Tour du Limousin - Nouvelle Aquitaine-2019. Этап 2

Tour du Limousin - Nouvelle Aquitaine-2019. Этап 2

 

 

 

  Rouffiac - Trélissac, 182,9 км  
  1   Mikel Aristi Gardoki (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   4:39:07  
  2   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:00:00  
  3   Benoît Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale      
  4   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy      
  5   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  6   Quentin Pacher (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  7   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF      
  8   Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie      
  9   Pierre Idjouadiene (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  10   Flavien Maurelet (Fra) St Michel - Auber 93      
  11   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  12   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Gobert Cycling Team      
  13   Imerio Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  14   Pierre Rolland (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  15   Sébastien Reichenbach (Sui) Groupama - FDJ      
  16   Cyril Gautier (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  17   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  18   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  19   Elie Gesbert (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  20   Camille Thominet (Fra) St Michel - Auber 93      
  21   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence      
  22   Thomas Degand (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  23   Christophe Masson (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  24   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  25   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Gobert Cycling Team      
  26   Sergio Roman Martin Galan (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  27   Pierre Gouault (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  28   Rui Vinhas (Por) W52 - FC Porto      
  29   Julien Simon (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  30   Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy      
  31   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF      
  32   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko Marseille Provence      
  33   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence      
  34   Anthony Perez (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  35   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Gobert Cycling Team      
  36   Aurélien Paret-Peintre (Fra) AG2R La Mondiale      
  37   César Lima Da Fonte (Por) W52 - FC Porto      
  38   Romain Hardy (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  39   Jon Irisarri Ricon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:08  
  40   Ruben Dario Acosta Ospina (Col) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  41   Bart De Clercq (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  42   Alejandro Osorio Carvajal (Col) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  43   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  44   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ   0:00:12  
  45   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie      
  46   Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy      
  47   Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:00:22  
  48   Eusebio Pascual Bonhome (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  49   Julien El Farès (Fra) Delko Marseille Provence      
  50   Manuel Senni (Ita) Bardiani CSF      
  51   Luca Covili (Ita) Bardiani CSF      
  52   Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  53   Alexis Guerin (Fra) Delko Marseille Provence   0:00:27  
  54   Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie      
  55   Alexys Brunel (Fra) Groupama - FDJ   0:00:39  
  56   Matteo Busato (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  57   Alvaro Cuadros Morata (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:40  
  58   Jaakko Hanninen (Fin) AG2R La Mondiale      
  59   Lawrence Warbasse (Usa) AG2R La Mondiale      
  60   Eddy Finé (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  61   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:00:44  
  62   Kevin Le Cunff (Fra) St Michel - Auber 93      
  63   Alo Jakin (Est) St Michel - Auber 93   0:00:50  
  64   Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie   0:01:02  
  65   Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF      
  66   Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale      
  67   Masahiko Ishigami (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  68   Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  69   Laurent Pichon (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  70   Thibault Ferasse (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:01:10  
  71   William Bonnet (Fra) Groupama - FDJ   0:01:29  
  72   Joaquim Silva (Por) W52 - FC Porto   0:01:35  
  73   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:38  
  74   Tony Hurel (Fra) St Michel - Auber 93   0:01:41  
  75   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  76   Nicolas Baldo (Fra) St Michel - Auber 93   0:01:43  
  77   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:02:03  
  78   Alexander Cataford (Can) Israel Cycling Academy   0:02:13  
  79   Benoît Vaugrenard (Fra) Groupama - FDJ   0:03:08  
  80   Arnaud Courteille (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  81   Lorrenzo Manzin (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:03:14  
  82   Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel - Auber 93   0:04:09  
  83   Julien Morice (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:06:07  
  84   Romain Le Roux (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  85   Florian Vachon (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  86   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  87   Clément Carisey (Fra) Israel Cycling Academy      
  88   Pierre-Luc Périchon (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:10:48  
  89   Amaël Moinard (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  90   Rudy Barbier (Fra) Israel Cycling Academy      
  91   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy      
  92   Cédric Beullens (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  93   Žiga Jerman (Slo) Groupama - FDJ      
  94   Ander Barrenetxea Uriarte (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  95   Boris Vallée (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  96   Sebastian Mora Vedri (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  97   Nelson Soto Martinez (Col) Caja Rural - Seguros RGA      
  98   Tom Dernies (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  99   Gotzon Udondo Santamaria (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  100   Thomas Vaubourzeix (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  101   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence      
  102   Mickael Guichard (Fra) Delko Marseille Provence      
  103   Valentin Ferron (Fra) Total Direct Energie      
  104   Maxime Cam (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  105   Jérôme Cousin (Fra) Total Direct Energie      
  106   Perrig Quéméneur (Fra) Total Direct Energie      
  107   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF   0:11:11  
  108   Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   0:18:09  
  109   Jose Daniel Viejo Redondo (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  110   Joan Bou Company (Esp) Nippo - Vini Fantini - Faizanè   0:21:23  
  DNF   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Julen Irizar Laskurain (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  DNF   Rafael Reis (Por) W52 - FC Porto      
  DNF   Angel Lorenzo Sanchez Rebollido (Esp) W52 - FC Porto      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie   9:12:49  
  2   Mikel Aristi Gardoki (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:00:03  
  3   Benoît Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:10  
  4   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy   0:00:19  
  5   Quentin Pacher (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  6   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Gobert Cycling Team      
  7   Sébastien Reichenbach (Sui) Groupama - FDJ      
  8   Pierre Rolland (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  9   Elie Gesbert (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  10   Rui Vinhas (Por) W52 - FC Porto      
  11   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF      
  12   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:00:21  
  13   Pierre Idjouadiene (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:00:24  
  14   Alejandro Osorio Carvajal (Col) Nippo - Vini Fantini - Faizanè   0:00:27  
  15   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie   0:00:31  
  16   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:00:32  
  17   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence   0:00:35  
  18   Aurélien Paret-Peintre (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:36  
  19   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko Marseille Provence   0:00:37  
  20   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF   0:00:38  
  21   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence      
  22   Camille Thominet (Fra) St Michel - Auber 93      
  23   Cyril Gautier (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  24   Thomas Degand (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  25   Pierre Gouault (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  26   Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy      
  27   Julien Simon (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  28   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Gobert Cycling Team      
  29   César Lima Da Fonte (Por) W52 - FC Porto      
  30   Jon Irisarri Ricon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:46  
  31   Bart De Clercq (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  32   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:00:50  
  33   Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie   0:01:05  
  34   Alexis Guerin (Fra) Delko Marseille Provence      
  35   Alexys Brunel (Fra) Groupama - FDJ   0:01:17  
  36   Anthony Perez (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:02:02  
  37   Matteo Busato (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:02:19  
  38   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:02:46  
  39   Christophe Masson (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:04:57  
  40   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  41   Imerio Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  42   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  43   Sergio Roman Martin Galan (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  44   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:05:05  
  45   Ruben Dario Acosta Ospina (Col) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  46   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ   0:05:09  
  47   Eusebio Pascual Bonhome (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:05:19  
  48   Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  49   Lawrence Warbasse (Usa) AG2R La Mondiale   0:05:37  
  50   Jaakko Hanninen (Fin) AG2R La Mondiale      
  51   Eddy Finé (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  52   Alvaro Cuadros Morata (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  53   Kevin Le Cunff (Fra) St Michel - Auber 93   0:05:41  
  54   Alo Jakin (Est) St Michel - Auber 93   0:05:47  
  55   Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie   0:05:59  
  56   Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale      
  57   Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  58   Laurent Pichon (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  59   Thibault Ferasse (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:06:07  
  60   Tony Hurel (Fra) St Michel - Auber 93   0:06:38  
  61   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  62   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:07:00  
  63   Alexander Cataford (Can) Israel Cycling Academy   0:07:10  
  64   Flavien Maurelet (Fra) St Michel - Auber 93   0:08:58  
  65   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  66   Romain Hardy (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  67   Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel - Auber 93   0:09:00  
  68   Julien El Farès (Fra) Delko Marseille Provence   0:09:17  
  69   Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF   0:10:00  
  70   William Bonnet (Fra) Groupama - FDJ   0:10:27  
  71   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:10:36  
  72   Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy   0:10:38  
  73   Manuel Senni (Ita) Bardiani CSF   0:10:48  
  74   Luca Covili (Ita) Bardiani CSF      
  75   Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  76   Romain Le Roux (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:11:04  
  77   Florian Vachon (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  78   Arnaud Courteille (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:12:06  
  79   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Gobert Cycling Team   0:13:11  
  80   Benoît Vaugrenard (Fra) Groupama - FDJ   0:13:34  
  81   Lorrenzo Manzin (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:13:40  
  82   Masahiko Ishigami (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizanè   0:14:18  
  83   Nicolas Baldo (Fra) St Michel - Auber 93   0:14:53  
  84   Pierre-Luc Périchon (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:15:45  
  85   Nelson Soto Martinez (Col) Caja Rural - Seguros RGA      
  86   Maxime Cam (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  87   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF   0:16:02  
  88   Julien Morice (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:16:33  
  89   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  90   Clément Carisey (Fra) Israel Cycling Academy   0:19:20  
  91   Joaquim Silva (Por) W52 - FC Porto   0:19:30  
  92   Tom Dernies (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:19:40  
  93   Žiga Jerman (Slo) Groupama - FDJ   0:19:46  
  94   Valentin Ferron (Fra) Total Direct Energie      
  95   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy   0:21:14  
  96   Amaël Moinard (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  97   Gotzon Udondo Santamaria (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  98   Jose Daniel Viejo Redondo (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:23:16  
  99   Boris Vallée (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:24:01  
  100   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence      
  101   Ander Barrenetxea Uriarte (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:25:47  
  102   Sebastian Mora Vedri (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  103   Jérôme Cousin (Fra) Total Direct Energie      
  104   Perrig Quéméneur (Fra) Total Direct Energie      
  105   Rudy Barbier (Fra) Israel Cycling Academy   0:28:43  
  106   Cédric Beullens (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  107   Thomas Vaubourzeix (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  108   Mickael Guichard (Fra) Delko Marseille Provence      
  109   Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   0:31:22  
  110   Joan Bou Company (Esp) Nippo - Vini Fantini - Faizanè   0:31:49  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

19 - 23 февраля 2020

Volta ao Algarve em Bicicleta

19 - 23 февраля 2020

Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol

23 - 29 февраля 2020

UAE Tour

29 февраля 2020

Omloop Het Nieuwsblad

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2020 года кажется наиболее интересным?

Комментарии

  • YuraHist
    Вуэльта Андалусии-2020. Этап 1 (5)
    YuraHist-Фото
    Красивый финиш!! Зейц норм!!!!
  • Адриен
    Герант Томас о начале сезона 2 ... (7)
    Адриен-Фото
    Нет, не было... Тогда бы здесь столько было вывалено студенческих какашек на Инеос... Так что пусть остаются британцами.
  • Серафим
    Вольта Альгарве-2020. Этап 1 (3)
    Серафим-Фото

     Голландец с итальянским именем и скандинавской фамилией. В этом сезоне набирает нешуточную мощь, может поспорить и с Беннетом за неофициальный титул №1 в команде.

      Сегодня просто всех спринтеров сделал бессильными наблюдателями на финише.

  • SportSpirit
    Герант Томас о начале сезона 2 ... (7)
    SportSpirit-Фото

    Ленивый, ленивый Томас) 

     

    На фоне его неспешной вкатки уже второй сезон и затянувшихся рефлексий Тома Дюмолана, подтверждаюсь во мнении, что многократный призер, а уж тем более чемпион многодневок - это в первую очередь определенный склад характера и способ мышления. 

     

    Голова, свободная от тараканов, точнее паразитов) 

     

    У Роглича, как я вижу, это есть и подтверждено по ходу сезона 2019. У Погачара тоже просматривается. 

     

     

  • Николай Н.
    Вольта Альгарве-2020. Этап 1 (3)
    Николай Н.-Фото

    Вивиани ни чего не смог сделать против Яковсена.

  • Николай Н.
    Вуэльта Андалусии-2020. Этап 1 (5)
    Николай Н.-Фото

    Астана начала собирать призы. Первый этап, а такая гора, да ещё и финиш в горку. Красивый этап.

  • sixpack
    Вольта Альгарве-2020. Этап 1 (3)
    sixpack-Фото

    бывшие квики проиграли действующему

  • motte
    Вуэльта Андалусии-2020. Этап 1 (5)
    motte-Фото

    Красиво Астана!

  • Astanaforever
    Вуэльта Андалусии-2020. Этап 1 (5)
    Astanaforever-Фото
    Я очень рад за Якоба. Форма просто шик. Такое ощущение, что чем старше он становится, тем больше у него преобладают сила и опыт. Не знаю насчет Джиро, не уверен. Три недели для него труднопроходимы, но весенние,арденские классики должен забирать. Он может. Верю.
  • AzaKonta
    Вуэльта Андалусии-2020. Этап 1 (5)
    AzaKonta-Фото
    Гонка бывших астанинцев)) браво, ребята! Зейц красавчик! В новой команде не потерялся

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE