-Segafredo   0:05:22  
  41   Romain Hardy (Fra) Team Arkea-Samsic   0:05:31  
  42   Flavien Maurelet (Fra) St Michel-Auber   0:05:54  
  43   Roman Maikin (Rus) Cambodia Cycling Academy   0:06:51  
  44   Sean Bennett (Usa) EF Pro Cycling   0:07:22  
  45   Nicolas Edet (Fra) Cofidis   0:07:43  
  46   Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:07:44  
  47   Julien Vermote (Bel) Cofidis   0:07:47  
  48   Maxime Cam (Fra) B&B Hotels-Vital Concept   0:08:05  
  49   Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel-Auber   0:08:57  
  50   Edvald Boasson Hagen (Nor) NTT Pro Cycling   0:09:02  
  51   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix   0:09:32  
  52   Franklin Six (Bel) Wallonie Bruxelles   0:09:33  
  53   Arnaud Courteille (Fra) B&B Hotels-Vital Concept   0:10:20  
  54   Roy Jans (Bel) Alpecin-Fenix   0:10:39  
  55   Andreas Nielsen (Den) NTT Pro Cycling   0:11:49  
  56   Romain Le Roux (Fra) Team Arkea-Samsic   0:11:52  
  57   Roger Adria Oliveras (Spa) Equipo Kern Pharma   0:12:17  
  58   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie   0:12:26  
  59   Anthony Maldonado (Fra) St Michel-Auber   0:13:33  
  60   Diego Rosa (Ita) Team Arkea-Samsic   0:13:46  
  61   Luc Wirtgen (Lux) Wallonie Bruxelles   0:13:51  
  62   Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie   0:14:55  
  63   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis   0:15:07  
  64   Ben O'Connor (Aus) NTT Pro Cycling   0:15:08  
  65   Michael Gogl (Aut) NTT Pro Cycling   0:15:30  
  66   Clement Venturini (Fra) AGR la Mondiale   0:15:57  
  67   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   0:16:08  
  68   José Gonçalves (Por) Nippo Delko Provence   0:16:24  
  70   Julius Van den Berg (Ned) EF Pro Cycling   0:17:21  
  71   Thomas Boudat (Fra) Team Arkea-Samsic   0:17:23  
  72   Massimo Orlandi (Ita) Beltrami TSA Marchiol   0:17:31  
  74   Kamil Gradek (Pol) CCC Team   0:18:46  
  75   Clément Russo (Fra) Team Arkea-Samsic   0:19:13  
  76   Filippo Baroncini (Ita) Beltrami TSA Marchiol   0:19:43  
  77   Pierre Barbier (Fra) Nippo Delko Provence   0:19:44  
  78   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo   0:19:53  
  79   Jakub Mareczko (Ita) CCC Team   0:20:32  
  80   Alexis Gougeard (Fra) AGR la Mondiale   0:20:47  
  81   Thomas Pesenti (Ita) Beltrami TSA Marchiol   0:21:05  
  82   Luca Mozzato (Ita) B&B Hotels-Vital Concept   0:21:07  
  83   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   0:22:01  
  84   Samy Aurignac (Fra) Cambodia Cycling Academy   0:22:37  
  85   Tom Dernies (Bel) Naturaever-Roubaix-Lille Metropole   0:22:45  
  86   Tom Devriendt (Bel) Circus-Wanty Gobert   0:22:58  
  88   Jerome Cousin (Fra) Total Direct Energie   0:24:53  
  89   Nicolo' Parisini (Ita) Beltrami TSA Marchiol   0:25:34  
  90   Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles   0:25:51  
  91   Lorrenzo Manzin (Fra) Total Direct Energie   0:25:58  
  92   Alan Riou (Fra) Team Arkea-Samsic   0:26:31  
  93   Quentin Jauregui (Fra) AGR la Mondiale   0:28:12  
  94   Simon Guglielmi (Fra) Groupama-FDJ   0:28:46  
  95   Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:28:48  
  96   Florian Dumourier (Fra) Cambodia Cycling Academy   0:29:15  
  97   Baptiste Bleier (Fra) St Michel-Auber   0:29:45  
  98   Julien Antomarchi (Fra) Naturaever-Roubaix-Lille Metropole   0:30:36  
  99   Atsushi Oka (Jpn) Nippo Delko Provence   0:31:22  
  100   Francisco Galvan Fernandez (Spa) Equipo Kern Pharma   0:31:50  
  101   Emils Liepins (Lat) Trek-Segafredo   0:32:57  
  102   Kris Boeckmans (Bel) B&B Hotels-Vital Concept   0:33:48  
  103   Jay Robert Thomson (Rsa) NTT Pro Cycling   0:34:42  
  104   Lionel Taminiaux (Bel) Wallonie Bruxelles   0:34:55  
  105   Matús Stocek (Svk) Beltrami TSA Marchiol   0:35:29  
  106   Marti Marquez Roman (Spa) Equipo Kern Pharma   0:35:30  
  107   Logan Owen (Usa) EF Pro Cycling   0:36:00  
  108   Jasper De Plus (Bel) Circus-Wanty Gobert   0:36:22  
  109   Fumiyuki Beppu (Jpn) Nippo Delko Provence   0:41:12  
  110   Charles Quarterman (Gbr) Trek-Segafredo   0:42:01  
  111   Martin Bouzas Rey (Spa) Equipo Kern Pharma   0:42:35  
  112   Christophe Masson (Fra) Naturaever-Roubaix-Lille Metropole   0:42:59  
  113   Florian Hudry (Fra) Cambodia Cycling Academy   0:50:06  
  114   Marco Grendene (Ita) Beltrami TSA Marchiol   0:50:52  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    9 февраля 2020 18:51 | Регистрация: 4.07.2011

    Ох, ты фландриец Альберто!

    Классики на подходе

     

  2. SportSpirit

    10 февраля 2020 08:18 | Регистрация: 4.05.2019

    Помню-помню его индивидуальный ход)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

24 - 27 сентября 2020

UCI Road World Championships

30 сентября 2020

La Fleche Wallonne

29 сентября - 3 октября 2020

BinckBank Tour

3 - 25 октября 2020

Giro d'Italia

4 октября 2020

Liege-Bastogne-Liege

7 октября 2020

De Brabantse Pijl

10 октября 2020

Amstel Gold Race

11 октября 2020

Gent-Wevelgem in Flanders Fields

11 октября 2020

Paris - Tours Elite

14 октября 2020

Scheldeprijs

18 октября 2020

Ronde van Vlaanderen

25 октября 2020

Paris-Roubaix

20 октября - 8 ноября 2020

La Vuelta ciclista a Espana

ОПРОС

Понравился ли вам Тур де Франс-2020?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE