Bellegarde - Bellegarde, 141 км
  1   Alexys Brunel (Fra) Groupama-FDJ   3:20:43
  2   Benoit Cosnefroy (Fra) AGR la Mondiale   0:00:01
  3   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:00:03
  4   Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo   0:00:05
  5   Scott Thwaites (Gbr) Alpecin-Fenix   0:00:08
  6   Kévin Geniets (Lux) Groupama-FDJ    
  7   Gijs Van Hoecke (Bel) CCC Team    
  8   Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie    
  9   Arthur Vichot (Fra) B&B Hotels-Vital Concept    
  10   Flavien Maurelet (Fra) St Michel-Auber   0:00:13
  11   Benjamin Thomas (Fra) Groupama-FDJ   0:00:23
  12   Thomas Boudat (Fra) Team Arkea-Samsic    
  13   Sebastian Langeveld (Ned) EF Pro Cycling   0:00:29
  14   Clement Venturini (Fra) AGR la Mondiale   0:00:31
  15   Julius Van den Berg (Ned) EF Pro Cycling   0:00:33
  16   Jordan Levasseur (Fra) Naturaever-Roubaix-Lille Metropole    
  17   Alberto Bettiol (Ita) EF Pro Cycling   0:00:35
  18   Danny Van Poppel (Ned) Circus-Wanty Gobert   0:00:37
  19   Cyril Barthe (Fra) B&B Hotels-Vital Concept   0:00:41
  20   Michael Gogl (Aut) NTT Pro Cycling    
  21   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise    
  22   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix   0:00:47
  23   Michal Paluta (Pol) CCC Team   0:00:50
  24   Damien Touze (Fra) Cofidis   0:00:54
  25   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo   0:00:59
  26   Mathieu Burgaudeau (Fra) Total Direct Energie   0:01:03
  27   Valentin Madouas (Fra) Groupama-FDJ    
  28   Roy Jans (Bel) Alpecin-Fenix    
  29   Kamil Malecki (Pol) CCC Team    
  30   Simon Clarke (Aus) EF Pro Cycling    
  31   Aime De Gendt (Bel) Circus-Wanty Gobert    
  32   Sebastian Schönberger (Aut) B&B Hotels-Vital Concept    
  33   Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise    
  34   Roman Maikin (Rus) Cambodia Cycling Academy    
  35   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie    
  36   Michael Valgren Hundahl (Den) NTT Pro Cycling    
  37   Romain Hardy (Fra) Team Arkea-Samsic    
  38   Aurélien Paret Peintre (Fra) AGR la Mondiale   0:01:08
  39   Daniel Alejandro Mendez Norena (Col) Equipo Kern Pharma   0:01:13
  40   Laurens Huys (Bel) Wallonie Bruxelles    
  41   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo    
  42   François Bidard (Fra) AGR la Mondiale    
  43   Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel-Auber    
  44   Alan Riou (Fra) Team Arkea-Samsic    
  45   Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Fenix    
  46   Ibon Ruiz Sedano (Spa) Equipo Kern Pharma    
  47   Jonas Koch (Ger) CCC Team    
  48   Filippo Baroncini (Ita) Beltrami TSA Marchiol    
  49   Pierre Latour (Fra) AGR la Mondiale    
  50   Anthony Perez (Fra) Cofidis    
  51   Samuel Leroux (Fra) Naturaever-Roubaix-Lille Metropole   0:01:18
  52   Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise    
  53   Xandro Meurisse (Bel) Circus-Wanty Gobert    
  54   Edvald Boasson Hagen (Nor) NTT Pro Cycling    
  55   Georg Zimmermann (Ger) CCC Team    
  56   Jose Herrada (Spa) Cofidis   0:01:21
  57   Quinn Simmons (Usa) Trek-Segafredo    
  58   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea-Samsic    
  59   Jérémy Leveau (Fra) Naturaever-Roubaix-Lille Metropole    
  60   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix    
  61   Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ    
  62   Mauro Finetto (Ita) Nippo Delko Provence    
  63   Jakub Mareczko (Ita) CCC Team   0:01:24
  64   Robbe Ghys (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:01:28
  65   Franklin Six (Bel) Wallonie Bruxelles    
  66   Biniam Hailu (Eri) Nippo Delko Provence    
  67   Julien Vermote (Bel) Cofidis   0:01:33
  68   Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie   0:01:36
  69   Boy Van Poppel (Ned) Circus-Wanty Gobert   0:01:40
  70   Maxime Cam (Fra) B&B Hotels-Vital Concept   0:01:45
  71   Alexis Gougeard (Fra) AGR la Mondiale   0:01:51
  72   Alessandro Fedeli (Ita) Nippo Delko Provence   0:01:56
  73   Clément Russo (Fra) Team Arkea-Samsic   0:02:21
  74   Pierre Barbier (Fra) Nippo Delko Provence    
  75   Sean Bennett (Usa) EF Pro Cycling   0:02:26
  76   Luca Mozzato (Ita) B&B Hotels-Vital Concept   0:02:53
  77   Jerome Cousin (Fra) Total Direct Energie    
  78   Alfdan De Decker (Bel) Circus-Wanty Gobert   0:02:55
  79   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   0:04:37
  80   Jay Robert Thomson (Rsa) NTT Pro Cycling    
  81   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis    
  82   Andreas Nielsen (Den) NTT Pro Cycling   0:04:42
  83   Kamil Gradek (Pol) CCC Team    
  84   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis    
  85   Marti Marquez Roman (Spa) Equipo Kern Pharma    
  86   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Pro Cycling   0:04:53
  87   Tony Hurel (Fra) St Michel-Auber    
  88   Simon Guglielmi (Fra) Groupama-FDJ    
  89   José Gonçalves (Por) Nippo Delko Provence    
  90   Arnaud Courteille (Fra) B&B Hotels-Vital Concept    
  91   Kris Boeckmans (Bel) B&B Hotels-Vital Concept    
  92   Romain Le Roux (Fra) Team Arkea-Samsic   0:06:58
  93   Diego Rosa (Ita) Team Arkea-Samsic    
  94   Ben O'Connor (Aus) NTT Pro Cycling    
  95   Samy Aurignac (Fra) Cambodia Cycling Academy    
  96   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo    
  97   Nicolas Edet (Fra) Cofidis   0:07:01
  98   Quentin Jauregui (Fra) AGR la Mondiale   0:07:05
  99   Matús Stocek (Svk) Beltrami TSA Marchiol   0:07:07
  100   Florian Dumourier (Fra) Cambodia Cycling Academy    
  101   Charles Quarterman (Gbr) Trek-Segafredo    
  102   Roger Adria Oliveras (Spa) Equipo Kern Pharma   0:07:10
  103   Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie    
  104   Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise    
  105   Baptiste Bleier (Fra) St Michel-Auber    
  106   Nicolo' Parisini (Ita) Beltrami TSA Marchiol    
  107   Massimo Orlandi (Ita) Beltrami TSA Marchiol    
  108   Anthony Maldonado (Fra) St Michel-Auber   0:07:16
  109   Adrien Guillonnet (Fra) St Michel-Auber    
  110   Gregorio Ferri (Ita) Beltrami TSA Marchiol    
  111   Atsushi Oka (Jpn) Nippo Delko Provence    
  112   Tom Dernies (Bel) Naturaever-Roubaix-Lille Metropole   0:07:22
  113   Luc Wirtgen (Lux) Wallonie Bruxelles    
  114   Fumiyuki Beppu (Jpn) Nippo Delko Provence    
  115   Alexandar Richardson (Gbr) Alpecin-Fenix   0:07:25
  116   Lorrenzo Manzin (Fra) Total Direct Energie    
  117   Bryan Alaphilippe (Fra) St Michel-Auber    
  118   Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles   0:07:30
  119   Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles    
  120   Logan Owen (Usa) EF Pro Cycling    
  121   Francisco Galvan Fernandez (Spa) Equipo Kern Pharma   0:07:39
  122   Emiel Vermeulen (Bel) Naturaever-Roubaix-Lille Metropole   0:07:42
  123   Emils Liepins (Lat) Trek-Segafredo   0:14:06
  124   Florian Hudry (Fra) Cambodia Cycling Academy    
  125   Jasper De Plus (Bel) Circus-Wanty Gobert    
  126   Marco Grendene (Ita) Beltrami TSA Marchiol    
  127   Thomas Pesenti (Ita) Beltrami TSA Marchiol    
  128   Martin Bouzas Rey (Spa) Equipo Kern Pharma    
  129   Tom Devriendt (Bel) Circus-Wanty Gobert   0:14:09
  130   Julien Antomarchi (Fra) Naturaever-Roubaix-Lille Metropole    
  131   Christophe Masson (Fra) Naturaever-Roubaix-Lille Metropole   0:14:41
  132   Sean De Bie (Bel) Wallonie Bruxelles   0:14:43
  133   Lionel Taminiaux (Bel) Wallonie Bruxelles   0:14:49
  DNF   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ    
  DNF   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise    
  DNF   Chih Hao Tu (Tpe) Equipo Kern Pharma    
  DNF   Gabriel Muller (Fra) Cambodia Cycling Academy    
  DNF   Antoine Berlin (Mon) Cambodia Cycling Academy    
  DNF   Matvey Mamykin (Rus) Cambodia Cycling Academy    

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2020 года кажется наиболее интересным?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE