Вуэльта провинции Сан-Хуан-2020. Этап 5

Вуэльта провинции Сан-Хуан-2020. Этап 5

 

Вуэльта провинции Сан-Хуан-2020. Этап 5

 

 

 

 

 

  San Martín - Alto Colorado, 169,5 км  
  1   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli-Sidermec   4:36:23  
  2   Oscar Sevilla (Spa) Team Medellin   0:00:02  
  3   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates      
  4   Guillaume Martin (Fra) Cofidis Solutions Credits   0:00:04  
  5   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  6   Filippo Ganna (Ita) Italy      
  7   Cesar Paredes (Col) Team Medellin   0:00:18  
  8   Juan Javier Melivilo (Arg) Municipalidad de Pocito   0:00:36  
  9   German Tivani (Arg) Agrupacion Virgin de Fatima-Saddledrunk      
  10   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   0:01:05  
  11   Gavin Mannion (Usa) Rally Cycling   0:01:13  
  12   Juan Pablo Dotti (Arg) SEP de San Juan   0:01:15  
  13   Ricardo Escuela (Arg) Agrupacion Virgin de Fatima-Saddledrunk   0:01:29  
  14   Pawel Poljanski (Pol) Bora-Hansgrohe   0:01:36  
  15   Fernando Barcelo Aragon (Spa) Cofidis Solutions Credits   0:02:11  
  16   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli-Sidermec      
  17   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Fundacion-Orbea      
  18   Roman Maikin (Rus) Russia   0:02:22  
  19   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis Solutions Credits      
  20   Matteo Fabbro (Ita) Bora-Hansgrohe      
  21   Jose Humberto Rujano (Ven) Venezuela   0:02:35  
  22   Diego Camargo (Col) Colombia-GW Bicicletas      
  23   Omar Mendoza (Col) Colombia-GW Bicicletas      
  24   Iñigo Elosegui Momeñe (Spa) Movistar Team   0:02:38  
  25   Matteo Busato (Ita) Vini Zabu' KTM   0:02:40  
  26   Laureano Rosas (Arg) Puertas de Cuyo   0:02:53  
  27   Marco Tizza (Ita) Amore e Vita-Prodir   0:03:00  
  28   Vinicius Rangel (Bra) Brazil   0:03:01  
  29   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  30   Jose Alarcon (Ven) Venezuela   0:03:04  
  31   Jose Martin Reyes (Arg) Municipalidad de Pocito   0:03:24  
  32   Colin Joyce (Usa) Rally Cycling   0:03:41  
  33   Amadid Castel (Pan) Panama   0:03:59  
  34   Jeison Casallas (Col) Colombia-GW Bicicletas   0:04:01  
  35   Eudin Becerra (Ven) Venezuela   0:04:02  
  36   Frederico Figueiredo (Por) Tavira Maria Nova Lounge Hotel   0:04:09  
  37   Oscar Bazan (Arg) Argentina   0:04:32  
  38   Patrick Schelling (Swi) Israel Start-Up Nation   0:05:36  
  39   Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:06:36  
  40   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   0:07:13  
  41   Leonardo Henriqu Finkler (Bra) Brazil   0:07:21  
  42   Royner Navarro (Per) Peru      
  43   Alejandro Marque Porto (Spa) Tavira Maria Nova Lounge Hotel   0:07:22  
  44   Brayan Sanchez (Col) Team Medellin      
  45   Andrea Garosio (Ita) Vini Zabu' KTM   0:07:24  
  46   Ruben Ramos (Arg) Municipalidad de Pocito      
  47   Carlos Samudio (Pan) Panama   0:07:37  
  48   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:09:13  
  49   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  50   Alexander Evtushenko (Rus) Russia      
  51   Nathan Brown (Usa) Rally Cycling   0:09:24  
  52   Alejandro Duran (Arg) SEP de San Juan      
  53   Randish Lorenzo (Pan) Panama   0:09:54  
  54   Daniel Diaz (Arg) Puertas de Cuyo   0:09:55  
  55   Matvey Mamykin (Rus) Russia   0:10:00  
  56   Anderson Paredes (Ven) Venezuela      
  57   Alexey Limaylla (Per) Peru   0:10:54  
  58   Magno Prado (Bra) SEP de San Juan   0:11:01  
  59   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Credits   0:11:36  
  60   Walter Vargas (Col) Team Medellin   0:11:51  
  61   Leandro Messineo (Arg) Puertas de Cuyo   0:11:59  
  62   Viesturs Luksevics (Lat) Amore e Vita-Prodir   0:12:20  
  63   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:12:36  
  64   Luca Wackermann (Ita) Vini Zabu' KTM   0:12:55  
  65   Sebastian Mora Vedri (Spa) Movistar Team   0:12:58  
  66   Johan Jacobs (Swi) Movistar Team      
  67   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck-QuickStep      
  68   Umberto Marengo (Ita) Vini Zabu' KTM      
  69   Unai Cuadrado Ruiz de Gauna (Spa) Fundacion-Orbea      
  70   Carlos Betancur (Col) Movistar Team      
  71   Franklin Archibold (Pan) Panama      
  72   Aleksandr Grigorev (Rus) Tavira Maria Nova Lounge Hotel      
  73   Robin Carpenter (Usa) Rally Cycling      
  74   Christofer Jurado (Pan) Panama      
  75   Oscar Gomez (Arg) Agrupacion Virgin de Fatima-Saddledrunk      
  76   Andre Eduardo Gohr (Bra) Brazil      
  77   Emiliano Ibarra (Arg) Puertas de Cuyo   0:14:09  
  78   Nicolas Naranjo (Arg) Agrupacion Virgin de Fatima-Saddledrunk      
  79   Cesar Garate (Per) Peru   0:14:26  
  80   Bolivar Espinosa (Pan) Panama   0:15:00  
  81   Hugo Hofstetter (Fra) Israel Start-Up Nation   0:15:29  
  82   Robert Britton (Can) Rally Cycling   0:16:37  
  83   Kyle Murphy (Usa) Rally Cycling      
  84   Gabriel Juarez (Arg) Agrupacion Virgin de Fatima-Saddledrunk      
  85   Jose Quilci (Arg) Municipalidad de Rawson   0:18:05  
  86   Efrain Toloza (Arg) SEP de San Juan   0:19:14  
  87   Maximo Eliecer Rojas (Ven) Venezuela      
  88   Maris Bogdanovics (Lat) Amore e Vita-Prodir      
  89   Oscar Gatto (Ita) Bora-Hansgrohe      
  90   Agustin Fraysse (Arg) Argentina      
  91   Daniel Oss (Ita) Bora-Hansgrohe      
  92   Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates      
  93   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates      
  94   Willian Muñoz (Col) Colombia-GW Bicicletas      
  95   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  96   Norman Vahtra (Est) Israel Start-Up Nation      
  97   Renan Ladewig (Bra) Brazil      
  98   Nelson Soto (Col) Colombia-GW Bicicletas      
  99   Mikel Alonso Flores (Spa) Fundacion-Orbea      
  100   Seguio Aguirre (Arg) Municipalidad de Rawson      
  101   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates      
  102   Iker Ballarin Manso (Spa) Fundacion-Orbea      
  103   Peio Goikoetxea Goiogana (Spa) Fundacion-Orbea      
  104   Veljko Stojnic (Srb) Vini Zabu' KTM      
  105   Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates      
  106   Rudy Barbier (Fra) Israel Start-Up Nation      
  107   Andrea Di Renzo (Ita) Vini Zabu' KTM      
  108   Marco Benfatto (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  109   Piet Allegaert (Bel) Cofidis Solutions Credits      
  110   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  111   Iuri Filosi (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  112   Renzo Obando (Arg) Argentina      
  113   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe      
  114   Clever Martinez (Ven) Venezuela      
  115   Weimar Roldan (Col) Team Medellin      
  116   Kevin Castro (Arg) Municipalidad de Rawson   0:19:18  
  117   Tomas Contte (Arg) Municipalidad de Pocito      
  118   Gerardo Tivani (Arg) Municipalidad de Pocito      
  119   Maximiliano Navarrete (Arg) Municipalidad de Pocito   0:19:22  
  120   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) UAE Team Emirates      
  121   Pieter Serry (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:21:43  
  122   Sebastian Cianci (Arg) Argentina      
  123   Mamyr Stash (Rus) Russia      
  124   Riccardo Marchesini (Ita) Amore e Vita-Prodir      
  125   Itamar Einhorn (Isr) Israel Start-Up Nation      
  126   Robinson Ruiz (Per) Peru      
  127   Ruben Simao (Por) Tavira Maria Nova Lounge Hotel      
  128   Travis McCabe (Usa) Israel Start-Up Nation      
  129   Jose Hernandez (Col) Team Medellin      
  130   Lucas Gaday (Arg) Argentina      
  131   Leonardo Basso (Ita) Italy      
  132   César Martingil (Por) Tavira Maria Nova Lounge Hotel      
  133   Jonathan Milan (Ita) Italy   0:21:49  
  134   Gerardo Atencio (Arg) Municipalidad de Pocito      
  135   Leonardo Cobarrubia (Arg) SEP de San Juan   0:21:54  
  136   Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:21:58  
  137   Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Deceuninck-QuickStep      
  138   Daniel Juarez (Arg) Agrupacion Virgin de Fatima-Saddledrunk   0:22:16  
  139   Leandro Velardez (Spa) Agrupacion Virgin de Fatima-Saddledrunk      
  140   Higinio Lucero (Arg) Municipalidad de Rawson      
  141   Francisco Monte (Arg) Argentina      
  142   Alain Quispe (Per) Peru      
  143   Hugo Ruiz (Per) Peru      
  144   Jokin Aranburu Arruti (Spa) Fundacion-Orbea      
  145   Matias Maggiora (Arg) SEP de San Juan      
  146   Vladimir Ilchenko (Rus) Russia   0:23:04  
  147   Alessandro Ferreira (Bra) Brazil   0:24:27  
  148   Michele Scartezzini (Ita) Italy   0:24:46  
  149   Sergey Rostovtsev (Rus) Russia   0:28:08  
  150   Facundo Cattapan (Arg) Municipalidad de Rawson      
  151   Nicolas Dalla Jalle (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  152   Leonardo Rodriguez (Arg) Municipalidad de Rawson      
  153   Mauro Richeze (Arg) Puertas de Cuyo      
  154   Dario Diaz (Arg) Puertas de Cuyo      
  155   Juan Curuchet (Arg) Argentina      
  156   Antonio Zullo (Ita) Amore e Vita-Prodir      
  157   Davide Appollonio (Ita) Amore e Vita-Prodir      
  158   Davide Plebani (Ita) Italy      
  159   Francesco Lamon (Ita) Italy      
  160   Alvaro Trueba Diego (Spa) Tavira Maria Nova Lounge Hotel      
  161   Filippo Zaccanti (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  162   Emiliano Contreras (Arg) Puertas de Cuyo   0:37:16  
  163   Hector Lucero (Arg) SEP de San Juan   0:40:53  

 

  Генеральная классификация после 5 этапа:  
  1   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck-QuickStep   16:19:05  
  2   Filippo Ganna (Ita) Italy   0:00:33  
  3   Oscar Sevilla (Spa) Team Medellin   0:01:01  
  4   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates   0:01:21  
  5   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli-Sidermec   0:02:11  
  6   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   0:02:27  
  7   Guillaume Martin (Fra) Cofidis Solutions Credits   0:02:28  
  8   Cesar Paredes (Col) Team Medellin   0:02:36  
  9   Gavin Mannion (Usa) Rally Cycling   0:02:53  
  10   Juan Pablo Dotti (Arg) SEP de San Juan   0:03:05  
  11   Juan Javier Melivilo (Arg) Municipalidad de Pocito   0:03:12  
  12   German Tivani (Arg) Agrupacion Virgin de Fatima-Saddledrunk   0:03:14  
  13   Pawel Poljanski (Pol) Bora-Hansgrohe   0:03:41  
  14   Matteo Fabbro (Ita) Bora-Hansgrohe   0:04:00  
  15   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli-Sidermec   0:04:24  
  16   Ricardo Escuela (Arg) Agrupacion Virgin de Fatima-Saddledrunk   0:04:36  
  17   Diego Camargo (Col) Colombia-GW Bicicletas   0:04:38  
  18   Omar Mendoza (Col) Colombia-GW Bicicletas   0:04:42  
  19   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   0:04:54  
  20   Iñigo Elosegui Momeñe (Spa) Movistar Team   0:04:56  
  21   Jose Humberto Rujano (Ven) Venezuela   0:05:02  
  22   Laureano Rosas (Arg) Puertas de Cuyo   0:05:16  
  23   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis Solutions Credits   0:05:17  
  24   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Fundacion-Orbea   0:05:18  
  25   Colin Joyce (Usa) Rally Cycling      
  26   Vinicius Rangel (Bra) Brazil   0:05:45  
  27   Roman Maikin (Rus) Russia   0:05:47  
  28   Fernando Barcelo Aragon (Spa) Cofidis Solutions Credits   0:05:49  
  29   Marco Tizza (Ita) Amore e Vita-Prodir   0:05:50  
  30   Jose Martin Reyes (Arg) Municipalidad de Pocito   0:05:59  
  31   Matteo Busato (Ita) Vini Zabu' KTM   0:06:40  
  32   Eudin Becerra (Ven) Venezuela   0:07:05  
  33   Frederico Figueiredo (Por) Tavira Maria Nova Lounge Hotel   0:07:29  
  34   Jeison Casallas (Col) Colombia-GW Bicicletas   0:07:42  
  35   Patrick Schelling (Swi) Israel Start-Up Nation   0:07:50  
  36   Amadid Castel (Pan) Panama   0:07:55  
  37   Oscar Bazan (Arg) Argentina   0:08:31  
  38   Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:09:20  
  39   Brayan Sanchez (Col) Team Medellin   0:09:26  
  40   Alejandro Marque Porto (Spa) Tavira Maria Nova Lounge Hotel   0:10:05  
  41   Ruben Ramos (Arg) Municipalidad de Pocito   0:10:06  
  42   Alexander Evtushenko (Rus) Russia   0:10:38  
  43   Andrea Garosio (Ita) Vini Zabu' KTM   0:10:56  
  44   Leonardo Henriqu Finkler (Bra) Brazil   0:11:31  
  45   Royner Navarro (Per) Peru   0:11:40  
  46   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:11:47  
  47   Alejandro Duran (Arg) SEP de San Juan   0:12:12  
  48   Daniel Diaz (Arg) Puertas de Cuyo      
  49   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:12:14  
  50   Nathan Brown (Usa) Rally Cycling   0:12:21  
  51   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   0:12:37  
  52   Anderson Paredes (Ven) Venezuela   0:13:06  
  53   Magno Prado (Bra) SEP de San Juan   0:13:17  
  54   Jose Alarcon (Ven) Venezuela   0:13:45  
  55   Walter Vargas (Col) Team Medellin   0:14:07  
  56   Leandro Messineo (Arg) Puertas de Cuyo   0:14:17  
  57   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck-QuickStep   0:14:59  
  58   Aleksandr Grigorev (Rus) Tavira Maria Nova Lounge Hotel   0:15:31  
  59   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Credits   0:15:39  
  60   Sebastian Mora Vedri (Spa) Movistar Team   0:15:52  
  61   Robin Carpenter (Usa) Rally Cycling   0:15:56  
  62   Carlos Betancur (Col) Movistar Team   0:16:00  
  63   Umberto Marengo (Ita) Vini Zabu' KTM   0:16:13  
  64   Andre Eduardo Gohr (Bra) Brazil   0:16:15  
  65   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:16:17  
  66   Unai Cuadrado Ruiz de Gauna (Spa) Fundacion-Orbea   0:16:26  
  67   Viesturs Luksevics (Lat) Amore e Vita-Prodir   0:18:01  
  68   Christofer Jurado (Pan) Panama   0:18:02  
  69   Robert Britton (Can) Rally Cycling   0:18:31  
  70   Luca Wackermann (Ita) Vini Zabu' KTM   0:19:00  
  71   Kyle Murphy (Usa) Rally Cycling   0:19:01  
  72   Nicolas Naranjo (Arg) Agrupacion Virgin de Fatima-Saddledrunk   0:19:56  
  73   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe   0:20:38  
  74   Daniel Oss (Ita) Bora-Hansgrohe   0:21:24  
  75   Hugo Hofstetter (Fra) Israel Start-Up Nation   0:21:55  
  76   Clever Martinez (Ven) Venezuela   0:22:20  
  77   Johan Jacobs (Swi) Movistar Team   0:22:28  
  78   Norman Vahtra (Est) Israel Start-Up Nation   0:22:46  
  79   Maximiliano Navarrete (Arg) Municipalidad de Pocito   0:22:57  
  80   Oscar Gatto (Ita) Bora-Hansgrohe   0:23:03  
  81   Weimar Roldan (Col) Team Medellin   0:23:06  
  82   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:23:15  
  83   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) UAE Team Emirates   0:23:19  
  84   Iuri Filosi (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:23:47  
  85   Mikel Alonso Flores (Spa) Fundacion-Orbea   0:23:53  
  86   Jose Hernandez (Col) Team Medellin   0:24:08  
  87   Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates   0:24:19  
  88   Pieter Serry (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:24:28  
  89   Leonardo Basso (Ita) Italy      
  90   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates   0:25:00  
  91   Rudy Barbier (Fra) Israel Start-Up Nation   0:25:03  
  92   Tomas Contte (Arg) Municipalidad de Pocito   0:25:08  
  93   Riccardo Marchesini (Ita) Amore e Vita-Prodir   0:25:34  
  94   Itamar Einhorn (Isr) Israel Start-Up Nation   0:25:36  
  95   Mamyr Stash (Rus) Russia   0:26:19  
  96   Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  97   Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Deceuninck-QuickStep   0:26:31  
  98   Veljko Stojnic (Srb) Vini Zabu' KTM   0:26:34  
  99   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:26:40  
  100   Michele Scartezzini (Ita) Italy   0:26:53  
  101   César Martingil (Por) Tavira Maria Nova Lounge Hotel   0:27:02  
  102   Travis McCabe (Usa) Israel Start-Up Nation   0:27:13  
  103   Marco Benfatto (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:27:15  
  104   Maris Bogdanovics (Lat) Amore e Vita-Prodir   0:27:29  
  105   Lucas Gaday (Arg) Argentina   0:27:34  
  106   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates      
  107   Jonathan Milan (Ita) Italy   0:27:53  
  108   Renzo Obando (Arg) Argentina   0:29:15  
  109   Nelson Soto (Col) Colombia-GW Bicicletas   0:29:19  
  110   Andrea Di Renzo (Ita) Vini Zabu' KTM   0:29:38  
  111   Piet Allegaert (Bel) Cofidis Solutions Credits   0:29:53  
  112   Alvaro Trueba Diego (Spa) Tavira Maria Nova Lounge Hotel   0:30:34  
  113   Leonardo Cobarrubia (Arg) SEP de San Juan   0:30:43  
  114   Peio Goikoetxea Goiogana (Spa) Fundacion-Orbea   0:30:56  
  115   Leonardo Rodriguez (Arg) Municipalidad de Rawson   0:31:41  
  116   Antonio Zullo (Ita) Amore e Vita-Prodir   0:32:28  
  117   Davide Appollonio (Ita) Amore e Vita-Prodir   0:33:11  
  118   Franklin Archibold (Pan) Panama   0:33:36  
  119   Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates   0:33:42  
  120   Emiliano Ibarra (Arg) Puertas de Cuyo   0:34:29  
  121   Alessandro Ferreira (Bra) Brazil   0:34:59  
  122   Seguio Aguirre (Arg) Municipalidad de Rawson   0:35:08  
  123   Iker Ballarin Manso (Spa) Fundacion-Orbea   0:35:22  
  124   Matvey Mamykin (Rus) Russia   0:35:23  
  125   Willian Muñoz (Col) Colombia-GW Bicicletas   0:35:28  
  126   Francesco Lamon (Ita) Italy   0:37:21  
  127   Nicolas Dalla Jalle (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:38:23  
  128   Davide Plebani (Ita) Italy   0:39:22  
  129   Mauro Richeze (Arg) Puertas de Cuyo   0:39:56  
  130   Oscar Gomez (Arg) Agrupacion Virgin de Fatima-Saddledrunk   0:40:14  
  131   Carlos Samudio (Pan) Panama   0:41:15  
  132   Gerardo Tivani (Arg) Municipalidad de Pocito   0:41:54  
  133   Dario Diaz (Arg) Puertas de Cuyo   0:42:03  
  134   Cesar Garate (Per) Peru   0:44:10  
  135   Filippo Zaccanti (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:44:32  
  136   Vladimir Ilchenko (Rus) Russia   0:44:46  
  137   Emiliano Contreras (Arg) Puertas de Cuyo   0:47:06  
  138   Bolivar Espinosa (Pan) Panama   0:47:37  
  139   Maximo Eliecer Rojas (Ven) Venezuela   0:48:16  
  140   Kevin Castro (Arg) Municipalidad de Rawson   0:48:28  
  141   Renan Ladewig (Bra) Brazil   0:48:35  
  142   Agustin Fraysse (Arg) Argentina   0:48:37  
  143   Jose Quilci (Arg) Municipalidad de Rawson   0:48:59  
  144   Leandro Velardez (Spa) Agrupacion Virgin de Fatima-Saddledrunk   0:49:54  
  145   Robinson Ruiz (Per) Peru   0:50:05  
  146   Jokin Aranburu Arruti (Spa) Fundacion-Orbea   0:50:34  
  147   Sebastian Cianci (Arg) Argentina   0:50:41  
  148   Francisco Monte (Arg) Argentina   0:51:01  
  149   Alain Quispe (Per) Peru   0:51:06  
  150   Higinio Lucero (Arg) Municipalidad de Rawson   0:51:11  
  151   Randish Lorenzo (Pan) Panama   0:51:32  
  152   Gabriel Juarez (Arg) Agrupacion Virgin de Fatima-Saddledrunk   0:51:43  
  153   Efrain Toloza (Arg) SEP de San Juan   0:53:13  
  154   Daniel Juarez (Arg) Agrupacion Virgin de Fatima-Saddledrunk   0:56:15  
  155   Hugo Ruiz (Per) Peru   0:56:41  
  156   Facundo Cattapan (Arg) Municipalidad de Rawson   0:56:49  
  157   Gerardo Atencio (Arg) Municipalidad de Pocito   0:56:55  
  158   Juan Curuchet (Arg) Argentina   0:57:22  
  159   Sergey Rostovtsev (Rus) Russia   0:57:57  
  160   Alexey Limaylla (Per) Peru   1:02:58  
  161   Matias Maggiora (Arg) SEP de San Juan   1:04:01  
  162   Ruben Simao (Por) Tavira Maria Nova Lounge Hotel   1:09:03  
  163   Hector Lucero (Arg) SEP de San Juan   1:22:27  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Ice

    1 февраля 2020 10:55 | Регистрация: 20.06.2019

    Могуч Ремко, могуч. И отрыв догнал, и в конце были силы, пытался раздергать. Но финишного куска пока нет.

  2. Earl57

    1 февраля 2020 11:32 | Регистрация: 7.12.2014

    Здесь скорее провал Мовистара, чем убедительная победа Ремко. Идея у Мовистара была хорошая, но на реализацию их не хватило. Топовых генеральщиков на гонке нет, так что делать далеко идущие выводы пока не стоит, на мой взгляд. Отъехать Ремко не дали, мгновенно садились за ним. Квики быстро осыпались после атаки Мовистара, ОАЭ и Боры, похоже что поддержки в горах у Ремко не будет и дальше. Выживать придется самостоятельно.

    Скорее удивил Ганна. С его весо-ростовыми характеристиками держался наравне с легкими горняками. На зубах, но удержался.

    Эмираты добились чего хотели - продвинули Макналти повыше в генерале. Парню 21 год, хорошая разделка в сочетании с хорошим горным ходом - у него определенно есть потенциал.

    Саган хорошо потренировался. Не очень поняла кого Бора хотела продвинуть. Если Боднара, то это несерьезно...

    Севилью похоже устраивает подиум в ГК, он хотел победы на этапе. Совсем чуток не хватило. Он не колесничал во время погони, но и не надрывался как Ремко. На финише сделал всех, кроме молодого колумбийца из Андрони. Это в 43 года.

  3. motte

    1 февраля 2020 13:08 | Регистрация: 4.07.2011

    Молодежь зарубилась!

    Ганна на зубах, но молодцом, чем я хуже ремко???

  4. Ice

    1 февраля 2020 20:14 | Регистрация: 20.06.2019

    Цитата: Earl57
    Здесь скорее провал Мовистара, чем убедительная победа Ремко. Идея у Мовистара была хорошая, но на реализацию их не хватило. Топовых генеральщиков на гонке нет, так что делать далеко идущие выводы пока не стоит, на мой взгляд. Отъехать Ремко не дали, мгновенно садились за ним. Квики быстро осыпались после атаки Мовистара, ОАЭ и Боры, похоже что поддержки в горах у Ремко не будет и дальше. Выживать придется самостоятельно.
    Скорее удивил Ганна. С его весо-ростовыми характеристиками держался наравне с легкими горняками. На зубах, но удержался.
    Эмираты добились чего хотели - продвинули Макналти повыше в генерале. Парню 21 год, хорошая разделка в сочетании с хорошим горным ходом - у него определенно есть потенциал.
    Саган хорошо потренировался. Не очень поняла кого Бора хотела продвинуть. Если Боднара, то это несерьезно...
    Севилью похоже устраивает подиум в ГК, он хотел победы на этапе. Совсем чуток не хватило. Он не колесничал во время погони, но и не надрывался как Ремко. На финише сделал всех, кроме молодого колумбийца из Андрони. Это в 43 года.

    Мне кажется, они от Ремко такой прыти не ожидали. Кому у мивуков в стиле Васи Кириенко тянуть черт знает сколько? Индивидуальный ход у Эвенпула такой, что и более сильный состав Мувистара не факт, что смог бы уехать. И называть провалом это некорректно - просто не хватило ресурсов))) А когда хватало во время позорного отъезда от Роглича - затормозили. Эх, Вальверде, Вальверде. Он офигенно авторитетный, настоящий профи, но аура благородства с него слетела после того.

  5. Earl57

    1 февраля 2020 23:50 | Регистрация: 7.12.2014

    Интересно будет посмотреть и сравнить Ремко Эвенпул vs Матье Ван дер Пул. Судя по их планам они в этом году будут пересекаться в нескольких гонках.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

28 июля - 1 августа 2020

Vuelta a Burgos

1 августа 2020

Strade Bianche

1 - 4 августа 2020

La Route d'Occitanie - La Depeche du Midi

3 августа 2020

Gran Trittico Lombardo

5- 9 августа 2020

Tour de Pologne

5- 8 августа 2020

Le Tour de Savoie Mont Blanc

5 августа 2020

Milano-Torino

6 августа 2020

Mont Ventoux Denivele Challenge

6 - 9 августа 2020

Czech Tour

7 - 9 августа 2020

Tour de l'Ain

8 августа 2020

Milano-Sanremo

12 - 16 августа 2020

Criterium du Dauphine

12 августа 2020

Gran Piemonte

14 - 19 августа 2020

Tour de l'Avenir

15 августа 2020

Il Lombardia

15 августа 2020

Dwars door het Hageland

18 - 21 августа 2020

Tour du Limousin

18 августа 2020

Giro dell'Emilia

25 августа 2020

Bretagne Classic - Ouest-France

24 - 28 августа 2020

UEC Road European Championships

28 августа - 20 сентября 2020

Tour de France

7 - 14 сентября 2020

Tirreno-Adriatico

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2020 года кажется наиболее интересным?

Комментарии

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Миккель Оноре продлил контракт ... (1)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Миккель красавчик, очень сильный гонщик, рад что его продлили
  • Александра
    Эган Берналь: “Крис Фрум, Гера ... (8)
    Александра-Фото

    Ясно, что все туманно.)

  • Camel
    Программа Тома Дюмулина не поз ... (5)
    Camel-Фото

    Цитата: SportSpirit
    Том становится образчиком рефлексий, к сожалению. 

    Том становится заложником начальства Юмбо-Висма. Переход из Санвэба должен быть оправдан, поэтому никаких ему чемпионатов. Не потянет лично, будет помогать Рогличу. И никаких лавров! Том на Туре не победит. А вот чемпионат Нидерландов и ЧМ могли бы принести ему дивиденды.

  • SportSpirit
    Программа Тома Дюмулина не поз ... (5)
    SportSpirit-Фото

    Том становится образчиком рефлексий, к сожалению. 

  • SportSpirit
    Эган Берналь: “Крис Фрум, Гера ... (8)
    SportSpirit-Фото

    От интервью сложилось впечатление, что Берналь - добрый парень, но корона ему поддавливает (что в принципе нормально) и скрывать это не очень получается.   

     

    Вот над этими фразами я улыбнулась: "Фрум хорошо знает велоспорт, Тур. Он важный для команды человек." Ну типа дядька-талисман такой)) 

  • Astanaforever
    Программа Тома Дюмулина не поз ... (5)
    Astanaforever-Фото
    Цитата: close2you
    да...именно лопеззззз, как возьмет, да как разъиграет ....
    Улыбнуло.))) Да не бери в голову.
  • close2you
    Программа Тома Дюмулина не поз ... (5)
    close2you-Фото
    да...именно лопеззззз, как возьмет, да как разъиграет ....
  • Astanaforever
    Программа Тома Дюмулина не поз ... (5)
    Astanaforever-Фото
    Хаха. Походу будет борьба не межкомандная, а внутрикомандная. Берналь+Томас+Фрум против Роглич+Кройшвайк+Дюмолон. А в это время одиночки типа Кинтаны и Лопеса возьмут и разыграют главный трофей под их шумные разборки.))) ?
  • Yuriy 17
    Эган Берналь: “Крис Фрум, Гера ... (8)
    Yuriy 17-Фото

    В 18 м 19 годах у Sky-Ineos было два капитана - и всё завершилось полным успехом.

     

  • Sezar
    Эган Берналь: “Крис Фрум, Гера ... (8)
    Sezar-Фото

    Интересно, что Берналь чувствует именно себя фаворитом. Это читается между строк.

    Насчет тактики все ясно. Если Берналь атакует, Фруму ждать контратаки Роглича либо кого еще и садиться на колесо. И ждать разделки. А Томасу то же самое, но ждать последнего километра и вперед! Три капитана все же многовато, а вот два как по мне вполне нормально.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE