Etoile de Besseges-2020. Этап 4

Etoile de Besseges-2020. Этап 4

 

  

  Le Pont du Gard - Le Mont Bouquet, 138.7 км  
  1   Ben O'Connor (Aus) NTT Pro Cycling Team   3:20:29  
  2   Simon Clarke (Aus) EF Pro Cycling   0:00:16  
  3   Kamil Malecki (Pol) CCC Team      
  4   Alberto Bettiol (Ita) EF Pro Cycling   0:00:26  
  5   Benoît Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:29  
  6   Diego Rosa (Ita) Team Arkéa - Samsic   0:00:33  
  7   Laurens Huys (Bel) Wallonie Bruxelles   0:00:36  
  8   Nicolas Edet (Fra) Cofidis      
  9   Aurélien Paret-Peintre (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:38  
  10   Daniel Alejandro Mendez Noreña (Col) Equipo Kern Pharma   0:00:41  
  11   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Pro Cycling   0:00:52  
  12   Damien Touzé (Fra) Cofidis   0:00:56  
  13   Alexys Brunel (Fra) Groupama - FDJ      
  14   Michael Valgren Hundahl (Den) NTT Pro Cycling Team      
  15   Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie      
  16   Kévin Geniets (Lux) Groupama - FDJ   0:01:00  
  17   Valentin Madouas (Fra) Groupama - FDJ   0:01:07  
  18   Aimé De Gendt (Bel) Circus - Wanty Gobert   0:01:09  
  19   Xandro Meurisse (Bel) Circus - Wanty Gobert      
  20   Jimmy Janssens (Bel) Alpecin - Fenix   0:01:12  
  21   Pierre Latour (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:19  
  22   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:01:23  
  23   Anthony Perez (Fra) Cofidis      
  24   Mauro Finetto (Ita) Nippo Delko Provence   0:01:25  
  25   Ibon Ruiz Sedano (Esp) Equipo Kern Pharma   0:01:28  
  26   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:34  
  27   Cyril Barthe (Fra) B&B Hotels - Vital Concept   0:01:41  
  28   Mathieu Burgaudeau (Fra) Total Direct Energie      
  29   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:49  
  30   Jonas Koch (Ger) CCC Team   0:01:53  
  31   Arthur Vichot (Fra) B&B Hotels - Vital Concept   0:01:57  
  32   Arnaud Courteille (Fra) B&B Hotels - Vital Concept      
  33   Scott Thwaites (Gbr) Alpecin - Fenix   0:01:58  
  34   Georg Zimmermann (Ger) CCC Team   0:02:02  
  35   Sebastian Schönberger (Aut) B&B Hotels - Vital Concept   0:02:09  
  36   Biniam Girmay Hailu (Eri) Nippo Delko Provence   0:02:30  
  37   Alexander Krieger (Ger) Alpecin - Fenix   0:02:39  
  38   Massimo Orlandi (Ita) Beltrami TSA - Marchiol   0:02:42  
  39   Roger Adria Oliveras (Esp) Equipo Kern Pharma   0:02:44  
  40   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ   0:02:49  
  41   Gijs Van Hoecke (Bel) CCC Team   0:02:55  
  42   Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie   0:03:09  
  43   Michal Paluta (Pol) CCC Team      
  44   Maxime Cam (Fra) B&B Hotels - Vital Concept   0:03:11  
  45   Sean Bennett (Usa) EF Pro Cycling   0:03:21  
  46   Luc Wirtgen (Lux) Wallonie Bruxelles   0:03:24  
  47   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:26  
  48   Samuel Leroux (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:03:47  
  49   Romain Le Roux (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:03:49  
  50   Thomas Pesenti (Ita) Beltrami TSA - Marchiol      
  51   Romain Hardy (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:03:58  
  52   Quinn Simmons (Usa) Trek - Segafredo   0:04:00  
  53   Roman Maikin (Rus) Cambodia Cycling Academy      
  54   Jacopo Mosca (Ita) Trek - Segafredo   0:04:27  
  55   Alex Kirsch (Lux) Trek - Segafredo      
  56   Anthony Maldonado (Fra) St Michel - Auber 93      
  57   Flavien Maurelet (Fra) St Michel - Auber 93      
  58   José Gonçalves (Por) Nippo Delko Provence   0:04:42  
  59   Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel - Auber 93   0:04:49  
  60   Tom Dernies (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  61   Andreas Nielsen (Den) NTT Pro Cycling Team   0:05:04  
  62   Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  63   Julien Vermote (Bel) Cofidis   0:05:39  
  64   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis   0:05:43  
  65   Alessandro Fedeli (Ita) Nippo Delko Provence   0:06:00  
  66   Franklin Six (Bel) Wallonie Bruxelles   0:06:41  
  67   Edvald Boasson Hagen (Nor) NTT Pro Cycling Team   0:08:09  
  68   Tom Devriendt (Bel) Circus - Wanty Gobert      
  69   Emils Liepins (Lat) Trek - Segafredo   0:08:13  
  70   Senne Leysen (Bel) Alpecin - Fenix      
  71   Tony Hurel (Fra) St Michel - Auber 93   0:08:14  
  72   Roy Jans (Bel) Alpecin - Fenix   0:09:00  
  73   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ   0:09:13  
  74   Logan Owen (Usa) EF Pro Cycling   0:09:38  
  75   Julius Van Den Berg (Ned) EF Pro Cycling      
  76   Kamil Gradek (Pol) CCC Team   0:09:46  
  77   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie   0:11:15  
  78   Michael Gogl (Aut) NTT Pro Cycling Team      
  79   Samy Aurignac (Fra) Cambodia Cycling Academy   0:13:18  
  80   Clément Russo (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:14:52  
  81   Clément Venturini (Fra) AG2R La Mondiale      
  82   Florian Hudry (Fra) Cambodia Cycling Academy   0:15:40  
  83   Florian Dumourier (Fra) Cambodia Cycling Academy   0:15:43  
  84   Nicolò Parisini (Ita) Beltrami TSA - Marchiol      
  85   Jay Robert Thomson (Rsa) NTT Pro Cycling Team      
  86   Matúš Štocek (Svk) Beltrami TSA - Marchiol      
  87   Christophe Masson (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  88   Jérémy Leveau (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:15:47  
  89   Jasper De Plus (Bel) Circus - Wanty Gobert      
  90   Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  91   Fumiyuki Beppu (Jpn) Nippo Delko Provence      
  92   Pierre Barbier (Fra) Nippo Delko Provence      
  93   Baptiste Bleier (Fra) St Michel - Auber 93      
  94   Martin Bouzas Rey (Esp) Equipo Kern Pharma      
  95   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis   0:15:50  
  96   Julien Antomarchi (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:15:58  
  97   Charles Quarterman (Gbr) Trek - Segafredo   0:16:02  
  98   Thomas Boudat (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:16:05  
  99   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:16:13  
  100   Lorrenzo Manzin (Fra) Total Direct Energie      
  101   Luca Mozzato (Ita) B&B Hotels - Vital Concept   0:16:28  
  102   Lionel Taminiaux (Bel) Wallonie Bruxelles      
  103   Filippo Baroncini (Ita) Beltrami TSA - Marchiol   0:16:33  
  104   Dries De Bondt (Bel) Alpecin - Fenix   0:16:36  
  105   Jakub Mareczko (Ita) CCC Team      
  106   Alan Riou (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:16:59  
  107   Bryan Alaphilippe (Fra) St Michel - Auber 93   0:17:02  
  108   Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles   0:17:30  
  109   Alfdan De Decker (Bel) Circus - Wanty Gobert   0:18:12  
  110   Kris Boeckmans (Bel) B&B Hotels - Vital Concept      
  111   Boy Van Poppel (Ned) Circus - Wanty Gobert      
  112   Marco Grendene (Ita) Beltrami TSA - Marchiol      
  113   Ryan Mullen (Irl) Trek - Segafredo      
  114   Francisco Galvan Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma      
  115   Marti Marquez Roman (Esp) Equipo Kern Pharma      
  116   Gregorio Ferri (Ita) Beltrami TSA - Marchiol   0:19:05  
  117   Jérôme Cousin (Fra) Total Direct Energie   0:19:37  
  118   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  119   Emiel Vermeulen (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  120   Atsushi Oka (Jpn) Nippo Delko Provence   0:20:09  
  121   Alexandar Richardson (Gbr) Alpecin - Fenix   0:21:44  
  122   Robbe Ghys (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:22:57  
  DNF   Benjamin Thomas (Fra) Groupama -   FDJ  
  DNF   Sean De Bie (Bel) Wallonie   Bruxelles  
  DNF   Jordan Levasseur (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille   Métropole  

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Benoît Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale   14:24:17  
  2   Alexys Brunel (Fra) Groupama - FDJ   0:00:24  
  3   Alberto Bettiol (Ita) EF Pro Cycling   0:00:40  
  4   Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie   0:00:43  
  5   Kévin Geniets (Lux) Groupama - FDJ   0:00:45  
  6   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:12  
  7   Aurélien Paret-Peintre (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:25  
  8   Laurens Huys (Bel) Wallonie Bruxelles   0:01:28  
  9   Damien Touzé (Fra) Cofidis   0:01:29  
  10   Daniel Alejandro Mendez Noreña (Col) Equipo Kern Pharma   0:01:33  
  11   Arthur Vichot (Fra) B&B Hotels - Vital Concept   0:01:44  
  12   Scott Thwaites (Gbr) Alpecin - Fenix   0:01:45  
  13   Valentin Madouas (Fra) Groupama - FDJ   0:01:49  
  14   Aimé De Gendt (Bel) Circus - Wanty Gobert   0:01:51  
  15   Cyril Barthe (Fra) B&B Hotels - Vital Concept   0:02:01  
  16   Jimmy Janssens (Bel) Alpecin - Fenix   0:02:04  
  17   Xandro Meurisse (Bel) Circus - Wanty Gobert   0:02:06  
  18   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:02:09  
  19   Anthony Perez (Fra) Cofidis   0:02:15  
  20   Ibon Ruiz Sedano (Esp) Equipo Kern Pharma   0:02:20  
  21   Mathieu Burgaudeau (Fra) Total Direct Energie   0:02:23  
  22   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  23   Mauro Finetto (Ita) Nippo Delko Provence   0:02:25  
  24   Gijs Van Hoecke (Bel) CCC Team   0:02:42  
  25   Jonas Koch (Ger) CCC Team   0:02:45  
  26   Simon Clarke (Aus) EF Pro Cycling      
  27   Georg Zimmermann (Ger) CCC Team   0:02:47  
  28   Sebastian Schönberger (Aut) B&B Hotels - Vital Concept   0:02:51  
  29   Alexander Krieger (Ger) Alpecin - Fenix   0:03:05  
  30   Michael Valgren Hundahl (Den) NTT Pro Cycling Team   0:03:24  
  31   Biniam Girmay Hailu (Eri) Nippo Delko Provence   0:03:37  
  32   Michal Paluta (Pol) CCC Team   0:03:38  
  33   Kamil Malecki (Pol) CCC Team   0:03:39  
  34   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ   0:03:49  
  35   Alex Kirsch (Lux) Trek - Segafredo   0:04:11  
  36   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:18  
  37   Flavien Maurelet (Fra) St Michel - Auber 93   0:04:19  
  38   Pierre Latour (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:21  
  39   Romain Hardy (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:04:40  
  40   Roman Maikin (Rus) Cambodia Cycling Academy   0:04:42  
  41   Samuel Leroux (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:04:44  
  42   Quinn Simmons (Usa) Trek - Segafredo   0:05:00  
  43   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Pro Cycling   0:05:10  
  44   Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:06:01  
  45   Sean Bennett (Usa) EF Pro Cycling   0:06:27  
  46   Julien Vermote (Bel) Cofidis   0:06:51  
  47   Maxime Cam (Fra) B&B Hotels - Vital Concept   0:07:00  
  48   Nicolas Edet (Fra) Cofidis   0:07:16  
  49   Alessandro Fedeli (Ita) Nippo Delko Provence   0:07:35  
  50   Franklin Six (Bel) Wallonie Bruxelles   0:07:48  
  51   Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel - Auber 93   0:07:51  
  52   Arnaud Courteille (Fra) B&B Hotels - Vital Concept   0:08:39  
  53   Edvald Boasson Hagen (Nor) NTT Pro Cycling Team   0:09:00  
  54   Senne Leysen (Bel) Alpecin - Fenix   0:09:13  
  55   Roy Jans (Bel) Alpecin - Fenix   0:09:42  
  56   Romain Le Roux (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:10:39  
  57   Roger Adria Oliveras (Esp) Equipo Kern Pharma   0:11:01  
  58   Andreas Nielsen (Den) NTT Pro Cycling Team   0:11:05  
  59   Luc Wirtgen (Lux) Wallonie Bruxelles   0:11:42  
  60   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie   0:11:57  
  61   Anthony Maldonado (Fra) St Michel - Auber 93   0:11:59  
  62   Diego Rosa (Ita) Team Arkéa - Samsic   0:13:10  
  63   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis   0:13:44  
  64   Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie   0:14:22  
  65   Tony Hurel (Fra) St Michel - Auber 93   0:14:56  
  66   Michael Gogl (Aut) NTT Pro Cycling Team   0:15:01  
  67   Clément Venturini (Fra) AG2R La Mondiale   0:15:02  
  68   Jacopo Mosca (Ita) Trek - Segafredo   0:15:05  
  69   Ben O'Connor (Aus) NTT Pro Cycling Team   0:15:10  
  70   José Gonçalves (Por) Nippo Delko Provence   0:15:29  
  71   Thomas Boudat (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:16:07  
  72   Massimo Orlandi (Ita) Beltrami TSA - Marchiol   0:16:08  
  73   Jérémy Leveau (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:16:47  
  74   Julius Van Den Berg (Ned) EF Pro Cycling   0:16:55  
  75   Pierre Barbier (Fra) Nippo Delko Provence   0:17:47  
  76   Filippo Baroncini (Ita) Beltrami TSA - Marchiol   0:17:57  
  77   Kamil Gradek (Pol) CCC Team   0:18:25  
  78   Clément Russo (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:18:43  
  79   Luca Mozzato (Ita) B&B Hotels - Vital Concept   0:19:00  
  80   Thomas Pesenti (Ita) Beltrami TSA - Marchiol   0:19:02  
  81   Jakub Mareczko (Ita) CCC Team   0:19:07  
  82   Ryan Mullen (Irl) Trek - Segafredo   0:19:12  
  83   Boy Van Poppel (Ned) Circus - Wanty Gobert   0:19:31  
  84   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:20:29  
  85   Samy Aurignac (Fra) Cambodia Cycling Academy   0:20:32  
  86   Dries De Bondt (Bel) Alpecin - Fenix   0:20:39  
  87   Tom Dernies (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:21:26  
  88   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis   0:21:39  
  89   Tom Devriendt (Bel) Circus - Wanty Gobert   0:21:53  
  90   Jérôme Cousin (Fra) Total Direct Energie   0:23:37  
  91   Nicolò Parisini (Ita) Beltrami TSA - Marchiol   0:24:00  
  92   Lorrenzo Manzin (Fra) Total Direct Energie   0:24:06  
  93   Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles   0:24:39  
  94   Alan Riou (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:25:50  
  95   Bryan Alaphilippe (Fra) St Michel - Auber 93   0:26:16  
  96   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale   0:26:57  
  97   Emiel Vermeulen (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:26:58  
  98   Florian Dumourier (Fra) Cambodia Cycling Academy   0:27:11  
  99   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ   0:27:23  
  100   Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:27:29  
  101   Robbe Ghys (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:28:04  
  102   Baptiste Bleier (Fra) St Michel - Auber 93   0:28:42  
  103   Atsushi Oka (Jpn) Nippo Delko Provence   0:29:14  
  104   Francisco Galvan Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma   0:29:17  
  105   Julien Antomarchi (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:29:54  
  106   Alfdan De Decker (Bel) Circus - Wanty Gobert   0:30:51  
  107   Emils Liepins (Lat) Trek - Segafredo   0:31:58  
  108   Kris Boeckmans (Bel) B&B Hotels - Vital Concept   0:32:33  
  109   Lionel Taminiaux (Bel) Wallonie Bruxelles   0:33:04  
  110   Marti Marquez Roman (Esp) Equipo Kern Pharma   0:33:05  
  111   Matúš Štocek (Svk) Beltrami TSA - Marchiol   0:33:07  
  112   Jay Robert Thomson (Rsa) NTT Pro Cycling Team   0:33:36  
  113   Logan Owen (Usa) EF Pro Cycling   0:34:53  
  114   Jasper De Plus (Bel) Circus - Wanty Gobert   0:35:12  
  115   Fumiyuki Beppu (Jpn) Nippo Delko Provence   0:39:15  
  116   Alexandar Richardson (Gbr) Alpecin - Fenix   0:39:27  
  117   Martin Bouzas Rey (Esp) Equipo Kern Pharma   0:40:16  
  118   Christophe Masson (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:40:25  
  119   Charles Quarterman (Gbr) Trek - Segafredo   0:40:54  
  120   Gregorio Ferri (Ita) Beltrami TSA - Marchiol   0:41:11  
  121   Florian Hudry (Fra) Cambodia Cycling Academy   0:47:34  
  122   Marco Grendene (Ita) Beltrami TSA - Marchiol   0:48:24  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

24 - 27 сентября 2020

UCI Road World Championships

30 сентября 2020

La Fleche Wallonne

29 сентября - 3 октября 2020

BinckBank Tour

3 - 25 октября 2020

Giro d'Italia

4 октября 2020

Liege-Bastogne-Liege

7 октября 2020

De Brabantse Pijl

10 октября 2020

Amstel Gold Race

11 октября 2020

Gent-Wevelgem in Flanders Fields

11 октября 2020

Paris - Tours Elite

14 октября 2020

Scheldeprijs

18 октября 2020

Ronde van Vlaanderen

25 октября 2020

Paris-Roubaix

20 октября - 8 ноября 2020

La Vuelta ciclista a Espana

ОПРОС

Понравился ли вам Тур де Франс-2020?

Комментарии

  • Гонщик
    Джиро д'Италия-2020. Цифры и ... (11)
    Гонщик-Фото

    Цитата: aksbor
    А какие прогнозы по погоде? Высокогорным этапам ничего не грозит? Несколько лет назад в мае навернулись какие-то перевалы из-за снега, а в конце октября такая вероятность наверное еще выше. Хотя я конечно не метеоролог...
    Наоборот , в октябре меньше шансов на плохую погоду .

  • EL-Fenomeno
    Чемпионат мира-2020 по велоспо ... (17)
    EL-Fenomeno-Фото
    Р.Дэннис в этом году вообще практически не экспонировал майку чемпиона ITT, так может ещё на ГОДик оставить при себе радужное одеяние.
    Цитата: Arciv
    Давай Том
    Давай Томас !) Но болеть буду за Ганну и Кюнга.
  • salomon
    Чемпионат мира по велоспорту-2 ... (2)
    salomon-Фото
    Ну Дайгерт конечно на роковом повороте явно перестаралась с тормозами. Дорога сухая, но её швыряло так страшно, что даже не профику всё ясно...
  • Серафим
    Чемпионат мира-2020 по велоспо ... (17)
    Серафим-Фото
    Тогда шут знает, чего так расставили.
  • Earl57
    Чемпионат мира-2020 по велоспо ... (17)
    Earl57-Фото
    А почему они не должны входить в рейтинг? За победу на разделке ЧЕ идет 70 очков UCI, за 2-е место Тома на разделке ТДФ - 50 очков.
  • Серафим
    Чемпионат мира-2020 по велоспо ... (17)
    Серафим-Фото
    А чемпионаты Европы входят в рейтинг?
  • Earl57
    Чемпионат мира-2020 по велоспо ... (17)
    Earl57-Фото

    Цитата: Серафим
    Вроде всегда распределяли места в зависимости от отдельно взятых очков рейтинга в разделках за последний год. Не считая прошлогоднего чемпиона.

    А какие очки рейтинга в разделках у Дюмулана за последний год? Почему он выше действующего чемпиона Европы в разделке? 

  • Серафим
    Чемпионат мира-2020 по велоспо ... (17)
    Серафим-Фото
    Вроде всегда распределяли места в зависимости от отдельно взятых очков рейтинга в разделках за последний год. Не считая прошлогоднего чемпиона.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE