Etoile de Besseges-2020. Этап 5

Etoile de Besseges-2020. Этап 5

  

 

  Alès - Alès/Site de l'Ermitage, 10,74 км, ITT  
  1   Alberto Bettiol (Ita) EF Pro Cycling   0:15:13  
  2   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Pro Cycling   0:00:09  
  3   Pierre Latour (Fra) AGR la Mondiale   0:00:16  
  4   Alexys Brunel (Fra) Groupama-FDJ   0:00:17  
  5   Michael Valgren Hundahl (Den) NTT Pro Cycling   0:00:25  
  6   Ben O'Connor (Aus) NTT Pro Cycling      
  7   Benoit Cosnefroy (Fra) AGR la Mondiale   0:00:27  
  8   Aurélien Paret Peintre (Fra) AGR la Mondiale   0:00:29  
  9   Edvald Boasson Hagen (Nor) NTT Pro Cycling      
  10   Kamil Malecki (Pol) CCC Team   0:00:31  
  11   Gijs Van Hoecke (Bel) CCC Team   0:00:39  
  12   Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Fenix   0:00:40  
  13   Anthony Perez (Fra) Cofidis   0:00:41  
  14   Xandro Meurisse (Bel) Circus-Wanty Gobert   0:00:43  
  15   Damien Touze (Fra) Cofidis   0:00:44  
  16   Kévin Geniets (Lux) Groupama-FDJ   0:00:45  
  17   Alexis Gougeard (Fra) AGR la Mondiale      
  18   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea-Samsic   0:00:46  
  19   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix   0:00:47  
  20   Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo      
  21   Kamil Gradek (Pol) CCC Team   0:00:48  
  22   Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie   0:00:49  
  23   Quinn Simmons (Usa) Trek-Segafredo   0:00:50  
  24   Aime De Gendt (Bel) Circus-Wanty Gobert      
  25   Julius Van den Berg (Ned) EF Pro Cycling   0:00:53  
  26   Nicolas Edet (Fra) Cofidis   0:00:54  
  27   Michael Gogl (Aut) NTT Pro Cycling   0:00:56  
  28   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie      
  29   Simon Clarke (Aus) EF Pro Cycling   0:00:57  
  30   Clément Russo (Fra) Team Arkea-Samsic   0:00:58  
  31   Valentin Madouas (Fra) Groupama-FDJ   0:01:00  
  32   Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie      
  33   Samuel Leroux (Fra) Naturaever-Roubaix-Lille Metropole   0:01:03  
  34   Diego Rosa (Ita) Team Arkea-Samsic      
  35   Jonas Koch (Ger) CCC Team   0:01:05  
  36   Arthur Vichot (Fra) B&B Hotels-Vital Concept      
  37   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix   0:01:06  
  38   Alan Riou (Fra) Team Arkea-Samsic   0:01:08  
  39   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo   0:01:09  
  40   Julien Antomarchi (Fra) Naturaever-Roubaix-Lille Metropole      
  41   Andreas Nielsen (Den) NTT Pro Cycling   0:01:12  
  42   Mathieu Burgaudeau (Fra) Total Direct Energie   0:01:16  
  43   Scott Thwaites (Gbr) Alpecin-Fenix      
  44   Romain Hardy (Fra) Team Arkea-Samsic   0:01:18  
  45   Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ      
  46   Clement Venturini (Fra) AGR la Mondiale   0:01:22  
  47   Sean Bennett (Usa) EF Pro Cycling      
  48   Mauro Finetto (Ita) Nippo Delko Provence   0:01:23  
  49   José Gonçalves (Por) Nippo Delko Provence      
  50   Julien Vermote (Bel) Cofidis      
  51   Roy Jans (Bel) Alpecin-Fenix   0:01:24  
  52   Emils Liepins (Lat) Trek-Segafredo   0:01:26  
  53   Daniel Alejandro Mendez Norena (Col) Equipo Kern Pharma   0:01:28  
  54   Biniam Hailu (Eri) Nippo Delko Provence   0:01:29  
  55   François Bidard (Fra) AGR la Mondiale      
  56   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   0:01:30  
  57   Baptiste Bleier (Fra) St Michel-Auber      
  58   Maxime Cam (Fra) B&B Hotels-Vital Concept   0:01:32  
  59   Tom Devriendt (Bel) Circus-Wanty Gobert      
  60   Laurens Huys (Bel) Wallonie Bruxelles   0:01:33  
  61   Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel-Auber      
  62   Jay Robert Thomson (Rsa) NTT Pro Cycling      
  63   Logan Owen (Usa) EF Pro Cycling   0:01:34  
  64   Charles Quarterman (Gbr) Trek-Segafredo      
  65   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:01:35  
  66   Michal Paluta (Pol) CCC Team   0:01:36  
  67   Cyril Barthe (Fra) B&B Hotels-Vital Concept      
  68   Jasper De Plus (Bel) Circus-Wanty Gobert   0:01:38  
  69   Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles   0:01:39  
  70   Romain Le Roux (Fra) Team Arkea-Samsic   0:01:41  
  71   Kris Boeckmans (Bel) B&B Hotels-Vital Concept   0:01:43  
  72   Quentin Jauregui (Fra) AGR la Mondiale      
  73   Jérémy Leveau (Fra) Naturaever-Roubaix-Lille Metropole   0:01:43  
  74   Thomas Boudat (Fra) Team Arkea-Samsic      
  75   Jerome Cousin (Fra) Total Direct Energie      
  76   Ibon Ruiz Sedano (Spa) Equipo Kern Pharma   0:01:44  
  77   Roger Adria Oliveras (Spa) Equipo Kern Pharma      
  78   Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:01:46  
  79   Tom Dernies (Bel) Naturaever-Roubaix-Lille Metropole      
  80   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   0:01:50  
  81   Simon Guglielmi (Fra) Groupama-FDJ      
  82   Massimo Orlandi (Ita) Beltrami TSA Marchiol      
  83   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis   0:01:51  
  84   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis   0:01:52  
  85   Jakub Mareczko (Ita) CCC Team      
  86   Sebastian Schönberger (Aut) B&B Hotels-Vital Concept   0:01:53  
  87   Georg Zimmermann (Ger) CCC Team      
  88   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:01:54  
  89   Anthony Maldonado (Fra) St Michel-Auber   0:02:01  
  90   Nicolo' Parisini (Ita) Beltrami TSA Marchiol      
  91   Flavien Maurelet (Fra) St Michel-Auber   0:02:02  
  92   Arnaud Courteille (Fra) B&B Hotels-Vital Concept   0:02:09  
  93   Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:02:10  
  94   Franklin Six (Bel) Wallonie Bruxelles   0:02:13  
  95   Filippo Baroncini (Ita) Beltrami TSA Marchiol   0:02:14  
  96   Lionel Taminiaux (Bel) Wallonie Bruxelles   0:02:19  
  97   Lorrenzo Manzin (Fra) Total Direct Energie      
  98   Pierre Barbier (Fra) Nippo Delko Provence   0:02:24  
  99   Fumiyuki Beppu (Jpn) Nippo Delko Provence   0:02:25  
  100   Thomas Pesenti (Ita) Beltrami TSA Marchiol   0:02:31  
  101   Florian Dumourier (Fra) Cambodia Cycling Academy      
  102   Samy Aurignac (Fra) Cambodia Cycling Academy   0:02:33  
  103   Luca Mozzato (Ita) B&B Hotels-Vital Concept   0:02:34  
  104   Tony Hurel (Fra) St Michel-Auber      
  105   Atsushi Oka (Jpn) Nippo Delko Provence   0:02:35  
  106   Luc Wirtgen (Lux) Wallonie Bruxelles   0:02:36  
  107   Roman Maikin (Rus) Cambodia Cycling Academy   0:02:37  
  108   Martin Bouzas Rey (Spa) Equipo Kern Pharma   0:02:47  
  109   Matús Stocek (Svk) Beltrami TSA Marchiol   0:02:49  
  110   Marti Marquez Roman (Spa) Equipo Kern Pharma   0:02:52  
  111   Marco Grendene (Ita) Beltrami TSA Marchiol   0:02:55  
  112   Florian Hudry (Fra) Cambodia Cycling Academy   0:02:59  
  113   Francisco Galvan Fernandez (Spa) Equipo Kern Pharma   0:03:01  
  114   Christophe Masson (Fra) Naturaever-Roubaix-Lille Metropole      
  OTL   Alexandar Richardson (Gbr) Alpecin-Fenix   0:03:03  
  OTL   Bryan Alaphilippe (Fra) St Michel-Auber   0:03:05  
  OTL   Boy Van Poppel (Ned) Circus-Wanty Gobert   0:03:22  
  OTL   Alfdan De Decker (Bel) Circus-Wanty Gobert   0:03:30  
  OTL   Gregorio Ferri (Ita) Beltrami TSA Marchiol   0:03:36  
  OTL   Robbe Ghys (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:04:43  
  DNS   Alessandro Fedeli (Ita) Nippo Delko Provence      
  DNS   Emiel Vermeulen (Bel) Naturaever-Roubaix-Lille Metropole      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Benoit Cosnefroy (Fra) AGR la Mondiale   14:39:57  
  2   Alberto Bettiol (Ita) EF Pro Cycling   0:00:13  
  3   Alexys Brunel (Fra) Groupama-FDJ   0:00:14  
  4   Kévin Geniets (Lux) Groupama-FDJ   0:01:02  
  5   Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie   0:01:05  
  6   Aurélien Paret Peintre (Fra) AGR la Mondiale   0:01:26  
  7   Damien Touze (Fra) Cofidis   0:01:45  
  8   Aime De Gendt (Bel) Circus-Wanty Gobert   0:02:14  
  9   Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Fenix   0:02:17  
  10   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:02:19  
  11   Valentin Madouas (Fra) Groupama-FDJ   0:02:21  
  12   Xandro Meurisse (Bel) Circus-Wanty Gobert   0:02:22  
  13   Arthur Vichot (Fra) B&B Hotels-Vital Concept      
  14   Anthony Perez (Fra) Cofidis   0:02:28  
  15   Laurens Huys (Bel) Wallonie Bruxelles   0:02:33  
  16   Daniel Alejandro Mendez Norena (Col) Equipo Kern Pharma      
  17   Scott Thwaites (Gbr) Alpecin-Fenix   0:02:34  
  18   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea-Samsic   0:02:42  
  19   Gijs Van Hoecke (Bel) CCC Team   0:02:54  
  20   Cyril Barthe (Fra) B&B Hotels-Vital Concept   0:03:10  
  21   Mathieu Burgaudeau (Fra) Total Direct Energie   0:03:12  
  22   Simon Clarke (Aus) EF Pro Cycling   0:03:15  
  23   Mauro Finetto (Ita) Nippo Delko Provence   0:03:20  
  24   Michael Valgren Hundahl (Den) NTT Pro Cycling   0:03:21  
  25   Jonas Koch (Ger) CCC Team   0:03:23  
  26   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:03:35  
  27   Ibon Ruiz Sedano (Spa) Equipo Kern Pharma   0:03:36  
  28   Kamil Malecki (Pol) CCC Team   0:03:43  
  29   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix   0:03:44  
  30   Pierre Latour (Fra) AGR la Mondiale   0:04:09  
  31   Georg Zimmermann (Ger) CCC Team   0:04:13  
  32   Sebastian Schönberger (Aut) B&B Hotels-Vital Concept   0:04:16  
  33   Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo   0:04:31  
  34   Biniam Hailu (Eri) Nippo Delko Provence   0:04:39  
  35   Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ   0:04:40  
  36   Michal Paluta (Pol) CCC Team   0:04:46  
  37   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Pro Cycling   0:04:52  
  38   Samuel Leroux (Fra) Naturaever-Roubaix-Lille Metropole   0:05:20  
  39   François Bidard (Fra) AGR la Mondiale      
  40   Quinn Simmons (Usa) Trek-Segafredo   0:05:22  
  41   Romain Hardy (Fra) Team Arkea-Samsic   0:05:31  
  42   Flavien Maurelet (Fra) St Michel-Auber   0:05:54  
  43   Roman Maikin (Rus) Cambodia Cycling Academy   0:06:51  
  44   Sean Bennett (Usa) EF Pro Cycling   0:07:22  
  45   Nicolas Edet (Fra) Cofidis   0:07:43  
  46   Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:07:44  
  47   Julien Vermote (Bel) Cofidis   0:07:47  
  48   Maxime Cam (Fra) B&B Hotels-Vital Concept   0:08:05  
  49   Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel-Auber   0:08:57  
  50   Edvald Boasson Hagen (Nor) NTT Pro Cycling   0:09:02  
  51   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix   0:09:32  
  52   Franklin Six (Bel) Wallonie Bruxelles   0:09:33  
  53   Arnaud Courteille (Fra) B&B Hotels-Vital Concept   0:10:20  
  54   Roy Jans (Bel) Alpecin-Fenix   0:10:39  
  55   Andreas Nielsen (Den) NTT Pro Cycling   0:11:49  
  56   Romain Le Roux (Fra) Team Arkea-Samsic   0:11:52  
  57   Roger Adria Oliveras (Spa) Equipo Kern Pharma   0:12:17  
  58   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie   0:12:26  
  59   Anthony Maldonado (Fra) St Michel-Auber   0:13:33  
  60   Diego Rosa (Ita) Team Arkea-Samsic   0:13:46  
  61   Luc Wirtgen (Lux) Wallonie Bruxelles   0:13:51  
  62   Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie   0:14:55  
  63   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis   0:15:07  
  64   Ben O'Connor (Aus) NTT Pro Cycling   0:15:08  
  65   Michael Gogl (Aut) NTT Pro Cycling   0:15:30  
  66   Clement Venturini (Fra) AGR la Mondiale   0:15:57  
  67   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   0:16:08  
  68   José Gonçalves (Por) Nippo Delko Provence   0:16:24  
  70   Julius Van den Berg (Ned) EF Pro Cycling   0:17:21  
  71   Thomas Boudat (Fra) Team Arkea-Samsic   0:17:23  
  72   Massimo Orlandi (Ita) Beltrami TSA Marchiol   0:17:31  
  74   Kamil Gradek (Pol) CCC Team   0:18:46  
  75   Clément Russo (Fra) Team Arkea-Samsic   0:19:13  
  76   Filippo Baroncini (Ita) Beltrami TSA Marchiol   0:19:43  
  77   Pierre Barbier (Fra) Nippo Delko Provence   0:19:44  
  78   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo   0:19:53  
  79   Jakub Mareczko (Ita) CCC Team   0:20:32  
  80   Alexis Gougeard (Fra) AGR la Mondiale   0:20:47  
  81   Thomas Pesenti (Ita) Beltrami TSA Marchiol   0:21:05  
  82   Luca Mozzato (Ita) B&B Hotels-Vital Concept   0:21:07  
  83   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   0:22:01  
  84   Samy Aurignac (Fra) Cambodia Cycling Academy   0:22:37  
  85   Tom Dernies (Bel) Naturaever-Roubaix-Lille Metropole   0:22:45  
  86   Tom Devriendt (Bel) Circus-Wanty Gobert   0:22:58  
  88   Jerome Cousin (Fra) Total Direct Energie   0:24:53  
  89   Nicolo' Parisini (Ita) Beltrami TSA Marchiol   0:25:34  
  90   Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles   0:25:51  
  91   Lorrenzo Manzin (Fra) Total Direct Energie   0:25:58  
  92   Alan Riou (Fra) Team Arkea-Samsic   0:26:31  
  93   Quentin Jauregui (Fra) AGR la Mondiale   0:28:12  
  94   Simon Guglielmi (Fra) Groupama-FDJ   0:28:46  
  95   Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:28:48  
  96   Florian Dumourier (Fra) Cambodia Cycling Academy   0:29:15  
  97   Baptiste Bleier (Fra) St Michel-Auber   0:29:45  
  98   Julien Antomarchi (Fra) Naturaever-Roubaix-Lille Metropole   0:30:36  
  99   Atsushi Oka (Jpn) Nippo Delko Provence   0:31:22  
  100   Francisco Galvan Fernandez (Spa) Equipo Kern Pharma   0:31:50  
  101   Emils Liepins (Lat) Trek-Segafredo   0:32:57  
  102   Kris Boeckmans (Bel) B&B Hotels-Vital Concept   0:33:48  
  103   Jay Robert Thomson (Rsa) NTT Pro Cycling   0:34:42  
  104   Lionel Taminiaux (Bel) Wallonie Bruxelles   0:34:55  
  105   Matús Stocek (Svk) Beltrami TSA Marchiol   0:35:29  
  106   Marti Marquez Roman (Spa) Equipo Kern Pharma   0:35:30  
  107   Logan Owen (Usa) EF Pro Cycling   0:36:00  
  108   Jasper De Plus (Bel) Circus-Wanty Gobert   0:36:22  
  109   Fumiyuki Beppu (Jpn) Nippo Delko Provence   0:41:12  
  110   Charles Quarterman (Gbr) Trek-Segafredo   0:42:01  
  111   Martin Bouzas Rey (Spa) Equipo Kern Pharma   0:42:35  
  112   Christophe Masson (Fra) Naturaever-Roubaix-Lille Metropole   0:42:59  
  113   Florian Hudry (Fra) Cambodia Cycling Academy   0:50:06  
  114   Marco Grendene (Ita) Beltrami TSA Marchiol   0:50:52  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    9 февраля 2020 18:51 | Регистрация: 4.07.2011

    Ох, ты фландриец Альберто!

    Классики на подходе

     

  2. SportSpirit

    10 февраля 2020 08:18 | Регистрация: 4.05.2019

    Помню-помню его индивидуальный ход)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

29 февраля 2020

Omloop Het Nieuwsblad

1 марта 2020

Kuurne-Bruxelles-Kuurne

7 марта 2020

Strade Bianche

8 - 15 марта 2020

Paris - Nice

11 - 17 марта 2020

Tirreno-Adriatico

21 марта 2020

Milano-Sanremo

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2020 года кажется наиболее интересным?

Комментарии

  • Адриен
    6-й и 7-й этапы Тура ОАЭ-2020 ... (13)
    Адриен-Фото
    Знаете, в США в 2017-2018 заразилось гриппом 45 млн (!!!) человек, и умерло - 61000 ... В прошлом году - 11000. В том же Китае от гриппа ежегодно умирает около 90000 человек. Эбола, атипичная пневмония, птичий и свиной грипп - ОПАСНЕЕ , чем китайский коронавирус, смертность от них больше, они продолжают распространяться, но ... Все внимание на этой новой заразе ...
  • EL-Fenomeno
    6-й и 7-й этапы Тура ОАЭ-2020 ... (13)
    EL-Fenomeno-Фото

    "на все Божья воля", ведь мы только человеки.
    Сегодня услышал по радио, что уже нашли первых заражённых КВ в Литве, Беларуси и Нидерландах... help

    Цитата: YuraHist
    У Луценко хорошая форма перед классиками !!!

    если вообще хоть какие то классики состоятся в Европе этой весной.

  • Lemonchic
    6-й и 7-й этапы Тура ОАЭ-2020 ... (13)
    Lemonchic-Фото
    Китай ведь сильно замедлил такими мерами распространение вируса
  • Адриен
    6-й и 7-й этапы Тура ОАЭ-2020 ... (13)
    Адриен-Фото

    Это называется - ИСТЕРИЯ. Так действительно всё везде можно отменить - праздники, концерты, фестивали, кинопросмотры, спортивные мероприятия, занятия в учебных заведениях, производственные процессы... Только похороны разрешить... При этом по Земле-матушке "спокойно" гуляют такие заразы с такой смертностью - никакие коронавирусы не сравняться - и ничего, как-то не паниковали... Я сейчас в Берлине на ЧМ по треку. Здесь тоже начинается брожение...

  • Konstantin41
    6-й и 7-й этапы Тура ОАЭ-2020 ... (13)
    Konstantin41-Фото
    Если так дальше пойдет, то отменят не только Страде и Милан-Сан-Ремо, но и Джиро. Ведь предпосылок для улучшения ситуации нет. Короче, всё плохо
  • EL-Fenomeno
    Тур ОАЭ-2020. Этап 5 (10)
    EL-Fenomeno-Фото

    "на все Божья воля", ведь мы только человеки.

    Сегодня услышал по радио, что уже нашли первых заражённых КВ в Литве, Беларуси и Нидерландах... help

    Цитата: YuraHist
    У Луценко хорошая форма перед классиками !!!

    если вообще хоть какие то классики состоятся в Европе этой весной.

  • EL-Fenomeno
    Грег Ван Авермат – один из гер ... (6)
    EL-Fenomeno-Фото

    В этом году орги Кюрн-Брюссель-Кюрн забодажили весьма оригинальное ЛОГО

    Однако красивый постер получился

  • motte
    6-й и 7-й этапы Тура ОАЭ-2020 ... (13)
    motte-Фото

    Новости из Италии

    Страде, мср, тиррено... всё под вопросом

  • tiuteamd
    Тур ОАЭ-2020. Этап 6 (1)
    tiuteamd-Фото

    что случилось то ?

     

     а все этапы отменили из-за коронивируса ))

     

    The Higher Organising Committee has cancelled the remaining stages of the 2020 UAE Tour after two Italian staff members of one of the teams participating in the UAE Tour had tested positive for the novel coronavirus, known as COVID-19.

  • kuezbash
    6-й и 7-й этапы Тура ОАЭ-2020 ... (13)
    kuezbash-Фото

    мы все однажды умрем - НО есть надежда

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE